Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2018-2019

100m Obstacles - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Minime 00'58"21 300
2

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'59"44 299
3

MATTHEWS Rebecca (1993)

Seniors et Masters 01'00"84 298
4

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 01'01"62 297
5

ROYER VIEL Léa (2001)

ESNP 66 Junior 01'01"96 296
6

FOULQUIER Jodie (1998)

AS 80 Seniors et Masters 01'03"31 295
7

MARCO Manon (2001)

SPT 06 Junior 01'03"59 294
8

PEREIRA Lili (2003)

HSC 40 Cadet 01'04"10 293
9

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 01'04"15 292
10

PRETRE Ava (1996)

ESNP 66 Seniors et Masters 01'04"20 291
11

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 01'04"23 290
12

BELKACEMI Leslie (1998)

SPT 06 Senior 01'04"25 289
13

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Junior 01'04"77 288
14

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Junior 01'04"93 287
15

THOMAS Charline (2002)

ASC 83 Junior 01'04"93 286
16

SAM Marie (2001)

ASA 81 Junior 01'04"96 285
17

PEYROTTES Ines (1999)

SPT 06 Seniors et Masters 01'05"05 284
18

SAVART Coralie (2004)

NSMSS 35 Cadet 01'05"45 283
19

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Cadet 01'05"60 282
20

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Junior 01'05"92 281
21

NEGRAO Catherine (2001)

ASA 81 Junior 01'06"05 280
22

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Junior 01'06"05 279
23

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Seniors et Masters 01'06"23 278
24

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 01'06"43 277
25

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Junior 01'06"50 276
26

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'06"54 275
27

BOUTELOUP Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 01'06"61 274
28

SCHNEIDER Axelle (2003)

CSC 81 Cadet 01'06"63 273
29

HUBERT Lina (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'06"68 272
30

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Cadet 01'06"81 271
31

BOUTELOUP Camille (2004)

AGMGC 12 Cadet 01'06"86 270
32

DUCOBU Gaelle (1996)

BOSS 40 Seniors et Masters 01'06"95 269
33

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Minime 01'07"05 268
34

TISSIERE Manon (1997)

SB 33 Seniors et Masters 01'07"11 267
35

NYPELS Chloé (2000)

AGMGC 12 Seniors et Masters 01'07"17 266
36

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Junior 01'07"17 265
37

VIDAL Margaux (2002)

AGMGC 12 Junior 01'07"25 264
38

COSTES Mareva (2004)

AGMGC 12 Cadet 01'07"31 263
39

RAMPELBERG Louise (2002)

ANV 94 Junior 01'07"33 262
40

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Cadet 01'07"36 261
41

CARO Lilou (2004)

CSC 81 Cadet 01'07"45 260
42

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Cadet 01'07"53 259
43

REGI Aurianne (2002)

AGMGC 12 Junior 01'07"62 258
44

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Junior 01'07"78 257
45

BOUDES Marine (2003)

AGMGC 12 Cadet 01'07"80 256
46

BLANC Clara (2005)

AGMGC 12 Minime 01'08"28 255
47

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

CHSC 64 Junior 01'08"30 254
48

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 01'08"62 253
49

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 01'08"70 252
50

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Junior 01'08"88 251
51

CAUVY Lalie (2006)

AS 34 Minime 01'08"94 250
52

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'09"03 249
53

GINESTY Eloïse (2005)

AGMGC 12 Minime 01'09"19 248
54

BONHOMME Meline (2004)

LSC 62 Cadet 01'09"28 247
55

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 01'09"31 246
56

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Cadet 01'09"37 245
57

LOUBATIE Génân (2002)

SPT 06 Junior 01'09"48 244
58

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Minime 01'09"48 243
59

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Minime 01'09"50 242
60

CUZACQ Océane (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'09"58 241
61

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Seniors et Masters 01'09"59 240
62

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

HSC 40 Seniors et Masters 01'09"60 239
63

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Junior 01'09"88 238
64

GORLIER Florine (2003)

LSC 62 Cadet 01'10"03 237
65

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Junior 01'10"16 236
66

DE PRADA Lou-ann (2003)

AGMGC 12 Cadet 01'10"20 235
67

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'10"55 234
68

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Junior 01'10"64 233
69

COSTON Candice (2003)

TSN 31 Cadet 01'10"69 232
70

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Junior 01'10"70 231
71

FRAYSSINET Zelie (2005)

AGMGC 12 Minime 01'10"79 230
72

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Cadet 01'10"96 229
73

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Junior 01'11"02 228
74

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'11"05 227
75

FOLLET Cathy (2005)

AGMGC 12 Minime 01'11"09 226
76

MORVAN Manon (2002)

SOCAN 49 Junior 01'11"19 225
77

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Cadet 01'11"20 224
78

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'11"21 223
79

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Cadet 01'11"27 222
80

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 01'11"30 221
81

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Junior 01'11"41 220
82

TARDIEU Auriane (2001)

CST 31 Junior 01'11"48 219
83

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Seniors et Masters 01'11"58 218
84

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 01'11"72 217
85

BARDU Charlotte (2001)

SB 33 Junior 01'11"75 216
86

DOS SANTOS Camille (2000)

CSC 81 Seniors et Masters 01'11"76 215
87

RENOUX Anais (2002)

ASSRA 17 Junior 01'11"82 214
88

LACHEVER Alizée (2004)

NSMSS 35 Cadet 01'11"83 213
89

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'11"87 212
90

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Cadet 01'11"99 211
91

COSNARD Romane (2002)

SOCAN 49 Junior 01'12"03 210
92

LAROCHE Mila (2004)

BSC 64 Cadet 01'12"29 209
93

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'12"40 208
94

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Junior 01'12"47 207
95

FERNANDEZ Mélissa (1999)

CSC 06 Seniors et Masters 01'12"51 206
96

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Benjamin 01'12"56 205
97

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Cadet 01'12"88 204
98

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Minime 01'12"89 203
99

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Minime 01'13"05 202
100

COLLET Lise (2001)

AS 80 Junior 01'13"14 201
101

BERTRAND Emma (2006)

LN 81 Minime 01'13"21 200
102

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SOCAN 49 Junior 01'13"25 199
103

BELLOT Julie (1998)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'13"27 198
104

D'AMBROSIO Anna (2002)

SPT 06 Junior 01'13"38 197
105

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

CHSC 64 Cadet 01'13"62 196
106

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Junior 01'13"65 195
107

MORCEAU Léane (2003)

AS 86 Cadet 01'13"73 194
108

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Cadet 01'13"74 193
109

TALLEU Selena (1998)

AS 80 Seniors et Masters 01'13"86 192
110

LE DEM Léna (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'13"87 191
111

LECOQ Marie (2005)

SSVG 65 Minime 01'13"92 190
112

GOYET Nova (2004)

AS 34 Cadet 01'13"95 189
113

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Cadet 01'13"96 188
114

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Cadet 01'13"99 187
115

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Minime 01'14"00 186
116

REZSUTA Margot (2002)

SPT 06 Junior 01'14"00 185
117

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Cadet 01'14"02 184
118

JANIN Oceane (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 01'14"13 183
119

COURTIAL Ambre (2005)

AGMGC 12 Minime 01'14"20 182
120

PELET Louise (2002)

TSN 31 Junior 01'14"33 181
121

CHAÏB Enora (2001)

ACSS 68 Junior 01'14"35 180
122

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Minime 01'14"37 179
123

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Minime 01'14"38 178
124

GRACIA Lucile (1995)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Seniors et Masters 01'14"44 177
125

BARLET Coline (2002)

NSV 84 Junior 01'14"54 176
126

JUANICOTENA Lou (2004)

GBA 64 Cadet 01'14"54 175
127

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Seniors et Masters 01'14"58 174
128

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Cadet 01'14"63 173
129

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA VO 33 Cadet 01'14"66 172
130

DESMARES Léa (2004)

NSMSS 35 Cadet 01'14"69 171
131

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST 31 Cadet 01'14"87 170
132

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Junior 01'14"90 169
133

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Cadet 01'14"91 168
134

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Cadet 01'15"12 167
135

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Junior 01'15"19 166
136

BOSC Carla (2002)

AS 34 Junior 01'15"22 165
137

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TSN 31 Cadet 01'15"28 164
138

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Junior 01'15"40 163
139

XHERVELLE Muriel (1973)

LSC 62 Seniors et Masters 01'15"87 162
140

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Junior 01'16"01 161
141

GASC Oceane (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'16"03 160
142

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Seniors et Masters 01'16"06 159
143

HOSTE VENTOS Irène (1979)

TSN 31 Seniors et Masters 01'16"44 158
144

LECHARDOY Maëlle (2005)

CHSC 64 Minime 01'16"46 157
145

LUHERNE Maëliss (2002)

SPT 06 Junior 01'16"47 156
146

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Cadet 01'16"76 155
147

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'16"90 154
148

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Minime 01'16"93 153
149

MIRANDA Amaia (2004)

GBA 64 Cadet 01'17"00 152
150

MARTIN Delphine (1979)

CSSM 31 Masters plus 01'17"02 151
151

DE VECCHI Solene (2002)

TSN 31 Junior 01'17"04 150
152

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Junior 01'17"08 149
153

BERTRAND Pauline (2006)

LN 81 Minime 01'17"13 148
154

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Junior 01'17"15 147
155

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'17"16 146
156

PELISSIER Sarah (2002)

AGMGC 12 Junior 01'17"23 145
157

VAN WESTERING Karen (2006)

BSC 64 Minime 01'17"26 144
158

SEVRY Victoria (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'17"42 143
159

NEIRYNCK Elodie (2000)

LSC 62 Seniors et Masters 01'17"63 142
160

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TSN 31 Junior 01'17"66 141
161

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Masters plus 01'17"69 140
162

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Minime 01'17"72 139
163

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Senior 01'17"78 138
164

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Junior 01'17"82 137
165

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

HSC 40 Minime 01'17"83 136
166

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Junior 01'17"96 135
167

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'17"99 134
168

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'18"03 133
169

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Junior 01'18"11 132
170

MADONIA Louane (2005)

CSC 81 Minime 01'18"38 131
171

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Junior 01'18"42 130
172

ESCLARMONDE Zoe (2006)

BSC 64 Minime 01'18"48 129
173

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Seniors et Masters 01'18"51 128
174

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Minime 01'18"65 127
175

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Senior 01'18"71 126
176

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Cadet 01'18"71 125
177

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'18"72 124
178

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Cadet 01'18"90 123
179

ANGIBEAUD Lilura (2002)

HSC 40 Junior 01'18"93 122
180

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Senior 01'18"99 121
181

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Cadet 01'19"00 120
182

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Minime 01'19"06 119
183

BERGES Oriane (2000)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'19"13 118
184

SAMANNI Margot (2002)

ESM 13 Junior 01'19"19 117
185

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Minime 01'19"34 116
186

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

AEBS 91 Cadet 01'19"40 115
187

GOURGUECHON Lily (2004)

AS 80 Cadet 01'19"44 114
188

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Minime 01'19"47 113
189

DUMORA Maïder (2002)

HSC 40 Junior 01'19"64 112
190

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 01'19"74 111
191

REQUENA Noémie (1995)

CST 31 Seniors et Masters 01'20"00 110
192

HANNEBICQUE Louise (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 01'20"03 109
193

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Cadet 01'20"20 108
194

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT M 13 Cadet 01'20"25 107
195

BELLOCQ Jillian (2004)

BSC 64 Cadet 01'20"31 106
196

PIGEON Anna (2004)

TSN 31 Cadet 01'20"35 105
197

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Minime 01'20"37 104
198

BARES Fleur (2005)

TSN 31 Minime 01'20"39 103
199

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Junior 01'20"41 102
200

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Minime 01'20"41 101
201

NEIRYNCK Agathe (2000)

LSC 62 Seniors et Masters 01'20"46 100
202

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Cadet 01'20"47 99
203

FAGES Elaia (2006)

CHSC 64 Minime 01'20"50 98
204

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Junior 01'20"56 97
205

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Junior 01'20"73 96
206

MOY Chloé (2000)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'20"74 95
207

BOURRICAUD Elea (2004)

GBA 64 Cadet 01'20"80 94
208

SIGUIER Marilou (2006)

ASA 81 Minime 01'20"88 93
209

DE MONTE Jeanne (2008)

NOF 34 Benjamin 01'20"93 92
210

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Minime 01'20"99 91
211

GAJEWSKI Axelle (2003)

MS 34 Cadet 01'21"00 90
212

BOUTTERIN Armelle (2001)

NSV 84 Junior 01'21"03 89
213

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Cadet 01'21"05 88
214

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Seniors et Masters 01'21"12 87
215

CHOLLON Noâ (2002)

ALASCA VO 33 Junior 01'21"20 86
216

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Junior 01'21"22 85
217

PETITGIRARD Laurie (1996)

CSC 06 Senior 01'21"47 84
218

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'21"48 83
219

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Minime 01'21"57 82
220

WEIMER Noélie (2003)

TSN 31 Cadet 01'21"69 81
221

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Junior 01'21"71 80
222

ROBIN Lucie (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'21"72 79
223

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Cadet 01'21"76 78
224

JEANPIERRE Alexia (1989)

NOF 34 Seniors et Masters 01'21"78 77
225

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Junior 01'21"78 76
226

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Cadet 01'21"98 75
227

GUITTENY Maelle (2005)

TSN 31 Minime 01'22"03 74
228

GALLON Célia (2007)

ASA 81 Benjamin 01'22"11 73
229

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Cadet 01'22"12 72
230

EUDELINE Julie (2006)

ASC 83 Minime 01'22"16 71
231

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Cadet 01'22"17 70
232

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 01'22"18 69
233

ROIC Clara (2003)

TSN 31 Cadet 01'22"27 68
234

GREGOIRE Clémence (2007)

TSN 31 Benjamin 01'22"31 67
235

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Cadet 01'22"33 66
236

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Cadet 01'22"37 65
237

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

BOSS 40 Cadet 01'22"62 64
238

BARBIER Mathilde (1999)

SB 33 Seniors et Masters 01'22"63 63
239

MONTRET Lucile (2003)

TSN 31 Cadet 01'22"70 62
240

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Minime 01'22"84 61
241

RACLE Lila (2002)

SOCAN 49 Junior 01'22"94 60
242

MONSANG Anaïs (2006)

LN 81 Minime 01'23"05 59
243

DELAGE Maya (2002)

ASSA 16 Junior 01'23"10 58
244

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

DFU 31 Seniors et Masters 01'23"13 57
245

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Junior 01'23"28 56
246

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Minime 01'23"43 55
247

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Cadet 01'23"59 54
248

SELLE Elsa (2001)

DFU 31 Junior 01'23"70 53
249

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Junior 01'23"73 52
250

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Minime 01'23"84 51
251

THOMAS Elise (2004)

SSA 66 Cadet 01'23"84 50
252

CAVAREC Louna (2004)

SOCAN 49 Cadet 01'23"96 49
253

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Benjamin 01'24"06 48
254

CORREDERA Marta (2003)

SSVG 65 Cadet 01'24"36 47
255

VIDAL Elina (2006)

ASC 83 Minime 01'24"37 46
256

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Cadet 01'24"46 45
257

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Minime 01'24"75 44
258

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Cadet 01'24"81 43
259

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Cadet 01'24"82 42
260

ROUX Oceane (2008)

ASC 83 Benjamin 01'24"92 41
261

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Cadet 01'24"92 40
262

CHABANNE Camille (2003)

ASSA 16 Cadet 01'24"92 39
263

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Junior 01'25"04 38
264

CLOTEAUX Maïwen (2008)

LN 81 Benjamin 01'25"19 37
265

CANDAU Lorette (2005)

SSVG 65 Minime 01'25"21 36
266

DIDI Célina (2004)

ESM 13 Cadet 01'25"23 35
267

AINCEUR Silya (2004)

CSC 81 Cadet 01'25"28 34
268

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Cadet 01'25"37 33
269

GIRAUD Margot (2007)

AGSS 34 Benjamin 01'25"41 32
270

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 01'25"78 31
271

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Junior 01'25"81 30
272

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Minime 01'26"04 29
273

VERDON Oréane (2004)

ALASCA VO 33 Cadet 01'26"10 28
274

TUMBA Bilonda (2003)

ASSA 16 Cadet 01'26"28 27
275

VANHOUTTEGHEM Inès (1999)

LSC 62 Seniors et Masters 01'26"31 26
276

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

AS 80 Minime 01'26"38 25
277

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Benjamin 01'26"44 24
278

CIER Clarisse (2004)

HSC 40 Cadet 01'26"44 23
279

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Junior 01'26"46 22
280

MIRANDA Naia (2007)

GBA 64 Benjamin 01'26"53 21
281

COMPAGNET Marie (1999)

SSVG 65 Seniors et Masters 01'26"73 20
282

PINEAU Tessa (2004)

BSC 64 Cadet 01'26"85 19
283

OZANNE Anais (1989)

SESCB 44 Seniors et Masters 01'26"87 18
284

METAYER Camille (1999)

ASCSS 86 Seniors et Masters 01'26"89 17
285

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Cadet 01'26"92 16
286

FAYE Doriane (2001)

AMSS 82 Junior 01'26"94 15
287

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Junior 01'27"04 14
288

PLANCHET Yaëlle (2004)

BSC 64 Cadet 01'27"05 13
289

MONSANG Emma (2005)

LN 81 Minime 01'27"16 12
290

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LSC 62 Benjamin 01'27"17 11
291

ROQUETTE Clara (2002)

BSC 64 Junior 01'27"25 10
292

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Cadet 01'27"45 9
293

HANINI Lina (2002)

ESM 13 Junior 01'27"53 8
294

VASNIER Flavie (2002)

AS 80 Junior 01'27"67 7
295

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Cadet 01'27"68 6
296

MARTINELLY Lena (2005)

AS 34 Minime 01'27"80 5
297

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM 13 Cadet 01'27"85 4
298

CIBIEN Laure (1996)

MS 34 Seniors et Masters 01'27"85 3
299

DUVAL Chloé (2006)

MNSL 34 Minime 01'27"87 2
300

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Minime 01'27"91 1
301

MEHAWED Salma (2004)

ESM 13 Cadet 01'28"03 0
302

MOUNAIX Léa (2003)

BSC 64 Cadet 01'28"06 0
303

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM 13 Benjamin 01'28"13 0
304

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Cadet 01'28"16 0
305

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Cadet 01'28"20 0
306

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Cadet 01'28"28 0
307

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Minime 01'28"39 0
308

LEU Anais (2004)

AS 80 Cadet 01'28"39 0
309

SORIANO Ambre (2003)

TSN 31 Cadet 01'28"56 0
310

MARTY Eloïse (2002)

DFU 31 Junior 01'28"61 0
311

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Minime 01'28"72 0
312

BOUKECHICHE Idène (2005)

TSN 31 Minime 01'28"72 0
313

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Cadet 01'28"75 0
314

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Minime 01'28"89 0
315

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Minime 01'28"97 0
316

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 01'29"04 0
317

DUIZABO Alice (2005)

HSC 40 Minime 01'29"07 0
318

BAYARD Flavie (2003)

LSC 62 Cadet 01'29"12 0
319

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Minime 01'29"43 0
320

AINCEUR Inès (2004)

CSC 81 Cadet 01'29"47 0
321

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Junior 01'29"55 0
322

BARON Mathilde (2008)

CSSM 31 Benjamin 01'29"58 0
323

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Minime 01'29"62 0
324

GEORGE Lucille (2006)

ASCA 44 Minime 01'29"63 0
325

PUNA Emmy (2005)

ASC 83 Minime 01'29"83 0
326

DUJARDIN Elise (2004)

AS 80 Cadet 01'29"91 0
327

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Junior 01'30"01 0
328

CASATI Amandine (2005)

AEBS 91 Minime 01'30"04 0
329

MORNET Lyna (2002)

GBA 64 Junior 01'30"09 0
330

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 01'30"13 0
331

FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004)

BSC 64 Cadet 01'30"17 0
332

PELLEQUER Sophie (1983)

MS 34 Seniors et Masters 01'30"19 0
333

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Junior 01'30"22 0
334

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Benjamin 01'30"25 0
335

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Cadet 01'30"26 0
336

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Junior 01'30"31 0
337

USED Lalie (2007)

ASA 81 Benjamin 01'30"38 0
338

PROTEAU Delphine (2002)

CHSC 64 Junior 01'30"54 0
339

LACRAMPE Cloe (2003)

SSVG 65 Cadet 01'30"56 0
340

LEJEUNE Solene (2008)

NOF 34 Benjamin 01'30"63 0
341

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Seniors et Masters 01'30"65 0
342

VANDENBERGHE Lou (2007)

HSC 40 Benjamin 01'30"69 0
343

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Cadet 01'30"83 0
344

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

AS 80 Benjamin 01'30"87 0
345

PEREZ Lola (2005)

BSC 64 Minime 01'30"89 0
346

KHALDI Rania (2006)

AS 80 Minime 01'30"90 0
347

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Benjamin 01'30"94 0
348

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Benjamin 01'31"02 0
349

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Cadet 01'31"02 0
350

FARGALLO Maialen (2001)

CHSC 64 Junior 01'31"10 0
351

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Cadet 01'31"24 0
352

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Benjamin 01'31"28 0
353

MEDINA Clarisse (2002)

ASC 83 Junior 01'31"40 0
354

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 01'31"42 0
355

LUGAGNE DELPON Félicité (2004)

ASCA 44 Cadet 01'31"48 0
356

ATTARY Rhizlaine (2007)

AS 80 Benjamin 01'31"49 0
357

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Junior 01'31"49 0
358

LOYNET Jeanne (2007)

MS 34 Benjamin 01'31"53 0
359

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Cadet 01'31"55 0
360

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA 44 Minime 01'31"62 0
361

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Benjamin 01'31"67 0
362

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Cadet 01'31"73 0
363

LEPORE Adriana (2005)

BWC 64 Minime 01'31"93 0
364

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Minime 01'31"98 0
365

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Junior 01'32"08 0
366

BERTONA Camille (2006)

LN 81 Minime 01'32"10 0
367

ALBA Joy (2005)

MNSL 34 Minime 01'32"12 0
368

HEUGAS Clarisse (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 01'32"15 0
369

GOBIN Gabrielle (2006)

AFSA 84 Minime 01'32"21 0
370

BICHON Agathe (2003)

EPSTN 65 Cadet 01'32"24 0
371

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Benjamin 01'32"25 0
372

THERON Louane (2004)

TSN 31 Cadet 01'32"28 0
373

NUNES VARELA Pauline (2008)

BOSS 40 Benjamin 01'32"32 0
374

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Junior 01'32"44 0
375

LOTTER Thea (2006)

ASC 83 Minime 01'32"46 0
376

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Cadet 01'32"47 0
377

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Junior 01'32"64 0
378

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Minime 01'32"67 0
379

KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009)

ASC 83 Poussin 01'32"74 0
380

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Masters plus 01'32"74 0
381

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Cadet 01'32"97 0
382

SIALELLI Janelle (2004)

ASPTT M 13 Cadet 01'33"00 0
383

DONNADILLE Aubane (2005)

TSN 31 Minime 01'33"03 0
384

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Cadet 01'33"24 0
385

BAREILLE Marie (2002)

GBA 64 Junior 01'33"72 0
386

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Cadet 01'33"79 0
387

DELON Floriane (2004)

MS 34 Cadet 01'33"93 0
388

DUMONT Romane (2007)

AGSS 34 Benjamin 01'34"03 0
389

CAUVY Léonie (2008)

AS 34 Benjamin 01'34"21 0
390

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Benjamin 01'34"22 0
391

ROUAT Gaelle (2007)

AS 80 Benjamin 01'34"25 0
392

BUREAU Maelle (2004)

SESCB 44 Cadet 01'34"51 0
393

CAILLE Justine (2003)

ASSA 16 Cadet 01'34"60 0
394

BOUTONNET Oceane (2008)

MS 34 Benjamin 01'34"61 0
395

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA VO 33 Junior 01'34"62 0
396

BARTRA Laura (2004)

SESCB 44 Cadet 01'34"63 0
397

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Cadet 01'34"75 0
398

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Minime 01'34"79 0
399

DESCLAUX Manon (2006)

ESM 13 Minime 01'34"95 0
400

LATXAGUE Lisa (2006)

GBA 64 Minime 01'35"37 0
401

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Minime 01'35"45 0
402

ABBOU Neïla (2004)

MS 34 Cadet 01'35"56 0
403

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

GBA 64 Benjamin 01'35"68 0
404

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Cadet 01'35"71 0
405

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Benjamin 01'35"83 0
406

VASNIER Chloe (2005)

AS 80 Minime 01'36"08 0
407

HASSETT Kylie (2004)

TSN 31 Cadet 01'36"11 0
408

BOUSSALIM Jannah (2007)

AS 34 Benjamin 01'36"25 0
409

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM 13 Cadet 01'36"32 0
410

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Minime 01'36"45 0
411

CHAPELLE Emilie (2004)

ACSS 68 Cadet 01'36"59 0
412

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

SPNS 09 Minime 01'36"89 0
413

LANZUTTI Ioena (2005)

HSC 40 Minime 01'36"97 0
414

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Minime 01'37"10 0
415

SABOURET Lea (2003)

NSMSS 35 Cadet 01'37"32 0
416

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASC 83 Benjamin 01'37"36 0
417

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Minime 01'37"43 0
418

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASC 83 Minime 01'37"48 0
419

SCHULZ Eve (2004)

CNSV 59 Cadet 01'37"55 0
420

BABOULENE Juline (2003)

BSC 64 Cadet 01'37"57 0
421

SEMPÉ Lounéa (2006)

GBA 64 Minime 01'37"66 0
422

SCHORSCH Clemence (2008)

HSC 40 Benjamin 01'37"77 0
423

ANDRE Elise (2006)

MNSL 34 Minime 01'38"04 0
424

JASSENS Lucie (2007)

ASA 81 Benjamin 01'38"04 0
425

LE BRETON Agathe (2009)

HSC 40 Poussin 01'38"10 0
426

METGE Luz (2007)

AS 34 Benjamin 01'38"33 0
427

BARELLES Laura (2001)

AMSS 82 Junior 01'38"34 0
428

FRIGUL--PROENCA Adèle (2008)

AS 80 Benjamin 01'38"56 0
429

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Minime 01'38"57 0
430

SANGLA Cloé (2006)

HSC 40 Minime 01'38"70 0
431

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Benjamin 01'38"77 0
432

VITI Virginie (1976)

AGSS 34 Seniors et Masters 01'39"15 0
433

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB 44 Minime 01'39"37 0
434

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Cadet 01'39"38 0
435

ESPOSITO Ilona (2005)

TSN 31 Minime 01'39"62 0
436

DILASSEUR Flora (2008)

AEBS 91 Benjamin 01'39"66 0
437

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Cadet 01'39"81 0
438

REGAMBERT Salomé (2006)

AMSS 82 Minime 01'39"95 0
439

BOTTE Camille (2004)

CNSV 59 Cadet 01'40"06 0
440

DEGUILHEM GÉraldine (2009)

BOSS 40 Poussin 01'40"11 0
441

GAUTROT Laura (2007)

AEBS 91 Benjamin 01'40"23 0
442

LANNIÉ Océane (2005)

BOSS 40 Minime 01'40"27 0
443

JUVIN Fleur (2002)

SOCAN 49 Junior 01'40"34 0
444

ALAUX Gabrielle (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'40"49 0
445

BONHOMME Janice (2006)

LSC 62 Minime 01'40"56 0
446

LEINDECKER Marie (2006)

SPNS 09 Minime 01'40"72 0
447

LAVAL Candice (2007)

TSN 31 Benjamin 01'40"84 0
448

EVAIN Eloise (2003)

AS 80 Cadet 01'40"87 0
449

WALLART Pauline (2008)

AS 80 Benjamin 01'40"96 0
450

OLIVER RUSSELL Pétra (2003)

BSC 64 Cadet 01'41"29 0
451

BIVAUD Nina (2003)

ASCA 44 Cadet 01'41"33 0
452

JANIN Lolita (2006)

CSSM 31 Minime 01'41"46 0
453

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Minime 01'41"53 0
454

LE BUZULLIER Lena (2004)

NSMSS 35 Cadet 01'41"54 0
455

AISSAT Yasmine (2004)

AS 80 Cadet 01'41"59 0
456

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Benjamin 01'41"72 0
457

FOURNIE Athenais (2007)

HSC 40 Benjamin 01'41"79 0
458

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASC 83 Benjamin 01'41"89 0
459

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TSN 31 Minime 01'41"92 0
460

FAVEREAU Aurore (2009)

TSN 31 Poussin 01'41"95 0
461

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Benjamin 01'41"97 0
462

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Masters plus 01'41"97 0
463

LAGASSE Tifenn (2007)

HSC 40 Benjamin 01'42"31 0
464

PAULIAC Marlou (2006)

CSSC 40 Minime 01'42"39 0
465

QUENIART Axelle (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'42"48 0
466

PICARD Zofia (2007)

SPNS 09 Benjamin 01'42"75 0
467

BASAIA Morgane (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'42"87 0
468

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Minime 01'43"00 0
469

VERDIER Claire (2007)

AGSS 34 Benjamin 01'43"29 0
470

BIANCO Lili (2007)

CSSC 40 Benjamin 01'43"32 0
471

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Benjamin 01'43"49 0
472

MAHI Carla (2005)

CSSC 40 Minime 01'43"68 0
473

LECUGY Flavie (2006)

SOCAN 49 Minime 01'43"70 0
474

ORTIZ Carla (2008)

AGSS 34 Benjamin 01'43"76 0
475

BACHOUTI Inès (2005)

CSC 81 Minime 01'43"87 0
476

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TSN 31 Benjamin 01'43"92 0
477

BOSC Auréa (2008)

TSN 31 Benjamin 01'44"02 0
478

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

AS 80 Cadet 01'44"04 0
479

FISCHER Anaya (2006)

GBA 64 Minime 01'44"06 0
480

BOUHINEAU Lorette (2008)

HSC 40 Benjamin 01'44"22 0
481

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Junior 01'44"52 0
482

MARTINS Lena (2008)

SPNS 09 Benjamin 01'44"57 0
483

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM 13 Minime 01'44"68 0
484

GUESNON Louise (2001)

ASCE 35 Junior 01'44"85 0
485

DELAPORTE Mathilde (2004)

AS 80 Cadet 01'44"94 0
486

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Seniors et Masters 01'45"00 0
487

BLONDEAU Juliette (2007)

CSSM 31 Benjamin 01'45"07 0
488

PIAZZA Elodie (1999)

EPSTN 65 Seniors et Masters 01'45"28 0
489

LE BRETON Charlotte (2007)

ASC 83 Benjamin 01'45"34 0
490

LAHMAR Elia (2008)

AFSA 84 Benjamin 01'45"35 0
491

JUAN Olivia (2006)

AS 34 Minime 01'45"44 0
492

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Benjamin 01'45"49 0
493

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS 86