Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

100m SLS - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'14"25 300
2

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'18"38 299
3

GELAS Colette (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'18"82 298
4

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'20"88 297
5

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'21"21 296
6

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'23"17 295
7

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 01'23"42 294
8

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'23"59 293
9

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'24"40 292
10

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'24"92 291
11

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'24"96 290
12

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'26"49 289
13

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'26"54 288
14

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'26"62 287
15

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'26"94 286
16

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'27"09 285
17

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'27"27 284
18

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'27"42 283
19

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'27"50 282
20

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'27"63 281
21

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'27"75 280
22

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'27"90 279
23

NEGRAO Catherine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'28"73 278
24

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'28"98 277
25

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'29"04 276
26

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'29"22 275
27

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'29"27 274
28

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'29"51 273
29

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'29"86 272
30

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'29"98 271
31

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'30"05 270
32

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'30"17 269
33

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'30"30 268
34

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'30"74 267
35

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'30"89 266
36

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'31"12 265
37

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'31"18 264
38

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'31"36 263
39

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'31"46 262
40

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'31"56 261
41

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 01'32"37 260
42

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 01'32"68 259
43

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'32"69 258
44

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'32"92 257
45

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'32"96 256
46

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'33"02 255
47

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'33"20 254
48

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'33"28 253
49

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'33"59 252
50

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'33"61 251
51

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'33"72 250
52

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Seniors et Masters 01'33"74 249
53

PEYROTTES Ines (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'33"79 248
54

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Seniors et Masters 01'33"97 247
55

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'34"82 246
56

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'34"88 245
57

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'34"89 244
58

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'35"05 243
59

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'35"26 242
60

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'35"37 241
61

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'35"57 240
62

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'35"76 239
63

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'35"91 238
64

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'36"06 237
65

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'36"72 236
66

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'37"03 235
67

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'37"08 234
68

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'37"15 233
69

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'37"19 232
70

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'37"23 231
71

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'37"24 230
72

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'37"46 229
73

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'37"65 228
74

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'37"94 227
75

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 01'38"06 226
76

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'38"55 225
77

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'38"93 224
78

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'38"95 223
79

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'38"99 222
80

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 01'39"00 221
81

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'39"08 220
82

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'39"13 219
83

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'39"27 218
84

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'39"53 217
85

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'39"60 216
86

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'39"65 215
87

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 01'39"86 214
88

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'40"09 213
89

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'40"27 212
90

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'40"60 211
91

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'40"66 210
92

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'40"78 209
93

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'40"85 208
94

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'40"88 207
95

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'40"92 206
96

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'41"09 205
97

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'41"12 204
98

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'41"13 203
99

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'41"29 202
100

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'41"32 201
101

BELKACEMI Leslie (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'41"40 200
102

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'41"68 199
103

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'41"88 198
104

BELLOT Julie (1998)

ASCSS Seniors et Masters 01'42"11 197
105

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 01'42"26 196
106

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'42"54 195
107

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'42"63 194
108

FRAYSSINET Zelie (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'42"66 193
109

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'42"86 192
110

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'43"19 191
111

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Master 45 01'43"26 190
112

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'43"66 189
113

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'43"86 188
114

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'43"89 187
115

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'43"98 186
116

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'44"31 185
117

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 01'44"61 184
118

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'44"73 183
119

MOY Chlo (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'44"98 182
120

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'45"18 181
121

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'45"69 180
122

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'46"01 179
123

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'46"28 178
124

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'46"87 177
125

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'46"97 176
126

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Senior 01'46"98 175
127

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'47"13 174
128

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'47"15 173
129

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'47"34 172
130

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'47"60 171
131

REZSUTA Margot (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'47"90 170
132

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'48"06 169
133

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'48"28 168
134

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'48"41 167
135

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'48"71 166
136

KRIZ-LEMPEREUR Oceane (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 01'48"75 165
137

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'48"87 164
138

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'48"96 163
139

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 01'49"27 162
140

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'49"44 161
141

FOISSAC Coline (2002)

CST Junior 01'49"53 160
142

DEGUILHEM Graldine (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 01'49"60 159
143

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'49"61 158
144

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 01'50"02 157
145

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 01'50"05 156
146

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'50"16 155
147

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'50"57 154
148

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'50"88 153
149

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'50"97 152
150

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'51"00 151
151

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'51"24 150
152

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'51"39 149
153

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 01'51"43 148
154

LE ROUX Gabrielle (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'51"45 147
155

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'51"51 146
156

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Poussin 01'51"61 145
157

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'51"76 144
158

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'52"41 143
159

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'52"45 142
160

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Junior 01'52"50 141
161

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'52"78 140
162

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'52"97 139
163

CIBIEN Laure (1996)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'53"31 138
164

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'53"60 137
165

LE BRETON Charlotte (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'53"66 136
166

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'53"70 135
167

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'53"86 134
168

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'54"02 133
169

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'54"18 132
170

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'54"31 131
171

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'54"50 130
172

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'54"54 129
173

OZANNE Anais (1989)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'54"64 128
174

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'54"78 127
175

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'54"82 126
176

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'54"99 125
177

MARTY Elose (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'55"00 124
178

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'55"32 123
179

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'55"42 122
180

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'55"56 121
181

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Cadet 01'55"57 120
182

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'55"74 119
183

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'55"82 118
184

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'55"87 117
185

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'55"98 116
186

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'56"06 115
187

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'56"22 114
188

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM Minime 01'56"26 113
189

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'56"31 112
190

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'56"39 111
191

DUMONT Romane (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'56"44 110
192

GIRAUD Margot (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'56"48 109
193

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 01'56"53 108
194

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'56"55 107
195

SORLI Lison (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'56"64 106
196

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'56"70 105
197

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'56"70 104
198

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'56"83 103
199

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 01'56"97 102
200

PELLEQUER Sophie (1983)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'57"03 101
201

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'57"09 100
202

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'57"10 99
203

CUZACQ Ocane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'57"27 98
204

DE PRADA Lou-ann (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'57"46 97
205

ALLOUN Telma (2004)

ESM Cadet 01'57"59 96
206

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'58"15 95
207

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'58"16 94
208

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'58"25 93
209

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'58"53 92
210

GREGOIRE Clmence (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'58"60 91
211

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 01'58"71 90
212

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'58"76 89
213

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Poussin 01'59"21 88
214

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'59"28 87
215

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 01'59"53 86
216

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'59"55 85
217

NOCCA Maya (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'59"61 84
218

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'00"01 83
219

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 02'00"08 82
220

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 02'00"31 81
221

ALAIME Lines (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 02'00"42 80
222

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 02'00"79 79
223

DA SILVA ANTUNES Carla (2009)

S.P.N.S Poussin 02'00"88 78
224

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 02'01"11 77
225

GUETARNI Yasmine (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 02'01"36 76
226

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 02'01"85 75
227

RODRIGUEZ Clara (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'01"89 74
228

BEJAOUI-FERREIRA Hanna (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'02"42 73
229

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'02"50 72
230

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'02"63 71
231

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Minime 02'02"89 70
232

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'03"08 69
233

D'AMBROSIO Anna (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 02'03"20 68
234

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 02'03"52 67
235

JOVER Aurelie (1978)

SESCB (44) Master 40 02'03"65 66
236

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'03"77 65
237

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 02'04"30 64
238

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'04"33 63
239

GALLON Clia (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 02'04"36 62
240

CALLEYA Angelina (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'04"50 61
241

BOUTONNET Soline (2011)

Montpellier Sauvetage Avenir 02'04"72 60
242

MANNLEIN-BELTRAN Marianna (2006)

S.P.N.S Minime 02'04"81 59
243

GIRAUD Laura (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 02'05"36 58
244

KHALDI Rania (2006)

Amiens Sauvetage Minime 02'05"42 57
245

ABBOU Nela (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 02'05"43 56
246

DEVICTOR Elda (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'05"52 55
247

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 02'05"57 54
248

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 02'06"02 53
249

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 02'06"04 52
250

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Benjamin 02'06"17 51
251

SAFFORIS Elsa (2009)

S.P.N.S Poussin 02'06"19 50
252

VANHOUTTEGHEM Flavie (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 02'07"00 49
253

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'07"37 48
254

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'07"51 47
255

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 02'07"74 46
256

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 02'07"84 45
257

BENRABIA Charlotte (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 02'08"00 44
258

PUNA Flavie (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'08"06 43
259

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 02'08"32 42
260

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 02'08"43 41
261

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 02'08"45 40
262

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'08"48 39
263

BERGERON Noa (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 02'08"84 38
264

BARRANS Nas (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'09"03 37
265

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 02'09"35 36
266

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 02'09"40 35
267

ATTARY Rhizlaine (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'09"44 34
268

DOLCINO Jade (2006)

E.S.S.V Minime 02'09"59 33
269

RUIN Lilly (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 02'09"66 32
270

METGE Luz (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'09"66 31
271

CHAUVET Lilou (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 02'09"81 30
272

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 02'09"92 29
273

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 02'09"97 28
274

LEMOINE Clara (1988)

AMNS Master 30 02'10"36 27
275

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Cadet 02'10"73 26
276

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'11"11 25
277

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 02'11"14 24
278

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 02'11"58 23
279

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'11"67 22
280

DORSO Chlo (2010)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'11"76 21
281

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 02'11"97 20
282

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 02'12"50 19
283

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 02'12"52 18
284

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Minime 02'12"72 17
285

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'13"08 16
286

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 02'13"48 15
287

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'13"66 14
288

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'13"66 13
289

GOURGUECHON Vicky (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 02'13"82 12
290

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 02'13"83 11
291

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Benjamin 02'13"85 10
292

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 02'13"95 9
293

GREGOIRE Chloe (2011)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Avenir 02'14"03 8
294

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 02'14"04 7
295

LOUBATIE Gnn (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 02'14"27 6
296

GARCIA Enora (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'14"61 5
297

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 02'14"85 4
298

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'15"04 3
299

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 02'15"15 2
300

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 02'15"19 1
301

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Benjamin 02'15"30 0
302

BLONDEAU Juliette (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'15"42 0
303

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB (44) Minime 02'15"49 0
304

BENCHIHA Ines (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'15"63 0
305

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Benjamin 02'16"06 0
306

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 02'16"10 0
307

BERTONA Camille (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 02'16"36 0
308

HERVIER Mayline (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 02'16"51 0
309

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 02'16"63 0
310

CAUVY Lonie (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'17"02 0
311

COUDERC Manon (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 02'17"08 0
312

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'17"73 0
313

LAUDREN Penelope (2010)

Amiens Sauvetage Poussin 02'17"84 0
314

CIER Clarisse (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'18"24 0
315

LUGAGNE DELPON Flicit (2004)

ASCA44 Cadet 02'18"75 0
316

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 02'19"16 0
317

MAHI Carla (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 02'19"37 0
318

BEKKARY Lela (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'19"38 0
319

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'19"86 0
320

GUADAGNINO Carla (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'19"94 0
321

LAVAL Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'20"28 0
322

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'20"47 0
323

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 02'20"50 0
324

IREGARAY Marie (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 02'20"55 0
325

RUFFIE Sophie (1971)

CST Masters plus 02'21"06 0
326

MARTIN TIETZ Julie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'21"13 0
327

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 02'21"37 0
328

LEINDECKER Marie (2006)

S.P.N.S Minime 02'21"37 0
329

ALAUX Gabrielle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'21"56 0
330

NOTEBAERT Edea (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 02'21"77 0
331

MUSELET Genevive (1964)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 02'22"30 0
332

GAUDUCHEAU Tessa (2009)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 02'22"68 0
333

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Seniors et Masters 02'22"94 0
334

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Minime 02'24"58 0
335

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'24"66 0
336

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'25"22 0
337

PULLICINO Lauriane (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 02'25"24 0
338

LAGASSE Tifenn (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'26"02 0
339

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'26"36 0
340

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 02'26"76 0
341

MEKKI Kamila (2010)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'27"99 0
342

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'28"01 0
343

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS Junior 02'28"29 0
344

VERDIER Claire (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'28"42 0
345

ATTARY Ahlem (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'28"72 0
346

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'28"91 0
347

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Benjamin 02'29"31 0
348

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 02'29"97 0
349

MARTINS Lena (2008)

S.P.N.S Benjamin 02'30"20 0
350

ZEGHDAD Selma (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'30"45 0
351

FRIGUL-PROENCA Adle (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'30"81 0
352

LANNI La (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin 02'31"04 0
353

FARGEAUDOU Sophie (1981)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 02'31"10 0
354

BRAHAMI Lylia (2009)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'31"22 0
355

GILLES Lina (2009)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 02'32"13 0
356

VASSEUR Lea (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'32"68 0
357

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Minime 02'32"69 0
358

BREMOND Orane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 02'33"15 0
359

BOUSSALIM Sawsane (2010)

Aqualove Sauvetage Poussin 02'34"58 0
360

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 02'34"82 0
361

JNAOUI Sarah (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 02'35"04 0
362

BRUNEAU-MESTRE Valentina (2009)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 02'35"28 0
363

BENBOUTA Kenza (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 02'35"40 0
364

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'35"75 0
365

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 02'35"78 0
366

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'36"31 0
367

DILASSEUR Flora (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 02'37"06 0
368

TRUCCANO PRADA Lia (2011)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Avenir 02'37"57 0
369

HANK Ayna (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'37"74 0
370

BEAUJOUAN Maa (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'37"93 0
371

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'38"03 0
372

ASSAF RIPART Elea (2009)

Aqualove Sauvetage Poussin 02'38"45 0
373

JASSENS Lucie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 02'40"32 0
374

POSTOLLEC Chloe (2005)

ASCA44 Minime 02'40"65 0
375

BACHOUTI Ins (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 02'41"18 0
376

BENAMOU BLANES Valerie (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 02'41"55 0
377

DOUET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'41"61 0
378

ESPOSITO Ilona (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'42"34 0
379

CHAPELLE Emilie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 02'42"55 0
380

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'43"44 0
381

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'43"79 0
382

RACHDI Lina (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'44"82 0
383

BOULOIS Emma (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'47"53 0
384

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Master 30 02'49"13 0
385

BARRANS Camille (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'52"11 0
386

LHERISSON La (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 02'52"64 0
387

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'55"10 0
388

OTEGUI Roxane (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 02'55"88 0
389

FRIES Celeste (2010)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'58"70 0
390

BALENSI Anais (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 03'00"58 0
391

SANS Flavie (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 03'01"42 0
392

BERNARD Justine (2006)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 03'05"50 0
393

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 03'07"18 0
394

LAFARGUE Mathilde (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 03'10"51 0
395

RAPHA Apolline (2008)

S.P.N.S Benjamin 03'26"53 0
396

LAVILLETTE Lillie-rose (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'37"85 0
397

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'40"96 0
398

SERNAL Emma (2009)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Poussin 03'44"63 0
399

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 03'48"17 0
400

KHALDI Cheima (2008)

Amiens Sauvetage Benjamin 03'50"53 0
401

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 0
402

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'33"44 0
403

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'33"44 0
404

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'33"45 0
405

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'33"45 0
406

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'33"76 0
407

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'34"14 0
408

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'34"25 0
409

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'35"01 0
410

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'35"13 0
411

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 01'35"45 0
412

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'35"87 0
413

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'36"94 0
414

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'38"87 0
415

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 01'39"06 0
416

HUBERT Lina (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'39"26 0
417

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'39"50 0
418

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 01'39"52 0
419

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'39"59 0
420

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'40"31 0
421

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'40"35 0
422

PETITGIRARD Laurie (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'40"61 0
423

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'40"88 0
424

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 01'42"16 0
425

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'42"43 0
426

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'42"55 0
427

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'42"73 0
428

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'42"92 0
429

BERGES Oriane (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'43"08 0
430

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'43"90 0
431

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'44"07 0
432

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'44"87 0
433

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'46"76 0
434

COURTIAL Ambre (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'47"13 0
435

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'47"63 0
436

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'48"42 0
437

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'51"40 0
438

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'52"43 0
439

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'55"35 0
440

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'56"34 0
441

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'57"16 0
442

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'57"45 0
443

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'57"62 0
444

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'57"97 0
445

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'58"09 0
446

CORREDERA Marta (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'59"84 0
447

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 02'00"31 0
448

COMPAGNET Marie (1999)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 02'04"03 0
449

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 02'06"59 0
450

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'07"26 0
451

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 02'07"30 0
452

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 02'07"88 0
453

THERON Louane (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'08"50 0
454

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 02'08"62 0
455

CARMEILLE Justine (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 02'09"93 0
456

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 02'13"05 0
457

BAUDRY Emma (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 02'16"09 0
458

BABOULENE Juline (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'20"60 0
459

JUAN Olivia (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 02'22"36 0
460

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 02'22"50 0
461

PICARD Zofia (2007)

S.P.N.S Benjamin 02'28"75 0
462

QUENIART Axelle (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'29"50 0
463

HAUSSAIRE Emmie (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'31"05 0
464

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'32"03 0
465

HAGEMANN Maria (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'43"63 0
466

BROSSARD Elose (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'46"20 0
467

ROUNORD Loeva (2008)

Montpellier Sauvetage Benjamin 02'47"47 0
468

RAHAOUI Nora (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'58"48 0
469

LE MEUR Eve (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 03'06"72 0
470

ROQUEFEUIL Juliette (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 03'08"47 0
471

OURDANI Safae (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 03'32"04 0
472

BOSCHINI Manon (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 04'14"83 0