Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2017-2018

100m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'52"13 300
2

GELAS Colette (1992)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'53"81 299
3

ROUSSEAU Magali (1988)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'54"76 298
4

VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'55"82 297
5

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'57"06 296
6

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'57"10 295
7

PRETRE Ava (1996)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'57"42 294
8

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Youth 00'58"05 293
9

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'59"45 292
10

DULAT Delphine (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'59"53 291
11

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'59"76 290
12

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'00"42 289
13

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'00"52 288
14

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'01"77 287
15

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 01'02"53 286
16

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 01'03"98 285
17

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'04"26 284
18

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'04"97 283
19

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 01'04"98 282
20

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'05"46 281
21

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 01'05"47 280
22

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'05"50 279
23

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'06"22 278
24

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'06"70 277
25

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'06"88 276
26

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'07"07 275
27

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'07"07 274
28

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'08"08 273
29

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'08"88 272
30

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Senior 01'09"00 271
31

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'09"04 270
32

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'09"42 269
33

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'09"90 268
34

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 01'10"38 267
35

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'10"54 266
36

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 01'10"64 265
37

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'10"78 264
38

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'11"05 263
39

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'11"19 262
40

PREVOST Estelle (2000)

ESM Junior 01'11"24 261
41

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'11"39 260
42

TESSARIOL Lucile (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'11"42 259
43

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 01'11"48 258
44

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'11"69 257
45

MOY Chlo (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'11"77 256
46

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'11"91 255
47

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'12"12 254
48

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'12"12 253
49

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'12"21 252
50

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'12"23 251
51

MOULIN Coralie (1992)

ESM Senior 01'12"46 250
52

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'12"48 249
53

SAMANNI Margot (2002)

ESM Cadet 01'12"56 248
54

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'12"87 247
55

GAUTIER Juliette (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'12"89 246
56

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 01'12"97 245
57

BETZ Camille (1991)

Neptune Olympique Frontignan Senior 01'13"45 244
58

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'13"50 243
59

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'13"74 242
60

DUCOBU Gaelle (1996)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Senior 01'13"92 241
61

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'13"99 240
62

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'14"15 239
63

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'14"17 238
64

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'14"34 237
65

DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000)

CST Junior 01'14"53 236
66

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'14"56 235
67

BELKACEMI Leslie (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'14"60 234
68

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'14"68 233
69

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'14"74 232
70

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'14"95 231
71

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 01'15"15 230
72

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Senior 01'15"27 229
73

DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'15"45 228
74

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'15"51 227
75

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'15"90 226
76

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'16"39 225
77

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'16"54 224
78

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'16"55 223
79

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'16"65 222
80

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'16"66 221
81

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'17"03 220
82

TALLEC Fanny (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'17"16 219
83

LAVERGNE Nina (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'17"50 218
84

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'17"53 217
85

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Junior 01'17"57 216
86

HUBERT Lina (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'17"62 215
87

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'17"66 214
88

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'17"70 213
89

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 01'17"87 212
90

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'17"89 211
91

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'17"99 210
92

SEYLLER Ilona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'18"11 209
93

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'18"22 208
94

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'18"33 207
95

FERNANDEZ Mlissa (1999)

Cannes S.C Senior 01'18"45 206
96

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'18"55 205
97

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 01'18"66 204
98

MAISONNEUVE Lorie (2001)

SESCB (44) Junior 01'18"72 203
99

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'19"18 202
100

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'19"27 201
101

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'19"31 200
102

TAILLET Anais (2000)

ASCSS Junior 01'19"31 199
103

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Senior 01'19"40 198
104

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'19"46 197
105

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'19"70 196
106

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 01'19"80 195
107

JOLLY Lonie (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'20"10 194
108

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'20"19 193
109

LE DALL Ambre (1996)

Montpellier Sauvetage Senior 01'20"20 192
110

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM Cadet 01'20"21 191
111

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 01'20"28 190
112

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'20"56 189
113

AUBATERRE Sarah (1993)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'20"62 188
114

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Senior 01'20"64 187
115

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 01'20"68 186
116

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'20"68 185
117

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'20"80 184
118

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'20"81 183
119

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'21"14 182
120

CANTAGREL Ocane (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'21"19 181
121

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'21"22 180
122

MULLOT Charlotte (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'21"48 179
123

DO NASCIMENTO La (1995)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'21"48 178
124

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'21"51 177
125

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 01'21"69 176
126

PAUVERT Tess (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'21"76 175
127

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'21"86 174
128

BORRELLI Veronique (1981)

ESM Master 35 01'22"01 173
129

DESSAUX Ambre (1999)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'22"17 172
130

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'22"34 171
131

GAUCHER Axelle (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'22"37 170
132

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Master 40 01'22"44 169
133

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'22"45 168
134

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 01'22"48 167
135

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'22"72 166
136

DIAZ Marie (2000)

ASCA44 Junior 01'22"82 165
137

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'22"86 164
138

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Junior 01'22"92 163
139

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'22"96 162
140

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 01'23"05 161
141

VARIN Camille (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'23"15 160
142

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'23"39 159
143

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'23"56 158
144

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'23"74 157
145

CIBIEN Laure (1996)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'23"78 156
146

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'24"05 155
147

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Junior 01'24"08 154
148

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'24"19 153
149

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 01'24"26 152
150

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'24"28 151
151

CANIPEL Morgane (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'24"94 150
152

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'24"99 149
153

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'25"56 148
154

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'25"71 147
155

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 40 01'25"74 146
156

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'25"74 145
157

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'25"82 144
158

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 143
159

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'25"93 142
160

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'25"94 141
161

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'25"96 140
162

DIRAISON Lorine (2002)

SESCB (44) Cadet 01'26"03 139
163

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'26"30 138
164

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'26"36 137
165

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'26"57 136
166

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'26"60 135
167

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Cadet 01'26"89 134
168

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Junior 01'26"92 133
169

BLAIS Lilo (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'26"99 132
170

ALLOUN Telma (2004)

ESM Minime 01'27"17 131
171

PARANT Mava (1996)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'27"49 130
172

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Junior 01'27"67 129
173

BOISGERAULT Aline (1989)

CST Seniors et Masters 01'27"75 128
174

NEIRYNCK Elodie (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'28"31 127
175

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'28"32 126
176

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 125
177

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 01'24"39 124
178

GASDON Alicia (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 123
179

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 122
180

BAUDRY Anne (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 121
181

FOISSAC Coline (2002)

CST Cadet 120
182

VANBUEL Nele (1985)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'02"36 119
183

VEIGA AGEROS Fatima (1995)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'03"27 118
184

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 01'03"34 117
185

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'03"91 116
186

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Youth 01'04"84 115
187

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'04"84 114
188

MATTHEWS Rebecca (1993)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 01'04"88 113
189

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'06"16 112
190

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'06"74 111
191

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'07"54 110
192

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'07"90 109
193

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 01'08"49 108
194

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'08"94 107
195

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Junior 01'09"20 106
196

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'09"34 105
197

JOUVE Lise (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'09"55 104
198

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'09"62 103
199

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'09"63 102
200

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'09"65 101
201

BRUNET Adle (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'09"83 100
202

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'09"98 99
203

RIOUT Fanny (1994)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'10"26 98
204

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'10"49 97
205

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'11"48 96
206

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'11"51 95
207

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'11"77 94
208

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Youth 01'11"81 93
209

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'12"03 92
210

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Junior 01'12"94 91
211

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'13"00 90
212

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'13"08 89
213

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"40 88
214

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'13"43 87
215

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"54 86
216

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'13"79 85
217

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'14"21 84
218

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors et Masters 01'14"74 83
219

PEYROTTES Inés (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'15"24 82
220

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'15"48 81
221

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'15"90 80
222

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'16"14 79
223

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'16"47 78
224

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'16"91 77
225

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'16"95 76
226

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 01'16"96 75
227

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Cadet 01'17"16 74
228

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'17"18 73
229

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'17"60 72
230

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'17"78 71
231

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'18"28 70
232

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'18"77 69
233

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 01'19"43 68
234

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'19"68 67
235

CALVET Margot (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'19"78 66
236

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'20"54 65
237

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'21"16 64
238

GUITTARD Aurelie (1991)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'21"25 63
239

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'21"28 62
240

MASSE Johanne (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'21"55 61
241

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'21"65 60
242

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'22"10 59
243

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 01'23"03 58
244

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'23"10 57
245

PANTIN Margaux (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 01'23"36 56
246

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'23"54 55
247

GRIEUMARD Capucine (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'23"61 54
248

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'23"85 53
249

ALVES Louise (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'24"10 52
250

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'24"36 51
251

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'24"95 50
252

GIRAUD Laura (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'25"38 49
253

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'25"54 48
254

SANCHEZ Aryelle (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'25"60 47
255

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 01'25"98 46
256

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'26"15 45
257

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'26"16 44
258

HANCOCK Mathilde (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'26"18 43
259

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'26"52 42
260

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'26"88 41
261

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'27"23 40
262

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'27"50 39
263

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'27"64 38
264

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'27"71 37
265

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'27"75 36
266

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'28"15 35
267

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'28"35 34
268

JEANPERRIN Amelie (1985)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'28"37 33
269

POIRIER Solenn (1999)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'28"46 32
270

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'28"72 31
271

PETITGIRARD Laurie (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'28"74 30
272

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'28"97 29
273

OGE Jade (2003)

SESCB (44) Cadet 01'28"98 28
274

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'29"01 27
275

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'29"11 26
276

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'29"19 25
277

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 01'29"32 24
278

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'29"37 23
279

DABBENE Oceane (1998)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'29"38 22
280

BARRIER Capucine (2001)

Scurit Nautique Atlantique Junior 01'29"47 21
281

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Minime 01'29"49 20
282

LOCHTENBERG Lisa (2002)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'29"62 19
283

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'29"67 18
284

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minime 01'29"81 17
285

KOCH Louise (2004)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 01'29"82 16
286

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'29"84 15
287

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'29"85 14
288

BELLIOT Liz (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'29"86 13
289

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'29"95 12
290

JOVER Aurelie (1978)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'29"97 11
291

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'29"99 10
292

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'30"11 9
293

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'30"14 8
294

NEIRYNCK Agathe (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'30"21 7
295

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 01'30"33 6
296

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'30"55 5
297

MEBREK Lise (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'30"65 4
298

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 40 01'30"74 3
299

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'30"84 2
300

BRUERE Darlene (1996)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 01'30"86 1
301

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'30"88 0
302

MORVAN Justine (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'30"92 0
303

GUERIN Emeline (2004)

SESCB (44) Minime 01'30"96 0
304

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'31"39 0
305

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'31"40 0
306

LOUSTEAU Romy (2000)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'31"67 0
307

BALSHAW Hope (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'31"70 0
308

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'31"72 0
309

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'31"80 0
310

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'31"89 0
311

NYPELS Chlo (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'31"94 0
312

DIDI Clina (2004)

ESM Minime 01'31"95 0
313

BAUDICHAUD Ludivine (2001)

ASCSS Junior 01'32"06 0
314

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Minime 01'32"32 0
315

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'32"59 0
316

DEFRANCE Emma (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'32"73 0
317

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'32"98 0
318

LAMBALLAIS Clmence (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'33"09 0
319

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'33"13 0
320

STANCIU Thodora (2003)

AMSS 82 Cadet 01'33"21 0
321

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'33"23 0
322

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'33"31 0
323

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'33"47 0
324

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 01'33"48 0
325

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'33"59 0
326

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'33"81 0
327

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'33"93 0
328

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'33"98 0
329

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 01'34"03 0
330

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'34"13 0
331

COMPAGNET Marie (1999)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Senior 01'34"29 0
332

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Cadet 01'34"36 0
333

LEBRETON Lalie (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'34"50 0
334

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'34"72 0
335

ODILLARD Valentine (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'34"75 0
336

AMRO Sarina (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'34"86 0
337

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'34"99 0
338

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'35"03 0
339

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'35"11 0
340

GIGOU Fiona (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'35"25 0
341

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'35"25 0
342

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'35"31 0
343

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'35"38 0
344

QUIEVREUX Justine (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'35"42 0
345

VAZZOLER Agathe (2003)

AMSS 82 Cadet 01'35"58 0
346

BELLOC Lisa (2000)

CST Junior 01'35"66 0
347

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Minime 01'35"78 0
348

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'35"87 0
349

LIND Clia (2000)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'35"92 0
350

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 01'35"92 0
351

CHATELAIS Manon (2004)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'36"25 0
352

LESOURD Lia (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'36"30 0
353

ANDRE Ocane (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'36"40 0
354

BLAIS Clmence (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'36"42 0
355

BUENO CORELLANO Leire (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'36"42 0
356

LOBERT Solene (1997)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'36"46 0
357

CAVALIER Anais (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'36"48 0
358

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'36"57 0
359

GAILLERES Amlie (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'36"80 0
360

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'36"92 0
361

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'37"00 0
362

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'37"07 0
363

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'37"31 0
364

AMRO Rna (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'37"34 0
365

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'37"34 0
366

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'37"36 0
367

GRELOT Elsa (1992)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'37"56 0
368

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'37"62 0
369

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'37"71 0
370

KIRY Jeanne (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'37"75 0
371

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 01'37"86 0
372

GASTALDELLO Salome (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'37"94 0
373

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'37"95 0
374

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Minime 01'37"96 0
375

GILIBERT Eva (1993)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'38"00 0
376

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'38"16 0
377

LAFFITTE Coline (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'38"26 0
378

BENONI Louna (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'38"52 0
379

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'38"66 0
380

ODILLARD Camille (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'38"67 0
381

L\'HOTELLIER Chlo (2000)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 01'38"69 0
382

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'38"69 0
383

BONIS Charline (2000)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'38"79 0
384

PETER Lou (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'38"84 0
385

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'38"88 0
386

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'38"96 0
387

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'38"99 0
388

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'39"12 0
389

LUCAS Manon (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'39"21 0
390

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'39"45 0
391

BONENFANT Yuna (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'39"54 0
392

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'39"60 0
393

LOIZILLON Juliette (2000)

ASCA44 Junior 01'39"97 0
394

SEGALEN Emma (1994)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'40"00 0
395

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'40"04 0
396

GRIMONPONT Laurine (1998)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'40"20 0
397

MAREC Camille (2000)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'40"44 0
398

MEHAWED Salma (2004)

ESM Minime 01'40"80 0
399

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'40"97 0
400

RICO Sarah (2000)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'41"16 0
401

BABOULENE Juline (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'41"26 0
402

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Minime 01'41"74 0
403

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'41"79 0
404

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'41"99 0
405

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'42"00 0
406

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Minime 01'42"11 0
407

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'42"60 0
408

ILLIET Clmence (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'43"03 0
409

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Minime 01'43"08 0
410

COUPEY Cassandre (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'43"15 0
411

CASSIN Anouck (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'43"41 0
412

FROGER Delphine (1990)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 01'43"63 0
413

LASCAUX-JANCOU Camille (2004)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'43"78 0
414

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'43"81 0
415

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Minime 01'43"96 0
416

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'44"02 0
417

TUFFREAU Axelle (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'44"14 0
418

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'44"50 0
419

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'44"59 0
420

POTOCZNY SAPIN Leelou (2000)

ASCSS Junior 01'44"70 0
421

JOLY Xnia (2000)

ASCSS Junior 01'44"87 0
422

BICHON Agathe (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'44"99 0
423

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'45"16 0
424

HANINI Lina (2002)

ESM Cadet 01'45"25 0
425

OLIVER Sara (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'45"29 0
426

BOUCHET Alizee (2000)

ASCA44 Junior 01'45"39 0
427

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'45"40 0
428

MUSSAT Petronille (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'45"43 0
429

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'45"49 0
430

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'45"54 0
431

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'45"72 0
432

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'45"74 0
433

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'45"82 0
434

LEROY-REYDELLET Zineb (2000)

A.S.S.P.V Junior 01'46"36 0
435

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 01'46"80 0
436

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 01'47"15 0
437

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'47"24 0
438

GARINEAU Leelou (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'47"71 0
439

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS Junior 01'47"93 0
440

BARKER Heleann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'48"05 0
441

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Minime 01'48"06 0
442

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 01'48"23 0
443

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'48"24 0
444

ROCHER-CAMPAS Valentine (2003)

Aquarius Club Angers Cadet 01'48"37 0
445

CUMINETTI Carla (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'48"60 0
446

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Minime 01'48"89 0
447

KHAROUNI Thella (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'48"94 0
448

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS Cadet 01'49"02 0
449

L HERMITE Ines (2004)

ASCA44 Minime 01'49"05 0
450

EVAIN Eloise (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'49"10 0
451

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'50"08 0
452

GAUTHIER Nomie (2004)

AMSS 82 Minime 01'50"17 0
453

ROQUETTE Clara (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'50"42 0
454

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'50"56 0
455

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'50"72 0
456

DELIU Anas (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 01'51"00 0
457

PLANCHET Yalle (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'51"29 0
458

MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'51"38 0
459

ABBOU Nela (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 01'51"66 0
460

REGNAULT Lola (2005)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'51"69 0
461

BONNAFOUS Doriane (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 01'51"97 0
462

SABOURET Lea (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'52"15 0
463

JEANPERRIN Virginie (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'52"15 0
464

PITARD Lna (2000)

A.S.S.P.V Junior 01'52"37 0
465

WALLET Meryl (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'52"74 0
466

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'52"87 0
467

BROUARD-HEULLUY Paole (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 01'52"88 0
468

DUQUENNE Anas (2005)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'52"97 0
469

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'53"35 0
470

LOTTERIE Mathilde (2001)

CST Junior 01'53"58 0
471

JOURDAIN-BERNERO Mali (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'53"58 0
472

FOUQUET Ocane (2001)

AMSS 82 Junior 01'54"08 0
473

FABRE Norah (2004)

AMSS 82 Minime 01'54"25 0
474

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 01'54"38 0
475

AOUF Ndhal (2003)

AMNS Cadet 01'54"60 0
476

DUBOURDIEU Oyhana (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'55"12 0
477

DUGRIP Jade (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'55"28 0
478

HARDOUIN Alinor (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'55"54 0
479

MUSELET Genevive (1964)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 01'55"62 0
480

FOURCAUD Eva (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'55"79 0
481

FERRARINI Jolle (1954)

ESM Master 60 01'56"00 0
482

MICHELET Lola (2000)

A.S.S.P.V Junior 01'56"59 0
483

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'57"63 0
484

BESSARD Valentine (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'58"49 0
485

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'59"43 0
486

GUERIN Elisa (2005)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'59"63 0
487

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'59"78 0
488

PICARD Sarah (2000)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 01'59"87 0
489

LUGAGNE DELPON Flicit (2004)

ASCA44 Minime 02'00"05 0