Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

OLLIVIER Luna (2007)

SESCB (44) Benjamin 00'05"88 300
2

GELAS Colette (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'24"88 299
3

MATTHEWS Rebecca (1993)

Seniors et Masters 298
4

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'25"18 297
5

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'25"60 296
6

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'25"78 295
7

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'25"97 294
8

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'26"03 293
9

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'26"16 292
10

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'26"28 291
11

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'26"45 290
12

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'26"73 289
13

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'26"92 288
14

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'26"93 287
15

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'27"13 286
16

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'27"14 285
17

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 00'27"15 284
18

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'27"34 283
19

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'27"46 282
20

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'27"53 281
21

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'27"65 280
22

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'27"87 279
23

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'27"91 278
24

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'28"02 277
25

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'28"04 276
26

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'28"05 275
27

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'28"15 274
28

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 00'28"41 273
29

NEGRAO Catherine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'28"45 272
30

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 00'28"58 271
31

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'28"69 270
32

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'28"91 269
33

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'28"93 268
34

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'28"96 267
35

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 00'29"14 266
36

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 00'29"16 265
37

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'29"20 264
38

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'29"24 263
39

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'29"25 262
40

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'29"27 261
41

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'29"36 260
42

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'29"39 259
43

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'29"48 258
44

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'29"68 257
45

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'29"72 256
46

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'29"79 255
47

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'29"80 254
48

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'29"81 253
49

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'29"87 252
50

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'29"88 251
51

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'29"90 250
52

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'29"94 249
53

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'29"96 248
54

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'30"00 247
55

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'30"15 246
56

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'30"16 245
57

BELKACEMI Leslie (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'30"23 244
58

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 00'30"31 243
59

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'30"33 242
60

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'30"34 241
61

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'30"38 240
62

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'30"45 239
63

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'30"50 238
64

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'30"54 237
65

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'30"61 236
66

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'30"68 235
67

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 00'30"73 234
68

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 00'30"77 233
69

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'30"79 232
70

PETITGIRARD Laurie (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'30"91 231
71

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'31"03 230
72

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'31"04 229
73

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'31"04 228
74

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'31"05 227
75

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'31"10 226
76

FRAYSSINET Zelie (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'31"11 225
77

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'31"17 224
78

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'31"19 223
79

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'31"26 222
80

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'31"26 221
81

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'31"28 220
82

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'31"31 219
83

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'31"32 218
84

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'31"32 217
85

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'31"38 216
86

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'31"38 215
87

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 00'31"45 214
88

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'31"50 213
89

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'31"51 212
90

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'31"64 211
91

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'31"68 210
92

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'31"70 209
93

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'31"79 208
94

DUCOBU Gaelle (1996)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 00'31"80 207
95

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'31"88 206
96

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'31"89 205
97

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'32"00 204
98

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'32"00 203
99

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'32"02 202
100

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'32"02 201
101

TARDIEU Auriane (2001)

CST Junior 00'32"06 200
102

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 00'32"07 199
103

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'32"10 198
104

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'32"19 197
105

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'32"21 196
106

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 00'32"25 195
107

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'32"29 194
108

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'32"38 193
109

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'32"44 192
110

RIPERT Camille (2001)

ESM Junior 00'32"47 191
111

FERNANDEZ Mlissa (1999)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'32"50 190
112

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'32"56 189
113

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'32"63 188
114

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'32"67 187
115

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'32"68 186
116

BERGES Oriane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'32"69 185
117

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'32"70 184
118

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'32"73 183
119

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'32"74 182
120

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'32"79 181
121

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'32"86 180
122

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'32"92 179
123

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'32"93 178
124

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 00'32"98 177
125

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'33"05 176
126

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 00'33"10 175
127

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'33"11 174
128

GIMIE Malys (2005)

ESM Minime 00'33"29 173
129

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'33"29 172
130

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 00'33"39 171
131

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'33"48 170
132

CUZACQ Ocane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'33"52 169
133

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'33"55 168
134

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'33"58 167
135

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'33"59 166
136

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'33"62 165
137

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'33"66 164
138

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'33"66 163
139

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'33"68 162
140

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 00'33"78 161
141

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'33"91 160
142

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'33"91 159
143

NEIRYNCK Agathe (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'33"93 158
144

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'33"96 157
145

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'33"98 156
146

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'34"00 155
147

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'34"03 154
148

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'34"04 153
149

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"10 152
150

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'34"11 151
151

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'34"16 150
152

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'34"17 149
153

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'34"19 148
154

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'34"22 147
155

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'34"24 146
156

HANNEBICQUE Louise (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'34"38 145
157

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'34"40 144
158

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'34"41 143
159

NYPELS Chlo (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'34"44 142
160

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'34"44 141
161

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'34"47 140
162

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'34"50 139
163

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'34"53 138
164

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'34"53 137
165

CIBIEN Laure (1996)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'34"56 136
166

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'34"57 135
167

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'34"58 134
168

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'34"62 133
169

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'34"64 132
170

D'AMBROSIO Anna (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'34"67 131
171

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'34"68 130
172

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'34"68 129
173

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'34"68 128
174

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'34"70 127
175

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'34"72 126
176

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters plus 00'34"77 125
177

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'34"77 124
178

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 00'34"78 123
179

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'34"80 122
180

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'34"90 121
181

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 00'34"91 120
182

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'34"91 119
183

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'34"94 118
184

PEYROTTES Ines (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'34"95 117
185

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 00'34"96 116
186

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'34"96 115
187

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'35"03 114
188

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'35"10 113
189

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Junior 00'35"12 112
190

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'35"18 111
191

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'35"24 110
192

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'35"26 109
193

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'35"30 108
194

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"30 107
195

CHAUFFOURIER Eva (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'35"30 106
196

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'35"35 105
197

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'35"38 104
198

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'35"41 103
199

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'35"50 102
200

TALLEC Fanny (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'35"50 101
201

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'35"52 100
202

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"54 99
203

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 00'35"63 98
204

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'35"66 97
205

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'35"68 96
206

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'35"69 95
207

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'35"76 94
208

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'35"94 93
209

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'35"95 92
210

SAVART Coralie (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'36"03 91
211

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'36"06 90
212

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'36"10 89
213

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'36"11 88
214

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'36"13 87
215

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'36"23 86
216

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'36"23 85
217

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'36"26 84
218

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'36"27 83
219

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'36"30 82
220

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'36"31 81
221

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'36"36 80
222

FOISSAC Coline (2002)

CST Junior 00'36"37 79
223

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'36"39 78
224

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'36"43 77
225

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'36"44 76
226

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'36"49 75
227

JEANPIERRE Alexia (1989)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'36"53 74
228

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'36"53 73
229

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 00'36"64 72
230

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'36"66 71
231

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'36"66 70
232

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'36"66 69
233

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Minime 00'36"74 68
234

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'36"76 67
235

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'36"84 66
236

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'36"87 65
237

LOUBATIE Gnn (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'36"87 64
238

REQUENA Nomie (1995)

CST Seniors et Masters 00'36"92 63
239

VELA GUERIN Maelle (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'36"98 62
240

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 00'36"99 61
241

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'36"99 60
242

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'37"03 59
243

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'37"04 58
244

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'37"06 57
245

DE PRADA Lou-ann (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'37"06 56
246

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'37"09 55
247

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'37"10 54
248

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'37"22 53
249

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 00'37"23 52
250

PELLEQUER Sophie (1983)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'37"24 51
251

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'37"24 50
252

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'37"30 49
253

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'37"34 48
254

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'37"36 47
255

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'37"37 46
256

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Junior 00'37"41 45
257

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'37"47 44
258

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Cadet 00'37"50 43
259

GIRAUD Laura (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'37"51 42
260

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'37"56 41
261

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'37"63 40
262

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'37"65 39
263

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'37"66 38
264

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'37"66 37
265

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'37"66 36
266

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'37"71 35
267

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'37"73 34
268

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'37"74 33
269

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'37"78 32
270

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'37"80 31
271

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 00'37"82 30
272

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'37"91 29
273

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 00'37"92 28
274

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'37"94 27
275

COMPAGNET Marie (1999)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'37"96 26
276

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM Minime 00'37"97 25
277

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'37"98 24
278

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'38"03 23
279

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'38"04 22
280

MITRESKI Laura (1987)

ESM Master 30 00'38"17 21
281

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'38"20 20
282

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'38"21 19
283

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'38"26 18
284

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'38"27 17
285

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'38"27 16
286

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 00'38"33 15
287

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'38"41 14
288

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'38"43 13
289

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'38"43 12
290

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'38"50 11
291

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'38"50 10
292

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'38"51 9
293

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 00'38"51 8
294

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'38"53 7
295

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'38"54 6
296

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'38"56 5
297

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'38"59 4
298

BAREILLE Marie (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'38"59 3
299

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'38"66 2
300

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'38"66 1
301

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 00'38"67 0
302

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'38"71 0
303

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'38"71 0
304

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'38"75 0
305

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'38"78 0
306

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'38"79 0
307

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'38"82 0
308

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'38"84 0
309

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'38"87 0
310

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'38"93 0
311

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'38"96 0
312

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'38"97 0
313

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Minime 00'39"00 0
314

BIVAUD Nina (2003)

ASCA44 Cadet 00'39"02 0
315

LUHERNE Maliss (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'39"03 0
316

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'39"04 0
317

FARGALLO Maialen (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'39"05 0
318

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'39"06 0
319

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'39"11 0
320

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 00'39"13 0
321

GAUTROT Laura (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'39"18 0
322

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'39"18 0
323

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'39"18 0
324

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'39"24 0
325

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'39"24 0
326

HEUGAS Clarisse (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'39"24 0
327

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'39"29 0
328

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 00'39"31 0
329

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Benjamin 00'39"34 0
330

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'39"34 0
331

BACHELIER Gwenola (1978)

SESCB (44) Master 40 00'39"35 0
332

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'39"36 0
333

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'39"39 0
334

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'39"44 0
335

ROQUETTE Clara (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'39"46 0
336

JOVER Aurelie (1978)

SESCB (44) Master 40 00'39"49 0
337

STANCIU Thodora (2003)

AMSS 82 Cadet 00'39"50 0
338

VAZZOLER Agathe (2003)

AMSS 82 Cadet 00'39"51 0
339

MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'39"57 0
340

CORREDERA Marta (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'39"59 0
341

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'39"65 0
342

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'39"68 0
343

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Benjamin 00'39"69 0
344

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Cadet 00'39"70 0
345

THOMAS Elise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 00'39"72 0
346

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'39"75 0
347

GUADAGNINO Carla (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'39"76 0
348

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'39"78 0
349

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'39"80 0
350

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'39"82 0
351

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'39"83 0
352

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Poussin 00'39"84 0
353

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'39"84 0
354

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'39"88 0
355

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'39"90 0
356

BABOULENE Juline (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'39"90 0
357

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'39"96 0
358

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'39"96 0
359

SIALELLI Janelle (2004)

ASPTT Marseille Cadet 00'40"03 0
360

DEGUILHEM Graldine (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'40"12 0
361

MARTY Elose (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'40"13 0
362

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'40"25 0
363

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'40"26 0
364

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Minime 00'40"27 0
365

MORNET Lyna (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'40"27 0
366

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'40"28 0
367

LAVAL Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'40"30 0
368

DESMARES La (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'40"30 0
369

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'40"37 0
370

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'40"39 0
371

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'40"42 0
372

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'40"50 0
373

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'40"51 0
374

FARGEAUDOU Sophie (1981)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'40"58 0
375

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'40"60 0
376

NEIRYNCK Elodie (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'40"62 0
377

MARCZEWSKI Marjorie (1981)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 35 00'40"63 0
378

REGAMBERT Salom (2006)

AMSS 82 Minime 00'40"66 0
379

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'40"67 0
380

BOUSSALIM Jannah (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'40"70 0
381

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'40"72 0
382

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'40"72 0
383

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'40"78 0
384

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'40"79 0
385

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'40"84 0
386

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Minime 00'40"89 0
387

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'40"94 0
388

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'40"97 0
389

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'41"00 0
390

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'41"00 0
391

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'41"02 0
392

DELIU Anas (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 00'41"07 0
393

REZSUTA Margot (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'41"07 0
394

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'41"08 0
395

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'41"09 0
396

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'41"09 0
397

CASSIN Anouck (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'41"14 0
398

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'41"15 0
399

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'41"18 0
400

BOUTTERIN Armelle (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 00'41"19 0
401

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"21 0
402

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'41"25 0
403

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'41"25 0
404

DILASSEUR Flora (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'41"28 0
405

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'41"31 0
406

PELISSIER Sarah (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'41"32 0
407

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'41"34 0
408

GAS Elen (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Poussin 00'41"37 0
409

PLANCHET Yalle (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"38 0
410

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'41"42 0
411

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"43 0
412

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'41"43 0
413

ALAIME Lines (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 00'41"46 0
414

GEORGE Lucille (2006)

ASCA44 Minime 00'41"47 0
415

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'41"51 0
416

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'41"51 0
417

ALAUX Gabrielle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'41"52 0
418

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Minime 00'41"60 0
419

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'41"60 0
420

KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'41"62 0
421

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'41"66 0
422

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'41"68 0
423

MOREL Brnice (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'41"78 0
424

OLIVER RUSSELL Ptra (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"82 0
425

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'41"84 0
426

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'41"86 0
427

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'41"87 0
428

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Cadet 00'41"90 0
429

NAHAL HOSTE Iliana (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'42"01 0
430

FAYE Doriane (2001)

AMSS 82 Junior 00'42"06 0
431

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'42"10 0
432

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'42"13 0
433

JUAN Olivia (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'42"13 0
434

ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007)

ASCSS Benjamin 00'42"24 0
435

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'42"27 0
436

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'42"37 0
437

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'42"38 0
438

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'42"47 0
439

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'42"48 0
440

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'42"52 0
441

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 00'42"55 0
442

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'42"55 0
443

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'42"56 0
444

FABRE Norah (2004)

AMSS 82 Cadet 00'42"59 0
445

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'42"60 0
446

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Poussin 00'42"61 0
447

FROISSARD Julie (1984)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'42"69 0
448

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'42"72 0
449

KHALDI Rania (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"78 0
450

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'42"78 0
451

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Avenir 00'42"79 0
452

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'42"84 0
453

FORGEOT Morgane (2007)

SESCB (44) Benjamin 00'42"87 0
454

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"89 0
455

ALBA Joy (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'42"90 0
456

RONDET Alice (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"92 0
457

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'42"93 0
458

GOURGUECHON Vicky (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 00'43"00 0
459

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'43"01 0
460

NIVON Lowenn (2004)

ASCA44 Cadet 00'43"04 0
461

BOUTONNET Soline (2011)

Montpellier Sauvetage Avenir 00'43"06 0
462

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'43"09 0
463

BENRABIA Charlotte (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'43"14 0
464

MILLET Lola (2008)

ASCSS Benjamin 00'43"24 0
465

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'43"28 0
466

FAGES Elaia (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'43"31 0
467

TRUCCANO PRADA Lia (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'43"35 0
468

ABBOU Nela (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'43"37 0
469

AISSAT Yasmine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'43"39 0
470

VOSGHIEN Nadge (1974)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Master 45 00'43"40 0
471

DAMBLAT Leslie (1977)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 00'43"47 0
472

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'43"47 0
473

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 00'43"57 0
474

LELONG Aleyna (2005)

SESCB (44) Minime 00'43"57 0
475

SORIANO Lou (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'43"59 0
476

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'43"69 0
477

PIAZZA Elodie (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'43"69 0
478

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Poussin 00'43"72 0
479

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 00'43"76 0
480

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'43"84 0
481

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'43"93 0
482

DOLCINO Jade (2006)

E.S.S.V Minime 00'43"94 0
483

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'43"94 0
484

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'43"96 0
485

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'43"98 0
486

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 00'44"00 0
487

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 50 00'44"03 0
488

VALABREGUE Sati (2006)

ESM Minime 00'44"06 0
489

HANINI Lina (2002)

ESM Junior 00'44"06 0
490

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'44"15 0
491

LACHEVER Alize (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'44"16 0
492

FANTIN Blanche (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'44"17 0
493

PEREIRA Ines (2005)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER </