Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2019-2020

100m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'17"40 300
2

BLANC Ludivine (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'19"37 299
3

JULIEN Camille (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'19"68 298
4

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'19"94 297
5

HARZE Marine (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'21"06 296
6

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'21"10 295
7

MENAUD Mline (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'21"92 294
8

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 01'22"13 293
9

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'22"75 292
10

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Senior 01'23"08 291
11

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 01'24"05 290
12

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'24"65 289
13

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'25"02 288
14

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'25"06 287
15

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 01'25"44 286
16

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'25"47 285
17

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'25"77 284
18

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Senior 01'26"09 283
19

ASTIER Lise (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'26"15 282
20

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'26"34 281
21

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'26"39 280
22

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Senior 01'26"58 279
23

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'26"59 278
24

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'26"64 277
25

BERNARD Batrice (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 01'26"70 276
26

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'26"93 275
27

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'27"18 274
28

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'27"79 273
29

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Senior 01'27"87 272
30

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'28"72 271
31

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'29"14 270
32

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'29"21 269
33

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'29"41 268
34

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'29"48 267
35

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'29"80 266
36

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'30"25 265
37

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'30"25 264
38

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'30"25 263
39

ROSET Laure (1996)

CST Seniors et Masters 01'30"34 262
40

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'30"35 261
41

THEVENOT Lilou (1999)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'30"64 260
42

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'30"76 259
43

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'30"86 258
44

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'30"99 257
45

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'31"16 256
46

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'31"47 255
47

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'31"90 254
48

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'32"20 253
49

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'32"38 252
50

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'32"58 251
51

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'32"77 250
52

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'32"93 249
53

ESPERCE Manon (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'33"34 248
54

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'33"39 247
55

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'33"49 246
56

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'33"56 245
57

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'33"60 244
58

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'33"61 243
59

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'33"74 242
60

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'33"76 241
61

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'34"47 240
62

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Junior 01'34"87 239
63

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'34"88 238
64

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'34"88 237
65

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'35"03 236
66

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'35"24 235
67

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'35"40 234
68

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Senior 01'35"41 233
69

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Junior 01'35"44 232
70

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'35"46 231
71

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 01'35"61 230
72

DUPUY Emma (2006)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'35"90 229
73

CARAYON Coline (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'35"98 228
74

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'36"12 227
75

RABIN Ysoline (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet 01'36"23 226
76

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'36"37 225
77

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'36"53 224
78

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'36"54 223
79

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'36"59 222
80

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'36"65 221
81

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'37"00 220
82

SOLARI La (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'37"25 219
83

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'37"32 218
84

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'37"49 217
85

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'37"50 216
86

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'37"72 215
87

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'37"99 214
88

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 01'38"26 213
89

BARLET Coline (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'38"28 212
90

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'38"32 211
91

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'38"35 210
92

CADENAT Manon (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'38"43 209
93

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'38"98 208
94

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'39"18 207
95

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'39"22 206
96

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'39"23 205
97

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'39"56 204
98

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'39"58 203
99

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Senior 01'39"75 202
100

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'40"05 201
101

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'40"20 200
102

LECORDONNIER Julie (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'40"29 199
103

MARTIN Mathilde (2000)

CST Seniors et Masters 01'40"32 198
104

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Senior 01'40"47 197
105

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'40"54 196
106

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'40"61 195
107

BARBIER Lola (2005)

ESM Cadet 01'40"61 194
108

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'40"68 193
109

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'40"91 192
110

SOULIE Natacha (2006)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'41"10 191
111

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'41"23 190
112

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'41"25 189
113

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'41"40 188
114

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'41"43 187
115

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'41"53 186
116

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'41"58 185
117

PETITGIRARD Laurie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'41"58 184
118

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Junior 01'41"78 183
119

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'42"22 182
120

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'42"22 181
121

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'42"24 180
122

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'42"45 179
123

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'42"63 178
124

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'42"64 177
125

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'42"68 176
126

CLOET Sophie (1999)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'42"78 175
127

ATCHOU Yelen (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'42"83 174
128

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'42"98 173
129

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'43"15 172
130

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'43"28 171
131

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'43"31 170
132

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'43"48 169
133

KAMIR La (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'43"56 168
134

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'43"65 167
135

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'43"69 166
136

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'43"81 165
137

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'44"12 164
138

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Junior 01'44"14 163
139

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'44"15 162
140

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'44"29 161
141

LEGRAND Laura (2002)

Dauphins de St Pierre Junior 01'44"45 160
142

FEISTHAUER Laura (2004)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Cadet 01'44"63 159
143

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'44"70 158
144

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'44"83 157
145

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'44"85 156
146

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Junior 01'45"10 155
147

ZIMER Clara (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 01'45"21 154
148

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'45"24 153
149

VERMARE Anne (1971)

ESM Seniors et Masters 01'45"29 152
150

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'45"52 151
151

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Cadet 01'45"61 150
152

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'45"68 149
153

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'45"72 148
154

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'45"85 147
155

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'46"16 146
156

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'46"47 145
157

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'46"54 144
158

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'46"64 143
159

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Cadet 01'47"00 142
160

VAN BEEK Lane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'47"16 141
161

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'47"16 140
162

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'47"23 139
163

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'47"29 138
164

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'47"30 137
165

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'47"37 136
166

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'47"40 135
167

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'47"73 134
168

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'47"80 133
169

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'47"90 132
170

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'48"09 131
171

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Youth 01'48"35 130
172

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'48"38 129
173

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'48"51 128
174

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Junior 01'48"54 127
175

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'48"71 126
176

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'48"83 125
177

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 01'48"85 124
178

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'49"14 123
179

LAROUZIERE Marie (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'49"19 122
180

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'49"48 121
181

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'49"63 120
182

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'49"73 119
183

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'49"78 118
184

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'49"84 117
185

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'49"85 116
186

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'50"00 115
187

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'50"29 114
188

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'50"31 113
189

SAVIGNY Emma (2007)

Lavaur Natation 81 Minime 01'50"43 112
190

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 01'50"52 111
191

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Seniors et Masters 01'50"54 110
192

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'50"62 109
193

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'50"64 108
194

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'50"76 107
195

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'50"82 106
196

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'51"29 105
197

ALCOCK Isabella (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'51"38 104
198

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'51"54 103
199

GUEMENE Amandine (1995)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'51"56 102
200

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'51"72 101
201

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'51"75 100
202

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'51"88 99
203

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'52"41 98
204

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'52"46 97
205

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'52"53 96
206

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'52"62 95
207

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 01'52"87 94
208

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 01'52"88 93
209

TAVERNIER Lucie (1998)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'53"23 92
210

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'53"36 91
211

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'53"50 90
212

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'53"72 89
213

CHOLLON No (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'54"02 88
214

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'54"08 87
215

BERNARD PEYRE Pauline (1998)

CST Seniors et Masters 01'54"09 86
216

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 01'54"47 85
217

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'54"54 84
218

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 01'55"22 83
219

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'55"32 82
220

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'55"34 81
221

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 01'55"36 80
222

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'55"84 79
223

PLOUZENNEC Analle (2002)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 01'56"19 78
224

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'56"24 77
225

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'56"28 76
226

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'56"32 75
227

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'56"39 74
228

PENGUEN Amlie (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'56"47 73
229

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'56"49 72
230

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'56"66 71
231

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'56"99 70
232

ESCAFFRE Lucine (2002)

Dauphins de St Pierre Junior 01'57"20 69
233

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'57"50 68
234

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Minime 01'57"52 67
235

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'57"75 66
236

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'57"77 65
237

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 01'57"81 64
238

MOUGENET Charlotte (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'58"33 63
239

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'58"38 62
240

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'58"47 61
241

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'59"26 60
242

MOQUETTE Amandine (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'59"38 59
243

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'59"54 58
244

BESSIERE Clemence (1983)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'59"79 57
245

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'59"85 56
246

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 02'00"00 55
247

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 02'00"03 54
248

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 02'00"70 53
249

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 02'00"70 52
250

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 02'00"76 51
251

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Junior 02'00"95 50
252

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 02'01"57 49
253

GARRIGUE Cline (1985)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 02'01"74 48
254

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 02'01"82 47
255

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 02'02"08 46
256

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 02'02"31 45
257

TURON Lane (2005)

Dauphins de St Pierre Cadet 02'03"67 44
258

MOUGENET Clmentine (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 02'03"85 43
259

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 02'03"93 42
260

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Cadet 02'04"59 41
261

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 02'05"04 40
262

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'05"37 39
263

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 02'05"59 38
264

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 02'05"66 37
265

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 02'06"89 36
266

BOUTTERIN Armelle (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 02'07"15 35
267

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'07"34 34
268

BLOCH Anouck (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 02'07"77 33
269

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 02'07"85 32
270

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'07"92 31
271

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 02'08"08 30
272

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Cadet 02'08"23 29
273

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS Minime 02'08"63 28
274

CASSIN Anouck (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 02'08"69 27
275

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Minime 02'08"78 26
276

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'08"87 25
277

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'08"99 24
278

BENRAHIL Sarah (2004)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 02'09"41 23
279

MORA Coralie (2003)

Dauphins de St Pierre Junior 02'09"68 22
280

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 02'09"90 21
281

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 02'09"94 20
282

FANTIN Blanche (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'10"09 19
283

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Cadet 02'10"24 18
284

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB (44) Cadet 02'11"45 17
285

PAGES Amlie (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 02'11"99 16
286

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 02'11"99 15
287

VOUDON GIRODOS Lola (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 02'12"30 14
288

MOFOR Typhanie (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 02'12"81 13
289

PIROELLE Lucie (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 02'13"46 12
290

MADONIA Thylane (2002)

Castres Sports Nautiques Junior 02'14"06 11
291

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 02'14"96 10
292

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 02'16"12 9
293

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASS d'Angoulme Junior 02'17"01 8
294

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Minime 02'17"36 7
295

OUHABAZ Sofia (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'18"47 6
296

COSSIC-BAUDOUIN Male (2007)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 02'18"50 5
297

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'18"52 4
298

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 02'18"54 3
299

BOUDET Anais (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 02'18"86 2
300

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 02'20"31 1
301

PASTEUR Clara (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'20"49 0
302

DANEL Myriam (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 02'20"55 0
303

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Minime 02'20"61 0
304

JAVERLHAC Lilou (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 02'22"40 0
305

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Junior 02'22"66 0
306

LEGEAY Alexia (1970)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 02'23"88 0
307

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Cadet 02'23"92 0
308

NOTEBAERT Edea (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 02'24"26 0
309

BIANCO Lili (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 02'26"94 0
310

CHOFFLET Jade (2002)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 02'32"91 0
311

CASTAGNE Manon (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 02'33"33 0
312

SUTTON Nathalie (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 02'40"38 0
313

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 02'42"22 0
314

FOURTEAU Rose (2007)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 02'42"37 0
315

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 02'44"75 0
316

MILLET Yuna (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 02'45"23 0