Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2018-2019

25m Mannequin - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'16"41 300
2

MATTHEWS Rebecca (1993)

Seniors et Masters 00'16"75 299
3

PRETRE Ava (1996)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'16"79 298
4

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'16"85 297
5

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'17"00 296
6

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'17"08 295
7

MARCO Manon (2001)

SPT 06 Junior 00'17"22 294
8

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 00'17"36 293
9

PEREIRA Lili (2003)

HSC 40 Cadet 00'17"78 292
10

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 00'17"82 291
11

ROYER VIEL Léa (2001)

ESNP 66 Junior 00'17"90 290
12

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'17"97 289
13

GELAS Colette (1992)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'17"99 288
14

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'17"99 287
15

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Junior 00'18"01 286
16

PEYROTTES Ines (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'18"16 285
17

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'18"28 284
18

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Cadet 00'18"31 283
19

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'18"33 282
20

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 00'18"35 281
21

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Minime 00'18"38 280
22

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'18"38 279
23

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Minime 00'18"46 278
24

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Minime 00'18"47 277
25

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'18"57 276
26

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 00'18"59 275
27

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 00'18"69 274
28

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'18"70 273
29

NEGRAO Catherine (2001)

ASA 81 Junior 00'18"74 272
30

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Minime 00'18"83 271
31

HUBERT Lina (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'18"84 270
32

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Seniors et Masters 00'18"85 269
33

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'18"86 268
34

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 00'18"87 267
35

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Minime 00'18"88 266
36

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Junior 00'18"90 265
37

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 00'18"94 264
38

BELKACEMI Leslie (1998)

SPT 06 Senior 00'18"96 263
39

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'18"98 262
40

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 00'19"02 261
41

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Junior 00'19"07 260
42

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Minime 00'19"14 259
43

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 00'19"20 258
44

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Cadet 00'19"21 257
45

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Junior 00'19"25 256
46

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 00'19"28 255
47

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'19"30 254
48

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Seniors et Masters 00'19"38 253
49

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'19"39 252
50

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 00'19"42 251
51

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Junior 00'19"44 250
52

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'19"47 249
53

PETITGIRARD Laurie (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 00'19"48 248
54

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'19"51 247
55

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Minime 00'19"56 246
56

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Junior 00'19"58 245
57

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Minime 00'19"58 244
58

FOULQUIER Jodie (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'19"59 243
59

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'19"59 242
60

MORVAN Manon (2002)

SOCAN 49 Junior 00'19"60 241
61

CARASENA Camille (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 00'19"76 240
62

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 00'19"78 239
63

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Junior 00'19"83 238
64

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Junior 00'19"83 237
65

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 00'19"85 236
66

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 00'19"99 235
67

GRACIA Lucile (1995)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 00'20"03 234
68

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Minime 00'20"06 233
69

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'20"06 232
70

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Cadet 00'20"11 231
71

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Junior 00'20"11 230
72

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Junior 00'20"11 229
73

SCHNEIDER Axelle (2003)

CSC 81 Cadet 00'20"12 228
74

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 00'20"13 227
75

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'20"16 226
76

TISSIERE Manon (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'20"25 225
77

FRAYSSINET Zelie (2005)

AGMGC 12 Minime 00'20"26 224
78

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 00'20"26 223
79

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Cadet 00'20"27 222
80

NEIRYNCK Agathe (2000)

LSC 62 Seniors et Masters 00'20"32 221
81

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'20"35 220
82

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Junior 00'20"39 219
83

DE PRADA Lou-ann (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'20"40 218
84

SIGUIER Marilou (2006)

ASA 81 Minime 00'20"41 217
85

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Junior 00'20"47 216
86

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Minime 00'20"48 215
87

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Junior 00'20"49 214
88

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 00'20"49 213
89

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 00'20"50 212
90

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Cadet 00'20"51 211
91

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

CHSC 64 Cadet 00'20"56 210
92

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'20"56 209
93

BOUDES Marine (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'20"62 208
94

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 00'20"62 207
95

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Cadet 00'20"68 206
96

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'20"71 205
97

LOUBATIE Génân (2002)

SPT 06 Junior 00'20"71 204
98

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Cadet 00'20"82 203
99

DAVID Marilou (2005)

CSSC 40 Minime 00'20"82 202
100

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'20"83 201
101

COURTIAL Ambre (2005)

AGMGC 12 Minime 00'20"83 200
102

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Junior 00'20"84 199
103

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Junior 00'20"90 198
104

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 00'20"97 197
105

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Minime 00'20"99 196
106

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 00'21"00 195
107

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Junior 00'21"01 194
108

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Junior 00'21"01 193
109

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Minime 00'21"04 192
110

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 00'21"06 191
111

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Junior 00'21"08 190
112

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'21"10 189
113

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Cadet 00'21"15 188
114

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 00'21"17 187
115

BELLOT Julie (1998)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'21"22 186
116

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'21"28 185
117

FOLLET Cathy (2005)

AGMGC 12 Minime 00'21"28 184
118

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Junior 00'21"29 183
119

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'21"32 182
120

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 00'21"33 181
121

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'21"37 180
122

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'21"39 179
123

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 00'21"43 178
124

FERNANDEZ Mélissa (1999)

CSC 06 Seniors et Masters 00'21"43 177
125

VERDON Oréane (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 00'21"50 176
126

CHAUFFOURIER Eva (2002)

BSC 64 Junior 00'21"51 175
127

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'21"52 174
128

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Cadet 00'21"52 173
129

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 00'21"54 172
130

SAVART Coralie (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'21"56 171
131

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Junior 00'21"56 170
132

BARDU Charlotte (2001)

SB 33 Junior 00'21"58 169
133

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Minime 00'21"60 168
134

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 00'21"60 167
135

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SOCAN 49 Junior 00'21"64 166
136

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'21"67 165
137

MADONIA Louane (2005)

CSC 81 Minime 00'21"68 164
138

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Cadet 00'21"70 163
139

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Cadet 00'21"70 162
140

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'21"75 161
141

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 00'21"78 160
142

CHAÏB Enora (2001)

ACSS 68 Junior 00'21"81 159
143

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 00'21"86 158
144

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 00'21"87 157
145

HOSTE VENTOS Irène (1979)

TSN 31 Seniors et Masters 00'21"91 156
146

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

HSC 40 Minime 00'21"93 155
147

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Minime 00'21"95 154
148

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Minime 00'21"98 153
149

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Minime 00'21"99 152
150

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Minime 00'21"99 151
151

PINEAU Tessa (2004)

BSC 64 Cadet 00'22"00 150
152

BARES Fleur (2005)

TSN 31 Minime 00'22"01 149
153

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Masters plus 00'22"06 148
154

BERGES Oriane (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'22"11 147
155

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Minime 00'22"15 146
156

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 00'22"17 145
157

COLLET Lise (2001)

AS 80 Junior 00'22"21 144
158

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Minime 00'22"26 143
159

D'AMBROSIO Anna (2002)

SPT 06 Junior 00'22"27 142
160

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Benjamin 00'22"28 141
161

TALLEU Selena (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'22"28 140
162

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Cadet 00'22"28 139
163

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Cadet 00'22"29 138
164

LECHARDOY Maëlle (2005)

CHSC 64 Minime 00'22"33 137
165

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Junior 00'22"35 136
166

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'22"38 135
167

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'22"38 134
168

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Junior 00'22"39 133
169

JUANICOTENA Lou (2004)

GBA 64 Cadet 00'22"41 132
170

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Benjamin 00'22"44 131
171

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Poussin 00'22"49 130
172

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'22"54 129
173

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Minime 00'22"56 128
174

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'22"63 127
175

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Cadet 00'22"64 126
176

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 00'22"65 125
177

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'22"66 124
178

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'22"66 123
179

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Cadet 00'22"69 122
180

PELET Louise (2002)

TSN 31 Junior 00'22"72 121
181

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Junior 00'22"73 120
182

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Minime 00'22"76 119
183

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'22"78 118
184

MOY Chloé (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'22"81 117
185

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'22"83 116
186

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 00'22"84 115
187

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 00'22"87 114
188

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'22"87 113
189

DOS SANTOS Camille (2000)

CSC 81 Seniors et Masters 00'22"88 112
190

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Cadet 00'22"91 111
191

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Minime 00'22"91 110
192

TARDIEU Auriane (2001)

CST 31 Junior 00'22"97 109
193

REZSUTA Margot (2002)

SPT 06 Junior 00'23"00 108
194

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Minime 00'23"03 107
195

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TSN 31 Cadet 00'23"05 106
196

REQUENA Noémie (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'23"07 105
197

BOUKECHICHE Idène (2005)

TSN 31 Minime 00'23"07 104
198

VIDAL Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'23"14 103
199

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Junior 00'23"14 102
200

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Junior 00'23"14 101
201

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Cadet 00'23"21 100
202

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Junior 00'23"22 99
203

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Junior 00'23"28 98
204

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 00'23"29 97
205

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Minime 00'23"30 96
206

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Junior 00'23"30 95
207

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'23"31 94
208

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Junior 00'23"34 93
209

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Poussin 00'23"35 92
210

OZANNE Anais (1989)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'23"35 91
211

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Cadet 00'23"35 90
212

ROIC Clara (2003)

TSN 31 Cadet 00'23"46 89
213

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Minime 00'23"48 88
214

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 00'23"49 87
215

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Poussin 00'23"50 86
216

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Junior 00'23"50 85
217

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Junior 00'23"51 84
218

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Benjamin 00'23"52 83
219

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Junior 00'23"54 82
220

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 00'23"58 81
221

MITRESKI Laura (1987)

ESM 13 Master 30 00'23"60 80
222

GOYET Nova (2004)

AS 34 Cadet 00'23"60 79
223

CUZACQ Océane (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'23"63 78
224

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Minime 00'23"65 77
225

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'23"66 76
226

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Minime 00'23"68 75
227

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Cadet 00'23"74 74
228

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Poussin 00'23"75 73
229

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Minime 00'23"79 72
230

NEIRYNCK Elodie (2000)

LSC 62 Seniors et Masters 00'23"80 71
231

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'23"83 70
232

MOUNAIX Léa (2003)

BSC 64 Cadet 00'23"83 69
233

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Minime 00'23"87 68
234

RIPERT Camille (2001)

ESM 13 Junior 00'23"88 67
235

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Junior 00'23"88 66
236

VAN WESTERING Karen (2006)

BSC 64 Minime 00'23"90 65
237

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Cadet 00'23"92 64
238

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Minime 00'23"94 63
239

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Junior 00'23"96 62
240

GATARD Naïa (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'23"96 61
241

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Master 40 00'23"97 60
242

METGE Luz (2007)

AS 34 Benjamin 00'24"00 59
243

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Poussin 00'24"08 58
244

MARCZEWSKI Marjorie (1981)

ASAVO 91 Master 35 00'24"12 57
245

NOCCA Maya (2009)

MNSL 34 Poussin 00'24"12 56
246

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Benjamin 00'24"14 55
247

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Cadet 00'24"14 54
248

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'24"22 53
249

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Minime 00'24"25 52
250

BACHELIER Gwenola (1978)

SESCB 44 Master 40 00'24"26 51
251

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Cadet 00'24"28 50
252

MARTY Eloïse (2002)

DFU 31 Junior 00'24"28 49
253

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'24"28 48
254

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Minime 00'24"34 47
255

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Benjamin 00'24"37 46
256

GAUTROT Laura (2007)

AEBS 91 Benjamin 00'24"41 45
257

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 00'24"41 44
258

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 00'24"42 43
259

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Minime 00'24"44 42
260

GIRAUDET Marie Lise (1987)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'24"47 41
261

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'24"50 40
262

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 00'24"50 39
263

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Cadet 00'24"52 38
264

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Minime 00'24"54 37
265

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

SPNS 09 Poussin 00'24"55 36
266

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Cadet 00'24"57 35
267

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Minime 00'24"57 34
268

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Cadet 00'24"57 33
269

CIBIEN Laure (1996)

MS 34 Seniors et Masters 00'24"58 32
270

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Cadet 00'24"58 31
271

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Benjamin 00'24"58 30
272

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Cadet 00'24"62 29
273

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 00'24"62 28
274

BONHOMME Janice (2006)

LSC 62 Minime 00'24"63 27
275

BOSC Carla (2002)

AS 34 Junior 00'24"65 26
276

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Junior 00'24"68 25
277

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Benjamin 00'24"72 24
278

AINCEUR Inès (2004)

CSC 81 Cadet 00'24"72 23
279

LUHERNE Maëliss (2002)

SPT 06 Junior 00'24"79 22
280

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Cadet 00'24"81 21
281

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Cadet 00'24"90 20
282

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

AS 80 Minime 00'24"96 19
283

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Poussin 00'24"96 18
284

ALAIME Lines (2009)

AS 80 Poussin 00'24"99 17
285

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

AS 80 Benjamin 00'24"99 16
286

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 00'24"99 15
287

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Cadet 00'24"99 14
288

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Benjamin 00'25"00 13
289

NYPELS Chloé (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'25"00 12
290

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 00'25"00 11
291

ANNUNZIATA Cléa (2009)

ESSV 13 Poussin 00'25"04 10
292

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Cadet 00'25"06 9
293

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Minime 00'25"07 8
294

PELISSIER Sarah (2002)

AGMGC 12 Junior 00'25"07 7
295

KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009)

ASC 83 Poussin 00'25"09 6
296

SAFFORIS Elsa (2009)

SPNS 09 Poussin 00'25"09 5
297

DAMBLAT Leslie (1977)

CSSM 31 Master 40 00'25"10 4
298

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Junior 00'25"11 3
299

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Cadet 00'25"13 2
300

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Cadet 00'25"14 1
301

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Minime 00'25"14 0
302

VELA GUERIN Maelle (2005)

HSC 40 Minime 00'25"16 0
303

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Minime 00'25"17 0
304

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'25"19 0
305

LEJEUNE Solene (2008)

NOF 34 Benjamin 00'25"19 0
306

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Minime 00'25"20 0
307

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Minime 00'25"22 0
308

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'25"23 0
309

VERMARE Anne (1971)

NSV 84 Masters plus 00'25"29 0
310

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Junior 00'25"32 0
311

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Cadet 00'25"32 0
312

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Junior 00'25"33 0
313

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Minime 00'25"34 0
314

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Benjamin 00'25"34 0
315

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'25"41 0
316

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'25"41 0
317

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'25"42 0
318

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Cadet 00'25"43 0
319

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Benjamin 00'25"44 0
320

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Benjamin 00'25"47 0
321

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Cadet 00'25"50 0
322

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Junior 00'25"53 0
323

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Cadet 00'25"59 0
324

MONTRET Lucile (2003)

TSN 31 Cadet 00'25"59 0
325

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Junior 00'25"62 0
326

GUETARNI Yasmine (2010)

AS 80 Poussin 00'25"64 0
327

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Cadet 00'25"65 0
328

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Junior 00'25"66 0
329

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Minime 00'25"67 0
330

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Benjamin 00'25"68 0
331

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

AEBS 91 Cadet 00'25"68 0
332

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'25"70 0
333

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Benjamin 00'25"72 0
334

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Benjamin 00'25"72 0
335

FAGES Elaia (2006)

CHSC 64 Minime 00'25"72 0
336

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Benjamin 00'25"75 0
337

GUESNON Louise (2001)

ASCE 35 Junior 00'25"78 0
338

BIVAUD Nina (2003)

ASCA 44 Cadet 00'25"80 0
339

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Benjamin 00'25"83 0
340

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Minime 00'25"84 0
341

GEORGE Lucille (2006)

ASCA 44 Minime 00'25"84 0
342

GOBIN Gabrielle (2006)

AFSA 84 Minime 00'25"86 0
343

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Minime 00'25"86 0
344

LEU Anais (2004)

AS 80 Cadet 00'25"88 0
345

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Junior 00'25"88 0
346

DE MONTE Jeanne (2008)

NOF 34 Benjamin 00'25"90 0
347

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Cadet 00'25"92 0
348

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 00'25"93 0
349

ALAUX Gabrielle (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'26"00 0
350

GIMIE Maëlys (2005)

ESM 13 Minime 00'26"03 0
351

LUGAGNE DELPON Félicité (2004)

ASCA 44 Cadet 00'26"03 0
352

LAVAL Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 00'26"03 0
353

SORIANO Ambre (2003)

TSN 31 Cadet 00'26"07 0
354

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Minime 00'26"09 0
355

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 00'26"09 0
356

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Minime 00'26"10 0
357

LABIDOIRE Elly (2009)

SPNS 09 Poussin 00'26"10 0
358

MORNET Lyna (2002)

GBA 64 Junior 00'26"11 0
359

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM 13 Minime 00'26"12 0
360

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Cadet 00'26"12 0
361

JANIN Lolita (2006)

CSSM 31 Minime 00'26"12 0
362

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Junior 00'26"13 0
363

GEORGES-CAPDEVIELLE Agatha (2009)

HSC 40 Poussin 00'26"17 0
364

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Junior 00'26"18 0
365

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Cadet 00'26"18 0
366

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Master 40 00'26"19 0
367

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Benjamin 00'26"19 0
368

GURYANOVA Odri (2009)

GBA 64 Poussin 00'26"20 0
369

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Cadet 00'26"21 0
370

GIRAUD Laura (2001)

HSC 40 Junior 00'26"23 0
371

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Benjamin 00'26"25 0
372

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Minime 00'26"25 0
373

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TSN 31 Benjamin 00'26"26 0
374

GUIBERT Oceane (2006)

SSHL 40 Minime 00'26"27 0
375

COMPAGNET Marie (1999)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'26"32 0
376

AINCEUR Silya (2004)

CSC 81 Cadet 00'26"32 0
377

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Benjamin 00'26"34 0
378

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'26"34 0
379

MORCEAU Léane (2003)

AS 86 Cadet 00'26"34 0
380

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 00'26"34 0
381

DEGUILHEM GÉraldine (2009)

BOSS 40 Poussin 00'26"36 0
382

VASSEUR Lea (2007)

ASC 83 Benjamin 00'26"36 0
383

BARBIER France (2007)

SB 33 Benjamin 00'26"45 0
384

GILLES Lina (2009)

NSV 84 Poussin 00'26"47 0
385

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Minime 00'26"52 0
386

LEDOUX Noémie (2007)

HSC 40 Benjamin 00'26"56 0
387

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Minime 00'26"62 0
388

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'26"65 0
389

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

AS 86 Poussin 00'26"66 0
390

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Cadet 00'26"67 0
391

BARRANS Naïs (2009)

MNSL 34 Poussin 00'26"68 0
392

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Benjamin 00'26"69 0
393

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Junior 00'26"71 0
394

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Cadet 00'26"71 0
395

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Cadet 00'26"71 0
396

HANNEBICQUE Louise (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'26"72 0
397

CIER Clarisse (2004)

HSC 40 Cadet 00'26"73 0
398

THIERRY Camille (2005)

WMSC 40 Minime 00'26"75 0
399

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Benjamin 00'26"77 0
400

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Senior 00'26"79 0
401

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Cadet 00'26"79 0
402

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Benjamin 00'26"80 0
403

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Benjamin 00'26"81 0
404

NAHAL HOSTE Iliana (2006)

TSN 31 Minime 00'26"82 0
405

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Junior 00'26"83 0
406

ESPOSITO Ilona (2005)

TSN 31 Minime 00'26"83 0
407

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Poussin 00'26"86 0
408

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

DFU 31 Seniors et Masters 00'26"86 0
409

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 00'26"92 0
410

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Cadet 00'26"93 0
411

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Cadet 00'26"95 0
412

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Minime 00'26"96 0
413

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA 44 Minime 00'26"96 0
414

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'26"97 0
415

USED Lalie (2007)

ASA 81 Benjamin 00'26"97 0
416

BERGERON Noa (2009)

AS 34 Poussin 00'27"02 0
417

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Junior 00'27"02 0
418

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Cadet 00'27"02 0
419

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Cadet 00'27"03 0
420

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 50 00'27"09 0
421

GRAFF Mélanie (1981)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'27"09 0
422

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Junior 00'27"15 0
423

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'27"18 0
424

ROQUETTE Clara (2002)

BSC 64 Junior 00'27"18 0
425

PEREZ Lola (2005)

BSC 64 Minime 00'27"18 0
426

VANHOUTTEGHEM Inès (1999)

LSC 62 Seniors et Masters 00'27"22 0
427

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Benjamin 00'27"22 0
428

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Junior 00'27"26 0
429

DESMARES Léa (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'27"29 0
430

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Cadet 00'27"29 0
431

PELLEQUER Sophie (1983)

MS 34 Seniors et Masters 00'27"31 0
432

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Cadet 00'27"32 0
433

JASSENS Lucie (2007)

ASA 81 Benjamin 00'27"32 0
434

LEMOINE Lou (2009)

LN 81 Poussin 00'27"37 0
435

BAREILLE Marie (2002)

GBA 64 Junior 00'27"38 0
436

VITI Virginie (1976)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'27"39 0
437

WURTZ Eva (2008)

ACSS 68 Benjamin 00'27"44 0
438

SCHORSCH Clemence (2008)

HSC 40 Benjamin 00'27"48 0
439

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Benjamin 00'27"53 0
440

SORIANO Lou (2005)

TSN 31 Minime 00'27"54 0
441

DILASSEUR Flora (2008)

AEBS 91 Benjamin 00'27"57 0
442

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'27"57 0
443

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Junior 00'27"60 0
444

SCHULZ Eve (2004)

CNSV 59 Cadet 00'27"62 0
445

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Master 55 00'27"72 0
446

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Benjamin 00'27"72 0
447

BARRANS Camille (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'27"73 0
448

BOUTONNET Soline (2011)

MS 34 Avenir 00'27"81 0
449

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Avenir 00'27"82 0
450

WEGNER-CHEVALIER Maïwen (2009)

HSC 40 Poussin 00'27"82 0
451

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Benjamin 00'27"86 0
452

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Seniors et Masters 00'27"96 0
453

BERTONA Camille (2006)

LN 81 Minime 00'27"99 0
454

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Cadet 00'28"03 0
455

DUPUCH Paloma (2009)

CSSC 40 Poussin 00'28"06 0
456

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TSN 31 Minime 00'28"06 0
457

GIRAUDET Chloé (2000)

AESJJA 75 Seniors et Masters 00'28"07 0
458

COUDERC Manon (2009)

AS 34 Poussin 00'28"09 0
459

GAS Elen (2009)

NSMSS 35 Poussin 00'28"10 0
460

INCIARTE ZUMALACARREGUI Maialen (2006)

CHSC 64 Minime 00'28"10 0
461

GUADAGNINO Carla (2003)

BSC 64 Cadet 00'28"12 0
462

PRULHIÈRE Marie (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'28"15 0
463

SANGLA Cloé (2006)

HSC 40 Minime 00'28"18 0
464

GAUDUCHEAU Tessa (2009)

NSV 84 Poussin 00'28"19 0
465

PLANCHET Yaëlle (2004)

BSC 64 Cadet 00'28"19 0
466

BABOULENE Juline (2003)

BSC 64 Cadet 00'28"21 0
467

JUAN Olivia (2006)

AS 34 Minime 00'28"22 0
468

MARMANDE Justine (2005)

TSN 31 Minime 00'28"27 0
469

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Junior 00'28"32 0
470

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Cadet 00'28"34 0
471

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Benjamin 00'28"38 0
472

ALBA Joy (2005)

MNSL 34 Minime 00'28"38 0
473

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Minime 00'28"40 0
474

GAJEWSKI Axelle (2003)

MS 34 Cadet 00'28"41 0
475

BOTTE Camille (2004)

CNSV 59 Cadet 00'28"47 0
476

BENRABIA Charlotte (2009)

AS 34 Poussin 00'28"49 0
477

FRANCOIS Chloe (2009)

AS 80 Poussin 00'28"51 0
478

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Benjamin 00'28"52 0
479

PIAZZA Elodie (1999)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'28"52 0
480

CHAPELLE Emilie (2004)

ACSS 68 Cadet 00'28"55 0
481

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Cadet 00'28"56 0
482

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 00'28"62 0
483

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Avenir 00'28"64 0
484

AISSAT Yasmine (2004)

AS 80 Cadet 00'28"64 0
485

LE BUZULLIER Lena (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'28"68 0
486

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Cadet 00'28"68 0
487

SERNAL Emma (2009)

NSV 84 Poussin 00'28"72 0
488

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Minime 00'28"73 0
489

MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001)

CHSC 64 Junior 00'28"80 0
490

HANINI Lina (2002)

ESM 13 Junior 00'28"81 0
491