Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2017-2018

100m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'11"85 300
2

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 299
3

MATTHEWS Rebecca (1993)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 01'15"89 298
4

DULAT Delphine (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'17"95 297
5

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'19"33 296
6

GELAS Colette (1992)

Neptune Olympique Frontignan Senior 01'19"69 295
7

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'19"69 294
8

VANBUEL Nele (1985)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'19"89 293
9

PRETRE Ava (1996)

Neptune Olympique Frontignan Senior 01'20"82 292
10

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'21"12 291
11

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Masters plus 01'22"26 290
12

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'22"45 289
13

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'23"00 288
14

DUVALLET Tyffaine (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'23"55 287
15

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 01'23"68 286
16

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'25"78 285
17

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 01'26"09 284
18

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'26"10 283
19

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'27"60 282
20

BELKACEMI Leslie (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'28"24 281
21

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Senior 01'28"24 280
22

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 01'28"40 279
23

SEYLLER Ilona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'28"52 278
24

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'28"77 277
25

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'29"46 276
26

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Senior 01'29"48 275
27

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'29"49 274
28

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'29"66 273
29

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'29"67 272
30

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'30"76 271
31

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'30"81 270
32

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 01'30"82 269
33

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'31"48 268
34

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Junior 01'31"58 267
35

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'31"73 266
36

PEYROTTES Inés (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'31"91 265
37

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'32"03 264
38

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'32"64 263
39

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'32"80 262
40

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'33"07 261
41

LAVERGNE Nina (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'33"24 260
42

RIOUT Fanny (1994)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'33"33 259
43

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'33"48 258
44

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'33"50 257
45

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'33"68 256
46

NEIRYNCK Agathe (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'34"25 255
47

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'34"31 254
48

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'34"31 253
49

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'34"40 252
50

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'34"48 251
51

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'34"63 250
52

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'34"86 249
53

BARDU Charlotte (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'35"11 248
54

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'35"65 247
55

BLAIS Lilo (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'35"68 246
56

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 01'35"75 245
57

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 01'35"75 244
58

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'35"93 243
59

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'36"15 242
60

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'36"17 241
61

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'36"37 240
62

COSTON Candice (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'36"51 239
63

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Senior 01'36"74 238
64

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'36"75 237
65

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'37"01 236
66

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'37"13 235
67

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'37"24 234
68

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'37"46 233
69

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'37"49 232
70

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Junior 01'37"65 231
71

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'37"91 230
72

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'38"02 229
73

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 01'38"04 228
74

GRIEUMARD Capucine (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'38"18 227
75

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'39"07 226
76

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'39"15 225
77

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'39"18 224
78

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'39"37 223
79

JOLLY Lonie (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'39"40 222
80

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'39"46 221
81

DO NASCIMENTO La (1995)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'39"51 220
82

MULLOT Charlotte (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'39"51 219
83

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'39"55 218
84

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'39"61 217
85

KOCH Louise (2004)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 01'39"66 216
86

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Junior 01'39"84 215
87

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'40"08 214
88

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'40"10 213
89

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'40"11 212
90

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'40"18 211
91

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'40"91 210
92

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'41"16 209
93

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'41"38 208
94

MOY Chlo (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'41"90 207
95

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'42"16 206
96

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'42"17 205
97

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'42"57 204
98

BOUDES Marine (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'42"66 203
99

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'42"79 202
100

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'43"16 201
101

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'43"22 200
102

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'43"32 199
103

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'43"86 198
104

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'43"93 197
105

TAILLET Anais (2000)

ASCSS Junior 01'44"23 196
106

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'44"26 195
107

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'44"27 194
108

LOUSTEAU Romy (2000)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'44"28 193
109

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 01'44"33 192
110

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'44"35 191
111

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Junior 01'44"57 190
112

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'44"90 189
113

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'44"98 188
114

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'45"22 187
115

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'45"33 186
116

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'45"34 185
117

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'45"48 184
118

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'45"56 183
119

ROSENKRANZ Tifenn (2003)

CST Cadet 01'45"66 182
120

SAGNES Louise (2000)

AMSS 82 Junior 01'45"67 181
121

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'45"69 180
122

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'45"84 179
123

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'45"95 178
124

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'45"97 177
125

MOULIN Coralie (1992)

ESM Senior 01'46"26 176
126

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'46"61 175
127

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'46"78 174
128

CANIPEL Morgane (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'47"10 173
129

GAUCHER Axelle (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'47"12 172
130

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'47"15 171
131

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'47"35 170
132

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'47"36 169
133

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 01'47"50 168
134

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'47"84 167
135

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'47"84 166
136

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'48"60 165
137

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'48"76 164
138

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Master 40 01'48"93 163
139

DESSAUX Ambre (1999)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'49"02 162
140

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'49"11 161
141

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 01'49"12 160
142

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'49"29 159
143

GIRAUD Laura (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'49"41 158
144

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'49"75 157
145

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'49"84 156
146

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'49"97 155
147

LAPERCHE DREANO Mathilde (1995)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'50"53 154
148

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'51"26 153
149

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'51"26 152
150

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 01'51"58 151
151

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'51"64 150
152

DABBENE Oceane (1998)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'51"75 149
153

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'52"03 148
154

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'53"22 147
155

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 01'53"43 146
156

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'53"43 145
157

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 01'53"51 144
158

SAMANNI Margot (2002)

ESM Cadet 01'54"18 143
159

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'54"29 142
160

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'54"38 141
161

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'54"56 140
162

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 40 01'54"64 139
163

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 01'54"67 138
164

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'54"67 137
165

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'54"78 136
166

LE DALL Ambre (1996)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'54"95 135
167

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'55"48 134
168

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'56"02 133
169

PARANT Mava (1996)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'56"29 132
170

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'56"51 131
171

BUENO CORELLANO Leire (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'57"09 130
172

GIGOU Fiona (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'57"40 129
173

BARRIER Capucine (2001)

Scurit Nautique Atlantique Junior 01'57"81 128
174

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'58"36 127
175

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'58"77 126
176

PANTIN Margaux (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 01'59"20 125
177

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 01'59"70 124
178

DIDI Clina (2004)

ESM Minime 02'00"28 123
179

LOCHTENBERG Lisa (2002)

A.C.S.S COLMAR Cadet 02'00"44 122
180

VARIN Camille (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'00"90 121
181

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 02'00"97 120
182

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 02'01"89 119
183

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 02'02"53 118
184

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 02'03"08 117
185

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 02'03"10 116
186

GRELOT Elsa (1992)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 02'04"00 115
187

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Junior 02'04"13 114
188

LIND Clia (2000)

A.C.S.S COLMAR Junior 02'04"41 113
189

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'04"69 112
190

ILLIET Clmence (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 02'04"89 111
191

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'05"77 110
192

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 02'06"84 109
193

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Seniors et Masters 02'06"87 108
194

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Minime 02'09"31 107
195

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 02'09"83 106
196

KIRY Jeanne (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 02'09"84 105
197

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 02'09"87 104
198

MAISONNEUVE Lorie (2001)

SESCB (44) Junior 02'10"24 103
199

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 02'10"68 102
200

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 02'11"73 101
201

FROGER Delphine (1990)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 02'11"85 100
202

MEHAWED Salma (2004)

ESM Minime 02'12"57 99
203

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 02'13"96 98
204

BARKER Heleann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 02'14"24 97
205

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS Junior 02'15"25 96
206

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 02'15"36 95
207

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 02'17"53 94
208

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 02'19"71 93
209

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 02'20"87 92
210

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'21"58 91
211

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Minime 02'22"91 90
212

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'23"24 89
213

ALLOUN Telma (2004)

ESM Minime 02'23"43 88
214

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 02'24"96 87
215

POOL JONES Hanna (1972)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 02'33"57 86
216

DURAND Ines (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 02'37"98 85
217

ROUSSEAU Magali (1988)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 84
218

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'20"80 83
219

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'21"44 82
220

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'26"77 81
221

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'28"59 80
222

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'29"42 79
223

BRUNET Adle (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'30"43 78
224

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 01'30"60 77
225

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 01'30"77 76
226

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'32"82 75
227

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'33"59 74
228

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'34"53 73
229

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'35"07 72
230

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Junior 01'36"31 71
231

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'36"72 70
232

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'38"48 69
233

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'39"22 68
234

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Junior 01'40"28 67
235

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'42"37 66
236

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'44"74 65
237

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'44"89 64
238

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'44"91 63
239

ALVES Louise (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'47"54 62
240

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Minime 01'47"56 61
241

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'48"31 60
242

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'48"71 59
243

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'48"88 58
244

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'49"48 57
245

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'50"62 56
246

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'50"68 55
247

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Junior 01'50"84 54
248

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'51"63 53
249

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'52"32 52
250

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'52"43 51
251

POTOCZNY SAPIN Leelou (2000)

ASCSS Junior 01'52"63 50
252

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'52"77 49
253

NEIRYNCK Elodie (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'53"11 48
254

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'54"02 47
255

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'54"38 46
256

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'56"42 45
257

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'59"07 44
258

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'59"83 43
259

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'59"96 42
260

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 02'00"70 41
261

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 02'00"76 40
262

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 02'00"79 39
263

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 02'01"38 38
264

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 02'01"43 37
265

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 02'01"75 36
266

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 02'02"41 35
267

MEBREK Lise (1999)

ASCSS Seniors et Masters 02'03"20 34
268

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 02'03"71 33
269

BENONI Louna (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 02'03"74 32
270

MORVAN Justine (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 02'03"86 31
271

BAUDRY Anne (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 30
272

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 02'04"78 29
273

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'05"35 28
274

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 02'05"37 27
275

CUNNAC Clmence (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 02'06"27 26
276

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 02'06"63 25
277

PETER Lou (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 02'07"31 24
278

LOTTERIE Mathilde (2001)

CST Junior 02'07"95 23
279

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 02'08"12 22
280

GUERIN Emeline (2004)

SESCB (44) Minime 02'08"34 21
281

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'09"91 20
282

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'10"17 19
283

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 02'10"22 18
284

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 02'10"28 17
285

BONENFANT Yuna (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 02'10"31 16
286

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'11"62 15
287

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 02'11"71 14
288

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'11"80 13
289

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 02'11"89 12
290

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'12"00 11
291

BAUDICHAUD Ludivine (2001)

ASCSS Junior 02'13"60 10
292

FOUQUET Ocane (2001)

AMSS 82 Junior 02'13"79 9
293

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 02'14"13 8
294

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'14"32 7
295

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 02'15"08 6
296

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Minime 02'16"77 5
297

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'17"36 4
298

OLIVER Sara (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'17"85 3
299

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 02'18"71 2
300

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 02'18"76 1
301

ODILLARD Camille (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 02'20"15 0
302

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 02'20"35 0
303

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'22"29 0
304

ODILLARD Valentine (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'22"92 0
305

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 02'23"94 0
306

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 02'25"40 0
307

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 02'26"18 0
308

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 02'28"86 0
309

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 02'38"16 0
310

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'41"26 0