Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2017-2018

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

ROUSSEAU Magali (1988)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'35"66 300
2

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'36"17 299
3

BESCHERON Emmanuelle (1985)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"34 298
4

MATTHEWS Rebecca (1993)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 00'37"35 297
5

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'37"35 296
6

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'37"47 295
7

VANBUEL Nele (1985)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"54 294
8

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'37"54 293
9

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'37"66 292
10

PRETRE Ava (1996)

Neptune Olympique Frontignan Senior 00'38"41 291
11

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 00'38"62 290
12

GELAS Colette (1992)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'38"92 289
13

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Youth 00'38"95 288
14

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'39"36 287
15

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'39"47 286
16

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'39"50 285
17

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Senior 00'39"51 284
18

DULAT Delphine (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'39"93 283
19

DUVALLET Tyffaine (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'40"05 282
20

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 00'40"20 281
21

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'40"26 280
22

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Masters plus 00'40"46 279
23

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 00'41"13 278
24

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Youth 00'41"17 277
25

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Junior 00'41"30 276
26

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Senior 00'41"33 275
27

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'41"35 274
28

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'41"36 273
29

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'41"49 272
30

PEYROTTES Inés (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'41"74 271
31

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 00'41"86 270
32

HUBERT Lina (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'41"95 269
33

BELKACEMI Leslie (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'42"07 268
34

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'42"08 267
35

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'42"19 266
36

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 00'42"28 265
37

SEYLLER Ilona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'42"30 264
38

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'42"31 263
39

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'42"50 262
40

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'42"53 261
41

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'42"54 260
42

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'42"56 259
43

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'42"71 258
44

BRUNET Adle (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 00'42"85 257
45

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'42"92 256
46

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'42"97 255
47

LE DALL Ambre (1996)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'43"07 254
48

JOUVE Lise (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 00'43"18 253
49

RIOUT Fanny (1994)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'43"28 252
50

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 00'43"30 251
51

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 00'43"36 250
52

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'43"36 249
53

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 00'43"66 248
54

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'43"69 247
55

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'43"81 246
56

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'43"88 245
57

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Youth 00'43"91 244
58

NEIRYNCK Agathe (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'43"98 243
59

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'44"11 242
60

DUCOBU Gaelle (1996)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 00'44"21 241
61

GOFFIN Aurlie (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'44"21 240
62

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'44"29 239
63

THOMAS Charline (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'44"29 238
64

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 00'44"39 237
65

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'44"40 236
66

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 00'44"41 235
67

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'44"54 234
68

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'44"63 233
69

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'44"70 232
70

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'44"71 231
71

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Youth 00'44"73 230
72

DO NASCIMENTO La (1995)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'44"74 229
73

MULLOT Charlotte (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'44"74 228
74

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'44"77 227
75

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'44"84 226
76

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'44"94 225
77

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'45"02 224
78

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'45"07 223
79

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'45"10 222
80

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'45"11 221
81

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'45"12 220
82

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'45"19 219
83

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'45"24 218
84

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'45"40 217
85

MOY Chlo (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'45"43 216
86

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'45"46 215
87

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'45"46 214
88

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'45"64 213
89

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'45"75 212
90

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'45"76 211
91

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'45"83 210
92

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'45"84 209
93

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'45"91 208
94

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'45"92 207
95

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 00'45"97 206
96

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'45"98 205
97

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Cadet 00'46"01 204
98

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'46"02 203
99

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Youth 00'46"18 202
100

NYPELS Chlo (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 00'46"39 201
101

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'46"41 200
102

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'46"44 199
103

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'46"45 198
104

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'46"62 197
105

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'46"63 196
106

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'46"68 195
107

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 00'46"75 194
108

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'46"75 193
109

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'46"80 192
110

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'46"80 191
111

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'46"83 190
112

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'46"84 189
113

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'46"85 188
114

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'46"92 187
115

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'46"94 186
116

CANIPEL Morgane (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'46"98 185
117

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'47"01 184
118

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Junior 00'47"01 183
119

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 00'47"02 182
120

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'47"08 181
121

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'47"12 180
122

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 00'47"13 179
123

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'47"15 178
124

MOULIN Coralie (1992)

ESM Senior 00'47"15 177
125

TESSARIOL Lucile (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'47"17 176
126

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"20 175
127

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'47"21 174
128

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'47"33 173
129

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'47"50 172
130

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'47"58 171
131

GRIEUMARD Capucine (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'47"59 170
132

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 00'47"70 169
133

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 00'47"77 168
134

AUBATERRE Sarah (1993)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'47"80 167
135

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'47"93 166
136

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minime 00'48"09 165
137

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Senior 00'48"20 164
138

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'48"21 163
139

PREVOST Estelle (2000)

ESM Junior 00'48"22 162
140

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'48"22 161
141

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'48"25 160
142

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'48"26 159
143

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'48"29 158
144

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 00'48"30 157
145

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'48"30 156
146

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'48"35 155
147

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'48"45 154
148

DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'48"46 153
149

BETZ Camille (1991)

Neptune Olympique Frontignan Senior 00'48"46 152
150

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'48"52 151
151

JOLLY Lonie (2002)

ASPTT Marseille Cadet 00'48"60 150
152

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'48"73 149
153

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'48"73 148
154

GAUTIER Juliette (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'48"74 147
155

MASSE Johanne (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'48"75 146
156

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'48"80 145
157

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'48"87 144
158

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'48"89 143
159

BLAIS Lilo (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'48"93 142
160

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'49"00 141
161

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'49"01 140
162

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'49"14 139
163

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'49"22 138
164

DANEL Coline (1997)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 00'49"31 137
165

CANTAGREL Ocane (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 00'49"34 136
166

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Junior 00'49"35 135
167

GUITTARD Aurelie (1991)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 00'49"37 134
168

PAUVERT Tess (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'49"43 133
169

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'49"51 132
170

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'49"54 131
171

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 00'49"55 130
172

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Cadet 00'49"58 129
173

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 00'49"60 128
174

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'49"65 127
175

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'49"68 126
176

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 00'49"70 125
177

RICO Sarah (2000)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'49"82 124
178

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 00'49"86 123
179

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'49"89 122
180

SAGNES Louise (2000)

AMSS 82 Junior 00'49"90 121
181

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 00'49"94 120
182

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'50"11 119
183

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'50"11 118
184

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'50"12 117
185

LAVERGNE Nina (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 00'50"14 116
186

DESSAUX Ambre (1999)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'50"20 115
187

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 00'50"24 114
188

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'50"31 113
189

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'50"34 112
190

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Senior 00'50"41 111
191

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'50"43 110
192

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 00'50"45 109
193

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'50"64 108
194

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Master 40 00'50"70 107
195

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'50"81 106
196

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 00'50"81 105
197

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'50"82 104
198

BOURSIER Enora (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'50"89 103
199

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'50"91 102
200

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'50"92 101
201

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'50"92 100
202

FERLUT Madeleine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'50"99 99
203

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'51"06 98
204

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Senior 00'51"08 97
205

BRUERE Darlene (1996)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 00'51"08 96
206

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'51"14 95
207

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'51"17 94
208

DIDI Clina (2004)

ESM Minime 00'51"51 93
209

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'51"52 92
210

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 00'51"60 91
211

GIRAUD Laura (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 00'51"62 90
212

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'51"64 89
213

BORRELLI Veronique (1981)

ESM Master 35 00'51"69 88
214

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 00'51"69 87
215

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'51"77 86
216

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 00'51"78 85
217

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'51"84 84
218

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'51"91 83
219

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters plus 00'51"92 82
220

SAMANNI Margot (2002)

ESM Cadet 00'51"92 81
221

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'51"95 80
222

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'52"00 79
223

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 00'52"07 78
224

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'52"09 77
225

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'52"11 76
226

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Cadet 00'52"12 75
227

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'52"25 74
228

BUENO CORELLANO Leire (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'52"25 73
229

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'52"34 72
230

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'52"37 71
231

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'52"43 70
232

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'52"63 69
233

MACIERI Sandra (2000)

Cannes S.C Junior 00'52"65 68
234

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'52"72 67
235

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'52"73 66
236

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'52"73 65
237

PANTIN Margaux (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 00'52"73 64
238

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'52"78 63
239

LOUSTEAU Romy (2000)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 00'52"89 62
240

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 00'52"93 61
241

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'53"00 60
242

QUIEVREUX Justine (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 00'53"07 59
243

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Minime 00'53"11 58
244

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 00'53"14 57
245

LOCHTENBERG Lisa (2002)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'53"16 56
246

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'53"21 55
247

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 00'53"27 54
248

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'53"28 53
249

NEIRYNCK Elodie (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'53"40 52
250

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 00'53"41 51
251

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'53"43 50
252

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 00'53"44 49
253

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 00'53"48 48
254

BENTALEB Sarah (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'53"64 47
255

GRIMONPONT Laurine (1998)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 00'53"78 46
256

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'53"87 45
257

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Senior 00'53"92 44
258

AMRO Sarina (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'53"94 43
259

CIBIEN Laure (1996)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'54"01 42
260

TAILLET Anais (2000)

ASCSS Junior 00'54"01 41
261

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'54"03 40
262

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'54"15 39
263

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'54"45 38
264

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'54"52 37
265

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'54"54 36
266

POTOCZNY SAPIN Leelou (2000)

ASCSS Junior 00'54"58 35
267

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'54"62 34
268

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Youth 00'54"70 33
269

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 00'54"73 32
270

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Youth 00'54"81 31
271

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minime 00'54"93 30
272

DABBENE Oceane (1998)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 00'55"00 29
273

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 00'55"07 28
274

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Minime 00'55"10 27
275

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'55"16 26
276

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Junior 00'55"18 25
277

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM Cadet 00'55"24 24
278

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 40 00'55"31 23
279

GIGOU Fiona (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 00'55"37 22
280

CASELLAS Chlo (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 00'55"44 21
281

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'55"45 20
282

CAVALIER Anais (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'55"46 19
283

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'55"57 18
284

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 00'55"59 17
285

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 00'55"68 16
286

BOISGERAULT Aline (1989)

CST Senior 00'55"86 15
287

COMPAGNET Marie (1999)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Senior 00'55"91 14
288

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'55"92 13
289

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 00'56"00 12
290

DEVILIER Alice (1996)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'56"09 11
291

MORVAN Justine (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'56"09 10
292

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'56"14 9
293

LUCAS Manon (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'56"22 8
294

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'56"28 7
295

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 00'56"31 6
296

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'56"40 5
297

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'56"47 4
298

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 00'56"76 3
299

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 00'56"97 2
300

VARIN Camille (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'56"97 1
301

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 00'57"09 0
302

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 00'57"10 0
303

BOTTE Camille (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 00'57"23 0
304

PALACIO Jennifer (1994)

CST Seniors et Masters 00'57"39 0
305

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'57"65 0
306

LOBERT Solene (1997)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 00'57"83 0
307

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 00'58"16 0
308

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 00'58"28 0
309

MAREC Camille (2000)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'58"28 0
310

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 0
311

MICHELET Lola (2000)

A.S.S.P.V Youth 0
312

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 0
313

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 0
314

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 00'55"07 0
315

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'55"11 0
316

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'55"25 0
317

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'55"56 0
318

ALVES Louise (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'55"59 0
319

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'55"68 0
320

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'55"68 0
321

GASTALDELLO Salome (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'55"81 0
322

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'56"05 0
323

BELLIOT Liz (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'56"07 0
324

FOISSAC Coline (2002)

CST Cadet 00'56"41 0
325

LAMBALLAIS Clmence (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'56"43 0
326

SANCHEZ Aryelle (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'56"65 0
327

BENONI Louna (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'56"66 0
328

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'57"16 0
329

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 00'57"28 0
330

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 00'57"33 0
331

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'57"49 0
332

BICHON Agathe (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'57"52 0
333

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'57"56 0
334

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 00'57"59 0
335

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 00'57"60 0
336

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 00'58"30 0
337

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'58"34 0
338

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'58"43 0
339

PETITGIRARD Laurie (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'58"47 0
340

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'58"47 0
341

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'58"57 0
342

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 00'58"72 0
343

GRELOT Elsa (1992)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'58"83 0
344

PARANT Mava (1996)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 00'58"84 0
345

NICOL Hlna (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'58"84 0
346

JEANPERRIN Amelie (1985)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'58"93 0
347

TUFFREAU Axelle (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'58"96 0
348

LE HUEROU Amy (2001)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'58"97 0
349

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Minime 00'59"03 0
350

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 00'59"12 0
351

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 00'59"20 0
352

MAISONNEUVE Lorie (2001)

SESCB (44) Junior 00'59"22 0
353

GUERIN Emeline (2004)

SESCB (44) Minime 00'59"25 0
354

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Youth 00'59"31 0
355

ILLIET Clmence (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'59"41 0
356

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 00'59"43 0
357

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 00'59"54 0
358

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'59"58 0
359

LIND Clia (2000)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'59"73 0
360

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 00'59"74 0
361

DEFRANCE Emma (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'59"76 0
362

BARRIER Capucine (2001)

Scurit Nautique Atlantique Junior 00'59"92 0
363

GAILLERES Amlie (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'00"09 0
364

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'00"11 0
365

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'00"17 0
366

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'00"19 0
367

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'00"30 0
368

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'00"41 0
369

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'00"54 0
370

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'00"60 0
371

GIORGIS Illona (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'00"64 0
372

AMRO Rna (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'00"66 0
373

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'00"69 0
374

MAHI Carla (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'00"72 0
375

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'00"72 0
376

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'00"83 0
377

PELISSIER Sarah (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'00"89 0
378

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'00"89 0
379

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'01"00 0
380

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'01"05 0
381

BONIS Charline (2000)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'01"06 0
382

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'01"14 0
383

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'01"16 0
384

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'01"19 0
385

BONENFANT Yuna (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'01"19 0
386

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'01"19 0
387

MEBREK Lise (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'01"42 0
388

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'01"64 0
389

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'01"68 0
390

BLAIS Clmence (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'01"79 0
391

CASSIN Anouck (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'01"88 0
392

LESOURD Lia (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'01"91 0
393

KIRY Jeanne (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'01"92 0
394

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'02"00 0
395

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'02"02 0
396

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'02"19 0
397

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'02"27 0
398

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'02"35 0
399

MAURIG Clarisse (1997)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'02"53 0
400

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'02"60 0
401

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Cadet 01'02"66 0
402

MEHAWED Salma (2004)

ESM Minime 01'02"74 0
403

COUPEY Cassandre (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'02"78 0
404

DUGRIP Jade (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'02"93 0
405

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 01'03"00 0
406

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'03"01 0
407

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'03"02 0
408

PETER Lou (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'03"11 0
409

SABOURET Lea (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'03"19 0
410

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 01'03"25 0
411

CUNNAC Clmence (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'03"26 0
412

VAZZOLER Agathe (2003)

AMSS 82 Cadet 01'03"29 0
413

WALLET Meryl (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'03"47 0
414

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'03"65 0
415

ODILLARD Valentine (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'03"76 0
416

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'03"92 0
417

BAUDICHAUD Ludivine (2001)

ASCSS Junior 01'04"05 0
418

LE STER Elodie (2000)

A.S.S.P.V Youth 01'04"05 0
419

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'04"18 0
420

NICOL Flavie (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'04"21 0
421

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'04"28 0
422

BONNAFOUS Doriane (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 01'04"53 0
423

SEGALEN Emma (1994)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'04"63 0
424

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 01'04"70 0
425

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Minime 01'04"77 0
426

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Minime 01'04"83 0
427

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'04"90 0
428

LAFFITTE Coline (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'05"03 0
429

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'05"03 0
430

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'05"15 0
431

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Minime 01'05"22 0
432

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'05"28 0
433

FABRE Norah (2004)

AMSS 82 Minime 01'05"45 0
434

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'05"53 0
435

MONSANG Emma (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'06"00 0
436

GOUVERNEUR Manon (2000)

AMSS 82 Junior 01'06"09 0
437

ODILLARD Camille (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'06"19 0
438

LEROY-REYDELLET Zineb (2000)

A.S.S.P.V Junior 01'06"32 0
439

DAHMANI Aya (2005)

AMSS 82 Minime 01'06"38 0
440

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Minime 01'06"57 0
441

PRESTI Carla (2004)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'06"57 0
442

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 01'06"70 0
443

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 01'06"78 0
444

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'06"87 0
445

BELLOC Lisa (2000)

CST Junior 01'06"90 0
446

COSQUER Lou (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'07"06 0
447

BLANLEIL Laura (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Senior 01'07"25 0
448

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'07"34 0
449

OLIVER Sara (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'07"43 0
450

MUNIZ Luna (2004)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'07"46 0
451

HARDOUIN Alinor (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'07"50 0
452

FROGER Delphine (1990)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 01'07"52 0
453

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'07"56 0
454

PITARD Lna (2000)

A.S.S.P.V Youth 01'07"57 0
455

SAPIM Mahora (2001)

AMSS 82 Junior 01'07"68 0
456

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Minime 01'07"72 0
457

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'07"92 0
458

CHAUVET Eileen (2003)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Cadet 01'08"00 0
459

LASCAUX-JANCOU Camille (2004)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'08"06 0
460

TUFFREAU Ines (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'08"10 0
461

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 01'08"22 0
462

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Cadet 01'08"32 0
463

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 01'08"54 0
464

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'08"96 0
465

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Minime 01'09"00 0
466

PLANCHET Yalle (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'09"39 0
467

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'09"46 0
468

ALLOUN Telma (2004)

ESM Minime 01'09"52 0
469

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Cadet 01'09"56 0
470

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'09"63 0
471

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 50 01'10"28 0
472

GASDON Alicia (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'10"32 0
473

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'10"33 0
474

RIOULT Emma (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'10"42 0
475

GRALL Klervie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'10"44 0
476

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'10"47 0
477

GILIBERT Eva (1993)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'10"69 0
478

CUMINETTI Carla (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'10"73 0
479

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Minime 01'10"74 0
480

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'10"93 0
481

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'10"97 0
482

POOL JONES Hanna (1972)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'11"13 0
483

LAMRANI ALAOUI Norah (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'11"16 0
484

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 01'11"45 0
485

PICARD Sarah (2000)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 01'11"50 0
486

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'11"84 0
487

HANINI Lina (2002)

ESM Cadet 01'12"50 0
488

RAU Capucine (2004)

Aquarius Club Angers Minime 01'12"67 0
489

PEYRAMAURE Jeanne (2005)

TOURNEFEU