Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2019-2020

50m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'27"28 300
2

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'28"90 299
3

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'28"99 298
4

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'29"02 297
5

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'29"04 296
6

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'29"09 295
7

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'29"73 294
8

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'30"01 293
9

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 00'30"11 292
10

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'30"14 291
11

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"27 290
12

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'30"35 289
13

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'30"36 288
14

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'30"39 287
15

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'30"54 286
16

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'30"76 285
17

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'31"05 284
18

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'31"73 283
19

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'31"75 282
20

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'31"80 281
21

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'31"85 280
22

MENAUD Mline (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'31"89 279
23

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'32"04 278
24

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'32"22 277
25

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Junior 00'32"32 276
26

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'32"36 275
27

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Junior 00'32"39 274
28

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'32"43 273
29

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'32"60 272
30

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'32"67 271
31

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'32"87 270
32

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'32"88 269
33

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'32"89 268
34

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'33"17 267
35

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'33"19 266
36

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Junior 00'33"27 265
37

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'33"28 264
38

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'33"40 263
39

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'33"44 262
40

BARBIER Lola (2005)

ESM Cadet 00'33"46 261
41

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'33"47 260
42

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'33"48 259
43

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'33"53 258
44

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 00'33"70 257
45

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'33"73 256
46

BETZ Camille (1991)

CST Seniors et Masters 00'33"88 255
47

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'34"02 254
48

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'34"03 253
49

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'34"03 252
50

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"10 251
51

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'34"17 250
52

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'34"28 249
53

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'34"30 248
54

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'34"40 247
55

ROSET Laure (1996)

CST Seniors et Masters 00'34"53 246
56

ASTIER Lise (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'34"55 245
57

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'34"56 244
58

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'34"56 243
59

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'34"63 242
60

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'34"63 241
61

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'34"73 240
62

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'34"75 239
63

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'34"83 238
64

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'34"85 237
65

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'34"86 236
66

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'34"87 235
67

CARASENA Camille (1996)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'34"89 234
68

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'34"89 233
69

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'34"90 232
70

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'34"93 231
71

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'34"95 230
72

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'34"97 229
73

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'34"97 228
74

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'35"00 227
75

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Junior 00'35"05 226
76

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'35"06 225
77

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'35"11 224
78

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'35"12 223
79

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Minime 00'35"14 222
80

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Cadet 00'35"15 221
81

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'35"17 220
82

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'35"19 219
83

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'35"23 218
84

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'35"25 217
85

THOMAS Laureen (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'35"28 216
86

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'35"28 215
87

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'35"29 214
88

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'35"33 213
89

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"34 212
90

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Junior 00'35"36 211
91

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'35"36 210
92

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'35"41 209
93

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'35"46 208
94

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'35"48 207
95

MARTIN Mathilde (2000)

CST Seniors et Masters 00'35"48 206
96

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'35"56 205
97

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'35"57 204
98

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'35"60 203
99

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'35"61 202
100

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'35"66 201
101

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'35"67 200
102

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 00'35"68 199
103

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 00'35"71 198
104

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'35"73 197
105

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'35"73 196
106

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'35"76 195
107

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'35"84 194
108

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'35"87 193
109

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'35"94 192
110

JULIEN Camille (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'35"95 191
111

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'35"95 190
112

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'36"03 189
113

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'36"07 188
114

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'36"10 187
115

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'36"11 186
116

ROY Eloise (2008)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin 00'36"12 185
117

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'36"13 184
118

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'36"14 183
119

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'36"16 182
120

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'36"16 181
121

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 00'36"22 180
122

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'36"25 179
123

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'36"27 178
124

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'36"31 177
125

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'36"35 176
126

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Cadet 00'36"35 175
127

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'36"42 174
128

MEYER Mathilde (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'36"46 173
129

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'36"48 172
130

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'36"49 171
131

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'36"52 170
132

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 00'36"54 169
133

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'36"58 168
134

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'36"63 167
135

MORICE Azia (2008)

ASCSS Benjamin 00'36"63 166
136

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'36"63 165
137

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'36"68 164
138

EZARD Fanny (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'36"73 163
139

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'36"73 162
140

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'36"74 161
141

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'36"74 160
142

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'36"75 159
143

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'36"76 158
144

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'36"77 157
145

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'36"81 156
146

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'36"83 155
147

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'36"83 154
148

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'36"88 153
149

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'36"90 152
150

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 00'36"96 151
151

MAYER-KUSTERER Ambre (1992)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'37"08 150
152

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Cadet 00'37"08 149
153

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'37"10 148
154

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'37"14 147
155

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'37"14 146
156

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 00'37"16 145
157

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'37"18 144
158

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'37"22 143
159

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'37"22 142
160

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'37"23 141
161

PETITGIRARD Laurie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'37"26 140
162

COLLADO Laure (1981)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters plus 00'37"26 139
163

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'37"26 138
164

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'37"32 137
165

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Junior 00'37"34 136
166

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'37"35 135
167

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'37"40 134
168

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'37"44 133
169

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 00'37"44 132
170

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 00'37"46 131
171

BARKA Iris (1998)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'37"56 130
172

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'37"62 129
173

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'37"70 128
174

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'37"75 127
175

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'37"78 126
176

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'37"81 125
177

FOISSAC Coline (2002)

CST Junior 00'37"92 124
178

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'37"97 123
179

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'37"98 122
180

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'37"99 121
181

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'37"99 120
182

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'38"00 119
183

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'38"09 118
184

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'38"13 117
185

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'38"16 116
186

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'38"19 115
187

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'38"28 114
188

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet 00'38"29 113
189

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'38"29 112
190

LABORDE Maika (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'38"32 111
191

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'38"36 110
192

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'38"38 109
193

LEROUX Charline (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'38"39 108
194

FERRIER Nomie (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'38"40 107
195

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Cadet 00'38"40 106
196

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'38"41 105
197

CARDINE Maelle (2004)

ASCA44 Cadet 00'38"41 104
198

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'38"44 103
199

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'38"50 102
200

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'38"52 101
201

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'38"53 100
202

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'38"58 99
203

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'38"60 98
204

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Senior 00'38"60 97
205

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 00'38"60 96
206

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Junior 00'38"61 95
207

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'38"66 94
208

BOUTONNET Soline (2011)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'38"69 93
209

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'38"75 92
210

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Junior 00'38"76 91
211

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'38"78 90
212

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'38"84 89
213

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'38"86 88
214

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'38"86 87
215

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'38"86 86
216

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'38"88 85
217

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'38"92 84
218

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'38"96 83
219

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'38"99 82
220

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'39"00 81
221

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'39"06 80
222

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'39"06 79
223

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'39"10 78
224

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'39"18 77
225

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'39"21 76
226

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'39"21 75
227

FERNANDEZ Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'39"22 74
228

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'39"22 73
229

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'39"26 72
230

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 00'39"28 71
231

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'39"31 70
232

CAHUZAC Emilie (2001)

CST Seniors et Masters 00'39"34 69
233

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'39"35 68
234

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'39"35 67
235

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'39"42 66
236

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'39"44 65
237

BABOULENE Juline (2003)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'39"46 64
238

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'39"53 63
239

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'39"54 62
240

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Junior 00'39"57 61
241

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'39"59 60
242

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Junior 00'39"67 59
243

JUDIC Marie (1993)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'39"71 58
244

BRESEGHELLO Alice (2011)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'39"72 57
245

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'39"73 56
246

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'39"74 55
247

DORSO Chlo (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'39"74 54
248

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'39"74 53
249

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'39"75 52
250

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Junior 00'39"76 51
251

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 00'39"91 50
252

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Junior 00'39"92 49
253

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'39"93 48
254

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'39"97 47
255

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'39"98 46
256

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'39"98 45
257

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'40"01 44
258

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'40"03 43
259

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'40"03 42
260

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'40"05 41
261

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'40"08 40
262

LE HUEROU Amy (2001)

RESCUE COTE DE GRANIT (22) Seniors et Masters 00'40"10 39
263

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'40"12 38
264

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'40"18 37
265

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'40"21 36
266

DUPAS Philomne (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'40"22 35
267

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'40"22 34
268

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'40"22 33
269

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'40"42 32
270

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Junior 00'40"47 31
271

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'40"48 30
272

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'40"53 29
273

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'40"57 28
274

GHOMRANI Selma (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'40"62 27
275

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'40"64 26
276

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'40"65 25
277

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'40"66 24
278

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"76 23
279

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"79 22
280

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'40"82 21
281

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'40"82 20
282

MOQUETTE Florine (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'40"84 19
283

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Cadet 00'40"88 18
284

DUPONT Lila (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 00'40"94 17
285

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'40"95 16
286

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'40"96 15
287

LEBRESNE Louise (2002)

ASES COTENTIN Junior 00'41"00 14
288

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'41"00 13
289

PAGES Amlie (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 00'41"01 12
290

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'41"02 11
291

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'41"02 10
292

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"03 9
293

CASSIN Anouck (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'41"07 8
294

NICOL Hlna (2002)

RESCUE COTE DE GRANIT (22) Junior 00'41"09 7
295

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Senior 00'41"10 6
296

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'41"11 5
297

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'41"15 4
298

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'41"17 3
299

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'41"24 2
300

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'41"24 1
301

MASSONNAUD Garance (2009)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'41"26 0
302

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'41"28 0
303

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'41"31 0
304

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'41"36 0
305

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'41"39 0
306

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'41"40 0
307

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'41"41 0
308

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'41"45 0
309

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'41"49 0
310

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS Junior 00'41"50 0
311

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'41"52 0
312

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'41"52 0
313

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'41"56 0
314

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'41"59 0
315

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'41"63 0
316

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'41"68 0
317

VAN BEEK Lane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"68 0
318

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'41"75 0
319

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'41"81 0
320

ATCHOU Yelen (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'41"85 0
321

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'41"94 0
322

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'41"96 0
323

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Cadet 00'41"98 0
324

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'42"00 0
325

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'42"02 0
326

ARRIBET Marie (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'42"04 0
327

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"06 0
328

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'42"10 0
329

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Cadet 00'42"10 0
330

LE BUZULLIER Lena (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'42"10 0
331

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'42"17 0
332

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'42"17 0
333

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 00'42"24 0
334

BRUNET Camille (2000)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'42"28 0
335

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'42"32 0
336

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'42"36 0
337

HAMEL Margot (1996)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 00'42"37 0
338

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'42"40 0
339

GRAFF Mlanie (1981)

AMNS Masters plus 00'42"50 0
340

GAUTROT Laura (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'42"51 0
341

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'42"60 0
342

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Cadet 00'42"60 0
343

CHAPELAIN Sophie (1964)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'42"62 0
344

VERDONCK Emma (2002)

AMNS Junior 00'42"62 0
345

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Junior 00'42"69 0
346

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'42"69 0
347

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'42"70 0
348

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'42"71 0
349

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'42"72 0
350

COTTIN Leana (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'42"82 0
351

LAROUZIERE Marie (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'42"86 0
352

GRADIT Maelou (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'42"90 0
353

FANTIN Blanche (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'42"91 0
354

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'42"94 0
355

BERNARD Batrice (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'42"95 0
356

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'42"96 0
357

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'43"00 0
358

SORIANO Lou (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"00 0
359

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'43"03 0
360

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'43"03 0
361

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Cadet 00'43"03 0
362

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'43"13 0
363

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'43"14 0
364

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB (44) Cadet 00'43"16 0
365

GIRAUDET Marie Lise (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'43"17 0
366

DEVILLIERS YOUSFI Annoa (1978)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Masters plus 00'43"20 0
367

POUPARD Audrey (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'43"23 0
368

MOUGENET Charlotte (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 00'43"26 0
369

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"31 0
370

BOULL Marine (2002)

ASES COTENTIN Junior 00'43"36 0
371

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'43"44 0
372

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'43"50 0
373

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'43"61 0
374

GIRAUDET Chlo (2000)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'43"66 0
375

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'43"72 0
376

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'43"73 0
377

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'43"74 0
378

ALCOCK Isabella (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"81 0
379

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'43"86 0
380

MEKKI Kamila (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'43"88 0
381

CHARRON Ambre (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'43"89 0
382

GARCIA Enora (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'43"90 0
383

MALMEZAT Maud (2011)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Poussin 00'43"93 0
384

VAZZOLER Louise (2005)

AMSS 82 Cadet 00'43"93 0
385

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'43"96 0
386

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Benjamin 00'43"97 0
387

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'44"04 0
388

LASCAUX-JANCOU Camille (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'44"05 0
389

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Cadet 00'44"07 0
390

ROUX Nola (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'44"09 0
391

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'44"12 0
392

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'44"16 0
393

MOQUETTE Amandine (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'44"22 0
394

AUGE Coralie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'44"23 0
395

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'44"26 0
396

LONGATO Montaine (1995)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'44"27 0
397

FOISSAC Anne (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'44"30 0
398

BREMOND Orane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'44"34 0
399

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'44"40 0
400

RABRET Adele (2002)

ASES COTENTIN Junior 00'44"45 0
401

ASSI Sverine (1976)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Masters plus 00'44"60 0
402

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'44"67 0
403

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'44"67 0
404

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Junior 00'44"68 0
405

HOREAU Ins (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'44"74 0
406

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'44"86 0
407

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'44"88 0
408

MILLET Yuna (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'44"93 0
409

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 00'44"96 0
410

BENRAHIL Sarah (2004)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 00'44"97 0
411

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'45"05 0
412

AMIR Charline (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'45"13 0
413

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'45"15 0
414

ROUILLARD Emy (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'45"20 0
415

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'45"26 0
416

TRUCCANO PRADA Lia (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'45"32 0
417

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Minime 00'45"48 0
418

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'45"48 0
419

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'45"50 0
420

HANK Ayna (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'45"63 0
421

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'45"66 0
422

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'45"66 0
423

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'45"75 0
424

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'45"82 0
425

SICARD Agathe (1986)

AMNS Seniors et Masters 00'45"86 0
426

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'45"93 0
427

WOILLARD Clemence (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'45"96 0
428

PLOUZENNEC Analle (2002)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 00'46"00 0
429

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'46"06 0
430

SABOURET Lea (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'46"07 0
431

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'46"20 0
432

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 00'46"23 0
433

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'46"33 0
434

LECAMP Emmanuelle (1986)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'46"36 0
435

BELLACHE Sheyma (2010)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Poussin 00'46"37 0
436

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB (44) Cadet 00'46"37 0
437

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'46"61 0
438

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'46"62 0
439

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'46"74 0
440

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 00'46"75 0
441

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Minime 00'46"82 0
442

CAYLA Rachel (2005)

AMSS 82 Cadet 00'46"85 0
443

NKUNDIYEZE Perle Sandra (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'46"86 0
444

MARIOTTO Jade (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'46"90 0
445

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Minime 00'46"93 0
446

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'46"94 0
447

PICARD Zofia (2007)

S.P.N.S Minime 00'47"08 0
448

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'47"08 0
449

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'47"09 0
450

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'47"10 0
451

CAUSSE Lili (2011)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 00'47"24 0
452

LYS Zoe (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'47"26 0
453

LAFARGUE Mathilde (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'47"26 0
454

PAGENOT Solne (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'47"32 0
455

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'47"33 0
456

CROCHANT Gaby (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'47"34 0
457

FEISTHAUER Laura (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet 00'47"36 0
458

STILLER Amlie (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'47"40 0
459

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Minime 00'47"41 0
460

IBIRICU SAUVAGE Maia (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'47"46 0
461

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'47"46 0
462

VIEUGE Margaux (2008)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'47"50 0
463

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'47"50 0
464

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'47"55 0
465

VOUDON GIRODOS Lola (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'47"64 0
466

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'47"75 0
467

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'47"76 0
468

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'47"82 0
469

AIT Aurelie (1971)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'47"84 0
470

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'47"92 0
471

MARTIARENA Aitana (2010)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'47"93 0
472

BLONDEAU Juliette (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'47"94 0
473

RAVAIL Artmis (2010)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Poussin 00'48"15 0
474

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'48"17 0
475

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Minime 00'48"22 0
476

PIROELLE Lucie (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'48"26 0
477

BARTHELEMY Yseult (2011)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 00'48"27 0
478

DUMAS Lola (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'48"28 0
479

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'48"29 0
480

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'48"32 0
481

ANDRAL Justine (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'48"34 0
482

LOUIS Romane (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'48"43 0
483

SELWIET Jade (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'48"44 0
484

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'48"44 0
485

COSSE Nina (2005)

AMSS 82 Cadet 00'48"46 0
486

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'48"54 0
487

FERTAL Mlissa (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'48"54 0
488

LECORDONNIER Julie (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'48"64 0
489

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Minime 00'48"89 0
490

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'48"90 0
491

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime