Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2019-2020

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'24"36 300
2

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'24"47 299
3

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'24"91 298
4

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'24"97 297
5

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'24"99 296
6

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'25"38 295
7

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'25"62 294
8

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'25"75 293
9

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'25"77 292
10

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'26"13 291
11

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'26"16 290
12

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'26"23 289
13

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'26"44 288
14

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'26"65 287
15

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'26"73 286
16

ASTIER Lise (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'26"84 285
17

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Junior 00'26"90 284
18

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'26"96 283
19

MENAUD Mline (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'27"13 282
20

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 00'27"28 281
21

BELKACEMI Leslie (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'27"81 280
22

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'27"87 279
23

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'28"07 278
24

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'28"08 277
25

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'28"16 276
26

JULIEN Camille (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'28"19 275
27

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'28"42 274
28

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 00'28"46 273
29

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'28"73 272
30

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'28"78 271
31

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Junior 00'28"88 270
32

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'28"94 269
33

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'29"02 268
34

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'29"16 267
35

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'29"21 266
36

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'29"25 265
37

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'29"29 264
38

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'29"30 263
39

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'29"35 262
40

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'29"38 261
41

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'29"45 260
42

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'29"50 259
43

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'29"61 258
44

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'29"64 257
45

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'29"76 256
46

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'29"77 255
47

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'29"81 254
48

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'29"82 253
49

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'29"83 252
50

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'29"96 251
51

BARBIER Lola (2005)

ESM Cadet 00'30"01 250
52

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'30"06 249
53

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'30"08 248
54

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'30"08 247
55

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'30"08 246
56

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Seniors et Masters 00'30"10 245
57

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'30"24 244
58

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'30"28 243
59

BETZ Camille (1991)

CST Seniors et Masters 00'30"29 242
60

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'30"33 241
61

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'30"43 240
62

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'30"46 239
63

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"46 238
64

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'30"56 237
65

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'30"59 236
66

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'30"59 235
67

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'30"71 234
68

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'30"71 233
69

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Seniors et Masters 00'30"72 232
70

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'30"90 231
71

BOUDIER Elen (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'30"92 230
72

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'30"97 229
73

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'30"99 228
74

BERNARD Batrice (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'31"03 227
75

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'31"09 226
76

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'31"16 225
77

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'31"21 224
78

MARTIN Mathilde (2000)

CST Seniors et Masters 00'31"31 223
79

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'31"32 222
80

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Cadet 00'31"52 221
81

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'31"53 220
82

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'31"53 219
83

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'31"60 218
84

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'31"65 217
85

LAROUZIERE Marie (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'31"69 216
86

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Junior 00'31"69 215
87

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'31"70 214
88

MEYER Mathilde (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'31"80 213
89

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'31"80 212
90

PETITGIRARD Laurie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'31"91 211
91

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'31"92 210
92

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Junior 00'31"94 209
93

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'31"97 208
94

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'32"07 207
95

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Junior 00'32"13 206
96

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 00'32"15 205
97

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'32"15 204
98

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'32"16 203
99

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'32"19 202
100

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'32"25 201
101

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'32"27 200
102

CAHUZAC Emilie (2001)

CST Seniors et Masters 00'32"30 199
103

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 00'32"31 198
104

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'32"31 197
105

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'32"45 196
106

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'32"48 195
107

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'32"58 194
108

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'32"60 193
109

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Minime 00'32"60 192
110

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'32"61 191
111

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'32"62 190
112

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'32"64 189
113

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'32"64 188
114

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'32"67 187
115

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'32"68 186
116

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'32"68 185
117

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'32"68 184
118

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'32"73 183
119

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'32"78 182
120

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'32"84 181
121

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'32"84 180
122

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'32"89 179
123

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'32"94 178
124

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'32"95 177
125

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'32"96 176
126

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'32"96 175
127

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'33"00 174
128

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'33"04 173
129

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'33"26 172
130

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'33"28 171
131

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'33"31 170
132

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'33"32 169
133

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'33"35 168
134

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'33"40 167
135

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'33"44 166
136

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'33"48 165
137

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'33"49 164
138

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'33"59 163
139

ROSET Laure (1996)

CST Seniors et Masters 00'33"60 162
140

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'33"65 161
141

CARASENA Camille (1996)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'33"69 160
142

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Cadet 00'33"69 159
143

GUEMENE Amandine (1995)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'33"69 158
144

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'33"73 157
145

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'33"79 156
146

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'33"85 155
147

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'33"87 154
148

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'33"90 153
149

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Junior 00'33"92 152
150

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'33"94 151
151

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'33"95 150
152

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'33"96 149
153

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'33"97 148
154

FARGALLO Maialen (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'34"00 147
155

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Cadet 00'34"05 146
156

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'34"06 145
157

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'34"10 144
158

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'34"15 143
159

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 00'34"16 142
160

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'34"16 141
161

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'34"18 140
162

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'34"19 139
163

DUPUY Marjorie (1988)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Masters plus 00'34"22 138
164

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'34"22 137
165

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'34"24 136
166

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet 00'34"26 135
167

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'34"28 134
168

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'34"38 133
169

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'34"44 132
170

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'34"49 131
171

BARKA Iris (1998)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'34"52 130
172

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Junior 00'34"53 129
173

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'34"53 128
174

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'34"58 127
175

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'34"59 126
176

EZARD Fanny (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'34"62 125
177

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'34"64 124
178

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'34"67 123
179

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'34"67 122
180

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'34"68 121
181

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'34"69 120
182

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'34"72 119
183

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'34"80 118
184

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'34"81 117
185

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'34"82 116
186

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'34"89 115
187

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Junior 00'34"92 114
188

THOMAS Laureen (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'34"94 113
189

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'34"94 112
190

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'34"95 111
191

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'34"96 110
192

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'35"00 109
193

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'35"03 108
194

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'35"04 107
195

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'35"06 106
196

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'35"07 105
197

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 00'35"08 104
198

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'35"08 103
199

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'35"14 102
200

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'35"21 101
201

FERRIER Nomie (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'35"23 100
202

DOLCINO Jade (2006)

E.S.S.V Minime 00'35"27 99
203

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'35"28 98
204

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'35"31 97
205

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'35"32 96
206

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 00'35"34 95
207

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'35"36 94
208

BRUNET Camille (2000)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'35"40 93
209

CARCY Johanna (1998)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'35"42 92
210

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'35"47 91
211

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'35"53 90
212

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'35"56 89
213

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'35"62 88
214

CARAYON Coline (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'35"62 87
215

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'35"63 86
216

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'35"69 85
217

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'35"74 84
218

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'35"76 83
219

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'35"77 82
220

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'35"78 81
221

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'35"80 80
222

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'35"82 79
223

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'35"84 78
224

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Cadet 00'35"90 77
225

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'35"92 76
226

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'35"97 75
227

LABORDE Maika (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'35"97 74
228

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'36"03 73
229

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Junior 00'36"03 72
230

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'36"04 71
231

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'36"05 70
232

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'36"06 69
233

REYNAUD Manon (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'36"08 68
234

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Senior 00'36"09 67
235

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 00'36"15 66
236

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'36"16 65
237

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'36"20 64
238

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'36"28 63
239

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'36"33 62
240

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'36"41 61
241

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Junior 00'36"44 60
242

FOISSAC Coline (2002)

CST Junior 00'36"50 59
243

CARDINE Maelle (2004)

ASCA44 Cadet 00'36"51 58
244

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Junior 00'36"55 57
245

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'36"60 56
246

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'36"64 55
247

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'36"66 54
248

PAGES Amlie (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 00'36"68 53
249

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'36"80 52
250

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'36"84 51
251

JUDIC Marie (1993)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'36"87 50
252

BARS Clo (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'36"87 49
253

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'36"88 48
254

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'36"89 47
255

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'36"90 46
256

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'36"96 45
257

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'36"97 44
258

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'37"00 43
259

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'37"10 42
260

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'37"10 41
261

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 00'37"11 40
262

BABOULENE Juline (2003)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'37"11 39
263

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 00'37"19 38
264

DOUARD Lila (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'37"21 37
265

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'37"21 36
266

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'37"25 35
267

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'37"26 34
268

GAUTROT Laura (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'37"27 33
269

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'37"28 32
270

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'37"30 31
271

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'37"33 30
272

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'37"36 29
273

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Minime 00'37"37 28
274

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'37"42 27
275

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'37"46 26
276

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'37"50 25
277

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'37"51 24
278

ATCHOU Yelen (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'37"53 23
279

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'37"56 22
280

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 00'37"59 21
281

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Cadet 00'37"64 20
282

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'37"66 19
283

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'37"70 18
284

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'37"71 17
285

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'37"74 16
286

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'37"75 15
287

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'37"76 14
288

LEROUX Charline (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'37"76 13
289

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Junior 00'37"82 12
290

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'37"88 11
291

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 00'37"89 10
292

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'37"92 9
293

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'37"94 8
294

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'37"96 7
295

MOREL Brnice (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'38"00 6
296

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'38"00 5
297

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'38"05 4
298

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'38"06 3
299

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'38"06 2
300

HAMEL Margot (1996)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'38"06 1
301

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'38"13 0
302

AUGE Coralie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'38"15 0
303

GRAFF Mlanie (1981)

AMNS Masters plus 00'38"18 0
304

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 00'38"20 0
305

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'38"21 0
306

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'38"22 0
307

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'38"24 0
308

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'38"29 0
309

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'38"30 0
310

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'38"31 0
311

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'38"39 0
312

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'38"42 0
313

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'38"46 0
314

MAYER-KUSTERER Ambre (1992)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'38"49 0
315

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'38"62 0
316

GHOMRANI Selma (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'38"69 0
317

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Cadet 00'38"75 0
318

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'38"76 0
319

BOUTTERIN Armelle (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 00'38"76 0
320

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Cadet 00'38"76 0
321

CAYLA Rachel (2005)

AMSS 82 Cadet 00'38"80 0
322

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'38"81 0
323

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 00'38"81 0
324

VIEUGE Margaux (2008)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'38"84 0
325

SOULIE Natacha (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'38"84 0
326

LABRUNIE Charlotte (2001)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'38"84 0
327

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'38"84 0
328

LAFARGUE Mathilde (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'38"84 0
329

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'38"87 0
330

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'38"87 0
331

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'38"92 0
332

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Junior 00'38"93 0
333

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Cadet 00'38"98 0
334

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'39"03 0
335

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'39"13 0
336

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'39"14 0
337

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'39"15 0
338

VAN BEEK Lane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'39"16 0
339

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'39"21 0
340

AMIR Charline (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'39"25 0
341

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'39"27 0
342

LE BUZULLIER Lena (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'39"30 0
343

LEJEUNE Solenn (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'39"40 0
344

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Cadet 00'39"41 0
345

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Junior 00'39"43 0
346

MIURA Saioa (2008)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'39"52 0
347

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'39"58 0
348

PLANCHET Yalle (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'39"59 0
349

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'39"66 0
350

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'39"69 0
351

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'39"74 0
352

DELRIEUX Xane (2009)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'39"78 0
353

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 00'39"84 0
354

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'39"84 0
355

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'39"86 0
356

LECAMP Emmanuelle (1986)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'39"88 0
357

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'39"90 0
358

ANDRAL Justine (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'39"93 0
359

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'39"94 0
360

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'39"98 0
361

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'40"00 0
362

VAZZOLER Louise (2005)

AMSS 82 Cadet 00'40"00 0
363

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB (44) Cadet 00'40"01 0
364

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'40"08 0
365

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'40"15 0
366

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Cadet 00'40"16 0
367

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'40"17 0
368

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Minime 00'40"19 0
369

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'40"20 0
370

RUIN Lilly (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 00'40"22 0
371

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'40"23 0
372

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'40"25 0
373

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'40"25 0
374

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'40"32 0
375

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'40"37 0
376

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'40"43 0
377

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'40"44 0
378

MOUGENET Charlotte (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 00'40"46 0
379

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 00'40"48 0
380

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'40"48 0
381

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'40"50 0
382

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'40"51 0
383

LARR Charlotte (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'40"51 0
384

CAVALIER Anais (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'40"52 0
385

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'40"53 0
386

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 00'40"59 0
387

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'40"60 0
388

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'40"75 0
389

LOUIS Romane (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'40"76 0
390

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'40"78 0
391

LARRIEU Nahia (2008)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'40"79 0
392

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'40"86 0
393

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'40"88 0
394

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'40"92 0
395

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'40"94 0
396

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'40"96 0
397

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Minime 00'40"96 0
398

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'41"00 0
399

LEBRESNE Louise (2002)

ASES COTENTIN Junior 00'41"01 0
400

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'41"06 0
401

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'41"06 0
402

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'41"06 0
403

BOISSELIER Alice (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'41"12 0
404

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'41"17 0
405

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'41"22 0
406

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'41"22 0
407

DUPONT Lila (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 00'41"30 0
408

SORIANO Lou (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"31 0
409

FERNANDEZ Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'41"35 0
410

FANTIN Blanche (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'41"38 0
411

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'41"50 0
412

MEKKI Kamila (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'41"51 0
413

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Minime 00'41"51 0
414

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'41"61 0
415

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'41"72 0
416

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'41"74 0
417

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"76 0
418

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'41"77 0
419

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'41"84 0
420

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Benjamin 00'41"85 0
421

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'41"87 0
422

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Minime 00'41"89 0
423

PAQUET Camille (1998)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'41"94 0
424

DEVICTOR Elda (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'42"00 0
425

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'42"04 0
426

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'42"06 0
427

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'42"08 0
428

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'42"09 0
429

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'42"09 0
430

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'42"12 0
431

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'42"13 0
432

BIANCO Lili (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'42"16 0
433

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'42"18 0
434

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'42"19 0
435

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'42"22 0
436

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'42"22 0
437

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'42"28 0
438

COSTES Mathilde (2008)

Castres Sports Nautiques Benjamin 00'42"31 0
439

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Masters plus 00'42"34 0
440

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'42"41 0
441

TRUCCANO PRADA Lia (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'42"44 0
442

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'42"44 0
443

WOILLARD Clemence (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"46 0
444

NKUNDIYEZE Perle Sandra (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'42"48 0
445

BOUTONNET Soline (2011)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'42"49 0
446

DEVILLIERS YOUSFI Annoa (1978)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Masters plus 00'42"56 0
447

CRISTOBAL-MULLER Lily (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'42"59 0
448

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 00'42"60 0
449

VOUDON GIRODOS Lola (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'42"64 0
450

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'42"65 0
451

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'42"66 0
452

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'42"68 0
453

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'42"69 0
454

MADONIA Thylane (2002)

Castres Sports Nautiques Junior 00'42"74 0
455

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Poussin 00'42"75 0
456

FRANCOIS Olivia (2011)

Amiens Sauvetage Poussin 00'42"77 0
457

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'42"79 0
458

VERDONCK Emma (2002)

AMNS Junior 00'42"84 0
459

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'42"86 0
460

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'42"87 0
461

MORICE Azia (2008)

ASCSS Benjamin 00'42"93 0
462

ECHEVESTE Sophie (1967)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'42"98 0
463

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Junior 00'43"00 0
464

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'43"04 0
465

NAVARRO Noemie (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 00'43"06 0
466

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'43"09 0
467

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'43"09 0
468

DORSO Chlo (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'43"12 0
469

ARRIBET Marie (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'43"20 0
470

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'43"21 0
471

MOFOR Typhanie (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'43"29 0
472

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 00'43"36 0
473

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'43"50 0
474

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Cadet 00'43"57 0
475

MOUGENET Clmentine (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 00'43"60 0
476

GARCIA Enora (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'43"66 0
477

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'43"67 0
478

RAHAOUI Nora (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'43"67 0
479

CROCHANT Gaby (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'43"81 0
480

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'43"82 0
481

ERWIN Celeste (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'43"83 0
482

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'43"84 0
483

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'43"86 0
484

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Minime 00'43"88 0
485

MOQUETTE Florine (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'43"88 0
486

MILLET Yuna (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'43"93 0
487

BOUINIER Honorine (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'43"94 0
488

BENRAHIL Sarah (2004)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 00'44"04 0
489

DEGUILHEM Graldine (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 00'44"08 0
490

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'44"10 0
491

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'44"12 0
492

FEREC-KERREST Rianne (2007)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Minime 00'44"16 0
493

ATTARY Ahlem (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'44"17 0