Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

50m Combin - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BESSON GAZON Tom (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'27"25 300
2

BADIAN Allan (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'27"42 299
3

FERRARA Jeremy (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'28"20 298
4

DERRUGA Dylan (1997)

CST Seniors et Masters 00'28"35 297
5

GAUTIER Arthur (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'28"47 296
6

LAHET Jrmie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'28"62 295
7

LASSERRE Kevin (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'28"62 294
8

LAMBOLEZ Adrien (1988)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'28"63 293
9

GARCIA Gabriel (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'28"75 292
10

MENDES Romain Jacques (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'28"99 291
11

BASSET Yvan (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'29"05 290
12

LIONZO Matto (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'29"15 289
13

TURGAL Valentin (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'29"31 288
14

PELOUS Thomas (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'29"38 287
15

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'29"44 286
16

VERNET Gaston (1996)

ESM Seniors et Masters 00'29"46 285
17

VIDAL Etienne (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'29"65 284
18

BILLOTTET Thomas (2001)

Aqualove Sauvetage Junior 00'29"82 283
19

MELLADO Dylan (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'29"83 282
20

HELLIET Evann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'29"90 281
21

BONNAL Lucas (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'29"99 280
22

RUSSO Thomas (1999)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'30"12 279
23

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM Seniors et Masters 00'30"24 278
24

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'30"30 277
25

DELACRE Gatan (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"30 276
26

THOMAS Bryan (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'30"34 275
27

EL KACHAAI Walid (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'30"36 274
28

CAZAUX Mathieu (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'30"38 273
29

LAGARDE Adrien (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'30"50 272
30

SARMAN Romain (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'30"56 271
31

MEME Valentin (1996)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'30"62 270
32

BERNARD Julien (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'30"64 269
33

ANDRIES Mika (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'30"66 268
34

ETCHEVERRY Santxo (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'30"69 267
35

FOURCADE Adrien (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'30"80 266
36

IVENT Thomas (1997)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'30"80 265
37

GENDASZYK Sacha (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'30"82 264
38

EL KOBA Ryan (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'30"87 263
39

VIALA Gaetan (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"88 262
40

COISNON Victor (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'30"94 261
41

LECLERCQ Thomas (1999)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'30"94 260
42

LESCOUZERES Gaucelme (1989)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 00'30"97 259
43

LEVECQUE Julien (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'31"05 258
44

VERRIER Arthur (1993)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'31"08 257
45

PROUST Baptiste (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'31"12 256
46

DA SILVA Jules (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'31"22 255
47

DARRACQ Rmi (2001)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'31"41 254
48

GUILLARD Maxence (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'31"45 253
49

DIA Clement (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'31"48 252
50

HAMDANE Fawzi (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'31"57 251
51

AIELLO Loris (2001)

ASCA44 Junior 00'31"63 250
52

BERTRAND Maxime (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'31"67 249
53

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Minime 00'31"68 248
54

VICENTE Quentin (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'31"69 247
55

RINAUDO Louis (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'31"70 246
56

ECHARRY Julen (1999)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'31"85 245
57

BARBIEUX Quentin (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'31"88 244
58

COSSART Theo (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'31"90 243
59

RENOUX Antoine (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'31"93 242
60

REMOND Mathieu (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'32"00 241
61

LEON Nicolas (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'32"02 240
62

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'32"03 239
63

LABIT Matthias (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'32"07 238
64

PAGIS Pierre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'32"07 237
65

BENSOUSSAN Florian (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'32"16 236
66

CORDOBA Arnaud (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'32"23 235
67

WILSON Liam (1999)

CST Seniors et Masters 00'32"29 234
68

VERHAGUE Leo (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'32"31 233
69

ESCURET Gael (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'32"31 232
70

FOUQUET BOULON Tom (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'32"32 231
71

BRUSCOLI Gianni (2001)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'32"33 230
72

MONTAGNE Baptiste (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 00'32"35 229
73

TAVERNIER Florian (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'32"44 228
74

AFANE Khalil (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'32"44 227
75

ROC Jules (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'32"56 226
76

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM Masters plus 00'32"69 225
77

LATAILLADE Matias (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'32"70 224
78

LEFEBVRE Baptiste (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'32"75 223
79

DAMITIO Matisse (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 00'32"78 222
80

GRAFFINO Julien (1989)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'32"82 221
81

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'32"86 220
82

ESCOULA Julien (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'32"86 219
83

LAURET Valentin (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'33"05 218
84

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'33"18 217
85

PEREIRA Quentin (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'33"22 216
86

FOUCHARD Aurelien (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'33"26 215
87

POIRE Valentin (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'33"29 214
88

LENORMAND Antonin (2003)

ESM Cadet 00'33"40 213
89

BONNET Arthur (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'33"54 212
90

GREGU Damien (1999)

E.S.S.V Senior 00'33"54 211
91

AFANE Youcef (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'33"58 210
92

MARTINEZ Anthony Jrome (1973)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Masters plus 00'33"67 209
93

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'33"69 208
94

BONARD Anthony (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'33"70 207
95

BITAUD CANOEN Lal (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'33"72 206
96

MONCET Paul (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'33"74 205
97

CHIOTTI Noah (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'33"76 204
98

ALBOUY Rmi (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'33"76 203
99

BRESEGHELLO Mathias (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'33"97 202
100

MILLIAT Alexandre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'33"99 201
101

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'34"06 200
102

MURESAN Matei-anton (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'34"07 199
103

VIEL Thibaut (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'34"09 198
104

HUI Pierre (1989)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'34"11 197
105

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'34"11 196
106

BIASIOLO Hugo (1995)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'34"12 195
107

GALIEGUE Valentin (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'34"34 194
108

GRECH Tristan (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'34"40 193
109

VAN WESTERING Kai (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'34"43 192
110

MURA Goulven (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'34"48 191
111

JANIN Jesse (2004)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 00'34"50 190
112

MELLADO Jean-andr (1964)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'34"51 189
113

BOTTON Achille (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'34"52 188
114

VAROQUIER Mathieu (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'34"53 187
115

DELARUE Mato (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"58 186
116

DROUINEAU Hugo (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'34"58 185
117

BANABILA Irshad (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'34"71 184
118

OGER Melvin (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'34"77 183
119

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'34"81 182
120

DOS SANTOS Nael (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'34"91 181
121

AMESTOY DUBES Xan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'34"92 180
122

LEVECQUE Pierre (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'34"94 179
123

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'34"95 178
124

CHIOTTI Romo (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'34"97 177
125

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"99 176
126

SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'35"04 175
127

ESPIL Yohan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'35"07 174
128

EL KOBA Zyad (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'35"10 173
129

GERAUD Germain (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'35"11 172
130

GESSET Alex (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'35"13 171
131

HERMOSILLA SENARGOUS Mateo (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'35"14 170
132

SYMKO Tristan (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'35"14 169
133

BIENABE Leon (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'35"18 168
134

COCHARD Jules (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'35"24 167
135

GIRAUD Julien (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'35"25 166
136

LESECH Erwann (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'35"26 165
137

ANDRIBET Clment (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"28 164
138

THOMAS Paul (1998)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 00'35"28 163
139

LAFEUILLE Pierre (1976)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'35"30 162
140

GESTAIN Matthias (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'35"40 161
141

ANDRIBET Jean-baptiste (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"45 160
142

JALLET Luc (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'35"46 159
143

CAUSSAN Clment (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"46 158
144

WEISS Mathias (2000)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'35"48 157
145

METAY Benjamin (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'35"48 156
146

UNGARO Rmi (1992)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'35"48 155
147

DUFOUR Tom (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'35"54 154
148

LECLERCQ Armand (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'35"55 153
149

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"65 152
150

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'35"66 151
151

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'35"69 150
152

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'35"78 149
153

PACULL-MARQUI Maxandre (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'35"83 148
154

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM Cadet 00'35"87 147
155

ESTOURNET Valentin (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'35"92 146
156

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'35"95 145
157

DECROCK Adrien (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'35"98 144
158

BESSENAY Julien (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'35"99 143
159

FOISSAC Tanguy (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'36"01 142
160

LARRIEU Raphal (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'36"02 141
161

COMPAN Franois (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'36"13 140
162

BOUTMY Loic (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'36"13 139
163

ROUILLARD Ugo (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'36"16 138
164

NOEL Corentin (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'36"22 137
165

COSTINOT Jrme (1984)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'36"29 136
166

LAFORGUE Tho (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'36"37 135
167

LEBRET Samuel (1996)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'36"45 134
168

ABOUOUALID Kabir (1995)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'36"48 133
169

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 00'36"50 132
170

SELIN Clement (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'36"50 131
171

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'36"57 130
172

GENDASZYK Youri (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'36"57 129
173

MELLADO Logan (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'36"58 128
174

GUITTET Thomas (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'36"60 127
175

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'36"64 126
176

BRUMEAU Mathieu (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'36"66 125
177

ROUSSEAU Florian (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'36"76 124
178

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'36"83 123
179

PIERRON Valentin (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'36"94 122
180

AZKONOBIETA Asier (1995)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'36"96 121
181

PINEAU Antoine (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'37"00 120
182

NOGUET Adrien (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'37"00 119
183

BONIN Louis (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'37"02 118
184

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'37"07 117
185

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'37"14 116
186

DELAPORTE Hugo (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'37"26 115
187

BRISS Marceau (1994)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'37"26 114
188

CHENU Valentin (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'37"26 113
189

JALLET Paul-alexis (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'37"27 112
190

NACIRI Yacine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'37"29 111
191

PRIEZ Lucas (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'37"29 110
192

CAILLAUD Florian (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'37"31 109
193

BELOT Paul (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'37"34 108
194

ROBIN Thomas (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'37"34 107
195

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'37"45 106
196

PISSOAT Nicolas (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'37"51 105
197

TALLUT Vincent (2001)

ASS d'Angoulme Junior 00'37"51 104
198

RAGON Alban (2000)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'37"56 103
199

GRACIA Guillaume (1999)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 00'37"56 102
200

BENEDETTO Mato (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'37"59 101
201

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'37"62 100
202

CORBIERE Kevin (2001)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'37"64 99
203

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'37"65 98
204

MILHAU No (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'37"69 97
205

CAILLE Maxime (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'37"70 96
206

PETKOV William (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'37"75 95
207

ELSEN Nathan (2005)

SESCB (44) Minime 00'37"77 94
208

LECOMTE Tanguy (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'37"82 93
209

OLIVER Joel (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'37"82 92
210

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'37"83 91
211

PIASER Mato (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'37"90 90
212

LACROIX Marius (2004)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'37"94 89
213

SEVERAC Dorian (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'37"96 88
214

BAUVE Romain (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'38"21 87
215

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA44 Junior 00'38"34 86
216

RENOU Arthur (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'38"39 85
217

VERMOREL Thomas (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'38"50 84
218

MAILHE Thibault (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'38"59 83
219

BONNET Hugo (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'38"59 82
220

LACHIVER Hugo (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'38"59 81
221

CAPOMACCIO Antoine (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'38"72 80
222

BOUDET Raphael (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'38"79 79
223

MOLTO Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'38"87 78
224

LIMOUSIN Tristan (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'38"88 77
225

PENACHO Jaime (2004)

E.S.S.V Cadet 00'38"94 76
226

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'38"94 75
227

RIOU Eliott (2003)

SESCB (44) Cadet 00'38"96 74
228

BERGERON Tom (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'38"97 73
229

FREDAIGUE Mathis (2002)

ASS d'Angoulme Junior 00'38"98 72
230

MARRO Valentin (2003)

E.S.S.V Cadet 00'39"00 71
231

EBERSOLD Antoine (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'39"03 70
232

DURAGER Tom (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'39"13 69
233

GOUAUD Charles (1993)

CST Seniors et Masters 00'39"30 68
234

GUILLEMIN Edouard (2003)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'39"32 67
235

MAISTRE Julien (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'39"36 66
236

ROBIN Paul (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'39"44 65
237

CLARES Rudy (1999)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Seniors et Masters 00'39"46 64
238

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'39"50 63
239

LACROIX Nathan (2003)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 00'39"61 62
240

SOULIE Raphaël (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'39"61 61
241

URRUTICOECHEA Jon (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'39"64 60
242

DEMARTY Lucas (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'39"70 59
243

THOMAS Lukas (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'39"75 58
244

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB (44) Cadet 00'39"76 57
245

MAZEAS Tanguy (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'39"78 56
246

HERRAIZ Mathieu (1986)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'39"78 55
247

VIEIL Cyril (2003)

ESM Cadet 00'39"81 54
248

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'39"82 53
249

TURMEL Yann (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'39"83 52
250

GERBIER Axel (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 00'40"02 51
251

BUSNEL Alexandre (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'40"04 50
252

CHARAUDEAU Thomas (1996)

ASCSS Seniors et Masters 00'40"06 49
253

BATTUT Tho (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'40"10 48
254

UBEDA Robert (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'40"15 47
255

ROZEC Pierre-nicolas (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'40"16 46
256

MONCET Xisco (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'40"17 45
257

NUNES VARELA Tho (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'40"25 44
258

AUGERAUD Jules (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'40"28 43
259

LE CAR Jason (1996)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'40"30 42
260

MANETTO Alexandre (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'40"43 41
261

MARMAJOU Jean (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'40"53 40
262

CORRADI Rafael (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"58 39
263

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM Minime 00'40"66 38
264

DEMEYRE Andoni (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'40"68 37
265

ETOURNEAU Kevin (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'40"71 36
266

LE BRUN Kenny (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'40"74 35
267

BREBION Mathys (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'40"76 34
268

ACARD Guillaume (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'40"77 33
269

VILAIN Alexis (1982)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'40"83 32
270

KRZYWDA Stanislas (1984)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'40"86 31
271

ELGOYHEN Igor (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'40"95 30
272

CASATI Baptiste (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'40"97 29
273

BELAMAN Charles (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'41"00 28
274

DUTHEIL Timot (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'41"01 27
275

DELGADO LEBORGNE Julyan (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'41"06 26
276

BRIASTRE Martin (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'41"06 25
277

CHARROIS Adrien (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'41"08 24
278

DOUAI Jean Baptiste (1996)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'41"09 23
279

CAPELL SUNYER Esteban (2001)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'41"09 22
280

OUJATH Sofian (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'41"10 21
281

BERTRAND Julien (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'41"16 20
282

CAMY-BACHACOU Mathias (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'41"17 19
283

KERKOUR Zacharie (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'41"20 18
284

ALEIN Arthur (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'41"34 17
285

HOUMIR Yassine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'41"38 16
286

LE FRANC Gwenael (1976)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'41"45 15
287

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'41"65 14
288

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA44 Cadet 00'41"71 13
289

GUTTIERREZ-DANGUILLAUME Maxime (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 00'41"89 12
290

LE HIR Corentin (2003)

SESCB (44) Cadet 00'41"90 11
291

LAMRAOUAH Bilel (2002)

Castres Sports Nautiques Junior 00'41"98 10
292

PALAFER Hoani (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'42"01 9
293

COCHARD Baptiste (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'42"06 8
294

LE BRUN No (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'42"18 7
295

LE BRETON Thomas (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'42"43 6
296

DELESQUE Arthur (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'42"46 5
297

LAFEUILLE Simon (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'42"60 4
298

CORDOBA Olivier (1966)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'42"63 3
299

TOMAZ Alexis (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'42"69 2
300

EL BOUAYADI Massil (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'42"70 1
301

MAURIES DAVINROY Samuel (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'42"71 0
302

SENGLER Thomas (2001)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Junior 00'42"83 0
303

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

Montpellier Sauvetage Minime 00'42"85 0
304

STUMPF Matthieu (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'42"91 0
305

BONNAL Luis (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'43"06 0
306

BROUWERS Antoine (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'43"07 0
307

FLAUTRE Nicolas (2000)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'43"09 0
308

RABUSSIER Thomas (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'43"31 0
309

FRIGARA Rafael (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'43"33 0
310

RUBIN Evan (2000)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'43"34 0
311

WARIN-MALLEBRERA Matto (2005)

E.S.S.V Minime 00'43"43 0
312

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'43"46 0
313

CASTAIGNEDE Jean (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'43"50 0
314

LONDEIX Gautier (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'43"51 0
315

LEFEBVRE Aymeric (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"52 0
316

HAGEMANN Alexander (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'43"53 0
317

NASLAIN Mal (2001)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'43"63 0
318

SENDAO Gregory (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"67 0
319

ANGIBEAUD Emile (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'43"81 0
320

RAMOS Oihan (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'43"85 0
321

RAYNAL-GALLEGO Timoth (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'43"85 0
322

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA44 Cadet 00'43"89 0
323

ROY Gabriel (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'43"89 0
324

TREBESSES Tho (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'43"94 0
325

BORRUT Cadoan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'43"95 0
326

BEAUGEOIS Antoine (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'44"00 0
327

FLAUD Tom (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'44"06 0
328

GERBIER Anthony (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'44"19 0
329

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'44"50 0
330

PAGIS Claude (1970)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'44"51 0
331

PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'44"58 0
332

BERTHOMIER Antoine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'44"70 0
333

DUCHENE Tom (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'44"74 0
334

EL OUAHID Yanis (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'44"86 0
335

CRUBLET Odilon (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'44"86 0
336

VICQ Valentin (2002)

E.S.S.V Junior 00'45"06 0
337

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'45"08 0
338

BLANC Mathis (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'45"10 0
339

DARENES Nicolas (2002)

AMSS 82 Junior 00'45"17 0
340

FELLOUS Sacha (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'45"21 0
341

GORRIN Valentin (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'45"25 0
342

EUDELINE Baptiste (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'45"30 0
343

DURAND Nicolas (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'45"31 0
344

BALESTRA Matto (2003)

ESM Cadet 00'45"33 0
345

DUPUY Tom (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'45"38 0
346

RAZAT Gauthier (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'45"43 0
347

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB (44) Cadet 00'45"45 0
348

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

E.S.S.V Junior 00'45"48 0
349

GUEULET Axel (2006)

Cannes S.C Minime 00'45"59 0
350

MENASRIA Mael (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'45"60 0
351

BRETAUDEAU Nathan (2003)

ASCA44 Cadet 00'45"67 0
352

ROUPIE Corentin (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'45"70 0
353

EL DRENY Omar (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'45"81 0
354

SODANO Fabio (1980)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'45"81 0
355

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

E.S.S.V Cadet 00'45"85 0
356

PENCHENAT Yannick (1972)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'45"93 0
357

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA44 Minime 00'46"01 0
358

CORNEILLE Joachim (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'46"06 0
359

GAUTHE Mathieu (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'46"13 0
360

ADAM Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'46"22 0
361

RIAH Yanis (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'46"42 0
362

FOUENANT Gabin (2004)

SESCB (44) Cadet 00'46"45 0
363

BOURDON Louis (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'46"53 0
364

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'46"56 0
365

ELSEN Thibaud (2007)

SESCB (44) Benjamin 00'46"63 0
366

MARTINELLY Celian (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'46"63 0
367

AHMAIDI Nael (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'46"67 0
368

SFORZINI Camille (2002)

AMSS 82 Junior 00'46"84 0
369

NORTIER Lucas (2005)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'46"89 0
370

ROSEL Tho (2005)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'46"94 0
371

DELTOUR Didier (1972)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'47"01 0
372

MAGDELAINE Elliot (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'47"14 0
373

BERTIN Axel (2006)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'47"18 0
374

LE SAULNIER Lorick (2005)

ASCSS Minime 00'47"22 0
375

RIAH Marwann (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'47"25 0
376

FRIEH Maxime (2002)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'47"28 0
377

KAESTLE Hugo (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'47"29 0
378

CLERAUX Lopol (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'47"36 0
379

FRANOIS Ethan (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'47"37 0
380

BROUWERS Stefan (1975)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'47"39 0
381

KHIES Celian (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 00'47"48 0
382

SABAT Julien (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'47"68 0
383

AIELLO Jean Christophe (1967)

ASCA44 Seniors et Masters 00'47"72 0
384

BATTUT Jrme (1968)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'47"76 0
385

ATTARY Othman (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'47"88 0
386

BOURGOIN Emil (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'47"90 0
387

LEMOINE Lucas (2007)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'47"90 0
388

MOISAN Eliott (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'47"94 0
389

MONCET Antoine (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'47"98 0
390

AZON AGUSTIN Lucas (2004)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'48"07 0
391

LAFFORGUE Mathis (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'48"13 0
392

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'48"13 0
393

ZAIR Samy (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'48"17 0
394

BOBE Noah (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'48"23 0
395

MOLTO Robin (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'48"36 0
396

DEBRUT Matthis (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'48"42 0
397

LECLERCQ-SOULLIER Medhi (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'48"54 0
398

CARTRON Tom (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'48"62 0
399

HARISCAIN Iaki (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 00'48"69 0
400

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST Masters plus 00'48"76 0
401

DODE Clement (2003)

ASCA44 Cadet 00'48"84 0
402

NAHAL HOSTE Yanis (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'49"00 0
403

AVIZOU Tom (2007)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'49"22 0
404

DUPUY Steve (1972)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'49"23 0
405

ROLAND Diego (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'49"37 0
406

DURAND Louis (2009)

ESM Poussin 00'49"54 0
407

FOURNIALS Timo (2008)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'49"67 0
408

STUMPF Thomas (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'49"68 0
409

ETIENNE Niels (2006)

ASS d'Angoulme Minime 00'49"73 0
410

FROMAGER Theo (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'49"78 0
411

BOUHINEAU Oscar (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'49"84 0
412

ROY Emmanuel (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'50"03 0
413

HUSSON Victor (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'50"03 0
414

CHAMPEAUX Anatole (2004)

ASCSS Cadet 00'50"20 0
415

CANONGE Louis (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'50"25 0
416

PERON Lukas (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'50"27 0
417

COCHARD Olivier (1969)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'50"36 0
418

BATTUT Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'50"50 0
419

MOREAU Matho (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'50"54 0
420

FRANOIS Yanis (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'50"55 0
421

GUILLEUX Teiva (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'50"62 0
422

CURTAT Luno (2005)

SESCB (44) Minime 00'50"66 0
423

SAGASPY Tom (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'50"66 0
424

CARRE Yanis (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'50"68 0
425

LOPES Diego (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'50"80 0
426

VERRIER Baptiste (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'50"84 0
427

DELGADO Paul (2002)

CST Junior 00'50"96 0
428

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'51"04 0
429

BOIRONCHAPOULIE Mathis (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'51"09 0
430

SAUVEGRAIN Jules (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 00'51"12 0
431

GOMEZ MANN Noa (2009)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'51"27 0
432

LORENTIN Franois (1974)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'51"28 0
433

MEYER Ethan (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'51"31 0
434

LOUTMANI Ilyes (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'51"40 0
435

DIARTE RAMIREZ Lukas (2003)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'51"42 0
436

KHOBIZA Noah (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'51"58 0
437

CALISSI Alessandro (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'51"59 0
438

LAYOUS Louis (2004)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'51"62 0
439

MAGNIER VROMMAN Ethan (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'51"71 0
440

DOMEYNE Thomas (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'51"78 0
441

FONTANA Kilyan (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'51"81 0
442

THOLE Alexis (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'51"88 0
443

HEIL Thibault (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'52"00 0
444

CAPELL-SUNYER Galaad (2005)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Minime 00'52"02 0
445

GODEFROI Clment (2002)

ASS d'Angoulme Junior 00'52"07 0
446

BROUWERS Csar (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 00'52"18 0
447

DODE Elouan (2006)

ASCA44 Minime 00'52"36 0
448

HERROU Romeo (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'52"43 0
449

MULLER Charles Edouard (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'52"45 0
450

LEMASSON Loris (2009)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'52"47 0
451

PIERRE Aurlien (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'52"49 0
452

PAGES Jules (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'52"53 0
453

BENAMOU - BLANES Antoine (1973)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'52"67 0
454

BONNICHON Thibault (2005)

ASCA44 Minime 00'52"69 0
455

LE ROY Titouan (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'52"70 0
456

BRILLET Mathis (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'52"79 0
457

SHENOUDA Steven (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'52"82 0
458

FETU Nathan (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'52"82 0
459

FOURNIER Mathyss (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'52"87 0
460

GUILBERT Melvyn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'52"95 0
461

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'52"96 0
462

BARKER Galahaad (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'53"11 0
463

VANHERZEELE Pacco (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'53"12 0
464

DUBOURDIEU Valentin (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'53"13 0
465

DUCHATEAU Hugo (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'53"22 0
466

DE LUCA Tho (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'53"22 0
467

VIDAL Evan (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'53"27 0
468

MENARDO Maxime (1992)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'53"27 0
469

BLANQUART Eloi (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'53"38 0
470

MARTIN Liam (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'53"60 0
471

GRIVAUD Antonin (2006)

ASCA44 Minime 00'53"65 0
472

ALIPRE Baptiste (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'53"66 0
473

GUILLOTEAU Dimitri (1980)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'53"72 0
474

GOMEZ Louis (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'53"75 0
475

BONNET Noah (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'54"03 0
476

SEMBA Alexis (2009)

E.S.S.V Poussin 00'54"14 0
477

COSSON Axel (2000)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'54"52 0
478

DILASSEUR Valentin (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'54"73 0
479

JUZAN Arno (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 00'54"82 0
480

VEZZOLI Richard (1953)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'54"84 0
481

SONTAG Paul (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'54"97 0
482

PIRLIAN Marius (2009)

ESM Poussin 00'55"47 0
483

MORIN Cyril (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'55"67 0
484

HARTMANN Rafael (2009)

A.C.S.S COLMAR Poussin 00'55"89 0
485

PALAU Loni (2010)

E.S.S.V Poussin 00'56"10 0
486

OUSSAT MEZIANE Noe (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'56"13 0
487

LOISEL Valentin (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'56"20 0
488