Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

100m Obstacles - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'58"21 300
2

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'59"44 299
3

MATTHEWS Rebecca (1993)

Seniors et Masters 01'00"84 298
4

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'01"62 297
5

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'01"96 296
6

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'03"31 295
7

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'03"59 294
8

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'04"10 293
9

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'04"15 292
10

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'04"20 291
11

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'04"23 290
12

BELKACEMI Leslie (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'04"25 289
13

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 01'04"77 288
14

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'04"93 287
15

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'04"93 286
16

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'04"96 285
17

PEYROTTES Ines (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'05"05 284
18

SAVART Coralie (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'05"45 283
19

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'05"60 282
20

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'05"92 281
21

NEGRAO Catherine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'06"05 280
22

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'06"05 279
23

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'06"23 278
24

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'06"43 277
25

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'06"50 276
26

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'06"54 275
27

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'06"61 274
28

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'06"63 273
29

HUBERT Lina (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'06"68 272
30

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'06"81 271
31

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'06"86 270
32

DUCOBU Gaelle (1996)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 01'06"95 269
33

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'07"05 268
34

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'07"11 267
35

NYPELS Chlo (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'07"17 266
36

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'07"17 265
37

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'07"25 264
38

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'07"31 263
39

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'07"33 262
40

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'07"36 261
41

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'07"45 260
42

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'07"53 259
43

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'07"62 258
44

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'07"78 257
45

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'07"80 256
46

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'08"28 255
47

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'08"30 254
48

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'08"62 253
49

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'08"70 252
50

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'08"88 251
51

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'08"94 250
52

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Seniors et Masters 01'09"03 249
53

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'09"19 248
54

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'09"28 247
55

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'09"31 246
56

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'09"37 245
57

LOUBATIE Gnn (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'09"48 244
58

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'09"48 243
59

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'09"50 242
60

CUZACQ Ocane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'09"58 241
61

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'09"59 240
62

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'09"60 239
63

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'09"88 238
64

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'10"03 237
65

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'10"16 236
66

DE PRADA Lou-ann (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'10"20 235
67

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'10"55 234
68

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'10"64 233
69

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'10"69 232
70

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'10"70 231
71

FRAYSSINET Zelie (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'10"79 230
72

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'10"96 229
73

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'11"02 228
74

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'11"05 227
75

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'11"09 226
76

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'11"19 225
77

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'11"20 224
78

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'11"21 223
79

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'11"27 222
80

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'11"30 221
81

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'11"41 220
82

TARDIEU Auriane (2001)

CST Junior 01'11"48 219
83

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'11"58 218
84

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'11"72 217
85

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'11"75 216
86

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'11"76 215
87

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'11"82 214
88

LACHEVER Alize (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'11"83 213
89

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'11"87 212
90

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 01'11"99 211
91

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'12"03 210
92

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'12"29 209
93

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'12"40 208
94

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'12"47 207
95

FERNANDEZ Mlissa (1999)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'12"51 206
96

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'12"56 205
97

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'12"88 204
98

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'12"89 203
99

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'13"05 202
100

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'13"14 201
101

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'13"21 200
102

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'13"25 199
103

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Seniors et Masters 01'13"27 198
104

D'AMBROSIO Anna (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'13"38 197
105

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'13"62 196
106

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'13"65 195
107

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'13"73 194
108

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'13"74 193
109

TALLEU Selena (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'13"86 192
110

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'13"87 191
111

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'13"92 190
112

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"95 189
113

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"96 188
114

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'13"99 187
115

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'14"00 186
116

REZSUTA Margot (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'14"00 185
117

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'14"02 184
118

JANIN Oceane (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'14"13 183
119

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'14"20 182
120

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'14"33 181
121

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'14"35 180
122

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'14"37 179
123

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'14"38 178
124

GRACIA Lucile (1995)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'14"44 177
125

BARLET Coline (2002)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'14"54 176
126

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'14"54 175
127

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'14"58 174
128

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'14"63 173
129

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'14"66 172
130

DESMARES La (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'14"69 171
131

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Cadet 01'14"87 170
132

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 01'14"90 169
133

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'14"91 168
134

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'15"12 167
135

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'15"19 166
136

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'15"22 165
137

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'15"28 164
138

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'15"40 163
139

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'15"87 162
140

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'16"01 161
141

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'16"03 160
142

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'16"06 159
143

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'16"44 158
144

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'16"46 157
145

LUHERNE Maliss (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'16"47 156
146

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'16"76 155
147

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'16"90 154
148

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 01'16"93 153
149

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'17"00 152
150

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'17"02 151
151

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'17"04 150
152

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'17"08 149
153

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'17"13 148
154

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'17"15 147
155

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'17"16 146
156

PELISSIER Sarah (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'17"23 145
157

VAN WESTERING Karen (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'17"26 144
158

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'17"42 143
159

NEIRYNCK Elodie (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'17"63 142
160

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'17"66 141
161

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'17"69 140
162

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'17"72 139
163

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 01'17"78 138
164

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'17"82 137
165

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'17"83 136
166

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'17"96 135
167

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'17"99 134
168

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Seniors et Masters 01'18"03 133
169

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'18"11 132
170

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'18"38 131
171

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Junior 01'18"42 130
172

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'18"48 129
173

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'18"51 128
174

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 01'18"65 127
175

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'18"71 126
176

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'18"71 125
177

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'18"72 124
178

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'18"90 123
179

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'18"93 122
180

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Senior 01'18"99 121
181

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'19"00 120
182

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'19"06 119
183

BERGES Oriane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'19"13 118
184

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 01'19"19 117
185

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'19"34 116
186

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'19"40 115
187

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'19"44 114
188

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'19"47 113
189

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'19"64 112
190

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'19"74 111
191

REQUENA Nomie (1995)

CST Seniors et Masters 01'20"00 110
192

HANNEBICQUE Louise (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'20"03 109
193

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'20"20 108
194

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'20"25 107
195

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'20"31 106
196

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'20"35 105
197

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'20"37 104
198

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'20"39 103
199

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'20"41 102
200

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'20"41 101
201

NEIRYNCK Agathe (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'20"46 100
202

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 01'20"47 99
203

FAGES Elaia (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'20"50 98
204

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'20"56 97
205

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'20"73 96
206

MOY Chlo (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'20"74 95
207

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'20"80 94
208

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'20"88 93
209

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 01'20"93 92
210

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 01'20"99 91
211

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'21"00 90
212

BOUTTERIN Armelle (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'21"03 89
213

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'21"05 88
214

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'21"12 87
215

CHOLLON No (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'21"20 86
216

TALLEC Fanny (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'21"22 85
217

PETITGIRARD Laurie (1996)

Cannes S.C Senior 01'21"47 84
218

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'21"48 83
219

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'21"57 82
220

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'21"69 81
221

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'21"71 80
222

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'21"72 79
223

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'21"76 78
224

JEANPIERRE Alexia (1989)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'21"78 77
225

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'21"78 76
226

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'21"98 75
227

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'22"03 74
228

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 01'22"11 73
229

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'22"12 72
230

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'22"16 71
231

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'22"17 70
232

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'22"18 69
233

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'22"27 68
234

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'22"31 67
235

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'22"33 66
236

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Cadet 01'22"37 65
237

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'22"62 64
238

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'22"63 63
239

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'22"70 62
240

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'22"84 61
241

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'22"94 60
242

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'23"05 59
243

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 01'23"10 58
244

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'23"13 57
245

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'23"28 56
246

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'23"43 55
247

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 01'23"59 54
248

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'23"70 53
249

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'23"73 52
250

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'23"84 51
251

THOMAS Elise (2004)

SAUVETAGE SPORTIF ARGELESIEN Cadet 01'23"84 50
252

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'23"96 49
253

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'24"06 48
254

CORREDERA Marta (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'24"36 47
255

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'24"37 46
256

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'24"46 45
257

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'24"75 44
258

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'24"81 43
259

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'24"82 42
260

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'24"92 41
261

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 01'24"92 40
262

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'24"92 39
263

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'25"04 38
264

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'25"19 37
265

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'25"21 36
266

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 01'25"23 35
267

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'25"28 34
268

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'25"37 33
269

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'25"41 32
270

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'25"78 31
271

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'25"81 30
272

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'26"04 29
273

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'26"10 28
274

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'26"28 27
275

VANHOUTTEGHEM Ins (1999)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'26"31 26
276

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'26"38 25
277

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'26"44 24
278

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'26"44 23
279

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'26"46 22
280

MIRANDA Naia (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'26"53 21
281

COMPAGNET Marie (1999)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 01'26"73 20
282

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'26"85 19
283

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'26"87 18
284

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'26"89 17
285

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'26"92 16
286

FAYE Doriane (2001)

AMSS 82 Junior 01'26"94 15
287

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'27"04 14
288

PLANCHET Yalle (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'27"05 13
289

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'27"16 12
290

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 01'27"17 11
291

ROQUETTE Clara (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'27"25 10
292

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'27"45 9
293

HANINI Lina (2002)

ESM Junior 01'27"53 8
294

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'27"67 7
295

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'27"68 6
296

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'27"80 5
297

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Cadet 01'27"85 4
298

CIBIEN Laure (1996)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'27"85 3
299

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'27"87 2
300

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'27"91 1
301

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 01'28"03 0
302

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'28"06 0
303

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Benjamin 01'28"13 0
304

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'28"16 0
305

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'28"20 0
306

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'28"28 0
307

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 01'28"39 0
308

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'28"39 0
309

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'28"56 0
310

MARTY Elose (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'28"61 0
311

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'28"72 0
312

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Minime 01'28"72 0
313

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 01'28"75 0
314

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'28"89 0
315

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'28"97 0
316

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'29"04 0
317

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'29"07 0
318

BAYARD Flavie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'29"12 0
319

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'29"43 0
320

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'29"47 0
321

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'29"55 0
322

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'29"58 0
323

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'29"62 0
324

GEORGE Lucille (2006)

ASCA44 Minime 01'29"63 0
325

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'29"83 0
326

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'29"91 0
327

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'30"01 0
328

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'30"04 0
329

MORNET Lyna (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'30"09 0
330

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'30"13 0
331

FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'30"17 0
332

PELLEQUER Sophie (1983)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'30"19 0
333

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'30"22 0
334

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'30"25 0
335

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 01'30"26 0
336

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 01'30"31 0
337

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 01'30"38 0
338

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'30"54 0
339

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'30"56 0
340

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 01'30"63 0
341

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 01'30"65 0
342

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'30"69 0
343

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'30"83 0
344

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'30"87 0
345

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'30"89 0
346

KHALDI Rania (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'30"90 0
347

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'30"94 0
348

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'31"02 0
349

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'31"02 0
350

FARGALLO Maialen (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'31"10 0
351

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'31"24 0
352

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'31"28 0
353

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'31"40 0
354

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'31"42 0
355

LUGAGNE DELPON Flicit (2004)

ASCA44 Cadet 01'31"48 0
356

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'31"49 0
357

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'31"49 0
358

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'31"53 0
359

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'31"55 0
360

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Minime 01'31"62 0
361

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'31"67 0
362

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 01'31"73 0
363

LEPORE Adriana (2005)

Belharra Watermen Club Minime 01'31"93 0
364

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'31"98 0
365

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Junior 01'32"08 0
366

BERTONA Camille (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'32"10 0
367

ALBA Joy (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'32"12 0
368

HEUGAS Clarisse (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'32"15 0
369

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 01'32"21 0
370

BICHON Agathe (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'32"24 0
371

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'32"25 0
372

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'32"28 0
373

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 01'32"32 0
374

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'32"44 0
375

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'32"46 0
376

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'32"47 0
377

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'32"64 0
378

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'32"67 0
379

KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 01'32"74 0
380

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'32"74 0
381

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'32"97 0
382

SIALELLI Janelle (2004)

ASPTT Marseille Cadet 01'33"00 0
383

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'33"03 0
384

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'33"24 0
385

BAREILLE Marie (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'33"72 0
386

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 01'33"79 0
387

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'33"93 0
388

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'34"03 0
389

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'34"21 0
390

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'34"22 0
391

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'34"25 0
392

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Cadet 01'34"51 0
393

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'34"60 0
394

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'34"61 0
395

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'34"62 0
396

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Cadet 01'34"63 0
397

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 01'34"75 0
398

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'34"79 0
399

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 01'34"95 0
400

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'35"37 0
401

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'35"45 0
402

ABBOU Nela (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'35"56 0
403

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'35"68 0
404

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'35"71 0
405

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'35"83 0
406

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'36"08 0
407

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'36"11 0
408

BOUSSALIM Jannah (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'36"25 0
409

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Cadet 01'36"32 0
410

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'36"45 0
411

CHAPELLE Emilie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'36"59 0
412

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Minime 01'36"89 0
413

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'36"97 0
414

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Minime 01'37"10 0
415

SABOURET Lea (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'37"32 0
416

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'37"36 0
417

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Minime 01'37"43 0
418

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'37"48 0
419

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'37"55 0
420

BABOULENE Juline (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'37"57 0
421

SEMP Louna (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'37"66 0
422

SCHORSCH Clemence (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'37"77 0
423

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'38"04 0
424

JASSENS Lucie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 01'38"04 0
425

LE BRETON Agathe (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 01'38"10 0
426

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'38"33 0
427

BARELLES Laura (2001)

AMSS 82 Junior 01'38"34 0
428

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'38"56 0
429

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'38"57 0
430

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'38"70 0
431

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 01'38"77 0
432

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'39"15 0
433

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 01'39"37 0
434

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'39"38 0
435

ESPOSITO Ilona (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'39"62 0
436

DILASSEUR Flora (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 01'39"66 0
437

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'39"81 0
438

REGAMBERT Salom (2006)

AMSS 82 Minime 01'39"95 0
439

BOTTE Camille (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'40"06 0
440

DEGUILHEM Graldine (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 01'40"11 0
441

GAUTROT Laura (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 01'40"23 0
442

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'40"27 0
443

JUVIN Fleur (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'40"34 0
444

ALAUX Gabrielle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'40"49 0
445

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 01'40"56 0
446

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 01'40"72 0
447

LAVAL Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'40"84 0
448

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'40"87 0
449

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'40"96 0
450

OLIVER RUSSELL Ptra (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'41"29 0
451

BIVAUD Nina (2003)

ASCA44 Cadet 01'41"33 0
452

JANIN Lolita (2006)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'41"46 0
453

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'41"53 0
454

LE BUZULLIER Lena (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'41"54 0
455

AISSAT Yasmine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'41"59 0
456

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'41"72 0
457

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'41"79 0
458

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'41"89 0
459

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'41"92 0
460

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'41"95 0
461

MORICE Azia (2008)

ASCSS Benjamin 01'41"97 0
462

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'41"97 0
463

LAGASSE Tifenn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'42"31 0
464

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'42"39 0
465

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'42"48 0
466

PICARD Zofia (2007)

S.P.N.S Benjamin 01'42"75 0
467

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'42"87 0
468

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Minime 01'43"00 0
469

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'43"29 0
470

BIANCO Lili (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 01'43"32 0
471

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Benjamin 01'43"49 0
472

MAHI Carla (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'43"68 0
473

LECUGY Flavie (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'43"70 0
474

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'43"76 0
475

BACHOUTI Ins (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'43"87 0
476

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'43"92 0
477

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'44"02 0
478

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'44"04 0
479

FISCHER Anaya (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'44"06 0
480

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'44"22 0
481

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'44"52 0
482

MARTINS Lena (2008)

S.P.N.S Benjamin 01'44"57 0
483

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM Minime 01'44"68 0
484

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'44"85 0
485

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'44"94 0
486

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'45"00 0
487

BLONDEAU Juliette (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'45"07 0
488

PIAZZA Elodie (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'45"28 0
489

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'45"34 0
490

LAHMAR Elia (2008)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 01'45"35 0
491

JUAN Olivia (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'45"44 0
492

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Benjamin 01'45"49 0
493

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Benjamin 01'45"53 0
494

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Poussin