Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

100m Mannequin Palmes - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DELAHAYE Florian (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'47"19 300
2

VIALETTES Dylan (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'48"23 299
3

PERRILLON Mathieu (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'48"58 298
4

BADRE Jrmy (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'48"60 297
5

CALVET Hugo (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'48"93 296
6

GAUTIER Arthur (2001)

Poitiers Action Sauvetage Youth 00'49"43 295
7

BILLOTTET Thomas (2001)

Aqualove Sauvetage Youth 00'49"54 294
8

CORDOBA Arnaud (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Youth 00'49"69 293
9

LAMBOLEZ Adrien (1988)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'50"36 292
10

BASSET Yvan (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'50"41 291
11

THOMAS Bryan (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'50"62 290
12

DARRACQ Rmi (2001)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'50"87 289
13

JULLIAN Maxime (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'51"08 288
14

MARTICORENA Julen (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'51"39 287
15

ROC Jules (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 00'51"69 286
16

PAGIS Pierre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 00'51"79 285
17

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'51"97 284
18

COCHARD Jules (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'52"18 283
19

GAUDIN Arnaud (1995)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'52"18 282
20

COSSART Theo (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'52"30 281
21

BARBIEUX Quentin (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'52"36 280
22

BERTRAND Maxime (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'52"69 279
23

DERRUGA Dylan (1997)

CST Seniors et Masters 00'52"83 278
24

MENDES Romain Jacques (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'52"87 277
25

AIELLO Loris (2001)

ASCA44 Youth 00'53"27 276
26

LASSERRE Kevin (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'53"56 275
27

VIALA Gaetan (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'53"57 274
28

ETCHEVERRY Santxo (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'53"57 273
29

DA SILVA Jules (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'53"68 272
30

GENDASZYK Sacha (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'53"81 271
31

AFANE Khalil (2002)

Aqualove Sauvetage Youth 00'53"82 270
32

EL KOBA Ryan (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'53"85 269
33

LAURET Valentin (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'53"87 268
34

BRESEGHELLO Mathias (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'54"40 267
35

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'54"74 266
36

CAILLAUD Florian (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'54"88 265
37

RINAUDO Louis (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'54"95 264
38

BERNARD Julien (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'55"05 263
39

OLIVER Joel (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'55"27 262
40

FERRARA Jeremy (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'55"46 261
41

EL KACHAAI Walid (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'55"50 260
42

GARCIA Gabriel (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'55"52 259
43

LAGARDE Adrien (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'55"52 258
44

LEFEBVRE Baptiste (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'55"53 257
45

WEISS Mathias (2000)

A.C.S.S COLMAR Senior 00'55"79 256
46

RUSSO Thomas (1999)

Cannes S.C Senior 00'55"79 255
47

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'55"89 254
48

PACULL-MARQUI Maxandre (2003)

Aqualove Sauvetage Youth 00'55"90 253
49

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM Senior 00'55"99 252
50

ANDRIES Mika (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'56"13 251
51

LEVECQUE Pierre (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'56"20 250
52

ESPIL Yohan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'56"28 249
53

PICARD Arthur (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'56"49 248
54

ESPIL Lucas (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Senior 00'56"71 247
55

VICENTE Quentin (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'57"00 246
56

LEON Nicolas (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'57"00 245
57

SARMAN Romain (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'57"17 244
58

LEVECQUE Julien (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'57"23 243
59

RENOUX Antoine (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'57"42 242
60

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'57"57 241
61

BRUSCOLI Gianni (2001)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'57"59 240
62

COSTINOT Jrme (1984)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'57"62 239
63

AFANE Youcef (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'57"68 238
64

MURESAN Matei-anton (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'57"85 237
65

VERHAGUE Leo (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'58"01 236
66

MELLADO Dylan (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'58"02 235
67

ESCOULA Cyril (1982)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Master 35 00'58"06 234
68

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'58"10 233
69

ESTOURNET Valentin (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'58"14 232
70

HAMDANE Fawzi (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'58"28 231
71

BONNAL Lucas (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'58"42 230
72

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'58"47 229
73

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 00'58"52 228
74

GERAUD Germain (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'58"78 227
75

LARRIEU Raphal (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'58"82 226
76

BONARD Anthony (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'58"87 225
77

THOMAS Lukas (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'58"97 224
78

LE BRUN No (2004)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'59"15 223
79

BOTTON Achille (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'59"31 222
80

DIA Clement (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'59"43 221
81

LATAILLADE Matias (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'59"43 220
82

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Minime 00'59"44 219
83

GESTAIN Matthias (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'59"45 218
84

BIENABE Leon (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'59"50 217
85

FROEHLICH Timothe (1998)

A.C.S.S COLMAR Senior 00'59"51 216
86

LECLERCQ Armand (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'59"56 215
87

PEREIRA Quentin (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'59"60 214
88

CAZAUX Mathieu (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'59"80 213
89

SYMKO Tristan (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'59"81 212
90

REMOND Mathieu (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'59"97 211
91

JALLET Luc (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'59"97 210
92

GENDASZYK Youri (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'00"09 209
93

POYER Cyril (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'00"27 208
94

MEME Valentin (1996)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'00"34 207
95

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA44 Junior 01'00"58 206
96

BENSOUSSAN Florian (2000)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'00"75 205
97

DUPONT Maxime (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'00"89 204
98

ESCURET Gael (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'01"19 203
99

BITAUD CANOEN Lal (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'01"20 202
100

GALIEGUE Valentin (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'01"25 201
101

LELONG Tho (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'01"26 200
102

DUFOUR Tom (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'01"46 199
103

AUGERAUD Jules (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'01"54 198
104

ALBOUY Rmi (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'01"59 197
105

THOMAS Paul (1998)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'01"65 196
106

MAZEAS Tanguy (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'01"69 195
107

GUIEU Matthias (2003)

ESM Cadet 01'01"74 194
108

LAFORGUE Tho (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'01"93 193
109

COISNON Victor (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'01"93 192
110

RIOU Eliott (2003)

SESCB (44) Cadet 01'01"93 191
111

ABOUOUALID Kabir (1995)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'02"13 190
112

COMBES Laurent (1984)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters plus 01'02"32 189
113

VAN WESTERING Kai (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'02"38 188
114

BIASIOLO Hugo (1995)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'02"65 187
115

PELOUS Thomas (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'02"68 186
116

EL KOBA Zyad (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'02"82 185
117

BESSENAY Julien (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'02"84 184
118

POIRE Valentin (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'02"94 183
119

PERTICAI Patrick (1982)

ESM Masters plus 01'02"94 182
120

ANDRIBET Jean-baptiste (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'02"98 181
121

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'03"04 180
122

ABBA Ugo (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'03"06 179
123

HELLIET Evann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'03"21 178
124

GESSET Alex (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'03"30 177
125

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB (44) Cadet 01'03"31 176
126

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'03"31 175
127

BOUTMY Loic (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'03"34 174
128

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM Minime 01'03"53 173
129

LOPEZ Clment (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'03"56 172
130

BERGERON Tom (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'03"60 171
131

CHARAUDEAU Thomas (1996)

ASCSS Seniors et Masters 01'03"66 170
132

VIEIL Cyril (2003)

ESM Cadet 01'03"71 169
133

DUPONT Baptiste (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'03"75 168
134

LEBRET Samuel (1996)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'03"87 167
135

GREGU Damien (1999)

E.S.S.V Senior 01'03"92 166
136

CRANCE Batiste (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'04"12 165
137

LEBRET Alban (1998)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'04"13 164
138

VIEL Thibaut (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'04"17 163
139

BATAILLE Fabien (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'04"25 162
140

MANETTO Alexandre (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'04"26 161
141

MURA Goulven (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'04"30 160
142

AZKONOBIETA Asier (1995)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'04"35 159
143

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'04"41 158
144

DECROCK Adrien (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'04"46 157
145

AIELLO Florian (2005)

ESM Minime 01'04"51 156
146

MAILHE Thibault (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'04"55 155
147

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 01'04"62 154
148

WILSON Liam (1999)

CST Seniors et Masters 01'04"75 153
149

LESTAGE Antonin (2000)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'04"80 152
150

BRUMEAU Mathieu (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'04"94 151
151

GIRAUD Julien (2000)

Aqualove Sauvetage Senior 01'05"00 150
152

BONNET Arthur (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'05"01 149
153

CAILLE Maxime (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'05"02 148
154

POVEDA Nicolas (2000)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'05"07 147
155

AMESTOY DUBES Xan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'05"14 146
156

LENORMAND Antonin (2003)

ESM Cadet 01'05"32 145
157

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'05"33 144
158

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'05"35 143
159

NASLAIN Mal (2001)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'05"45 142
160

SELIN Clement (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'05"45 141
161

CARDINAUD Mathias (1991)

CST Seniors et Masters 01'05"60 140
162

HERMOSILLA SENARGOUS Mateo (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'05"75 139
163

DAMITIO Matisse (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'05"79 138
164

DROUINEAU Hugo (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'05"84 137
165

ROBIN Thomas (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'05"88 136
166

GUILLARD Maxence (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'06"05 135
167

NOGUET Adrien (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'06"21 134
168

NICOLE Lucas (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'06"25 133
169

CORBIERE Kevin (2001)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'06"26 132
170

PINEAU Antoine (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'06"26 131
171

JANIN Jesse (2004)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 01'06"27 130
172

COSSO HOEDT Nicolas (2002)

Cannes S.C Junior 01'06"27 129
173

LE HIR Corentin (2003)

SESCB (44) Cadet 01'06"45 128
174

VERMOREL Thomas (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'06"52 127
175

METAY Benjamin (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'06"78 126
176

ESCOULA Julien (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'07"00 125
177

ROUILLARD Ugo (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'07"07 124
178

CORRADI Rafael (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'07"18 123
179

GERBIER Axel (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 01'07"27 122
180

KOUIKI Aymn (1986)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Master 30 01'07"29 121
181

SEVERAC Dorian (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'07"30 120
182

SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994)

Hossegor Sauvetage Ctier Senior 01'07"32 119
183

ECHARRY Julen (1999)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'07"36 118
184

HECQUET Thomas (1984)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Master 35 01'07"45 117
185

ELSEN Nathan (2005)

SESCB (44) Minime 01'07"52 116
186

HOCQUELLET Paul (2002)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'07"55 115
187

PRIEZ Lucas (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'07"56 114
188

PETKOV William (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'07"73 113
189

BLOUET Jacques (1987)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 30 01'07"74 112
190

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM Cadet 01'07"86 111
191

RENOU Arthur (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'07"91 110
192

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'07"97 109
193

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'07"98 108
194

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'08"11 107
195

BRISS Marceau (1994)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'08"20 106
196

EBERSOLD Antoine (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Senior 01'08"45 105
197

LABIT Matthias (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'08"45 104
198

MELLADO Logan (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'08"52 103
199

MILHAU No (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'08"54 102
200

ROUSSEAU Florian (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'08"61 101
201

UNGARO Rmi (1992)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'08"67 100
202

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'08"67 99
203

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 01'08"71 98
204

PROUST Baptiste (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'08"73 97
205

ELGOYHEN Igor (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Senior 01'08"78 96
206

FOLLIOT Grgory (1971)

ASCSS Masters plus 01'09"29 95
207

ROBIN Paul (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'09"30 94
208

NACIRI Yacine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'09"44 93
209

BENEDETTO Mato (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'09"53 92
210

MONCET Paul (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'09"54 91
211

FOUCHARD Aurelien (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'09"63 90
212

DOS SANTOS Nael (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'09"69 89
213

MOLTO Nathan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'09"73 88
214

FOUQUET BOULON Tom (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'10"09 87
215

TALLUT Vincent (2001)

ASS d'Angoulme Junior 01'10"16 86
216

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

E.S.S.V Junior 01'10"21 85
217

ZURLETTI Florian (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'10"41 84
218

PENACHO Jaime (2004)

E.S.S.V Cadet 01'10"42 83
219

BATTUT Tho (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'10"51 82
220

PIERRON Valentin (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'10"60 81
221

BALESTRA Matto (2003)

ESM Cadet 01'10"70 80
222

MONCET Xisco (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'10"75 79
223

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'10"79 78
224

DRILLON Thophile (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'11"00 77
225

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'11"00 76
226

LOPEZ Matto (2005)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'11"17 75
227

LAPORTE Jocelyn (1968)

A.C.S.S COLMAR Master 50 01'11"20 74
228

CHIOTTI Noah (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'11"43 73
229

NOEL Corentin (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'11"45 72
230

DESCHAMPS Olivier (1971)

ESM Master 45 01'11"47 71
231

BREBION Mathys (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'11"48 70
232

KOENIG Antoine (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'11"48 69
233

MARRO Valentin (2003)

E.S.S.V Cadet 01'11"59 68
234

VITI Mato (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'11"77 67
235

ROUSSET Hugo (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'11"97 66
236

DESTANG Nolan (2001)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'12"08 65
237

BANABILA Irshad (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'12"23 64
238

BRETAUDEAU Nathan (2003)

ASCA44 Cadet 01'12"26 63
239

DELESQUE Arthur (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'12"28 62
240

GIORDANO Xavier (1993)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'12"30 61
241

MAZIERE Benjamin (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'12"31 60
242

TOMAZ Alexis (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'12"38 59
243

CASATI Baptiste (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'12"38 58
244

GRACIA Guillaume (1999)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'12"42 57
245

LE GALL Alan (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'12"45 56
246

URRUTICOECHEA Jon (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'12"51 55
247

ATTARY Othman (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'12"68 54
248

CRUBLET Odilon (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'12"71 53
249

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'12"81 52
250

GOUAUD Charles (1993)

CST Seniors et Masters 01'13"10 51
251

STUMPF Matthieu (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'13"24 50
252

ANGIBEAUD Emile (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'13"32 49
253

BRIASTRE Martin (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'13"48 48
254

DUTHEIL Timot (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'13"50 47
255

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM Minime 01'13"54 46
256

RABUSSIER Thomas (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'13"56 45
257

KHIES Celian (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 01'13"59 44
258

BONNAL Luis (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'13"61 43
259

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

Montpellier Sauvetage Minime 01'13"64 42
260

DUPUY Romain (1986)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 01'13"68 41
261

FUSTINONI Kevin (1986)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Master 30 01'13"69 40
262

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB (44) Cadet 01'13"69 39
263

SENDAO Gregory (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'13"73 38
264

PEIXOTO Louis (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'13"82 37
265

DEMARTY Lucas (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"82 36
266

BLANCHET Gwendal (2005)

ASCSS Minime 01'13"88 35
267

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'14"02 34
268

ROLAND Diego (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'14"19 33
269

TURMEL Yann (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'14"23 32
270

PISSOAT Nicolas (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'14"31 31
271

COCHARD Baptiste (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'14"42 30
272

WARIN-MALLEBRERA Matto (2005)

E.S.S.V Minime 01'14"45 29
273

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA44 Cadet 01'14"48 28
274

HOUMIR Yassine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'14"50 27
275

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA44 Cadet 01'14"59 26
276

CHENU Valentin (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'14"74 25
277

SOULIE Raphaël (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'14"79 24
278

MEHAWED Omar (2004)

ESM Cadet 01'14"87 23
279

PIASER Mato (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'14"88 22
280

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'15"07 21
281

LACROIX Nathan (2003)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 01'15"29 20
282

ARGOUET Vincent (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'15"60 19
283

LAMRAOUAH Bilel (2002)

Castres Sports Nautiques Junior 01'15"70 18
284

MOREAU Matho (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'15"80 17
285

CAPOMACCIO Antoine (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'15"91 16
286

LESECH Erwann (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'15"93 15
287

BONNET Hugo (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'16"03 14
288

RAGON Alban (2000)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'16"03 13
289

CAMY-BACHACOU Mathias (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'16"04 12
290

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'16"07 11
291

CABOOR Yann (2002)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'16"11 10
292

NORTIER Lucas (2005)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'16"19 9
293

CHARROIS Adrien (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'16"32 8
294

FRIEH Maxime (2002)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'16"37 7
295

MATON Noah (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'16"40 6
296

BROUWERS Antoine (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'16"55 5
297

CAMAIN Nicolas (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'16"67 4
298

VICQ Valentin (2002)

E.S.S.V Junior 01'16"70 3
299

GERBIER Ivan (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'16"80 2
300

PLANCHENAULT Thomas (2005)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'16"92 1
301

KAESTLE Hugo (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'16"94 0
302

MUR-CASTERA Damien (2005)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minime 01'17"12 0
303

LE BRETON Thomas (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'17"22 0
304

ALLOUN Ruben (2005)

ESM Minime 01'17"33 0
305

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

E.S.S.V Cadet 01'17"37 0
306

DELTOUR Didier (1972)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Master 45 01'17"44 0
307

EUDELINE Baptiste (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'17"44 0
308

GUERIN Lucas (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'17"48 0
309

LEKHIAL Yacine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'17"62 0
310

FESSOL Florian (1991)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'17"74 0
311

TESORO Raphal (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'17"74 0
312

BELHACHEMI Yassin (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'17"77 0
313

MARTIN Aurlien (1991)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 01'17"88 0
314

LANNI Sbastien (1982)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Master 35 01'18"04 0
315

GIRAUD Dorian (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'18"11 0
316

DUPUY Tom (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'18"12 0
317

COURS Edwin (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'18"49 0
318

DUCHENE Tom (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'18"58 0
319

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA44 Minime 01'18"66 0
320

MAURIES DAVINROY Samuel (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'18"72 0
321

NUNES VARELA Tho (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'19"02 0
322

GAULT Jeremy (2005)

ASCSS Minime 01'19"10 0
323

JENSEN Siegfried (1975)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'19"32 0
324

ALVES Nicolas (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'19"34 0
325

TIMONE Hadrien (2001)

E.S.S.V Junior 01'19"38 0
326

ROY Gabriel (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'19"39 0
327

GORRIN Valentin (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'19"62 0
328

GACOUGNOLLE Titouan (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'19"72 0
329

FEUILLERAT Theo (2003)

ESM Cadet 01'19"74 0
330

SOREL Ian (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'19"88 0
331

EL BOUAYADI Massil (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'19"90 0
332

BEN YOUNES Nadhir (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'19"99 0
333

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'20"00 0
334

TIGER Alexis (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'20"04 0
335

MARCHALAND Gauthier (2002)

Belharra Watermen Club Junior 01'20"37 0
336

ALOY Julien (2005)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 01'20"40 0
337

BRILLET Mathis (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'20"44 0
338

BERTHIE Eliot (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'20"44 0
339

FOUENANT Gabin (2004)

SESCB (44) Cadet 01'20"50 0
340

FONTANA Kilyan (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'20"62 0
341

VERGER Hugo (2002)

Belharra Watermen Club Junior 01'20"76 0
342

RUER Damien (1991)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'20"87 0
343

OUJATH Sofian (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'21"16 0
344

LAFEUILLE Simon (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'21"26 0
345

RIAH Marwann (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'21"32 0
346

CLINCO Mickal (1987)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'21"35 0
347

EXPOSITO Thomas (2004)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'21"46 0
348

GAULARD To (1997)

CST Seniors et Masters 01'21"52 0
349

SCHNEIDER Eliott (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'21"69 0
350

MOSNIER Adrian (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'21"78 0
351

CARLES Theo (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'21"78 0
352

BERTRAND Julien (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'21"78 0
353

SARRAZIN Clment (1993)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'21"84 0
354

LAFITTE Malo (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 01'21"89 0
355

PAGES Sacha (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'22"06 0
356

MONGES David (1980)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'22"37 0
357

FLAUD Tom (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'22"41 0
358

ROUDOT Paul (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 01'22"42 0
359

BOBE Noah (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'22"44 0
360

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST Master 60 01'22"51 0
361

MORELLO Maxime (2002)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 01'22"55 0
362

LEFEBVRE Aymeric (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'22"60 0
363

JENNET Maxime (2002)

ASES COTENTIN Junior 01'22"63 0
364

KRZYWDA Stanislas (1984)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'22"82 0
365

ZAIR Samy (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'22"86 0
366

PARK Jared (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'23"01 0
367

DURAND Nicolas (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'23"18 0
368

HERROU Romeo (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'23"35 0
369

EL DRENY Omar (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'23"40 0
370

CANELAS Jules (2000)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 01'23"92 0
371

DILASSEUR Valentin (2006)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'24"04 0
372

GALLON Thomas (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'24"19 0
373

GOUPILLAT Valentin (1993)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Seniors et Masters 01'24"28 0
374

HARTMANN Felipe (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'24"34 0
375

CARTRON Tom (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'24"48 0
376

BROUWERS Stefan (1975)

Montpellier Sauvetage Masters plus 01'24"57 0
377

ROUPIE Corentin (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'24"59 0
378

CASTAIGNEDE Jean (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'24"60 0
379

RAYNAL-GALLEGO Timoth (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'24"60 0
380

PEREYRE HUCHEDE Baptiste (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'24"66 0
381

GUTIERREZ Markel (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'24"70 0
382

CANONGE Louis (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'24"74 0
383

MOUGENET Jules (2005)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'24"79 0
384

BERTIN Axel (2006)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'24"80 0
385

BLANC Mathis (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'24"81 0
386

ROCHE Michel (1974)

Aquarius Club Angers Master 45 01'24"83 0
387

CHARET Alexandre (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'24"92 0
388

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'25"06 0
389

GAUTHE Mathieu (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'25"08 0
390

KARATAY Felix (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'25"16 0
391

GERBIER Anthony (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'25"45 0
392

BONNICHON Thibault (2005)

ASCA44 Minime 01'25"46 0
393

EL OUAHID Yanis (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'25"47 0
394

LOPETEGUY Pierre (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'25"52 0
395

HARISCAIN Iaki (2006)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'25"70 0
396

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'25"81 0
397

LOUTMANI Ilyes (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'25"91 0
398

BERTHOMIER Antoine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'25"94 0
399

HERVY-BOURDON Camille (2001)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'25"94 0
400

BONNET Noah (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'25"96 0
401

VERMARE Laurent (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors et Masters 01'26"03 0
402

FELLOUS Sacha (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'26"20 0
403

LOPES Diego (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'26"33 0
404

CLERAUX Lopol (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'26"35 0
405

BELHADJ Hugo (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'26"36 0
406

MOISAN Eliott (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'26"70 0
407

LORENTIN Franois (1974)

SESCB (44) Master 45 01'26"76 0
408

CASTELDACCIA Antoine (1972)

ESM Master 45 01'26"91 0
409

ROBIN Guillaume (2002)

Dauphins de St Pierre Junior 01'27"06 0
410

BRIN Gregory (1973)

ESM Master 45 01'27"40 0
411

MAGNIER VROMMAN Ethan (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'27"55 0
412

MATTEI Pierrick (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'27"61 0
413

ETIENNE Niels (2006)

ASS d'Angoulme Minime 01'27"75 0
414

DEBRUT Matthis (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'27"78 0
415

BLANQUART Eloi (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'28"29 0
416

CANELAS Louis (2002)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'28"82 0
417

JUZAN Arno (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'29"17 0
418

VILLIEN Nils (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'29"37 0
419

URVOY Louis (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'29"48 0
420

STAROSCIAK Theo (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'30"10 0
421

PLEINDOUX Sacha (2005)

ASPTT Marseille Minime 01'30"13 0
422

DE MAISTRE Alban (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'30"15 0
423

GUEULET Axel (2006)

Cannes S.C Minime 01'30"26 0
424

DOIMO Nathan (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'30"45 0
425

SHENOUDA Steven (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'30"47 0
426

PIERRE Aurlien (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'30"50 0
427

TREBESSES Tho (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'30"75 0
428

STEFFEN Thomas (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'30"89 0
429

MAGDELAINE Elliot (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'31"20 0
430

LAGASSE Elouan (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'31"34 0
431

BOURGOIN Emil (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'31"46 0
432

CURTAT Luno (2005)

SESCB (44) Minime 01'31"77 0
433

DIARTE RAMIREZ Lukas (2003)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'31"93 0
434

BARKER Galahaad (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'32"26 0
435

MULLER Charles Edouard (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'32"27 0
436

VEZZOLI Richard (1953)

Biarritz sauvetage ctier Master 65 01'32"32 0
437

DUBOURDIEU Valentin (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'32"37 0
438

MARTIARENA Julen (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'32"50 0
439

AUDUC Maxime (2001)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'32"56 0
440

PERON Lukas (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'32"62 0
441

MALMEZAT Loc (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'32"70 0
442

LECLERCQ-SOULLIER Medhi (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'32"85 0
443

BERNIER Sacha (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'33"01 0
444

BESSAOUD Fayssal (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'33"16 0
445

WENZEL Damien (1994)

CST Seniors et Masters 01'33"27 0
446

FERAND Sam (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'33"44 0
447

BEDEL Thierry (1965)

CST Seniors et Masters 01'33"85 0
448

MAZEAS Gal (1973)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 45 01'34"62 0
449

CHEMINAT Alex (2005)

Cannes S.C Minime 01'34"68 0
450

BOUHINEAU Oscar (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'34"88 0
451

VIU Esteban (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'35"08 0
452

MARTREUIL Tangui (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'35"12 0
453

CORTES Maxence (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'35"33 0
454

BOUAFIA Antoine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'35"39 0
455

MARTIN Eric (1970)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Seniors et Masters 01'35"67 0
456

MONCET Antoine (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'35"79 0
457

PALAFER Hoani (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'35"93 0
458

JIMBLET Nicolas (1977)

Poitiers Action Sauvetage Masters plus 01'35"93 0
459

HEIL Thibault (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'36"25 0
460

EL BOUZIANI Younes (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'37"34 0
461

BROUWERS Csar (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 01'37"53 0
462

LEROUGE Bjorn (2004)

SESCB (44) Cadet 01'37"71 0
463

BATTUT Hugo (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'37"74 0
464

CALISSI Alessandro (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'37"75 0
465

BOUDCHICH Aymane (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'37"98 0
466

MEAR Lenac (2005)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'38"28 0
467

COUASNON Corentin (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'38"44 0
468

STARA Anakin (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'38"79 0
469

BERTRAND Eric (1963)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'38"89 0
470

DOLCINO Enzo (2004)

E.S.S.V Cadet 01'39"27 0
471

GUYOT-BLINDT Remi (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'39"77 0
472

RAGOUILLAUX Richard (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'39"88 0
473

MOUGENOT Mato (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'39"90 0
474

ROSELLI Florian (2004)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 01'39"98 0
475

GOURSSOL Xan (2004)

Belharra Watermen Club Cadet 01'40"16 0
476

DELGADO Paul (2002)

CST Junior 01'40"44 0
477

ALIPRE Baptiste (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'40"51 0
478

GUILLEUX Teiva (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'40"66 0
479

LE ROUZIC Tho (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'40"66 0
480

KELLER Jens (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'40"84 0
481

LACOSTE Nicolas (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'40"99 0
482

MAILLARD Alexandre (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'41"40 0
483

SONTAG Paul (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'41"49 0
484

AZON AGUSTIN Lucas (2004)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'42"21 0
485

OUHIBI Corentin (2004)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'42"84 0
486

EL IDRISSI Nabil (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'43"12 0