Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2019-2020

100m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 00'54"47 300
2

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'56"64 299
3

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'59"35 298
4

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 00'59"87 297
5

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'00"04 296
6

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Senior 01'00"23 295
7

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Junior 01'00"95 294
8

THEVENOT Lilou (1999)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'01"34 293
9

MENAUD Mline (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'01"96 292
10

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'02"70 291
11

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Masters plus 01'03"58 290
12

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'04"12 289
13

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'04"57 288
14

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'04"89 287
15

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 01'05"08 286
16

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'05"17 285
17

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'05"21 284
18

ASTIER Lise (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'05"92 283
19

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'06"11 282
20

JULIEN Camille (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'06"40 281
21

HARZE Marine (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'06"69 280
22

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 01'07"34 279
23

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Junior 01'07"75 278
24

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'08"00 277
25

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 01'08"09 276
26

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'08"72 275
27

VEIGA AGEROS Fatima (1995)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'09"10 274
28

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'09"19 273
29

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'09"38 272
30

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'09"56 271
31

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'09"67 270
32

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'09"76 269
33

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'09"84 268
34

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'09"99 267
35

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'10"03 266
36

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'10"13 265
37

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'10"28 264
38

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'10"39 263
39

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'10"45 262
40

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Senior 01'10"45 261
41

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet 01'10"63 260
42

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'10"71 259
43

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'10"75 258
44

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 01'10"78 257
45

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'10"85 256
46

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'10"90 255
47

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'10"91 254
48

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'11"06 253
49

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'11"13 252
50

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'11"16 251
51

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'11"21 250
52

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'11"23 249
53

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'11"32 248
54

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'11"47 247
55

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'11"55 246
56

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'11"57 245
57

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'11"74 244
58

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Senior 01'11"80 243
59

BARBIER Lola (2005)

ESM Cadet 01'11"82 242
60

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'11"84 241
61

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'11"86 240
62

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'12"14 239
63

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'12"17 238
64

LAROUZIERE Marie (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'12"40 237
65

SOLARI La (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'12"47 236
66

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'12"51 235
67

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'12"56 234
68

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'12"58 233
69

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'12"68 232
70

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'12"80 231
71

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'12"90 230
72

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 01'12"91 229
73

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Senior 01'13"06 228
74

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'13"14 227
75

FEISTHAUER Laura (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet 01'13"20 226
76

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'13"23 225
77

MARTIN Mathilde (2000)

CST Seniors et Masters 01'13"32 224
78

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'13"43 223
79

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'13"47 222
80

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'13"57 221
81

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'13"65 220
82

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'13"67 219
83

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'13"80 218
84

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 01'13"89 217
85

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'14"03 216
86

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'14"10 215
87

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'14"12 214
88

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'14"22 213
89

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'14"24 212
90

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'14"30 211
91

SAVIGNY Emma (2007)

Lavaur Natation 81 Minime 01'14"45 210
92

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'14"51 209
93

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Minime 01'14"52 208
94

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'14"57 207
95

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'14"79 206
96

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'14"90 205
97

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'14"94 204
98

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'14"94 203
99

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'14"98 202
100

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'15"04 201
101

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'15"13 200
102

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'15"14 199
103

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'15"19 198
104

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'15"30 197
105

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'15"32 196
106

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'15"34 195
107

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Senior 01'15"35 194
108

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'15"36 193
109

CARDINE Maelle (2004)

ASCA44 Cadet 01'15"37 192
110

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'15"49 191
111

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'15"51 190
112

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'15"51 189
113

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'15"58 188
114

MEYER Mathilde (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'15"77 187
115

PETITGIRARD Laurie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'15"82 186
116

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'15"87 185
117

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'15"92 184
118

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'15"93 183
119

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'16"22 182
120

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"32 181
121

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'16"44 180
122

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'16"63 179
123

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'16"66 178
124

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Junior 01'16"69 177
125

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'16"73 176
126

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Junior 01'16"77 175
127

FARGALLO Maialen (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Senior 01'16"77 174
128

ATCHOU Yelen (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'16"78 173
129

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'16"80 172
130

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'16"86 171
131

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'16"86 170
132

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'16"86 169
133

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'16"89 168
134

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'16"93 167
135

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Cadet 01'16"93 166
136

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'17"01 165
137

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'17"07 164
138

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'17"17 163
139

VALENTIN Salome (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'17"22 162
140

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'17"52 161
141

BERNARD Batrice (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'17"75 160
142

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'17"81 159
143

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'17"87 158
144

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Cadet 01'17"91 157
145

ROSET Laure (1996)

CST Seniors et Masters 01'17"92 156
146

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'18"30 155
147

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'18"42 154
148

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 01'18"47 153
149

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Senior 01'18"61 152
150

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'18"69 151
151

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'18"72 150
152

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'18"72 149
153

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'18"85 148
154

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'18"87 147
155

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'18"92 146
156

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'19"02 145
157

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'19"08 144
158

EZARD Fanny (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Senior 01'19"10 143
159

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'19"22 142
160

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'19"35 141
161

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'19"44 140
162

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'19"48 139
163

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'19"54 138
164

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'19"60 137
165

CLOET Sophie (1999)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'19"68 136
166

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'19"70 135
167

ZIMER Clara (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 01'19"83 134
168

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'19"86 133
169

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'19"93 132
170

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'19"94 131
171

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'19"99 130
172

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'19"99 129
173

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'20"00 128
174

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'20"02 127
175

SOULIE Natacha (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'20"03 126
176

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 01'20"10 125
177

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'20"16 124
178

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'20"20 123
179

TAVERNIER Lucie (1998)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'20"39 122
180

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 01'20"40 121
181

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Junior 01'20"58 120
182

KAMIR La (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'20"62 119
183

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'20"75 118
184

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'20"79 117
185

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'20"81 116
186

METAYER Camille (1999)

ASCSS Senior 01'20"95 115
187

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'21"13 114
188

GUEMENE Amandine (1995)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'21"17 113
189

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'21"22 112
190

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'21"22 111
191

DOUARD Lila (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'21"30 110
192

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'21"48 109
193

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Masters plus 01'21"52 108
194

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'21"60 107
195

CAHUZAC Emilie (2001)

CST Seniors et Masters 01'21"63 106
196

BALLY Adle (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'21"65 105
197

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'21"77 104
198

DUPUY Emma (2006)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'21"78 103
199

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'22"25 102
200

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'22"35 101
201

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'22"41 100
202

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'22"47 99
203

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'22"50 98
204

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'22"53 97
205

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'22"53 96
206

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'22"61 95
207

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'22"69 94
208

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'22"73 93
209

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 01'22"77 92
210

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'22"83 91
211

CARAYON Coline (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'22"90 90
212

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'22"91 89
213

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'22"99 88
214

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'23"04 87
215

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'23"04 86
216

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'23"05 85
217

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'23"10 84
218

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'23"19 83
219

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Junior 01'23"24 82
220

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'23"27 81
221

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Cadet 01'23"30 80
222

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'23"51 79
223

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'23"67 78
224

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 01'23"77 77
225

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'23"89 76
226

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'23"94 75
227

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'23"97 74
228

BERNARD PEYRE Pauline (1998)

CST Senior 01'24"05 73
229

ESCAFFRE Lucine (2002)

Dauphins de St Pierre Junior 01'24"06 72
230

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Junior 01'24"08 71
231

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'24"10 70
232

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'24"42 69
233

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Cadet 01'24"44 68
234

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Senior 01'24"50 67
235

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'24"55 66
236

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'24"61 65
237

LEGRAND Laura (2002)

Dauphins de St Pierre Junior 01'24"78 64
238

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 01'24"78 63
239

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'24"82 62
240

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'24"83 61
241

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Cadet 01'24"93 60
242

CHOLLON No (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'25"03 59
243

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'25"06 58
244

DEBRUYNE Laura (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'25"06 57
245

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'25"21 56
246

FOISSAC Coline (2002)

CST Junior 01'25"22 55
247

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'25"40 54
248

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'25"43 53
249

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Junior 01'25"46 52
250

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'25"51 51
251

MOUGENET Charlotte (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'25"54 50
252

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'25"80 49
253

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'25"91 48
254

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 01'25"92 47
255

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'26"08 46
256

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'26"10 45
257

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'26"31 44
258

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'26"34 43
259

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 01'26"64 42
260

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'26"68 41
261

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Minime 01'26"73 40
262

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'26"91 39
263

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'26"93 38
264

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 01'27"10 37
265

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'27"12 36
266

GOIS Angle (1997)

ESM Senior 01'27"13 35
267

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'27"17 34
268

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'27"38 33
269

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'27"58 32
270

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'27"67 31
271

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'27"67 30
272

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'27"70 29
273

JACQUET Manon (2002)

A.S.S.P.V Junior 01'27"74 28
274

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'27"85 27
275

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'28"20 26
276

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Masters plus 01'28"29 25
277

LE HUEROU Amy (2001)

RESCUE COTE DE GRANIT (22) Senior 01'28"53 24
278

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'28"56 23
279

DUIZABO Alice (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'28"58 22
280

FIANT Natacha (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'28"60 21
281

ALCOCK Isabella (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'28"66 20
282

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'28"84 19
283

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'28"85 18
284

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Junior 01'29"08 17
285

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Minime 01'29"17 16
286

PEREIRA Amalia (2001)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'29"25 15
287

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'29"32 14
288

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Senior 01'29"60 13
289

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'30"08 12
290

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'30"15 11
291

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'30"37 10
292

LE BUZULLIER Lena (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'30"37 9
293

BOUTTERIN Armelle (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors et Masters 01'30"44 8
294

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'30"52 7
295

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'30"56 6
296

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'30"62 5
297

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'30"66 4
298

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'30"86 3
299

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'31"04 2
300

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'31"06 1
301

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 01'31"08 0
302

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'31"14 0
303

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'31"39 0
304

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'31"40 0
305

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'31"50 0
306

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'31"51 0
307

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'31"67 0
308

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'31"72 0
309

CHATELAIS Manon (2004)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'31"78 0
310

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'31"98 0
311

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'32"00 0
312

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'32"00 0
313

THOMAS Laureen (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'32"05 0
314

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'32"18 0
315

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'32"35 0
316

BESSIERE Clemence (1983)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'32"46 0
317

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'32"47 0
318

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'32"64 0
319

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'33"02 0
320

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Cadet 01'33"39 0
321

HOREAU Ins (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'33"46 0
322

VAN BEEK Lane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'33"61 0
323

VOUDON GIRODOS Lola (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'33"62 0
324

LE LUHERNE Alwena (2005)

A.S.S.P.V Cadet 01'33"72 0
325

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'33"80 0
326

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'33"80 0
327

PINTO Lucie (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'33"89 0
328

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'33"91 0
329

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'34"06 0
330

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'34"06 0
331

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'34"12 0
332

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'34"24 0
333

PAGES Amlie (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 01'34"43 0
334

SACRE Marie (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'34"54 0
335

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'35"05 0
336

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'35"11 0
337

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'35"23 0
338

LOBERT Solene (1997)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'35"24 0
339

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'35"42 0
340

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'35"44 0
341

MOQUETTE Florine (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'35"72 0
342

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'35"84 0
343

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'35"85 0
344

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS Minime 01'36"09 0
345

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'36"18 0
346

MOUGENET Clmentine (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'36"31 0
347

MANAUD Emmanuelle (1999)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'36"36 0
348

BROUCKE La (2001)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'36"36 0
349

WEHRLE Jeanne (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'36"59 0
350

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'36"59 0
351

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'36"62 0
352

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Minime 01'36"80 0
353

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Cadet 01'36"84 0
354

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Masters plus 01'36"90 0
355

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'37"11 0
356

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'37"22 0
357

ANDRAL Justine (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'37"29 0
358

FANTIN Blanche (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'37"73 0
359

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'37"94 0
360

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'37"94 0
361

LEGEAY Alexia (1970)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'38"01 0
362

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'38"16 0
363

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'38"25 0
364

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Cadet 01'38"36 0
365

BIANCO Lili (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'38"49 0
366

JASSENS Lucie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'38"52 0
367

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Minime 01'38"76 0
368

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Cadet 01'38"80 0
369

BRUNET Camille (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'38"88 0
370

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'38"89 0
371

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'39"18 0
372

GARRIGUE Cline (1985)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'39"47 0
373

PIROELLE Lucie (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'39"47 0
374

COUDERC La (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'39"62 0
375

CHARRON Ambre (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'39"72 0
376

CHAROLLAIS Lalie (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'39"92 0
377

DELIU Anas (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'39"95 0
378

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'40"06 0
379

TROIA Morgane (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'40"35 0
380

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 01'40"59 0
381

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'40"74 0
382

STILLER Amlie (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'41"00 0
383

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'41"44 0
384

MASSAT Ophely (1993)

S.P.N.S Seniors et Masters 01'42"20 0
385

FEREC-KERREST Rianne (2007)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Minime 01'42"49 0
386

BRETON Heivy (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'42"67 0
387

ESCAFFRE Louise (2006)

Dauphins de St Pierre Minime 01'42"76 0
388

BOUDET Anais (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'42"84 0
389

MOQUETTE Amandine (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'43"08 0
390

MOFOR Typhanie (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'43"49 0
391

CHAPELAIN Sophie (1964)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'43"67 0
392

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'43"75 0
393

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'43"81 0
394

GIL Timea (2004)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 01'44"10 0
395

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'44"16 0
396

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Minime 01'44"41 0
397

COSSIC-BAUDOUIN Male (2007)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'44"66 0
398

BAHUAUD Lucie (2000)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'45"01 0
399

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'45"03 0
400

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'45"65 0
401

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS Junior 01'45"66 0
402

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'45"94 0
403

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'45"94 0
404

VIAULT Chlo (2005)

ASCSS Cadet 01'46"04 0
405

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'46"16 0
406

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Masters plus 01'46"77 0
407

DUNOGUIER Uhaina (2005)

Belharra Watermen Club Cadet 01'46"85 0
408

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'47"11 0
409

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'47"16 0
410

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Junior 01'48"26 0
411

DANEL Myriam (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'49"14 0
412

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 01'49"30 0
413

ROUQUET Rachel (1972)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'49"56 0
414

SUTTON Nathalie (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'50"34 0
415

LASCAUX-JANCOU Camille (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'50"72 0
416

RAHAOUI Nora (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'51"18 0
417

OUHABAZ Sofia (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'51"27 0
418

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'51"81 0
419

PASTEUR Clara (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'52"23 0
420

POUESSEL Hortense (2002)

Scurit Nautique Atlantique Junior 01'52"65 0
421

MILLET Yuna (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'53"38 0
422

LOUIS Romane (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'53"59 0
423

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'53"75 0
424

CHOFFLET Jade (2002)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'54"03 0
425

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'54"05 0
426

MASCLEF Salom (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'54"07 0
427

JEAN Sara (2003)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'54"65 0
428

BENRAHIL Sarah (2004)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 01'55"65 0
429

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'57"45 0
430

DEJUGNAC Manon (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Junior 01'58"11 0
431

NOTEBAERT Edea (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'58"66 0
432

JAVERLHAC Lilou (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'58"72 0
433

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Masters plus 01'59"19 0
434

PERAUD CHALET Adle (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'01"32 0
435

TORO Mohlie (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'02"21 0
436

SANCHEZ Liva (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 02'04"34 0
437

BALENSI Anais (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 02'05"62 0
438

MADONIA Thylane (2002)

Castres Sports Nautiques Junior 02'05"72 0
439

SECHER Margaux (2007)

ASS d'Angoulme Minime 02'07"80 0
440

ROUSSEAU Flavia (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 02'08"25 0
441

BARA Violaine (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 02'08"37 0
442

PINGEOT Agathe (2007)

ASCSS Minime 02'09"87 0
443

ROUSSEAU Camille (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 02'09"96 0
444

FOURTEAU Rose (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 02'16"12 0
445

GARCIA Clara (2007)

ASS d'Angoulme Minime 02'16"32 0
446

GUITTON Marie (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 02'17"15 0
447

LABARSOUQUE Noan (2007)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 02'26"22 0
448

CIBERT Celia (2005)

ASCSS Cadet 02'33"22 0