Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2018-2019

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

OLLIVIER Luna (2007)

SESCB 44 Benjamin 00'05"88 300
2

GELAS Colette (1992)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'24"88 299
3

MATTHEWS Rebecca (1993)

Seniors et Masters 298
4

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'25"18 297
5

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Junior 00'25"60 296
6

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'25"78 295
7

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'25"97 294
8

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 00'26"03 293
9

PEREIRA Lili (2003)

HSC 40 Cadet 00'26"16 292
10

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'26"28 291
11

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'26"45 290
12

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'26"73 289
13

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Cadet 00'26"92 288
14

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 00'26"93 287
15

MARCO Manon (2001)

SPT 06 Junior 00'27"13 286
16

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'27"14 285
17

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 00'27"15 284
18

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Junior 00'27"34 283
19

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 00'27"46 282
20

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Junior 00'27"53 281
21

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'27"65 280
22

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'27"87 279
23

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Junior 00'27"91 278
24

MORVAN Manon (2002)

SOCAN 49 Junior 00'28"02 277
25

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Cadet 00'28"04 276
26

PRETRE Ava (1996)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'28"05 275
27

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 00'28"15 274
28

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Junior 00'28"41 273
29

NEGRAO Catherine (2001)

ASA 81 Junior 00'28"45 272
30

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Minime 00'28"58 271
31

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'28"69 270
32

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 00'28"91 269
33

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 00'28"93 268
34

ROYER VIEL Léa (2001)

ESNP 66 Junior 00'28"96 267
35

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Junior 00'29"14 266
36

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 00'29"16 265
37

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'29"20 264
38

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 00'29"24 263
39

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'29"25 262
40

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'29"27 261
41

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Seniors et Masters 00'29"36 260
42

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Minime 00'29"39 259
43

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'29"48 258
44

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Junior 00'29"68 257
45

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 00'29"72 256
46

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Minime 00'29"79 255
47

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Cadet 00'29"80 254
48

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 00'29"81 253
49

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Junior 00'29"87 252
50

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Junior 00'29"88 251
51

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 00'29"90 250
52

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Junior 00'29"94 249
53

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 00'29"96 248
54

PELET Louise (2002)

TSN 31 Junior 00'30"00 247
55

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 00'30"15 246
56

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 00'30"16 245
57

BELKACEMI Leslie (1998)

SPT 06 Senior 00'30"23 244
58

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Junior 00'30"31 243
59

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'30"33 242
60

SCHNEIDER Axelle (2003)

CSC 81 Cadet 00'30"34 241
61

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 00'30"38 240
62

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 00'30"45 239
63

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'30"50 238
64

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'30"54 237
65

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'30"61 236
66

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Junior 00'30"68 235
67

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Cadet 00'30"73 234
68

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 00'30"77 233
69

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Cadet 00'30"79 232
70

PETITGIRARD Laurie (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 00'30"91 231
71

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Junior 00'31"03 230
72

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SOCAN 49 Junior 00'31"04 229
73

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Junior 00'31"04 228
74

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Junior 00'31"05 227
75

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 00'31"10 226
76

FRAYSSINET Zelie (2005)

AGMGC 12 Minime 00'31"11 225
77

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Junior 00'31"17 224
78

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Cadet 00'31"19 223
79

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Junior 00'31"26 222
80

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Junior 00'31"26 221
81

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'31"28 220
82

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 00'31"31 219
83

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Minime 00'31"32 218
84

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'31"32 217
85

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Minime 00'31"38 216
86

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Seniors et Masters 00'31"38 215
87

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Master 40 00'31"45 214
88

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Junior 00'31"50 213
89

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Minime 00'31"51 212
90

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Junior 00'31"64 211
91

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Cadet 00'31"68 210
92

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'31"70 209
93

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Junior 00'31"79 208
94

DUCOBU Gaelle (1996)

BOSS 40 Seniors et Masters 00'31"80 207
95

FOLLET Cathy (2005)

AGMGC 12 Minime 00'31"88 206
96

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 00'31"89 205
97

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Junior 00'32"00 204
98

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 00'32"00 203
99

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Cadet 00'32"02 202
100

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 00'32"02 201
101

TARDIEU Auriane (2001)

CST 31 Junior 00'32"06 200
102

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 00'32"07 199
103

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Minime 00'32"10 198
104

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'32"19 197
105

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Junior 00'32"21 196
106

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Cadet 00'32"25 195
107

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 00'32"29 194
108

COURTIAL Ambre (2005)

AGMGC 12 Minime 00'32"38 193
109

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Minime 00'32"44 192
110

RIPERT Camille (2001)

ESM 13 Junior 00'32"47 191
111

FERNANDEZ Mélissa (1999)

CSC 06 Seniors et Masters 00'32"50 190
112

CARASENA Camille (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 00'32"56 189
113

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Junior 00'32"63 188
114

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Minime 00'32"67 187
115

VERDON Oréane (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 00'32"68 186
116

BERGES Oriane (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'32"69 185
117

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Cadet 00'32"70 184
118

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 00'32"73 183
119

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'32"74 182
120

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'32"79 181
121

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'32"86 180
122

GOYET Nova (2004)

AS 34 Cadet 00'32"92 179
123

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Minime 00'32"93 178
124

GIMIE Isabelle (1977)

ESM 13 Masters plus 00'32"98 177
125

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Minime 00'33"05 176
126

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Cadet 00'33"10 175
127

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Cadet 00'33"11 174
128

GIMIE Maëlys (2005)

ESM 13 Minime 00'33"29 173
129

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 00'33"29 172
130

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Minime 00'33"39 171
131

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Cadet 00'33"48 170
132

CUZACQ Océane (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'33"52 169
133

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Minime 00'33"55 168
134

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

CHSC 64 Cadet 00'33"58 167
135

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 00'33"59 166
136

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'33"62 165
137

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 00'33"66 164
138

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 00'33"66 163
139

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Minime 00'33"68 162
140

DOS SANTOS Camille (2000)

CSC 81 Seniors et Masters 00'33"78 161
141

MADONIA Louane (2005)

CSC 81 Minime 00'33"91 160
142

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Cadet 00'33"91 159
143

NEIRYNCK Agathe (2000)

LSC 62 Seniors et Masters 00'33"93 158
144

BARDU Charlotte (2001)

SB 33 Junior 00'33"96 157
145

CHAÏB Enora (2001)

ACSS 68 Junior 00'33"98 156
146

FOULQUIER Jodie (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'34"00 155
147

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Minime 00'34"03 154
148

LECHARDOY Maëlle (2005)

CHSC 64 Minime 00'34"04 153
149

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Cadet 00'34"10 152
150

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'34"11 151
151

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 00'34"16 150
152

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"17 149
153

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Cadet 00'34"19 148
154

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Junior 00'34"22 147
155

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Junior 00'34"24 146
156

HANNEBICQUE Louise (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'34"38 145
157

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'34"40 144
158

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 00'34"41 143
159

NYPELS Chloé (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 00'34"44 142
160

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'34"44 141
161

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'34"47 140
162

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 00'34"50 139
163

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Junior 00'34"53 138
164

BARES Fleur (2005)

TSN 31 Minime 00'34"53 137
165

CIBIEN Laure (1996)

MS 34 Seniors et Masters 00'34"56 136
166

DAUDIGNON Marina (1975)

HSC 40 Seniors et Masters 00'34"57 135
167

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 00'34"58 134
168

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'34"62 133
169

DAVID Marilou (2005)

CSSC 40 Minime 00'34"64 132
170

D'AMBROSIO Anna (2002)

SPT 06 Junior 00'34"67 131
171

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'34"68 130
172

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Cadet 00'34"68 129
173

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Minime 00'34"68 128
174

TISSIERE Manon (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"70 127
175

HOSTE VENTOS Irène (1979)

TSN 31 Seniors et Masters 00'34"72 126
176

VERMARE Anne (1971)

NSV 84 Masters plus 00'34"77 125
177

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Junior 00'34"77 124
178

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Senior 00'34"78 123
179

BOSC Carla (2002)

AS 34 Junior 00'34"80 122
180

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Minime 00'34"90 121
181

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Cadet 00'34"91 120
182

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Junior 00'34"91 119
183

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'34"94 118
184

PEYROTTES Ines (1999)

SPT 06 Senior 00'34"95 117
185

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 00'34"96 116
186

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Cadet 00'34"96 115
187

COLLET Lise (2001)

AS 80 Junior 00'35"03 114
188

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Junior 00'35"10 113
189

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Junior 00'35"12 112
190

MOUNAIX Léa (2003)

BSC 64 Cadet 00'35"18 111
191

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 00'35"24 110
192

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 00'35"26 109
193

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Cadet 00'35"30 108
194

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"30 107
195

CHAUFFOURIER Eva (2002)

BSC 64 Junior 00'35"30 106
196

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Minime 00'35"35 105
197

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Minime 00'35"38 104
198

LEU Anais (2004)

AS 80 Cadet 00'35"41 103
199

VIDAL Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 00'35"50 102
200

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Junior 00'35"50 101
201

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Minime 00'35"52 100
202

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"54 99
203

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Cadet 00'35"63 98
204

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Cadet 00'35"66 97
205

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'35"68 96
206

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Minime 00'35"69 95
207

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'35"76 94
208

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Cadet 00'35"94 93
209

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Junior 00'35"95 92
210

SAVART Coralie (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'36"03 91
211

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'36"06 90
212

JUANICOTENA Lou (2004)

GBA 64 Cadet 00'36"10 89
213

BOUDES Marine (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'36"11 88
214

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Benjamin 00'36"13 87
215

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Minime 00'36"23 86
216

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Junior 00'36"23 85
217

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Minime 00'36"26 84
218

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Junior 00'36"27 83
219

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Minime 00'36"30 82
220

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Minime 00'36"31 81
221

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Junior 00'36"36 80
222

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Junior 00'36"37 79
223

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'36"39 78
224

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Junior 00'36"43 77
225

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Cadet 00'36"44 76
226

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Master 40 00'36"49 75
227

JEANPIERRE Alexia (1989)

NOF 34 Seniors et Masters 00'36"53 74
228

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Cadet 00'36"53 73
229

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Cadet 00'36"64 72
230

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Benjamin 00'36"66 71
231

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 00'36"66 70
232

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Junior 00'36"66 69
233

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Minime 00'36"74 68
234

TETAUUPU-LARRALDE Lilou (2007)

BSC 64 Benjamin 00'36"76 67
235

OZANNE Anais (1989)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'36"84 66
236

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'36"87 65
237

LOUBATIE Génân (2002)

SPT 06 Junior 00'36"87 64
238

REQUENA Noémie (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'36"92 63
239

VELA GUERIN Maelle (2005)

HSC 40 Minime 00'36"98 62
240

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'36"99 61
241

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Cadet 00'36"99 60
242

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'37"03 59
243

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Cadet 00'37"04 58
244

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 00'37"06 57
245

DE PRADA Lou-ann (2003)

AGMGC 12 Cadet 00'37"06 56
246

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Cadet 00'37"09 55
247

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'37"10 54
248

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Cadet 00'37"22 53
249

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Junior 00'37"23 52
250

PELLEQUER Sophie (1983)

MS 34 Seniors et Masters 00'37"24 51
251

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Minime 00'37"24 50
252

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 00'37"30 49
253

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Cadet 00'37"34 48
254

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Minime 00'37"36 47
255

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Cadet 00'37"37 46
256

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Junior 00'37"41 45
257

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 00'37"47 44
258

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Cadet 00'37"50 43
259

GIRAUD Laura (2001)

HSC 40 Junior 00'37"51 42
260

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Benjamin 00'37"56 41
261

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'37"63 40
262

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Junior 00'37"65 39
263

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Minime 00'37"66 38
264

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Junior 00'37"66 37
265

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Cadet 00'37"66 36
266

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Minime 00'37"71 35
267

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 00'37"73 34
268

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Cadet 00'37"74 33
269

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Cadet 00'37"78 32
270

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TSN 31 Cadet 00'37"80 31
271

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Minime 00'37"82 30
272

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Junior 00'37"91 29
273

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'37"92 28
274

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Minime 00'37"94 27
275

COMPAGNET Marie (1999)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'37"96 26
276

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM 13 Minime 00'37"97 25
277

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Minime 00'37"98 24
278

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 00'38"03 23
279

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

AS 80 Benjamin 00'38"04 22
280

MITRESKI Laura (1987)

ESM 13 Master 30 00'38"17 21
281

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Minime 00'38"20 20
282

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

HSC 40 Minime 00'38"21 19
283

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Junior 00'38"26 18
284

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Senior 00'38"27 17
285

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Junior 00'38"27 16
286

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Junior 00'38"33 15
287

HECQUET Sophie (1987)

LSC 62 Seniors et Masters 00'38"41 14
288

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Poussin 00'38"43 13
289

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Cadet 00'38"43 12
290

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Minime 00'38"50 11
291

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Benjamin 00'38"50 10
292

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Benjamin 00'38"51 9
293

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Cadet 00'38"51 8
294

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Cadet 00'38"53 7
295

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 00'38"54 6
296

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 00'38"56 5
297

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Minime 00'38"59 4
298

BAREILLE Marie (2002)

GBA 64 Junior 00'38"59 3
299

BORRUT Flavie (2009)

MNSL 34 Poussin 00'38"66 2
300

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Minime 00'38"66 1
301

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Minime 00'38"67 0
302

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Minime 00'38"71 0
303

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 00'38"71 0
304

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 00'38"75 0
305

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Junior 00'38"78 0
306

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Benjamin 00'38"79 0
307

SORIANO Ambre (2003)

TSN 31 Cadet 00'38"82 0
308

ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010)

AS 86 Poussin 00'38"84 0
309

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Junior 00'38"87 0
310

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Benjamin 00'38"93 0
311

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Minime 00'38"96 0
312

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Benjamin 00'38"97 0
313

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Minime 00'39"00 0
314

BIVAUD Nina (2003)

ASCA 44 Cadet 00'39"02 0
315

LUHERNE Maëliss (2002)

SPT 06 Junior 00'39"03 0
316

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Junior 00'39"04 0
317

FARGALLO Maialen (2001)

CHSC 64 Junior 00'39"05 0
318

PINEAU Tessa (2004)

BSC 64 Cadet 00'39"06 0
319

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Cadet 00'39"11 0
320

LE NEINDRE Lenka (1976)

SOCAN 49 Master 40 00'39"13 0
321

GAUTROT Laura (2007)

AEBS 91 Benjamin 00'39"18 0
322

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Cadet 00'39"18 0
323

AINCEUR Inès (2004)

CSC 81 Cadet 00'39"18 0
324

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Masters plus 00'39"24 0
325

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Benjamin 00'39"24 0
326

HEUGAS Clarisse (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'39"24 0
327

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Cadet 00'39"29 0
328

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Cadet 00'39"31 0
329

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Benjamin 00'39"34 0
330

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'39"34 0
331

BACHELIER Gwenola (1978)

SESCB 44 Master 40 00'39"35 0
332

BERGERON Noa (2009)

AS 34 Poussin 00'39"36 0
333

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Minime 00'39"39 0
334

BOUKECHICHE Idène (2005)

TSN 31 Minime 00'39"44 0
335

ROQUETTE Clara (2002)

BSC 64 Junior 00'39"46 0
336

JOVER Aurelie (1978)

SESCB 44 Master 40 00'39"49 0
337

STANCIU Théodora (2003)

AMSS 82 Cadet 00'39"50 0
338

VAZZOLER Agathe (2003)

AMSS 82 Cadet 00'39"51 0
339

MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001)

CHSC 64 Junior 00'39"57 0
340

CORREDERA Marta (2003)

SSVG 65 Cadet 00'39"59 0
341

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Minime 00'39"65 0
342

NADAL Anouchka (2004)

BOSS 40 Cadet 00'39"68 0
343

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'39"69 0
344

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Cadet 00'39"70 0
345

THOMAS Elise (2004)

SSA 66 Cadet 00'39"72 0
346

METGE Luz (2007)

AS 34 Benjamin 00'39"75 0
347

GUADAGNINO Carla (2003)

BSC 64 Cadet 00'39"76 0
348

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'39"78 0
349

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Minime 00'39"80 0
350

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Benjamin 00'39"82 0
351

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'39"83 0
352

LABIDOIRE Elly (2009)

SPNS 09 Poussin 00'39"84 0
353

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 00'39"84 0
354

PEREZ Lola (2005)

BSC 64 Minime 00'39"88 0
355

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Benjamin 00'39"90 0
356

BABOULENE Juline (2003)

BSC 64 Cadet 00'39"90 0
357

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Benjamin 00'39"96 0
358

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Cadet 00'39"96 0
359

SIALELLI Janelle (2004)

ASPTT M 13 Cadet 00'40"03 0
360

DEGUILHEM GÉraldine (2009)

BOSS 40 Poussin 00'40"12 0
361

MARTY Eloïse (2002)

DFU 31 Junior 00'40"13 0
362

AINCEUR Silya (2004)

CSC 81 Cadet 00'40"25 0
363

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Minime 00'40"26 0
364

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Minime 00'40"27 0
365

MORNET Lyna (2002)

GBA 64 Junior 00'40"27 0
366

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Benjamin 00'40"28 0
367

LAVAL Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 00'40"30 0
368

DESMARES Léa (2004)

NSMSS 35 Cadet 00'40"30 0
369

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Cadet 00'40"37 0
370

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA VO 33 Junior 00'40"39 0
371

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Junior 00'40"42 0
372

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'40"50 0
373

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Benjamin 00'40"51 0
374

FARGEAUDOU Sophie (1981)

DFU 31 Masters plus 00'40"58 0
375

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Minime 00'40"60 0
376

NEIRYNCK Elodie (2000)

LSC 62 Seniors et Masters 00'40"62 0
377

MARCZEWSKI Marjorie (1981)

ASAVO 91 Master 35 00'40"63 0
378

REGAMBERT Salomé (2006)

AMSS 82 Minime 00'40"66 0
379

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'40"67 0
380

BOUSSALIM Jannah (2007)

AS 34 Benjamin 00'40"70 0
381

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Minime 00'40"72 0
382

DE MONTE Jeanne (2008)

NOF 34 Benjamin 00'40"72 0
383

VITI Virginie (1976)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'40"78 0
384

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

BOSS 40 Cadet 00'40"79 0
385

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Minime 00'40"84 0
386

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Minime 00'40"89 0
387

ROGIER Lise (2000)

LSC 62 Seniors et Masters 00'40"94 0
388

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Minime 00'40"97 0
389

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Benjamin 00'41"00 0
390

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'41"00 0
391

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Poussin 00'41"02 0
392

DELIU Anaïs (2003)

ASC 33 Cadet 00'41"07 0
393

REZSUTA Margot (2002)

SPT 06 Junior 00'41"07 0
394

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Junior 00'41"08 0
395

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Minime 00'41"09 0
396

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

DFU 31 Seniors et Masters 00'41"09 0
397

CASSIN Anouck (2004)

SOCAN 49 Cadet 00'41"14 0
398

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Seniors et Masters 00'41"15 0
399

ESTIENNE Angelina (2009)

ASC 83 Poussin 00'41"18 0
400

BOUTTERIN Armelle (2001)

NSV 84 Junior 00'41"19 0
401

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Cadet 00'41"21 0
402

BENCHIHA Ines (2011)

AGSS 34 Avenir 00'41"25 0
403

CANEVET Lisa (2007)

BSC 64 Benjamin 00'41"25 0
404

DILASSEUR Flora (2008)

AEBS 91 Benjamin 00'41"28 0
405

BONHOMME Janice (2006)

LSC 62 Minime 00'41"31 0
406

PELISSIER Sarah (2002)

AGMGC 12 Junior 00'41"32 0
407

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Masters plus 00'41"34 0
408

GAS Elen (2009)

NSMSS 35 Poussin 00'41"37 0
409

PLANCHET Yaëlle (2004)

BSC 64 Cadet 00'41"38 0
410

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Cadet 00'41"42 0
411

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Cadet 00'41"43 0
412

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 00'41"43 0
413

ALAIME Lines (2009)

AS 80 Poussin 00'41"46 0
414

GEORGE Lucille (2006)

ASCA 44 Minime 00'41"47 0
415

PERRAY Maeva (2006)

SOCAN 49 Minime 00'41"51 0
416

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Junior 00'41"51 0
417

ALAUX Gabrielle (2007)

CSSM 31 Benjamin 00'41"52 0
418

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA 44 Minime 00'41"60 0
419

EVAIN Eloise (2003)

AS 80 Cadet 00'41"60 0
420

KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009)

ASC 83 Poussin 00'41"62 0
421

DELON Floriane (2004)

MS 34 Cadet 00'41"66 0
422

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Cadet 00'41"68 0
423

MOREL Bérénice (2006)

TSN 31 Minime 00'41"78 0
424

OLIVER RUSSELL Pétra (2003)

BSC 64 Cadet 00'41"82 0
425

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Benjamin 00'41"84 0
426

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Cadet 00'41"86 0
427

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Benjamin 00'41"87 0
428

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Cadet 00'41"90 0
429

NAHAL HOSTE Iliana (2006)

TSN 31 Minime 00'42"01 0
430

FAYE Doriane (2001)

AMSS 82 Junior 00'42"06 0
431

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Minime 00'42"10 0
432

SORLI Lison (2009)

MNSL 34 Poussin 00'42"13 0
433

JUAN Olivia (2006)

AS 34 Minime 00'42"13 0
434

ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007)

ASCSS 86 Benjamin 00'42"24 0
435

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TSN 31 Junior 00'42"27 0
436

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Junior 00'42"37 0
437

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 00'42"38 0
438

GINESTET Eva (2010)

MNSL 34 Poussin 00'42"47 0
439

CHRETIEN Jeanne (2005)

WMSC 40 Minime 00'42"48 0
440

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Benjamin 00'42"52 0
441

GOBIN Gabrielle (2006)

AFSA 84 Minime 00'42"55 0
442

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Cadet 00'42"55 0
443

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Minime 00'42"56 0
444

FABRE Norah (2004)

AMSS 82 Cadet 00'42"59 0
445

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Benjamin 00'42"60 0
446

LUCAS Apolline (2009)

ASCA 44 Poussin 00'42"61 0
447

FROISSARD Julie (1984)

SNA 44 Seniors et Masters 00'42"69 0
448

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Cadet 00'42"72 0
449

KHALDI Rania (2006)

AS 80 Minime 00'42"78 0
450

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 00'42"78 0
451

GREGOIRE Chloe (2011)

TSN 31 Avenir 00'42"79 0
452

VASSEUR Lea (2007)

ASC 83 Benjamin 00'42"84 0
453

FORGEOT Morgane (2007)

SESCB 44 Benjamin 00'42"87 0
454

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

AS 80 Minime 00'42"89 0
455

ALBA Joy (2005)

MNSL 34 Minime 00'42"90 0
456

RONDET Alice (2005)

AS 80 Minime 00'42"92 0
457

BEKKARY Leïla (2007)

AGSS 34 Benjamin 00'42"93 0
458

GOURGUECHON Vicky (2009)

AS 80 Poussin 00'43"00 0
459

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Benjamin 00'43"01 0
460

NIVON Lowenn (2004)

ASCA 44 Cadet 00'43"04 0
461

BOUTONNET Soline (2011)

MS 34 Avenir 00'43"06 0
462

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Cadet 00'43"09 0
463

BENRABIA Charlotte (2009)

AS 34 Poussin 00'43"14 0
464

MILLET Lola (2008)

ASCSS 86 Benjamin 00'43"24 0
465

DE LA PALLIERE Justine (2006)

HSC 40 Minime 00'43"28 0
466

FAGES Elaia (2006)

CHSC 64 Minime 00'43"31 0
467

TRUCCANO PRADA Lia (2011)

AGSS 34 Avenir 00'43"35 0
468

ABBOU Neïla (2004)

MS 34 Cadet 00'43"37 0
469

AISSAT Yasmine (2004)

AS 80 Cadet 00'43"39 0
470

VOSGHIEN Nadège (1974)

ASCE 35 Master 45 00'43"40 0
471

DAMBLAT Leslie (1977)

CSSM 31 Master 40 00'43"47 0
472

GUESNON Louise (2001)

ASCE 35 Junior 00'43"47 0
473

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Benjamin 00'43"57 0
474

LELONG Aleyna (2005)

SESCB 44 Minime 00'43"57 0
475

SORIANO Lou (2005)

TSN 31 Minime 00'43"59 0
476

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Benjamin 00'43"69 0
477

PIAZZA Elodie (1999)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'43"69 0
478

SAFFORIS Elsa (2009)

SPNS 09 Poussin 00'43"72 0
479

BARBIER France (2007)

SB 33 Benjamin 00'43"76 0
480

SCHULZ Eve (2004)

CNSV 59 Cadet 00'43"84 0
481

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Benjamin 00'43"93 0
482

DOLCINO Jade (2006)

ESSV 13 Minime 00'43"94 0
483

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Benjamin 00'43"94 0
484

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Benjamin 00'43"96 0
485

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Minime 00'43"98 0
486

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Cadet 00'44"00 0
487

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM 13 Master 50 00'44"03 0
488

VALABREGUE Sati (2006)

ESM 13