Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2017-2018

100m Boue Tube - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PERRILLON Mathieu (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'53"67 300
2

THOS Antoine (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'54"67 299
3

DELAHAYE Florian (1995)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'54"82 298
4

VIALETTES Dylan (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'54"93 297
5

LACLAUSTRA Florian (1988)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'55"17 296
6

BILLOTTET Thomas (2001)

Aqualove Sauvetage Junior 00'56"16 295
7

NEGROU Julien (1984)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'56"52 294
8

LAHET Jrmie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'56"58 293
9

GAUTIER Arthur (2001)

Poitiers Action Sauvetage Youth 00'57"21 292
10

PAGIS Pierre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'57"26 291
11

FERRARA Jeremy (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'57"67 290
12

CALVET Hugo (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'57"88 289
13

ESCOULA Cyril (1982)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Masters plus 00'58"25 288
14

AIELLO Loris (2001)

ASCA44 Youth 00'58"52 287
15

BADIAN Allan (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'58"79 286
16

GUIGOU Yves-antoine (1992)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'58"81 285
17

COCHARD Jules (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 00'58"91 284
18

COSSART Theo (1996)

Amiens Sauvetage Senior 00'58"92 283
19

BASSET Yvan (1999)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'59"01 282
20

JULLIAN Maxime (1997)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'59"07 281
21

DA SILVA Jules (1999)

Aqualove Sauvetage Senior 00'59"25 280
22

BARBIEUX Quentin (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'59"26 279
23

CLEMENT Theophile (2000)

Amiens Sauvetage Junior 00'59"36 278
24

LAUWERS Karel (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'59"58 277
25

MARC Clément (1997)

A.C.S.S COLMAR Senior 00'59"76 276
26

CHAPON Solal (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'59"98 275
27

DESPERGERS Jonathan (1987)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 01'00"05 274
28

CAIAZZO Grgory (1982)

ESM Master 35 01'00"35 273
29

CORDOBA Arnaud (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'00"74 272
30

GOSSEZ Eliott (1999)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'00"75 271
31

PICARD Arthur (1999)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'00"88 270
32

WAGNER Florian (1996)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'01"08 269
33

ETCHEVERRY Santxo (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'01"30 268
34

GERAUD Germain (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'01"73 267
35

COSTINOT Jrme (1984)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'01"75 266
36

GIMIE Jean-baptiste (1975)

ESM Masters plus 01'01"79 265
37

GAUDIN Arnaud (1995)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'01"81 264
38

LEFEBVRE Baptiste (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'01"88 263
39

ANKRI Eliot (1995)

CST Seniors et Masters 01'01"95 262
40

ESPIL Lucas (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'02"56 261
41

LATAILLADE Matias (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'02"57 260
42

JOURDAN Thibaut (1995)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'02"71 259
43

LIONZO Matto (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'02"91 258
44

CASTEX Alexandre (1988)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'03"06 257
45

GHIRARDI Jean-philippe (2000)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'03"09 256
46

DELAGE Louis (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'03"15 255
47

GARNIER Tho (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'03"25 254
48

ANDRIBET Clment (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'03"35 253
49

PERTICAI Patrick (1982)

ESM Master 35 01'03"50 252
50

LACASSAGNE Morgan (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'03"51 251
51

HAMDANE Fawzi (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'03"62 250
52

FORSANS Renaud (1998)

Hossegor Sauvetage Ctier Senior 01'03"63 249
53

ROC Jules (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'03"69 248
54

CHABOISSON Paul (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'03"80 247
55

VANDERSTRAETEN Arthur (1997)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'03"84 246
56

LORENTIN Lilian (2001)

SESCB (44) Junior 01'03"89 245
57

COMBES Laurent (1984)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors et Masters 01'04"08 244
58

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA44 Junior 01'04"14 243
59

LEBRET Samuel (1996)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'04"15 242
60

CAUSSAN Clment (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'04"16 241
61

LEON Nicolas (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'04"24 240
62

LIMOUSIN Tristan (2000)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'04"25 239
63

PELOUS Thomas (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'04"28 238
64

BONNICHON Quentin (2000)

ASCA44 Junior 01'04"61 237
65

TALLUT Vincent (2001)

ASS d'Angoulme Junior 01'04"72 236
66

PODIO Guillaume (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'04"72 235
67

ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'04"80 234
68

BITAUD CANOEN Lal (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'04"89 233
69

HECQUET Thomas (1984)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Masters plus 01'04"98 232
70

PACULL-MARQUI Maxandre (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'04"98 231
71

AZKONOBIETA Asier (1995)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'04"99 230
72

GRAFFINO Julien (1989)

Cannes S.C Senior 01'05"11 229
73

GENDASZYK Sacha (2004)

Neptune Olympique Frontignan Minime 01'05"20 228
74

LECOEUR Grgoire (2000)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'05"31 227
75

NIJSSEN SERAN Kosmo (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'05"39 226
76

HELLIET Evann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'05"52 225
77

MELLADO Dylan (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'05"53 224
78

CHENU Valentin (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'05"58 223
79

WEISS Mathias (2000)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'05"72 222
80

LACAN Guillaume (2000)

ESM Junior 01'05"83 221
81

PAYOUX Joel (1988)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Masters plus 01'05"85 220
82

ROUAULT Pierre Antoine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'06"02 219
83

SOLARI Lionel (1967)

Biarritz sauvetage ctier Masters plus 01'06"06 218
84

POETTE Silvre (1994)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'06"18 217
85

DUPUY Thomas (2000)

Amiens Sauvetage Junior 01'06"25 216
86

FROEHLICH Timothe (1998)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'06"31 215
87

MEME Valentin (1996)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'06"39 214
88

AFANE Khalil (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'06"41 213
89

STAWIKOWSKI Pierre (1996)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'06"50 212
90

GALIEGUE Valentin (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'06"57 211
91

OGE Erwann (2000)

SESCB (44) Junior 01'06"78 210
92

LEVECQUE Julien (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'06"91 209
93

GUIEU Matthias (2003)

ESM Cadet 01'07"05 208
94

BROCHON Kevin (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'07"19 207
95

MONCET Paul (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'07"32 206
96

GESTAIN Matthias (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'07"32 205
97

DELCAMBRE Nathan (2000)

SESCB (44) Junior 01'07"33 204
98

BONNET Arthur (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'07"53 203
99

NOGUET Adrien (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'07"77 202
100

PENCHENAT Mathis (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'07"86 201
101

RENOU Arthur (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'07"88 200
102

BAUDOIN Axel (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'08"06 199
103

BELHACHEMI Zakaria (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'08"06 198
104

LE COQ Pierre (1991)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 01'08"10 197
105

DELARUE Mato (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'08"19 196
106

GALLEZ Martin (1988)

ASCSS Seniors et Masters 01'08"29 195
107

DOURVER Antoine (1990)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'08"46 194
108

MAILHE Thibault (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'08"50 193
109

AFANE Youcef (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'08"51 192
110

DELEPINE Hugo (2000)

ESM Junior 01'08"54 191
111

PINEAU Antoine (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'08"55 190
112

BARNIER Bryan (1994)

ESM Senior 01'08"70 189
113

ESCURET Gael (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'08"75 188
114

AUVERT Gabriel (1999)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'08"83 187
115

LABIT Matthias (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'08"90 186
116

FREDAIGUE Mathis (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 01'09"02 185
117

NOEL Corentin (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'09"04 184
118

L'HERRANT-ROGER Paul (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'09"11 183
119

PETKOV William (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'09"21 182
120

FITA FERRANDIS Sevan (2003)

ESM Cadet 01'09"31 181
121

FERRARO Romain (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Senior 01'09"32 180
122

VIEL Thibaut (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'09"56 179
123

CASATI Baptiste (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'09"61 178
124

LAPORTE Jocelyn (1968)

A.C.S.S COLMAR Master 50 01'09"62 177
125

HARAMENDY Paco (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 01'09"64 176
126

DELAPORTE Hugo (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'09"72 175
127

DEYRIES Corentin (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'09"88 174
128

BRILLOUET Noah (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'09"95 173
129

ALMANDOZ MUNOZ Iker (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'10"07 172
130

CHAB EDDOUR Salem (1999)

ESM Senior 01'10"14 171
131

GRACIA Guillaume (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'10"14 170
132

SYMKO Tristan (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'10"23 169
133

VERMARE Maugan (2000)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'10"37 168
134

FLAUTRE Nicolas (2000)

Amiens Sauvetage Junior 01'10"43 167
135

BONARD Anthony (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'10"47 166
136

NIERI Bruno (1972)

ESM Master 45 01'10"59 165
137

PENACHO Jaime (2004)

E.S.S.V Minime 01'10"59 164
138

LE BRUN No (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'11"19 163
139

BERNADIE Lucas (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'11"26 162
140

LORENTIN Amaury (2004)

SESCB (44) Minime 01'11"56 161
141

DIA Clement (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'11"61 160
142

FAU Baptiste (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'11"64 159
143

COSSO HOEDT Nicolas (2002)

Cannes S.C Cadet 01'11"67 158
144

VERHAGUE Leo (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'11"72 157
145

MORICE-NOUTARY Luca (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'11"79 156
146

LAMINE Tho (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'11"83 155
147

DUSSEAUX Eric (1976)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'11"84 154
148

FENOUILLOT John (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'12"03 153
149

NACIRI Yacine (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'12"05 152
150

FLAMENT Julien (1995)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'12"10 151
151

AIELLO Axel (2005)

ASCA44 Minime 01'12"63 150
152

GUERINEAU Bryan (2000)

Amiens Sauvetage Junior 01'12"65 149
153

TAILLANDIER Gael (2000)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 01'12"72 148
154

RIGAL Julien (2000)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'12"73 147
155

LIPSKY Benjamin (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'12"74 146
156

GERBIER Ivan (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 40 01'12"80 145
157

MAILH Lucas (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Senior 01'12"95 144
158

LELONG Tho (2001)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Junior 01'12"97 143
159

RAJADE Jean (1985)

ESTEREL SAUVETAGE Masters plus 01'12"98 142
160

LECOMTE Tanguy (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'12"99 141
161

FOURNIE Gael (1998)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'13"04 140
162

CHARAUDEAU Thomas (1996)

ASCSS Seniors et Masters 01'13"29 139
163

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 40 01'13"51 138
164

VARANDAS Lois (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'13"67 137
165

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS Seniors et Masters 01'13"73 136
166

ZURLETTI Florian (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'13"91 135
167

GHILARDI Bastien (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'14"01 134
168

FAVEREAUX Florent (2000)

Amiens Sauvetage Junior 01'14"04 133
169

CAILLE Maxime (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'14"04 132
170

RUBIN Evan (2000)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'14"05 131
171

LACHIVER Hugo (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'14"08 130
172

MARRO Valentin (2003)

E.S.S.V Cadet 01'14"19 129
173

MICHEL Florent (2000)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'14"23 128
174

MONGABURU Hugo (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'14"37 127
175

LE ROUZIC Tanguy (1995)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 01'14"53 126
176

BOUDET Raphael (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'14"56 125
177

PRIEZ Lucas (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'14"58 124
178

LUCAS Sebastien (1972)

ASCA44 Seniors et Masters 01'14"59 123
179

MERCIER Antoine (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'14"64 122
180

MOLINA Thomas (1986)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Masters plus 01'14"78 121
181

LACROIX Marius (2004)

Lavaur Natation 81 Minime 01'14"85 120
182

CORDOBA Olivier (1966)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 50 01'15"06 119
183

BLANCHE Jordan (1995)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'15"15 118
184

JENSEN Siegfried (1975)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 01'15"17 117
185

PAGIS Claude (1970)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 45 01'15"22 116
186

RINAUDO Louis (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 01'15"25 115
187

DUPONT Baptiste (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'15"34 114
188

ROBIN Paul (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'15"43 113
189

BELKIRI Adel (1999)

ASPTT Marseille Senior 01'15"56 112
190

CHATELAIS Mathis (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'15"72 111
191

DELTOUR Didier (1972)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Masters plus 01'15"99 110
192

KERKOUR Zacharie (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'16"20 109
193

ALEIN Arthur (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'16"32 108
194

LE NEZET Tanguy (1993)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 01'16"66 107
195

GARCIA Andoni (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"72 106
196

CAPOMACCIO Antoine (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'16"79 105
197

DAHAOUI Nadir (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'16"94 104
198

PIASER Mato (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'17"11 103
199

METAY Benjamin (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'17"13 102
200

ROUSSEAU Florian (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'17"19 101
201

DALDOSSO Franois (1990)

CST Senior 01'17"25 100
202

SENDAO Gregory (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'17"27 99
203

DUPIN Aurelien (1994)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'17"40 98
204

RESPAUT LECLREC Teiva (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'17"41 97
205

LAMPRE Patxi (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'17"48 96
206

VICENTE Quentin (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'17"64 95
207

BROUWERS Antoine (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 01'17"74 94
208

HEMMERT Julien (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'17"96 93
209

GREGU Damien (1999)

E.S.S.V Senior 01'18"83 92
210

DELESQUE Arthur (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'18"86 91
211

LEAL Henri (1968)

CSSN Master 50 01'19"24 90
212

PEREYRE Brice (1968)

Biarritz sauvetage ctier Master 50 01'19"59 89
213

BRETAUDEAU Mathieu (2003)

ASCA44 Cadet 01'19"70 88
214

MEUNIER Eudes (2001)

ASCA44 Junior 01'19"89 87
215

LE DEM Laurent (1964)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'20"07 86
216

NORTIER Lucas (2005)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'20"13 85
217

THEAUDIN Dylan (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'20"32 84
218

BREBION Mathys (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'20"34 83
219

ROCHE Michel (1974)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 01'20"43 82
220

COCHARD Baptiste (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'20"83 81
221

EL KACHAAI Walid (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'20"93 80
222

DARENES Nicolas (2002)

AMSS 82 Cadet 01'21"12 79
223

HOUMIR Yassine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'21"14 78
224

BRAZZALOTTO Marius (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'21"47 77
225

KOENIG Antoine (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'21"79 76
226

CHAPLAIN Pablo (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'21"82 75
227

DUTHEIL Elian (2004)

Lavaur Natation 81 Minime 01'21"99 74
228

ROUSSEL Quentin (1994)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'22"60 73
229

VERMOREL Thomas (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'22"72 72
230

SERRANO Laurent (1967)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 50 01'22"75 71
231

OITO Noa (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'23"37 70
232

MURESAN Matei-anton (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'23"86 69
233

FARGIER Luc (1982)

Biarritz sauvetage ctier Master 35 01'23"93 68
234

MOISAN Eliott (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'24"11 67
235

BOURSAULT Florentin (1999)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'24"18 66
236

DORRIOTZ Lukas (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'24"41 65
237

BOUKOUNTAR Hajib (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'24"86 64
238

BLANCHET Gwendal (2005)

ASCSS Minime 01'24"91 63
239

TOMAZ Alexis (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'25"16 62
240

VIDAL Etienne (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'25"66 61
241

KUENTZ Wilfrid (1969)

A.C.S.S COLMAR Masters plus 01'25"66 60
242

EL BOUAYADI Massil (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'25"70 59
243

RENOIR Ewan (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'25"95 58
244

DAGORNE Malan (2004)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'26"25 57
245

VOLTZ Xavier (1983)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 35 01'26"48 56
246

MELLADO Logan (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'26"87 55
247

MAZEAS Gal (1973)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 45 01'27"12 54
248

GENDASZYK Youri (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'27"62 53
249

KUMAR Felix (2004)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'27"80 52
250

QUERCY Antoine (2000)

AMSS 82 Junior 01'28"19 51
251

COSSON Tom (2002)

ASCA44 Cadet 01'28"23 50
252

LE GAC Nathan (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'28"61 49
253

ELSEN Nathan (2005)

SESCB (44) Minime 01'29"28 48
254

PLANES BASSETTI Lukas (2005)

Montpellier Sauvetage Minime 01'29"60 47
255

LANNUZEL Clment (1986)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 01'29"77 46
256

THEVENON Axel (2005)

ESTEREL SAUVETAGE Minime 01'29"83 45
257

VEZZOLI Richard (1953)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Master 65 01'30"05 44
258

CASTELDACCIA Antoine (1972)

ESM Master 45 01'30"28 43
259

SUBRA Frdric (1970)

Biarritz sauvetage ctier Master 45 01'30"59 42
260

ROUPIE Corentin (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'30"59 41
261

LECLERC Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Master 40 01'30"98 40
262

AIELLO Florian (2005)

ESM Minime 01'31"48 39
263

CAILLAUD Arnaud (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'31"94 38
264

ALOY Julien (2005)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Minime 01'31"95 37
265

KAESTLE Hugo (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'32"82 36
266

ROUSSEAU Romain (2004)

SESCB (44) Minime 01'32"90 35
267

MEHAWED Omar (2004)

ESM Minime 01'32"95 34
268

CRUBLET Odilon (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'33"45 33
269

LARAQUE Emmanuel (1975)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 01'33"53 32
270

BEDEL Thierry (1965)

CST Masters plus 01'33"68 31
271

COSTON Corentin (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'34"25 30
272

DURAND Nicolas (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 01'34"29 29
273

SHENOUDA Steven (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'34"34 28
274

DELORGE Thomas (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'34"55 27
275

CARON Laurent (1964)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Masters plus 01'34"97 26
276

WARIN-MALLEBRERA Matto (2005)

E.S.S.V Minime 01'34"97 25
277

EUDELINE Baptiste (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'36"04 24
278

VERMARE Laurent (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Masters plus 01'36"16 23
279

DOIMO Nathan (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'37"40 22
280

BORRUT Cadoan (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'37"43 21
281

FIALKIN MARTINEZ Baptiste (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'38"64 20
282

MULLER Charles Edouard (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'39"98 19
283

BACHERE Pierre (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'40"66 18
284

LEROUGE Bjorn (2004)

SESCB (44) Minime 01'43"70 17
285

BELHASSENE Nassim (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'43"74 16
286

MOREAU Matho (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'45"11 15
287

LE ROUX Dorian (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'45"57 14
288

CASTERA Nicolas (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'46"08 13
289

TETAUD Eliott (2004)

SESCB (44) Minime 01'46"71 12
290

GIORDANO Florian (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'47"49 11
291

JAMET Thodore (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'49"07 10
292

FRIGARA Rafael (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'49"45 9
293

PECOT Kenzo (2004)

SESCB (44) Minime 01'50"70 8
294

AMADO Richard (1949)

ESM Master 65 01'51"40 7
295

WISCART Thomas (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'52"50 6
296

LACOSTE Nicolas (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'54"70 5
297

MONTORI Lorenzo (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'55"45 4
298

JUZAN Arno (2005)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'57"10 3
299

MICHAUD Benot (2005)

ASCA44 Minime 01'57"14 2
300

DELAVIERE Raphael (2005)

Amiens Sauvetage Minime 02'00"01 1
301

MEDIONI Nadav (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'01"65 0
302

CATANESE Antoine (1950)

ESM Master 65 02'14"79 0
303

PAGIS Victor (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0
304

CAILLAUD Florian (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 0
305

GAULT Jeremy (2005)

ASCSS Minime 0
306

BOSSE Lo (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 0
307

THOMAS Bryan (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 0
308

DELACRE Gatan (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'57"00 0
309

SAM Louis (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'57"41 0
310

ROBERTO Veiga Agueros (1992)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'57"95 0
311

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM Seniors et Masters 00'57"97 0
312

MARTICORENA Julen (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'58"55 0
313

VIALA Gaetan (1999)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'58"74 0
314

IVENT Thomas (1997)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'58"78 0
315

ATTRAIT Christophe (1975)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'59"60 0
316

ROLLET Mathieu (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'01"04 0
317

MOUTON Aymeric (1992)

Neptune Olympique Frontignan Senior 01'01"25 0
318

CAMGRAND Jrmie (1995)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'01"46 0
319

WILSON Liam (1999)

CST Senior 01'01"53 0
320

BENSOUSSAN Florian (2000)

Aqualove Sauvetage Youth 01'01"59 0
321

CAZAUX Mathieu (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'01"75 0
322

DAMITIO Matisse (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Youth 01'01"81 0
323

VERRIER Arthur (1993)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'02"03 0
324

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'02"11 0
325

GARCIA Lionel (1995)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'02"23 0
326

THOMAS Paul (1998)

Castres Sports Nautiques Senior 01'02"59 0
327

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'02"63 0
328

COME Clment (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'02"69 0
329

CARISSAN Ludovic (1994)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'02"96 0
330

TABOUCHE Ismal (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'03"20 0
331

JALLET Luc (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'03"55 0
332

BERTRAND Maxime (2003)

Aqualove Sauvetage Youth 01'03"71 0
333

DUFFAUT Paul (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'03"74 0
334

LESTAGE Antonin (2000)

Poitiers Action Sauvetage Youth 01'04"24 0
335

SCHLACHTER Jean (1997)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Senior 01'04"27 0
336

AUGERAUD Jules (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'04"97 0
337

BIASIOLO Hugo (1995)

Aqualove Sauvetage Senior 01'05"05 0
338

MONTAGNE Baptiste (2000)

Castres Sports Nautiques Junior 01'05"35 0
339

OLIVER Joel (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'05"63 0
340

POVEDA Nicolas (2000)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'06"47 0
341

MAZEAS Tanguy (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'06"78 0
342

LESCOUZERES Gaucelme (1989)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 01'06"90 0
343

CONTIOS Kevin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'07"24 0
344

RENOUX Antoine (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'07"42 0
345

ESCOULA Julien (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'07"45 0
346

LE CAR Jason (1996)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'07"45 0
347

LARRIEU Raphal (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'07"63 0
348

JAOUEN Lo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'07"64 0
349

ESCOULA Romain (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'07"98 0
350

MURA Goulven (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'08"19 0
351

DARRACQ Rmi (2001)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 01'08"26 0
352

ESTOURNET Valentin (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'08"42 0
353

JALLET Paul-alexis (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'08"58 0
354

ESPIL Yohan (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'08"82 0
355

BRUMEAU Mathieu (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'08"89 0
356

LAFORGUE Tho (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'09"10 0
357

LECLERCQ Armand (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'09"23 0
358

BRUERE Valentin (1999)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Seniors et Masters 01'09"26 0
359

HORTA Mathias (2001)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'09"31 0
360

EBERSOLD Antoine (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'09"53 0
361

CICAGNA Santiago (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'09"64 0
362

DUPONT Maxime (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Junior 01'09"68 0
363

HAUSCARRIAGUE Jol (1997)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'09"81 0
364

ROUILLARD Ugo (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'09"97 0
365

BATTUT Tho (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'10"13 0
366

ASTORGA BURGOS Hugo (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'10"23 0
367

LE ROUGE Nicolas (1998)

ASCSS Seniors et Masters 01'10"30 0
368

BREUX Lilian (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'10"41 0
369

LAIR Tanguy (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'10"52 0
370

RIOU Eliott (2003)

SESCB (44) Cadet 01'10"66 0
371

DROUINEAU Hugo (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'10"75 0
372

LAGARDE Adrien (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'10"75 0
373

HOCQUELLET Paul (2002)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'10"76 0
374

CORBIERE Kevin (2001)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'11"06 0
375

FOUCHARD Aurelien (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'11"34 0
376

BOTTON Achille (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'11"44 0
377

MILHAU No (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'11"72 0
378

SCHMITT Vivien (1992)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'11"83 0
379

DEMARTY Lucas (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'12"21 0
380

SACHOT Paul (1999)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'12"37 0
381

TACHEAU Arthur (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 01'12"38 0
382

CHATELIN Kevin (1994)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'12"56 0
383

GOUAUD Charles (1993)

CST Senior 01'12"57 0
384

BRUSCOLI Gianni (2001)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'12"87 0
385

GEORGEL Hugo (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'13"15 0
386

ANCHORDOQUY Bixente (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'13"66 0
387

MADENBERG Bruno (1988)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'13"67 0
388

BOUVIGNIES Pierre (1998)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'14"09 0
389

BRUNEL Jrmy (1990)

CST Senior 01'14"16 0
390

BARRAT Alexandre (2000)

ASCSS Junior 01'14"23 0
391

DABBENE Mathis (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'14"37 0
392

CHOUAN Olivier (1980)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Seniors et Masters 01'14"45 0
393

TAVERNIER Florian (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'14"52 0
394

FAURE Raphal (1999)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'14"55 0
395

BARBIER Thomas (2000)

ESM Junior 01'14"69 0
396

LEVECQUE Simon (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'14"70 0
397

IZOUAOUEN Michal (1998)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Senior 01'14"80 0
398

SCHORSCH Alix (2002)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'15"04 0
399

MANETTO Alexandre (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'15"10 0
400

LEVECQUE Pierre (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'15"21 0
401

COMBES Baptiste (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'15"37 0
402

MARMONIER Bastien (2001)

ESM Junior 01'15"44 0
403

BOUQUET MOINE Clovis (2004)

Poitiers Action Sauvetage Minime 01'15"49 0
404

CAMAIN Nicolas (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'15"53 0
405

FERRER Jules (1990)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'15"53 0
406

HARAMENDY Xan (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 01'15"61 0
407

RABUSSIER Thomas (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'15"73 0
408

FASQUEL Luc (2000)

Belharra Watermen Club Junior 01'15"87 0
409

BEN DJEDIDIA CHALME Pierre (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'15"91 0
410

PIERRON Valentin (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'16"14 0
411

MIKAELIAN Valentin (2000)

ESM Junior 01'16"51 0
412

AGUERGARAY Iban (2000)

Belharra Watermen Club Junior 01'16"60 0
413

ARGOUET Vincent (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'16"84 0
414

OGER Melvin (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'17"00 0
415

OUJATH Sofian (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'17"11 0
416

LETHUILLIER Pierre (1982)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'17"25 0
417

FAVEREAU Raphal (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'17"41 0
418

IBRIR Youcef (2002)

SESCB (44) Cadet 01'17"69 0
419

BONNICHON Augustin (2003)

ASCA44 Youth 01'17"81 0
420

BOURGEOIS Gabriel (2000)

Amiens Sauvetage Junior 01'18"10 0
421

BATTUT Jrme (1968)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'18"15 0
422

LONGATO Dorian (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'18"16 0
423

DESPONS Valentin (1996)

AMSS 82 Seniors et Masters 01'18"19 0
424

VIEIL Cyril (2003)

ESM Cadet 01'18"20 0
425

GESSET Alex (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'18"28 0
426

QUERSANTE Eloann (2000)

ESM Junior 01'18"49 0
427

BRIASTRE Martin (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'18"50 0
428

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST Masters plus 01'18"66 0
429

SANTOS Fabien (1973)

ALS Seniors et Masters 01'18"67 0
430

MONCET Xisco (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'18"71 0
431

NUNES VARELA Tho (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'18"93 0
432

VICQ Valentin (2002)

E.S.S.V Cadet 01'19"01 0
433

BONNAL Luis (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'19"16 0
434

RICHOU Maxime (2000)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'19"24 0
435

KRZYWDA Stanislas (1984)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'19"25 0
436

BUSNEL Alexandre (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'19"30 0
437

ALFONSO Theo (2002)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'19"60 0
438

AMESTOY DUBES Xan (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'19"94 0
439

BALESTRA Matto (2003)

ESM Cadet 01'19"97 0
440

METAYER Mathis (2002)

ASCSS Cadet 01'19"98 0
441

DUBOURG Julien (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Senior 01'20"17 0
442

TOURNEUX Paul (1996)

ALS Seniors et Masters 01'20"38 0
443

LE GOFF Jrmie (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'20"40 0
444

BIENABE Leon (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'20"63 0
445

MERIC MAULIN Lo (2001)

CST Junior 01'20"68 0
446

DEMEYRE Andoni (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'20"69 0
447

ELGOYHEN Igor (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'20"70 0
448

BOBE Noah (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'20"72 0
449

LE GALL Erwan (1976)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Seniors et Masters 01'20"81 0
450

NEVADO Antoine (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'21"17 0
451

BERCHE Raphal (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'21"18 0
452

GAULTIER Corentin (2000)

ASCSS Junior 01'21"30 0
453

HOUSSINE Eliott (2003)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'21"40 0
454

CONSALES Mathias (2002)

E.S.S.V Cadet 01'21"83 0
455

BARREAU Nathan (2000)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'22"19 0
456

MARCHALAND Gauthier (2002)

Belharra Watermen Club Cadet 01'22"20 0
457

BORAUD Yann (2001)

A.S.S.P.V Junior 01'22"25 0
458

LE HIR Corentin (2003)

SESCB (44) Cadet 01'22"27 0
459

CORRADI Rafael (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'22"83 0
460

FELLOUS Sacha (2005)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'22"96 0
461

LAURE Paulin (2003)

SESCB (44) Cadet 01'23"05 0
462

DUBOUX Lucas (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'23"14 0
463

WARIN- MALLEBRERA Enzo (2002)

E.S.S.V Cadet 01'23"27 0
464

EL KOBA Zyad (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'23"62 0
465

BOURCIER Theophile (1998)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Seniors et Masters 01'23"64 0
466

SUDRE Joris (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 01'23"65 0
467

ROUDOT Paul (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'23"84 0
468

BERTHIE Eliot (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'23"87 0
469

EXPOSITO Thomas (2004)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'23"88 0
470

DURO Daniel (1970)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'23"98 0
471

MAISTRE Julien (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'24"14 0
472

TROCHEL Paul (2003)

SESCB (44) Cadet 01'24"16 0
473

LORENTIN Franois (1974)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'24"20 0
474

GRELLIER Patrick (1963)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'24"66 0
475

BRETAUDEAU Nathan (2003)

ASCA44 Cadet 01'24"68 0
476

BANABILA Irshad (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'24"91 0
477

MULLER Marc Antoine (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 01'25"23 0
478

MARMION Flix (2002)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'25"25 0
479

DACQUAY Thibaut (1999)

ALOHA SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 01'25"50 0
480

INTARTAGLIA Kenzo (2003)

E.S.S.V Cadet 01'25"56 0
481

ANGIBEAUD Emile (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'25"67 0
482

DURAGER Tom (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'25"73 0
483

BRUNEAU Konogan (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO