Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

100m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'01"88 300
2

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'02"09 299
3

GELAS Colette (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'02"65 298
4

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'02"98 297
5

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'04"17 296
6

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'04"63 295
7

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'04"77 294
8

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'04"85 293
9

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Youth 01'05"14 292
10

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'05"40 291
11

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'05"46 290
12

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 01'05"74 289
13

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'06"19 288
14

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'06"37 287
15

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'06"46 286
16

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'06"77 285
17

PRETRE Ava (1996)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'06"92 284
18

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 01'07"46 283
19

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'07"67 282
20

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'07"81 281
21

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'07"97 280
22

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Lavaur Natation 81 Junior 01'08"05 279
23

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'08"26 278
24

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'08"48 277
25

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'08"82 276
26

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'08"86 275
27

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'08"97 274
28

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'09"05 273
29

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'09"13 272
30

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'09"29 271
31

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'09"34 270
32

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'09"55 269
33

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'09"55 268
34

BRADLEY Tessa (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'09"85 267
35

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'09"86 266
36

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'09"86 265
37

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'09"91 264
38

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 01'09"94 263
39

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'10"20 262
40

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'10"60 261
41

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'10"83 260
42

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 01'10"84 259
43

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'10"87 258
44

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'11"06 257
45

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'11"26 256
46

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 01'11"33 255
47

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'11"34 254
48

NEGRAO Catherine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'11"40 253
49

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'11"49 252
50

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'11"50 251
51

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'11"70 250
52

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Youth 01'11"83 249
53

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Master 40 01'11"95 248
54

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 01'12"01 247
55

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'12"04 246
56

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'12"08 245
57

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'12"10 244
58

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'12"23 243
59

CUZACQ Ocane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'12"26 242
60

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 01'12"31 241
61

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'12"33 240
62

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'12"34 239
63

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'12"35 238
64

PEYROTTES Ines (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'12"52 237
65

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'12"55 236
66

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'12"60 235
67

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'12"67 234
68

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'12"69 233
69

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'12"82 232
70

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'12"87 231
71

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'12"88 230
72

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'12"90 229
73

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'12"96 228
74

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'13"02 227
75

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'13"04 226
76

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'13"05 225
77

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 30 01'13"10 224
78

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'13"12 223
79

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'13"22 222
80

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'13"38 221
81

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'13"45 220
82

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'13"58 219
83

GIRAUD Laura (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'13"87 218
84

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'13"87 217
85

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"87 216
86

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 01'13"87 215
87

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'13"92 214
88

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'14"01 213
89

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors et Masters 01'14"09 212
90

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'14"24 211
91

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'14"42 210
92

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'14"52 209
93

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 01'14"66 208
94

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'14"68 207
95

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'14"79 206
96

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'14"81 205
97

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'14"85 204
98

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'15"06 203
99

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'15"25 202
100

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'15"27 201
101

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'15"37 200
102

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'15"40 199
103

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'15"43 198
104

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'15"47 197
105

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 01'15"58 196
106

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'15"64 195
107

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'15"64 194
108

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'15"67 193
109

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'16"02 192
110

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'16"44 191
111

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'16"52 190
112

SAMANNI Margot (2002)

ESM Junior 01'16"54 189
113

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'16"61 188
114

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'16"61 187
115

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'16"68 186
116

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'16"86 185
117

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'16"90 184
118

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'16"95 183
119

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'17"18 182
120

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'17"26 181
121

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'17"28 180
122

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'17"37 179
123

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'17"51 178
124

PETER Maelle (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'17"60 177
125

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'18"01 176
126

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'18"02 175
127

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'18"15 174
128

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'18"24 173
129

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'18"25 172
130

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'18"29 171
131

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'18"57 170
132

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'18"71 169
133

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'18"73 168
134

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'18"74 167
135

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'18"77 166
136

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'18"77 165
137

FRAYSSINET Zelie (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'18"87 164
138

LOUBATIE Gnn (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'18"89 163
139

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'18"89 162
140

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'18"92 161
141

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'18"92 160
142

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'19"01 159
143

NATALICCHI Marion (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'19"09 158
144

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'19"16 157
145

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'19"21 156
146

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'19"32 155
147

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'19"35 154
148

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'19"38 153
149

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'19"47 152
150

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'19"48 151
151

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'19"49 150
152

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'19"56 149
153

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'19"61 148
154

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'19"67 147
155

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'19"70 146
156

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Cadet 01'19"96 145
157

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 01'20"10 144
158

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 01'20"13 143
159

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'20"18 142
160

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'20"20 141
161

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'20"20 140
162

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'20"21 139
163

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'20"21 138
164

HUBERT Lina (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'20"26 137
165

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'20"37 136
166

PETITGIRARD Laurie (1996)

Cannes S.C Senior 01'20"87 135
167

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'20"89 134
168

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'21"08 133
169

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'21"12 132
170

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'21"20 131
171

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'21"33 130
172

PROTEAU Delphine (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'21"41 129
173

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'21"72 128
174

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'21"78 127
175

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Master 30 01'21"81 126
176

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Cadet 01'21"94 125
177

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 01'21"97 124
178

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'21"98 123
179

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'22"02 122
180

DOLCINO Jade (2006)

E.S.S.V Minime 01'22"04 121
181

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'22"05 120
182

SANCHEZ Aryelle (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'22"08 119
183

PINEAU Tessa (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'22"13 118
184

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'22"24 117
185

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'22"53 116
186

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'22"58 115
187

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'22"68 114
188

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'22"71 113
189

MEHAWED Salma (2004)

ESM Cadet 01'22"76 112
190

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'22"77 111
191

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 01'22"81 110
192

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'22"84 109
193

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'22"87 108
194

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'22"96 107
195

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'23"02 106
196

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'23"16 105
197

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 01'23"19 104
198

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'23"19 103
199

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'23"30 102
200

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'23"32 101
201

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 01'23"36 100
202

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 99
203

MOURLIN Sarah (2001)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'23"37 98
204

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'23"46 97
205

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 01'23"53 96
206

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'23"59 95
207

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'23"74 94
208

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'23"92 93
209

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 01'23"96 92
210

NEIRYNCK Elodie (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'24"33 91
211

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'24"45 90
212

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'24"51 89
213

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'24"52 88
214

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Junior 01'24"64 87
215

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'24"72 86
216

NEIRYNCK Agathe (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'24"76 85
217

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'24"91 84
218

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'24"91 83
219

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'24"96 82
220

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'25"17 81
221

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Master 40 01'25"23 80
222

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'25"30 79
223

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'25"30 78
224

BARLET Coline (2002)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'25"33 77
225

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'25"45 76
226

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'25"53 75
227

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'25"60 74
228

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'25"64 73
229

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'25"67 72
230

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'25"68 71
231

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'25"75 70
232

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'25"75 69
233

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 01'25"75 68
234

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'25"88 67
235

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'25"90 66
236

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'26"02 65
237

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'26"09 64
238

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'26"11 63
239

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'26"16 62
240

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'26"16 61
241

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'26"50 60
242

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'26"62 59
243

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'26"64 58
244

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'26"67 57
245

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'26"72 56
246

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'26"76 55
247

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'26"86 54
248

ROQUETTE Clara (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'26"95 53
249

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'27"07 52
250

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'27"12 51
251

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'27"17 50
252

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'27"18 49
253

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'27"31 48
254

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'27"36 47
255

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'27"37 46
256

BOUINIER Amandine (2002)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'27"37 45
257

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'27"40 44
258

BEN AIOUN GARCIA Klara (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'27"41 43
259

ETEVE Roxane (2001)

Belharra Watermen Club Junior 01'27"45 42
260

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'27"57 41
261

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'27"63 40
262

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'27"64 39
263

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'27"67 38
264

LEBRETON Lalie (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'27"69 37
265

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'27"74 36
266

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'27"76 35
267

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'27"79 34
268

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'27"82 33
269

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'28"22 32
270

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'28"30 31
271

DUCASA Elise (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'28"31 30
272

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'28"32 29
273

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'28"42 28
274

MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'28"42 27
275

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'28"43 26
276

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'28"44 25
277

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'28"75 24
278

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'28"84 23
279

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'28"94 22
280

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'29"04 21
281

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 01'29"04 20
282

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'29"18 19
283

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'29"21 18
284

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'29"84 17
285

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'29"87 16
286

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'29"95 15
287

MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'30"20 14
288

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Junior 01'30"38 13
289

FARGEAUDOU Sophie (1981)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'30"38 12
290

FARGALLO Maialen (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'30"42 11
291

JANIN Oceane (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'30"52 10
292

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'30"78 9
293

DIDI Clina (2004)

ESM Cadet 01'30"93 8
294

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 01'30"98 7
295

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'31"16 6
296

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'31"64 5
297

MUSELET Genevive (1964)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'31"65 4
298

CASSIN Anouck (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'31"89 3
299

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'31"90 2
300

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'31"93 1
301

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'32"06 0
302

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'32"25 0
303

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'32"33 0
304

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 01'32"33 0
305

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'32"38 0
306

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'32"42 0
307

CHATELAIS Manon (2004)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'32"50 0
308

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'32"59 0
309

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'32"61 0
310

CHRETIEN Jeanne (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'32"84 0
311

COUDANNE Anais (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'33"07 0
312

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'33"10 0
313

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Cadet 01'33"25 0
314

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'33"46 0
315

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 01'33"50 0
316

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'33"53 0
317

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'33"57 0
318

VANHOUTTEGHEM Ins (1999)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'33"61 0
319

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'33"64 0
320

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'33"91 0
321

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'34"16 0
322

PLANCHET Yalle (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'34"17 0
323

BICHON Agathe (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'34"44 0
324

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'34"54 0
325

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'34"85 0
326

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'34"91 0
327

LUGAGNE DELPON Flicit (2004)

ASCA44 Cadet 01'34"96 0
328

LECORDONNIER Julie (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'35"08 0
329

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'35"64 0
330

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'35"76 0
331

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 01'35"82 0
332

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'35"92 0
333

BONNEAU Elina (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'35"94 0
334

OUHABAZ Sofia (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'35"95 0
335

DELIU Anas (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 01'36"27 0
336

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'36"29 0
337

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'36"58 0
338

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'36"63 0
339

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'37"17 0
340

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'37"26 0
341

JENNET Salom (2005)

ASES COTENTIN Minime 01'37"44 0
342

FAGES Elaia (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'37"82 0
343

ZAMMIT Gioia (2006)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Minime 01'37"88 0
344

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 01'38"03 0
345

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'38"04 0
346

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'38"40 0
347

NICOLA Lali (2003)

ASES COTENTIN Cadet 01'38"47 0
348

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'39"22 0
349

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Minime 01'39"46 0
350

FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'40"20 0
351

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'40"23 0
352

MOQUETTE Florine (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'40"35 0
353

SORIANO Lou (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'40"53 0
354

FAYARD Laurie (1986)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'40"71 0
355

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 50 01'40"73 0
356

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'40"81 0
357

CHAPELAIN Sophie (1964)

LSC SAUVETAGE Master 55 01'40"90 0
358

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'41"05 0
359

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 01'41"35 0
360

GANTOU Leelou (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'41"83 0
361

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'42"00 0
362

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Minime 01'42"28 0
363

PAILLE Axelle (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'42"52 0
364

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'42"69 0
365

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'42"75 0
366

LAURIOU Marie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'43"09 0
367

SICARD Emma (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'43"35 0
368

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'43"36 0
369

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'43"40 0
370

ROCHER-CAMPAS Valentine (2003)

Aquarius Club Angers Cadet 01'43"65 0
371

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'44"51 0
372

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Cadet 01'44"83 0
373

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'44"92 0
374

JNAOUI Sarah (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 01'45"05 0
375

PERAUD CHALET Adle (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'45"09 0
376

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'45"15 0
377

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'45"68 0
378

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'45"78 0
379

RAU Capucine (2004)

Aquarius Club Angers Cadet 01'46"53 0
380

WOILLARD Clemence (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'46"97 0
381

WALLET Meryl (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'47"30 0
382

ARRIAU Lucile (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'48"66 0
383

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 01'49"23 0
384

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'49"30 0
385

LHERISSON La (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'50"04 0
386

BOUINIER Honorine (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 01'50"19 0
387

BOILLOT Blanche (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'50"82 0
388

JOURDAIN-BERNERO Mali (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'53"50 0
389

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 01'53"91 0
390

LECUGY Flavie (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'54"44 0
391

CALLEDE Lise (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'55"17 0
392

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'55"30 0
393

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'56"43 0
394

BACHOUTI Ins (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'57"19 0
395

JUAN Olivia (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'58"25 0
396

COUDERC La (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 01'58"96 0
397

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Cadet 02'02"60 0
398

ARNOUD Claire (1969)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 02'03"04 0
399

NOURY Assia (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'03"48 0
400

JEREMIE - MONDY Claire (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 02'05"31 0
401

BALLY Adle (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 02'08"22 0
402

WEHRLE Jeanne (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 02'09"12 0
403

MARIOT TRABANINO Lisa (2006)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 02'13"29 0
404

CAUBET-FOURNET Margaux (2006)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 02'17"88 0
405

LELONG Aleyna (2005)

SESCB (44) Minime 02'25"79 0