Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

50m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'30"66 300
2

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'31"64 299
3

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'32"13 298
4

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'32"49 297
5

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'33"06 296
6

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'33"64 295
7

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'33"78 294
8

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'34"41 293
9

GELAS Colette (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'34"44 292
10

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 00'34"53 291
11

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'34"98 290
12

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'35"04 289
13

BELKACEMI Leslie (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'35"18 288
14

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'35"41 287
15

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'35"46 286
16

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'35"56 285
17

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'35"65 284
18

HUBERT Lina (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'35"69 283
19

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'35"78 282
20

NEGRAO Catherine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'35"81 281
21

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'35"87 280
22

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"91 279
23

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'35"98 278
24

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'35"98 277
25

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'36"09 276
26

PEYROTTES Ines (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'36"24 275
27

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'36"27 274
28

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 00'36"32 273
29

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'36"33 272
30

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'36"44 271
31

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'36"50 270
32

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'36"52 269
33

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'36"54 268
34

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'36"62 267
35

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'36"62 266
36

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'36"70 265
37

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'36"70 264
38

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Seniors et Masters 00'36"76 263
39

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'37"02 262
40

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'37"22 261
41

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'37"49 260
42

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'37"55 259
43

DE PRADA Lou-ann (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'37"63 258
44

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'37"67 257
45

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'37"73 256
46

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'37"73 255
47

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'37"81 254
48

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'37"85 253
49

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'37"97 252
50

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'38"03 251
51

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'38"05 250
52

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'38"06 249
53

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'38"07 248
54

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'38"09 247
55

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'38"11 246
56

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'38"13 245
57

FRAYSSINET Zelie (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'38"15 244
58

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'38"16 243
59

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'38"27 242
60

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'38"29 241
61

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'38"31 240
62

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'38"31 239
63

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'38"33 238
64

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'38"36 237
65

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'38"46 236
66

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'38"48 235
67

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'38"51 234
68

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'38"57 233
69

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'38"58 232
70

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'38"66 231
71

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'38"66 230
72

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'38"84 229
73

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'38"87 228
74

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'38"89 227
75

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'38"90 226
76

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'39"07 225
77

TARDIEU Auriane (2001)

CST Junior 00'39"08 224
78

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'39"11 223
79

LOUBATIE Gnn (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'39"13 222
80

SAVART Coralie (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'39"14 221
81

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 00'39"15 220
82

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'39"25 219
83

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'39"27 218
84

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'39"27 217
85

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Cadet 00'39"31 216
86

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'39"46 215
87

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'39"50 214
88

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'39"50 213
89

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'39"54 212
90

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'39"56 211
91

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'39"73 210
92

PETITGIRARD Laurie (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'39"76 209
93

DUCOBU Gaelle (1996)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 00'39"78 208
94

CUZACQ Ocane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'40"03 207
95

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'40"04 206
96

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'40"20 205
97

CHAUFFOURIER Eva (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'40"26 204
98

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'40"42 203
99

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'40"44 202
100

D'AMBROSIO Anna (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'40"48 201
101

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'40"49 200
102

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'40"50 199
103

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'40"51 198
104

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'40"53 197
105

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'40"56 196
106

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'40"71 195
107

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'40"72 194
108

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'40"74 193
109

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'40"88 192
110

FERNANDEZ Mlissa (1999)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'40"99 191
111

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'41"14 190
112

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'41"20 189
113

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 00'41"20 188
114

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'41"21 187
115

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'41"29 186
116

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'41"29 185
117

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'41"52 184
118

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"56 183
119

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'41"63 182
120

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'41"65 181
121

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 00'41"76 180
122

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'41"79 179
123

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Seniors et Masters 00'41"79 178
124

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'41"80 177
125

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'41"90 176
126

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'41"94 175
127

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'42"02 174
128

PAMEOLE-GUSTAVE Trycia (2005)

L.R.S.S.G Minime 00'42"03 173
129

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'42"10 172
130

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'42"19 171
131

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'42"19 170
132

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'42"22 169
133

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"23 168
134

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"26 167
135

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 00'42"31 166
136

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'42"34 165
137

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'42"36 164
138

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'42"39 163
139

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'42"41 162
140

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'42"42 161
141

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'42"43 160
142

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'42"48 159
143

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'42"49 158
144

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'42"56 157
145

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'42"59 156
146

NYPELS Chlo (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'42"62 155
147

TALLEC Fanny (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'42"83 154
148

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'42"86 153
149

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'42"92 152
150

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'43"07 151
151

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'43"07 150
152

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'43"13 149
153

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'43"27 148
154

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'43"32 147
155

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"44 146
156

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"47 145
157

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'43"53 144
158

REZSUTA Margot (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'43"66 143
159

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 00'43"69 142
160

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'43"73 141
161

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'43"80 140
162

NEIRYNCK Elodie (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'43"85 139
163

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'43"87 138
164

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'44"04 137
165

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'44"07 136
166

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'44"13 135
167

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Junior 00'44"19 134
168

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'44"22 133
169

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'44"40 132
170

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'44"60 131
171

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'44"63 130
172

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'44"66 129
173

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'44"69 128
174

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'44"71 127
175

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'44"72 126
176

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 00'44"72 125
177

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'44"74 124
178

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'44"78 123
179

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'44"88 122
180

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'44"91 121
181

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 00'44"92 120
182

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'44"94 119
183

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'44"98 118
184

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'45"00 117
185

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'45"00 116
186

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'45"03 115
187

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'45"06 114
188

VAN WESTERING Karen (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'45"11 113
189

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'45"16 112
190

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'45"22 111
191

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'45"24 110
192

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'45"25 109
193

BERGES Oriane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'45"26 108
194

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'45"27 107
195

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 00'45"28 106
196

NEIRYNCK Agathe (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'45"30 105
197

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'45"39 104
198

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'45"56 103
199

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'45"67 102
200

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'45"68 101
201

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'45"77 100
202

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'45"80 99
203

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'45"83 98
204

LUHERNE Maliss (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'45"87 97
205

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'45"88 96
206

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'45"90 95
207

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'45"93 94
208

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'45"95 93
209

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'46"11 92
210

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'46"14 91
211

MARTY Elose (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'46"20 90
212

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'46"25 89
213

TALLEU Selena (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'46"26 88
214

HANNEBICQUE Louise (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'46"26 87
215

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'46"27 86
216

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'46"28 85
217

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 00'46"32 84
218

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'46"38 83
219

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'46"39 82
220

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'46"44 81
221

REQUENA Nomie (1995)

CST Seniors et Masters 00'46"44 80
222

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'46"44 79
223

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'46"46 78
224

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'46"50 77
225

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'46"53 76
226

KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'46"54 75
227

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'46"55 74
228

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'46"57 73
229

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'46"69 72
230

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'46"69 71
231

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'46"70 70
232

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'46"78 69
233

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'46"79 68
234

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'46"86 67
235

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'46"87 66
236

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'46"91 65
237

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'47"04 64
238

DESMARES La (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'47"04 63
239

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'47"05 62
240

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 00'47"08 61
241

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'47"20 60
242

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'47"24 59
243

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'47"33 58
244

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Cadet 00'47"36 57
245

PELISSIER Sarah (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'47"48 56
246

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"58 55
247

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'47"67 54
248

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'47"76 53
249

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'47"81 52
250

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'47"82 51
251

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters plus 00'47"84 50
252

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 00'47"92 49
253

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'47"94 48
254

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"94 47
255

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'48"03 46
256

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'48"09 45
257

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'48"20 44
258

CORREDERA Marta (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'48"21 43
259

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'48"25 42
260

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'48"27 41
261

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'48"28 40
262

GIRAUD Laura (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'48"33 39
263

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'48"35 38
264

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'48"45 37
265

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'48"49 36
266

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'48"50 35
267

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'48"53 34
268

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'48"56 33
269

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'48"60 32
270

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'48"62 31
271

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'48"66 30
272

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'48"83 29
273

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'48"87 28
274

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'48"98 27
275

FAGES Elaia (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'49"01 26
276

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'49"01 25
277

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'49"08 24
278

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'49"13 23
279

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'49"15 22
280

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'49"16 21
281

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'49"16 20
282

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'49"20 19
283

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'49"30 18
284

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'49"38 17
285

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'49"60 16
286

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'49"63 15
287

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'49"63 14
288

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'49"72 13
289

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 00'49"72 12
290

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'49"78 11
291

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'49"78 10
292

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'49"81 9
293

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'49"81 8
294

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'49"88 7
295

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'49"89 6
296

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'49"92 5
297

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'49"93 4
298

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'49"99 3
299

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 00'50"02 2
300

VANHOUTTEGHEM Ins (1999)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'50"08 1
301

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'50"20 0
302

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 00'50"24 0
303

FAYE Doriane (2001)

AMSS 82 Junior 00'50"26 0
304

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'50"27 0
305

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'50"30 0
306

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'50"31 0
307

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Seniors et Masters 00'50"41 0
308

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'50"42 0
309

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'50"43 0
310

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'50"47 0
311

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'50"58 0
312

CHOLLON No (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'50"64 0
313

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'50"66 0
314

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'50"73 0
315

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 00'50"75 0
316

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'50"80 0
317

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'50"88 0
318

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'50"90 0
319

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'50"91 0
320

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'51"07 0
321

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'51"17 0
322

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'51"18 0
323

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'51"18 0
324

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'51"23 0
325

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'51"23 0
326

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'51"28 0
327

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'51"29 0
328

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'51"34 0
329

GEORGE Lucille (2006)

ASCA44 Minime 00'51"35 0
330

CIBIEN Laure (1996)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'51"44 0
331

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'51"58 0
332

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'51"59 0
333

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'51"64 0
334

FARGALLO Maialen (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'51"65 0
335

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'51"66 0
336

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'51"71 0
337

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'51"72 0
338

VELA GUERIN Maelle (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'51"72 0
339

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'51"74 0
340

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'51"78 0
341

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 00'51"92 0
342

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'51"94 0
343

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'51"97 0
344

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Poussin 00'52"00 0
345

BERTONA Camille (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'52"01 0
346

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Poussin 00'52"03 0
347

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'52"07 0
348

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'52"09 0
349

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'52"11 0
350

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'52"19 0
351

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'52"28 0
352

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Poussin 00'52"31 0
353

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'52"65 0
354

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'52"66 0
355

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'52"69 0
356

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'52"75 0
357

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'52"81 0
358

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'52"82 0
359

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'52"86 0
360

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'52"90 0
361

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 00'52"97 0
362

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'53"05 0
363

ESPOSITO Ilona (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'53"11 0
364

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'53"41 0
365

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'53"47 0
366

LUGAGNE DELPON Flicit (2004)

ASCA44 Cadet 00'53"56 0
367

PELLEQUER Sophie (1983)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'53"59 0
368

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 00'53"59 0
369

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'53"66 0
370

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 00'53"70 0
371

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'53"72 0
372

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'53"78 0
373

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'53"81 0
374

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'53"84 0
375

BICHON Agathe (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'53"85 0
376

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'54"14 0
377

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Cadet 00'54"17 0
378

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 00'54"21 0
379

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'54"22 0
380

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'54"31 0
381

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'54"40 0
382

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'54"46 0
383

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'54"48 0
384

DORSO Chlo (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'54"50 0
385

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'54"50 0
386

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'54"53 0
387

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'54"55 0
388

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'54"61 0
389

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Benjamin 00'54"63 0
390

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'54"86 0
391

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'54"91 0
392

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'55"01 0
393

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'55"06 0
394

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'55"08 0
395

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'55"10 0
396

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'55"12 0
397

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'55"14 0
398

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'55"31 0
399

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'55"34 0
400

ROQUETTE Clara (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'55"34 0
401

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'55"49 0
402

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'55"50 0
403

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'55"53 0
404

ASSAF RIPART Elea (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'55"62 0
405

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'55"79 0
406

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'55"87 0
407

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'55"90 0
408

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'56"00 0
409

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'56"03 0
410

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'56"08 0
411

BENRABIA Charlotte (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'56"19 0
412

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'56"24 0
413

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'56"24 0
414

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'56"27 0
415

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Minime 00'56"39 0
416

LE BUZULLIER Lena (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'56"61 0
417

BOUSSALIM Jannah (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'56"62 0
418

DOUARD Lila (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 00'56"93 0
419

BARELLES Laura (2001)

AMSS 82 Junior 00'56"93 0
420

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'57"07 0
421

KHALDI Rania (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'57"10 0
422

BABOULENE Juline (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'57"10 0
423

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'57"12 0
424

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'57"28 0
425

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Cadet 00'57"33 0
426

FROISSARD Julie (1984)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'57"37 0
427

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Minime 00'57"38 0
428

BOUTONNET Soline (2011)

Montpellier Sauvetage Avenir 00'57"39 0
429

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'57"44 0
430

ABBOU Nela (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'57"47 0
431

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Poussin 00'57"50 0
432

BIVAUD Nina (2003)

ASCA44 Cadet 00'57"58 0
433

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'57"69 0
434

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'57"84 0
435

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'57"90 0
436

BARRANS Nas (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'57"99 0
437

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'58"00 0
438

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'58"04 0
439

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'58"06 0
440

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'58"25 0
441

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'58"28 0
442

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Poussin 00'58"31 0
443

SABOURET Lea (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'58"31 0
444

THOMAS Elise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'58"44 0
445

BLONDEAU Juliette (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'58"55 0
446

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'58"75 0
447

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'58"78 0
448

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'58"86 0
449

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'59"00 0
450

GARCIA Enora (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'59"33 0
451

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Avenir 00'59"44 0
452

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'59"44 0
453

BOTTE Camille (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'59"47 0
454

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'59"69 0
455

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'59"70 0
456

LEJUEZ Mila (2011)

ASES COTENTIN Avenir 01'00"11 0
457

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'00"16 0
458

GAS Elen (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Poussin 01'00"38 0
459

COUDERC Manon (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'00"38 0
460

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Minime 01'00"48 0
461

JASSENS Lucie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 01'00"55 0
462

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Benjamin 01'00"85 0
463

MARTINS Lena (2008)

S.P.N.S Benjamin 01'00"86 0
464

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'00"89 0
465

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'00"91 0
466

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'00"97 0
467

DEVICTOR Elda (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'00"98 0
468

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'01"39 0
469

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'01"47 0
470

RUFFIE Sophie (1971)

CST Masters plus 01'01"51 0
471

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'01"69 0
472

PIAZZA Elodie (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'02"03 0
473

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'02"19 0
474

HERVIER Mayline (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 01'02"32 0
475

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 01'02"35 0
476

BACHOUTI Ins (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'02"55 0
477

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'02"80 0
478

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'03"00 0
479

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'03"52 0
480

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'04"07 0
481

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 01'04"30 0
482

HANK Ayna (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'04"58 0
483

GUILLAUME Clara (2006)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'04"59 0
484

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'04"78 0
485

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Benjamin 01'04"85 0
486

ROUNORD Loeva (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'05"12 0
487

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB (44) Minime 01'05"25 0
488

LECUGY Flavie (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'05"27 0
489

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'05"46 0
490

RAHAOUI Nora (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'05"69 0
491

FAURE Nais (2004)

ASCA44 Cadet 01'05"87 0
492

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'05"92 0
493

ZEGHDAD Selma (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'06"09 0
494

RAPHA Apolline (2008)

S.P.N.S