Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

100m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'11"52 300
2

BELKACEMI Leslie (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'12"30 299
3

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 01'15"35 298
4

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 01'15"91 297
5

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'16"44 296
6

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'16"97 295
7

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'17"78 294
8

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'18"35 293
9

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'19"46 292
10

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'19"71 291
11

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'19"82 290
12

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'20"51 289
13

BLANC Ludivine (1995)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'21"03 288
14

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 01'21"93 287
15

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 01'22"85 286
16

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'23"04 285
17

THOMAS Charline (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 01'23"42 284
18

THOMAS Charline (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 01'23"42 283
19

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Lavaur Natation 81 Youth 01'23"47 282
20

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'23"50 281
21

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'24"20 280
22

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'24"74 279
23

NATALICCHI Marion (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'24"78 278
24

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'25"04 277
25

CHAUFFOURIER Eva (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'25"11 276
26

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'25"64 275
27

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'25"68 274
28

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'25"79 273
29

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'26"37 272
30

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 01'26"72 271
31

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'26"92 270
32

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'27"23 269
33

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'27"52 268
34

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'27"63 267
35

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'27"88 266
36

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'28"01 265
37

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'28"63 264
38

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'28"71 263
39

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 01'29"17 262
40

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'30"32 261
41

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'30"43 260
42

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'30"49 259
43

GUERMONPREZ Eve-marie (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'30"69 258
44

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'31"38 257
45

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'31"61 256
46

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'32"04 255
47

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'32"17 254
48

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 01'32"28 253
49

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'32"92 252
50

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'32"97 251
51

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'33"10 250
52

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'33"25 249
53

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'33"31 248
54

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'33"53 247
55

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'33"58 246
56

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'34"02 245
57

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'34"49 244
58

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'35"22 243
59

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'35"95 242
60

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'36"19 241
61

BARLET Coline (2002)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'36"22 240
62

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'36"30 239
63

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'36"64 238
64

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'36"73 237
65

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 01'37"04 236
66

CUZACQ Ocane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'37"11 235
67

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'37"14 234
68

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'37"18 233
69

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'37"60 232
70

TARDIEU Auriane (2001)

CST Junior 01'38"06 231
71

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'38"32 230
72

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'38"36 229
73

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'38"38 228
74

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'38"47 227
75

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'38"57 226
76

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'38"70 225
77

LOUBATIE Gnn (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'38"97 224
78

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'38"97 223
79

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'38"99 222
80

FAGES Elaia (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'39"18 221
81

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'39"20 220
82

DIAS COUTO Maria (2005)

SESCB (44) Minime 01'39"20 219
83

KOCH Louise (2004)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 01'39"21 218
84

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'39"74 217
85

TALLEU Selena (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'39"90 216
86

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'39"93 215
87

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Junior 01'40"04 214
88

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'40"12 213
89

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'40"67 212
90

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'40"95 211
91

PETITGIRARD Laurie (1996)

Cannes S.C Senior 01'41"02 210
92

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'41"21 209
93

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'41"59 208
94

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 01'41"60 207
95

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'41"74 206
96

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'41"89 205
97

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'42"22 204
98

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'42"34 203
99

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'42"39 202
100

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 30 01'42"40 201
101

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'42"40 200
102

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Senior 01'42"56 199
103

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'42"71 198
104

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'42"91 197
105

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'43"00 196
106

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 01'43"22 195
107

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'43"65 194
108

REZSUTA Margot (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'43"86 193
109

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'44"00 192
110

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'44"06 191
111

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'44"16 190
112

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'44"20 189
113

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'44"21 188
114

NEIRYNCK Elodie (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'44"23 187
115

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'44"25 186
116

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'44"29 185
117

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'44"47 184
118

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Seniors et Masters 01'44"83 183
119

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Senior 01'44"90 182
120

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'45"01 181
121

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 01'45"05 180
122

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'45"56 179
123

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'45"62 178
124

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'45"73 177
125

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'45"85 176
126

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'45"95 175
127

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'46"00 174
128

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'46"08 173
129

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'46"61 172
130

CAZALIS Orlane (2001)

L.R.S.S.G Junior 01'46"73 171
131

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'46"89 170
132

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'46"98 169
133

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'47"02 168
134

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'47"04 167
135

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'47"09 166
136

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'47"15 165
137

ZAMMIT Gioia (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'47"22 164
138

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'47"26 163
139

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'47"31 162
140

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'47"51 161
141

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'47"53 160
142

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'47"92 159
143

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'48"02 158
144

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'48"12 157
145

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'48"19 156
146

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'48"64 155
147

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'48"68 154
148

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'48"78 153
149

NEIRYNCK Agathe (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'48"84 152
150

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'48"90 151
151

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'49"03 150
152

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'49"12 149
153

MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'49"17 148
154

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'50"00 147
155

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'50"34 146
156

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'50"46 145
157

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'50"47 144
158

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'50"56 143
159

BALLY Adle (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'51"03 142
160

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'51"28 141
161

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'51"85 140
162

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'51"89 139
163

LELONG Aleyna (2005)

SESCB (44) Minime 01'53"20 138
164

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'53"75 137
165

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'54"72 136
166

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 01'54"91 135
167

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'55"20 134
168

LEGRAND Laura (2002)

Dauphins de St Pierre Junior 01'55"21 133
169

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'55"29 132
170

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'55"43 131
171

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB (44) Minime 01'55"87 130
172

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'55"95 129
173

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'56"31 128
174

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'56"78 127
175

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'57"21 126
176

ETEVE Roxane (2001)

Belharra Watermen Club Junior 01'57"24 125
177

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 01'57"61 124
178

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'58"43 123
179

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'59"15 122
180

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'59"22 121
181

BARROS PEREZ Nerea (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'59"54 120
182

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'59"56 119
183

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 01'59"65 118
184

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'59"91 117
185

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 02'00"13 116
186

ESCAFFRE Lucine (2002)

Dauphins de St Pierre Junior 02'00"13 115
187

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 02'00"38 114
188

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 02'01"38 113
189

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 02'01"40 112
190

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 02'01"70 111
191

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'02"53 110
192

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 02'03"38 109
193

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'03"85 108
194

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 02'04"78 107
195

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'05"94 106
196

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'06"16 105
197

ILLIET Clmence (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 02'06"76 104
198

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 02'06"89 103
199

LEBRETON Lalie (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 02'08"00 102
200

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Cadet 02'09"85 101
201

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 02'10"76 100
202

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 02'10"98 99
203

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 02'12"37 98
204

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'18"20 97
205

NICOLA Lali (2003)

ASES COTENTIN Cadet 02'20"14 96
206

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 02'20"62 95
207

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 02'24"46 94
208

WEHRLE Jeanne (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 02'37"78 93
209

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 92
210

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 01'20"67 91
211

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'22"65 90
212

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'28"24 89
213

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'28"45 88
214

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'29"39 87
215

NEGRAO Catherine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'30"34 86
216

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'30"34 85
217

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'30"49 84
218

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'31"24 83
219

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'31"30 82
220

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'31"73 81
221

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Youth 01'32"01 80
222

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'32"14 79
223

FRAYSSINET Zelie (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'32"26 78
224

JANIN Oceane (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'32"70 77
225

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'32"81 76
226

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'32"91 75
227

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'33"47 74
228

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'34"25 73
229

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'34"54 72
230

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'34"61 71
231

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 01'35"53 70
232

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'35"65 69
233

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'36"59 68
234

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'36"68 67
235

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'36"74 66
236

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'37"31 65
237

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'37"58 64
238

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'38"45 63
239

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'39"16 62
240

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'40"10 61
241

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'40"59 60
242

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Cadet 01'41"22 59
243

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'41"50 58
244

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Junior 01'42"91 57
245

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'43"96 56
246

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'47"22 55
247

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'49"01 54
248

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'49"20 53
249

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'49"41 52
250

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'49"82 51
251

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'49"90 50
252

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'51"72 49
253

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'52"69 48
254

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'52"84 47
255

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'53"82 46
256

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'54"08 45
257

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'55"28 44
258

GIRAUD Laura (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'55"40 43
259

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'55"80 42
260

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'56"53 41
261

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'56"62 40
262

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'57"14 39
263

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'57"50 38
264

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'57"52 37
265

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'57"68 36
266

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 01'58"13 35
267

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'58"16 34
268

LECORDONNIER Julie (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'58"46 33
269

SANCHEZ Aryelle (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'58"96 32
270

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'59"34 31
271

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 02'01"16 30
272

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 02'01"78 29
273

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'02"39 28
274

CESARI Aurore (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 02'02"60 27
275

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 02'02"60 26
276

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 02'02"84 25
277

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 02'03"09 24
278

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 02'03"22 23
279

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 02'03"68 22
280

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 02'04"73 21
281

VANHOUTTEGHEM Ins (1999)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 02'05"11 20
282

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'06"34 19
283

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 02'06"71 18
284

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'06"90 17
285

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'08"51 16
286

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'10"70 15
287

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'11"56 14
288

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 02'11"69 13
289

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 02'12"06 12
290

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 02'15"01 11
291

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 02'15"26 10
292

COUDANNE Anais (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'15"95 9
293

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'17"89 8
294

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Cadet 02'19"18 7
295

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'19"40 6
296

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'20"79 5
297

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 02'21"06 4
298

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'22"65 3
299

JNAOUI Sarah (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 02'47"25 2