Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2017-2018

50m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'26"69 300
2

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'27"81 299
3

GELAS Colette (1992)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'29"05 298
4

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'30"28 297
5

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'30"82 296
6

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'31"37 295
7

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'31"53 294
8

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'31"54 293
9

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'31"79 292
10

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'31"82 291
11

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'31"87 290
12

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 00'31"90 289
13

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'32"04 288
14

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'32"24 287
15

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'32"42 286
16

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Senior 00'32"44 285
17

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'32"53 284
18

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'32"57 283
19

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'32"61 282
20

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'32"61 281
21

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 00'32"73 280
22

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'32"78 279
23

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'32"82 278
24

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Masters plus 00'32"86 277
25

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'33"08 276
26

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'33"14 275
27

THIBAULT Laura (1994)

CST Seniors et Masters 00'33"25 274
28

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'33"30 273
29

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'33"44 272
30

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'33"53 271
31

PETER Jade (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin 00'33"56 270
32

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'33"65 269
33

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Junior 00'33"67 268
34

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Senior 00'33"84 267
35

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 00'33"90 266
36

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'34"03 265
37

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'34"05 264
38

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'34"14 263
39

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 00'34"22 262
40

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'34"26 261
41

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 00'34"32 260
42

RIPERT Camille (2001)

ESM Junior 00'34"33 259
43

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'34"43 258
44

BETZ Camille (1991)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'34"47 257
45

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'34"47 256
46

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'34"53 255
47

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'34"53 254
48

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 00'34"62 253
49

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'34"66 252
50

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 00'34"72 251
51

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'34"85 250
52

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Junior 00'34"88 249
53

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'35"01 248
54

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'35"02 247
55

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'35"04 246
56

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'35"05 245
57

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Junior 00'35"09 244
58

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'35"10 243
59

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'35"14 242
60

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Junior 00'35"16 241
61

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'35"22 240
62

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'35"26 239
63

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'35"30 238
64

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'35"36 237
65

MARRELEC Nomie (1998)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 00'35"36 236
66

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'35"41 235
67

DUVAL Margot (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'35"42 234
68

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Junior 00'35"42 233
69

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'35"43 232
70

PREVOST Estelle (2000)

ESM Junior 00'35"44 231
71

RIOUT Fanny (1994)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'35"46 230
72

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Senior 00'35"47 229
73

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 00'35"50 228
74

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'35"50 227
75

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'35"51 226
76

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'35"54 225
77

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'35"61 224
78

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 00'35"64 223
79

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'35"67 222
80

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'35"70 221
81

CHANE Lola (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'35"75 220
82

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'35"82 219
83

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'35"82 218
84

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'35"83 217
85

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'35"89 216
86

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'35"90 215
87

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Senior 00'35"94 214
88

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'35"94 213
89

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'35"95 212
90

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'36"19 211
91

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'36"22 210
92

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'36"23 209
93

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 00'36"29 208
94

BALESDENS Adriane (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'36"35 207
95

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'36"39 206
96

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 00'36"42 205
97

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'36"46 204
98

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'36"48 203
99

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'36"52 202
100

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'36"59 201
101

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'36"63 200
102

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Masters plus 00'36"72 199
103

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'36"75 198
104

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'36"75 197
105

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Junior 00'36"75 196
106

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Senior 00'36"82 195
107

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'36"94 194
108

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'36"97 193
109

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'36"98 192
110

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'37"00 191
111

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'37"06 190
112

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'37"07 189
113

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'37"14 188
114

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'37"18 187
115

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'37"18 186
116

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'37"19 185
117

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'37"19 184
118

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'37"20 183
119

BOISGERAULT Aline (1989)

CST Seniors et Masters 00'37"20 182
120

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'37"21 181
121

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'37"24 180
122

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'37"24 179
123

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'37"25 178
124

CAUVY Lonie (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'37"39 177
125

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'37"40 176
126

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Senior 00'37"41 175
127

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'37"42 174
128

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'37"45 173
129

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'37"47 172
130

GUIGUES Fanny (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'37"53 171
131

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'37"59 170
132

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'37"64 169
133

DO NASCIMENTO La (1995)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'37"71 168
134

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'37"76 167
135

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'37"82 166
136

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'37"89 165
137

FLIPO Fanny (2000)

ESM Junior 00'37"93 164
138

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'37"95 163
139

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'37"95 162
140

FERNANDEZ Mlissa (1999)

Cannes S.C Senior 00'38"00 161
141

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'38"01 160
142

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'38"01 159
143

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'38"07 158
144

TALLEC Fanny (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'38"08 157
145

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'38"15 156
146

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'38"15 155
147

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'38"19 154
148

BERTHELEU Diane-champa (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'38"23 153
149

JOLLY Lonie (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'38"25 152
150

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'38"27 151
151

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'38"30 150
152

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'38"32 149
153

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'38"38 148
154

SAMANNI Margot (2002)

ESM Cadet 00'38"38 147
155

MORVAN Justine (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'38"43 146
156

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'38"46 145
157

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'38"47 144
158

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'38"49 143
159

BLANLEIL Laura (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 00'38"51 142
160

SEHILI Louisa (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'38"51 141
161

DILASSEUR Flora (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 00'38"55 140
162

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'38"60 139
163

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Poussin 00'38"67 138
164

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM Cadet 00'38"67 137
165

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minime 00'38"68 136
166

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'38"75 135
167

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 00'38"81 134
168

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'38"86 133
169

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'38"87 132
170

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'38"89 131
171

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'38"91 130
172

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 00'39"04 129
173

SCHORSCH Clemence (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'39"09 128
174

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'39"10 127
175

LE BRETON Agathe (2009)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'39"16 126
176

MEHAWED Salma (2004)

ESM Minime 00'39"27 125
177

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'39"34 124
178

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'39"36 123
179

BARKER Maghdalenn (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'39"43 122
180

BOUHINEAU Lorette (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'39"43 121
181

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'39"50 120
182

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 00'39"54 119
183

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'39"54 118
184

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 00'39"55 117
185

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minime 00'39"62 116
186

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'39"62 115
187

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Benjamin 00'39"88 114
188

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'40"02 113
189

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 00'40"04 112
190

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Minime 00'40"11 111
191

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 00'40"22 110
192

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'40"28 109
193

MORICE Azia (2008)

ASCSS Poussin 00'40"31 108
194

DIDI Clina (2004)

ESM Minime 00'40"34 107
195

HEGOAS Uhaina Kailani (2008)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'40"39 106
196

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'40"45 105
197

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'40"51 104
198

ALLOUN Telma (2004)

ESM Minime 00'40"54 103
199

MARTY Romane (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 00'40"54 102
200

TISSANDIE Camille (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 00'40"57 101
201

GIORGIS Illona (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'40"58 100
202

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'40"60 99
203

GIRAUD Laura (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'40"65 98
204

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'40"68 97
205

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Minime 00'40"69 96
206

LARRALDE Noa (2008)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'40"71 95
207

MITRESKI Laura (1987)

ESM Master 30 00'40"72 94
208

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'40"81 93
209

TOURNAYRE Manon (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'40"88 92
210

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'40"90 91
211

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'41"01 90
212

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'41"01 89
213

BORRELLI Veronique (1981)

ESM Master 35 00'41"02 88
214

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'41"11 87
215

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'41"22 86
216

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'41"22 85
217

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'41"23 84
218

SIROT Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'41"38 83
219

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'41"39 82
220

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 00'41"43 81
221

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'41"53 80
222

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'41"64 79
223

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'41"65 78
224

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'41"67 77
225

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'41"71 76
226

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'41"79 75
227

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'41"91 74
228

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'41"94 73
229

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'41"96 72
230

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'41"97 71
231

DEGUILHEM Graldine (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'42"08 70
232

GELLIDA-GUEDJ Eden (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'42"12 69
233

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'42"21 68
234

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'42"22 67
235

GUERIN Emeline (2004)

SESCB (44) Minime 00'42"28 66
236

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'42"47 65
237

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'42"50 64
238

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Poussin 00'42"60 63
239

TROIA Morgane (2007)

ALASCA Villenave d'Ornon Benjamin 00'42"61 62
240

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'42"82 61
241

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 50 00'42"88 60
242

HUBERT Lina (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'42"97 59
243

VARIN Camille (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'43"00 58
244

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'43"06 57
245

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'43"07 56
246

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 00'43"09 55
247

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'43"10 54
248

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'43"11 53
249

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'43"12 52
250

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 00'43"20 51
251

GAUTROT Laura (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'43"40 50
252

COUDANNE Anais (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 00'43"40 49
253

BORRELLI Lysie (2006)

ESM Benjamin 00'43"47 48
254

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Benjamin 00'43"53 47
255

BALAGUER Ambre (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'43"55 46
256

CLERAUX Hugoline (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'43"61 45
257

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'43"61 44
258

RIOULT Emma (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'43"68 43
259

MULLOT Charlotte (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'43"72 42
260

PINEDE Leonie (2008)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Poussin 00'43"84 41
261

POUPARD Audrey (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 00'43"96 40
262

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 35 00'44"08 39
263

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'44"10 38
264

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'44"12 37
265

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 00'44"19 36
266

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 00'44"19 35
267

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'44"26 34
268

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'44"30 33
269

GINESTET Eva (2010)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 00'44"34 32
270

SERCIAT Lily (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'44"56 31
271

PHONESAVANH Constance (2006)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'44"69 30
272

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

Poitiers Action Sauvetage Avenir 00'44"76 29
273

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Benjamin 00'44"76 28
274

GUIBERT Oceane (2006)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 00'44"81 27
275

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'44"85 26
276

WEGNER-CHEVALIER Mawen (2009)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'45"02 25
277

CHAUVET Lilou (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'45"14 24
278

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Poussin 00'45"15 23
279

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'45"21 22
280

BROSSARD Elose (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'45"23 21
281

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'45"25 20
282

WENDERBECQ Zoe (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'45"31 19
283

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 00'45"32 18
284

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 00'45"33 17
285

MAINARD URRUTY Alaa (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 00'45"34 16
286

BALSHAW Hope (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'45"34 15
287

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'45"35 14
288

DOLCINO Jade (2006)

E.S.S.V Benjamin 00'45"46 13
289

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Minime 00'45"50 12
290

LE HUEROU Amy (2001)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'45"60 11
291

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'45"65 10
292

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'45"66 9
293

ROUDOT Charline (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 00'45"94 8
294

TUMBA Meta (2006)

ASS d'Angoulme Benjamin 00'45"99 7
295

THIERRY Chloe (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 00'46"06 6
296

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'46"18 5
297

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Benjamin 00'46"28 4
298

STRULLOU Carla (2006)

A.S.S.P.V Benjamin 00'46"88 3
299

DOUARD Lila (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 00'46"88 2
300

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 00'46"95 1
301

BARROS PEREZ Nerea (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'47"05 0
302

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'47"09 0
303

ALQUIER VIDEAU Juliette (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'47"11 0
304

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 00'47"36 0
305

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'47"47 0
306

COGUIEC Alize (2007)

SESCB (44) Benjamin 00'47"61 0
307

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 00'47"73 0
308

RAMALHO Malle (2008)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'47"78 0
309

DAVID Emma (2008)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 00'47"92 0
310

PULLICINO Lauriane (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 00'47"94 0
311

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'47"97 0
312

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Benjamin 00'48"16 0
313

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Minime 00'48"80 0
314

BEC BOTELLA Camille (2010)

Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 00'48"84 0
315

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'48"88 0
316

ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007)

ASCSS Benjamin 00'49"11 0
317

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 00'49"30 0
318

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Benjamin 00'49"33 0
319

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS Benjamin 00'49"35 0
320

KHAROUNI Thella (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 00'49"38 0
321

CANUEL Elisa (2008)

ASS d'Angoulme Poussin 00'49"45 0
322

SERMET Sarah (2006)

AMNS Benjamin 00'49"55 0
323

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 00'49"62 0
324

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'49"78 0
325

MAHI Carla (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'49"80 0
326

BALENSI Anais (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'50"01 0
327

WEHRLE Jeanne (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'50"05 0
328

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'50"05 0
329

RECALDE Solea (2007)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 00'50"05 0
330

ALFONSO Chloe (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 00'50"09 0
331

GUILLAUME Clara (2006)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 00'50"42 0
332

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'50"50 0
333

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 00'50"97 0
334

ETIENNE DANO Kathel (2006)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Benjamin 00'51"18 0
335

LANNE Anas (2008)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Poussin 00'51"19 0
336

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 00'51"67 0
337

PECHOULTRE Louise (2001)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Junior 00'51"87 0
338

GLIZE Clara (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'51"95 0
339

LABIDOIRE Elly (2009)

S.P.N.S Poussin 00'52"06 0
340

GARINET Mathilde (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'52"41 0
341

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'52"64 0
342

FOUGERON Malys (2008)

ASS d'Angoulme Poussin 00'54"26 0
343

POOL JONES Hanna (1972)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 00'54"36 0
344

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS Cadet 00'54"41 0
345

BERMUDEZ Emma (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'55"38 0
346

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'55"59 0
347

MILLET Yuna (2005)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minime 00'55"60 0
348

TANGUY Coralie (1994)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Senior 00'55"63 0
349

LEROY Edwige (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 00'55"94 0
350

ATTARY Ahlem (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'56"09 0
351

MARTINEZ CAMACHO Nomie (2007)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin 00'56"36 0
352

BOUTONNET Soline (2011)

Montpellier Sauvetage Avenir 00'56"68 0
353

GOURGUECHON Vicky (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 00'57"02 0
354

DURAND MAHIEU Adele (2007)

SESCB (44) Benjamin 00'57"39 0
355

MONY Noemie (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin 00'58"15 0
356

LAVILLETTE Lillie-rose (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'58"34 0
357

MILLERIOUX Justine (2005)

AMNS Minime 00'59"28 0
358

ANDRE Louison (2010)

ASCSS Avenir 00'59"92 0
359

PIDOFF Jade (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'00"01 0
360

HARDOUIN Sorenza (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'02"81 0
361

SEVESTE Marie (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 01'02"83 0
362

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS Junior 01'03"68 0
363

DECLERCQ Amandine (2007)

AMNS Benjamin 01'03"96 0
364

GAS Elen (2009)

NAUTISURF SAINT-MALO Poussin 01'04"31 0
365

FRUGIER Anais (2009)

ASS d'Angoulme Poussin 01'05"24 0
366

ANDRE Ocane (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'06"32 0
367

BOUCHEZ Louna (2007)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 01'06"90 0
368

BOUINIER Honorine (2006)

NAUTISURF SAINT-MALO Benjamin 01'08"25 0
369

MAZIN Athnas (2007)

AMNS Benjamin 01'09"97 0
370

JAUREGUI-MICHAELI Elaia (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'12"32 0
371

BEN MOUMEN Lina (2007)

AMNS Benjamin 01'19"50 0
372

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 0
373

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'30"97 0
374

MOULIN Coralie (1992)

ESM Seniors et Masters 00'31"86 0
375

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'32"43 0
376

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'33"34 0
377

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'33"44 0
378

MIAUX Mave (1992)

CST Seniors et Masters 00'33"60 0
379

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'33"69 0
380

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'33"95 0
381

PAUVERT Tess (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'34"06 0
382

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'34"18 0
383

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'34"26 0
384

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'34"40 0
385

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'34"69 0
386

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'34"82 0
387

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'34"91 0
388

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'35"08 0
389

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'35"37 0
390

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'35"41 0
391

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'35"66 0
392

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'35"83 0
393

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'36"01 0
394

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'36"24 0
395

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'36"61 0
396

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'36"66 0
397

PEYROTTES Inés (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'36"67 0
398

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'36"71 0
399

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'36"84 0
400

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Cadet 00'37"02 0
401

GASC Morgane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'37"35 0
402

FOISSAC Coline (2002)

CST Cadet 00'37"71 0
403

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'37"90 0
404

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'38"07 0
405

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'38"33 0
406

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'38"40 0
407

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'38"78 0
408

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'39"00 0
409

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'39"04 0
410

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'39"13 0
411

ETEVE Roxane (2001)

Belharra Watermen Club Junior 00'39"16 0
412

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'39"22 0
413

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 00'39"25 0
414

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'39"36 0
415

BELLIOT Liz (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'39"66 0
416

MORNET Lyna (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'39"90 0
417

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'39"94 0
418

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'40"02 0
419

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"10 0
420

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"12 0
421

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'40"15 0
422

GRIEUMARD Capucine (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'40"70 0
423

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'40"82 0
424

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Cadet 00'40"89 0
425

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'40"97 0
426

DEVILIER Alice (1996)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'41"02 0
427

MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'41"03 0
428

MOY Chlo (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'41"06 0
429

YVARS La (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'41"06 0
430

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'41"07 0
431

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'41"29 0
432

ABRAHAM Lily (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 00'41"35 0
433

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"38 0
434

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'41"44 0
435

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 00'41"55 0
436

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'41"59 0
437

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 00'41"62 0
438

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'41"70 0
439

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 00'41"88 0
440

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'42"16 0
441

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'42"42 0
442

DEMARCQ Amaia (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 00'42"45 0
443

SANCHEZ Aryelle (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'42"55 0
444

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'42"56 0
445

ALVES Louise (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'42"65 0
446

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'42"73 0
447

OLASAGASTI Karla (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'42"78 0
448

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Cadet 00'42"85 0
449

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 00'42"86 0
450

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'42"87 0
451

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'42"97 0
452

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'42"99 0
453

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'43"06 0
454

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST Junior 00'43"10 0
455

BERTONA Camille (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 00'43"32 0
456

CABANNES Isis (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'43"34 0
457

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Benjamin 00'43"35 0
458

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'43"39 0
459

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'43"47 0
460

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'43"69 0
461

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 00'43"73 0
462

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'43"80 0
463

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'44"08 0
464

LAHMAR Elia (2008)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Poussin 00'44"15 0
465

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Minime 00'44"17 0
466

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'44"18 0
467

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'44"22 0
468

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Masters plus 00'44"26 0
469

CANIPEL Morgane (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'44"30 0
470

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'44"37 0
471

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'44"40 0
472

PORTAL Lucie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 00'44"56 0
473

AMRO Sarina (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'44"77 0
474

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'44"78 0
475

NICOL Hlna (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'44"83 0
476

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'44"88 0
477

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'45"00 0
478

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'45"01 0
479

JUAN Olivia (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'45"14 0
480

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'45"15 0
481

BENAC Saori (2007)

S.P.N.S Benjamin 00'45"28 0
482

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 00'45"33 0
483

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'45"34 0
484

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'45"38 0
485

GIORDANO Perrine (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 00'45"38 0
486

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'45"40 0
487

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'45"40 0
488

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 00'45"48 0
489

GIBIOT Constance (2008)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'45"50 0
490

MASSE Camille (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'45"50 0
491

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'45"50 0
492

DEFRANCE Emma (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'45"58 0
493

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'45"60 0
494

AMRO Rna (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'45"62 0
495

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'45"68 0
496

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'45"70 0
497

GARGAROS Jeanne (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin