Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

50m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'28"04 300
2

GELAS Colette (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'28"79 299
3

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'29"07 298
4

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'30"16 297
5

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'30"19 296
6

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'30"31 295
7

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'30"53 294
8

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'30"89 293
9

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'31"25 292
10

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'31"27 291
11

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 00'31"29 290
12

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'31"58 289
13

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'31"87 288
14

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'32"00 287
15

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'32"00 286
16

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'32"06 285
17

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'32"22 284
18

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'32"31 283
19

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'32"59 282
20

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'32"62 281
21

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'32"66 280
22

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'33"04 279
23

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'33"05 278
24

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'33"07 277
25

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'33"07 276
26

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 00'33"12 275
27

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'33"22 274
28

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'33"31 273
29

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'33"32 272
30

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'33"51 271
31

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'33"57 270
32

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'33"79 269
33

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'33"85 268
34

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'34"01 267
35

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 00'34"08 266
36

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'34"17 265
37

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'34"32 264
38

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'34"51 263
39

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'34"52 262
40

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'34"53 261
41

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'34"53 260
42

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'34"57 259
43

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'34"60 258
44

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'34"68 257
45

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'34"72 256
46

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'34"72 255
47

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'34"86 254
48

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'34"94 253
49

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'35"07 252
50

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 00'35"15 251
51

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'35"37 250
52

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'35"40 249
53

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'35"47 248
54

CIBIEN Laure (1996)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'35"49 247
55

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'35"53 246
56

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 00'35"60 245
57

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'35"60 244
58

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'35"60 243
59

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'35"62 242
60

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'35"82 241
61

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'35"82 240
62

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'35"82 239
63

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'35"82 238
64

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"84 237
65

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'35"90 236
66

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'35"91 235
67

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'35"98 234
68

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'36"05 233
69

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'36"05 232
70

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'36"10 231
71

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'36"11 230
72

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Master 45 00'36"12 229
73

BELKACEMI Leslie (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'36"13 228
74

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'36"20 227
75

RIPERT Camille (2001)

ESM Junior 00'36"20 226
76

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'36"20 225
77

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'36"28 224
78

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'36"39 223
79

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'36"42 222
80

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'36"44 221
81

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'36"46 220
82

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'36"53 219
83

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'36"57 218
84

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 00'36"58 217
85

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'36"61 216
86

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'36"63 215
87

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'36"66 214
88

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'36"70 213
89

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'36"83 212
90

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'36"89 211
91

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'37"07 210
92

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'37"07 209
93

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'37"18 208
94

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'37"23 207
95

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'37"27 206
96

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'37"29 205
97

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'37"40 204
98

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'37"42 203
99

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'37"45 202
100

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'37"50 201
101

MITRESKI Laura (1987)

ESM Master 30 00'37"53 200
102

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'37"64 199
103

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'37"78 198
104

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'37"97 197
105

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'38"02 196
106

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'38"03 195
107

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 00'38"07 194
108

PETITGIRARD Laurie (1996)

Cannes S.C Senior 00'38"10 193
109

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'38"19 192
110

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'38"23 191
111

KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'38"27 190
112

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'38"44 189
113

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'38"44 188
114

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'38"57 187
115

FOISSAC Coline (2002)

CST Junior 00'38"58 186
116

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'38"59 185
117

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'38"62 184
118

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'38"66 183
119

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'38"66 182
120

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'38"75 181
121

DEGUILHEM Graldine (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'38"82 180
122

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'38"82 179
123

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'38"85 178
124

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'38"87 177
125

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 00'38"90 176
126

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'38"91 175
127

HEUGAS Clarisse (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'38"91 174
128

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'38"93 173
129

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'38"94 172
130

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'38"94 171
131

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'38"96 170
132

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'39"04 169
133

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Poussin 00'39"06 168
134

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 00'39"09 167
135

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'39"19 166
136

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'39"26 165
137

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'39"32 164
138

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'39"34 163
139

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'39"42 162
140

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 00'39"45 161
141

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'39"48 160
142

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'39"51 159
143

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'39"64 158
144

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'39"67 157
145

REZSUTA Margot (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'39"80 156
146

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'39"81 155
147

GIRAUDET Marie Lise (1987)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'39"83 154
148

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'39"85 153
149

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'39"93 152
150

LEMOINE Clara (1988)

AMNS Master 30 00'39"98 151
151

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'40"00 150
152

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'40"01 149
153

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'40"02 148
154

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Poussin 00'40"13 147
155

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'40"13 146
156

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'40"18 145
157

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Poussin 00'40"20 144
158

BOUTONNET Soline (2011)

Montpellier Sauvetage Avenir 00'40"29 143
159

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'40"36 142
160

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'40"36 141
161

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'40"38 140
162

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Cadet 00'40"51 139
163

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'40"52 138
164

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Poussin 00'40"68 137
165

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 00'40"69 136
166

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"71 135
167

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Minime 00'40"72 134
168

GAS Elen (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Poussin 00'40"91 133
169

LUGAGNE DELPON Flicit (2004)

ASCA44 Cadet 00'41"03 132
170

JEANPIERRE Alexia (1989)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'41"04 131
171

ROUMAGNAC Gabrielle (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'41"06 130
172

GAUTROT Laura (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'41"09 129
173

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Master 30 00'41"10 128
174

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Cadet 00'41"12 127
175

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'41"16 126
176

BENRABIA Charlotte (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'41"22 125
177

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'41"30 124
178

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 00'41"31 123
179

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'41"36 122
180

GIRAUD Laura (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'41"36 121
181

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'41"41 120
182

GURYANOVA Odri (2009)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'41"43 119
183

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'41"44 118
184

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'41"46 117
185

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'41"53 116
186

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'41"55 115
187

BIENABE Julie (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 00'41"57 114
188

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'41"61 113
189

PELLEQUER Sophie (1983)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'41"70 112
190

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'41"74 111
191

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'41"82 110
192

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 00'41"84 109
193

BABOULENE Juline (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"94 108
194

BACHELIER Gwenola (1978)

SESCB (44) Master 40 00'41"95 107
195

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'41"95 106
196

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'42"00 105
197

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'42"12 104
198

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'42"19 103
199

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'42"24 102
200

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 00'42"34 101
201

LEMOINE Lou (2009)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'42"37 100
202

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Poussin 00'42"37 99
203

AIT Aurelie (1971)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'42"38 98
204

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'42"41 97
205

GIRAUDET Chlo (2000)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'42"44 96
206

TISSIER Yulia (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'42"46 95
207

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'42"47 94
208

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'42"47 93
209

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'42"50 92
210

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'42"56 91
211

LOUBATIE Gnn (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'42"59 90
212

ROUVIERE Coralie (1990)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'42"60 89
213

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'42"68 88
214

MOY Chlo (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'42"72 87
215

NYPELS Chlo (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'42"79 86
216

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'42"84 85
217

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'42"90 84
218

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Minime 00'42"99 83
219

FARGEAUDOU Sophie (1981)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'43"09 82
220

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'43"11 81
221

DUPUCH Paloma (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'43"14 80
222

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'43"14 79
223

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'43"15 78
224

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'43"16 77
225

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Minime 00'43"44 76
226

WEGNER-CHEVALIER Mawen (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'43"46 75
227

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 50 00'43"50 74
228

SANS Ana (2010)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'43"50 73
229

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'43"51 72
230

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Avenir 00'43"56 71
231

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'43"62 70
232

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'43"73 69
233

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'43"74 68
234

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'43"75 67
235

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 00'43"76 66
236

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'43"87 65
237

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'43"88 64
238

GOURGUECHON Vicky (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 00'43"89 63
239

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'44"08 62
240

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'44"27 61
241

BOUSSALIM Jannah (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'44"28 60
242

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'44"41 59
243

GRAFF Mlanie (1981)

AMNS Seniors et Masters 00'44"41 58
244

MUSELET Genevive (1964)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'44"47 57
245

OLIVER RUSSELL Ptra (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'44"51 56
246

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'44"58 55
247

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 00'44"62 54
248

DELIU Anas (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 00'44"70 53
249

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'44"72 52
250

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'44"90 51
251

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Benjamin 00'44"91 50
252

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Benjamin 00'44"92 49
253

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'44"93 48
254

MONTE Naa (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 00'44"94 47
255

ROUX Nola (2010)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'45"05 46
256

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'45"19 45
257

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM Minime 00'45"50 44
258

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'45"51 43
259

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'45"58 42
260

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 00'45"64 41
261

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'45"64 40
262

ASSAF RIPART Elea (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'45"65 39
263

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'45"69 38
264

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'45"70 37
265

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'45"72 36
266

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'45"75 35
267

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 00'45"95 34
268

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'45"95 33
269

HELLIET Mila (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'45"98 32
270

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'45"99 31
271

GILLES Lina (2009)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 00'46"06 30
272

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'46"06 29
273

HUCHEDE Carole (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 40 00'46"08 28
274

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'46"12 27
275

LARRALDE TEAUUPU Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'46"18 26
276

GAUDUCHEAU Tessa (2009)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 00'46"22 25
277

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'46"23 24
278

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'46"24 23
279

TRUCCANO PRADA Lia (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 00'46"30 22
280

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 00'46"45 21
281

FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'46"46 20
282

DORSO Chlo (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'46"66 19
283

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'46"77 18
284

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'46"90 17
285

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'46"98 16
286

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'47"03 15
287

BARRANS Nas (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'47"13 14
288

SEMP Paoma (2011)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Avenir 00'47"42 13
289

COUDERC Manon (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'47"43 12
290

KHALDI Rania (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'47"53 11
291

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'47"56 10
292

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'47"59 9
293

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'47"74 8
294

LEGEAY Alexia (1970)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'47"81 7
295

BONNICHON Capucine (2009)

ASCA44 Poussin 00'47"88 6
296

LAGASSE Tifenn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'48"00 5
297

SERNAL Emma (2009)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 00'48"00 4
298

FAGES Elaia (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'48"01 3
299

VANDENBERGHE Emmy (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'48"08 2
300

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 00'48"18 1
301

COURTOIS Chrystele (1971)

SESCB (44) Master 45 00'48"18 0
302

BREMOND Orane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'48"25 0
303

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 00'48"28 0
304

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'48"28 0
305

ROBIN Lisahanna (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 00'48"40 0
306

COUDERC La (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 00'48"40 0
307

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'48"44 0
308

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS Junior 00'48"48 0
309

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'48"78 0
310

ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007)

ASCSS Benjamin 00'48"92 0
311

LEJUEZ Mila (2011)

ASES COTENTIN Avenir 00'49"01 0
312

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'49"08 0
313

FANTIN Blanche (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'49"10 0
314

GEORGE Lucille (2006)

ASCA44 Minime 00'49"24 0
315

PLANCHET Yalle (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'49"28 0
316

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 00'49"71 0
317

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 00'49"87 0
318

LELONG Aleyna (2005)

SESCB (44) Minime 00'49"91 0
319

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'50"01 0
320

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'50"15 0
321

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'50"32 0
322

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'50"37 0
323

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'50"43 0
324

KEMPF Laurinne (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'50"50 0
325

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 00'50"66 0
326

HERVIER Mayline (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 00'51"00 0
327

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Benjamin 00'51"05 0
328

CHAPELAIN Sophie (1964)

LSC SAUVETAGE Master 55 00'51"14 0
329

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Minime 00'51"26 0
330

FOURNIE Pnlope (2011)

Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 00'51"50 0
331

LE BRUN Catherine (1974)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'51"80 0
332

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'51"83 0
333

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 00'51"94 0
334

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Minime 00'52"14 0
335

MORICE Azia (2008)

ASCSS Benjamin 00'52"23 0
336

CHAPELLE Emilie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'52"61 0
337

PEREIRA Ines (2005)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 00'52"80 0
338

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'52"95 0
339

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'53"06 0
340

COSSON Anne-sophie (1977)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'53"31 0
341

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Benjamin 00'53"50 0
342

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 00'53"65 0
343

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'54"28 0
344

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'54"31 0
345

LERICH Oceane (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Poussin 00'54"44 0
346

LE SAINT Colombe (2010)

NAUTISURF SAINT-MALO Poussin 00'54"86 0
347

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'55"19 0
348

KOWALCZYK Karolina (2007)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 00'55"36 0
349

LECUGY Flavie (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'55"36 0
350

MEIER Lani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'55"52 0
351

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'55"74 0
352

AVIZOU Nathalie (1976)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'55"79 0
353

MARTINS Lena (2008)

S.P.N.S Benjamin 00'56"06 0
354

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS Benjamin 00'56"08 0
355

ROGER Anna (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'56"56 0
356

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'57"30 0
357

BERTONA Camille (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'57"53 0
358

WOILLARD Clemence (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'57"57 0
359

ZANELLA Claire (1971)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 45 00'57"60 0
360

OTEGUI Roxane (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'57"65 0
361

ATTARY Ahlem (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'57"69 0
362

BALENSI Anais (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'57"94 0
363

URKIAGA Ma (1999)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'58"08 0
364

JENNET Amlie (2011)

ASES COTENTIN Avenir 00'58"37 0
365

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 00'58"52 0
366

BRAMOULL-RICHARD Jeanne (2008)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'59"00 0
367

PICARD Catherine (1969)

SESCB (44) Master 50 00'59"43 0
368

DILASSEUR Flora (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'59"74 0
369

ESPOSITO Numa (2009)

AMNS Poussin 00'59"76 0
370

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'59"86 0
371

BOUDET Anais (2007)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'59"90 0
372

CIBERT Celia (2005)

ASCSS Minime 01'00"00 0
373

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Benjamin 01'00"54 0
374

FEREC-KERREST Rianne (2007)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Benjamin 01'00"56 0
375

GUILLAUME Clara (2006)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'00"76 0
376

SAKO VIERSAC Nandi (2008)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 01'00"78 0
377

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'01"00 0
378

CRISTOBAL-MULLER Lily (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'01"10 0
379

GARCIA Enora (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'01"62 0
380

VILLANO Mireille (1962)

ESM Master 55 01'02"10 0
381

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB (44) Minime 01'02"22 0
382

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 01'02"54 0
383

LOPES Eva (2011)

Capbreton Sauvetage Ctier Avenir 01'03"94 0
384

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'04"53 0
385

BERGERON Victorine (2007)

AMNS Benjamin 01'04"60 0
386

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'06"34 0
387

MARQUANT Suzon (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 01'06"50 0
388

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'06"61 0
389

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'08"05 0
390

TANGUY Noelie (2010)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Poussin 01'08"19 0
391

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'08"51 0
392

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'08"70 0
393

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'08"94 0
394

HILLAIRE Lucie (2007)

SESCB (44) Benjamin 01'09"18 0
395

BROSSARD Laora (2008)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'09"18 0
396

AMMI Imene (2009)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Poussin 01'12"15 0
397

SUZINEAU Charlotte (2007)

SESCB (44) Benjamin 01'14"67 0
398

PINGEOT Agathe (2007)

ASCSS Benjamin 01'17"64 0
399

BRETON Heivy (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 01'18"03 0
400

DIAGARADJA NICOT Djaya (2011)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Avenir 01'18"77 0
401

AISSAT Yasmine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'22"51 0
402

LAVILLETTE Lillie-rose (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'24"26 0
403

DIAGARADJA NICOT Dina (2012)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Avenir 01'26"87 0
404

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Benjamin 01'44"70 0
405

ESPOSITO Analle (2010)

AMNS Poussin 01'49"44 0
406

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'49"87 0
407

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 0
408

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'29"71 0
409

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'31"40 0
410

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'31"88 0
411

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'31"92 0
412

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 00'32"11 0
413

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'32"47 0
414

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'33"07 0
415

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'33"07 0
416

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'33"21 0
417

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 00'33"63 0
418

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'33"73 0
419

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'33"88 0
420

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 00'33"94 0
421

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'33"96 0
422

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'34"03 0
423

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'34"05 0
424

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'34"39 0
425

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'34"41 0
426

PEYROTTES Ines (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'34"49 0
427

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Seniors et Masters 00'34"54 0
428

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'34"54 0
429

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 00'34"57 0
430

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 00'34"63 0
431

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'34"80 0
432

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'34"80 0
433

NEGRAO Catherine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'34"95 0
434

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'34"95 0
435

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'35"20 0
436

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'35"42 0
437

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'35"46 0
438

BERGES Oriane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'35"59 0
439

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 00'35"82 0
440

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'36"09 0
441

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'36"09 0
442

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'36"15 0
443

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'36"16 0
444

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'36"66 0
445

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'36"71 0
446

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'36"72 0
447

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'36"86 0
448

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'37"38 0
449

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'37"43 0
450

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'37"44 0
451

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'37"52 0
452

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"55 0
453

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'37"72 0
454

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'37"91 0
455

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'38"00 0
456

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'38"07 0
457

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'38"08 0
458

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 00'38"23 0
459

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'38"25 0
460

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'38"77 0
461

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'38"82 0
462

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'38"86 0
463

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'38"91 0
464

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'38"91 0
465

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'39"20 0
466

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'39"23 0
467

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'39"38 0
468

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'39"45 0
469

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'39"52 0
470

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 00'39"57 0
471

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'39"82 0
472

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'39"83 0
473

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'39"92 0
474

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'39"96 0
475

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"06 0
476

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"10 0
477

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'40"28 0
478

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'40"32 0
479

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'40"32 0
480

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'40"38 0
481

MARTY Elose (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'40"40 0
482

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'40"41 0
483

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'40"42 0
484

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"75 0
485

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'40"86 0
486

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'41"00 0
487

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"08 0
488

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'41"36 0
489

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'41"38 0
490

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'41"52 0
491

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"59 0
492

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'41"64 0
493

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'41"73 0
494

MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'41"98 0
495

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'42"03 0