Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2019-2020

50m Bouée Tube - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'27"28 300
2

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'28"90 299
3

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'28"99 298
4

PEREIRA Lili (2003)

HSC 40 Junior 00'29"02 297
5

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'29"04 296
6

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'29"09 295
7

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Cadet 00'29"73 294
8

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Junior 00'30"01 293
9

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 00'30"11 292
10

MARCO Manon (2001)

SPT 06 Seniors et Masters 00'30"14 291
11

MATTHEWS Rebecca (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'30"27 290
12

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'30"35 289
13

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'30"36 288
14

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'30"39 287
15

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Junior 00'30"54 286
16

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Junior 00'30"76 285
17

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'31"05 284
18

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Minime 00'31"73 283
19

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Junior 00'31"75 282
20

PELET Louise (2002)

TSN 31 Junior 00'31"80 281
21

FOULQUIER Jodie (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'31"85 280
22

MENAUD Méline (2002)

SOCAN 49 Junior 00'31"89 279
23

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Junior 00'32"04 278
24

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'32"22 277
25

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Junior 00'32"32 276
26

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Minime 00'32"36 275
27

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Junior 00'32"39 274
28

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 00'32"43 273
29

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Cadet 00'32"60 272
30

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Junior 00'32"67 271
31

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'32"87 270
32

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Cadet 00'32"88 269
33

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Cadet 00'32"89 268
34

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Minime 00'33"17 267
35

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'33"19 266
36

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Junior 00'33"27 265
37

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Junior 00'33"28 264
38

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'33"40 263
39

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Junior 00'33"44 262
40

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Cadet 00'33"46 261
41

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'33"47 260
42

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Junior 00'33"48 259
43

PRETRE Ava (1996)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'33"53 258
44

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 00'33"70 257
45

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'33"73 256
46

BETZ Camille (1991)

CST 31 Seniors et Masters 00'33"88 255
47

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Junior 00'34"02 254
48

LERAY Laetitia (1989)

AS 34 Seniors et Masters 00'34"03 253
49

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Seniors et Masters 00'34"03 252
50

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Cadet 00'34"10 251
51

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Cadet 00'34"17 250
52

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"28 249
53

MORVAN Manon (2002)

SOCAN 49 Junior 00'34"30 248
54

GOYET Nova (2004)

AS 34 Cadet 00'34"40 247
55

ROSET Laure (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'34"53 246
56

ASTIER Lise (2002)

ESNP 66 Junior 00'34"55 245
57

KOCH Louise (2004)

SSA 66 Cadet 00'34"56 244
58

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Junior 00'34"56 243
59

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Cadet 00'34"63 242
60

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Cadet 00'34"63 241
61

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Junior 00'34"73 240
62

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"75 239
63

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Minime 00'34"83 238
64

BOSC Carla (2002)

AS 34 Junior 00'34"85 237
65

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Cadet 00'34"86 236
66

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'34"87 235
67

CARASENA Camille (1996)

ANV 94 Seniors et Masters 00'34"89 234
68

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Cadet 00'34"89 233
69

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Cadet 00'34"90 232
70

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Minime 00'34"93 231
71

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Junior 00'34"95 230
72

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Junior 00'34"97 229
73

PETITEAU Marie (1998)

AS 86 Senior 00'34"97 228
74

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Junior 00'35"00 227
75

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Junior 00'35"05 226
76

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'35"06 225
77

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Junior 00'35"11 224
78

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Cadet 00'35"12 223
79

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Minime 00'35"14 222
80

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Cadet 00'35"15 221
81

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'35"17 220
82

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Junior 00'35"19 219
83

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Junior 00'35"23 218
84

BOURDOIS Marine (1995)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'35"25 217
85

THOMAS Laureen (2002)

SOCAN 49 Junior 00'35"28 216
86

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Junior 00'35"28 215
87

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Cadet 00'35"29 214
88

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Cadet 00'35"33 213
89

TISSIERE Manon (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"34 212
90

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Junior 00'35"36 211
91

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Junior 00'35"36 210
92

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Cadet 00'35"41 209
93

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Minime 00'35"46 208
94

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

AS 86 Poussin 00'35"48 207
95

MARTIN Mathilde (2000)

CST 31 Seniors et Masters 00'35"48 206
96

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Junior 00'35"56 205
97

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'35"57 204
98

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'35"60 203
99

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Cadet 00'35"61 202
100

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Senior 00'35"66 201
101

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Cadet 00'35"67 200
102

VERMARE Anne (1971)

ESM 13 Masters plus 00'35"68 199
103

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Minime 00'35"71 198
104

BERTRAND Romane (2010)

LN 81 Poussin 00'35"73 197
105

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'35"73 196
106

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'35"76 195
107

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Cadet 00'35"84 194
108

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'35"87 193
109

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Senior 00'35"94 192
110

JULIEN Camille (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'35"95 191
111

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'35"95 190
112

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Junior 00'36"03 189
113

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Junior 00'36"07 188
114

BARES Fleur (2005)

TSN 31 Cadet 00'36"10 187
115

LEU Anais (2004)

AS 80 Cadet 00'36"11 186
116

ROY Eloise (2008)

SC 16 Benjamin 00'36"12 185
117

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Cadet 00'36"13 184
118

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Minime 00'36"14 183
119

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Cadet 00'36"16 182
120

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Minime 00'36"16 181
121

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Junior 00'36"22 180
122

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Cadet 00'36"25 179
123

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Junior 00'36"27 178
124

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Cadet 00'36"31 177
125

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Junior 00'36"35 176
126

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Cadet 00'36"35 175
127

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Junior 00'36"42 174
128

MEYER Mathilde (2004)

ASCE 35 Cadet 00'36"46 173
129

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Junior 00'36"48 172
130

FOLLET Cathy (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'36"49 171
131

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'36"52 170
132

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Cadet 00'36"54 169
133

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Junior 00'36"58 168
134

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Junior 00'36"63 167
135

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Benjamin 00'36"63 166
136

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Senior 00'36"63 165
137

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Minime 00'36"68 164
138

EZARD Fanny (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'36"73 163
139

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TSN 31 Junior 00'36"73 162
140

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Cadet 00'36"74 161
141

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Cadet 00'36"74 160
142

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Minime 00'36"75 159
143

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Junior 00'36"76 158
144

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Junior 00'36"77 157
145

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Junior 00'36"81 156
146

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Cadet 00'36"83 155
147

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'36"83 154
148

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Cadet 00'36"88 153
149

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Cadet 00'36"90 152
150

HENRY Lilou (2004)

ASCA 44 Cadet 00'36"96 151
151

MAYER-KUSTERER Ambre (1992)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'37"08 150
152

JENNET Salomé (2005)

ASESC 50 Cadet 00'37"08 149
153

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Minime 00'37"10 148
154

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Cadet 00'37"14 147
155

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Cadet 00'37"14 146
156

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Cadet 00'37"16 145
157

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Minime 00'37"18 144
158

LECHARDOY Maëlle (2005)

CHSC 64 Cadet 00'37"22 143
159

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Minime 00'37"22 142
160

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Junior 00'37"23 141
161

PETITGIRARD Laurie (1996)

SPT 06 Senior 00'37"26 140
162

COLLADO Laure (1981)

NSV 84 Masters plus 00'37"26 139
163

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Junior 00'37"26 138
164

MUTZ Tara (2001)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'37"32 137
165

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Junior 00'37"34 136
166

BOUDES Marine (2003)

AGMGC 12 Junior 00'37"35 135
167

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Poussin 00'37"40 134
168

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Junior 00'37"44 133
169

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'37"44 132
170

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Cadet 00'37"46 131
171

BARKA Iris (1998)

LN 81 Seniors et Masters 00'37"56 130
172

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Minime 00'37"62 129
173

KREMSER Océlina (2004)

SSA 66 Cadet 00'37"70 128
174

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Cadet 00'37"75 127
175

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Minime 00'37"78 126
176

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Minime 00'37"81 125
177

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Junior 00'37"92 124
178

JOLY Ines (2010)

ASC 83 Poussin 00'37"97 123
179

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Minime 00'37"98 122
180

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Cadet 00'37"99 121
181

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'37"99 120
182

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'38"00 119
183

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Minime 00'38"09 118
184

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Minime 00'38"13 117
185

PINEAU Tessa (2004)

BSC 64 Cadet 00'38"16 116
186

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Cadet 00'38"19 115
187

CIER Clarisse (2004)

HSC 40 Cadet 00'38"28 114
188

RABIN Ysoline (2004)

ASSPB 29 Cadet 00'38"29 113
189

METGE Luz (2007)

AS 34 Minime 00'38"29 112
190

LABORDE Maika (2003)

GBA 64 Junior 00'38"32 111
191

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Masters plus 00'38"38 110
192

LEROUX Charline (2003)

LSC 62 Junior 00'38"39 109
193

FERRIER Noémie (2003)

GBA 64 Junior 00'38"40 108
194

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Cadet 00'38"40 107
195

GALOISY Alexandra (1995)

AS 86 Senior 00'38"41 106
196

CARDINE Maelle (2004)

ASCA 44 Cadet 00'38"41 105
197

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Cadet 00'38"44 104
198

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'38"50 103
199

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Cadet 00'38"52 102
200

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'38"53 101
201

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Junior 00'38"58 100
202

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Poussin 00'38"60 99
203

FERNANDEZ Mélissa (1999)

ESM 13 Senior 00'38"60 98
204

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Cadet 00'38"60 97
205

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Junior 00'38"61 96
206

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Minime 00'38"66 95
207

BOUTONNET Soline (2011)

MS 34 Poussin 00'38"69 94
208

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Cadet 00'38"75 93
209

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Junior 00'38"76 92
210

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Junior 00'38"78 91
211

CHAPON Vanina (2004)

ASA 81 Cadet 00'38"84 90
212

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Poussin 00'38"86 89
213

SANS Ana (2010)

SSVG 65 Poussin 00'38"86 88
214

MADONIA Louane (2005)

CSC 81 Cadet 00'38"86 87
215

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Junior 00'38"88 86
216

COLLET Lise (2001)

AS 80 Seniors et Masters 00'38"92 85
217

JUANICOTENA Lou (2004)

BSC 64 Cadet 00'38"96 84
218

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Cadet 00'38"99 83
219

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'39"00 82
220

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Benjamin 00'39"06 81
221

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Cadet 00'39"06 80
222

BIENABE Julie (2011)

HSC 40 Poussin 00'39"10 79
223

BEC BOTELLA Camille (2010)

HSC 40 Poussin 00'39"18 78
224

PENGUEN Amélie (1994)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'39"21 77
225

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Junior 00'39"21 76
226

FERNANDEZ Emma (2010)

TSN 31 Poussin 00'39"22 75
227

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Cadet 00'39"22 74
228

MONTE Naïa (2011)

HSC 40 Poussin 00'39"26 73
229

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Junior 00'39"28 72
230

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Minime 00'39"31 71
231

CAHUZAC Emilie (2001)

CST 31 Seniors et Masters 00'39"34 70
232

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Minime 00'39"35 69
233

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Minime 00'39"35 68
234

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Minime 00'39"42 67
235

SEMPÉ Paoma (2011)

GBA 64 Poussin 00'39"44 66
236

BABOULENE Juline (2003)

BSC 64 Junior 00'39"46 65
237

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Cadet 00'39"53 64
238

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Junior 00'39"54 63
239

EVAIN Eloise (2003)

AS 80 Junior 00'39"57 62
240

AINCEUR Silya (2004)

CSC 81 Cadet 00'39"59 61
241

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Junior 00'39"67 60
242

JUDIC Marie (1993)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'39"71 59
243

BRESEGHELLO Alice (2011)

CSSM 31 Poussin 00'39"72 58
244

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SOCAN 49 Junior 00'39"73 57
245

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Junior 00'39"74 56
246

DORSO Chloé (2010)

CSSM 31 Poussin 00'39"74 55
247

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Minime 00'39"74 54
248

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Minime 00'39"75 53
249

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Junior 00'39"76 52
250

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Minime 00'39"91 51
251

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Junior 00'39"92 50
252

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Junior 00'39"93 49
253

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Minime 00'39"97 48
254

DEBAECKER Maelys (2007)

ASSRA 17 Minime 00'39"98 47
255

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Junior 00'39"98 46
256

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASSA 16 Junior 00'40"01 45
257

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Cadet 00'40"03 44
258

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Junior 00'40"03 43
259

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'40"05 42
260

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'40"08 41
261

LE HUEROU Amy (2001)

RCG 22 Seniors et Masters 00'40"10 40
262

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Junior 00'40"12 39
263

BOISSIN Salome (2000)

AS 34 Seniors et Masters 00'40"18 38
264

COURTIAL Ambre (2005)

AGMGC 12 Cadet 00'40"21 37
265

DUPAS Philomène (2009)

ASSRA 17 Benjamin 00'40"22 36
266

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Cadet 00'40"22 35
267

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Junior 00'40"22 34
268

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

HSC 40 Minime 00'40"42 33
269

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS 86 Junior 00'40"47 32
270

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Senior 00'40"48 31
271

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Minime 00'40"53 30
272

GELE Sarah (2003)

SSVG 65 Junior 00'40"57 29
273

GHOMRANI Selma (2002)

SSVG 65 Junior 00'40"62 28
274

GUESNON Louise (2001)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'40"64 27
275

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Minime 00'40"65 26
276

PUNA Flavie (2008)

ASC 83 Benjamin 00'40"66 25
277

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Cadet 00'40"76 24
278

BOUKECHICHE Idène (2005)

TSN 31 Cadet 00'40"79 23
279

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Senior 00'40"82 22
280

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Minime 00'40"82 21
281

MOQUETTE Florine (2003)

AS 86 Junior 00'40"84 20
282

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA 44 Cadet 00'40"88 19
283

DUPONT Lila (2011)

ASSRA 17 Poussin 00'40"94 18
284

BAILLEUL Louise (2006)

AS 80 Minime 00'40"95 17
285

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Minime 00'40"96 16
286

LEBRESNE Louise (2002)

ASESC 50 Junior 00'41"00 15
287

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Cadet 00'41"00 14
288

PAGES Amélie (2003)

CSC 81 Junior 00'41"01 13
289

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Minime 00'41"02 12
290

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'41"02 11
291

CADENAT Manon (2004)

TSN 31 Cadet 00'41"03 10
292

CASSIN Anouck (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'41"07 9
293

NICOL Helena (2002)

RCG 22 Junior 00'41"09 8
294

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS 86 Senior 00'41"10 7
295

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Minime 00'41"11 6
296

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Masters plus 00'41"15 5
297

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'41"17 4
298

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Cadet 00'41"24 3
299

AINCEUR Inès (2004)

CSC 81 Cadet 00'41"24 2
300

MASSONNAUD Garance (2009)

ASSRA 17 Benjamin 00'41"26 1
301

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Minime 00'41"28 0
302

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Masters plus 00'41"31 0
303

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'41"36 0
304

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'41"39 0
305

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Cadet 00'41"40 0
306

FETU Juliette (2007)

ASSRA 17 Minime 00'41"41 0
307

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Minime 00'41"45 0
308

LABORDE Esther (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'41"49 0
309

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS 75 Junior 00'41"50 0
310

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Minime 00'41"52 0
311

SORIANO Ambre (2003)

TSN 31 Junior 00'41"52 0
312

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Minime 00'41"56 0
313

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Benjamin 00'41"59 0
314

FRIES Celeste (2010)

TSN 31 Poussin 00'41"63 0
315

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Minime 00'41"68 0
316

VAN BEEK Léane (2004)

TSN 31 Cadet 00'41"68 0
317

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Minime 00'41"75 0
318

BOULOIS Emma (2010)

TSN 31 Poussin 00'41"81 0
319

ATCHOU Yelen (1995)

SB 33 Senior 00'41"85 0
320

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Cadet 00'41"94 0
321

JEANPIERRE Alexia (1989)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'41"96 0
322

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Cadet 00'41"98 0
323

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Benjamin 00'42"00 0
324

THERON Louane (2004)

TSN 31 Cadet 00'42"02 0
325

ARRIBET Marie (2010)

SSVG 65 Poussin 00'42"04 0
326

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

AS 80 Minime 00'42"06 0
327

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Cadet 00'42"10 0
328

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Cadet 00'42"10 0
329

LE BUZULLIER Lena (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'42"10 0
330

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Benjamin 00'42"17 0
331

PEREZ Lola (2005)

BSC 64 Cadet 00'42"17 0
332

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Minime 00'42"24 0
333

BRUNET Camille (2000)

AS 86 Senior 00'42"28 0
334

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'42"32 0
335

DIAS Oxilia (2004)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'42"36 0
336

HAMEL Margot (1996)

ASESC 50 Seniors et Masters 00'42"37 0
337

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Junior 00'42"40 0
338

GRAFF Mélanie (1981)

AMNS 75 Masters plus 00'42"50 0
339

GAUTROT Laura (2007)

AEBS 91 Minime 00'42"51 0
340

DUMONT Léna (2010)

AGSS 34 Poussin 00'42"60 0
341

PELTIER Orlane (2004)

ASESC 50 Cadet 00'42"60 0
342

CHAPELAIN Sophie (1964)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'42"62 0
343

VERDONCK Emma (2002)

AMNS 75 Junior 00'42"62 0
344

GAJEWSKI Axelle (2003)

MS 34 Junior 00'42"69 0
345

MORCEAU Léane (2003)

AS 86 Junior 00'42"69 0
346

VASSEUR Lea (2007)

ASC 83 Minime 00'42"70 0
347

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Cadet 00'42"71 0
348

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Cadet 00'42"72 0
349

COTTIN Leana (2004)

AS 80 Cadet 00'42"82 0
350

LAROUZIERE Marie (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'42"86 0
351

GRADIT Maelou (2010)

MNSL 34 Poussin 00'42"90 0
352

FANTIN Blanche (2006)

BSC 64 Minime 00'42"91 0
353

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Benjamin 00'42"94 0
354

BERNARD Béatrice (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'42"95 0
355

LAKHDER Nesrine (2006)

ANV 94 Minime 00'42"96 0
356

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Minime 00'43"00 0
357

SORIANO Lou (2005)

TSN 31 Cadet 00'43"00 0
358

LARRALDE Noa (2008)

BSC 64 Benjamin 00'43"03 0
359

QUENIART Axelle (2007)

CSSM 31 Minime 00'43"03 0
360

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Cadet 00'43"03 0
361

VITI Virginie (1976)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'43"13 0
362

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Minime 00'43"14 0
363

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB 44 Cadet 00'43"16 0
364

GIRAUDET Marie Lise (1987)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'43"17 0
365

DEVILLIERS YOUSFI Annoa (1978)

AESJJA 75 Masters plus 00'43"20 0
366

POUPARD Audrey (1997)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'43"23 0
367

MOUGENET Charlotte (2006)

NSV 84 Minime 00'43"26 0
368

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Cadet 00'43"31 0
369

BOULLE Marine (2002)

ASESC 50 Junior 00'43"36 0
370

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Minime 00'43"44 0
371

BOURISSOU Céline (1973)

TSN 31 Masters plus 00'43"50 0
372

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Minime 00'43"61 0
373

GIRAUDET Chloé (2000)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'43"66 0
374

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Junior 00'43"72 0
375

CAPPATTI Nina (2008)

ASC 83 Benjamin 00'43"73 0
376

LOTTER Nina (2009)

ASC 83 Benjamin 00'43"74 0
377

ALCOCK Isabella (2004)

TSN 31 Cadet 00'43"81 0
378

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Cadet 00'43"86 0
379

MEKKI Kamila (2010)

AGSS 34 Poussin 00'43"88 0
380

CHARRON Ambre (2004)

AEBS 91 Cadet 00'43"89 0
381

GARCIA Enora (2008)

ASC 83 Benjamin 00'43"90 0
382

MALMEZAT Maud (2011)

SB 33 Poussin 00'43"93 0
383

VAZZOLER Louise (2005)

AMSS 82 Cadet 00'43"93 0
384

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Benjamin 00'43"96 0
385

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

SPNS 09 Benjamin 00'43"97 0
386

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Minime 00'44"04 0
387

LASCAUX-JANCOU Camille (2004)

AS 86 Cadet 00'44"05 0
388

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Cadet 00'44"07 0
389

ROUX Nola (2010)

CSSC 40 Poussin 00'44"09 0
390

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Minime 00'44"12 0
391

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Cadet 00'44"16 0
392

MOQUETTE Amandine (2002)

AS 86 Junior 00'44"22 0
393

AUGE Coralie (2003)

SSVG 65 Junior 00'44"23 0
394

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Minime 00'44"26 0
395

LONGATO Montaine (1995)

DFU 31 Seniors et Masters 00'44"27 0
396

FOISSAC Anne (1971)

TSN 31 Masters plus 00'44"30 0
397

BREMOND Orane (2008)

ASC 83 Benjamin 00'44"34 0
398

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Benjamin 00'44"40 0
399

RABRET Adele (2002)

ASESC 50 Junior 00'44"45 0
400

ASSIÉ Séverine (1976)

ASA 81 Masters plus 00'44"60 0
401

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Minime 00'44"67 0
402

KOBBA GOFIN Alya (2008)

AGSS 34 Benjamin 00'44"67 0
403

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM 13 Junior 00'44"68 0
404

HOREAU Inès (2004)

AS 86 Cadet 00'44"74 0
405

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Minime 00'44"86 0
406

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Cadet 00'44"88 0
407

MILLET Yuna (2005)

ASCE 35 Cadet 00'44"93 0
408

BARBIER France (2007)

SB 33 Minime 00'44"96 0
409

BENRAHIL Sarah (2004)

NSV 84 Cadet 00'44"97 0
410

BARDU Charlotte (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'45"05 0
411

AMIR Charline (2008)

MS 34 Benjamin 00'45"13 0
412

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Cadet 00'45"15 0
413

ROUILLARD Emy (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'45"20 0
414

CALLEYA Angelina (2008)

ASC 83 Benjamin 00'45"26 0
415

TRUCCANO PRADA Lia (2011)

AGSS 34 Poussin 00'45"32 0
416

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Minime 00'45"48 0
417

PELET Claire (1971)

TSN 31 Masters plus 00'45"48 0
418

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Junior 00'45"50 0
419

HANK Ayna (2008)

AGSS 34 Benjamin 00'45"63 0
420

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Benjamin 00'45"66 0
421

CANEVET Lisa (2007)

BSC 64 Minime 00'45"66 0
422

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Benjamin 00'45"75 0
423

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Benjamin 00'45"82 0
424

SICARD Agathe (1986)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'45"86 0
425

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

AS 80 Cadet 00'45"93 0
426

WOILLARD Clemence (2006)

AS 80 Minime 00'45"96 0
427

PLOUZENNEC Anaëlle (2002)

ASSPB 29 Junior 00'46"00 0
428

SANGLA Cloé (2006)

HSC 40 Minime 00'46"06 0
429

SABOURET Lea (2003)

NSMSS 35 Junior 00'46"07 0
430

HANOT Julie (2004)

AEBS 91 Cadet 00'46"20 0
431

ALBERT Noélie (2009)

CSC 81 Benjamin 00'46"23 0
432

LIGER Zoé (2007)

AS 86 Minime 00'46"33 0
433

LECAMP Emmanuelle (1986)

TSN 31 Masters plus 00'46"36 0
434

BELLACHE Sheyma (2010)

AESJJA 75 Poussin 00'46"37 0
435

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB 44 Cadet 00'46"37 0
436

THOMINET Iris (2005)

NSMSS 35 Cadet 00'46"61 0
437

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Cadet 00'46"62 0
438

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TSN 31 Minime 00'46"74 0
439

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Cadet 00'46"75 0
440

VIAUD Emma (2006)

ASCA 44 Minime 00'46"82 0
441

CAYLA Rachel (2005)

AMSS 82 Cadet 00'46"85 0
442

NKUNDIYEZE Perle Sandra (2007)

AEBS 91 Minime 00'46"86 0
443

MARIOTTO Jade (2007)

CSSM 31 Minime 00'46"90 0
444

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Minime 00'46"93 0
445

DUJARDIN Elise (2004)

AS 80 Cadet 00'46"94 0
446

PICARD Zofia (2007)

SPNS 09 Minime 00'47"08 0
447

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Benjamin 00'47"08 0
448

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Benjamin 00'47"09 0
449

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Seniors et Masters 00'47"10 0
450

CAUSSE Lili (2011)

ASA 81 Poussin 00'47"24 0
451

LYS Zoe (2008)

ASSRA 17 Benjamin 00'47"26 0
452

LAFARGUE Mathilde (2006)

HSC 40 Minime 00'47"26 0
453

PAGENOT Solène (2003)

AS 86 Junior 00'47"32 0
454

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

AS 80 Cadet 00'47"33 0
455

CROCHANT Gaby (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'47"34 0
456

FEISTHAUER Laura (2004)

ASSPB 29 Cadet 00'47"36 0
457

STILLER Amélie (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'47"40 0
458

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Minime 00'47"41 0
459

IBIRICU SAUVAGE Maia (2010)

CHSC 64 Poussin 00'47"46 0
460

DE PRADA Lou-ann (2003)

TSN 31 Junior 00'47"46 0
461

VIEUGE Margaux (2008)

BSC 64 Benjamin 00'47"50 0
462

CREUSET Myriana (2006)

AS 80 Minime 00'47"50 0
463

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Benjamin 00'47"55 0
464

VOUDON GIRODOS Lola (2006)

ASSRA 17 Minime 00'47"64 0
465

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Minime 00'47"75 0
466

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Minime 00'47"76 0
467

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Benjamin 00'47"82 0
468

AIT Aurelie (1971)

DFU 31 Masters plus 00'47"84 0
469

DUBOS Elisa (2006)

CSSC 40 Minime 00'47"92 0
470

MARTIARENA Aitana (2010)

CHSC 64 Poussin 00'47"93 0
471

BLONDEAU Juliette (2007)

CSSM 31 Minime 00'47"94 0
472

RAVAIL Artémis (2010)

SC 16 Poussin 00'48"15 0
473

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Minime 00'48"17 0
474

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86 Minime 00'48"22 0
475

PIROELLE Lucie (2006)

AS 86 Minime 00'48"26 0
476

BARTHELEMY Yseult (2011)

ASSRA 17 Poussin 00'48"27 0
477

DUMAS Lola (2010)

TSN 31 Poussin 00'48"28 0
478

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Minime 00'48"29 0
479

FOURNIE Pénélope (2011)

HSC 40 Poussin 00'48"32 0
480

ANDRAL Justine (2004)

ASA 81 Cadet 00'48"34 0
481

LOUIS Romane (2005)

SOCAN 49 Cadet 00'48"43 0
482

SELWIET Jade (2006)

AEBS 91 Minime 00'48"44 0
483

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TSN 31 Benjamin 00'48"44 0
484

COSSE Nina (2005)

AMSS 82 Cadet 00'48"46 0
485

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Benjamin 00'48"54 0
486

FERTAL Mélissa (2003)

ASPTT M 13 Junior 00'48"54 0
487