Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2019-2020

100m Obstacles - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'58"03 300
2

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'00"12 299
3

JULIEN Camille (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'00"51 298
4

BELKACEMI Leslie (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'00"63 297
5

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'01"17 296
6

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'01"21 295
7

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'02"09 294
8

BLANC Ludivine (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'02"16 293
9

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'03"02 292
10

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'03"52 291
11

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'03"54 290
12

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'03"55 289
13

BERNARD Batrice (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'03"85 288
14

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'03"92 287
15

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'04"13 286
16

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'04"25 285
17

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'04"27 284
18

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'04"28 283
19

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'04"41 282
20

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'04"63 281
21

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'04"91 280
22

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'05"16 279
23

ASTIER Lise (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'05"25 278
24

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'05"41 277
25

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'05"52 276
26

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'05"55 275
27

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'05"60 274
28

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'05"66 273
29

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'05"89 272
30

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'05"92 271
31

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'05"95 270
32

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'06"20 269
33

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'06"37 268
34

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'06"81 267
35

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'06"92 266
36

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'07"05 265
37

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 01'07"11 264
38

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'07"28 263
39

VALENTIN Salome (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'07"47 262
40

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'07"55 261
41

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'07"60 260
42

BOUDIER Elen (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'07"76 259
43

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'07"77 258
44

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'07"89 257
45

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'08"02 256
46

CAHUZAC Emilie (2001)

CST Seniors et Masters 01'08"24 255
47

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'08"34 254
48

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'08"52 253
49

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'08"73 252
50

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'08"81 251
51

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'08"95 250
52

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'09"03 249
53

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'09"20 248
54

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'09"65 247
55

CARAYON Coline (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'09"78 246
56

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'09"83 245
57

ROSET Laure (1996)

CST Seniors et Masters 01'09"87 244
58

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Seniors et Masters 01'09"97 243
59

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'09"98 242
60

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'10"02 241
61

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'10"11 240
62

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet 01'10"15 239
63

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'10"19 238
64

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'10"24 237
65

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'10"40 236
66

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'10"49 235
67

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'10"50 234
68

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'10"69 233
69

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'10"76 232
70

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'10"93 231
71

LABRUNIE Charlotte (2001)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'11"01 230
72

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'11"03 229
73

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'11"37 228
74

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 01'11"55 227
75

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'11"56 226
76

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'11"58 225
77

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'11"60 224
78

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'11"65 223
79

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'11"67 222
80

ATCHOU Yelen (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'11"67 221
81

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'11"68 220
82

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'11"72 219
83

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'11"74 218
84

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'11"95 217
85

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'11"99 216
86

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'12"16 215
87

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'12"19 214
88

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Junior 01'12"22 213
89

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'12"44 212
90

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'12"49 211
91

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'12"51 210
92

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'12"87 209
93

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'12"91 208
94

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Junior 01'12"99 207
95

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Junior 01'13"00 206
96

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'13"03 205
97

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 01'13"13 204
98

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"25 203
99

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'13"33 202
100

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'13"35 201
101

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'13"37 200
102

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"48 199
103

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Senior 01'13"50 198
104

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'13"54 197
105

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'13"72 196
106

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'14"08 195
107

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Junior 01'14"24 194
108

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'14"24 193
109

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'14"36 192
110

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'14"38 191
111

MAYER-KUSTERER Ambre (1992)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'14"53 190
112

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'14"56 189
113

LECORDONNIER Julie (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'14"83 188
114

LAROUZIERE Marie (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'14"85 187
115

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'15"01 186
116

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'15"02 185
117

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'15"34 184
118

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'15"54 183
119

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'15"70 182
120

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'15"78 181
121

KREMSER Oclina (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'15"80 180
122

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'15"90 179
123

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'15"94 178
124

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'15"94 177
125

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'16"15 176
126

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'16"25 175
127

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'16"63 174
128

VAN BEEK Lane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'16"80 173
129

DUPUY Marjorie (1988)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Masters plus 01'16"85 172
130

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'16"90 171
131

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'17"06 170
132

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'17"08 169
133

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'17"09 168
134

CARASENA Camille (1996)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'17"11 167
135

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'17"14 166
136

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'17"17 165
137

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Junior 01'17"28 164
138

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'17"35 163
139

MARTIN Mathilde (2000)

CST Seniors et Masters 01'17"66 162
140

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'17"67 161
141

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'17"79 160
142

JUDIC Marie (1993)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'17"94 159
143

BARBIER Lola (2005)

ESM Cadet 01'17"96 158
144

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'18"30 157
145

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'18"35 156
146

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Cadet 01'18"38 155
147

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'18"47 154
148

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'18"48 153
149

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'18"57 152
150

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'18"59 151
151

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'18"59 150
152

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'18"60 149
153

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 01'18"62 148
154

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'18"66 147
155

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'18"72 146
156

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Junior 01'18"72 145
157

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'18"78 144
158

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'18"84 143
159

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'18"91 142
160

CARCY Johanna (1998)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'18"94 141
161

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'19"00 140
162

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'19"09 139
163

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'19"12 138
164

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Senior 01'19"22 137
165

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'19"28 136
166

HAMEL Margot (1996)

ASES COTENTIN Seniors et Masters 01'19"28 135
167

ALCOCK Isabella (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'19"32 134
168

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'19"50 133
169

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'19"57 132
170

SOULIE Natacha (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'19"65 131
171

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Cadet 01'19"69 130
172

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'19"71 129
173

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Junior 01'19"75 128
174

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'19"83 127
175

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 01'19"85 126
176

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'19"86 125
177

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'19"89 124
178

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'19"90 123
179

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'20"06 122
180

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 01'20"09 121
181

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Cadet 01'20"12 120
182

CAYLA Rachel (2005)

AMSS 82 Cadet 01'20"14 119
183

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'20"24 118
184

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'20"32 117
185

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'20"42 116
186

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'20"54 115
187

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'20"57 114
188

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'20"70 113
189

BOUTTERIN Armelle (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 01'20"85 112
190

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'20"95 111
191

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'20"98 110
192

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'21"10 109
193

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'21"12 108
194

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'21"21 107
195

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'21"50 106
196

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'21"55 105
197

BARKA Iris (1998)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'21"57 104
198

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'21"60 103
199

BRUNET Camille (2000)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'21"62 102
200

BENRAHIL Sarah (2004)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 01'21"69 101
201

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'21"71 100
202

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'21"91 99
203

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'21"97 98
204

MOQUETTE Florine (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'21"97 97
205

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'22"03 96
206

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'22"09 95
207

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'22"16 94
208

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'22"16 93
209

MEYER Mathilde (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'22"19 92
210

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'22"20 91
211

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'22"20 90
212

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'22"22 89
213

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Junior 01'22"23 88
214

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Senior 01'22"26 87
215

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'22"41 86
216

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Junior 01'22"42 85
217

FEISTHAUER Laura (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet 01'22"44 84
218

MOUGENET Clmentine (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'22"47 83
219

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'22"49 82
220

REYNAUD Manon (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'22"52 81
221

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Cadet 01'22"55 80
222

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'22"56 79
223

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'22"56 78
224

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'22"58 77
225

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'22"60 76
226

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'22"65 75
227

MADONIA Thylane (2002)

Castres Sports Nautiques Junior 01'22"68 74
228

FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'22"72 73
229

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'22"90 72
230

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'22"93 71
231

LEROUX Charline (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'22"94 70
232

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'22"94 69
233

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Cadet 01'22"95 68
234

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Cadet 01'22"96 67
235

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 01'23"13 66
236

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'23"25 65
237

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 01'23"30 64
238

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'23"31 63
239

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'23"37 62
240

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 01'23"49 61
241

MOUGENET Charlotte (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'23"62 60
242

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'23"70 59
243

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 01'23"82 58
244

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'23"83 57
245

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'23"98 56
246

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'23"99 55
247

LARR Charlotte (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'24"21 54
248

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'24"34 53
249

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'24"40 52
250

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'24"41 51
251

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'24"53 50
252

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'24"54 49
253

BRETHOME Nora (1997)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'24"61 48
254

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'24"76 47
255

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'24"78 46
256

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'24"78 45
257

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'24"82 44
258

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'24"87 43
259

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'24"87 42
260

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'24"88 41
261

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'24"88 40
262

YOUSFI Ela (2008)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 01'24"91 39
263

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'25"00 38
264

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'25"00 37
265

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'25"00 36
266

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'25"00 35
267

BERNARD PEYRE Pauline (1998)

CST Seniors et Masters 01'25"02 34
268

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'25"08 33
269

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Cadet 01'25"28 32
270

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 01'25"30 31
271

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'25"33 30
272

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'25"35 29
273

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Minime 01'25"51 28
274

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'25"53 27
275

LAMOUR Marie (1989)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Masters plus 01'25"54 26
276

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'25"60 25
277

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'25"63 24
278

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 01'25"68 23
279

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'25"76 22
280

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'25"84 21
281

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'25"94 20
282

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'26"02 19
283

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'26"16 18
284

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'26"35 17
285

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'26"40 16
286

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 01'26"51 15
287

LOUIS Romane (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'26"64 14
288

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'26"78 13
289

NICOLA Lali (2003)

ASES COTENTIN Junior 01'26"79 12
290

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'26"91 11
291

PAGES Amlie (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 01'26"92 10
292

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'27"06 9
293

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 01'27"08 8
294

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'27"08 7
295

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'27"09 6
296

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'27"13 5
297

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'27"21 4
298

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'27"31 3
299

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Junior 01'27"39 2
300

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 01'27"60 1
301

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'27"69 0
302

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'27"94 0
303

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'28"02 0
304

BOISSELIER Alice (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'28"18 0
305

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'28"28 0
306

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'28"28 0
307

ROUILLARD Emy (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'28"40 0
308

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 01'28"46 0
309

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'28"47 0
310

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'28"54 0
311

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'28"56 0
312

ANDRAL Justine (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'28"59 0
313

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'28"64 0
314

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'29"04 0
315

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'29"11 0
316

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'29"13 0
317

LE BUZULLIER Lena (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'29"19 0
318

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'29"25 0
319

CARDINE Maelle (2004)

ASCA44 Cadet 01'29"29 0
320

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 01'29"32 0
321

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'29"34 0
322

TERRIEN Suzon (1991)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'29"39 0
323

BARS Clo (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 01'29"40 0
324

GREZE La (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'29"40 0
325

DEVILLIERS YOUSFI Annoa (1978)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Masters plus 01'29"47 0
326

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'29"49 0
327

CASSIN Anouck (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'29"59 0
328

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'29"87 0
329

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'29"88 0
330

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'29"92 0
331

DEGUILHEM Graldine (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 01'29"93 0
332

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'29"93 0
333

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 01'30"20 0
334

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'30"21 0
335

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'30"25 0
336

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'30"28 0
337

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 01'30"36 0
338

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'30"40 0
339

BABOULENE Juline (2003)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'30"44 0
340

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'30"46 0
341

VAZZOLER Louise (2005)

AMSS 82 Cadet 01'31"00 0
342

DOUARD Lila (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'31"22 0
343

LABORDE Maika (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'31"24 0
344

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Junior 01'31"25 0
345

LEJEUNE Solenn (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 01'31"28 0
346

CAVALIER Anais (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'31"28 0
347

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 01'31"52 0
348

HOREAU Ins (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'31"64 0
349

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'31"67 0
350

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'31"78 0
351

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'31"78 0
352

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'31"79 0
353

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'31"80 0
354

COSTES Mathilde (2008)

Castres Sports Nautiques Benjamin 01'31"85 0
355

FANTIN Blanche (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'31"85 0
356

COTTIN Leana (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'31"92 0
357

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 01'31"96 0
358

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'32"01 0
359

LASCAUX-JANCOU Camille (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'32"03 0
360

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'32"08 0
361

AMIR Charline (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'32"13 0
362

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'32"17 0
363

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'32"20 0
364

MARCADE-TAURINES Capucine (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'32"21 0
365

VERDONCK Emma (2002)

AMNS Junior 01'32"23 0
366

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'32"43 0
367

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'32"56 0
368

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Junior 01'32"75 0
369

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'32"85 0
370

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Minime 01'33"06 0
371

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'33"19 0
372

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'33"21 0
373

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'33"25 0
374

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'33"34 0
375

THOMAS Laureen (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'33"35 0
376

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 01'33"42 0
377

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Junior 01'33"63 0
378

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Junior 01'33"70 0
379

SABOURET Lea (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'33"73 0
380

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'33"78 0
381

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'33"83 0
382

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'33"96 0
383

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'33"96 0
384

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'33"98 0
385

GARCIA Enora (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'34"00 0
386

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'34"18 0
387

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'34"31 0
388

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'34"34 0
389

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'34"63 0
390

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'34"63 0
391

BOULL Marine (2002)

ASES COTENTIN Junior 01'34"78 0
392

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'34"80 0
393

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'34"85 0
394

GHOMRANI Selma (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'34"86 0
395

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'34"87 0
396

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'34"96 0
397

PAQUET Camille (1998)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'34"97 0
398

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'35"10 0
399

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'35"25 0
400

SORIANO Lou (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'35"26 0
401

PICARD Zofia (2007)

S.P.N.S Minime 01'35"31 0
402

FERTAL Mlissa (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'35"40 0
403

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'35"43 0
404

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'35"52 0
405

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'35"55 0
406

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 01'35"59 0
407

CROCHANT Gaby (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'35"68 0
408

GAUTROT Laura (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'35"78 0
409

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'35"94 0
410

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'36"07 0
411

MOREL Brnice (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'36"13 0
412

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'36"18 0
413

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'36"29 0
414

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'36"41 0
415

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'36"43 0
416

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'36"60 0
417

CRISTOBAL-MULLER Lily (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'36"61 0
418

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'36"66 0
419

SANS Flavie (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'36"72 0
420

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'36"77 0
421

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'36"85 0
422

BO ODIAGA Carolina (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'36"87 0
423

PASTEUR Clara (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'37"04 0
424

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 01'37"08 0
425

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Benjamin 01'37"28 0
426

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'37"30 0
427

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'37"45 0
428

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Cadet 01'37"59 0
429

SCANTAMBURLO Zo (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 01'37"62 0
430

MORICE Azia (2008)

ASCSS Benjamin 01'37"69 0
431

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'37"72 0
432

BIANCO Lili (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'37"92 0
433

FERRIER Nomie (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'37"94 0
434

NORDEZ Eline (2007)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'38"02 0
435

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'38"21 0
436

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'38"22 0
437

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'38"31 0
438

SERENI MEINA Chlo (2008)

Castres Sports Nautiques Benjamin 01'38"31 0
439

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Minime 01'38"50 0
440

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'38"50 0
441

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Minime 01'38"57 0
442

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'38"57 0
443

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'38"70 0
444

HANK Ayna (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'38"72 0
445

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'38"78 0
446

AUGE Coralie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'38"78 0
447

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'38"82 0
448

ASSI Sverine (1976)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Masters plus 01'38"87 0
449

RABRET Adele (2002)

ASES COTENTIN Junior 01'39"12 0
450

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 01'39"14 0
451

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'39"34 0
452

ROUNORD Loeva (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'39"46 0
453

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'39"73 0
454

MOFOR Typhanie (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'39"73 0
455

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 01'39"74 0
456

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Minime 01'39"84 0
457

BREMOND Orane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'39"88 0
458

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'39"98 0
459

FRANOIS Andrea (2003)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'40"07 0
460

PIROELLE Lucie (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'40"08 0
461

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Cadet 01'40"19 0
462

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'40"32 0
463

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'40"45 0
464

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'40"48 0
465

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'40"68 0
466

COMBAS Juliette (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'40"77 0
467

CHAUVET Lilou (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 01'40"83 0
468

MARIOTTO Jade (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'41"06 0
469

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Poussin 01'41"24 0
470

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'41"30 0
471

BALLUS Alisson (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 01'41"37 0
472

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB (44) Cadet 01'41"50 0
473

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'41"52 0
474

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB (44) Cadet 01'41"78 0
475

PAGENOT Solne (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'41"87 0
476

MOQUETTE Amandine (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'42"00 0
477

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'42"06 0
478

ANTIGNY Justine (2007)

ASCSS Minime 01'42"10 0
479

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Cadet 01'42"38 0
480

MESEGUER Chelsy (2008)

ESM Benjamin 01'42"39 0
481

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'42"41 0
482

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Cadet 01'42"49 0
483

STILLER Amlie (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'42"65 0
484

NAVARRO Noemie (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 01'42"84 0
485

MILLET Yuna (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'42"88 0
486

NICOLA Mona (2007)

ASES COTENTIN Minime 01'42"91 0
487

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'43"05 0
488

PARRIEL Lalie (2007)

AMSS 82 Minime 01'43"16 0
489

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS Junior 01'43"24 0
490

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Masters plus 01'43"45 0
491

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Benjamin 01'43"54 0
492

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 01'43"86 0
493

CHARRON Ambre (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'43"87 0