Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2017-2018

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'03"51 300
2

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'24"22 299
3

GELAS Colette (1992)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'24"99 298
4

PRETRE Ava (1996)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'25"49 297
5

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'26"30 296
6

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'26"37 295
7

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'26"68 294
8

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'26"81 293
9

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'26"81 292
10

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'27"09 291
11

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'27"38 290
12

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'28"08 289
13

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 00'28"19 288
14

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'28"46 287
15

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'28"59 286
16

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'28"66 285
17

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Junior 00'28"72 284
18

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'28"82 283
19

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 00'28"93 282
20

MENAUD Mline (2002)

FFSS Cadet 00'28"97 281
21

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'29"02 280
22

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 00'29"18 279
23

THIBAULT Laura (1994)

CST Seniors et Masters 00'29"31 278
24

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'29"34 277
25

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 00'29"76 276
26

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'30"02 275
27

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'30"04 274
28

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Masters plus 00'30"29 273
29

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'30"47 272
30

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'30"52 271
31

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'30"62 270
32

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'30"96 269
33

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'31"25 268
34

BETZ Camille (1991)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'31"25 267
35

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'31"25 266
36

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'31"28 265
37

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'31"59 264
38

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'31"86 263
39

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'32"26 262
40

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'32"28 261
41

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 00'32"30 260
42

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'32"36 259
43

TISSANDIE Camille (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 00'32"39 258
44

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 00'32"59 257
45

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'32"69 256
46

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'32"72 255
47

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'32"96 254
48

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'32"99 253
49

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'33"03 252
50

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'33"13 251
51

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'33"26 250
52

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'33"30 249
53

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Junior 00'33"30 248
54

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'33"32 247
55

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'33"37 246
56

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'33"38 245
57

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'33"64 244
58

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'33"68 243
59

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'33"68 242
60

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'33"76 241
61

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'33"83 240
62

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'34"19 239
63

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'34"20 238
64

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'34"28 237
65

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'34"29 236
66

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'34"39 235
67

MIAUX Mave (1992)

CST Seniors et Masters 00'34"54 234
68

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'34"63 233
69

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Senior 00'34"74 232
70

FLIPO Fanny (2000)

ESM Junior 00'34"79 231
71

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'34"82 230
72

SEHILI Louisa (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'34"89 229
73

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Master 45 00'34"95 228
74

SAMANNI Margot (2002)

ESM Cadet 00'35"03 227
75

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'35"05 226
76

DUVAL Margot (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'35"14 225
77

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'35"16 224
78

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'35"45 223
79

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'35"48 222
80

MOY Chlo (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'35"48 221
81

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'35"51 220
82

DUVALLET Tyffaine (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'35"63 219
83

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'35"67 218
84

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'35"86 217
85

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'35"91 216
86

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM Cadet 00'35"92 215
87

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'35"92 214
88

JOLLY Lonie (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'35"92 213
89

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'35"94 212
90

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Master 40 00'35"98 211
91

VARIN Camille (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'35"99 210
92

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Senior 00'35"99 209
93

ETEVE Roxane (2001)

Belharra Watermen Club Junior 00'36"03 208
94

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'36"03 207
95

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'36"06 206
96

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'36"12 205
97

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'36"15 204
98

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'36"18 203
99

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'36"20 202
100

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'36"20 201
101

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'36"28 200
102

BOISGERAULT Aline (1989)

CST Seniors et Masters 00'36"31 199
103

BERTHELEU Diane-champa (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'36"32 198
104

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'36"44 197
105

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'36"47 196
106

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 00'36"52 195
107

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'36"53 194
108

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Junior 00'36"57 193
109

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'36"68 192
110

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'36"69 191
111

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'36"78 190
112

MACIERI Sandra (2000)

Cannes S.C Junior 00'36"78 189
113

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'36"84 188
114

BORRELLI Veronique (1981)

ESM Master 35 00'36"90 187
115

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'36"91 186
116

CAUVY Lonie (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'37"01 185
117

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'37"04 184
118

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'37"07 183
119

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Poussin 00'37"10 182
120

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'37"15 181
121

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'37"25 180
122

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'37"25 179
123

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'37"43 178
124

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'37"46 177
125

MARTY Romane (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'37"47 176
126

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 00'37"53 175
127

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'37"70 174
128

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Minime 00'37"82 173
129

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'37"87 172
130

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'37"90 171
131

MORVAN Justine (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'37"90 170
132

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'38"01 169
133

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'38"10 168
134

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'38"35 167
135

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'38"39 166
136

PETER Jade (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin 00'38"45 165
137

BALSHAW Hope (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'38"45 164
138

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'38"50 163
139

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'38"50 162
140

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'38"65 161
141

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'38"68 160
142

MORNET Lyna (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'38"73 159
143

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'38"74 158
144

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'38"79 157
145

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'38"90 156
146

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'38"91 155
147

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'39"03 154
148

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 35 00'39"06 153
149

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'39"14 152
150

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'39"35 151
151

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'39"38 150
152

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'39"53 149
153

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 00'39"53 148
154

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'39"62 147
155

LE HUEROU Amy (2001)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'39"68 146
156

MEHAWED Salma (2004)

ESM Minime 00'39"75 145
157

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'39"77 144
158

TANGUY Coralie (1994)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Senior 00'39"84 143
159

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'40"02 142
160

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'40"05 141
161

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'40"08 140
162

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 00'40"16 139
163

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'40"29 138
164

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'40"33 137
165

RACHDI Lina (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'40"34 136
166

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'40"36 135
167

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 00'40"38 134
168

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'40"58 133
169

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'40"65 132
170

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 00'40"69 131
171

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 00'40"70 130
172

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'40"83 129
173

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'40"94 128
174

DILASSEUR Flora (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 00'41"02 127
175

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM Benjamin 00'41"10 126
176

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 00'41"11 125
177

FERNANDEZ Mlissa (1999)

Cannes S.C Senior 00'41"16 124
178

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'41"24 123
179

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'41"26 122
180

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'41"26 121
181

DEGUILHEM Graldine (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'41"30 120
182

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'41"39 119
183

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'41"45 118
184

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'41"63 117
185

DIDI Clina (2004)

ESM Minime 00'41"76 116
186

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'41"88 115
187

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'41"93 114
188

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'42"02 113
189

SCHORSCH Clemence (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'42"10 112
190

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 111
191

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'28"13 110
192

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'28"38 109
193

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'28"76 108
194

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'28"85 107
195

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'28"86 106
196

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'29"71 105
197

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'29"83 104
198

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'29"83 103
199

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'29"93 102
200

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'30"03 101
201

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'30"06 100
202

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'30"12 99
203

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'30"30 98
204

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 00'30"37 97
205

PREVOST Estelle (2000)

ESM Junior 00'30"59 96
206

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 00'30"73 95
207

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'30"73 94
208

BRUNET Adle (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'30"88 93
209

RIPERT Camille (2001)

ESM Junior 00'30"92 92
210

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'31"04 91
211

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'31"13 90
212

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'31"16 89
213

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'31"25 88
214

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'31"34 87
215

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'31"40 86
216

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'31"40 85
217

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'31"49 84
218

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'31"56 83
219

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'31"57 82
220

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'31"71 81
221

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'31"91 80
222

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'31"92 79
223

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'31"99 78
224

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Junior 00'32"01 77
225

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'32"04 76
226

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'32"07 75
227

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'32"08 74
228

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'32"11 73
229

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Junior 00'32"12 72
230

MOULIN Coralie (1992)

ESM Seniors et Masters 00'32"18 71
231

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'32"19 70
232

DO NASCIMENTO La (1995)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'32"25 69
233

MULLOT Charlotte (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'32"25 68
234

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'32"31 67
235

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'32"32 66
236

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'32"36 65
237

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'32"41 64
238

RIOUT Fanny (1994)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'32"56 63
239

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'32"59 62
240

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'32"64 61
241

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'32"70 60
242

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'32"91 59
243

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'33"13 58
244

PEYROTTES Inés (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'33"14 57
245

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'33"21 56
246

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'33"33 55
247

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'33"60 54
248

HUBERT Lina (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'33"61 53
249

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'33"75 52
250

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'33"94 51
251

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'33"99 50
252

PAUVERT Tess (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'34"01 49
253

TALLEC Fanny (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'34"24 48
254

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'34"27 47
255

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"37 46
256

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'34"60 45
257

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'34"90 44
258

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'35"04 43
259

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'35"08 42
260

ALVES Louise (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'35"32 41
261

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'35"53 40
262

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Cadet 00'35"71 39
263

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 00'35"83 38
264

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Masters plus 00'36"03 37
265

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'36"03 36
266

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'36"28 35
267

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 00'36"29 34
268

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Junior 00'36"31 33
269

JEANPERRIN Amelie (1985)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'36"44 32
270

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'36"53 31
271

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'36"74 30
272

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'36"75 29
273

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'36"82 28
274

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'36"86 27
275

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 00'36"86 26
276

DUCASS Lena (1995)

CST Seniors et Masters 00'36"88 25
277

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'36"90 24
278

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'37"03 23
279

BELLIOT Liz (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'37"03 22
280

FOISSAC Coline (2002)

CST Cadet 00'37"14 21
281

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'37"31 20
282

LEMETAYER Elisa (1997)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'37"33 19
283

BLANLEIL Laura (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 00'37"45 18
284

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'37"55 17
285

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'37"55 16
286

MARRELEC Nomie (1998)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 00'37"74 15
287

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'37"83 14
288

DOURVER Alexia (1996)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'37"84 13
289

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Cadet 00'37"92 12
290

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Junior 00'37"94 11
291

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Minime 00'38"07 10
292

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'38"07 9
293

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minime 00'38"13 8
294

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'38"19 7
295

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'38"24 6
296

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'38"32 5
297

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'38"47 4
298

GUERY Clmence (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'38"75 3
299

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'38"75 2
300

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'38"92 1
301

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'38"96 0
302

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'38"98 0
303

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'39"02 0
304

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minime 00'39"05 0
305

ALLOUN Telma (2004)

ESM Minime 00'39"10 0
306

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'39"15 0
307

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'39"20 0
308

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'39"22 0
309

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'39"23 0
310

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'39"37 0
311

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'39"44 0
312

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'39"53 0
313

CHANE Lola (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'39"69 0
314

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Cadet 00'39"86 0
315

GRIEUMARD Capucine (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'39"88 0
316

TORRES MASSON Maria Paz (1989)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'40"07 0
317

GASC Morgane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'40"17 0
318

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'40"18 0
319

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'40"23 0
320

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'40"23 0
321

ABRAHAM Lily (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 00'40"27 0
322

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'40"45 0
323

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'40"49 0
324

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 00'40"50 0
325

FOUR Maelle (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'40"56 0
326

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'40"60 0
327

SIROT Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'40"63 0
328

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'40"68 0
329

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 00'40"75 0
330

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"91 0
331

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'40"97 0
332

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"03 0
333

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'41"13 0
334

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'41"16 0
335

CANIPEL Morgane (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'41"17 0
336

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'41"19 0
337

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"25 0
338

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'41"28 0
339

AMRO Sarina (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'41"28 0
340

OGE Jade (2003)

SESCB (44) Cadet 00'41"59 0
341

MASSE Camille (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'41"61 0
342

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 00'41"64 0
343

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'41"82 0
344

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 00'41"94 0
345

OLASAGASTI Karla (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'41"96 0
346

BENONI Louna (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'41"99 0
347

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'42"03 0
348

AMRO Rna (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'42"16 0
349

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'42"16 0
350

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'42"17 0
351

BOURSIER Enora (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'42"17 0
352

KRATZER Nais (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'42"21 0
353

LAHMAR Elia (2008)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Poussin 00'42"21 0
354

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'42"22 0
355

REISCHEK Brnice (2000)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'42"23 0
356

BARROS PEREZ Nerea (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'42"26 0
357

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'42"34 0
358

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'42"37 0
359

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Benjamin 00'42"41 0
360

BALAGUER Ambre (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'42"41 0
361

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 00'42"42 0
362

WEGNER-CHEVALIER Mawen (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'42"43 0
363

LOTTERIE Mathilde (2001)

CST Junior 00'42"44 0
364

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'42"45 0
365

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'42"53 0
366

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'42"59 0
367

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'42"59 0
368

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'42"64 0
369

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'42"64 0
370

CHENESSEAU Camille (2008)

ESM Poussin 00'42"66 0
371

BERTONA Camille (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'42"69 0
372

MINON Margaux (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'42"70 0
373

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 00'42"73 0
374

OLIVER Sara (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'42"75 0
375

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'42"78 0
376

SANCHEZ Aryelle (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'42"78 0
377

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'42"79 0
378

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'42"79 0
379

FUENTEFRIA Chiara (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'42"81 0
380

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'42"81 0
381

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'42"89 0
382

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'42"90 0
383

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'42"92 0
384

SERCIAT Lily (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'43"01 0
385

POOL JONES Hanna (1972)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 00'43"03 0
386

LE BRETON Agathe (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'43"04 0
387

JUAN Olivia (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'43"07 0
388

DEFRANCE Emma (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'43"08 0
389

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'43"08 0
390

GRALL Klervie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'43"13 0
391

BALLOT La (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'43"14 0
392

CHAUVET Lilou (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'43"17 0
393

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'43"17 0
394

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'43"19 0
395

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'43"22 0
396

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 00'43"30 0
397

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'43"31 0
398

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Minime 00'43"33 0
399

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'43"37 0
400

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'43"37 0
401

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'43"38 0
402

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 00'43"47 0
403

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'43"49 0
404

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'43"57 0
405

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'43"57 0
406

GIORDANO Perrine (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'43"58 0
407

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'43"58 0
408

GUERIN Emeline (2004)

SESCB (44) Minime 00'43"63 0
409

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'43"64 0
410

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Minime 00'43"64 0
411

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'43"64 0
412

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'43"65 0
413

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'43"68 0
414

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'43"70 0
415

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'43"80 0
416

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'43"81 0
417

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 00'43"82 0
418

MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'44"03 0
419

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'44"03 0
420

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS Junior 00'44"06 0
421

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'44"09 0
422

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'44"10 0
423

GELLIDA-GUEDJ Eden (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'44"12 0
424

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'44"14 0
425

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Minime 00'44"22 0
426

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'44"24 0
427

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'44"30 0
428

MORICE Azia (2008)

ASCSS Poussin 00'44"47 0
429

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'44"48 0
430

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'44"50 0
431

DEVILIER Alice (1996)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'44"52 0
432

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Poussin 00'44"53 0
433

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 00'44"55 0
434

GUIBERT Oceane (2006)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 00'44"59 0
435

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'44"60 0
436

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'44"60 0
437

NICOL Hlna (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'44"60 0
438

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'44"75 0
439

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'44"77 0
440

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'44"83 0
441

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Benjamin 00'44"85 0
442

ATTARY Ahlem (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'44"86 0
443

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'44"89 0
444

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'45"01 0
445

BORRELLI Lysie (2006)

ESM Benjamin 00'45"01 0
446

GIRAUD Laura (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'45"06 0
447

TOURNAYRE Manon (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'45"10 0
448

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 50 00'45"11 0
449

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'45"11 0
450

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 00'45"27 0
451

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'45"28 0
452

PINEDE Leonie (2008)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Poussin 00'45"30 0
453

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Cadet 00'45"32 0
454

DEMARCQ Amaia (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 00'45"38 0
455

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'45"47 0
456

ALBISTUR Margaux (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 00'45"55 0
457

FARGEAUDOU Sophie (1981)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 35 00'45"56 0
458

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'45"65 0
459

COUDANNE Anais (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 00'45"71 0
460

MOREL Brnice (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'45"71 0
461

GIORGIS Illona (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'45"74 0
462

ANDRE Margaux (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'45"76 0
463

RIOULT Emma (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'45"78 0
464

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'45"96 0
465

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Poussin 00'45"97 0
466

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Benjamin 00'46"03 0
467

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 00'46"12 0
468

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST Junior 00'46"15 0
469

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'46"16 0
470

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'46"19 0
471

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 55 00'46"22 0
472

CANUEL Elisa (2008)

ASS d'Angoulme Poussin 00'46"27 0
473

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'46"30 0
474

BABOULENE Juline (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'46"32 0
475

BOSC Aura (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'46"36 0
476

MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'46"53 0
477

GUILLAUME Clara (2006)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 00'46"56 0
478

WEHRLE Jeanne (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'46"62 0
479

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'46"94 0
480

HANINI Lina (2002)

ESM Cadet 00'46"97 0
481

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 00'47"00 0
482

LACORDE Charline (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 00'47"10 0
483

ABBOU Nela (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 00'47"10 0
484

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Cadet 00'47"10 0
485

WENDERBECQ Zoe (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'47"12 0
486

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'47"12 0
487

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'47"14 0
488

OLIVER RUSSELL Ptra (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"18 0
489

LAVILLETTE Lillie-rose (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'47"24 0
490

FAYE Camille (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 00'47"39 0
491

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'47"41 0
492

PHONESAVANH Constance (2006)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'47"42 0
493

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'47"44 0
494

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

Biarritz sauvetage ctier