Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2018-2019

200m SLS - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 02'26"82 300
2

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 02'32"31 299
3

MARCO Manon (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 02'34"00 298
4

THOMAS Charline (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 02'34"56 297
5

THOMAS Charline (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 02'34"56 296
6

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 02'34"92 295
7

GELAS Colette (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 02'35"90 294
8

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 02'36"66 293
9

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 02'36"75 292
10

PEREIRA Lili (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'38"02 291
11

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 02'38"54 290
12

MATTHEWS Rebecca (1993)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 02'38"56 289
13

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Junior 02'39"36 288
14

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 02'42"20 287
15

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 02'43"17 286
16

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 02'43"46 285
17

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 02'43"61 284
18

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 02'44"26 283
19

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'45"40 282
20

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 02'46"41 281
21

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 02'47"66 280
22

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 02'48"31 279
23

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 02'49"01 278
24

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 02'49"07 277
25

ROYER VIEL La (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 02'49"28 276
26

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 02'49"75 275
27

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 02'49"76 274
28

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Lavaur Natation 81 Junior 02'49"94 273
29

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 02'50"50 272
30

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 02'50"80 271
31

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 02'51"24 270
32

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 02'51"43 269
33

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 02'51"74 268
34

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 02'51"80 267
35

PETER Maelle (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 02'53"39 266
36

GINESTY Elose (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 02'53"52 265
37

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 02'53"56 264
38

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'54"38 263
39

NEGRAO Catherine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 02'54"62 262
40

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'55"52 261
41

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 02'55"59 260
42

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 02'55"89 259
43

GORLIER Florine (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 02'56"31 258
44

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 02'56"41 257
45

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 02'56"78 256
46

MORVAN Manon (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 02'58"19 255
47

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 02'58"52 254
48

CAUVY Lalie (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 02'59"01 253
49

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 02'59"49 252
50

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 02'59"63 251
51

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 03'00"46 250
52

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 03'00"91 249
53

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 03'01"06 248
54

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 03'01"32 247
55

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 03'01"39 246
56

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 03'02"03 245
57

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 03'02"19 244
58

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 03'02"28 243
59

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 03'02"40 242
60

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 03'02"92 241
61

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 03'03"35 240
62

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 03'03"56 239
63

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 03'04"98 238
64

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 03'05"10 237
65

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 03'05"28 236
66

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 03'05"81 235
67

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 03'05"83 234
68

FRAYSSINET Zelie (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 03'05"94 233
69

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Cadet 03'06"01 232
70

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 03'06"13 231
71

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 03'06"53 230
72

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 03'06"80 229
73

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 03'06"88 228
74

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 03'08"68 227
75

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Senior 03'08"74 226
76

RODRIGUEZ CHAUSSON Loreto (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 03'09"73 225
77

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 03'09"87 224
78

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 03'09"95 223
79

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 03'10"00 222
80

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 03'10"21 221
81

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 03'11"44 220
82

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 03'11"86 219
83

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 03'11"91 218
84

LOUBATIE Gnn (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 03'11"96 217
85

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 03'12"38 216
86

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 03'12"39 215
87

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 03'12"41 214
88

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 03'12"44 213
89

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 03'12"87 212
90

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 03'12"92 211
91

GIRAUD Laura (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 03'13"85 210
92

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 03'14"58 209
93

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 03'14"71 208
94

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Master 40 03'15"06 207
95

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 03'15"10 206
96

GAJEWSKI Axelle (2003)

Montpellier Sauvetage Cadet 03'15"11 205
97

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 03'15"35 204
98

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 03'15"51 203
99

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 03'15"73 202
100

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Minime 03'15"74 201
101

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 03'15"84 200
102

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 03'16"30 199
103

BLANC Clara (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 03'16"37 198
104

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 03'16"52 197
105

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 03'17"04 196
106

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 03'17"22 195
107

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 03'17"28 194
108

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 03'17"45 193
109

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Seniors et Masters 03'17"56 192
110

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 03'17"89 191
111

NATALICCHI Marion (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 03'18"32 190
112

REZSUTA Margot (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 03'18"66 189
113

MADONIA Louane (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 03'18"72 188
114

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 03'18"93 187
115

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 03'19"12 186
116

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 03'19"55 185
117

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 03'20"05 184
118

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 03'20"08 183
119

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 03'20"24 182
120

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 03'20"58 181
121

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 03'20"94 180
122

PETITGIRARD Laurie (1996)

Cannes S.C Senior 03'21"94 179
123

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 03'22"25 178
124

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Senior 03'22"61 177
125

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 03'22"85 176
126

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 03'23"01 175
127

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 03'23"13 174
128

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 30 03'23"40 173
129

TISSIERE Manon (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 03'23"45 172
130

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 03'23"48 171
131

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 03'23"71 170
132

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 03'24"43 169
133

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 03'25"01 168
134

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Junior 03'25"16 167
135

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 03'25"87 166
136

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 03'26"30 165
137

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 03'26"46 164
138

MARTINELLY Lena (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 03'26"86 163
139

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 03'26"91 162
140

BARES Fleur (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 03'27"22 161
141

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 03'27"23 160
142

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 03'27"35 159
143

VIDAL Elina (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 03'27"67 158
144

LOTTER Thea (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 03'28"15 157
145

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 03'29"39 156
146

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 03'29"65 155
147

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 03'30"22 154
148

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 03'30"29 153
149

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 03'30"82 152
150

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 03'31"09 151
151

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 03'31"68 150
152

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 03'31"80 149
153

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Junior 03'32"14 148
154

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 03'32"46 147
155

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Master 30 03'32"78 146
156

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Minime 03'34"26 145
157

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Cadet 03'34"95 144
158

ESCLARMONDE Zoe (2006)

Biarritz sauvetage ctier Minime 03'35"38 143
159

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 03'36"40 142
160

BERNARD-PEYRE Pauline (1998)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 03'36"67 141
161

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 03'37"25 140
162

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 03'37"94 139
163

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 03'38"43 138
164

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 03'39"07 137
165

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 03'39"50 136
166

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 03'39"57 135
167

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 03'40"59 134
168

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 03'44"37 133
169

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 03'47"26 132
170

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 03'47"30 131
171

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 03'47"64 130
172

FERREYROS Julie (1997)

Aqualove Sauvetage Senior 03'47"78 129
173

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 03'48"31 128
174

CHATELAIS Manon (2004)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 03'48"52 127
175

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Cadet 03'48"65 126
176

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 03'48"78 125
177

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 03'49"55 124
178

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Junior 03'50"67 123
179

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 03'52"16 122
180

CASSIN Anouck (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 03'54"36 121
181

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 03'55"76 120
182

PEREZ Lola (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 03'56"47 119
183

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Cadet 03'57"32 118
184

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 03'57"33 117
185

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 03'57"34 116
186

OUHABAZ Sofia (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 03'59"50 115
187

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 04'00"60 114
188

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 04'00"89 113
189

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 04'05"03 112
190

VITI Virginie (1976)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 04'05"87 111
191

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 04'06"50 110
192

BALLY Adle (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 04'06"67 109
193

PAILLE Axelle (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 04'07"39 108
194

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 04'08"12 107
195

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 04'16"15 106
196

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 04'42"00 105
197

WEHRLE Jeanne (2006)

A.C.S.S COLMAR Minime 05'04"63 104
198

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 103
199

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 102
200

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 02'41"16 101
201

BRADLEY Tessa (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 02'47"65 100
202

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 02'48"11 99
203

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 02'51"36 98
204

FOULQUIER Jodie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 02'51"77 97
205

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 02'52"10 96
206

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Junior 02'52"12 95
207

PEYROTTES Ines (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 02'53"46 94
208

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 02'53"51 93
209

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 02'53"81 92
210

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 02'54"75 91
211

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 02'55"46 90
212

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 02'56"25 89
213

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 02'56"63 88
214

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Youth 02'57"48 87
215

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 02'57"66 86
216

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 03'00"54 85
217

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 03'00"99 84
218

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 03'02"23 83
219

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Junior 03'02"31 82
220

FOLLET Cathy (2005)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 03'02"71 81
221

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 03'02"77 80
222

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Minime 03'02"78 79
223

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 03'03"54 78
224

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 03'03"85 77
225

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 03'05"99 76
226

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 03'06"15 75
227

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 03'06"15 74
228

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 03'06"45 73
229

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 03'07"14 72
230

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors et Masters 03'07"48 71
231

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 03'07"95 70
232

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 03'08"95 69
233

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 03'09"02 68
234

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 03'09"08 67
235

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 03'12"64 66
236

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 03'13"63 65
237

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 03'14"67 64
238

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Junior 03'15"84 63
239

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 03'16"41 62
240

DE VECCHI Solene (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 03'16"51 61
241

BOUTELOUP Constance (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 03'22"09 60
242

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 03'23"14 59
243

RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 03'23"95 58
244

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 03'26"55 57
245

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 03'28"00 56
246

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Minime 03'29"14 55
247

MONTRET Lucile (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 03'30"96 54
248

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 03'32"35 53
249

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 03'33"61 52
250

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 03'33"77 51
251

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 03'34"27 50
252

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 03'35"31 49
253

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 03'35"66 48
254

FAGES Elaia (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 03'35"75 47
255

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Minime 03'36"86 46
256

GUITTENY Maelle (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 03'37"31 45
257

AINCEUR Silya (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 03'38"26 44
258

MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 03'38"28 43
259

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 03'39"06 42
260

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 03'40"69 41
261

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 03'40"96 40
262

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 03'42"43 39
263

LECHARDOY Malle (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 03'42"87 38
264

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 03'43"11 37
265

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 03'44"70 36
266

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Minime 03'44"78 35
267

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 03'45"82 34
268

SANCHEZ Aryelle (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 03'46"11 33
269

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 03'47"05 32
270

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 03'47"43 31
271

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 03'47"68 30
272

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 03'48"20 29
273

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 03'50"27 28
274

BICHON Agathe (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 03'51"08 27
275

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 03'51"94 26
276

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Cadet 03'52"28 25
277

AISSAT Yasmine (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 03'52"91 24
278

AINCEUR Ins (2004)

Castres Sports Nautiques Cadet 03'53"58 23
279

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 03'56"39 22
280

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 03'56"70 21
281

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 03'58"46 20
282

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 03'59"17 19
283

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 04'00"21 18
284

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 04'00"47 17
285

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 04'00"65 16
286

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 04'03"52 15
287

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 04'06"92 14
288

SORIANO Lou (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 04'13"04 13
289

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

Amiens Sauvetage Cadet 04'17"46 12
290

JUAN Olivia (2006)

Aqualove Sauvetage Minime 04'21"62 11
291

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 04'21"82 10
292

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 04'22"75 9
293

BOILLOT Blanche (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 04'31"03 8
294

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Minime 04'34"96 7
295

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 04'35"91 6
296

RAU Capucine (2004)

Aquarius Club Angers Cadet 04'35"94 5
297

ROCHER-CAMPAS Valentine (2003)

Aquarius Club Angers Cadet 04'42"65 4
298

NOURY Assia (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 04'50"92 3
299

BACHOUTI Ins (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 04'56"19 2
300

PERAUD CHALET Adle (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 04'56"95 1
301

ARRIAU Lucile (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 05'13"52 0
302

MARIOT TRABANINO Lisa (2006)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 05'23"90 0