Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2019-2020

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 00'36"46 300
2

BLANC Ludivine (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'36"69 299
3

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 00'37"42 298
4

HARZE Marine (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'38"17 297
5

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'38"46 296
6

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'38"82 295
7

VEIGA AGEROS Fatima (1995)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'38"86 294
8

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'38"96 293
9

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'38"96 292
10

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Senior 00'39"32 291
11

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'39"40 290
12

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Masters plus 00'39"44 289
13

JULIEN Camille (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 00'39"62 288
14

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Senior 00'39"71 287
15

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'39"81 286
16

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'39"91 285
17

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'40"09 284
18

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Masters plus 00'40"11 283
19

MENAUD Mline (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'40"22 282
20

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Senior 00'40"32 281
21

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'40"40 280
22

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'40"42 279
23

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'40"45 278
24

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'41"00 277
25

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Senior 00'41"37 276
26

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'41"38 275
27

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'41"42 274
28

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'41"44 273
29

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'41"45 272
30

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'41"47 271
31

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'41"49 270
32

BERNARD Batrice (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 00'41"67 269
33

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet 00'41"72 268
34

ROSET Laure (1996)

CST Seniors et Masters 00'41"76 267
35

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'41"77 266
36

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'41"80 265
37

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'41"82 264
38

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'42"04 263
39

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'42"08 262
40

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 00'42"18 261
41

ASTIER Lise (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'42"21 260
42

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'42"25 259
43

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'42"45 258
44

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'42"46 257
45

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'42"63 256
46

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'42"63 255
47

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'42"69 254
48

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 00'42"82 253
49

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'42"84 252
50

THEVENOT Lilou (1999)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'43"00 251
51

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'43"47 250
52

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'43"57 249
53

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'43"60 248
54

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'43"60 247
55

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'43"60 246
56

BARBIER Lola (2005)

ESM Cadet 00'43"66 245
57

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'43"71 244
58

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'43"72 243
59

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'43"73 242
60

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'43"78 241
61

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'43"89 240
62

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Senior 00'43"89 239
63

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'44"01 238
64

CARAYON Coline (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'44"02 237
65

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'44"08 236
66

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'44"12 235
67

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'44"15 234
68

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'44"16 233
69

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 00'44"24 232
70

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'44"26 231
71

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'44"29 230
72

GOIS Angle (1997)

ESM Senior 00'44"38 229
73

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Junior 00'44"44 228
74

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Senior 00'44"56 227
75

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'44"67 226
76

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'44"68 225
77

MARTIN Mathilde (2000)

CST Seniors et Masters 00'44"73 224
78

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'44"78 223
79

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'44"80 222
80

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'44"84 221
81

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'44"87 220
82

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'44"89 219
83

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'44"90 218
84

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'44"93 217
85

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'44"94 216
86

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'45"11 215
87

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'45"14 214
88

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'45"15 213
89

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'45"23 212
90

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'45"25 211
91

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'45"26 210
92

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'45"28 209
93

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Junior 00'45"32 208
94

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'45"35 207
95

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'45"36 206
96

PETITGIRARD Laurie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'45"40 205
97

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'45"42 204
98

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'45"43 203
99

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'45"45 202
100

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'45"49 201
101

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'45"50 200
102

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'45"53 199
103

SOULIE Natacha (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'45"54 198
104

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'45"56 197
105

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'45"56 196
106

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'45"61 195
107

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'45"68 194
108

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'45"75 193
109

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'45"79 192
110

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 00'45"86 191
111

PETITEAU Marie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'46"18 190
112

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'46"19 189
113

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'46"20 188
114

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'46"24 187
115

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 00'46"25 186
116

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'46"26 185
117

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'46"31 184
118

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'46"38 183
119

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'46"46 182
120

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'46"48 181
121

SOLARI La (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'46"55 180
122

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'46"61 179
123

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Junior 00'46"70 178
124

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'46"75 177
125

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'46"79 176
126

BALLY Adle (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'46"83 175
127

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'46"91 174
128

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'47"00 173
129

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'47"03 172
130

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'47"05 171
131

DUPUY Emma (2006)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 00'47"08 170
132

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'47"18 169
133

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'47"22 168
134

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"22 167
135

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'47"23 166
136

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'47"23 165
137

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'47"27 164
138

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'47"30 163
139

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'47"35 162
140

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'47"44 161
141

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'47"45 160
142

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'47"46 159
143

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'47"53 158
144

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'47"56 157
145

KAMIR La (2003)

ASPTT Marseille Junior 00'47"70 156
146

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'47"70 155
147

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'47"75 154
148

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'47"80 153
149

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'47"81 152
150

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'47"86 151
151

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Cadet 00'47"87 150
152

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'47"89 149
153

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'47"92 148
154

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'47"94 147
155

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Junior 00'48"01 146
156

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'48"03 145
157

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'48"14 144
158

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'48"15 143
159

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 00'48"19 142
160

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'48"25 141
161

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'48"26 140
162

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'48"36 139
163

VAN BEEK Lane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'48"40 138
164

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'48"40 137
165

BARLET Coline (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'48"43 136
166

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'48"46 135
167

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'48"59 134
168

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'48"68 133
169

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'48"69 132
170

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'48"69 131
171

VALENTIN Salome (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'48"72 130
172

LEGRAND Laura (2002)

Dauphins de St Pierre Junior 00'48"85 129
173

ZIMER Clara (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 00'48"85 128
174

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'48"89 127
175

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'48"90 126
176

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 00'48"90 125
177

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Minime 00'48"92 124
178

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'48"97 123
179

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'49"10 122
180

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 00'49"19 121
181

ALCOCK Isabella (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'49"20 120
182

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'49"20 119
183

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'49"21 118
184

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Senior 00'49"27 117
185

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'49"28 116
186

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Cadet 00'49"34 115
187

MEYER Mathilde (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'49"38 114
188

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'49"41 113
189

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Junior 00'49"43 112
190

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'49"43 111
191

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'49"44 110
192

SAVIGNY Emma (2007)

Lavaur Natation 81 Minime 00'49"48 109
193

MOUGENET Charlotte (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 00'49"57 108
194

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'49"58 107
195

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 00'49"60 106
196

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'49"62 105
197

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Junior 00'49"63 104
198

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'49"65 103
199

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'49"69 102
200

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'49"70 101
201

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'49"78 100
202

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'49"80 99
203

BOUTTERIN Armelle (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors et Masters 00'49"81 98
204

TAVERNIER Lucie (1998)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'49"82 97
205

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'49"88 96
206

EZARD Fanny (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'49"92 95
207

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'49"98 94
208

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'50"00 93
209

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'50"09 92
210

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'50"14 91
211

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'50"28 90
212

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'50"28 89
213

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'50"30 88
214

ATCHOU Yelen (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'50"33 87
215

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 00'50"42 86
216

MOQUETTE Florine (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'50"44 85
217

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'50"49 84
218

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'50"67 83
219

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'50"70 82
220

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'50"77 81
221

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Minime 00'50"84 80
222

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'50"93 79
223

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'50"98 78
224

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Junior 00'51"04 77
225

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'51"10 76
226

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 00'51"12 75
227

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'51"24 74
228

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'51"26 73
229

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'51"34 72
230

GUEMENE Amandine (1995)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'51"36 71
231

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'51"47 70
232

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'51"48 69
233

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'51"53 68
234

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 00'51"54 67
235

CHOLLON No (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'51"59 66
236

CLOET Sophie (1999)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'51"72 65
237

LAROUZIERE Marie (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'51"74 64
238

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'51"75 63
239

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'51"87 62
240

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'51"90 61
241

LAKHDER Nesrine (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'51"92 60
242

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'51"95 59
243

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'52"06 58
244

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'52"07 57
245

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'52"08 56
246

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'52"09 55
247

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'52"12 54
248

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'52"27 53
249

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'52"29 52
250

ESCAFFRE Louise (2006)

Dauphins de St Pierre Minime 00'52"38 51
251

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Senior 00'52"40 50
252

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'52"44 49
253

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'52"50 48
254

PEREIRA Amalia (2001)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'52"76 47
255

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'52"78 46
256

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'52"78 45
257

BRUNET Camille (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'52"84 44
258

MOUGENET Clmentine (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 00'52"85 43
259

MASSAT Ophely (1993)

S.P.N.S Seniors et Masters 00'52"91 42
260

ESCAFFRE Lucine (2002)

Dauphins de St Pierre Junior 00'53"04 41
261

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'53"16 40
262

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'53"29 39
263

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'53"46 38
264

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'53"46 37
265

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'53"50 36
266

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'53"52 35
267

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'53"59 34
268

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'53"60 33
269

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'53"63 32
270

DUIZABO Alice (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'53"66 31
271

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Cadet 00'53"70 30
272

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'53"70 29
273

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'53"79 28
274

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'53"90 27
275

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'54"04 26
276

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'54"07 25
277

JACQUET Manon (2002)

A.S.S.P.V Junior 00'54"21 24
278

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Seniors et Masters 00'54"28 23
279

JEANPIERRE Alexia (1989)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'54"32 22
280

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'54"34 21
281

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'54"41 20
282

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'54"42 19
283

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'54"73 18
284

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'54"87 17
285

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'54"92 16
286

NICOL Hlna (2002)

RESCUE COTE DE GRANIT (22) Junior 00'55"06 15
287

PIROELLE Lucie (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'55"15 14
288

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 00'55"24 13
289

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 00'55"29 12
290

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Junior 00'55"39 11
291

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'55"40 10
292

LASCAUX-JANCOU Camille (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'55"41 9
293

FANTIN Blanche (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'55"44 8
294

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'55"45 7
295

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'55"56 6
296

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'55"56 5
297

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'55"59 4
298

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Minime 00'55"61 3
299

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'55"64 2
300

CHAROLLAIS Lalie (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'55"69 1
301

PAGES Amlie (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 00'55"70 0
302

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'55"78 0
303

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'55"78 0
304

MOQUETTE Amandine (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'55"78 0
305

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'55"84 0
306

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'55"89 0
307

DUNOGUIER Uhaina (2005)

Belharra Watermen Club Cadet 00'55"89 0
308

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Cadet 00'55"94 0
309

TURON Lane (2005)

Dauphins de St Pierre Cadet 00'56"08 0
310

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'56"08 0
311

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'56"30 0
312

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 00'56"37 0
313

BESSIERE Clemence (1983)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 00'56"40 0
314

PINTO Lucie (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'56"46 0
315

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 00'56"48 0
316

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'56"50 0
317

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'56"51 0
318

DOLCINO Jade (2006)

E.S.S.V Minime 00'56"58 0
319

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'56"65 0
320

TROIA Morgane (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 00'56"86 0
321

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'56"88 0
322

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Junior 00'56"95 0
323

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'57"06 0
324

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 00'57"10 0
325

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 00'57"13 0
326

GARRIGUE Cline (1985)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'57"20 0
327

FIANT Natacha (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'57"38 0
328

METAYER Camille (1999)

ASCSS Senior 00'57"48 0
329

COTTIGNIES Daniela (2006)

S.P.N.S Minime 00'57"50 0
330

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Cadet 00'57"52 0
331

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'57"53 0
332

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'57"60 0
333

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'57"72 0
334

THOMINET Iris (2005)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'57"78 0
335

CARDINE Maelle (2004)

ASCA44 Cadet 00'57"81 0
336

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'57"91 0
337

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'57"92 0
338

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 00'57"92 0
339

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'57"98 0
340

BLOCH Anouck (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'58"00 0
341

VERDONCK Emma (2002)

AMNS Junior 00'58"08 0
342

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'58"14 0
343

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'58"17 0
344

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Junior 00'58"27 0
345

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Masters plus 00'58"53 0
346

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'58"55 0
347

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'58"62 0
348

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'58"68 0
349

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'58"72 0
350

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Cadet 00'58"90 0
351

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS Minime 00'58"90 0
352

DOUARD Lila (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'58"96 0
353

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Seniors et Masters 00'59"08 0
354

LE BUZULLIER Lena (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'59"13 0
355

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'59"20 0
356

FARGALLO Maialen (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'59"60 0
357

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'59"66 0
358

PELTIER Orlane (2004)

ASES COTENTIN Cadet 00'59"75 0
359

CONVERSIN Marine (1972)

NAUTISURF SAINT-MALO Masters plus 00'59"95 0
360

LOBERT Solene (1997)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 00'59"96 0
361

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'00"03 0
362

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 01'00"22 0
363

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'00"29 0
364

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'00"34 0
365

BIANCO Lili (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'00"50 0
366

MOFOR Typhanie (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'00"53 0
367

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'00"55 0
368

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'00"61 0
369

LIGER Zo (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'00"84 0
370

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'01"12 0
371

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Minime 01'01"35 0
372

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'01"52 0
373

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Junior 01'01"54 0
374

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'01"58 0
375

CHARRON Ambre (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'01"67 0
376

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'01"68 0
377

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'01"97 0
378

VOUDON GIRODOS Lola (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'02"20 0
379

DELIU Anas (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'02"20 0
380

SABOURET Lea (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'02"52 0
381

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'02"53 0
382

RENOUX Carole (1969)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'02"53 0
383

HOREAU Ins (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'02"67 0
384

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'02"68 0
385

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'02"84 0
386

COSSIC-BAUDOUIN Male (2007)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'02"90 0
387

LE LUHERNE Alwena (2005)

A.S.S.P.V Cadet 01'03"19 0
388

GOUMARD Julie (2006)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 01'03"20 0
389

FORGET Coline (2006)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 01'03"34 0
390

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Minime 01'03"38 0
391

BOUDET Anais (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'03"57 0
392

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'03"58 0
393

CHATELAIS Manon (2004)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'03"68 0
394

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Minime 01'03"75 0
395

HAYS Chloe (2006)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 01'03"85 0
396

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'03"86 0
397

JAVERLHAC Lilou (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'04"26 0
398

GIL Timea (2004)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 01'04"28 0
399

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'04"50 0
400

LEGEAY Alexia (1970)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'04"65 0
401

OUHABAZ Sofia (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'04"86 0
402

BAHUAUD Lucie (2000)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'04"90 0
403

TORO Mohlie (2007)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'05"05 0
404

FEREC-KERREST Rianne (2007)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Minime 01'05"16 0
405

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Cadet 01'05"49 0
406

BENRAHIL Sarah (2004)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 01'05"77 0
407

HARAMENDY Iris (2007)

Belharra Watermen Club Minime 01'06"17 0
408

BRETON Heivy (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'06"33 0
409

CHAPELAIN Sophie (1964)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'06"69 0
410

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 01'06"89 0
411

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'07"09 0
412

MORA Coralie (2003)

Dauphins de St Pierre Junior 01'07"10 0
413

THOMAS Elise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'07"16 0
414

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Senior 01'07"36 0
415

WEHRLE Jeanne (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'07"53 0
416

PASTEUR Clara (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'07"61 0
417

MASCLEF Salom (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'07"90 0
418

BROUCKE La (2001)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'08"60 0
419

BELAFKIH Lina (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'08"69 0
420

POUESSEL Hortense (2002)

Scurit Nautique Atlantique Junior 01'09"26 0
421

DANEL Myriam (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'09"40 0
422

JASSENS Lucie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'10"07 0
423

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'11"04 0
424

CHOFFLET Jade (2002)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'11"05 0
425

DEJUGNAC Manon (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Junior 01'11"07 0
426

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Minime 01'11"23 0
427

CIBERT Celia (2005)

ASCSS Cadet 01'12"51 0
428

MILLET Yuna (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'12"63 0
429

SUTTON Nathalie (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'12"89 0
430

ROUQUET Rachel (1972)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'13"48 0
431

PINGEOT Agathe (2007)

ASCSS Minime 01'14"47 0
432

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Masters plus 01'14"75 0
433

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Cadet 01'15"19 0
434

STILLER Amlie (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'15"28 0
435

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'15"35 0
436

SECHER Margaux (2007)

ASS d'Angoulme Minime 01'16"06 0
437

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'16"35 0
438

ROUSSEAU Camille (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'17"70 0
439

ROUSSEAU Flavia (2004)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'17"82 0
440

VIAULT Chlo (2005)

ASCSS Cadet 01'21"75 0
441

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Seniors et Masters 01'22"03 0
442

COUDERC La (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'22"27 0
443

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'22"57 0
444

BALENSI Anais (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'26"50 0
445

PERAUD CHALET Adle (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'26"66 0
446

GACHET Aria (2007)

ASCSS Minime 01'30"38 0
447

LECLERCQ Muriel (1970)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'36"68 0
448

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'58"85 0
449

BARA Violaine (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 02'07"23 0