Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2017-2018

50m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'32"63 300
2

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'32"79 299
3

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'32"90 298
4

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'33"69 297
5

PRETRE Ava (1996)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'34"02 296
6

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'34"20 295
7

THIBAULT Laura (1994)

CST Seniors et Masters 00'34"41 294
8

GELAS Colette (1992)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'34"57 293
9

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'34"71 292
10

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'35"40 291
11

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 00'35"54 290
12

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'35"88 289
13

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'35"98 288
14

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'36"08 287
15

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'36"44 286
16

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Junior 00'36"61 285
17

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'36"72 284
18

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'36"75 283
19

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'36"76 282
20

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'36"87 281
21

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'37"22 280
22

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'37"33 279
23

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'37"52 278
24

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'37"53 277
25

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'37"81 276
26

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'37"93 275
27

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'38"02 274
28

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'38"07 273
29

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'38"16 272
30

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'38"20 271
31

MENAUD Mline (2002)

FFSS Cadet 00'38"40 270
32

BRUNET Adle (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'38"42 269
33

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'38"43 268
34

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'38"53 267
35

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Junior 00'38"58 266
36

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 00'38"60 265
37

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'38"69 264
38

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'38"76 263
39

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'38"82 262
40

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'38"83 261
41

PEYROTTES Inés (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'38"83 260
42

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'38"85 259
43

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'39"02 258
44

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'39"18 257
45

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'39"19 256
46

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'39"37 255
47

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'39"43 254
48

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'39"49 253
49

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'39"57 252
50

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'39"59 251
51

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'39"64 250
52

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'39"98 249
53

DUVALLET Tyffaine (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'40"02 248
54

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'40"07 247
55

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'40"16 246
56

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'40"20 245
57

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'40"25 244
58

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'40"27 243
59

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'40"29 242
60

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 00'40"31 241
61

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'40"39 240
62

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'40"45 239
63

BALESDENS Adriane (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'40"52 238
64

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'40"60 237
65

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 00'40"77 236
66

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 00'40"78 235
67

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'40"91 234
68

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'40"96 233
69

GUITTARD Aurelie (1991)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'41"07 232
70

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'41"09 231
71

RIOUT Fanny (1994)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'41"13 230
72

DO NASCIMENTO La (1995)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'41"21 229
73

MULLOT Charlotte (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'41"21 228
74

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'41"30 227
75

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'41"34 226
76

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'41"41 225
77

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'41"46 224
78

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'41"53 223
79

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'41"55 222
80

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'41"56 221
81

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'41"60 220
82

JOLLY Lonie (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'41"71 219
83

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'41"74 218
84

TISSANDIE Camille (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 00'41"79 217
85

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'41"81 216
86

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'41"91 215
87

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'41"96 214
88

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'41"98 213
89

MOULIN Coralie (1992)

ESM Senior 00'42"11 212
90

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'42"12 211
91

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'42"14 210
92

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'42"18 209
93

GRIEUMARD Capucine (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'42"19 208
94

MOY Chlo (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'42"24 207
95

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'42"29 206
96

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Junior 00'42"34 205
97

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'42"38 204
98

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Senior 00'42"40 203
99

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'42"43 202
100

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'42"56 201
101

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'42"64 200
102

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'42"65 199
103

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Junior 00'42"69 198
104

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'42"73 197
105

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'42"86 196
106

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'42"87 195
107

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'42"96 194
108

MACIERI Sandra (2000)

Cannes S.C Junior 00'43"00 193
109

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'43"00 192
110

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'43"09 191
111

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'43"09 190
112

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"15 189
113

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'43"15 188
114

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"16 187
115

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 00'43"18 186
116

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'43"25 185
117

TALLEC Fanny (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'43"25 184
118

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'43"26 183
119

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 00'43"33 182
120

KAMIR La (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'43"35 181
121

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'43"37 180
122

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'43"38 179
123

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'43"41 178
124

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'43"56 177
125

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Cadet 00'43"58 176
126

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'43"65 175
127

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'43"70 174
128

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'43"73 173
129

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'43"75 172
130

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'43"81 171
131

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'43"94 170
132

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'43"94 169
133

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'43"94 168
134

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'44"09 167
135

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'44"09 166
136

DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'44"10 165
137

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'44"15 164
138

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'44"21 163
139

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Junior 00'44"22 162
140

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'44"25 161
141

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'44"27 160
142

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'44"34 159
143

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'44"39 158
144

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'44"40 157
145

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'44"51 156
146

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'44"51 155
147

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'44"62 154
148

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Junior 00'44"62 153
149

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'44"67 152
150

AIGLON Lilou (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'44"67 151
151

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'44"77 150
152

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'45"01 149
153

BLAIS Lilo (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'45"03 148
154

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'45"06 147
155

MIAUX Mave (1992)

CST Seniors et Masters 00'45"13 146
156

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'45"32 145
157

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'45"38 144
158

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'45"42 143
159

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'45"45 142
160

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'45"47 141
161

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'45"50 140
162

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'45"51 139
163

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Senior 00'45"51 138
164

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Junior 00'45"60 137
165

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'45"61 136
166

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'45"67 135
167

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'45"67 134
168

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'45"71 133
169

CHANE Lola (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'45"71 132
170

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 00'45"79 131
171

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'45"88 130
172

DUGUE Maelan (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 00'45"91 129
173

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'46"03 128
174

DOURVER Alexia (1996)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'46"06 127
175

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'46"18 126
176

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'46"24 125
177

FUENTEFRIA Chiara (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'46"26 124
178

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'46"30 123
179

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Senior 00'46"41 122
180

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minime 00'46"44 121
181

ETEVE Roxane (2001)

Belharra Watermen Club Junior 00'46"45 120
182

DABBENE Oceane (1998)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 00'46"57 119
183

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'46"70 118
184

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'46"81 117
185

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'46"83 116
186

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'46"84 115
187

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'46"86 114
188

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'46"93 113
189

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'46"94 112
190

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'47"00 111
191

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'47"09 110
192

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'47"12 109
193

DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000)

CST Junior 00'47"15 108
194

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'47"25 107
195

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'47"30 106
196

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'47"32 105
197

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 00'47"35 104
198

CAUVY Lonie (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'47"37 103
199

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'47"38 102
200

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'47"43 101
201

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'47"48 100
202

ABRAHAM Lily (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 00'47"56 99
203

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'47"59 98
204

RIPERT Camille (2001)

ESM Junior 00'47"62 97
205

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'47"65 96
206

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'47"67 95
207

GUERY Clmence (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'47"70 94
208

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'47"77 93
209

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'47"77 92
210

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'47"78 91
211

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Master 40 00'47"87 90
212

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'47"92 89
213

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'48"08 88
214

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'48"09 87
215

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'48"21 86
216

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'48"24 85
217

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'48"24 84
218

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'48"28 83
219

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'48"33 82
220

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'48"36 81
221

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'48"43 80
222

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'48"49 79
223

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'48"59 78
224

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'48"60 77
225

ALVES Louise (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'48"78 76
226

BOISGERAULT Aline (1989)

CST Seniors et Masters 00'48"88 75
227

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'49"01 74
228

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'49"13 73
229

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'49"14 72
230

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'49"18 71
231

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'49"20 70
232

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'49"22 69
233

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Masters plus 00'49"25 68
234

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minime 00'49"28 67
235

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'49"28 66
236

SANCHEZ Aryelle (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'49"38 65
237

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'49"39 64
238

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'49"48 63
239

TORRES MASSON Maria Paz (1989)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'49"49 62
240

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'49"56 61
241

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'49"60 60
242

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'49"62 59
243

BOURSIER Enora (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'49"64 58
244

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'49"80 57
245

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'49"96 56
246

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'50"17 55
247

MORVAN Justine (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'50"26 54
248

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'50"39 53
249

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 00'50"47 52
250

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'50"47 51
251

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'50"48 50
252

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'50"56 49
253

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'50"61 48
254

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'50"64 47
255

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'50"65 46
256

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 00'50"65 45
257

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'50"65 44
258

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'50"85 43
259

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 00'50"92 42
260

GIORGIS Illona (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'51"01 41
261

BERTONA Camille (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'51"07 40
262

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'51"13 39
263

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'51"26 38
264

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'51"28 37
265

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'51"32 36
266

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 00'51"40 35
267

GHOMRANI Selma (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'51"51 34
268

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'51"65 33
269

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'51"68 32
270

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Minime 00'51"70 31
271

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'51"79 30
272

MARRELEC Nomie (1998)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 00'51"83 29
273

TUFFREAU Axelle (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'51"83 28
274

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'51"88 27
275

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'51"92 26
276

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'51"92 25
277

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'51"97 24
278

FAURE Perrine (2006)

Castres Sports Nautiques Benjamin 00'52"06 23
279

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'52"13 22
280

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'52"22 21
281

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'52"25 20
282

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'52"31 19
283

BLANLEIL Laura (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 00'52"37 18
284

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'52"44 17
285

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'52"48 16
286

MAREC Camille (2000)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'52"56 15
287

OGE Jade (2003)

SESCB (44) Cadet 00'52"69 14
288

FOUR Maelle (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'52"73 13
289

GIRAUD Laura (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'52"73 12
290

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 00'52"75 11
291

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 00'52"75 10
292

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'52"78 9
293

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 00'52"80 8
294

BLAIS Clmence (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 00'52"86 7
295

LEMETAYER Elisa (1997)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'52"97 6
296

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'53"13 5
297

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'53"16 4
298

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Poussin 00'53"29 3
299

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'53"45 2
300

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'53"50 1
301

GASC Morgane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'53"53 0
302

LHERISSON Kathy (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin 00'53"56 0
303

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'53"56 0
304

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'53"62 0
305

GUERIN Emeline (2004)

SESCB (44) Minime 00'53"70 0
306

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 00'53"75 0
307

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'53"76 0
308

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 00'53"78 0
309

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'53"81 0
310

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'53"84 0
311

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'53"86 0
312

MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'53"87 0
313

BENONI Louna (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'53"91 0
314

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'53"92 0
315

BARKER Heleann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'54"06 0
316

BELLIOT Liz (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'54"07 0
317

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'54"28 0
318

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'54"42 0
319

REISCHEK Brnice (2000)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'54"66 0
320

GELLIDA-GUEDJ Eden (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'54"68 0
321

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'54"72 0
322

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'54"94 0
323

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'55"02 0
324

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'55"02 0
325

VARIN Camille (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'55"03 0
326

BOUYER Janelle (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'55"20 0
327

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'55"26 0
328

NICOL Hlna (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'55"35 0
329

DOULAT Sofia (2007)

Castres Sports Nautiques Benjamin 00'55"38 0
330

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'55"44 0
331

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'55"47 0
332

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'55"53 0
333

GIGOU Fiona (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 00'55"60 0
334

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'55"60 0
335

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'55"68 0
336

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'55"69 0
337

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'55"77 0
338

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'55"94 0
339

AMRO Rna (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'55"95 0
340

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'55"97 0
341

BALLOT La (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'56"02 0
342

ODILLARD Camille (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 00'56"02 0
343

OLIVER Sara (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'56"15 0
344

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'56"29 0
345

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'56"35 0
346

MASSE Camille (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'56"56 0
347

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'56"60 0
348

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 00'56"66 0
349

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'56"82 0
350

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'56"86 0
351

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'56"90 0
352

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'56"97 0
353

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'57"02 0
354

GIORDANO Perrine (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'57"06 0
355

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'57"09 0
356

MONGEOT Patricia (1965)

A.C.S.S COLMAR Master 50 00'57"20 0
357

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'57"21 0
358

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'57"28 0
359

BALAGUER Ambre (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'57"32 0
360

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'57"37 0
361

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'57"51 0
362

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 00'57"53 0
363

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'57"63 0
364

DUGRIP Jade (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'57"75 0
365

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'57"77 0
366

BOTTE Camille (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'57"78 0
367

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'57"89 0
368

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'57"89 0
369

MORICE Azia (2008)

ASCSS Poussin 00'57"96 0
370

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Poussin 00'57"98 0
371

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 00'58"02 0
372

OLASAGASTI Karla (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'58"15 0
373

DEMARCQ Amaia (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 00'58"19 0
374

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 55 00'58"37 0
375

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'58"41 0
376

DEFRANCE Emma (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'58"50 0
377

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'58"55 0
378

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 00'58"69 0
379

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'58"72 0
380

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'58"84 0
381

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'59"00 0
382

HELMER Lalie (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'59"05 0
383

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'59"19 0
384

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS Junior 00'59"30 0
385

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'59"32 0
386

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'59"50 0
387

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'59"68 0
388

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Poussin 00'59"80 0
389

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS Benjamin 00'59"90 0
390

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM Benjamin 00'59"91 0
391

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'59"95 0
392

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 01'00"02 0
393

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Benjamin 01'00"09 0
394

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'00"14 0
395

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 01'00"22 0
396

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 01'00"28 0
397

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'00"36 0
398

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'00"49 0
399

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'00"54 0
400

COSQUER Lou (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'00"61 0
401

MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'00"96 0
402

LAMRANI ALAOUI Norah (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'01"25 0
403

LE MEUR Eve (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'01"29 0
404

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Minime 01'01"32 0
405

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'01"38 0
406

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'01"84 0
407

MUSSAT Petronille (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'02"00 0
408

DEGUILHEM Graldine (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 01'02"08 0
409

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'02"12 0
410

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'02"60 0
411

PORTAL Lucie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'02"61 0
412

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'02"75 0
413

ODILLARD Valentine (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'02"86 0
414

GUGUEN Marine (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'03"05 0
415

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'03"09 0
416

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'03"19 0
417

JASSENS Lucie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 01'03"22 0
418

ROUNORD Loeva (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'03"53 0
419

BROSSARD Elose (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'03"59 0
420

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Benjamin 01'03"75 0
421

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'03"75 0
422

OLIVER RUSSELL Ptra (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'03"76 0
423

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'04"11 0
424

FARGEAUDOU Sophie (1981)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'04"12 0
425

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Poussin 01'04"15 0
426

BONNAFOUS Doriane (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 01'04"21 0
427

GARINEAU Leelou (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'04"43 0
428

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Benjamin 01'04"62 0
429

COLONNA-MARLY La (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin 01'04"67 0
430

ILLIET Clmence (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'04"75 0
431

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 01'04"76 0
432

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 01'04"81 0
433

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'05"15 0
434

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'05"16 0
435

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Minime 01'05"16 0
436

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'05"22 0
437

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'05"64 0
438

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Minime 01'05"88 0
439

MASSE Julianne (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 01'06"03 0
440

CAMINS RAMIREZ Lisa (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'06"28 0
441

COSTENTIN Marie (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'06"37 0
442

ANDRE Margaux (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 01'06"47 0
443

BERGERON Victorine (2007)

AMNS Benjamin 01'06"60 0
444

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS Cadet 01'06"63 0
445

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Benjamin 01'06"70 0
446

HECKING Maylis (2008)

E.S.S.V Poussin 01'06"99 0
447

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 01'07"57 0
448

MILLERIOUX Justine (2005)

AMNS Minime 01'08"02 0
449

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Poussin 01'08"58 0
450

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Benjamin 01'08"59 0
451

OTEGUI Roxane (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 01'08"83 0
452

TUMBA Meta (2006)

ASS d'Angoulme Benjamin 01'08"98 0
453

GARINET Mathilde (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 01'09"08 0
454

ANONG ANONG Anissa (2004)

AMNS Minime 01'09"10 0
455

BORRELLI Lysie (2006)

ESM Benjamin 01'09"31 0
456

ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007)

ASCSS Benjamin 01'09"45 0
457

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 01'09"50 0
458

KRATZER Nais (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'09"50 0
459

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

Poitiers Action Sauvetage Avenir 01'09"97 0
460

DAVY Romane (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 01'10"33 0
461

GUILLAUME Erine (2006)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 01'11"37 0
462

ZOUADINE Emma (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'11"42 0
463

DAVID Carmen (2009)

SESCB (44) Poussin 01'11"44 0
464

PARRES Mah (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin 01'11"50 0
465

AMAR Lyana (2008)

E.S.S.V Poussin 01'11"54 0
466

ABBOU Nela (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 01'11"62 0
467

SIBELET Laure (2007)

ASS d'Angoulme Benjamin 01'12"12 0
468

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'12"40 0
469

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 01'12"44 0
470

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'12"47 0
471

AOUF Ndhal (2003)

AMNS Cadet 01'12"63 0
472

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Benjamin 01'12"72 0
473

BROUSSE Louise (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'13"22 0
474

BEN MOUMEN Lina (2007)

AMNS Benjamin 01'13"32 0
475

MOREL Brnice (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'13"41 0
476

COLONNA - MARLY Anas (2009)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin 01'14"47 0
477

WEHRLE Jeanne (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 01'14"69 0
478

LAGADET Elisa (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Avenir 01'15"14 0
479

PEYRAMAURE Jeanne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'16"87 0
480

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'17"17 0
481

GARRIDO Laura (2007)

ASS d'Angoulme Benjamin 01'17"84 0
482

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'18"69 0
483

DURAND MAHIEU Adele (2007)

SESCB (44) Benjamin 01'18"92 0
484

DECLERCQ Amandine (2007)

AMNS Benjamin 01'19"36 0
485

MASSIOT Romane (2006)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 01'19"44 0
486

ORZAC-KOENIG Daphn (2008)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Poussin 01'20"52 0
487

BOISSE Blanche (2007)

ASCA44 Benjamin 01'28"73 0
488

ANDRE Louison (2010)

ASCSS Avenir 01'29"95 0
489

MENJON Julie (2004)

AMNS Minime 01'32"88 0
490

MUSELET Genevive (1964)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'32"93 0
491

OUGHLIS Jahwara (2007)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 01'33"61 0
492

ROUGIER Noelie (2009)

ASS d'Angoulme Poussin 01'36"92 0
493

HARLAUX Clmence (2007)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 01'56"58 0