Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2017-2018

100m Obstacles - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'01"00 300
2

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'01"25 299
3

PRETRE Ava (1996)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'02"04 298
4

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'02"60 297
5

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'03"34 296
6

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'03"78 295
7

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'03"86 294
8

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'03"89 293
9

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'03"89 292
10

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'04"02 291
11

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'04"18 290
12

PEYROTTES Inés (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'04"91 289
13

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'05"37 288
14

BRUNET Adle (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'05"38 287
15

THIBAULT Laura (1994)

CST Seniors et Masters 01'05"88 286
16

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'05"98 285
17

DUCOBU Gaelle (1996)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 01'06"02 284
18

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'06"06 283
19

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 01'06"31 282
20

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'06"43 281
21

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'06"49 280
22

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'06"56 279
23

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'06"77 278
24

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'06"96 277
25

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Junior 01'07"13 276
26

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'07"28 275
27

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'07"29 274
28

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'07"52 273
29

TISSANDIE Camille (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 01'07"57 272
30

GRIEUMARD Capucine (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'07"64 271
31

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 01'07"82 270
32

JOLLY Lonie (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'07"99 269
33

PREVOST Estelle (2000)

ESM Junior 01'08"38 268
34

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'08"52 267
35

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'08"60 266
36

HUBERT Lina (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'08"60 265
37

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'08"65 264
38

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'08"88 263
39

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'08"95 262
40

FERNANDEZ Mlissa (1999)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'08"95 261
41

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'08"97 260
42

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'09"10 259
43

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'09"13 258
44

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'09"22 257
45

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Senior 01'09"38 256
46

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'09"39 255
47

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'09"39 254
48

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'09"62 253
49

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'09"66 252
50

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'09"86 251
51

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'09"95 250
52

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'09"95 249
53

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'10"25 248
54

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'10"36 247
55

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'10"54 246
56

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Senior 01'10"55 245
57

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'10"66 244
58

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'10"76 243
59

DUVALLET Tyffaine (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'10"87 242
60

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 01'10"98 241
61

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'11"21 240
62

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'11"43 239
63

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'11"47 238
64

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'11"50 237
65

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'11"93 236
66

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'12"08 235
67

BALESDENS Adriane (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'12"10 234
68

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'12"10 233
69

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'12"12 232
70

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'12"25 231
71

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'12"25 230
72

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Junior 01'12"27 229
73

MULLOT Charlotte (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'12"37 228
74

DO NASCIMENTO La (1995)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'12"37 227
75

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 01'12"54 226
76

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'12"71 225
77

MOULIN Coralie (1992)

ESM Seniors et Masters 01'12"85 224
78

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'12"92 223
79

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'12"95 222
80

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'12"97 221
81

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'12"99 220
82

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'13"10 219
83

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"30 218
84

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'13"62 217
85

MACIERI Sandra (2000)

Cannes S.C Junior 01'13"64 216
86

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'13"65 215
87

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 01'13"74 214
88

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'13"76 213
89

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'13"88 212
90

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'14"00 211
91

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'14"03 210
92

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'14"10 209
93

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'14"15 208
94

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'14"31 207
95

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 01'14"31 206
96

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'14"37 205
97

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'14"38 204
98

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'14"62 203
99

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'14"63 202
100

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'14"68 201
101

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'14"68 200
102

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'14"73 199
103

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'14"84 198
104

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Junior 01'14"86 197
105

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'15"06 196
106

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'15"08 195
107

MOY Chlo (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'15"12 194
108

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'15"27 193
109

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'15"29 192
110

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'15"42 191
111

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'15"42 190
112

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'15"43 189
113

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM Cadet 01'15"59 188
114

DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'15"62 187
115

RIOUT Fanny (1994)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'15"67 186
116

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'15"70 185
117

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'15"90 184
118

ALVES Louise (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'15"94 183
119

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'15"95 182
120

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Senior 01'15"98 181
121

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 01'16"02 180
122

CHANE Lola (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'16"09 179
123

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'16"12 178
124

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Junior 01'16"17 177
125

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'16"28 176
126

ETEVE Roxane (2001)

Belharra Watermen Club Junior 01'16"33 175
127

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 01'16"36 174
128

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Senior 01'16"51 173
129

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'16"53 172
130

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'16"73 171
131

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 01'16"93 170
132

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Junior 01'16"97 169
133

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'17"01 168
134

DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000)

CST Junior 01'17"06 167
135

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'17"11 166
136

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'17"11 165
137

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 01'17"14 164
138

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'17"15 163
139

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'17"29 162
140

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'17"42 161
141

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'17"48 160
142

BLAIS Lilo (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'17"49 159
143

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'17"61 158
144

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'17"70 157
145

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'17"75 156
146

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'17"76 155
147

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'17"77 154
148

FLIPO Fanny (2000)

ESM Junior 01'17"79 153
149

AIGLON Lilou (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'17"84 152
150

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'17"85 151
151

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'17"95 150
152

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'18"03 149
153

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Junior 01'18"21 148
154

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'18"27 147
155

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Junior 01'18"30 146
156

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'18"40 145
157

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'18"40 144
158

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'18"44 143
159

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'18"53 142
160

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Minime 01'18"53 141
161

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'18"62 140
162

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'18"63 139
163

DUCASS Lena (1995)

CST Seniors et Masters 01'18"66 138
164

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'18"67 137
165

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'18"69 136
166

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'18"73 135
167

KAMIR La (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'18"81 134
168

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 01'18"83 133
169

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'18"83 132
170

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 01'18"86 131
171

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'19"06 130
172

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Cadet 01'19"09 129
173

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'19"11 128
174

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'19"24 127
175

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'19"24 126
176

GUERY Clmence (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'19"25 125
177

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'19"36 124
178

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 01'19"42 123
179

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'19"56 122
180

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'19"58 121
181

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'19"59 120
182

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'19"63 119
183

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'19"65 118
184

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'19"74 117
185

MITRESKI Laura (1987)

ESM Master 30 01'19"75 116
186

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'19"79 115
187

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'19"84 114
188

GUITTARD Aurelie (1991)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'19"84 113
189

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'19"84 112
190

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'19"89 111
191

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'19"94 110
192

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 01'20"00 109
193

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'20"10 108
194

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'20"20 107
195

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 01'20"30 106
196

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'20"33 105
197

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'20"33 104
198

TORRES MASSON Maria Paz (1989)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'20"38 103
199

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'20"38 102
200

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'20"48 101
201

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'20"50 100
202

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'20"65 99
203

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'20"70 98
204

FUENTEFRIA Chiara (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'20"94 97
205

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'20"96 96
206

AMRO Sarina (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'20"98 95
207

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 01'21"04 94
208

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'21"07 93
209

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'21"07 92
210

SAMANNI Margot (2002)

ESM Cadet 01'21"09 91
211

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'21"12 90
212

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'21"21 89
213

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Cadet 01'21"23 88
214

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'21"50 87
215

HANNEBICQUE Louise (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'21"56 86
216

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'21"58 85
217

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'21"60 84
218

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'21"84 83
219

RIPERT Camille (2001)

ESM Junior 01'21"87 82
220

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'21"88 81
221

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'21"90 80
222

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'21"96 79
223

FOISSAC Coline (2002)

CST Cadet 01'21"96 78
224

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minime 01'22"14 77
225

DUVAL Margot (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'22"23 76
226

GIRAUD Laura (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'22"36 75
227

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'22"44 74
228

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'22"50 73
229

DUGUE Maelan (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'22"52 72
230

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'22"64 71
231

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'22"79 70
232

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'22"88 69
233

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'23"09 68
234

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'23"10 67
235

DABBENE Oceane (1998)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'23"15 66
236

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 01'23"21 65
237

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'23"22 64
238

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'23"34 63
239

DIDI Clina (2004)

ESM Minime 01'23"48 62
240

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'23"67 61
241

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'23"95 60
242

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'24"00 59
243

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 01'24"14 58
244

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'24"32 57
245

CANIPEL Morgane (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'24"34 56
246

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'24"50 55
247

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'24"57 54
248

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'24"60 53
249

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Masters plus 01'24"61 52
250

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'24"61 51
251

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'24"81 50
252

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'24"82 49
253

MAREC Camille (2000)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'24"85 48
254

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'24"92 47
255

VARIN Camille (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'25"04 46
256

MEHAWED Salma (2004)

ESM Minime 01'25"05 45
257

CABANNES Isis (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'25"08 44
258

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'25"10 43
259

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'25"11 42
260

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'25"23 41
261

ALBISTUR Margaux (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 01'25"28 40
262

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'25"29 39
263

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'25"35 38
264

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'25"39 37
265

RIOULT Emma (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'25"48 36
266

DEVILIER Alice (1996)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'25"64 35
267

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'25"74 34
268

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'26"13 33
269

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 01'26"14 32
270

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 01'26"17 31
271

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'26"20 30
272

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'26"26 29
273

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'26"32 28
274

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'26"37 27
275

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'26"45 26
276

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'26"73 25
277

BALSHAW Hope (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'26"74 24
278

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Poussin 01'26"75 23
279

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'26"75 22
280

CUNNAC Clmence (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'26"77 21
281

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'26"91 20
282

BORRELLI Veronique (1981)

ESM Master 35 01'27"01 19
283

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'27"17 18
284

AMRO Rna (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'27"28 17
285

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'27"52 16
286

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'27"62 15
287

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'27"70 14
288

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'27"72 13
289

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'27"76 12
290

GIGOU Fiona (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'27"80 11
291

BLAIS Clmence (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'27"98 10
292

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'28"00 9
293

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'28"02 8
294

ABRAHAM Lily (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 01'28"06 7
295

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'28"09 6
296

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'28"48 5
297

BELLIOT Liz (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'28"53 4
298

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'28"59 3
299

BENONI Louna (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'28"59 2
300

PETER Jade (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin 01'28"82 1
301

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'28"92 0
302

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'28"97 0
303

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'29"05 0
304

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'29"29 0
305

ODILLARD Camille (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'29"33 0
306

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'29"40 0
307

LOTTERIE Mathilde (2001)

CST Junior 01'29"57 0
308

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin 01'29"66 0
309

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'29"79 0
310

BALLOT La (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'29"86 0
311

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'30"08 0
312

TUFFREAU Axelle (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'30"45 0
313

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'30"45 0
314

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Cadet 01'30"47 0
315

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'30"77 0
316

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'30"81 0
317

MORVAN Justine (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'30"86 0
318

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'30"91 0
319

DEFRANCE Emma (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'30"97 0
320

GASC Morgane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'31"03 0
321

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 01'31"06 0
322

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 01'31"08 0
323

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'31"08 0
324

HANINI Lina (2002)

ESM Cadet 01'31"09 0
325

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'31"12 0
326

SANCHEZ Aryelle (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'31"12 0
327

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 01'31"17 0
328

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'31"18 0
329

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'31"32 0
330

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'31"33 0
331

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'31"48 0
332

OLASAGASTI Karla (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'31"79 0
333

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'31"83 0
334

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Cadet 01'31"95 0
335

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'31"99 0
336

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'32"01 0
337

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'32"02 0
338

LAMRANI ALAOUI Norah (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'32"07 0
339

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 01'32"20 0
340

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'32"54 0
341

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 01'32"84 0
342

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Minime 01'32"88 0
343

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'32"97 0
344

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'32"97 0
345

FAURE Perrine (2006)

Castres Sports Nautiques Benjamin 01'33"01 0
346

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'33"13 0
347

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'33"14 0
348

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'33"47 0
349

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 01'33"50 0
350

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'33"50 0
351

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'33"53 0
352

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'33"99 0
353

KRATZER Nais (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'34"05 0
354

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'34"08 0
355

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'34"09 0
356

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 01'34"11 0
357

BERTONA Camille (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'34"13 0
358

TUFFREAU Ines (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'34"14 0
359

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS Junior 01'34"26 0
360

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'34"27 0
361

ALLOUN Telma (2004)

ESM Minime 01'34"31 0
362

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'34"35 0
363

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 01'34"36 0
364

GUERIN Emeline (2004)

SESCB (44) Minime 01'34"76 0
365

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'34"82 0
366

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'34"87 0
367

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'34"90 0
368

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'35"04 0
369

ODILLARD Valentine (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'35"52 0
370

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'35"65 0
371

LATXAGUE Lisa (2006)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin 01'35"97 0
372

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'36"02 0
373

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'36"03 0
374

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 01'36"24 0
375

MUSSAT Petronille (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'36"47 0
376

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'36"65 0
377

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'36"92 0
378

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'37"04 0
379

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'37"10 0
380

GUGUEN Marine (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'37"21 0
381

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'37"24 0
382

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Minime 01'37"28 0
383

BARKER Heleann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'37"34 0
384

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'37"59 0
385

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'37"62 0
386

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'37"84 0
387

JOURDAIN-BERNERO Mali (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'37"91 0
388

MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'37"93 0
389

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'37"96 0
390

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'38"11 0
391

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'38"42 0
392

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Minime 01'38"47 0
393

BELAMAN Elise (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'38"49 0
394

OLIVER Sara (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'38"50 0
395

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'38"54 0
396

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'38"57 0
397

PARAIRE PUGNIERE Jade (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin 01'38"64 0
398

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'38"84 0
399

BACTIVELANE Lydie (2003)

ESM Cadet 01'39"21 0
400

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'39"38 0
401

HARDOUIN Sorenza (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'39"46 0
402

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'39"66 0
403

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'39"88 0
404

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'39"91 0
405

DOULAT Sofia (2007)

Castres Sports Nautiques Benjamin 01'39"97 0
406

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'40"13 0
407

ILLIET Clmence (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'40"24 0
408

FAYE Camille (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 01'40"40 0
409

JEANPERRIN Virginie (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'40"53 0
410

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'40"75 0
411

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'41"08 0
412

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 01'41"12 0
413

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 01'41"13 0
414

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'41"32 0
415

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 01'41"61 0
416

GUIBERT Oceane (2006)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Benjamin 01'41"67 0
417

DURAND Ines (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'41"89 0
418

BOUYER Janelle (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'42"03 0
419

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Minime 01'42"31 0
420

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'42"36 0
421

MONGEOT Patricia (1965)

A.C.S.S COLMAR Master 50 01'42"37 0
422

BOTTE Camille (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'42"41 0
423

HARDOUIN Alinor (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'42"46 0
424

OLIVER RUSSELL Ptra (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'42"58 0
425

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'42"76 0
426

RACHOU Gladys (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'42"81 0
427

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Poussin 01'42"94 0
428

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'43"10 0
429

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'43"15 0
430

SCHORSCH Clemence (2008)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Poussin 01'43"16 0
431

GIMIE Malys (2005)

ESM Minime 01'43"19 0
432

CAUVY Lonie (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'43"25 0
433

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Benjamin 01'43"33 0
434

MARCON Leilou (2003)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'43"33 0
435

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'43"50 0
436

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'43"53 0
437

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'43"90 0
438

DUGRIP Jade (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'44"12 0
439

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 01'44"39 0
440

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'44"65 0
441

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'44"68 0
442

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 01'44"97 0
443

GIORDANO Perrine (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'45"49 0
444

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 01'45"87 0
445

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 01'45"97 0
446

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 50 01'46"13 0
447

BONHOMME Janice (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 01'46"16 0
448

ZOUADINE Emma (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'46"16 0
449

MOREL Brnice (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'46"45 0
450

GARINEAU Leelou (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'46"47 0
451

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'46"49 0
452

SANGLA Clo (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'46"97 0
453

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'47"18 0
454

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 01'47"36 0
455

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'47"51 0
456

ABBOU Nela (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 01'47"59 0
457

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'47"64 0
458

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'47"78 0
459

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM Benjamin 01'47"94 0
460

REISCHEK Brnice (2000)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'48"16 0
461

GELLIDA-GUEDJ Eden (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'48"34 0
462

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'48"45 0
463

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'48"51 0
464

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'48"65 0
465

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 01'48"93 0
466

NEVEU Gabrielle (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'48"96 0
467

COSTENTIN Marie (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'49"00 0
468

MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'49"26 0
469

COGUIEC Alize (2007)

SESCB (44) Benjamin 01'49"48 0
470

FAURE Nais (2004)

ASCA44 Minime 01'49"69 0
471

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'49"69 0
472

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'49"90 0
473

ANDRE Margaux (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 01'49"94 0
474

FARGEAUDOU Sophie (1981)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'50"03 0
475

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Benjamin 01'50"47 0
476

JASSENS Lucie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin 01'50"91 0
477

BONNAFOUS Doriane (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 01'50"91 0
478

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'51"09 0
479

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'51"16 0
480

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'51"23 0
481

BALESTRA Marie-lys (2007)

ESM Benjamin 01'51"27 0
482

COUDANNE Anais (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin 01'51"47 0
483

LHERISSON Kathy (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin 01'51"68 0
484

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'51"78 0
485

VANDENBERGHE Lou (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 01'52"07 0
486

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 01'52"09 0
487

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'52"13 0
488

HELMER Lalie (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'52"27 0
489

PORTAL Lucie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'53"05 0
490

BORRELLI Lysie (2006)

ESM Benjamin 01'53"21 0
491

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'53"44 0
492

URVOY Angle (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 01'53"82 0
493

BALAGUER Ambre (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'53"83 0
494

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'54"20 0
495