Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2017-2018

25m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'17"13 300
2

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'17"88 299
3

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 00'18"34 298
4

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'18"37 297
5

THIBAULT Laura (1994)

CST Seniors et Masters 00'18"44 296
6

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'18"54 295
7

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Senior 00'18"57 294
8

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'18"80 293
9

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Masters plus 00'18"81 292
10

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'18"81 291
11

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'18"83 290
12

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 00'18"98 289
13

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'19"06 288
14

GELAS Colette (1992)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'19"23 287
15

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'19"27 286
16

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'19"31 285
17

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'19"35 284
18

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Junior 00'19"41 283
19

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Senior 00'19"57 282
20

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 00'19"57 281
21

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'19"73 280
22

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'19"79 279
23

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'19"80 278
24

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Senior 00'19"85 277
25

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 00'19"91 276
26

BRUNET Adle (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'19"94 275
27

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Junior 00'20"09 274
28

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'20"12 273
29

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'20"14 272
30

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'20"20 271
31

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'20"28 270
32

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'20"31 269
33

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'20"35 268
34

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'20"41 267
35

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'20"44 266
36

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 00'20"44 265
37

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'20"46 264
38

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'20"46 263
39

HUBERT Lina (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 00'20"48 262
40

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'20"54 261
41

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'20"55 260
42

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'20"56 259
43

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'20"58 258
44

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'20"58 257
45

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'20"60 256
46

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'20"67 255
47

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'20"69 254
48

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'20"70 253
49

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'20"74 252
50

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'20"77 251
51

CAUVY Lonie (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'20"78 250
52

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'20"78 249
53

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'20"86 248
54

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'20"88 247
55

DUCOBU Gaelle (1996)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 00'20"90 246
56

MOULIN Coralie (1992)

ESM Senior 00'20"90 245
57

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'20"93 244
58

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'20"95 243
59

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'20"96 242
60

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'21"03 241
61

RIOUT Fanny (1994)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'21"07 240
62

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'21"09 239
63

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'21"09 238
64

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'21"09 237
65

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'21"11 236
66

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'21"12 235
67

PEYROTTES Inés (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'21"12 234
68

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 00'21"14 233
69

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'21"16 232
70

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'21"17 231
71

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'21"19 230
72

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'21"22 229
73

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'21"24 228
74

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'21"26 227
75

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'21"27 226
76

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'21"31 225
77

MENAUD Mline (2002)

FFSS Cadet 00'21"32 224
78

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'21"35 223
79

BETZ Camille (1991)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'21"37 222
80

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'21"38 221
81

DUVALLET Tyffaine (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'21"43 220
82

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'21"43 219
83

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'21"45 218
84

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'21"46 217
85

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 00'21"53 216
86

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'21"54 215
87

DO NASCIMENTO La (1995)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'21"55 214
88

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'21"56 213
89

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'21"56 212
90

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'21"57 211
91

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'21"65 210
92

MULLOT Charlotte (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'21"65 209
93

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'21"66 208
94

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'21"66 207
95

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'21"72 206
96

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'21"78 205
97

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'21"80 204
98

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'21"80 203
99

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'21"81 202
100

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'21"83 201
101

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'21"83 200
102

CHANE Lola (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'21"83 199
103

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'21"85 198
104

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'21"85 197
105

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'21"87 196
106

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'21"91 195
107

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'21"95 194
108

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'21"97 193
109

TISSANDIE Camille (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 00'21"98 192
110

BALESDENS Adriane (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'22"00 191
111

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'22"03 190
112

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'22"06 189
113

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'22"06 188
114

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'22"13 187
115

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'22"14 186
116

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'22"21 185
117

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'22"22 184
118

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'22"26 183
119

TALLEC Fanny (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'22"26 182
120

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'22"32 181
121

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'22"33 180
122

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 00'22"33 179
123

RIPERT Camille (2001)

ESM Junior 00'22"34 178
124

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'22"35 177
125

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'22"37 176
126

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'22"39 175
127

PREVOST Estelle (2000)

ESM Junior 00'22"39 174
128

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Senior 00'22"40 173
129

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'22"41 172
130

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'22"44 171
131

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'22"47 170
132

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'22"53 169
133

GUIGUES Fanny (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'22"55 168
134

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'22"57 167
135

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'22"59 166
136

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'22"60 165
137

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'22"60 164
138

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'22"62 163
139

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'22"63 162
140

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM Cadet 00'22"64 161
141

JOLLY Lonie (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'22"65 160
142

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Junior 00'22"65 159
143

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'22"76 158
144

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'22"78 157
145

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'22"82 156
146

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Junior 00'22"83 155
147

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Senior 00'22"90 154
148

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 00'22"90 153
149

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'22"92 152
150

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'23"02 151
151

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'23"02 150
152

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'23"04 149
153

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'23"07 148
154

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'23"13 147
155

PAUVERT Tess (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'23"13 146
156

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Senior 00'23"15 145
157

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Masters plus 00'23"15 144
158

GUITTARD Aurelie (1991)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'23"16 143
159

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'23"18 142
160

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Junior 00'23"20 141
161

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'23"23 140
162

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'23"26 139
163

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'23"30 138
164

AIGLON Lilou (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'23"33 137
165

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'23"34 136
166

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'23"35 135
167

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'23"37 134
168

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 00'23"39 133
169

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'23"40 132
170

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 00'23"41 131
171

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'23"42 130
172

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'23"48 129
173

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'23"49 128
174

ABRAHAM Lily (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 00'23"52 127
175

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'23"52 126
176

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'23"57 125
177

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'23"57 124
178

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'23"58 123
179

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Cadet 00'23"59 122
180

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'23"61 121
181

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'23"61 120
182

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'23"64 119
183

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'23"66 118
184

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Junior 00'23"66 117
185

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'23"68 116
186

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Junior 00'23"72 115
187

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'23"73 114
188

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'23"75 113
189

ALVES Louise (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'23"75 112
190

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minime 00'23"76 111
191

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'23"82 110
192

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'23"84 109
193

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'23"85 108
194

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'23"85 107
195

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'23"90 106
196

DUGUE Maelan (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 00'23"90 105
197

ETEVE Roxane (2001)

Belharra Watermen Club Junior 00'23"91 104
198

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'23"93 103
199

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'23"98 102
200

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'23"98 101
201

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'24"01 100
202

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'24"03 99
203

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'24"05 98
204

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'24"11 97
205

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Cadet 00'24"12 96
206

DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'24"13 95
207

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'24"14 94
208

JEANPERRIN Amelie (1985)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'24"15 93
209

MOY Chlo (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'24"18 92
210

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'24"21 91
211

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'24"21 90
212

DIDI Clina (2004)

ESM Minime 00'24"22 89
213

MARTY Romane (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'24"22 88
214

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'24"26 87
215

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'24"27 86
216

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'24"37 85
217

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'24"38 84
218

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'24"38 83
219

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'24"41 82
220

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'24"43 81
221

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'24"43 80
222

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 00'24"44 79
223

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'24"47 78
224

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 00'24"48 77
225

DUVAL Margot (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'24"53 76
226

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'24"57 75
227

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'24"58 74
228

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'24"59 73
229

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'24"63 72
230

BERTONA Camille (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'24"64 71
231

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'24"65 70
232

BARROS PEREZ Nerea (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'24"66 69
233

SCHORSCH Clemence (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'24"66 68
234

GRIEUMARD Capucine (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'24"69 67
235

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'24"72 66
236

FLIPO Fanny (2000)

ESM Junior 00'24"75 65
237

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'24"78 64
238

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'24"80 63
239

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'24"82 62
240

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'24"84 61
241

FOISSAC Coline (2002)

CST Cadet 00'24"84 60
242

DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000)

CST Junior 00'24"86 59
243

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'24"88 58
244

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'24"92 57
245

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'24"94 56
246

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'24"95 55
247

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'25"00 54
248

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'25"04 53
249

DUMONT Romane (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'25"05 52
250

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 00'25"06 51
251

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 00'25"09 50
252

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'25"10 49
253

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'25"10 48
254

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'25"12 47
255

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 00'25"17 46
256

KAMIR La (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'25"19 45
257

BLAIS Lilo (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'25"21 44
258

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'25"22 43
259

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'25"25 42
260

DABBENE Oceane (1998)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 00'25"28 41
261

SAMANNI Margot (2002)

ESM Cadet 00'25"32 40
262

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minime 00'25"37 39
263

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'25"40 38
264

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 00'25"46 37
265

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 00'25"50 36
266

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'25"50 35
267

AMRO Rna (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'25"51 34
268

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 00'25"54 33
269

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 00'25"59 32
270

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'25"60 31
271

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Cadet 00'25"62 30
272

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'25"63 29
273

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'25"71 28
274

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 00'25"80 27
275

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'25"82 26
276

MORVAN Justine (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'25"82 25
277

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Poussin 00'25"83 24
278

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'25"84 23
279

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'25"88 22
280

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'25"88 21
281

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'26"05 20
282

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'26"08 19
283

MORNET Lyna (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'26"09 18
284

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'26"10 17
285

ATTARY Ahlem (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'26"11 16
286

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'26"13 15
287

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'26"14 14
288

AMRO Sarina (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'26"17 13
289

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'26"18 12
290

FAURE Perrine (2006)

Castres Sports Nautiques Benjamin 00'26"19 11
291

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'26"22 10
292

GIRAUD Laura (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'26"25 9
293

FUENTEFRIA Chiara (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'26"29 8
294

ALLOUN Telma (2004)

ESM Minime 00'26"30 7
295

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Minime 00'26"31 6
296

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'26"35 5
297

TORRES MASSON Maria Paz (1989)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'26"38 4
298

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'26"38 3
299

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 00'26"44 2
300

GUERY Clmence (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'26"45 1
301

CANIPEL Morgane (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'26"46 0
302

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'26"46 0
303

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'26"47 0
304

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'26"48 0
305

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 00'26"50 0
306

BELLIOT Liz (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'26"51 0
307

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'26"56 0
308

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Benjamin 00'26"57 0
309

MAREC Camille (2000)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'26"58 0
310

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'26"60 0
311

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'26"62 0
312

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Minime 00'26"64 0
313

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'26"64 0
314

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'26"65 0
315

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'26"65 0
316

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'26"68 0
317

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'26"68 0
318

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'26"70 0
319

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'26"70 0
320

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'26"75 0
321

MEHAWED Salma (2004)

ESM Minime 00'26"76 0
322

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'26"77 0
323

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 00'26"79 0
324

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'26"82 0
325

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'26"83 0
326

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'26"85 0
327

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'26"91 0
328

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'26"97 0
329

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'27"00 0
330

GASC Morgane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'27"00 0
331

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'27"02 0
332

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'27"04 0
333

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'27"05 0
334

RACHDI Lina (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'27"06 0
335

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 00'27"09 0
336

BALSHAW Hope (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'27"21 0
337

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'27"22 0
338

PETER Jade (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin 00'27"25 0
339

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'27"25 0
340

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 00'27"26 0
341

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'27"38 0
342

GUIBERT Oceane (2006)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 00'27"44 0
343

DILASSEUR Flora (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 00'27"46 0
344

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 00'27"49 0
345

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'27"59 0
346

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Poussin 00'27"62 0
347

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'27"66 0
348

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 0
349

PRETRE Ava (1996)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 0
350

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'27"06 0
351

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'27"10 0
352

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'27"12 0
353

OGE Jade (2003)

SESCB (44) Cadet 00'27"14 0
354

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'27"16 0
355

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'27"17 0
356

GELLIDA-GUEDJ Eden (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'27"20 0
357

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'27"29 0
358

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'27"31 0
359

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'27"32 0
360

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'27"36 0
361

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'27"40 0
362

YVARS La (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'27"43 0
363

DEMARCQ Amaia (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 00'27"50 0
364

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'27"53 0
365

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 00'27"53 0
366

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'27"68 0
367

VARIN Camille (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'27"69 0
368

LOTTERIE Mathilde (2001)

CST Junior 00'27"72 0
369

SANCHEZ Aryelle (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'27"74 0
370

TUFFREAU Axelle (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'27"75 0
371

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'27"76 0
372

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'27"78 0
373

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'27"82 0
374

GHOMRANI Selma (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'27"84 0
375

LHERISSON Kathy (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin 00'27"86 0
376

WENDERBECQ Zoe (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'27"88 0
377

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'27"88 0
378

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'27"93 0
379

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'27"96 0
380

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Poussin 00'27"99 0
381

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Benjamin 00'28"00 0
382

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'28"06 0
383

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 00'28"06 0
384

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 00'28"12 0
385

MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'28"13 0
386

LAHMAR Elia (2008)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Poussin 00'28"14 0
387

OLIVER Sara (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'28"15 0
388

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'28"20 0
389

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'28"23 0
390

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'28"23 0
391

BOTTE Camille (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'28"25 0
392

DOULAT Sofia (2007)

Castres Sports Nautiques Benjamin 00'28"26 0
393

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'28"26 0
394

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'28"32 0
395

LE BRETON Agathe (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'28"33 0
396

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'28"34 0
397

BALLOT La (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'28"38 0
398

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'28"50 0
399

LACORDE Charline (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 00'28"53 0
400

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'28"58 0
401

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'28"69 0
402

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'28"72 0
403

BROSSARD Elose (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'28"74 0
404

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'28"75 0
405

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'28"76 0
406

DEVILIER Alice (1996)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'28"82 0
407

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'28"89 0
408

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'28"91 0
409

BOISGERAULT Aline (1989)

CST Seniors et Masters 00'28"92 0
410

ODILLARD Valentine (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'28"92 0
411

BLAIS Clmence (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 00'28"98 0
412

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'28"99 0
413

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'29"04 0
414

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'29"04 0
415

ALQUIER VIDEAU Juliette (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'29"12 0
416

MOREL Brnice (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'29"18 0
417

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'29"22 0
418

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'29"25 0
419

LE MEUR Eve (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'29"25 0
420

BARKER Heleann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'29"26 0
421

CHAUVET Lilou (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'29"30 0
422

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'29"31 0
423

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Minime 00'29"32 0
424

BALAGUER Ambre (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'29"38 0
425

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Poussin 00'29"39 0
426

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 00'29"40 0
427

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'29"40 0
428

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'29"45 0
429

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'29"46 0
430

BERTHELEU Diane-champa (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'29"47 0
431

MORICE Azia (2008)

ASCSS Poussin 00'29"56 0
432

ROUDOT Charline (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 00'29"56 0
433

DEGUILHEM Graldine (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'29"56 0
434

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'29"62 0
435

DEFRANCE Emma (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'29"70 0
436

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'29"73 0
437

LAVILLETTE Lillie-rose (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'29"74 0
438

ROUNORD Loeva (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'29"74 0
439

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'29"75 0
440

DUGRIP Jade (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'29"78 0
441

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'29"79 0
442

TANGUY Coralie (1994)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Senior 00'29"80 0
443

RIOULT Emma (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'29"81 0
444

HANINI Lina (2002)

ESM Cadet 00'29"82 0
445

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'29"84 0
446

GIORDANO Perrine (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'29"87 0
447

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'29"91 0
448

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'29"93 0
449

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'29"93 0
450

SIROT Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'30"07 0
451

MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'30"13 0
452

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'30"16 0
453

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'30"24 0
454

JUAN Olivia (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'30"25 0
455

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'30"28 0
456

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'30"29 0
457

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'30"30 0
458

GIORGIS Illona (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'30"36 0
459

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'30"44 0
460

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 00'30"47 0
461

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'30"58 0
462

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'30"59 0
463

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'30"67 0
464

TOURNAYRE Manon (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'30"70 0
465

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'30"78 0
466

GIGOU Fiona (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 00'30"80 0
467

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'30"87 0
468

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 00'30"89 0
469

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS Benjamin 00'30"91 0
470

JASSENS Lucie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'30"92 0
471

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'30"98 0
472

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'31"20 0
473

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 00'31"21 0
474

LAVAL Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'31"25 0
475

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'31"29 0
476

PECHOULTRE Louise (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Junior 00'31"32 0
477

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 00'31"43 0
478

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'31"47 0
479

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'31"50 0
480

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 00'31"54 0
481

GUERIN Emeline (2004)

SESCB (44) Minime 00'31"55 0
482

DAVID Emma (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'31"62 0
483

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'31"71 0
484

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'31"80 0
485

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'31"83 0
486

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'31"84 0
487

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 00'31"86 0
488

ODILLARD Camille (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 00'31"89 0
489

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 00'31"93 0
490

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS Junior 00'31"94 0
491

PORTAL Lucie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'32"19 0
492

DOLCINO Jade (2006)

E.S.S.V Benjamin 00'32"25 0
493

CAMINS RAMIREZ Lisa (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'32"25 0
494

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'32"26 0
495

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'32"27 0
496

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44)