Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2019-2020

100m SLS - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'14"12 300
2

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'15"54 299
3

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'16"09 298
4

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'17"87 297
5

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'18"50 296
6

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 01'18"55 295
7

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'19"37 294
8

MENAUD Mline (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'19"48 293
9

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'20"94 292
10

ASTIER Lise (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'21"79 291
11

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'21"97 290
12

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'22"30 289
13

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'22"59 288
14

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'22"68 287
15

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'23"35 286
16

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'23"50 285
17

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'23"79 284
18

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'24"08 283
19

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'24"18 282
20

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Junior 01'24"31 281
21

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'24"89 280
22

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'25"16 279
23

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'25"46 278
24

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'25"49 277
25

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'25"59 276
26

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'25"82 275
27

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'26"22 274
28

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'26"71 273
29

LERAY Laetitia (1989)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'26"82 272
30

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'27"27 271
31

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'27"27 270
32

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'27"49 269
33

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'27"58 268
34

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'27"80 267
35

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'28"17 266
36

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Junior 01'28"59 265
37

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'28"59 264
38

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'28"65 263
39

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'28"70 262
40

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'28"96 261
41

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'29"27 260
42

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'29"30 259
43

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'29"38 258
44

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'29"77 257
45

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Junior 01'30"46 256
46

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'30"73 255
47

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'30"89 254
48

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'30"97 253
49

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'31"22 252
50

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'31"61 251
51

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'31"91 250
52

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'31"91 249
53

BARBIER Lola (2005)

ESM Cadet 01'32"36 248
54

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'32"68 247
55

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'32"71 246
56

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Junior 01'32"99 245
57

KOCH Louise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'33"25 244
58

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'33"49 243
59

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'33"75 242
60

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'33"87 241
61

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'33"91 240
62

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'34"22 239
63

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'34"27 238
64

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'34"35 237
65

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Seniors et Masters 01'34"87 236
66

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'35"04 235
67

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'35"40 234
68

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'35"42 233
69

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'35"44 232
70

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'35"52 231
71

ROSET Laure (1996)

CST Seniors et Masters 01'35"89 230
72

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'36"03 229
73

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'36"04 228
74

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'36"40 227
75

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'36"59 226
76

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'36"88 225
77

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'36"90 224
78

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'36"99 223
79

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'37"02 222
80

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 01'37"06 221
81

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'37"09 220
82

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'37"44 219
83

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Junior 01'37"44 218
84

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'37"48 217
85

MUTZ Tara (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'37"53 216
86

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'37"59 215
87

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'37"74 214
88

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'37"79 213
89

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'37"82 212
90

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'37"85 211
91

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'38"03 210
92

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'38"07 209
93

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'38"34 208
94

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'38"47 207
95

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'38"56 206
96

CAHUZAC Emilie (2001)

CST Seniors et Masters 01'38"63 205
97

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 01'38"76 204
98

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'38"99 203
99

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'39"00 202
100

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'39"28 201
101

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'39"36 200
102

PETITGIRARD Laurie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'40"01 199
103

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'40"13 198
104

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'40"13 197
105

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'40"20 196
106

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'40"26 195
107

CARASENA Camille (1996)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'40"32 194
108

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'40"45 193
109

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'40"64 192
110

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'40"76 191
111

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'40"82 190
112

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'40"85 189
113

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'40"88 188
114

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'41"16 187
115

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'41"16 186
116

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'41"72 185
117

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Cadet 01'41"75 184
118

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'41"94 183
119

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'42"04 182
120

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'42"09 181
121

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'42"22 180
122

FETU Juliette (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'42"44 179
123

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'42"53 178
124

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'42"54 177
125

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'42"74 176
126

DE PRADA Lou-ann (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'42"86 175
127

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'42"96 174
128

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'43"06 173
129

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'43"12 172
130

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'43"41 171
131

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'43"44 170
132

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'43"88 169
133

MEYER Mathilde (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'44"05 168
134

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'44"14 167
135

KAMIR La (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'44"18 166
136

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 01'44"26 165
137

LAROUZIERE Marie (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'44"31 164
138

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'44"48 163
139

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'44"56 162
140

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'44"58 161
141

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'44"73 160
142

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'44"82 159
143

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'44"85 158
144

FERNANDEZ Mlissa (1999)

ESM Senior 01'44"99 157
145

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'45"01 156
146

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'45"31 155
147

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'45"40 154
148

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'45"53 153
149

VERMARE Anne (1971)

ESM Masters plus 01'45"59 152
150

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Minime 01'45"74 151
151

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'45"80 150
152

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'46"42 149
153

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'46"45 148
154

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 01'46"47 147
155

BOISSIN Salome (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'46"47 146
156

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'46"48 145
157

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'46"80 144
158

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'46"93 143
159

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Junior 01'46"98 142
160

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'47"09 141
161

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'47"14 140
162

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'47"15 139
163

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'47"17 138
164

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 01'47"22 137
165

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'47"24 136
166

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'47"28 135
167

JUANICOTENA Lou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'47"55 134
168

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'47"56 133
169

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'47"79 132
170

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'47"84 131
171

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'47"93 130
172

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'47"97 129
173

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'48"21 128
174

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'48"41 127
175

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Junior 01'48"81 126
176

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'48"82 125
177

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 01'49"00 124
178

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'49"04 123
179

EZARD Fanny (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'49"39 122
180

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'49"47 121
181

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'49"71 120
182

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'49"74 119
183

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'49"83 118
184

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'50"09 117
185

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'50"18 116
186

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'50"19 115
187

CREUSET Myriana (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'50"47 114
188

BARKA Iris (1998)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'50"72 113
189

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'50"88 112
190

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'50"93 111
191

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'50"94 110
192

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'51"00 109
193

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'51"03 108
194

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'51"06 107
195

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'51"39 106
196

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 01'51"46 105
197

DUPUY Marjorie (1988)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Masters plus 01'51"48 104
198

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'51"76 103
199

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'51"77 102
200

BERNARD Batrice (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'51"90 101
201

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Minime 01'51"99 100
202

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'52"00 99
203

GUEMENE Amandine (1995)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'52"34 98
204

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'52"44 97
205

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'52"45 96
206

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'52"47 95
207

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'52"50 94
208

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'52"86 93
209

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'52"97 92
210

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 01'53"04 91
211

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'53"16 90
212

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Junior 01'53"24 89
213

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'53"28 88
214

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Cadet 01'53"29 87
215

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Junior 01'53"50 86
216

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'53"53 85
217

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'53"63 84
218

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 01'54"12 83
219

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'54"37 82
220

GARCIA Enora (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'54"44 81
221

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'54"47 80
222

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'54"48 79
223

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'54"57 78
224

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 01'54"78 77
225

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'54"84 76
226

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'55"20 75
227

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'55"26 74
228

BOUTONNET Soline (2011)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'55"38 73
229

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 01'55"51 72
230

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'55"58 71
231

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'55"60 70
232

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'55"84 69
233

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'55"98 68
234

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'56"21 67
235

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'56"44 66
236

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 01'56"56 65
237

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'56"68 64
238

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'57"24 63
239

AUGE Coralie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'57"24 62
240

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 01'57"33 61
241

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'57"35 60
242

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'57"48 59
243

CAPPATTI Nina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'57"56 58
244

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'57"60 57
245

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'57"84 56
246

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'57"93 55
247

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'57"94 54
248

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'58"09 53
249

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASS d'Angoulme Junior 01'58"27 52
250

FOISSAC Coline (2002)

CST Junior 01'58"28 51
251

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'58"32 50
252

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'58"44 49
253

RUIN Lilly (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 01'58"73 48
254

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 01'58"76 47
255

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'59"05 46
256

LOTTER Nina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'59"06 45
257

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'59"16 44
258

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'59"33 43
259

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 01'59"37 42
260

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'59"44 41
261

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'59"49 40
262

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'59"50 39
263

JOLY Ines (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 01'59"54 38
264

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'59"55 37
265

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 01'59"66 36
266

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'59"66 35
267

COTTIN Leana (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'59"84 34
268

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 02'00"13 33
269

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Cadet 02'00"76 32
270

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Minime 02'00"88 31
271

DEBAECKER Maelys (2007)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 02'00"96 30
272

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 02'00"99 29
273

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'01"00 28
274

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Junior 02'01"28 27
275

GHOMRANI Selma (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 02'01"60 26
276

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'01"61 25
277

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'01"80 24
278

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'02"02 23
279

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Benjamin 02'02"25 22
280

LEROUX Charline (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 02'02"41 21
281

MOQUETTE Amandine (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 02'02"51 20
282

ALBERT Nolie (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 02'02"55 19
283

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'02"83 18
284

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 02'03"03 17
285

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Minime 02'03"07 16
286

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 02'03"09 15
287

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'03"13 14
288

BREMOND Orane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'03"20 13
289

ANDRAL Justine (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 02'03"22 12
290

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 02'03"63 11
291

MEKKI Kamila (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'03"65 10
292

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'03"85 9
293

BLONDEAU Juliette (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'03"95 8
294

BERTRAND Romane (2010)

Lavaur Natation 81 Poussin 02'04"07 7
295

RAOUL DES ESSARTS Elisa (2005)

Amiens Sauvetage Cadet 02'04"07 6
296

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'04"21 5
297

FERTAL Mlissa (2003)

ASPTT Marseille Junior 02'04"24 4
298

PAGES Amlie (2003)

Castres Sports Nautiques Junior 02'04"49 3
299

ASSI Sverine (1976)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Masters plus 02'04"97 2
300

COSTES Mathilde (2008)

Castres Sports Nautiques Benjamin 02'05"02 1
301

DUMONT Lna (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'05"22 0
302

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 02'05"24 0
303

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'05"76 0
304

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 02'05"79 0
305

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 02'06"10 0
306

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 02'06"36 0
307

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'06"62 0
308

BACOT Emma (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 02'06"76 0
309

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'06"97 0
310

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 02'07"08 0
311

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Benjamin 02'07"08 0
312

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'07"22 0
313

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Junior 02'07"25 0
314

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 02'07"46 0
315

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'07"68 0
316

JUDIC Marie (1993)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 02'07"75 0
317

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 02'07"82 0
318

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'08"44 0
319

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Minime 02'08"72 0
320

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Cadet 02'08"80 0
321

MORICE Azia (2008)

ASCSS Benjamin 02'09"09 0
322

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'09"42 0
323

AMIR Charline (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 02'09"59 0
324

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'09"88 0
325

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 02'09"95 0
326

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 02'10"10 0
327

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 02'10"22 0
328

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 02'10"68 0
329

LAPORTE SOULIE Marie Lou (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'10"81 0
330

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 02'10"82 0
331

SERENI MEINA Chlo (2008)

Castres Sports Nautiques Benjamin 02'10"90 0
332

HOQUET Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'11"06 0
333

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Cadet 02'11"21 0
334

PICARD Zofia (2007)

S.P.N.S Minime 02'11"24 0
335

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 02'11"39 0
336

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'11"44 0
337

LOUIS Romane (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 02'11"62 0
338

GRADIT Maelou (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'11"72 0
339

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'11"86 0
340

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB (44) Cadet 02'12"15 0
341

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Cadet 02'12"63 0
342

MADONIA Thylane (2002)

Castres Sports Nautiques Junior 02'12"78 0
343

FANTIN Blanche (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'13"03 0
344

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'13"22 0
345

BELKACEMI Israa (2011)

Amiens Sauvetage Poussin 02'13"37 0
346

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Benjamin 02'13"54 0
347

CROCHANT Gaby (2003)

ASPTT Marseille Junior 02'13"58 0
348

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 02'13"63 0
349

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'13"88 0
350

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'14"08 0
351

ROUNORD Loeva (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 02'14"19 0
352

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'14"26 0
353

SOUBIELLE Louise (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 02'14"78 0
354

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 02'14"82 0
355

VERDONCK Emma (2002)

AMNS Junior 02'15"22 0
356

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'15"26 0
357

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Minime 02'15"55 0
358

KOBBA GOFIN Alya (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'15"60 0
359

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'15"63 0
360

SELWIET Jade (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 02'15"64 0
361

BALLUS Alisson (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 02'15"96 0
362

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'16"37 0
363

GAUTROT Laura (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 02'16"56 0
364

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 02'16"72 0
365

SORIANO Lou (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'16"84 0
366

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 02'16"94 0
367

EL HADDADI Sara (2007)

Montpellier Sauvetage Minime 02'17"52 0
368

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Junior 02'17"82 0
369

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS Junior 02'17"84 0
370

COMBAS Juliette (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'17"94 0
371

TRUCCANO PRADA Lia (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'17"98 0
372

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 02'18"10 0
373

CHARRON Ambre (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 02'18"45 0
374

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'18"48 0
375

PASTEUR Perrine (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 02'18"78 0
376

RACHDI Lina (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'19"56 0
377

ATTARY Ahlem (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'19"86 0
378

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'20"46 0
379

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Minime 02'20"67 0
380

BOUDCHICH Malak (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 02'20"97 0
381

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'21"09 0
382

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'21"50 0
383

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Junior 02'21"57 0
384

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'21"69 0
385

PASTEUR Clara (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'21"81 0
386

WOILLARD Clemence (2006)

Amiens Sauvetage Minime 02'22"41 0
387

LEJEUNE Solenn (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 02'23"06 0
388

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Benjamin 02'23"31 0
389

CHAPELAIN Sophie (1964)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 02'23"43 0
390

MOFOR Typhanie (2004)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 02'24"07 0
391

MILLET Yuna (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 02'24"28 0
392

METGE Pia (2012)

Aqualove Sauvetage Avenir 02'24"43 0
393

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Benjamin 02'24"44 0
394

FERNANDES Emma (2007)

S.P.N.S Minime 02'25"50 0
395

MARTEL Elisa (2011)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'25"83 0
396

HANOT Julie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 02'25"93 0
397

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Benjamin 02'26"04 0
398

VAROQUI Ana (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 02'26"08 0
399

STILLER Amlie (2003)

ASPTT Marseille Junior 02'26"26 0
400

OLLIVIER Luna (2007)

SESCB (44) Minime 02'26"46 0
401

KOBBA GOFIN Lana (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'27"27 0
402

AVEROUS Lisa (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 02'27"37 0
403

BELAFKIH Lina (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 02'27"86 0
404

SCANTAMBURLO Zo (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 02'29"36 0
405

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 02'29"78 0
406

NKUNDIYEZE Perle Sandra (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 02'30"05 0
407

MESEGUER Chelsy (2008)

ESM Benjamin 02'31"38 0
408

FLAMAND Gaetane (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 02'32"18 0
409

RAHAOUI Nora (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 02'33"08 0
410

OLIVEIRA Lilwenn (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 02'33"70 0
411

FOUCHER Maa (2007)

SESCB (44) Minime 02'34"70 0
412

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Minime 02'35"12 0
413

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'35"19 0
414

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'36"17 0
415

BOSC Lonore (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 02'36"47 0
416

VASSEUR Shanys (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 02'37"94 0
417

TARRAF Adele (2009)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'38"64 0
418

BOREL Julie (2008)

E.S.S.V Benjamin 02'39"77 0
419

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 02'39"96 0
420

BENRABIA Charlotte (2009)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'41"53 0
421

HOCHART Manon (2009)

Castres Sports Nautiques Benjamin 02'42"21 0
422

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'43"15 0
423

JAVERLHAC Lilou (2007)

Poitiers Action Sauvetage Minime 02'43"37 0
424

DUMAS Lola (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'43"51 0
425

ROUILLARD Emy (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'45"30 0
426

BARBIER Lysenn (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 02'46"64 0
427

DARAR Kahina (2010)

ASPTT Marseille Poussin 02'47"59 0
428

WETTLY Ludivine (2010)

A.C.S.S COLMAR Poussin 02'48"04 0
429

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 02'48"07 0
430

LE MEUR Eve (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'48"31 0
431

ZAHAM Joumana (2008)

Castres Sports Nautiques Benjamin 02'48"70 0
432

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'49"14 0
433

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'49"63 0
434

BALENSI Anais (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 02'49"93 0
435

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'50"09 0
436

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Benjamin 02'50"11 0
437

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

Aqualove Sauvetage Minime 02'50"56 0
438

BRETON Heivy (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 02'53"68 0
439

MOKHAISSI Anissa (2008)

ESM Benjamin 02'53"79 0
440

NORDEZ Eline (2007)

A.C.S.S COLMAR Minime 02'55"82 0
441

HAON Alice (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'56"65 0
442

PASCAL Princy (2008)

ASPTT Marseille Benjamin 03'01"40 0
443

LE GAL Romane (2008)

ESM Benjamin 03'01"78 0
444

WEHRLE Jeanne (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 03'02"58 0
445

GOURGUECHON Vicky (2009)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'02"97 0
446

VERSCHEURE Coline (2009)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'05"88 0
447

CADORET Fanny (2007)

SESCB (44) Minime 03'06"92 0
448

OLIVEIRA Enora (2009)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 03'15"18 0
449

COUDERC Manon (2009)

Aqualove Sauvetage Benjamin 03'17"49 0
450

SANCHEZ Tamara (2008)

ESM Benjamin 03'45"87 0
451

AOUDJ Anya (2008)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 03'50"61 0
452

THIERRY Chloe (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 04'31"01 0