Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

25m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'16"41 300
2

MATTHEWS Rebecca (1993)

Seniors et Masters 00'16"75 299
3

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'16"79 298
4

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'16"85 297
5

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'17"00 296
6

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'17"08 295
7

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'17"22 294
8

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'17"36 293
9

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'17"78 292
10

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 00'17"82 291
11

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'17"90 290
12

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'17"97 289
13

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'17"99 288
14

GELAS Colette (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'17"99 287
15

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'18"01 286
16

PEYROTTES Ines (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'18"16 285
17

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'18"28 284
18

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'18"31 283
19

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'18"33 282
20

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'18"35 281
21

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'18"38 280
22

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Seniors et Masters 00'18"38 279
23

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 00'18"46 278
24

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'18"47 277
25

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'18"57 276
26

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'18"59 275
27

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'18"69 274
28

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'18"70 273
29

NEGRAO Catherine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'18"74 272
30

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'18"83 271
31

HUBERT Lina (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'18"84 270
32

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'18"85 269
33

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'18"86 268
34

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'18"87 267
35

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'18"88 266
36

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'18"90 265
37

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'18"94 264
38

BELKACEMI Leslie (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'18"96 263
39

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'18"98 262
40

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'19"02 261
41

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'19"07 260
42

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'19"14 259
43

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'19"20 258
44

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'19"21 257
45

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 00'19"25 256
46

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'19"28 255
47

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'19"30 254
48

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'19"38 253
49

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'19"39 252
50

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'19"42 251
51

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'19"44 250
52

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'19"47 249
53

PETITGIRARD Laurie (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'19"48 248
54

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'19"51 247
55

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'19"56 246
56

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'19"58 245
57

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'19"58 244
58

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'19"59 243
59

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'19"59 242
60

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'19"60 241
61

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'19"76 240
62

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'19"78 239
63

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'19"83 238
64

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 00'19"83 237
65

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'19"85 236
66

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'19"99 235
67

GRACIA Lucile (1995)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 00'20"03 234
68

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'20"06 233
69

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'20"06 232
70

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'20"11 231
71

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'20"11 230
72

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'20"11 229
73

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'20"12 228
74

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'20"13 227
75

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'20"16 226
76

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'20"25 225
77

FRAYSSINET Zelie (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'20"26 224
78

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'20"26 223
79

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'20"27 222
80

NEIRYNCK Agathe (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'20"32 221
81

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'20"35 220
82

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'20"39 219
83

DE PRADA Lou-ann (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'20"40 218
84

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'20"41 217
85

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'20"47 216
86

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'20"48 215
87

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'20"49 214
88

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 00'20"49 213
89

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'20"50 212
90

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'20"51 211
91

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'20"56 210
92

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'20"56 209
93

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'20"62 208
94

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 00'20"62 207
95

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'20"68 206
96

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'20"71 205
97

LOUBATIE Gnn (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'20"71 204
98

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'20"82 203
99

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'20"82 202
100

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'20"83 201
101

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'20"83 200
102

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'20"84 199
103

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'20"90 198
104

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'20"97 197
105

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'20"99 196
106

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'21"00 195
107

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'21"01 194
108

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'21"01 193
109

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'21"04 192
110

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'21"06 191
111

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'21"08 190
112

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'21"10 189
113

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 00'21"15 188
114

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'21"17 187
115

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Seniors et Masters 00'21"22 186
116

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'21"28 185
117

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'21"28 184
118

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 00'21"29 183
119

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'21"32 182
120

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'21"33 181
121

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'21"37 180
122

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'21"39 179
123

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'21"43 178
124

FERNANDEZ Mlissa (1999)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'21"43 177
125

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'21"50 176
126

CHAUFFOURIER Eva (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'21"51 175
127

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'21"52 174
128

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'21"52 173
129

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'21"54 172
130

SAVART Coralie (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'21"56 171
131

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'21"56 170
132

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'21"58 169
133

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'21"60 168
134

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 00'21"60 167
135

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'21"64 166
136

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'21"67 165
137

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'21"68 164
138

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'21"70 163
139

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'21"70 162
140

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'21"75 161
141

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'21"78 160
142

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'21"81 159
143

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'21"86 158
144

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'21"87 157
145

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'21"91 156
146

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'21"93 155
147

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'21"95 154
148

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'21"98 153
149

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'21"99 152
150

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 00'21"99 151
151

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'22"00 150
152

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'22"01 149
153

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'22"06 148
154

BERGES Oriane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'22"11 147
155

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'22"15 146
156

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'22"17 145
157

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'22"21 144
158

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'22"26 143
159

D'AMBROSIO Anna (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'22"27 142
160

TALLEU Selena (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'22"28 141
161

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'22"28 140
162

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'22"28 139
163

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Cadet 00'22"29 138
164

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'22"33 137
165

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'22"35 136
166

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'22"38 135
167

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'22"38 134
168

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'22"39 133
169

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'22"41 132
170

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'22"44 131
171

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'22"49 130
172

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'22"54 129
173

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'22"56 128
174

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'22"63 127
175

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'22"64 126
176

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'22"65 125
177

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'22"66 124
178

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'22"66 123
179

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'22"69 122
180

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'22"72 121
181

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'22"73 120
182

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'22"76 119
183

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'22"78 118
184

MOY Chlo (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'22"81 117
185

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'22"83 116
186

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'22"84 115
187

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'22"87 114
188

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'22"87 113
189

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 00'22"88 112
190

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'22"91 111
191

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'22"91 110
192

TARDIEU Auriane (2001)

CST Junior 00'22"97 109
193

REZSUTA Margot (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'23"00 108
194

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'23"03 107
195

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'23"05 106
196

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'23"07 105
197

REQUENA Nomie (1995)

CST Seniors et Masters 00'23"07 104
198

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'23"14 103
199

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'23"14 102
200

TALLEC Fanny (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'23"14 101
201

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'23"21 100
202

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'23"22 99
203

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'23"28 98
204

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 00'23"29 97
205

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'23"30 96
206

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'23"30 95
207

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'23"31 94
208

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'23"34 93
209

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'23"35 92
210

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'23"35 91
211

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'23"35 90
212

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'23"46 89
213

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'23"48 88
214

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'23"49 87
215

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Poussin 00'23"50 86
216

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'23"50 85
217

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'23"51 84
218

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'23"52 83
219

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'23"54 82
220

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'23"58 81
221

MITRESKI Laura (1987)

ESM Master 30 00'23"60 80
222

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'23"60 79
223

CUZACQ Ocane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'23"63 78
224

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'23"65 77
225

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'23"66 76
226

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'23"68 75
227

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'23"74 74
228

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'23"75 73
229

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'23"79 72
230

NEIRYNCK Elodie (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'23"80 71
231

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'23"83 70
232

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'23"83 69
233

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'23"87 68
234

RIPERT Camille (2001)

ESM Junior 00'23"88 67
235

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'23"88 66
236

VAN WESTERING Karen (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'23"90 65
237

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'23"92 64
238

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'23"94 63
239

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'23"96 62
240

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'23"96 61
241

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'23"97 60
242

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'24"00 59
243

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'24"08 58
244

MARCZEWSKI Marjorie (1981)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 35 00'24"12 57
245

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'24"12 56
246

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Benjamin 00'24"14 55
247

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'24"14 54
248

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'24"22 53
249

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'24"25 52
250

BACHELIER Gwenola (1978)

SESCB (44) Master 40 00'24"26 51
251

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 00'24"28 50
252

MARTY Elose (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'24"28 49
253

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'24"28 48
254

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'24"34 47
255

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'24"37 46
256

GAUTROT Laura (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'24"41 45
257

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'24"41 44
258

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'24"42 43
259

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'24"44 42
260

GIRAUDET Marie Lise (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'24"47 41
261

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'24"50 40
262

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'24"50 39
263

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'24"52 38
264

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'24"54 37
265

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Poussin 00'24"55 36
266

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 00'24"57 35
267

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'24"57 34
268

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'24"57 33
269

CIBIEN Laure (1996)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'24"58 32
270

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'24"58 31
271

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'24"58 30
272

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 00'24"62 29
273

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'24"62 28
274

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'24"63 27
275

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'24"65 26
276

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'24"68 25
277

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'24"72 24
278

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'24"72 23
279

LUHERNE Maliss (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'24"79 22
280

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'24"81 21
281

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 00'24"90 20
282

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'24"96 19
283

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'24"96 18
284

ALAIME Lines (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 00'24"99 17
285

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'24"99 16
286

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'24"99 15
287

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'24"99 14
288

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'25"00 13
289

NYPELS Chlo (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'25"00 12
290

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'25"00 11
291

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Poussin 00'25"04 10
292

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'25"06 9
293

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'25"07 8
294

PELISSIER Sarah (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'25"07 7
295

KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'25"09 6
296

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Poussin 00'25"09 5
297

DAMBLAT Leslie (1977)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'25"10 4
298

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 00'25"11 3
299

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'25"13 2
300

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 00'25"14 1
301

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'25"14 0
302

VELA GUERIN Maelle (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'25"16 0
303

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'25"17 0
304

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'25"19 0
305

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'25"19 0
306

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'25"20 0
307

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'25"22 0
308

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'25"23 0
309

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters plus 00'25"29 0
310

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'25"32 0
311

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'25"32 0
312

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'25"33 0
313

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'25"34 0
314

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'25"34 0
315

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'25"41 0
316

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'25"41 0
317

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'25"42 0
318

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'25"43 0
319

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'25"44 0
320

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'25"47 0
321

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'25"50 0
322

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 00'25"53 0
323

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'25"59 0
324

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'25"59 0
325

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Junior 00'25"62 0
326

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 00'25"64 0
327

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 00'25"65 0
328

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'25"66 0
329

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Minime 00'25"67 0
330

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'25"68 0
331

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'25"68 0
332

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 00'25"70 0
333

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'25"72 0
334

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'25"72 0
335

FAGES Elaia (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'25"72 0
336

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 00'25"75 0
337

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'25"78 0
338

BIVAUD Nina (2003)

ASCA44 Cadet 00'25"80 0
339

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'25"83 0
340

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'25"84 0
341

GEORGE Lucille (2006)

ASCA44 Minime 00'25"84 0
342

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 00'25"86 0
343

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'25"86 0
344

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'25"88 0
345

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'25"88 0
346

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'25"90 0
347

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'25"92 0
348

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'25"93 0
349

ALAUX Gabrielle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'26"00 0
350

GIMIE Malys (2005)

ESM Minime 00'26"03 0
351

LUGAGNE DELPON Flicit (2004)

ASCA44 Cadet 00'26"03 0
352

LAVAL Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'26"03 0
353

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'26"07 0
354

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'26"09 0
355

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'26"09 0
356

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'26"10 0
357

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Poussin 00'26"10 0
358

MORNET Lyna (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'26"11 0
359

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM Minime 00'26"12 0
360

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'26"12 0
361

JANIN Lolita (2006)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'26"12 0
362

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'26"13 0
363

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'26"17 0
364

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'26"18 0
365

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'26"18 0
366

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 00'26"19 0
367

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'26"19 0
368

GURYANOVA Odri (2009)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'26"20 0
369

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'26"21 0
370

GIRAUD Laura (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'26"23 0
371

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'26"25 0
372

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'26"25 0
373

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'26"26 0
374

GUIBERT Oceane (2006)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 00'26"27 0
375

COMPAGNET Marie (1999)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'26"32 0
376

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'26"32 0
377

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'26"34 0
378

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 00'26"34 0
379

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'26"34 0
380

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'26"34 0
381

DEGUILHEM Graldine (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'26"36 0
382

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'26"36 0
383

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 00'26"45 0
384

GILLES Lina (2009)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 00'26"47 0
385

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'26"52 0
386

LEDOUX Nomie (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'26"56 0
387

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 00'26"62 0
388

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'26"65 0
389

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'26"66 0
390

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Cadet 00'26"67 0
391

BARRANS Nas (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'26"68 0
392

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'26"69 0
393

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'26"71 0
394

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Cadet 00'26"71 0
395

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'26"71 0
396

HANNEBICQUE Louise (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'26"72 0
397

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'26"73 0
398

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'26"75 0
399

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'26"77 0
400

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'26"79 0
401

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'26"79 0
402

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'26"80 0
403

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'26"81 0
404

NAHAL HOSTE Iliana (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'26"82 0
405

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'26"83 0
406

ESPOSITO Ilona (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'26"83 0
407

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'26"86 0
408

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'26"86 0
409

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'26"92 0
410

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 00'26"93 0
411

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'26"95 0
412

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 00'26"96 0
413

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Minime 00'26"96 0
414

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'26"97 0
415

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'26"97 0
416

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'27"02 0
417

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'27"02 0
418

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'27"02 0
419

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'27"03 0
420

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 00'27"09 0
421

GRAFF Mlanie (1981)

AMNS Seniors et Masters 00'27"09 0
422

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'27"15 0
423

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 00'27"18 0
424

ROQUETTE Clara (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'27"18 0
425

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'27"18 0
426

VANHOUTTEGHEM Ins (1999)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'27"22 0
427

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'27"22 0
428

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'27"26 0
429

DESMARES La (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'27"29 0
430

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'27"29 0
431

PELLEQUER Sophie (1983)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'27"31 0
432

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 00'27"32 0
433

JASSENS Lucie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'27"32 0
434

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'27"37 0
435

BAREILLE Marie (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'27"38 0
436

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'27"39 0
437

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'27"44 0
438

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'27"48 0
439

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'27"53 0
440

SORIANO Lou (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'27"54 0
441

DILASSEUR Flora (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'27"57 0
442

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Seniors et Masters 00'27"57 0
443

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'27"60 0
444

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'27"62 0
445

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 55 00'27"72 0
446

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'27"72 0
447

BARRANS Camille (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'27"73 0
448

BOUTONNET Soline (2011)

Montpellier Sauvetage Avenir 00'27"81 0
449

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'27"82 0
450

WEGNER-CHEVALIER Mawen (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'27"82 0
451

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'27"86 0
452

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'27"96 0
453

BERTONA Camille (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'27"99 0
454

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'28"03 0
455

DUPUCH Paloma (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'28"06 0
456

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'28"06 0
457

GIRAUDET Chlo (2000)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'28"07 0
458

COUDERC Manon (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'28"09 0
459

GAS Elen (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Poussin 00'28"10 0
460

INCIARTE ZUMALACARREGUI Maialen (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'28"10 0
461

GUADAGNINO Carla (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'28"12 0
462

PRULHIERE Marie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'28"15 0
463

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'28"18 0
464

GAUDUCHEAU Tessa (2009)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 00'28"19 0
465

PLANCHET Yalle (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'28"19 0
466

BABOULENE Juline (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'28"21 0
467

JUAN Olivia (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'28"22 0
468

MARMANDE Justine (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'28"27 0
469

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'28"32 0
470

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'28"34 0
471

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'28"38 0
472

ALBA Joy (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'28"38 0
473

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'28"40 0
474

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'28"41 0
475

BOTTE Camille (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'28"47 0
476

BENRABIA Charlotte (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'28"49 0
477

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 00'28"51 0
478

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'28"52 0
479

PIAZZA Elodie (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'28"52 0
480

CHAPELLE Emilie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'28"55 0
481

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'28"56 0
482

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'28"62 0
483

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Avenir 00'28"64 0
484

AISSAT Yasmine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'28"64 0
485

LE BUZULLIER Lena (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'28"68 0
486

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'28"68 0
487

SERNAL Emma (2009)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 00'28"72 0
488

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'28"73 0
489

MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'28"80 0
490

HANINI Lina (2002)

ESM Junior 00'28"81 0
491

VOSGHIEN Nadge (1974)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Master 45 00'28"90 0
492

VANDENBERGHE Emmy (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'28"90 0
493

KHALDI Rania (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'28"92 0
494

DUMONT Romane (2007)