Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2017-2018

50m Mannequin Palmes - Messieurs

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

LOIRAT Frédéric (1968)

SESCB 44 Master 50 00'04"64 300
2

THOS Antoine (1992)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'21"64 299
3

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'22"37 298
4

LACLAUSTRA Florian (1988)

NOF 34 Seniors et Masters 00'22"44 297
5

VIALETTES Dylan (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'22"46 296
6

NEGROU Julien (1984)

NOF 34 Seniors et Masters 00'22"75 295
7

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM 13 Seniors et Masters 00'22"97 294
8

JOURDAN Thibaut (1995)

SPT 06 Seniors et Masters 00'23"04 293
9

COSSART Theo (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'23"04 292
10

LAHET Jérémie (2000)

CSSC 40 Junior 00'23"39 291
11

MARC Clément (1997)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'23"47 290
12

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM 13 Seniors et Masters 00'23"49 289
13

FERRARA Jeremy (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'23"58 288
14

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

SB 33 Seniors et Masters 00'23"63 287
15

VILACECA Thomas (1990)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'23"73 286
16

LAUWERS Karel (2000)

CSSM 31 Junior 00'23"80 285
17

BASSET Yvan (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'23"90 284
18

PERRILLON Mathieu (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'23"95 283
19

GALIEGUE William (1992)

ASA 81 Seniors et Masters 00'24"13 282
20

GAUTIER Arthur (2001)

AS 86 Junior 00'24"16 281
21

DAMITIO Matisse (2000)

WMSC 40 Junior 00'24"20 280
22

BADIAN Allan (2000)

ASA 81 Junior 00'24"23 279
23

BILLOTTET Thomas (2001)

AS 34 Junior 00'24"24 278
24

MOUTON Aymeric (1992)

NOF 34 Seniors et Masters 00'24"27 277
25

THOMAS Bryan (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'24"36 276
26

DERRUGA Dylan (1997)

CST 31 Seniors et Masters 00'24"54 275
27

TURGAL Valentin (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'24"59 274
28

CAIAZZO Grégory (1982)

ESM 13 Seniors et Masters 00'24"63 273
29

VIALA Gaetan (1999)

LN 81 Seniors et Masters 00'24"65 272
30

PICARD Arthur (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'24"66 271
31

CALVET Hugo (2000)

CSSC 40 Junior 00'24"69 270
32

COME Clément (1998)

TSN 31 Seniors et Masters 00'24"70 269
33

IVENT Thomas (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'24"74 268
34

CLEMENT Theophile (2000)

AS 80 Junior 00'24"75 267
35

CAZAUX Mathieu (2000)

EPSTN 65 Junior 00'24"78 266
36

DA SILVA Jules (1999)

AS 34 Seniors et Masters 00'24"78 265
37

SAM Louis (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'24"88 264
38

MOULIS Damien (1987)

ASA 81 Seniors et Masters 00'24"91 263
39

JOLLY Quentin (1998)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'24"99 262
40

JULLIAN Maxime (1997)

NOF 34 Seniors et Masters 00'25"03 261
41

NEBOR Dévine (1992)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'25"15 260
42

PODIO Guillaume (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'25"17 259
43

R***** ******u (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'25"18 258
44

MARTICORENA Julen (1999)

BSC 64 Seniors et Masters 00'25"22 257
45

SCHLACHTER Jean (1997)

GBA 64 Seniors et Masters 00'25"24 256
46

COCHARD Jules (2001)

SOCAN 49 Junior 00'25"27 255
47

DUPUY Thomas (2000)

AS 80 Junior 00'25"43 254
48

CAUSSAN Clément (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'25"47 253
49

ETCHEVERRY Santxo (2002)

BSC 64 Cadet 00'25"58 252
50

FORSANS Renaud (1998)

HSC 40 Seniors et Masters 00'25"62 251
51

AIELLO Loris (2001)

ASCA 44 Junior 00'25"63 250
52

LAPORTE Alexandre (1992)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'25"67 249
53

LAGIER Cédric (1985)

BSC 64 Seniors et Masters 00'25"70 248
54

CORDOBA Arnaud (2002)

CSSM 31 Cadet 00'25"74 247
55

ESPIL Lucas (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'25"77 246
56

LECOEUR Grégoire (2000)

BSC 64 Junior 00'25"78 245
57

ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000)

CHSC 64 Junior 00'25"85 244
58

LEBRET Samuel (1996)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'25"88 243
59

LIONZO Mattéo (2001)

ASA 81 Junior 00'25"90 242
60

GAUDIN Arnaud (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 00'25"90 241
61

GERAUD Germain (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'25"90 240
62

BERGER Adrien (2000)

ESNP 66 Junior 00'25"91 239
63

PAGIS Pierre (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'25"92 238
64

DELACRE Gaëtan (1999)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'25"93 237
65

HORTA Mathias (2001)

SSVG 65 Junior 00'25"98 236
66

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

SB 33 Senior 00'26"00 235
67

TABOUCHE Ismaël (2001)

ASA 81 Junior 00'26"01 234
68

DARRACQ Rémi (2001)

CSSC 40 Junior 00'26"02 233
69

BENSOUSSAN Florian (2000)

AS 34 Junior 00'26"14 232
70

LATAILLADE Matias (2002)

AS 34 Cadet 00'26"18 231
71

EL KOBAÏ Ryan (2002)

CSC 81 Cadet 00'26"21 230
72

ANKRI Eliot (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'26"22 229
73

BERTHELEU Blaise (1998)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'26"26 228
74

GARNIER Théo (2002)

ASC 83 Cadet 00'26"28 227
75

CHAPON Solal (2000)

ASA 81 Junior 00'26"32 226
76

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ASA 81 Junior 00'26"34 225
77

BERTRAND Maxime (2003)

AS 34 Cadet 00'26"41 224
78

ESCURET Gael (2001)

MS 34 Junior 00'26"55 223
79

ASTORGA BURGOS Hugo (2002)

ASA 81 Cadet 00'26"57 222
80

DELAGE Louis (2000)

GBA 64 Junior 00'26"79 221
81

COSTINOT Jérôme (1984)

TSN 31 Master 30 00'26"81 220
82

ROÏC Jules (2001)

TSN 31 Junior 00'26"86 219
83

BONARD Anthony (1999)

AS 80 Senior 00'26"88 218
84

CAILLAUD Florian (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'26"91 217
85

PAYOUX Joël (1988)

WMSC 40 Seniors et Masters 00'26"93 216
86

BARBIEUX Quentin (2001)

CNSV 59 Junior 00'26"96 215
87

NIERI Bruno (1972)

ESM 13 Master 45 00'27"06 214
88

LEFEBVRE Baptiste (2003)

AS 80 Cadet 00'27"09 213
89

GROISY Kevin (1986)

WMSC 40 Masters plus 00'27"14 212
90

LEON Nicolas (2001)

EPSTN 65 Junior 00'27"16 211
91

RINAUDO Louis (2002)

CSC 06 Cadet 00'27"18 210
92

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'27"22 209
93

LEVECQUE Julien (2003)

LN 81 Cadet 00'27"22 208
94

NOGUET Adrien (2004)

MNSL 34 Minime 00'27"24 207
95

HELLIET Evann (2001)

HSC 40 Junior 00'27"30 206
96

GHILARDI Bastien (2002)

SB 33 Cadet 00'27"40 205
97

AFANE Khalil (2002)

AS 34 Cadet 00'27"46 204
98

MOURAREU Nicolas (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'27"48 203
99

GARCIA Lionel (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 00'27"50 202
100

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

LN 81 Junior 00'27"52 201
101

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

SSVG 65 Junior 00'27"55 200
102

JOLLY Bastien (2000)

ASPTT M 13 Junior 00'27"58 199
103

MELLADO Dylan (2001)

ANV 94 Junior 00'27"62 198
104

PELOUS Thomas (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'27"68 197
105

KHORSI-DARROUSSAT Nicolas (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'27"69 196
106

BOURRICAUD Théo (1998)

GBA 64 Seniors et Masters 00'27"78 195
107

LEONARDI Valentin (1996)

SPT 06 Senior 00'27"81 194
108

THOMAS Paul (1998)

CSC 81 Seniors et Masters 00'27"86 193
109

BONNET Arthur (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'27"90 192
110

PENCHENAT Mathis (2001)

CSSM 31 Junior 00'27"91 191
111

HUI Pierre (1989)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'27"93 190
112

DIA Clement (2002)

ANV 94 Cadet 00'27"96 189
113

WILSON Liam (1999)

CST 31 Seniors et Masters 00'28"22 188
114

YVARS Benjamin (1999)

GBA 64 Seniors et Masters 00'28"26 187
115

SCHORSCH Tristan (2000)

WMSC 40 Junior 00'28"27 186
116

DROUINEAU Hugo (2002)

ASC 83 Cadet 00'28"33 185
117

LESTAGE Antonin (2000)

AS 86 Junior 00'28"37 184
118

ANDRIBET Jean-baptiste (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'28"41 183
119

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM 13 Cadet 00'28"43 182
120

GUILHEMAT Nicolas (2002)

BSC 64 Cadet 00'28"49 181
121

ELGOYHEN Igor (2000)

CHSC 64 Junior 00'28"51 180
122

GENDASZYK Sacha (2004)

AGSS 34 Minime 00'28"52 179
123

GRACIA Guillaume (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'28"56 178
124

ANDRIBET Clément (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'28"57 177
125

RIOU Eliott (2003)

SESCB 44 Cadet 00'28"57 176
126

POETTE Silvère (1994)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'28"59 175
127

ESCOULA Julien (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'28"65 174
128

ALFONSO Theo (2002)

WMSC 40 Cadet 00'28"65 173
129

SOLARI Lionel (1967)

BSC 64 Seniors et Masters 00'28"66 172
130

LAFORGUE Théo (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'28"67 171
131

VIEL Thibaut (2001)

TSN 31 Junior 00'28"68 170
132

OLIVER Joel (2001)

TSN 31 Junior 00'28"75 169
133

EBERSOLD Antoine (2000)

GBA 64 Junior 00'28"82 168
134

MAILHE Thibault (2001)

MNSL 34 Junior 00'28"82 167
135

ESTOURNET Valentin (2001)

AGSS 34 Junior 00'28"84 166
136

DUFFAUT Paul (2000)

TSN 31 Junior 00'28"84 165
137

BATTUT Théo (2002)

TSN 31 Cadet 00'28"89 164
138

LEVEQUE Basile (1998)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'28"93 163
139

FLAUTRE Nicolas (2000)

AS 80 Junior 00'29"01 162
140

GESTAIN Matthias (2003)

EPSTN 65 Cadet 00'29"03 161
141

ESCOULA Romain (2000)

EPSTN 65 Junior 00'29"16 160
142

LAMINE Théo (2003)

CSSM 31 Cadet 00'29"18 159
143

ABBA Ugo (2000)

AS 86 Junior 00'29"19 158
144

GUERINEAU Bryan (2000)

AS 80 Junior 00'29"20 157
145

CHARAUDEAU Thomas (1996)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'29"25 156
146

MONCET Paul (2000)

ASA 81 Junior 00'29"25 155
147

AFANE Youcef (2003)

AS 34 Cadet 00'29"25 154
148

PARENT Clément (1999)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'29"28 153
149

ANCHORDOQUY Bixente (2004)

CHSC 64 Minime 00'29"31 152
150

AUGERAUD Jules (2001)

BSC 64 Junior 00'29"34 151
151

HELBIG Stanislas (1998)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'29"37 150
152

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

BSC 64 Cadet 00'29"40 149
153

VIVIANI Baptiste (1998)

GBA 64 Seniors et Masters 00'29"43 148
154

LECOMTE Tanguy (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'29"45 147
155

PACULL-MARQUIÉ Maxandre (2003)

HSC 40 Cadet 00'29"47 146
156

TRILLO Arthur (1996)

SB 33 Senior 00'29"49 145
157

LARRIEU Raphaël (2003)

BSC 64 Cadet 00'29"50 144
158

BREUX Lilian (2003)

TSN 31 Cadet 00'29"52 143
159

AUVERT Gabriel (1999)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'29"54 142
160

GALIEGUE Valentin (2001)

ASA 81 Junior 00'29"54 141
161

BERNADIE Lucas (2000)

CSSM 31 Junior 00'29"56 140
162

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 00'29"57 139
163

HAMDANE Fawzi (2002)

AS 80 Cadet 00'29"69 138
164

FLOCH Antoine (1996)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'29"72 137
165

DELCAMBRE Nathan (2000)

SESCB 44 Junior 00'29"75 136
166

LEVECQUE Simon (2005)

LN 81 Minime 00'29"78 135
167

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TSN 31 Junior 00'29"78 134
168

CHENU Valentin (2001)

AS 86 Junior 00'29"88 133
169

ZURLETTI Florian (2002)

ASC 83 Cadet 00'29"89 132
170

DEYRIES Corentin (2002)

BOSS 40 Cadet 00'29"90 131
171

FASQUEL Luc (2000)

BWC 64 Junior 00'29"91 130
172

MONGABURU Hugo (2000)

GBA 64 Junior 00'29"94 129
173

AMAUGER Nathan (1999)

HSC 40 Seniors et Masters 00'29"95 128
174

DUBOSCLARD Estève (1999)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'29"96 127
175

GUIEU Matthias (2003)

ESM 13 Cadet 00'30"00 126
176

MERCIER Antoine (2001)

DNS 22 Junior 00'30"03 125
177

FOLLIOT Grégory (1971)

ASCSS 86 Seniors et Masters 00'30"06 124
178

CORBIERE Kevin (2001)

ASSRA 17 Junior 00'30"06 123
179

DELAPORTE Hugo (1999)

AS 80 Seniors et Masters 00'30"18 122
180

LAIR Tanguy (2001)

TSN 31 Junior 00'30"25 121
181

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

HSC 40 Minime 00'30"27 120
182

AZKONOBIETA Asier (1995)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'30"28 119
183

CONTIOS Kévin (1992)

DFU 31 Senior 00'30"34 118
184

GASPAR David (1985)

GBA 64 Seniors et Masters 00'30"35 117
185

BELHACHEMI Zakaria (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'30"36 116
186

OGE Erwann (2000)

SESCB 44 Junior 00'30"41 115
187

BOUTMY Loic (1999)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'30"43 114
188

BITAUD CANOEN Laël (2001)

AS 86 Junior 00'30"46 113
189

SARMAN Romain (1999)

SPT 06 Senior 00'30"48 112
190

BIASIOLO Hugo (1995)

AS 34 Seniors et Masters 00'30"48 111
191

CAILLE Maxime (2003)

ASSA 16 Cadet 00'30"55 110
192

LIPSKY Benjamin (2001)

GBA 64 Junior 00'30"59 109
193

BOUDET Raphael (2000)

ASCE 35 Junior 00'30"66 108
194

LE CAR Jason (1996)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'30"69 107
195

UBEDA Robert (1960)

CSSM 31 Master 55 00'30"74 106
196

MARCON Enzo (2000)

WMSC 40 Junior 00'30"80 105
197

NOEL Corentin (2000)

ASC 83 Junior 00'30"90 104
198

SACHOT Paul (1999)

AS 86 Seniors et Masters 00'30"94 103
199

LAPORTE Jocelyn (1968)

ACSS 68 Master 50 00'30"97 102
200

BRUMEAU Mathieu (2002)

EPSTN 65 Cadet 00'30"97 101
201

LEVECQUE Pierre (2005)

LN 81 Minime 00'30"99 100
202

JALLET Paul-alexis (2001)

TSN 31 Junior 00'31"00 99
203

LIMOUSIN Tristan (2000)

AS 86 Junior 00'31"01 98
204

LEGEARD Samuel (1992)

A2S 56 Seniors et Masters 00'31"11 97
205

BOTTON Achille (2002)

HSC 40 Cadet 00'31"17 96
206

CHATELIN Kévin (1994)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'31"21 95
207

LANGOT INBERG David (1993)

BSC 64 Seniors et Masters 00'31"22 94
208

LARRALDE Iban (2001)

GBA 64 Junior 00'31"25 93
209

DUPIOL-BARDINET Arthur (2000)

SB 33 Junior 00'31"29 92
210

MILLIAT Alexandre (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'31"32 91
211

MONTAGNE Baptiste (2000)

CSC 81 Junior 00'31"36 90
212

MICHEL Florent (2000)

MNSL 34 Junior 00'31"45 89
213

ZEITOUN Iban (2003)

BSC 64 Cadet 00'31"49 88
214

GESSET Alex (2004)

ASA 81 Minime 00'31"49 87
215

MAZEAS Tanguy (2001)

SOCAN 49 Junior 00'31"55 86
216

CHAÏB EDDOUR Salem (1999)

ESM 13 Senior 00'31"56 85
217

OGER Melvin (2001)

LSC 62 Junior 00'31"65 84
218

QUERSANTE Eloann (2000)

ESM 13 Junior 00'31"78 83
219

METAY Benjamin (2002)

AS 80 Cadet 00'31"78 82
220

ROUILLARD Ugo (2002)

CSSM 31 Cadet 00'31"78 81
221

VARANDAS Lois (2000)

AEBS 91 Junior 00'31"80 80
222

DUSSEAUX Eric (1976)

DFU 31 Master 40 00'31"82 79
223

LE COQ Pierre (1991)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'31"83 78
224

BRILLOUET Noah (2002)

AS 86 Cadet 00'31"84 77
225

VICENTE Quentin (2003)

CSC 81 Cadet 00'31"86 76
226

DELTOUR Didier (1972)

LSC 62 Seniors et Masters 00'31"89 75
227

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB 44 Junior 00'31"92 74
228

LE NEZET Tanguy (1993)

A2S 56 Seniors et Masters 00'31"92 73
229

BARRAT Alexandre (2000)

ASCSS 86 Junior 00'31"97 72
230

GRECH Tristan (1999)

SPT 06 Senior 00'31"97 71
231

SCHORSCH Alix (2002)

WMSC 40 Cadet 00'31"97 70
232

DEMARTY Lucas (2002)

TSN 31 Cadet 00'31"99 69
233

GARNIER Kévin (1992)

DFU 31 Seniors et Masters 00'32"00 68
234

BELOT Paul (2001)

GBA 64 Junior 00'32"03 67
235

MILHAU Noé (2001)

WMSC 40 Junior 00'32"08 66
236

CASTERAS Alexandre (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'32"09 65
237

LE BRUN Noé (2004)

BSC 64 Minime 00'32"14 64
238

LABIT Matthias (2002)

ASA 81 Cadet 00'32"15 63
239

ESPIL Yohan (2003)

GBA 64 Cadet 00'32"17 62
240

AIELLO Axel (2005)

ASCA 44 Minime 00'32"19 61
241

DELARUE Matéo (2003)

CSSM 31 Cadet 00'32"28 60
242

PIASER Matéo (2001)

ASA 81 Junior 00'32"28 59
243

RICARD Pierre (2001)

CST 31 Junior 00'32"30 58
244

BUSNEL Alexandre (2001)

SOCAN 49 Junior 00'32"31 57
245

IBRIR Youcef (2002)

SESCB 44 Cadet 00'32"39 56
246

BERCHE Raphaël (2003)

LN 81 Cadet 00'32"49 55
247

PIERRON Valentin (2004)

ASC 83 Minime 00'32"51 54
248

BESSON Florian (2003)

ASA 81 Cadet 00'32"54 53
249

STEPHAN Gautier (1984)

ACSS 68 Master 30 00'32"59 52
250

LECLERCQ Armand (2003)

AS 80 Cadet 00'32"59 51
251

PESSONNIER Jules (2000)

WMSC 40 Junior 00'32"65 50
252

FLAMENT Julien (1995)

LSC 62 Seniors et Masters 00'32"67 49
253

RENOU Arthur (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'32"68 48
254

AMESTOY DUBES Xan (2003)

BSC 64 Cadet 00'32"68 47
255

FOUCHARD Aurelien (2001)

SB 33 Junior 00'32"68 46
256

VITI Matéo (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'32"69 45
257

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB 44 Minime 00'32"70 44
258

BANABILA Irshad (2003)

CSC 81 Cadet 00'32"73 43
259

CORDOBA Olivier (1966)

CSSM 31 Master 50 00'32"86 42
260

GEORGEL Lilian (2002)

GBA 64 Cadet 00'32"90 41
261

PETKOV William (2003)

ASA 81 Cadet 00'32"94 40
262

DAHMANI Baptiste (2001)

GBA 64 Junior 00'32"95 39
263

BERRUS Paul (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'32"96 38
264

VAN DEN EYNDE Paul (2000)

AS 80 Junior 00'33"07 37
265

DOURVER Antoine (1990)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'33"13 36
266

ROLAND Diego (2006)

GBA 64 Benjamin 00'33"18 35
267

RABUSSIER Thomas (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'33"18 34
268

BARBIER Thomas (2000)

ESM 13 Junior 00'33"27 33
269

BELKIRI Adel (1999)

ASPTT M 13 Senior 00'33"33 32
270

FENOUILLOT John (2004)

AS 80 Minime 00'33"37 31
271

CASATI Baptiste (2002)

AEBS 91 Cadet 00'33"68 30
272

VERHAGUE Leo (2001)

SPT 06 Junior 00'33"71 29
273

NACIRI Yacine (2004)

AS 80 Minime 00'33"71 28
274

LAMARQUE Olivier (1972)

LMSC 49 Master 45 00'33"75 27
275

EL KOBAÏ Zyad (2005)

CSC 81 Minime 00'33"78 26
276

COSSO HOEDT Nicolas (2002)

CSC 06 Cadet 00'33"88 25
277

OLIVEIRA Axel (2001)

CSSC 40 Junior 00'33"99 24
278

FROGER Clément (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'34"00 23
279

PAGIS Claude (1970)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"08 22
280

LEMAIRE Enzo (2002)

AS 80 Cadet 00'34"09 21
281

HEMMERT Julien (2000)

GBA 64 Junior 00'34"09 20
282

BOURGEOIS Gabriel (2000)

AS 80 Junior 00'34"10 19
283

CARTILLON Yoan (2000)

BSC 64 Junior 00'34"10 18
284

OLIVE Pierre (1996)

CST 31 Seniors et Masters 00'34"10 17
285

LACHIVER Hugo (2001)

AS 80 Junior 00'34"14 16
286

NUNES VARELA Théo (2003)

BOSS 40 Cadet 00'34"14 15
287

AIELLO Jean Christophe (1967)

ASCA 44 Seniors et Masters 00'34"15 14
288

PENCHENAT Yannick (1972)

CSSM 31 Master 45 00'34"22 13
289

DAHAOUI Nadir (2001)

AS 80 Junior 00'34"24 12
290

LAGARDE Adrien (2002)

ASA 81 Cadet 00'34"32 11
291

HABIT Eliott (2004)

AGSS 34 Minime 00'34"36 10
292

CAPOMACCIO Antoine (2004)

MNSL 34 Minime 00'34"38 9
293

FROMAGER Theo (2008)

AS 34 Poussin 00'34"41 8
294

ALBOUY Rémi (2003)

CSC 81 Cadet 00'34"41 7
295

ROUSSEAU Thibaut (2001)

SESCB 44 Junior 00'34"42 6
296

ALEIN Arthur (2000)

ASCE 35 Junior 00'34"45 5
297

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM 13 Minime 00'34"48 4
298

FRANCOIS Mathis (2001)

CST 31 Junior 00'34"53 3
299

LACROIX Marius (2004)

LN 81 Minime 00'34"56 2
300

RAYNAUD Mathis (2007)

LN 81 Benjamin 00'34"58 1
301

FAURE Raphaël (1999)

ASSPV 56 Seniors et Masters 00'34"59 0
302

MONCET Xisco (2003)

ASA 81 Cadet 00'34"59 0
303

BILLARD Franck (1997)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"63 0
304

JANIN Jesse (2004)

SPT 06 Minime 00'34"65 0
305

MARRO Valentin (2003)

ESSV 13 Cadet 00'34"68 0
306

COURS Edwin (1999)

SB 33 Seniors et Masters 00'34"70 0
307

BERGERON Tom (2006)

AS 34 Benjamin 00'34"88 0
308

SERRANO Laurent (1967)

HSC 40 Masters plus 00'34"94 0
309

MECHAIN Arnaud (1971)

BSC 64 Masters plus 00'34"97 0
310

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

AS 34 Cadet 00'34"97 0
311

DALDOSSO François (1990)

CST 31 Seniors et Masters 00'35"00 0
312

DILASSER Quentin (1985)

ESM 13 Master 30 00'35"06 0
313

GERBIER Ivan (1975)

DFU 31 Master 40 00'35"16 0
314

DUTHEIL Timoté (2006)

LN 81 Benjamin 00'35"20 0
315

PIDOFF Titouan (2002)

GBA 64 Cadet 00'35"20 0
316

MCQUEEN Felix (2003)

BSC 64 Cadet 00'35"23 0
317

SEVERAC Dorian (2003)

CSC 81 Cadet 00'35"28 0
318

MURESAN Matei-anton (2005)

AS 80 Minime 00'35"36 0
319

FREDAIGUE Mathis (2002)

ASSA 16 Cadet 00'35"37 0
320

MELLADO Logan (2004)

ANV 94 Minime 00'35"39 0
321

MANETTO Alexandre (2004)

AGSS 34 Minime 00'35"40 0
322

BERTHIE Eliot (2001)

SOCAN 49 Junior 00'35"43 0
323

GOUAUD Charles (1993)

CST 31 Seniors et Masters 00'35"50 0
324

BELAMAN Charles (2002)

AGSS 34 Cadet 00'35"56 0
325

GARCIA Andoni (2003)

CSSM 31 Cadet 00'35"66 0
326

DUGLAT QUAN Gabriel (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'35"74 0
327

PEIXOTO Louis (2006)

AS 80 Benjamin 00'35"75 0
328

DELESQUE Arthur (2004)

ASSRA 17 Minime 00'35"78 0
329

MECABIH Sami (2003)

CSSM 31 Cadet 00'35"88 0
330

PRIEZ Lucas (2002)

AS 80 Cadet 00'35"89 0
331

LIMIER Maxime (2001)

ASC 83 Junior 00'35"93 0
332

BARREIRO Ivan (2002)

AGSS 34 Cadet 00'35"97 0
333

VIEIL Cyril (2003)

ESM 13 Cadet 00'36"01 0
334

BROUWERS Antoine (2004)

MS 34 Minime 00'36"04 0
335

HOARAU Quentin (2004)

MNSL 34 Minime 00'36"05 0
336

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

ESSV 13 Cadet 00'36"07 0
337

REY Mael (2003)

BSC 64 Cadet 00'36"09 0
338

DUPIN Aurelien (1994)

LSC 62 Seniors et Masters 00'36"09 0
339

FONTANA Kilyan (2006)

ANV 94 Benjamin 00'36"18 0
340

SERVAT Christophe (1971)

ESM 13 Master 45 00'36"20 0
341

PEREYRE Brice (1968)

BSC 64 Master 50 00'36"22 0
342

ROUSSEL Quentin (1994)

LSC 62 Seniors et Masters 00'36"25 0
343

WATTRELOO Fabrice (1971)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'36"31 0
344

ROCHER Clément (2000)

SOCAN 49 Junior 00'36"34 0
345

BIENABE Leon (2005)

HSC 40 Minime 00'36"37 0
346

DUPUY Tom (2004)

CSSC 40 Minime 00'36"38 0
347

DORRIOTZ Lukas (2005)

LN 81 Minime 00'36"39 0
348

KHOBIZA Noah (2008)

MNSL 34 Poussin 00'36"51 0
349

LAURE Martin (2000)

SESCB 44 Junior 00'36"56 0
350

DUTHEIL Elian (2004)

LN 81 Minime 00'36"58 0
351

LAURE Paulin (2003)

SESCB 44 Cadet 00'36"63 0
352

RUBIN Evan (2000)

NSMSS 35 Junior 00'36"72 0
353

BERTRAND Julien (2001)

SOCAN 49 Junior 00'36"72 0
354

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

HSC 40 Minime 00'36"75 0
355

DUBOUX Lucas (2002)

SSVG 65 Cadet 00'36"82 0
356

KOENIG Maxime (2008)

ACSS 68 Poussin 00'36"83 0
357

LOPETEGUY Pierre (2004)

GBA 64 Minime 00'36"92 0
358

PENACHO Jaime (2004)

ESSV 13 Minime 00'36"95 0
359

TOMAZ Alexis (2004)

ANV 94 Minime 00'36"98 0
360

HOUMIR Yassine (2003)

AS 80 Cadet 00'37"04 0
361

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST 31 Seniors et Masters 00'37"32 0
362

CORRADI Rafael (2003)

TSN 31 Cadet 00'37"37 0
363

LOUTMANI Ilyes (2006)

ANV 94 Benjamin 00'37"45 0
364

ANGIBEAUD Emile (2004)

HSC 40 Minime 00'37"58 0
365

BAYO Tristan (2003)

ESM 13 Cadet 00'37"65 0
366

LENORMAND Antonin (2003)

ESM 13 Cadet 00'37"79 0
367

OUJATH Sofian (2002)

AS 34 Cadet 00'37"85 0
368

LEKHIAL Yacine (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'37"85 0
369

FOURNIER Mathyss (2008)

AS 80 Poussin 00'37"87 0
370

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

ESSV 13 Cadet 00'37"90 0
371

GAUVIN Tony (2003)

TSN 31 Cadet 00'38"02 0
372

DUBRULLE Hugo (2008)

LSC 62 Poussin 00'38"08 0
373

MATTEI Pierrick (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'38"09 0
374

KERKOUR Zacharie (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'38"09 0
375

KUENTZ Wilfrid (1969)

ACSS 68 Master 45 00'38"13 0
376

TROCHEL Paul (2003)

SESCB 44 Cadet 00'38"26 0
377

DEJAIFVE Jean-philippe (1982)

CSSM 31 Master 35 00'38"27 0
378

RENOIR Ewan (2004)

DNS 22 Minime 00'38"33 0
379

DUTREY Lucas (2004)

CSSC 40 Minime 00'38"36 0
380

QUERSANTE Loukas (2006)

ESM 13 Benjamin 00'38"39 0
381

HUE Thomas (2000)

NSMSS 35 Junior 00'38"42 0
382

VICQ Valentin (2002)

ESSV 13 Cadet 00'38"45 0
383

PARROUTY Loik (2008)

AGSS 34 Poussin 00'38"52 0
384

FRIGARA Rafael (2003)

MNSL 34 Cadet 00'38"80 0
385

HO-SUN Matthis (2003)

CST 31 Cadet 00'38"85 0
386

COCHARD Baptiste (2004)

SOCAN 49 Minime 00'38"90 0
387

NEVADO Antoine (1998)

MS 34 Seniors et Masters 00'38"91 0
388

HALOUAT Mimoun (2002)

ASC 83 Cadet 00'38"94 0
389

BERNIER Sacha (2004)

GBA 64 Minime 00'38"95 0
390

CARBONNE Mathis (2004)

CSSM 31 Minime 00'39"02 0
391

BOURGOIN Emil (2006)

GBA 64 Benjamin 00'39"16 0
392

DUBOURG Julien (1999)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'39"16 0
393

NORTIER Lucas (2005)

CNSV 59 Minime 00'39"18 0
394

BOBE Noah (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'39"29 0
395

GUILBERT Melvyn (2007)

HSC 40 Benjamin 00'39"34 0
396

CALISSI Alessandro (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'39"34 0
397

BOULANGER Daniel (2004)

AS 80 Minime 00'39"36 0
398

ATTARY Othman (2005)

AS 80 Minime 00'39"39 0
399

BROUWERS César (2006)

MS 34 Benjamin 00'39"47 0
400

LE HOERFF Maxime (2004)

SESCB 44 Minime 00'39"56 0
401

LECLERC Christophe (1975)

BSC 64 Masters plus 00'39"56 0
402

ZAIR Samy (2002)

MS 34 Cadet 00'39"56 0
403

BOULANGER Alex (2002)

AS 80 Cadet 00'39"62 0
404

BANQUET Clément (2002)

AGSS 34 Cadet 00'39"72 0
405

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

AS 86 Minime 00'39"79 0
406

DUPUY Owen (2002)

CSSC 40 Cadet 00'39"80 0
407

PAGES Sacha (2006)

MNSL 34 Benjamin 00'39"97 0
408

LOPES Diego (2006)

GBA 64 Benjamin 00'39"98 0
409

KOUIKI Aymèn (1986)

AESJJA 75 Masters plus 00'39"99 0
410

MAZEAS Gaël (1973)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'40"07 0
411

BORRUT Cadoan (2005)

MNSL 34 Minime 00'40"09 0
412

CHAU Kévin (2003)

AMNS 75 Cadet 00'40"10 0
413

HADDOUR Nolan (2008)

NOF 34 Poussin 00'40"12 0
414

NICOLE Lucas (2005)

AS 80 Minime 00'40"12 0
415

BREBION Mathys (2004)

SOCAN 49 Minime 00'40"14 0
416

GOURGUECHON--GRICOURT Taho (2006)

AS 80 Benjamin 00'40"16 0
417

DURO Daniel (1970)

SESCB 44 Master 45 00'40"16 0
418

DURAGER Tom (2005)

TSN 31 Minime 00'40"17 0
419

MOISAN Eliott (2003)

SOCAN 49 Cadet 00'40"17 0
420

EL OUAHID Yanis (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'40"19 0
421

CALVET Cédric (2000)

DFU 31 Junior 00'40"22 0
422

FILLION Theo (1998)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'40"25 0
423

AIELLO Florian (2005)

ESM 13 Minime 00'40"25 0
424

FOUQUET BESSON Joseph (2008)

AS 34 Poussin 00'40"27 0
425

PESTEL Loevan (2001)

WMSC 40 Junior 00'40"31 0
426

BERTRAND Eric (1963)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'40"31 0
427

BALESTRA Mattéo (2003)

ESM 13 Cadet 00'40"38 0
428

CAMY Mathias (2005)

CSSC 40 Minime 00'40"43 0
429

SOUDRE Didier (1976)

CSSM 31 Master 40 00'40"49 0
430

HERROU Romeo (2006)

ASC 83 Benjamin 00'40"51 0
431

ROBERT Ethan (2008)

ASSA 16 Poussin 00'40"56 0
432

LABOUR Axel (2008)

AEBS 91 Poussin 00'40"62 0
433

AVIZOU Tom (2007)

NOF 34 Benjamin 00'40"71 0
434

GENDASZYK Youri (2005)

AGSS 34 Minime 00'40"72 0
435

FOUQUET BESSON Hypolythe (2006)

AS 34 Benjamin 00'40"74 0
436

NAHAL HOSTE Yanis (2004)

TSN 31 Minime 00'40"80 0
437

ALBERTINO Martin (2003)

ASPTT M 13 Cadet 00'40"84 0
438

MARTINELLY Celian (2007)

AS 34 Benjamin 00'40"87 0
439

CAVAREC Léo (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'40"87 0
440

CAILLIERE Mael (2008)

AS 80 Poussin 00'40"90 0
441

COURTY Adrien (2006)

HSC 40 Benjamin 00'40"91 0
442

LAFEUILLE Simon (2004)

ASSRA 17 Minime 00'40"91 0
443

VEZZOLI Richard (1953)

SSHL 40 Masters plus 00'40"93 0
444

LARRIBERE Mathis (2008)

TSN 31 Poussin 00'40"94 0
445

EL MATOUI Fabrice (1968)

SESCB 44 Master 50 00'41"11 0
446

BONNET Noah (2006)

ASSRA 17 Benjamin 00'41"13 0
447

HADDOUR Yani (2006)

NOF 34 Benjamin 00'41"23 0
448

DELCAMBRE Valère (2008)

CNSV 59 Poussin 00'41"25 0
449

BEN HADJ OTHMAN Emine (2008)

ASPTT M 13 Poussin 00'41"27 0
450

CANAGUIER Guerande (2006)

SESCB 44 Benjamin 00'41"57 0
451

MORIN Cyril (2008)

TSN 31 Poussin 00'41"64 0
452

MONCET Antoine (2006)

ASA 81 Benjamin 00'41"71 0
453

SEVERAC Gabin (2006)

CSC 81 Benjamin 00'41"73 0
454

CLERAUX Léopol (2006)

SOCAN 49 Benjamin 00'41"76 0
455

ROUPIE Corentin (2004)

SOCAN 49 Minime 00'41"79 0
456

PALAFER Hoani (2006)

ASC 83 Benjamin 00'41"87 0
457

ETIENNE Niels (2006)

ASSA 16 Benjamin 00'42"03 0
458

SAVARIT JANISZEWSKI Malo (2006)

ASCA 44 Benjamin 00'42"03 0
459

GORRIN Valentin (2004)

TSN 31 Minime 00'42"09 0
460

SCHORSCH Niels (2008)

WMSC 40 Poussin 00'42"12 0
461

MONGUILLON Marlon (2006)

SOCAN 49 Benjamin 00'42"19 0
462

CHAKRAFI Nabil (2006)

AGSS 34 Benjamin 00'42"41 0
463

LE HIR Corentin (2003)

SESCB 44 Cadet 00'42"50 0
464

WENDERBECQ Theo (2006)

WMSC 40 Benjamin 00'42"55 0
465

RIAH Marwann (2003)

ASSRA 17 Cadet 00'42"55 0
466

LOZAC\'H Romain (2003)

TSSS 22 Cadet 00'42"57 0
467

RAMOS Oihan (2005)

BSC 64 Minime 00'42"59 0
468

MEHAWED Omar (2004)

ESM 13 Minime 00'42"59 0
469

DUPUY Steve (1972)

CSSC 40 Masters plus 00'42"59 0
470

HARISCAIN Iñaki (2006)

SB 33 Benjamin 00'42"70 0
471

MIRABELLA Louis (2009)

AGSS 34 Poussin 00'42"77 0
472

LE GALL Ethan (2008)

HSC 40 Poussin 00'42"80 0
473

VERMARE Laurent (1971)

NSV 84 Master 45 00'42"81 0
474

BERTIN Axel (2006)

BOSS 40 Benjamin 00'42"82 0
475

HERNANDEZ Iban (2003)

CSSC 40 Cadet 00'42"90 0
476

JEANIN Louis (2009)

LMSC 49 Poussin 00'43"02 0
477

NETO Julien (2003)

CSSC 40 Cadet 00'43"04 0
478

MARDELLE AUDOUARD Gaspard (2009)