Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2019-2020

100m SLS - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

VIALETTES Dylan (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'06"06 300
2

LASSERRE Kevin (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'07"16 299
3

CORDOBA Arnaud (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'07"23 298
4

BESSON GAZON Tom (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'07"64 297
5

DELACRE Gatan (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'08"00 296
6

EL KOBA Ryan (2002)

Castres Sports Nautiques Junior 01'09"15 295
7

COSSART Theo (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'10"97 294
8

FERRARA Jeremy (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'11"34 293
9

VIALA Gaetan (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'11"71 292
10

BERTRAND Maxime (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 01'11"97 291
11

BILLOTTET Thomas (2001)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'13"02 290
12

BOTTON Achille (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'13"11 289
13

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'13"76 288
14

COCHARD Jules (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'13"84 287
15

THOMAS Bryan (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'14"09 286
16

AIELLO Loris (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 01'14"48 285
17

MELLADO Dylan (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'14"56 284
18

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'14"77 283
19

JULLIAN Maxime (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'15"32 282
20

ESCOULA Julien (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'15"48 281
21

GESSET Alex (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'16"38 280
22

LEFEBVRE Baptiste (2003)

Amiens Sauvetage Junior 01'16"76 279
23

BRESEGHELLO Mathias (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"88 278
24

ESPIL Yohan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'17"35 277
25

THOS Antoine (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'17"72 276
26

DA SILVA Jules (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'17"80 275
27

MONTAGNE Baptiste (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'17"89 274
28

MOUTON Aymeric (1992)

CST Seniors et Masters 01'17"90 273
29

BESSENAY Julien (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'18"14 272
30

PAGIS Pierre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'18"30 271
31

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'18"37 270
32

GUIEU Matthias (2003)

ESM Junior 01'18"54 269
33

TURGAL Valentin (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'18"85 268
34

NEGROU Julien (1984)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'19"14 267
35

DELARUE Mato (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'19"24 266
36

PACULL-MARQUI Maxandre (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 01'19"52 265
37

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'19"62 264
38

THOMAS Paul (1998)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'19"66 263
39

LARRIEU Raphal (2003)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'19"78 262
40

BENSOUSSAN Florian (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'19"84 261
41

GALIEGUE Valentin (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'20"28 260
42

HELLIET Evann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'20"48 259
43

AMESTOY DUBES Xan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'20"55 258
44

DECROCK Adrien (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'20"66 257
45

CAZAUX Mathieu (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'20"79 256
46

RINAUDO Louis (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'20"82 255
47

UNGARO Rmi (1992)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'21"03 254
48

ANDRIES Mika (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'21"16 253
49

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'21"24 252
50

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'21"47 251
51

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'21"49 250
52

ANNUNZIATA Alain (1978)

E.S.S.V Masters plus 01'21"50 249
53

DERRUGA Dylan (1997)

CST Seniors et Masters 01'22"07 248
54

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'22"14 247
55

OLIVER Joel (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'22"25 246
56

LEON Nicolas (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'22"40 245
57

LAFORGUE Tho (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'22"51 244
58

SYMKO Tristan (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'22"65 243
59

LENORMAND Antonin (2003)

ESM Junior 01'22"69 242
60

LECLERCQ Armand (2003)

Amiens Sauvetage Junior 01'22"70 241
61

WEISS Mathias (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'22"75 240
62

BRISS Marceau (1994)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'23"46 239
63

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB (44) Cadet 01'23"47 238
64

CAUSSAN Clment (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'23"49 237
65

POYER Cyril (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 01'23"55 236
66

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Cadet 01'23"57 235
67

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'23"85 234
68

LABIT Matthias (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'23"87 233
69

NOEL Corentin (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'23"94 232
70

MELLADO Logan (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'23"95 231
71

AZKONOBIETA Asier (1995)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'24"22 230
72

RIOU Eliott (2003)

SESCB (44) Junior 01'24"32 229
73

AFANE Khalil (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'24"44 228
74

COSSO HOEDT Nicolas (2002)

ESM Junior 01'24"55 227
75

FOUCHARD Aurelien (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'24"71 226
76

GIRAUD Julien (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'24"82 225
77

ALBOUY Rmi (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 01'25"02 224
78

LE BRUN No (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'25"17 223
79

GENDASZYK Sacha (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'25"28 222
80

POIRE Valentin (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'25"60 221
81

LAGARDE Adrien (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'25"74 220
82

CORRADI Rafael (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'26"03 219
83

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 01'26"05 218
84

VIEIL Cyril (2003)

ESM Junior 01'26"12 217
85

COCHARD Baptiste (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'26"19 216
86

NOGUET Adrien (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'26"21 215
87

BONARD Anthony (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'26"40 214
88

ZURLETTI Florian (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'26"55 213
89

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 01'26"61 212
90

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'26"62 211
91

AFANE Youcef (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 01'26"66 210
92

DUFFAUT Paul (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'26"92 209
93

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'27"03 208
94

THOMAS Lukas (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'27"07 207
95

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'27"09 206
96

DRILLON Thophile (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'27"41 205
97

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'27"61 204
98

BERTHOMIER Antoine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'27"86 203
99

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'27"90 202
100

BIENABE Leon (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'27"94 201
101

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'27"96 200
102

ROBIN Paul (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'28"00 199
103

DUPONT Baptiste (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'28"00 198
104

DUCHENE Tom (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'28"02 197
105

ESTOURNET Valentin (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'28"09 196
106

SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'28"12 195
107

DUTHEIL Timot (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'28"38 194
108

ROUILLARD Ugo (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'28"54 193
109

CASATI Baptiste (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'28"59 192
110

MARBOEUF Swann (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'28"69 191
111

JALLET Paul-alexis (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'28"84 190
112

MONCET Xisco (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'29"02 189
113

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'29"13 188
114

MARRO Valentin (2003)

E.S.S.V Junior 01'29"34 187
115

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM Masters plus 01'29"50 186
116

PRIEZ Lucas (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'29"60 185
117

EL KOBA Zyad (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'29"86 184
118

DUPONT Maxime (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'29"91 183
119

GUILBAUD Maxence (2002)

ASES COTENTIN Junior 01'30"40 182
120

RENOU Arthur (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'30"48 181
121

KOENIG Antoine (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'30"53 180
122

FREVILLE Samuel (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'30"59 179
123

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'30"74 178
124

VERHAGUE Leo (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'30"80 177
125

VERRIER Arthur (1993)

Cannes S.C Senior 01'30"81 176
126

GENDASZYK Youri (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'30"84 175
127

FLAUD Tom (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'30"92 174
128

SEVERAC Dorian (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 01'31"03 173
129

CAILLAUD Florian (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'31"17 172
130

TOMAZ Alexis (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'31"30 171
131

WARIN-MALLEBRERA Matto (2005)

E.S.S.V Cadet 01'31"34 170
132

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM Junior 01'31"83 169
133

COLLOMB Brice (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 01'31"92 168
134

BLOUET Jacques (1987)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'31"97 167
135

PALAFER Hoani (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'32"08 166
136

BANABILA Irshad (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 01'32"24 165
137

HERROU Romeo (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'32"70 164
138

MURESAN Matei-anton (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'32"74 163
139

EL BOUAYADI Massil (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'32"96 162
140

TRUQUEZ Dorian (2002)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'32"99 161
141

GIRAUD Dorian (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'33"09 160
142

NACIRI Yacine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'33"15 159
143

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'33"29 158
144

OUJATH Sofian (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'33"32 157
145

LE BRETON Thomas (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'33"45 156
146

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 01'33"50 155
147

BERNARD Julien (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'33"54 154
148

BERGERON Tom (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'33"63 153
149

CHILLARD Leo (1999)

CST Seniors et Masters 01'34"00 152
150

CALMETTES Thomas (1996)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'34"10 151
151

DOS SANTOS Nael (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'34"28 150
152

LOIRE Paul (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'34"31 149
153

ETIENNE Niels (2006)

ASS d'Angoulme Minime 01'34"54 148
154

CHIOTTI Noah (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'34"81 147
155

LAMRAOUAH Bilel (2002)

Castres Sports Nautiques Junior 01'34"82 146
156

DURAGER Tom (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'35"24 145
157

ETOURNEAU Kevin (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'36"21 144
158

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'36"25 143
159

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'36"37 142
160

DESCHAMPS Hyppolyte (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'36"46 141
161

DESTANG Nolan (2001)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 01'36"60 140
162

POVEDA Nicolas (2000)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'36"67 139
163

EUDELINE Baptiste (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'36"75 138
164

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA44 Junior 01'36"75 137
165

DURAND Nicolas (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'37"35 136
166

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB (44) Cadet 01'37"42 135
167

CURTAT Luno (2005)

SESCB (44) Cadet 01'37"42 134
168

HARISCAIN Iaki (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'37"77 133
169

LERECOUVREUX Clment (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'37"90 132
170

AIELLO Florian (2005)

ESM Cadet 01'38"04 131
171

MALMEZAT Loc (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'38"28 130
172

CORTES Maxence (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'38"42 129
173

MASINI Cyril (1986)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Masters plus 01'38"61 128
174

ANGIBEAUD Emile (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'38"66 127
175

LAPORTE Jocelyn (1968)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'38"72 126
176

MOLTO Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'38"81 125
177

DOMEYNE Thomas (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'39"06 124
178

CARTRON Tom (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'39"16 123
179

BISMUTH-KIMPE Baptiste (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'39"18 122
180

ROLAND Diego (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'39"44 121
181

GERAL Kvin (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'39"66 120
182

ATTARY Othman (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'39"68 119
183

ROUPIE Corentin (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'39"70 118
184

DIA Clement (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'39"73 117
185

LE HIR Corentin (2003)

SESCB (44) Junior 01'39"76 116
186

ELSEN Nathan (2005)

SESCB (44) Cadet 01'39"89 115
187

ROUSSEAU Thibaut (2001)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'40"01 114
188

CHARROIS Adrien (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'40"08 113
189

BALESTRA Matto (2003)

ESM Junior 01'40"19 112
190

GOUPILLAT Valentin (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'40"41 111
191

BRETAUDEAU Nathan (2003)

ASCA44 Junior 01'40"45 110
192

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'40"64 109
193

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS Cadet 01'40"65 108
194

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'40"69 107
195

FRIEH Maxime (2002)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'40"78 106
196

ALBERTINO Martin (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'40"84 105
197

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'41"06 104
198

STUMPF Matthieu (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'41"08 103
199

RAMOS Oihan (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'41"35 102
200

BERTIN Axel (2006)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'41"52 101
201

BREBION Mathys (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'41"62 100
202

BONIN Louis (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'41"83 99
203

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'41"95 98
204

ADAM Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'42"09 97
205

CROS Cristian (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'42"12 96
206

LESECH Erwann (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'42"43 95
207

MOREAU Matho (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'42"81 94
208

GOUAUD Charles (1993)

CST Seniors et Masters 01'42"82 93
209

DILASSEUR Valentin (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'42"94 92
210

CULIE Thomas (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 01'43"06 91
211

KOUIKI Aymn (1986)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'43"13 90
212

URVOY Louis (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'43"47 89
213

SCHORSCH Tristan (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'43"91 88
214

DORE Baptiste (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'43"95 87
215

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'44"22 86
216

VELPRY Emilio (1998)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 01'44"33 85
217

ASTIER Camille (1983)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'44"39 84
218

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'45"13 83
219

BELAMAN Charles (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'45"22 82
220

BLANC Mathis (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'45"35 81
221

KHIES Celian (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'45"69 80
222

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA44 Minime 01'45"92 79
223

SERRANO Axel (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'45"94 78
224

GAUTHE Mathieu (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'46"09 77
225

ALOY Julien (2005)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 01'46"31 76
226

OREAR Nicolas (1989)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'46"67 75
227

MANN Paul (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'46"90 74
228

BORRUT Cadoan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'47"29 73
229

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'47"35 72
230

RIAH Marwann (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'47"98 71
231

BUSH Broderick (1977)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'48"00 70
232

SEGUY Anthony (2002)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'48"08 69
233

PALAU Laurent (1975)

E.S.S.V Masters plus 01'48"17 68
234

BOULANGER Mathieu (1996)

CST Seniors et Masters 01'48"28 67
235

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

E.S.S.V Junior 01'48"28 66
236

LEMOINE Lucas (2007)

Lavaur Natation 81 Minime 01'48"33 65
237

DUPUY Tom (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'48"40 64
238

CAMY-BACHACOU Mathias (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'48"44 63
239

CAILLE Maxime (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'48"51 62
240

GUTIERREZ Markel (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'48"69 61
241

ANDRE Tom (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'48"90 60
242

BEN YOUNES Nadhir (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'49"02 59
243

KOCEN Frdric (1972)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'49"14 58
244

SHENOUDA Steven (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'49"55 57
245

ROY Gabriel (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'49"55 56
246

CANONGE Louis (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'50"09 55
247

COSSOU Mathieu (1996)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 01'50"12 54
248

GRALL Fabien (1987)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Seniors et Masters 01'50"19 53
249

GUILLEUX Teiva (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'50"74 52
250

LEPERS Etienne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'50"88 51
251

XAXA Julien (2007)

ESM Minime 01'50"90 50
252

SERRANO Laurent (1967)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'50"99 49
253

BLANCHET Gwendal (2005)

ASCSS Cadet 01'50"99 48
254

JACQUOT Flix (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'51"10 47
255

MARTINELLY Celian (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'51"34 46
256

DIARTE RAMIREZ Lukas (2003)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'51"94 45
257

MACIAS Hugo (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'51"95 44
258

LARRIBERE Mathis (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'52"22 43
259

CATHELAND Martin (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'52"37 42
260

VALET Charles (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'52"39 41
261

MULLER Charles Edouard (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'52"49 40
262

CHAMPEAUX Anatole (2004)

ASCSS Cadet 01'52"92 39
263

BRUNEL Jrmy (1990)

CST Seniors et Masters 01'53"00 38
264

CLERAUX Lopol (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'53"34 37
265

LE GALL Alan (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'53"54 36
266

FROMAGER Theo (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'53"62 35
267

DELORGE Thomas (2003)

Amiens Sauvetage Junior 01'53"77 34
268

CASTAIGNEDE Jean (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'53"90 33
269

OUSSAT MEZIANE Gabriel (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'54"51 32
270

ALIPRE Baptiste (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'54"70 31
271

DELOBRE Alexandre (2005)

ASPTT Marseille Cadet 01'55"20 30
272

MARTIN Liam (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'55"33 29
273

BELHADJ Hugo (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'55"41 28
274

EL OUAHID Yanis (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'55"68 27
275

ROUANET Pierre (1971)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Masters plus 01'55"84 26
276

BRILLET Mathis (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'56"33 25
277

LEROUX Gregoire (2003)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'56"56 24
278

GUETARNI Hossam (2012)

Amiens Sauvetage Avenir 01'56"58 23
279

MELIN Rmi (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'56"81 22
280

GEOFFROY Tiago (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'57"07 21
281

PERROT Briac (2005)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'57"22 20
282

BOURRICAUD Hugo (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'57"26 19
283

BENIER Christophe (1996)

CST Seniors et Masters 01'57"29 18
284

BOURDON Louis (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 01'57"88 17
285

MARTREUIL Tangui (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'58"06 16
286

FOURNIER Mathyss (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'58"63 15
287

MERIAUX Nicolas (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'59"10 14
288

LE ROUZIC Tho (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'59"10 13
289

SABAT Julien (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'59"36 12
290

BARBERTEGUY Hugo (1997)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'59"54 11
291

HEIL Thibault (2005)

A.C.S.S COLMAR Cadet 02'00"30 10
292

DANES Baptiste (2001)

AMNS Seniors et Masters 02'00"47 9
293

GOUARD Julian (2007)

SESCB (44) Minime 02'00"52 8
294

CARLES Theo (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 02'00"62 7
295

JULIA Samuel (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 02'00"66 6
296

PALAU Ma (2010)

E.S.S.V Poussin 02'00"70 5
297

BOUHINEAU Oscar (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'00"82 4
298

STUMPF Thomas (2007)

A.C.S.S COLMAR Minime 02'01"15 3
299

COURTY Adrien (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'01"16 2
300

ARMENGAU Andy (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'01"39 1
301

EXPOSITO Thomas (2004)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 02'01"71 0
302

PAGES Jules (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'01"76 0
303

SCHORSCH Antoine (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 02'01"90 0
304

GAYRAUD Lyssandre (2010)

S.P.N.S Poussin 02'01"93 0
305

MOURA Nelson (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'01"93 0
306

BOUKOUNTAR Chakib (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 02'02"20 0
307

KHOBIZA Noah (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'02"24 0
308

ROBIN Lni (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 02'02"85 0
309

FOURNIALS Timo (2008)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 02'03"03 0
310

DJEFFAL Youssef (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 02'03"20 0
311

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT Marseille Cadet 02'03"21 0
312

GRELLIER Patrick (1963)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 02'03"38 0
313

LOUTMANI Ilyes (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 02'03"70 0
314

FERNANDES Arthur (2006)

Amiens Sauvetage Minime 02'03"72 0
315

BONNET Noah (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 02'03"85 0
316

MESLIN Maxime (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 02'03"95 0
317

RAOULT Edgar (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 02'04"04 0
318

DASTARAC Aubin (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'04"05 0
319

BARKER Galahaad (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'04"10 0
320

BILLIERE Melvin (2012)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'04"38 0
321

MORIN Cyril (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'04"49 0
322

CHAIB EDDOUR Driss (2007)

ESM Minime 02'04"56 0
323

GRAO Clement (2011)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 02'04"89 0
324

REALLAND Yann (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'05"07 0
325

BREGERE Armand (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 02'05"24 0
326

CAILLIERE Mael (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'05"53 0
327

ADELMAND Karam (1997)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 02'05"58 0
328

DAUDIGNON Nicolas (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'06"51 0
329

SALUA Alexandre (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'06"56 0
330

GUYOT-BLINDT Remi (2006)

Amiens Sauvetage Minime 02'06"59 0
331

KASSEM MOUSSA Ilal (2007)

Amiens Sauvetage Minime 02'07"13 0
332

CORACCIN Enzo (2005)

S.P.N.S Cadet 02'07"14 0
333

CALISSI Alessandro (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'07"34 0
334

CAILHAU Paul (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 02'08"56 0
335

LE ROY Titouan (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 02'08"57 0
336

BEHAGUE Thomas (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'09"06 0
337

POMART Clment (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'09"55 0
338

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'09"64 0
339

DURAND Louis (2009)

ESM Benjamin 02'10"07 0
340

SCHERER Romain (2011)

Amiens Sauvetage Poussin 02'10"61 0
341

EL KOBAI Houssine (1977)

Castres Sports Nautiques Masters plus 02'10"99 0
342

PARROUTY Loik (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'11"10 0
343

BOURET Matteo (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 02'11"47 0
344

BLONDEL JOLY Quentin (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'11"75 0
345

FLEURY Axel (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 02'11"95 0
346

MARTINO Maxence (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'12"06 0
347

DUSUEL Luis (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 02'12"10 0
348

SEMBA Alexis (2009)

E.S.S.V Benjamin 02'12"51 0
349

LEGRIS Adrien (2011)

Amiens Sauvetage Poussin 02'13"09 0
350

GUILBERT Melvyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'13"38 0
351

KASSEM MOUSSA Ismael (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 02'13"81 0
352

PALAU Loni (2010)

E.S.S.V Poussin 02'14"03 0
353

FOURNIER Maxime (2009)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'14"66 0
354

LAGASSE Elouan (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'14"99 0
355

NUISSIER Timeo (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'15"41 0
356

PEHOOU Celian (2007)

S.P.N.S Minime 02'15"50 0
357

BARBERA Antony (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 02'15"90 0
358

BLIN Hugo (2008)

Castres Sports Nautiques Benjamin 02'15"98 0
359

LUGAND Quentin (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'16"09 0
360

BENALI Rayane (2007)

Amiens Sauvetage Minime 02'16"12 0
361

MAZA Hugo (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'16"37 0
362

LACRAMPE Illan (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 02'16"39 0
363

AYAPE Julian (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 02'16"53 0
364

BOUDCHICH Aymane (2006)

Amiens Sauvetage Minime 02'16"89 0
365

POREZ Baptiste (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'17"17 0
366

LOISEL Valentin (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'17"37 0
367

HADEY Julien (2001)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 02'17"86 0
368

SGHAYRON Zakaria (2007)

Amiens Sauvetage Minime 02'18"38 0
369

BAUDOUIN To (2007)

ASPTT Marseille Minime 02'18"42 0
370

VISSIAN Ivan (2007)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 02'18"54 0
371

BERNIER Sacha (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 02'18"57 0
372

LE NEINDRE Alexandre (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 02'18"74 0
373

MASSONNAUD Baptiste (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 02'18"85 0
374

EL HADDADI Salim (2011)

Montpellier Sauvetage Poussin 02'19"34 0
375

FLAMAND Oscar (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'19"56 0
376

CONSALES Maxime (2007)

E.S.S.V Minime 02'20"84 0
377

BERTRAND Valentino (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 02'21"08 0
378

GOMEZ MANN Noa (2009)

Lavaur Natation 81 Benjamin 02'21"37 0
379

DUBOURDIEU Valentin (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 02'21"80 0
380

LEMASSON Loris (2009)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 02'22"63 0
381

GLEIZES No (2009)

ASPTT Marseille Benjamin 02'22"72 0
382

NAULIN Candide (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'23"49 0
383

QUENILLET Stan (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'24"09 0
384

MOTILLON Kelyann (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 02'24"60 0
385

PLEINDOUX Mah (2007)

ASPTT Marseille Minime 02'25"40 0
386

MALMEZAT Baptiste (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 02'26"05 0
387

MARQUANT Virgile (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'26"17 0
388

BATAILLE Paul (2011)

ESM Poussin 02'26"24 0
389

PRULHIERE Jules (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'26"62 0
390

ALVAREZ Pablo (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 02'26"84 0
391

CARRE Florian (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'28"29 0
392

DULIN Luigi (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 02'28"50 0
393

ORLANDINI Matho (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'28"92 0
394

MILET CADART Samuel (2007)

Amiens Sauvetage Minime 02'29"51 0
395

MONTAGNANA Angelo (2012)

Amiens Sauvetage Avenir 02'29"73 0
396

BENZERFA Elyes (2009)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'30"62 0
397

CAUDROY Maxime (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'30"85 0
398

FERRARO Martin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'31"36 0
399

VALLET Mlis (2006)

SESCB (44) Minime 02'31"39 0
400

SOURISSEAU LIGNON Thomas (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'32"18 0
401

GRANELL TONNEL Martin (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'32"24 0
402

SCHLAMA Arthur (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'32"44 0
403

PIRLIAN Marius (2009)

ESM Benjamin 02'33"69 0
404

GUESNON Thomas (2007)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 02'34"77 0
405

FRANOIS Yanis (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'35"09 0
406

BRICHEUX Timothee (2009)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'35"66 0
407

HAROUTUNIAN David (2008)

ESM Benjamin 02'37"42 0
408

AKAOUCH Maheir (2010)

Montpellier Sauvetage Poussin 02'38"59 0
409

MAURIN Aurlien (2009)

ASPTT Marseille Benjamin 02'38"84 0
410

CHARLIER Nathan (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'40"19 0
411

MOLTO Robin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'41"35 0
412

LEONARDON Vincent (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 02'43"38 0
413

DEVICTOR Lon (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'44"47 0
414

LAFITTE Lo (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'45"25 0
415

HOULES Matto (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'45"55 0
416

HALOT Jules (2011)

Montpellier Sauvetage Poussin 02'46"50 0
417

HEIDELBERGER Valentin (2010)

A.C.S.S COLMAR Poussin 02'46"82 0
418

MIRABELLA Louis (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'47"02 0
419

DORNEAU Damien (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 02'47"69 0
420

LE ROY Leandre (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 02'48"26 0
421

RIAH Yanis (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 02'48"45 0
422

FOURNIER Leo (2011)

Amiens Sauvetage Poussin 02'48"50 0
423

MARDELLE AUDOUARD Gaspard (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'49"71 0
424

MAZOUZI Souleyman (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 02'49"71 0
425

TERRADE Yannis (2008)

ASS d'Angoulme Benjamin 02'52"56 0
426

GAZOLLA Benjamin (2008)

S.P.N.S Benjamin 02'53"38 0
427

LONNEVILLE Gabin (2011)

Amiens Sauvetage Poussin 02'55"24 0
428

ROBERT Ethan (2008)

ASS d'Angoulme Benjamin 02'55"78 0
429

OSSART Izaya (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'56"50 0
430

BOULOIS Nathan (2012)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Avenir 02'58"42 0
431

CHENESSEAU Charlie (2011)

ESM Poussin 02'58"90 0
432

COURIAT-MELLOR Antoine (2009)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'01"33 0
433

HAUJEE Juwayd (2008)

AMNS Benjamin 03'04"63 0
434

DUBOIS Rayan (2007)

E.S.S.V Minime 03'07"22 0
435

DUJARDIN Jules (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'08"40 0
436

CANONGE Ma (2011)

E.S.S.V Poussin 03'08"88 0
437

LECLERCQ-SOULLIER Redouane (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 03'15"23 0
438

ROBERT Tezwyn (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 03'16"47 0
439

BOUDCHICH Mohamed-amine (2009)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'17"96 0
440

CICCULLO Lonard (2008)

E.S.S.V Benjamin 03'22"10 0
441

RASTOIN VEBER Simo (2012)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 03'23"25 0
442

CHAUSSEPIED Maxence (2008)

ASS d'Angoulme Benjamin 03'27"34 0
443

GLEIZES Lo (2007)

ASPTT Marseille Minime 03'27"41 0
444

AZMANI Ilyes (2009)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'41"76 0
445

KAESTLE Hugo (2003)

A.C.S.S COLMAR Junior 21'48"92 0