Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2017-2018

100m Mannequin Palmes - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

THOS Antoine (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'47"82 300
2

PERRILLON Mathieu (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'47"85 299
3

VIALETTES Dylan (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'48"78 298
4

COSSART Theo (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'49"17 297
5

LACLAUSTRA Florian (1988)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'49"17 296
6

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'49"20 295
7

VILACECA Thomas (1990)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'50"08 294
8

CALVET Hugo (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'50"36 293
9

GAUTIER Arthur (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'50"82 292
10

THOMAS Bryan (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'51"00 291
11

BILLOTTET Thomas (2001)

Aqualove Sauvetage Junior 00'52"00 290
12

LAUWERS Karel (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'52"17 289
13

LAHET Jrmie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'52"21 288
14

PAGIS Pierre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'52"70 287
15

DAMITIO Matisse (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Youth 00'52"71 286
16

GUIGOU Yves-antoine (1992)

Lavaur Natation 81 Senior 00'53"17 285
17

BADIAN Allan (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'53"21 284
18

VANDERSTRAETEN Arthur (1997)

A.C.S.S COLMAR Senior 00'53"39 283
19

CORDOBA Arnaud (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'53"49 282
20

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'53"84 281
21

BERTRAND Maxime (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'54"09 280
22

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM Master 40 00'54"19 279
23

CAIAZZO Grgory (1982)

ESM Master 35 00'54"22 278
24

PICARD Arthur (1999)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'54"34 277
25

AIELLO Loris (2001)

ASCA44 Junior 00'54"57 276
26

COSTINOT Jrme (1984)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'55"17 275
27

WEISS Mathias (2000)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'55"40 274
28

WAGNER Florian (1996)

A.C.S.S COLMAR Senior 00'55"42 273
29

MULLER Vincent (1992)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 00'55"44 272
30

DESPERGERS Jonathan (1987)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 00'55"81 271
31

GALIEGUE William (1992)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'55"88 270
32

JOLLY Quentin (1998)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'56"02 269
33

LEVECQUE Julien (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'56"02 268
34

LAURET Valentin (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'56"44 267
35

LAGARDE Adrien (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'56"46 266
36

ANKRI Eliot (1995)

CST Seniors et Masters 00'56"51 265
37

CAUSSAN Clment (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'56"58 264
38

BARBIEUX Quentin (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'57"32 263
39

AFANE Khalil (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'58"04 262
40

FROEHLICH Timothe (1998)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'58"05 261
41

FORSANS Renaud (1998)

Hossegor Sauvetage Ctier Senior 00'58"19 260
42

BRUSCOLI Gianni (2001)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'58"29 259
43

IVENT Thomas (1997)

Neptune Olympique Frontignan Senior 00'58"31 258
44

CAILLAUD Florian (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'58"53 257
45

ESPIL Lucas (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'58"62 256
46

BARNIER Bryan (1994)

ESM Senior 00'58"68 255
47

VERRIER Arthur (1993)

Cannes S.C Senior 00'58"75 254
48

WILSON Liam (1999)

CST Seniors et Masters 00'58"83 253
49

TABOUCHE Ismal (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'58"95 252
50

EL KOBA Ryan (2002)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'59"10 251
51

CAZAUX Mathieu (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'59"17 250
52

GARNIER Tho (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'59"20 249
53

LEBRET Samuel (1996)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'59"23 248
54

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA44 Junior 00'59"67 247
55

DELAGE Louis (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'59"94 246
56

ANDRIBET Clment (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'59"98 245
57

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'00"01 244
58

PERTICAI Patrick (1982)

ESM Master 35 01'00"40 243
59

CASTEX Alexandre (1988)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 30 01'00"53 242
60

SARMAN Romain (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'00"57 241
61

LECOMTE Tanguy (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'00"77 240
62

MARTINEZ Anthony Jrome (1973)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Master 45 01'00"78 239
63

LARRIEU Raphal (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'00"80 238
64

NIERI Bruno (1972)

ESM Master 45 01'00"84 237
65

POVEDA Nicolas (2000)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'00"86 236
66

ABBA Ugo (2000)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'00"94 235
67

GENDASZYK Sacha (2004)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'00"95 234
68

OLIVER Joel (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'00"95 233
69

MENDES Romain Jacques (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'01"17 232
70

LESTAGE Antonin (2000)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'01"28 231
71

DROUINEAU Hugo (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'01"54 230
72

RIOU Eliott (2003)

SESCB (44) Cadet 01'01"83 229
73

LACAN Guillaume (2000)

ESM Junior 01'02"06 228
74

MEME Valentin (1996)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'02"12 227
75

TRICOIRE Thibault (1996)

ASPTT Marseille Senior 01'02"17 226
76

GUIEU Matthias (2003)

ESM Cadet 01'02"18 225
77

GERAUD Germain (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'02"20 224
78

GESTAIN Matthias (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'02"29 223
79

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA44 Junior 01'02"70 222
80

HAMDANE Fawzi (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'02"81 221
81

MELLADO Dylan (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'02"95 220
82

ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'03"06 219
83

CHABOISSON Paul (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'03"21 218
84

LECOEUR Grgoire (2000)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'03"21 217
85

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'03"25 216
86

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'03"28 215
87

HORTA Mathias (2001)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'03"28 214
88

TALLUT Vincent (2001)

ASS d'Angoulme Junior 01'03"41 213
89

PACULL-MARQUI Maxandre (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'03"60 212
90

BRILLOUET Noah (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'03"65 211
91

PAYOUX Joel (1988)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 01'03"88 210
92

DURO Erwan (2000)

SESCB (44) Junior 01'03"98 209
93

SACHOT Paul (1999)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'04"16 208
94

GHILARDI Bastien (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'04"25 207
95

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'04"29 206
96

DEYRIES Corentin (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'04"38 205
97

JOLLY Bastien (2000)

ASPTT Marseille Junior 01'04"62 204
98

VETTER Pierre (1987)

Sauvetage Ctier Lacanau Masters plus 01'04"63 203
99

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB (44) Junior 01'04"68 202
100

ESCURET Gael (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'04"82 201
101

ESCOULA Cyril (1982)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Master 35 01'04"90 200
102

VIEL Thibaut (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'04"91 199
103

GREGU Damien (1999)

E.S.S.V Senior 01'04"93 198
104

AUVERT Gabriel (1999)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'04"94 197
105

NOGUET Adrien (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'05"51 196
106

DIA Clement (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'05"53 195
107

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'05"63 194
108

MAILHE Thibault (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'06"17 193
109

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 01'06"20 192
110

POETTE Silvre (1994)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'06"30 191
111

BAUDOIN Axel (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'06"62 190
112

DELCAMBRE Nathan (2000)

SESCB (44) Junior 01'06"70 189
113

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Minime 01'07"17 188
114

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'07"20 187
115

FLAUTRE Nicolas (2000)

Amiens Sauvetage Junior 01'07"36 186
116

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'07"41 185
117

DEVILLE Matthieu (1997)

AMNS Seniors et Masters 01'07"71 184
118

LEFEBVRE Baptiste (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'07"76 183
119

CHARAUDEAU Thomas (1996)

ASCSS Seniors et Masters 01'07"96 182
120

VERHAGUE Leo (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'08"15 181
121

ESCOULA Julien (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'08"19 180
122

DELEPINE Hugo (2000)

ESM Junior 01'08"50 179
123

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'08"55 178
124

ROUSSEAU Florian (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'08"86 177
125

VARANDAS Lois (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'08"87 176
126

MONGABURU Hugo (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'09"05 175
127

NOEL Corentin (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'09"23 174
128

LECLERCQ Armand (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'09"29 173
129

PENCHENAT Mathis (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'09"35 172
130

LABIT Matthias (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'09"57 171
131

KOENIG Antoine (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'09"59 170
132

DUSSEAUX Eric (1976)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 40 01'09"63 169
133

BONARD Anthony (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'09"68 168
134

HECQUET Thomas (1984)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Masters plus 01'09"80 167
135

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 01'09"92 166
136

BONNET Arthur (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'09"96 165
137

LAPORTE Jocelyn (1968)

A.C.S.S COLMAR Master 50 01'10"07 164
138

HEIL Thibault (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'10"54 163
139

CHAPLAIN Pablo (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'10"60 162
140

GROISY Kevin (1986)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 01'10"65 161
141

PAGIS Claude (1970)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 45 01'10"72 160
142

UBEDA Robert (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 55 01'10"79 159
143

MERCIER Antoine (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'11"04 158
144

TAVERNIER Florian (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'11"16 157
145

GUILLOTEAU Dimitri (1980)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 156
146

BROCHON Kevin (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'10"67 155
147

DELAPORTE Hugo (1999)

Amiens Sauvetage Senior 01'11"24 154
148

TAILLANDIER Gael (2000)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 01'11"55 153
149

LIPSKY Benjamin (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'12"12 152
150

BROUWERS Antoine (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 01'12"84 151
151

BOURTHOL Yoann (1990)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 01'12"90 150
152

MURESAN Matei-anton (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'13"06 149
153

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB (44) Minime 01'13"31 148
154

GUERINEAU Bryan (2000)

Amiens Sauvetage Junior 01'13"72 147
155

SAILLET Christophe (1975)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'13"73 146
156

BUSNEL Alexandre (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'13"78 145
157

BONNAL Lucas (2001)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'13"80 144
158

RAZAFITSIATOSIKA Tojo (1997)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'13"80 143
159

MARRO Valentin (2003)

E.S.S.V Cadet 01'13"84 142
160

ROBIN Paul (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'14"21 141
161

ESPIL Yohan (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'14"32 140
162

DUPONT Baptiste (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'14"43 139
163

LE BRUN No (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'14"73 138
164

METAY Benjamin (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'14"86 137
165

CASATI Baptiste (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'14"87 136
166

BOUTMY Loic (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'15"03 135
167

BONNAL Luis (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'15"08 134
168

JENSEN Siegfried (1975)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 01'15"78 133
169

CAMAIN Nicolas (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'16"15 132
170

CORDOBA Olivier (1966)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 01'16"22 131
171

PAGIS Victor (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 130
172

KERKOUR Zacharie (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 129
173

MULLER Charles Edouard (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 128
174

CAVAREC Lo (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 127
175

NEGROU Julien (1984)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'51"11 126
176

METAYER Mathis (2002)

ASCSS Youth 125
177

CRUBLET Odilon (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 124
178

MARTICORENA Julen (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'52"13 123
179

BASSET Yvan (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'52"14 122
180

JOURDAN Thibaut (1995)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'52"16 121
181

DELACRE Gatan (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'52"30 120
182

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM Seniors et Masters 00'52"42 119
183

SAM Louis (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'52"43 118
184

JULLIAN Maxime (1997)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'52"63 117
185

MARC Clément (1997)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'52"94 116
186

FERRARA Jeremy (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'53"63 115
187

VIALA Gaetan (1999)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'53"87 114
188

GAUDIN Arnaud (1995)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'54"09 113
189

COCHARD Jules (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'54"39 112
190

CLEMENT Theophile (2000)

Amiens Sauvetage Junior 00'54"56 111
191

DA SILVA Jules (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'54"56 110
192

MOUTON Aymeric (1992)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'54"86 109
193

DARRACQ Rmi (2001)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'55"86 108
194

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'55"93 107
195

COME Clment (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'56"14 106
196

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'56"40 105
197

PODIO Guillaume (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'56"77 104
198

BENSOUSSAN Florian (2000)

Aqualove Sauvetage Youth 00'57"15 103
199

DUPUY Thomas (2000)

Amiens Sauvetage Junior 00'57"24 102
200

GARCIA Lionel (1995)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'57"52 101
201

ETCHEVERRY Santxo (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'58"20 100
202

CHAPON Solal (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'58"24 99
203

JALLET Luc (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 00'58"56 98
204

BARBES Pierrick (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'58"57 97
205

CAMGRAND Jrmie (1995)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'58"74 96
206

ROLLET Mathieu (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'59"64 95
207

ROC Jules (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'00"41 94
208

SCHLACHTER Jean (1997)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Senior 01'00"69 93
209

LEON Nicolas (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'00"78 92
210

GALIEGUE Valentin (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'00"89 91
211

COMBES Laurent (1984)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors et Masters 01'00"95 90
212

ESTOURNET Valentin (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'01"04 89
213

BRUERE Valentin (1999)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors et Masters 01'01"36 88
214

LESCOUZERES Gaucelme (1989)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 01'01"93 87
215

ASTORGA BURGOS Hugo (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'01"98 86
216

AUGERAUD Jules (2001)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'03"38 85
217

RENOUX Antoine (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'03"50 84
218

AFANE Youcef (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'03"58 83
219

HELLIET Evann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'03"64 82
220

BITAUD CANOEN Lal (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'03"70 81
221

LATAILLADE Matias (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'03"74 80
222

GRACIA Guillaume (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'03"95 79
223

RINAUDO Louis (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 01'04"30 78
224

JAOUEN Lo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'04"35 77
225

THOMAS Paul (1998)

Castres Sports Nautiques Senior 01'04"51 76
226

AZKONOBIETA Asier (1995)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Senior 01'04"89 75
227

CICAGNA Santiago (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'05"07 74
228

ANDRIBET Jean-baptiste (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'05"17 73
229

LAFORGUE Tho (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'05"29 72
230

BATTUT Tho (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'05"31 71
231

SOUPARAYAPOUL Thomas (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'05"40 70
232

CHENU Valentin (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'05"51 69
233

ESCOULA Romain (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'05"53 68
234

MAZEAS Tanguy (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'05"57 67
235

ECHARRY Julen (1999)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Senior 01'05"68 66
236

CAILLE Maxime (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'05"69 65
237

HOCQUELLET Paul (2002)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'05"83 64
238

DUFFAUT Paul (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'06"00 63
239

PELOUS Thomas (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'06"13 62
240

HAUSCARRIAGUE Jol (1997)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'06"36 61
241

DUPONT Maxime (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'06"58 60
242

PEYRON Nicolas (1987)

Biarritz sauvetage ctier Master 30 01'06"65 59
243

PINEAU Antoine (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'06"84 58
244

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM Cadet 01'07"01 57
245

EBERSOLD Antoine (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'07"26 56
246

GRECH Tristan (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'07"35 55
247

MURA Goulven (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'07"35 54
248

OGE Erwann (2000)

SESCB (44) Junior 01'07"42 53
249

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'07"46 52
250

ALFONSO Theo (2002)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'07"58 51
251

FOURNIE Gael (1998)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'07"73 50
252

DOURVER Antoine (1990)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'08"06 49
253

RENOU Arthur (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'08"11 48
254

MONTAGNE Baptiste (2000)

Castres Sports Nautiques Junior 01'08"48 47
255

CHATELIN Kevin (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'08"57 46
256

ZURLETTI Florian (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'08"73 45
257

BARRAT Alexandre (2000)

ASCSS Junior 01'08"76 44
258

ELGOYHEN Igor (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'08"98 43
259

CORBIERE Kevin (2001)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'09"05 42
260

MOUAHID Romain (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'09"06 41
261

FREDAIGUE Mathis (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 01'09"08 40
262

BOTTON Achille (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'09"28 39
263

LE CAR Jason (1996)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'09"40 38
264

BELHACHEMI Zakaria (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'09"49 37
265

MADENBERG Bruno (1988)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'09"64 36
266

VERMARE Maugan (2000)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'09"73 35
267

BOUDET Raphael (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'09"81 34
268

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'09"92 33
269

MILHAU No (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'09"98 32
270

BRUMEAU Mathieu (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'10"19 31
271

LE ROUGE Nicolas (1998)

ASCSS Seniors et Masters 01'10"19 30
272

LE COQ Pierre (1991)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 01'10"33 29
273

LELONG Tho (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'10"40 28
274

LIMOUSIN Tristan (2000)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'10"67 27
275

DELARUE Mato (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'10"69 26
276

DEMARTY Lucas (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'10"92 25
277

LACROIX Marius (2004)

Lavaur Natation 81 Minime 01'10"97 24
278

CHAB EDDOUR Salem (1999)

ESM Senior 01'11"36 23
279

RESPAUT LECLREC Teiva (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'11"44 22
280

GOUAUD Charles (1993)

CST Senior 01'11"85 21
281

FOUCHARD Aurelien (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'11"93 20
282

DUBOUCHET Jocelin (2000)

ASCSS Junior 01'11"95 19
283

CHANCEL Ludovic (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'12"01 18
284

MARCON Enzo (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'12"03 17
285

AGUERGARAY Iban (2000)

Belharra Watermen Club Junior 01'12"12 16
286

FASQUEL Luc (2000)

Belharra Watermen Club Junior 01'12"22 15
287

BELKIRI Adel (1999)

ASPTT Marseille Senior 01'12"30 14
288

SCHORSCH Tristan (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'12"54 13
289

SYMKO Tristan (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'12"69 12
290

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'12"87 11
291

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'12"98 10
292

TRILLO Arthur (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'13"11 9
293

VICENTE Quentin (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'13"18 8
294

MICHEL Florent (2000)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'13"21 7
295

JALLET Paul-alexis (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"23 6
296

LAIR Tanguy (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"30 5
297

FLAMENT Julien (1995)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'13"35 4
298

GESSET Alex (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'13"38 3
299

ARGOUET Vincent (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'13"50 2
300

BEUNET Quentin (2000)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'13"64 1
301

LEVECQUE Pierre (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'13"73 0
302

ANCHORDOQUY Bixente (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'13"87 0
303

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS Seniors et Masters 01'13"89 0
304

TACHEAU Arthur (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 01'14"20 0
305

CONTY Arnaud (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'14"22 0
306

LACHIVER Hugo (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'14"29 0
307

MIKAELIAN Valentin (2000)

ESM Junior 01'14"50 0
308

GALLEZ Martin (1988)

ASCSS Seniors et Masters 01'14"56 0
309

HARAMENDY Paco (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 01'14"56 0
310

GENDASZYK Youri (2005)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'14"60 0
311

COLLANGE Killian (2002)

E.S.S.V Cadet 01'14"96 0
312

PETKOV William (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'14"97 0
313

LACHIVER Thomas (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'15"11 0
314

PENACHO Jaime (2004)

E.S.S.V Minime 01'15"17 0
315

LAMPRE Patxi (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'15"17 0
316

HEMMERT Julien (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'15"47 0
317

RUBIN Evan (2000)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'15"52 0
318

FAURE Raphal (1999)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'15"53 0
319

OGER Melvin (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'15"72 0
320

AMESTOY DUBES Xan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'15"80 0
321

GABRIELLI Jean-daniel (2005)

ESM Minime 01'15"81 0
322

MONCET Xisco (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'15"82 0
323

MAILH Lucas (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'15"84 0
324

RABUSSIER Thomas (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'15"84 0
325

BESSON Florian (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'16"02 0
326

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"12 0
327

BARBIER Thomas (2000)

ESM Junior 01'16"14 0
328

PIASER Mato (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'16"19 0
329

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Minime 01'16"24 0
330

ROUILLARD Ugo (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"29 0
331

PIERRON Valentin (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'16"37 0
332

RIGAL Julien (2000)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'16"38 0
333

ALEIN Arthur (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'16"39 0
334

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA44 Cadet 01'16"42 0
335

SCHMITT Vivien (1992)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'16"45 0
336

MANETTO Alexandre (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'16"53 0
337

COSSO HOEDT Nicolas (2002)

Cannes S.C Cadet 01'16"61 0
338

QUERSANTE Eloann (2000)

ESM Junior 01'16"65 0
339

SERRANO Laurent (1967)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 50 01'16"69 0
340

DAHAOUI Nadir (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'16"78 0
341

LE HIR Corentin (2003)

SESCB (44) Cadet 01'16"98 0
342

DAHMANI Baptiste (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'17"07 0
343

MOUDERY Killian (2001)

E.S.S.V Junior 01'17"13 0
344

BOURGUELAT Thierry (1966)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'17"24 0
345

SCHORSCH Alix (2002)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'17"38 0
346

LE DEM Laurent (1964)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 50 01'17"41 0
347

VIEIL Cyril (2003)

ESM Cadet 01'17"41 0
348

ROUMIEU Loic (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'17"41 0
349

DELESQUE Arthur (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'17"46 0
350

MARION Mathis (2000)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'17"50 0
351

BARREAU Nathan (2000)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'17"55 0
352

FAU Baptiste (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'17"58 0
353

MARMONIER Bastien (2001)

ESM Junior 01'17"69 0
354

LUC Fabien (1998)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'17"70 0
355

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST Master 60 01'17"72 0
356

CAMAIN Gabriel (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'17"78 0
357

TECHER Matthias (1980)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 01'17"87 0
358

EL KOBA Zyad (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'18"04 0
359

SEVERAC Dorian (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'18"18 0
360

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'18"19 0
361

FAVEREAUX Florent (2000)

Amiens Sauvetage Junior 01'18"19 0
362

NUNES VARELA Tho (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'18"22 0
363

BOURGEOIS Gabriel (2000)

Amiens Sauvetage Junior 01'18"30 0
364

BIENABE Leon (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'18"31 0
365

VERMOREL Thomas (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'18"34 0
366

COMBES Baptiste (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'18"48 0
367

HUE Thomas (2000)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'18"54 0
368

LE NEZET Tanguy (1993)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Senior 01'18"59 0
369

LONGATO Dorian (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'18"86 0
370

HARAMENDY Xan (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 01'18"88 0
371

DUBOUX Lucas (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'18"93 0
372

NORTIER Lucas (2005)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'19"00 0
373

RICARD Pierre (2001)

CST Junior 01'19"09 0
374

CAPOMACCIO Antoine (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'19"15 0
375

COCHARD Baptiste (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'19"26 0
376

OUJATH Sofian (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'19"33 0
377

MAISTRE Julien (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'19"41 0
378

VIDAL Etienne (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'19"50 0
379

EL BOUAYADI Massil (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'19"91 0
380

HOUSSINE Eliott (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'20"00 0
381

GODEFROI Clment (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 01'20"05 0
382

DELTOUR Didier (1972)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Masters plus 01'20"20 0
383

ANGIBEAUD Emile (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'20"33 0
384

RICHOU Maxime (2000)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'20"53 0
385

BANABILA Irshad (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'20"73 0
386

FRIEH Maxime (2002)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'20"77 0
387

BOURCIER Theophile (1998)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Seniors et Masters 01'20"82 0
388

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

E.S.S.V Cadet 01'20"92 0
389

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA44 Cadet 01'20"95 0
390

FOUENANT Gabin (2004)

SESCB (44) Minime 01'21"10 0
391

VOLTZ Xavier (1983)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 35 01'21"11 0
392

BRUNEL Jrmy (1990)

CST Seniors et Masters 01'21"11 0
393

MERIC MAULIN Lo (2001)

CST Junior 01'21"13 0
394

NGUYEN DUC LONG Antoine (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'21"21 0
395

LEAL Henri (1968)

CSSN Master 50 01'21"29 0
396

LE GOFF Jrmie (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'21"34 0
397

BREBION Mathys (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'21"51 0
398

LECOMTE Augustin (2000)

ALS Junior 01'21"56 0
399

FERRER Jules (1990)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'21"86 0
400

DUPIN Aurelien (1994)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'21"99 0
401

ROUSSEL Quentin (1994)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'22"03 0
402

MELLADO Logan (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'22"11 0
403

FARGIER Luc (1982)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'22"18 0
404

LEMAIRE Enzo (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'22"20 0
405

MARCHALAND Gauthier (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 01'22"21 0
406

TOMAZ Alexis (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'22"22 0
407

BALESTRA Matto (2003)

ESM Cadet 01'22"27 0
408

PEREYRE Brice (1968)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 01'22"46 0
409

GERBIER Ivan (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'22"49 0
410

NACIRI Yacine (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'22"53 0
411

PRIEZ Lucas (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'22"54 0
412

SUDRE Joris (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 01'22"60 0
413

ROUDOT Paul (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'22"75 0
414

LAMRANI ALAOUI Youns (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'22"79 0
415

BONNET Hugo (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'22"84 0
416

DE SMET Alan (1996)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'22"89 0
417

BERRUS Paul (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'22"92 0
418

BOBE Noah (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'22"93 0
419

BENOIST Valentin (1995)

ALS Seniors et Masters 01'22"98 0
420

LEBRETON Marco (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'23"03 0
421

VICQ Valentin (2002)

E.S.S.V Cadet 01'23"19 0
422

HOUMIR Yassine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'23"27 0
423

KUENTZ Wilfrid (1969)

A.C.S.S COLMAR Masters plus 01'23"27 0
424

BRAZZALOTTO Marius (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'23"30 0
425

CHARROIS Adrien (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'23"43 0
426

COSSON Tom (2002)

ASCA44 Cadet 01'23"56 0
427

OITO Noa (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'23"56 0
428

BATTUT Jrme (1968)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'23"58 0
429

JOGUET Anthony (1997)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'23"59 0
430

BLANCHET Gwendal (2005)

ASCSS Minime 01'23"74 0
431

BRETAUDEAU Nathan (2003)

ASCA44 Cadet 01'23"90 0
432

COISNON Victor (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'24"01 0
433

CHIOTTI Noah (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'24"11 0
434

LE ROUZIC Tanguy (1995)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Senior 01'24"36 0
435

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'24"46 0
436

JUZAN Mikel (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'24"48 0
437

SANTOS Fabien (1973)

ALS Seniors et Masters 01'24"50 0
438

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'24"51 0
439

SFORZINI Camille (2002)

AMSS 82 Cadet 01'24"93 0
440

MEUNIER Eudes (2001)

ASCA44 Junior 01'25"00 0
441

KAESTLE Hugo (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'25"00 0
442

DRAGNE Roberto - Gabriel (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'25"12 0
443

DARENES Nicolas (2002)

AMSS 82 Cadet 01'25"18 0
444

JACOB Paul (2000)

Scurit Nautique Atlantique Junior 01'25"22 0
445

LENORMAND Antonin (2003)

ESM Cadet 01'25"43 0
446

CHATELAIS Mathis (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'25"45 0
447

BERTHIE Eliot (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'25"65 0
448

FRECH Emeric (2003)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Cadet 01'25"67 0
449

MOISAN Eliott (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'25"70 0
450

KOUIKI Aymn (1986)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 01'25"82 0
451

PESTEL Loevan (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'25"98 0
452

LEPERS Etienne (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'26"01 0
453

DAUCHET Lilian (2003)

SESCB (44) Cadet 01'26"21 0
454

HO-SUN Matthis (2003)

CST Cadet 01'26"27 0
455

BRUNEAU Konogan (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'26"32 0
456

TROCHEL Paul (2003)

SESCB (44) Cadet 01'26"36 0
457

DURO Daniel (1970)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'26"44 0
458

MULLER Marc Antoine (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 01'26"52 0
459

SIMONIN Frdric (1987)

AMNS Seniors et Masters 01'26"70 0
460

HARDY Jonah (2000)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'27"01 0
461

BRIASTRE Martin (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'27"06 0
462

GRELLIER Ulysse (1999)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'27"29 0
463

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

E.S.S.V Cadet 01'27"43 0
464

HERVOCHE Mathieu (1999)

ASCA44 Seniors et Masters 01'27"77 0
465

RENOIR Ewan (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'27"82 0
466

LORENTIN Franois (1974)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'27"95 0
467

TECHER Landry (1988)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'28"00 0
468

TRIMARDEAU Emilien (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'28"00 0
469

NEVADO Antoine (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'28"09 0
470

MONGES David (1980)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'28"27 0
471

CHAUVET Thibaud (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 01'28"41 0
472

LAURE Paulin (2003)

SESCB (44) Cadet 01'28"54 0
473

THEAUDIN Dylan (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'28"67 0
474

PISTRE Hugo (2002)

AMSS 82 Cadet 01'28"67 0
475

DUPUY Tom (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'28"72 0
476

CAILLAUD Arnaud (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 01'28"96 0
477

SENDAO Gregory (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'29"17 0
478

GAULT Jeremy (2005)

ASCSS Minime 01'29"23 0
479

GERBIER Axel (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 01'29"26 0
480

STUMPF Matthieu (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'29"29 0
481

FETU Nathan (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'29"44 0
482

IZOUAOUEN Michal (1998)