Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'33"84 300
2

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'34"81 299
3

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 00'35"68 298
4

BELKACEMI Leslie (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'35"97 297
5

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'36"55 296
6

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'36"73 295
7

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 00'37"16 294
8

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'37"19 293
9

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'37"19 292
10

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 00'37"31 291
11

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"53 290
12

GELAS Colette (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'37"59 289
13

BLANC Ludivine (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'37"87 288
14

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'38"07 287
15

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'38"31 286
16

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 00'38"93 285
17

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'39"07 284
18

BRADLEY Tessa (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'39"57 283
19

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'39"65 282
20

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'39"65 281
21

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'39"68 280
22

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Lavaur Natation 81 Junior 00'39"79 279
23

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'39"80 278
24

PEYROTTES Ines (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'39"81 277
25

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'40"00 276
26

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'40"01 275
27

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'40"39 274
28

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'40"50 273
29

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'40"51 272
30

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'40"56 271
31

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'40"59 270
32

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'40"60 269
33

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'40"60 268
34

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 00'40"65 267
35

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'40"75 266
36

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'40"95 265
37

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 00'40"96 264
38

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'40"97 263
39

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'40"97 262
40

NATALICCHI Marion (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'41"06 261
41

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'41"08 260
42

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"12 259
43

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'41"25 258
44

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'41"36 257
45

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'41"40 256
46

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'41"49 255
47

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'41"66 254
48

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'41"73 253
49

HUBERT Lina (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'41"78 252
50

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'41"89 251
51

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'42"06 250
52

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'42"14 249
53

THOMAS Charline (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 00'42"21 248
54

THOMAS Charline (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 00'42"21 247
55

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'42"26 246
56

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'42"33 245
57

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'42"42 244
58

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'42"48 243
59

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'42"57 242
60

NEGRAO Catherine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'42"57 241
61

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'42"65 240
62

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'42"84 239
63

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Youth 00'42"84 238
64

CHAUFFOURIER Eva (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'42"99 237
65

FRAYSSINET Zelie (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'43"17 236
66

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'43"19 235
67

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'43"27 234
68

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'43"33 233
69

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'43"37 232
70

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'43"38 231
71

PETITGIRARD Laurie (1996)

Cannes S.C Senior 00'43"41 230
72

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'43"48 229
73

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'43"50 228
74

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'43"55 227
75

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'43"72 226
76

GRACIA Lucile (1995)

Sauvetage Ctier Lacanau Seniors et Masters 00'43"74 225
77

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 00'43"91 224
78

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'43"95 223
79

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'44"04 222
80

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 00'44"11 221
81

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'44"18 220
82

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'44"20 219
83

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'44"28 218
84

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'44"29 217
85

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'44"35 216
86

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'44"37 215
87

PETER Maelle (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 00'44"63 214
88

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'44"66 213
89

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'44"89 212
90

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'44"94 211
91

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'44"99 210
92

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'45"00 209
93

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'45"14 208
94

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'45"16 207
95

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'45"20 206
96

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'45"26 205
97

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 00'45"30 204
98

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'45"36 203
99

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Junior 00'45"41 202
100

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'45"49 201
101

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'45"49 200
102

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'45"50 199
103

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 00'45"53 198
104

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'45"56 197
105

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'45"57 196
106

TALLEU Selena (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'45"59 195
107

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'45"60 194
108

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'45"64 193
109

JANIN Oceane (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'45"67 192
110

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 00'45"68 191
111

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'45"70 190
112

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'45"72 189
113

DUCOBU Gaelle (1996)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 00'45"77 188
114

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'45"84 187
115

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'45"95 186
116

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'45"95 185
117

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'46"05 184
118

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'46"15 183
119

CUZACQ Ocane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'46"19 182
120

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'46"23 181
121

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'46"25 180
122

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'46"40 179
123

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'46"44 178
124

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'46"72 177
125

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 00'46"73 176
126

BARLET Coline (2002)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 00'46"75 175
127

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'46"96 174
128

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'46"97 173
129

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'47"00 172
130

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'47"04 171
131

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'47"05 170
132

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'47"09 169
133

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'47"15 168
134

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'47"20 167
135

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'47"23 166
136

KOCH Louise (2004)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'47"26 165
137

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'47"27 164
138

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'47"27 163
139

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Senior 00'47"28 162
140

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'47"28 161
141

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'47"32 160
142

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'47"32 159
143

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'47"41 158
144

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'47"51 157
145

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'47"73 156
146

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'47"76 155
147

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'47"78 154
148

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'47"79 153
149

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'47"80 152
150

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'48"00 151
151

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'48"00 150
152

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'48"02 149
153

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'48"02 148
154

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'48"03 147
155

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'48"03 146
156

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'48"05 145
157

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'48"14 144
158

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'48"16 143
159

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'48"16 142
160

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'48"18 141
161

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'48"18 140
162

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'48"28 139
163

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 00'48"32 138
164

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'48"37 137
165

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'48"39 136
166

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Minime 00'48"44 135
167

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Cadet 00'48"46 134
168

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 00'48"57 133
169

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'48"92 132
170

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'48"96 131
171

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'49"04 130
172

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'49"16 129
173

LOUBATIE Gnn (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'49"17 128
174

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'49"18 127
175

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 00'49"30 126
176

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'49"38 125
177

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 00'49"41 124
178

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'49"41 123
179

BOUTELOUP Constance (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'49"45 122
180

REQUENA Nomie (1995)

CST Seniors et Masters 00'49"55 121
181

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'49"57 120
182

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'49"58 119
183

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 00'49"59 118
184

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Junior 00'49"63 117
185

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'49"69 116
186

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'49"70 115
187

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'49"71 114
188

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'49"92 113
189

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'49"97 112
190

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Senior 00'50"09 111
191

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'50"11 110
192

ZAMMIT Gioia (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 00'50"13 109
193

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'50"16 108
194

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'50"21 107
195

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'50"23 106
196

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'50"28 105
197

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'50"53 104
198

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'50"55 103
199

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'50"60 102
200

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'50"73 101
201

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'50"73 100
202

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'50"74 99
203

FAGES Elaia (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'50"77 98
204

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'50"80 97
205

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'50"84 96
206

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'50"91 95
207

BOUTTERIN Armelle (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 00'50"91 94
208

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'50"91 93
209

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'50"92 92
210

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'51"04 91
211

REZSUTA Margot (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'51"07 90
212

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'51"10 89
213

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'51"24 88
214

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'51"27 87
215

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'51"27 86
216

MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'51"30 85
217

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'51"36 84
218

BALLY Adle (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'51"37 83
219

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'51"43 82
220

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'51"56 81
221

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'51"59 80
222

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'51"60 79
223

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'51"63 78
224

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 00'51"63 77
225

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'51"63 76
226

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'51"72 75
227

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'51"79 74
228

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'51"80 73
229

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'51"81 72
230

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'51"84 71
231

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'51"91 70
232

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'51"93 69
233

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 00'51"99 68
234

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'52"05 67
235

LEGRAND Laura (2002)

Dauphins de St Pierre Junior 00'52"07 66
236

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'52"07 65
237

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'52"08 64
238

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'52"11 63
239

MOURLIN Sarah (2001)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'52"16 62
240

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters plus 00'52"18 61
241

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'52"18 60
242

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'52"19 59
243

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Seniors et Masters 00'52"22 58
244

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'52"35 57
245

MORYOUSEF Salome (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'52"52 56
246

ESCAFFRE Lucine (2002)

Dauphins de St Pierre Junior 00'52"52 55
247

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'52"58 54
248

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'52"62 53
249

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'52"63 52
250

MOUGENET Charlotte (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 00'52"70 51
251

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'52"73 50
252

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'52"74 49
253

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'52"76 48
254

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'52"78 47
255

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'52"82 46
256

GIRAUD Laura (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'52"82 45
257

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'52"92 44
258

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 00'52"97 43
259

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 00'52"99 42
260

GUESNON Louise (2001)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'53"07 41
261

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'53"12 40
262

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 00'53"13 39
263

LECORDONNIER Julie (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'53"13 38
264

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 00'53"20 37
265

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'53"34 36
266

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'53"38 35
267

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'53"38 34
268

BOUINIER Amandine (2002)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'53"42 33
269

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 00'53"44 32
270

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'53"45 31
271

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'53"48 30
272

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'53"76 29
273

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'53"77 28
274

ARRIVE Estelle (2002)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Junior 00'53"79 27
275

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'53"82 26
276

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'53"91 25
277

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'53"97 24
278

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'53"97 23
279

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'53"98 22
280

PIAZZA Elodie (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'53"98 21
281

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'54"04 20
282

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'54"06 19
283

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'54"10 18
284

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 00'54"13 17
285

SELTZ Diane (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'54"28 16
286

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'54"30 15
287

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'54"57 14
288

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 00'54"59 13
289

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'54"59 12
290

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'54"66 11
291

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'54"74 10
292

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'54"79 9
293

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Minime 00'54"79 8
294

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'54"80 7
295

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'54"82 6
296

WALLET Meryl (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'54"82 5
297

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'54"94 4
298

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'55"06 3
299

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'55"07 2
300

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'55"09 1
301

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 00'55"09 0
302

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'55"17 0
303

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'55"18 0
304

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'55"18 0
305

JEANPERRIN Virginie (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'55"43 0
306

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'55"49 0
307

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'55"55 0
308

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 00'55"56 0
309

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'55"64 0
310

FARGALLO Maialen (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'55"65 0
311

CESARI Aurore (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'55"82 0
312

BOUR Charlotte (1996)

AFS-STMJ Seniors et Masters 00'55"89 0
313

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'55"94 0
314

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'55"97 0
315

HEBERT Anais (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'56"00 0
316

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'56"04 0
317

MARECHAL Clemence (2003)

Dauphins de St Pierre Cadet 00'56"04 0
318

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'56"13 0
319

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'56"22 0
320

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'56"26 0
321

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'56"26 0
322

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'56"31 0
323

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'56"53 0
324

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 00'56"56 0
325

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 00'56"62 0
326

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'56"72 0
327

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Junior 00'56"79 0
328

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'57"04 0
329

ALBA Joy (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'57"14 0
330

LANDIER Camille (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 00'57"26 0
331

ETEVE Roxane (2001)

Belharra Watermen Club Junior 00'57"36 0
332

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'57"50 0
333

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB (44) Minime 00'57"56 0
334

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'57"71 0
335

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'57"75 0
336

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'57"76 0
337

BEN AIOUN GARCIA Klara (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'57"77 0
338

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'57"84 0
339

SAULE-SOLEIL Agathe (2001)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 00'57"89 0
340

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 00'58"09 0
341

CHATELAIS Manon (2004)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'58"11 0
342

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'58"34 0
343

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'58"39 0
344

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'58"40 0
345

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'58"42 0
346

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'58"47 0
347

SORIANO Lou (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'58"53 0
348

REYNAUD Manon (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'58"56 0
349

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'58"58 0
350

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 00'58"60 0
351

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'58"65 0
352

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'58"71 0
353

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 00'58"74 0
354

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Cadet 00'58"76 0
355

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'58"85 0
356

AISSAT Yasmine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 00'58"97 0
357

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'58"97 0
358

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 00'59"02 0
359

ILLIET Clmence (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'59"20 0
360

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 00'59"39 0
361

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'59"41 0
362

GANTOU Leelou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'59"51 0
363

PRUDHOMME Romane (2006)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 00'59"62 0
364

MOUGENET Clmentine (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 00'59"73 0
365

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'59"85 0
366

PEREIRA Ines (2005)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 00'59"89 0
367

BOULL Marine (2002)

ASES COTENTIN Junior 00'59"89 0
368

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'59"95 0
369

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Minime 01'00"05 0
370

WOILLARD Clemence (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'00"07 0
371

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'00"08 0
372

BOUINIER Honorine (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 01'00"09 0
373

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 01'00"13 0
374

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'00"15 0
375

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'00"32 0
376

LUGAGNE DELPON Flicit (2004)

ASCA44 Cadet 01'00"35 0
377

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'00"79 0
378

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'00"80 0
379

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'00"82 0
380

LECUGY Flavie (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'01"00 0
381

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'01"03 0
382

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'01"17 0
383

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'01"17 0
384

JOURDAIN-BERNERO Mali (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'01"25 0
385

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'01"29 0
386

SANCHEZ Aryelle (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'01"29 0
387

PETITEAU Charlotte (2005)

SESCB (44) Minime 01'01"44 0
388

DOLCINO Jade (2006)

E.S.S.V Minime 01'01"48 0
389

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'01"62 0
390

COUDANNE Anais (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'01"75 0
391

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 01'01"79 0
392

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'01"81 0
393

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 01'01"92 0
394

SCHAUB Julie (2002)

ASCSS Junior 01'02"03 0
395

LEBRETON Lalie (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'02"30 0
396

VANHOUTTEGHEM Ins (1999)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'02"51 0
397

FORGET Coline (2006)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 01'02"53 0
398

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'02"67 0
399

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'02"91 0
400

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'02"96 0
401

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 01'03"29 0
402

GASTALDELLO Salome (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'03"30 0
403

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'03"74 0
404

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'03"90 0
405

RAU Capucine (2004)

Aquarius Club Angers Cadet 01'04"03 0
406

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'04"06 0
407

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Cadet 01'04"07 0
408

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Minime 01'04"10 0
409

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'04"15 0
410

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'04"77 0
411

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'04"94 0
412

JUAN Olivia (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'05"04 0
413

BICHON Agathe (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'05"15 0
414

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'05"38 0
415

CORREDERA Marta (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'05"57 0
416

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB (44) Minime 01'05"80 0
417

PAWLONSKI Rose (2005)

Aquarius Club Angers Minime 01'05"94 0
418

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 01'05"95 0
419

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'06"11 0
420

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'06"53 0
421

BONNEAU Elina (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'06"70 0
422

PAILLE Axelle (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'07"26 0
423

MARION Louise (2005)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'07"34 0
424

COLLOMB Maelis (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'07"74 0
425

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Cadet 01'07"82 0
426

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'08"00 0
427

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Cadet 01'08"20 0
428

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'08"24 0
429

HAYS Chloe (2006)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 01'08"25 0
430

ETCHEVERRY Maeva (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'08"38 0
431

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'08"44 0
432

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'08"88 0
433

ROQUETTE Clara (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'09"32 0
434

DELIU Anas (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 01'09"59 0
435

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'09"96 0
436

ROCHER-CAMPAS Valentine (2003)

Aquarius Club Angers Cadet 01'10"19 0
437

FAYARD Laurie (1986)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'11"89 0
438

BENRAHIL Sarah (2004)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 01'11"96 0
439

MARIOT TRABANINO Lisa (2006)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 01'11"99 0
440

NAFTI Melina (2002)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'12"03 0
441

CHAPELAIN Sophie (1964)

LSC SAUVETAGE Seniors et Masters 01'12"37 0
442

OUHABAZ Sofia (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'12"71 0
443

COUDERC La (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 01'12"89 0
444

ZANDSTRA Stella (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"38 0
445

BELLANGER Brnice (2004)

Aquarius Club Angers Cadet 01'13"71 0
446

WEHRLE Jeanne (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'13"99 0
447

BACHOUTI Ins (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'14"03 0
448

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'14"11 0
449

LELONG Aleyna (2005)

SESCB (44) Minime 01'14"70 0
450

FRANCES Mathilde (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'14"91 0
451

FARGEAUDOU Sophie (1981)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'16"27 0
452

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'16"42 0
453

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 50 01'16"71 0
454

CIBERT Celia (2005)

ASCSS Minime 01'17"39 0
455

DELAGE Emma (2006)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minime 01'20"37 0
456

SACRE Marie (2006)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'20"75 0
457

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'20"82 0
458

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'25"61 0
459

BOILLOT Blanche (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'25"95 0
460

FERRARINI Jolle (1954)

ESM Master 65 01'27"30 0
461

FLEURY Apoline (1999)

Aqualove Sauvetage Senior 01'28"03 0
462

JEREMIE - MONDY Claire (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'30"34 0
463

ARNOUD Claire (1969)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 01'35"01 0
464

JOUCLAS Emma (2005)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'39"29 0
465

LAURIOU Marie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'47"56 0