Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

100m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'53"32 300
2

GELAS Colette (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'53"92 299
3

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 00'54"74 298
4

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'55"19 297
5

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'55"81 296
6

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'56"81 295
7

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'57"08 294
8

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'57"27 293
9

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'59"53 292
10

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'59"57 291
11

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Youth 00'59"65 290
12

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'00"50 289
13

BRADLEY Tessa (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'00"68 288
14

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'01"14 287
15

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 01'01"14 286
16

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Youth 01'01"24 285
17

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'01"27 284
18

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'01"48 283
19

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'01"62 282
20

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Lavaur Natation 81 Junior 01'01"64 281
21

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'01"78 280
22

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 01'02"77 279
23

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'02"99 278
24

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'03"32 277
25

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'03"51 276
26

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'04"02 275
27

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'04"06 274
28

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'04"22 273
29

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'04"93 272
30

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 01'05"38 271
31

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'05"38 270
32

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'05"61 269
33

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'05"61 268
34

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'05"83 267
35

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'05"87 266
36

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'05"94 265
37

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'06"10 264
38

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'06"11 263
39

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'06"19 262
40

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'06"66 261
41

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'06"75 260
42

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'07"02 259
43

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'07"09 258
44

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'07"31 257
45

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'07"47 256
46

BELKACEMI Leslie (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'07"64 255
47

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'07"69 254
48

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'07"73 253
49

NEGRAO Catherine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 01'07"73 252
50

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'07"77 251
51

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'07"90 250
52

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'08"12 249
53

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'08"20 248
54

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'08"28 247
55

PETER Maelle (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'08"42 246
56

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'08"49 245
57

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'08"53 244
58

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'08"83 243
59

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'08"90 242
60

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 01'08"92 241
61

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'08"94 240
62

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 01'09"49 239
63

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'09"52 238
64

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'09"53 237
65

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'09"63 236
66

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'09"73 235
67

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'09"73 234
68

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'09"99 233
69

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 01'10"12 232
70

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'10"26 231
71

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'10"39 230
72

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Master 40 01'10"66 229
73

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'10"75 228
74

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'10"76 227
75

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'10"88 226
76

NATALICCHI Marion (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'11"13 225
77

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'11"14 224
78

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'11"18 223
79

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 01'11"27 222
80

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 01'11"28 221
81

FRAYSSINET Zelie (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'11"37 220
82

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'11"48 219
83

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'11"51 218
84

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'11"62 217
85

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'11"67 216
86

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'11"68 215
87

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'11"85 214
88

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 01'11"98 213
89

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'12"16 212
90

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'12"22 211
91

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 01'12"40 210
92

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'12"50 209
93

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'12"52 208
94

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'12"62 207
95

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'12"66 206
96

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'12"90 205
97

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'12"97 204
98

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 01'13"05 203
99

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'13"13 202
100

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'13"13 201
101

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"39 200
102

PEYROTTES Ines (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'13"42 199
103

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'13"50 198
104

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'13"54 197
105

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'13"64 196
106

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'13"77 195
107

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Master 45 01'13"82 194
108

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'13"83 193
109

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'13"94 192
110

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'14"11 191
111

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'14"26 190
112

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 01'14"28 189
113

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'14"29 188
114

PETITGIRARD Laurie (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'14"35 187
115

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'14"49 186
116

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'14"50 185
117

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'14"66 184
118

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'14"67 183
119

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'14"71 182
120

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'14"76 181
121

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'14"91 180
122

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'15"00 179
123

FERNANDEZ Mlissa (1999)

Cannes S.C Senior 01'15"02 178
124

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'15"13 177
125

ZAMMIT Gioia (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'15"17 176
126

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'15"21 175
127

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'15"32 174
128

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'15"40 173
129

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'15"43 172
130

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'15"43 171
131

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 01'15"44 170
132

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'15"68 169
133

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'15"75 168
134

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'15"90 167
135

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'15"97 166
136

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'15"99 165
137

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'16"00 164
138

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'16"14 163
139

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'16"24 162
140

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'16"24 161
141

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'16"27 160
142

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'16"45 159
143

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'16"46 158
144

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'16"48 157
145

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'16"55 156
146

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 01'16"77 155
147

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'16"81 154
148

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'16"85 153
149

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'16"88 152
150

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'16"92 151
151

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'16"93 150
152

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'17"22 149
153

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'17"25 148
154

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'17"34 147
155

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Junior 01'17"34 146
156

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'17"39 145
157

TARDIEU Auriane (2001)

CST Junior 01'17"47 144
158

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'17"50 143
159

CHAUFFOURIER Eva (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'17"66 142
160

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 01'17"79 141
161

CUZACQ Ocane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'17"86 140
162

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'18"09 139
163

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'18"30 138
164

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'18"35 137
165

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'18"38 136
166

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'18"40 135
167

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Junior 01'18"45 134
168

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'18"51 133
169

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'18"75 132
170

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'18"89 131
171

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'18"90 130
172

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'18"97 129
173

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'19"08 128
174

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'19"24 127
175

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'19"25 126
176

JANIN Oceane (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'19"35 125
177

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'19"38 124
178

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'19"46 123
179

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'19"61 122
180

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'19"65 121
181

REQUENA Nomie (1995)

CST Seniors et Masters 01'19"66 120
182

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'19"69 119
183

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'20"13 118
184

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'20"14 117
185

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'20"14 116
186

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'20"15 115
187

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'20"28 114
188

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'20"62 113
189

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'20"78 112
190

MOURLIN Sarah (2001)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'21"00 111
191

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'21"01 110
192

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'21"47 109
193

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'21"64 108
194

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'21"66 107
195

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'21"87 106
196

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'22"04 105
197

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'22"07 104
198

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'22"13 103
199

BARLET Coline (2002)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'22"20 102
200

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'22"32 101
201

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'22"33 100
202

GIRAUD Laura (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'22"39 99
203

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'22"66 98
204

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'22"68 97
205

REZSUTA Margot (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'22"75 96
206

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'22"83 95
207

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'23"03 94
208

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'23"04 93
209

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'23"04 92
210

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'23"04 91
211

LOUBATIE Gnn (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'23"05 90
212

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'23"13 89
213

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'23"39 88
214

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'23"40 87
215

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'23"42 86
216

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'23"68 85
217

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'23"81 84
218

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'24"34 83
219

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'24"50 82
220

HUBERT Lina (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'24"60 81
221

BALLY Adle (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'24"61 80
222

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'24"62 79
223

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Master 30 01'24"71 78
224

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'24"74 77
225

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 01'24"78 76
226

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'24"79 75
227

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'24"89 74
228

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'25"03 73
229

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'25"05 72
230

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 01'25"10 71
231

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'25"14 70
232

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'25"17 69
233

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 01'25"18 68
234

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'25"21 67
235

MORYOUSEF Salome (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'25"23 66
236

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'25"25 65
237

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 01'25"38 64
238

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'25"47 63
239

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'25"53 62
240

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'25"55 61
241

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'25"60 60
242

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'25"74 59
243

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'25"75 58
244

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'25"82 57
245

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'25"94 56
246

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'25"95 55
247

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'26"03 54
248

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'26"20 53
249

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'26"49 52
250

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'26"50 51
251

FAGES Elaia (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'26"58 50
252

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'26"62 49
253

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'26"63 48
254

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'26"88 47
255

MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'27"25 46
256

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'27"32 45
257

BOUTELOUP Constance (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'27"41 44
258

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 01'27"53 43
259

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'27"54 42
260

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Cadet 01'27"67 41
261

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'27"74 40
262

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Seniors et Masters 01'27"75 39
263

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'28"01 38
264

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'28"18 37
265

SANCHEZ Aryelle (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'28"18 36
266

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'28"24 35
267

MOUGENET Charlotte (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'28"27 34
268

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'28"28 33
269

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'28"40 32
270

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Minime 01'28"47 31
271

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'28"52 30
272

DOLCINO Jade (2006)

E.S.S.V Minime 01'28"52 29
273

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Minime 01'28"58 28
274

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'28"86 27
275

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'28"87 26
276

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'28"92 25
277

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'28"95 24
278

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'29"00 23
279

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'29"10 22
280

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 01'29"40 21
281

NONNET Helene (1998)

CST Seniors et Masters 01'29"57 20
282

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'29"62 19
283

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'29"70 18
284

JEANPERRIN Virginie (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'29"71 17
285

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'29"73 16
286

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'29"81 15
287

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'29"93 14
288

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 01'29"93 13
289

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Junior 01'30"00 12
290

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'30"09 11
291

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'30"12 10
292

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'30"24 9
293

DUCASA Elise (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'30"36 8
294

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'30"53 7
295

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'30"55 6
296

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'30"59 5
297

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'30"74 4
298

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'30"96 3
299

LEGRAND Laura (2002)

Dauphins de St Pierre Junior 01'31"01 2
300

ALBA Joy (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'31"23 1
301

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'31"46 0
302

FARGALLO Maialen (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'31"49 0
303

MARECHAL Clemence (2003)

Dauphins de St Pierre Cadet 01'31"93 0
304

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'32"17 0
305

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'32"25 0
306

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'32"37 0
307

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 01'32"45 0
308

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'32"65 0
309

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 01'32"66 0
310

BARROS PEREZ Nerea (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'32"74 0
311

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'32"85 0
312

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 01'33"06 0
313

BEN AIOUN GARCIA Klara (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'33"13 0
314

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'33"15 0
315

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Junior 01'33"31 0
316

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'33"69 0
317

MOUGENET Clmentine (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'33"69 0
318

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB (44) Minime 01'33"71 0
319

CORREDERA Marta (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'33"79 0
320

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'33"98 0
321

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'34"06 0
322

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Master 40 01'34"16 0
323

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 01'34"44 0
324

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'34"56 0
325

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'34"57 0
326

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 01'34"70 0
327

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'34"87 0
328

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 01'34"90 0
329

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'34"94 0
330

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'35"01 0
331

LEBRETON Lalie (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'35"09 0
332

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'35"11 0
333

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'35"11 0
334

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Cadet 01'35"22 0
335

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'35"30 0
336

FARGEAUDOU Sophie (1981)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'35"32 0
337

SORIANO Lou (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'35"42 0
338

REYNAUD Manon (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'35"52 0
339

COUDANNE Anais (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'35"54 0
340

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'35"64 0
341

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'35"72 0
342

BOUTTERIN Armelle (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'35"76 0
343

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'36"05 0
344

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'36"10 0
345

BENRAHIL Sarah (2004)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 01'36"13 0
346

MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'36"23 0
347

SAULE-SOLEIL Agathe (2001)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'36"28 0
348

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'36"41 0
349

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'36"72 0
350

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'36"72 0
351

LECORDONNIER Julie (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'36"86 0
352

PIAZZA Elodie (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'36"87 0
353

VANHOUTTEGHEM Ins (1999)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'37"12 0
354

BICHON Agathe (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'37"39 0
355

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'37"47 0
356

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 01'37"87 0
357

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'38"03 0
358

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'38"19 0
359

LE BUZULLIER Lena (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'38"22 0
360

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'38"26 0
361

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'38"42 0
362

ETEVE Roxane (2001)

Belharra Watermen Club Junior 01'38"45 0
363

WALLET Meryl (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'38"66 0
364

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'38"70 0
365

AISSAT Yasmine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'38"83 0
366

CHATELAIS Manon (2004)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'38"86 0
367

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'39"18 0
368

JOURDAIN-BERNERO Mali (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'39"22 0
369

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'39"35 0
370

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'39"45 0
371

OTEGUI Roxane (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'39"50 0
372

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'39"57 0
373

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'39"81 0
374

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'39"84 0
375

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Cadet 01'40"03 0
376

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'40"04 0
377

BURLER Amandine (1998)

CST Seniors et Masters 01'40"21 0
378

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 01'40"25 0
379

BOULL Marine (2002)

ASES COTENTIN Junior 01'40"35 0
380

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'40"47 0
381

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'40"50 0
382

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'40"62 0
383

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'41"24 0
384

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'41"26 0
385

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'41"34 0
386

ROQUETTE Clara (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'41"58 0
387

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'41"60 0
388

GUIBERT Oceane (2006)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Minime 01'41"70 0
389

HEBERT Anais (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'41"76 0
390

ILLIET Clmence (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'41"98 0
391

SELTZ Diane (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'42"09 0
392

BONNEAU Elina (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'42"17 0
393

MUSELET Genevive (1964)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'42"58 0
394

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'42"69 0
395

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 01'42"92 0
396

COLLOMB Maelis (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'43"17 0
397

PAILLE Axelle (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'43"18 0
398

NAFTI Melina (2002)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'43"18 0
399

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'43"31 0
400

PLANCHET Yalle (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'43"31 0
401

PRUDHOMME Romane (2006)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'43"53 0
402

CHAPELAIN Sophie (1964)

LSC SAUVETAGE Seniors et Masters 01'44"34 0
403

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'44"97 0
404

WOILLARD Clemence (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'45"16 0
405

WEHRLE Jeanne (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'45"82 0
406

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Cadet 01'45"92 0
407

PEREIRA Ines (2005)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'45"94 0
408

COUDERC La (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 01'46"00 0
409

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'46"00 0
410

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'46"74 0
411

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'46"79 0
412

GUERIN Elisa (2005)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'47"13 0
413

DELIU Anas (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 01'47"50 0
414

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'47"64 0
415

SICARD Emma (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'47"97 0
416

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Minime 01'48"18 0
417

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'48"45 0
418

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'48"63 0
419

NICOLA Lali (2003)

ASES COTENTIN Cadet 01'49"01 0
420

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'49"61 0
421

BARATOUX Capucine (2001)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'50"29 0
422

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 50 01'51"43 0
423

JOUCLAS Emma (2005)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'51"52 0
424

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'52"14 0
425

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'52"77 0
426

LASSERRE Garance (2006)

Belharra Watermen Club Minime 01'52"94 0
427

ZANDSTRA Stella (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'53"12 0
428

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'53"21 0
429

FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'54"14 0
430

CESARI Aurore (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'54"18 0
431

DUBOS Elisa (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'54"62 0
432

ARRIAU Lucile (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'55"43 0
433

BOILLOT Blanche (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'56"41 0
434

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'56"47 0
435

PETITEAU Charlotte (2005)

SESCB (44) Minime 01'57"98 0
436

PERAUD CHALET Adle (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'58"49 0
437

BACHOUTI Ins (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'58"55 0
438

LELONG Aleyna (2005)

SESCB (44) Minime 01'58"61 0
439

OUHABAZ Sofia (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'59"59 0
440

LHERISSON La (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 02'01"13 0
441

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 02'02"21 0
442

CIBERT Celia (2005)

ASCSS Minime 02'02"47 0
443

LAURIOU Marie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'02"95 0
444

ETCHEVERRY Maeva (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'06"22 0
445

NOURY Assia (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'09"23 0
446

FERRARINI Jolle (1954)

ESM Master 65 02'16"12 0
447

FLEURY Apoline (1999)

Aqualove Sauvetage Senior 02'16"56 0
448

GASTALDELLO Salome (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 02'19"62 0
449

MARIOT TRABANINO Lisa (2006)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 02'21"54 0