Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2017-2018

100m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'58"19 300
2

ROUSSEAU Magali (1988)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'58"78 299
3

VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'00"93 298
4

GELAS Colette (1992)

Neptune Olympique Frontignan Senior 01'01"45 297
5

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'02"29 296
6

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'02"46 295
7

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'02"50 294
8

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'03"73 293
9

VANBUEL Nele (1985)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'03"86 292
10

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'04"40 291
11

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Youth 01'05"16 290
12

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'05"56 289
13

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'05"64 288
14

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'06"05 287
15

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'08"39 286
16

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'08"74 285
17

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Junior 01'08"88 284
18

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'09"08 283
19

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Masters plus 01'09"42 282
20

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'09"60 281
21

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'09"78 280
22

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'09"82 279
23

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Junior 01'10"16 278
24

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'10"18 277
25

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'10"57 276
26

ALMANDOZ-MUNOZ Garazi (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'10"67 275
27

GOFFIN Aurlie (1979)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'10"74 274
28

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Senior 01'10"81 273
29

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Youth 01'10"93 272
30

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'10"98 271
31

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'11"07 270
32

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'11"15 269
33

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'11"19 268
34

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'11"37 267
35

PAUVERT Tess (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'11"41 266
36

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'11"63 265
37

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'11"65 264
38

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'11"73 263
39

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 01'11"74 262
40

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'11"96 261
41

MOULIN Coralie (1992)

ESM Senior 01'12"15 260
42

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'12"20 259
43

BONHOMME Meline (2004)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minime 01'12"26 258
44

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 01'12"41 257
45

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'12"54 256
46

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'12"58 255
47

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'12"64 254
48

DRESSAYRE Laura (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'12"68 253
49

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'12"73 252
50

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'12"83 251
51

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'12"92 250
52

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'12"95 249
53

SAMANNI Margot (2002)

ESM Cadet 01'12"99 248
54

DESGREZ-DAUTET Cassandre (2000)

CST Junior 01'13"13 247
55

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'13"27 246
56

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'13"27 245
57

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'13"30 244
58

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'13"50 243
59

RIOUT Fanny (1994)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 01'13"51 242
60

BETZ Camille (1991)

Neptune Olympique Frontignan Senior 01'13"54 241
61

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'13"62 240
62

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'13"66 239
63

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'13"66 238
64

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'13"66 237
65

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'13"75 236
66

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'13"95 235
67

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'14"00 234
68

VERMARE Anne (1971)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Master 45 01'14"10 233
69

MOY Chlo (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'14"18 232
70

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'14"23 231
71

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'14"30 230
72

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'14"42 229
73

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'14"55 228
74

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'14"74 227
75

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'14"98 226
76

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'15"00 225
77

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Junior 01'15"02 224
78

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Master 30 01'15"03 223
79

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'15"05 222
80

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'15"10 221
81

KOCH Louise (2004)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minime 01'15"16 220
82

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 01'15"31 219
83

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'15"49 218
84

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 01'15"61 217
85

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'15"63 216
86

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'15"80 215
87

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM Cadet 01'15"80 214
88

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'15"83 213
89

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 01'16"24 212
90

XHERVELLE Muriel (1973)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'16"28 211
91

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Junior 01'16"44 210
92

PREVOST Estelle (2000)

ESM Junior 01'16"48 209
93

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'16"52 208
94

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'16"55 207
95

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'16"67 206
96

TESSARIOL Lucile (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'16"74 205
97

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Master 40 01'16"74 204
98

SEYLLER Ilona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'16"84 203
99

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'16"96 202
100

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'16"97 201
101

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'17"15 200
102

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'17"24 199
103

BOISGERAULT Aline (1989)

CST Seniors et Masters 01'17"31 198
104

VERDON Oreane (2004)

ALASCA Villenave d'Ornon Minime 01'17"32 197
105

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'17"32 196
106

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'17"43 195
107

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Cadet 01'17"49 194
108

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'17"56 193
109

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'17"58 192
110

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'17"60 191
111

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'17"64 190
112

CALVET Margot (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'17"65 189
113

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'17"72 188
114

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 40 01'17"79 187
115

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 01'17"81 186
116

BRUNET Adle (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'17"91 185
117

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 01'18"10 184
118

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'18"21 183
119

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'18"25 182
120

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 01'18"25 181
121

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'18"30 180
122

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Senior 01'18"33 179
123

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'18"47 178
124

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'18"51 177
125

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'18"52 176
126

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'18"56 175
127

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'18"59 174
128

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'18"68 173
129

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'18"75 172
130

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'18"84 171
131

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'18"92 170
132

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'18"96 169
133

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'19"00 168
134

TALLEC Fanny (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'19"06 167
135

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 01'19"14 166
136

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'19"35 165
137

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'19"41 164
138

GUITTARD Aurelie (1991)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'19"44 163
139

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'19"97 162
140

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'20"01 161
141

MAISONNEUVE Lorie (2001)

SESCB (44) Junior 01'20"04 160
142

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'20"06 159
143

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'20"14 158
144

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Senior 01'20"17 157
145

GRIEUMARD Capucine (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'20"19 156
146

MASSE Johanne (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'20"26 155
147

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'20"66 154
148

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'20"71 153
149

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'20"72 152
150

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'20"98 151
151

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'21"15 150
152

CANIPEL Morgane (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'21"20 149
153

AUBATERRE Sarah (1993)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'21"25 148
154

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'21"65 147
155

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Junior 01'21"78 146
156

DIDI Clina (2004)

ESM Minime 01'21"79 145
157

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'21"82 144
158

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 40 01'21"82 143
159

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'22"18 142
160

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'22"26 141
161

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Junior 01'22"28 140
162

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'22"32 139
163

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Junior 01'22"38 138
164

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'22"47 137
165

BORRELLI Veronique (1981)

ESM Master 35 01'22"53 136
166

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'22"62 135
167

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'22"78 134
168

LEMETAYER Elisa (1997)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'22"78 133
169

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'23"18 132
170

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'23"37 131
171

CIBIEN Laure (1996)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'23"45 130
172

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 01'23"45 129
173

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'23"48 128
174

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'23"54 127
175

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'23"63 126
176

RACLE Lila (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'23"72 125
177

NYPELS Chlo (2000)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Junior 01'23"74 124
178

FERLUT Madeleine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'23"76 123
179

BOURRICAUD Elea (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'23"78 122
180

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 01'23"80 121
181

DO NASCIMENTO La (1995)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'24"08 120
182

MULLOT Charlotte (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'24"08 119
183

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Minime 01'24"19 118
184

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'24"31 117
185

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'24"40 116
186

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Senior 01'24"46 115
187

CANDAU Lorette (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'24"56 114
188

BRUERE Darlene (1996)

LES NAGEURS SAUVETEURS DE VEDENE Senior 01'24"88 113
189

LE DALL Ambre (1996)

Montpellier Sauvetage Senior 01'24"97 112
190

DIAZ Marie (2000)

ASCA44 Junior 01'25"01 111
191

BLAIS Lilo (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'25"01 110
192

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Junior 01'25"07 109
193

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Cadet 01'25"15 108
194

MIRANDA Amaia (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'25"20 107
195

OGE Jade (2003)

SESCB (44) Cadet 01'25"37 106
196

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'25"40 105
197

BOUTELOUP Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'25"58 104
198

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'25"62 103
199

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'25"72 102
200

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'25"74 101
201

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'25"95 100
202

AUDRAIN Lila (1999)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Seniors et Masters 01'26"09 99
203

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'26"20 98
204

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'26"31 97
205

CAVALIER Anais (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'26"38 96
206

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'26"45 95
207

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minime 01'26"52 94
208

JOVER Aurelie (1978)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'26"55 93
209

JEANPERRIN Amelie (1985)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'26"58 92
210

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'26"73 91
211

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'26"79 90
212

CHASTRUSSE Louane (2003)

ESM Cadet 01'27"01 89
213

ALLOUN Telma (2004)

ESM Minime 01'27"05 88
214

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'27"15 87
215

DESSAUX Ambre (1999)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'27"19 86
216

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'27"25 85
217

PANTIN Margaux (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 01'27"67 84
218

GRIMONPONT Laurine (1998)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Senior 01'28"00 83
219

PIGEON Anna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'28"21 82
220

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'28"25 81
221

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'28"26 80
222

HUBERT Lina (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'28"41 79
223

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 01'28"51 78
224

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'28"72 77
225

ROCHET Zo (2001)

A.S.S.P.V Junior 01'28"97 76
226

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Minime 01'29"33 75
227

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'29"62 74
228

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'29"65 73
229

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'29"94 72
230

VIDAL Margaux (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'29"95 71
231

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'30"21 70
232

DUIVON Elfi (2005)

AMSS 82 Minime 01'30"55 69
233

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'30"61 68
234

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'30"76 67
235

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'30"84 66
236

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'30"87 65
237

REGI Aurianne (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'31"06 64
238

RICO Sarah (2000)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'31"19 63
239

HAUVILLE La (2000)

A.S.S.P.V Junior 01'31"31 62
240

BOUTELOUP Camille (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'31"50 61
241

LOCHTENBERG Lisa (2002)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'31"60 60
242

CHATELAIS Manon (2004)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minime 01'32"03 59
243

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'32"20 58
244

GUERIN Emeline (2004)

SESCB (44) Minime 01'32"72 57
245

JACOB Marion (1998)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'32"79 56
246

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'33"15 55
247

FROGER Delphine (1990)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 01'33"36 54
248

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'33"52 53
249

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'33"57 52
250

BALSHAW Hope (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'34"62 51
251

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'34"75 50
252

GIGOU Fiona (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'34"82 49
253

LECOQ Marie (2005)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minime 01'34"86 48
254

AUDIBERT Emma (2005)

AMSS 82 Minime 01'35"02 47
255

MEHAWED Salma (2004)

ESM Minime 01'36"07 46
256

AMRO Rna (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'36"43 45
257

LIND Clia (2000)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'37"05 44
258

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 01'37"16 43
259

BENTALEB Sarah (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'37"19 42
260

LUCIANI-VICO Nathalie (1965)

ESM Master 50 01'37"31 41
261

DURAND Ines (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 01'37"69 40
262

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'37"79 39
263

BONIS Charline (2000)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Junior 01'38"11 38
264

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS Junior 01'38"13 37
265

BROUARD Laura (1991)

ASCA44 Seniors et Masters 01'38"16 36
266

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'38"31 35
267

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 01'38"63 34
268

ILLIET Clmence (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'39"34 33
269

FOURCAUD Eva (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'39"51 32
270

BROUARD-HEULLUY Paole (2004)

NAUTISURF SAINT-MALO Minime 01'40"53 31
271

PELISSIER Sarah (2002)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'40"66 30
272

ANDRE Ocane (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'40"93 29
273

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Minime 01'41"43 28
274

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'42"54 27
275

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Minime 01'43"35 26
276

FERRARINI Jolle (1954)

ESM Master 60 01'43"59 25
277

DUBOURDIEU Oyhana (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'44"13 24
278

MATTEI Martine (1960)

ESM Master 55 01'44"36 23
279

MUSELET Genevive (1964)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 50 01'44"95 22
280

CASELLAS Chlo (2003)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Cadet 01'47"29 21
281

JEANPERRIN Virginie (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'47"90 20
282

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'50"63 19
283

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 01'51"41 18
284

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Minime 01'53"26 17
285

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'54"52 16
286

FAURE Nais (2004)

ASCA44 Minime 01'54"58 15
287

CHAPELLE Emilie (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'55"16 14
288

SEYER Lilou (2005)

SESCB (44) Minime 02'03"19 13
289

JAUREGUI-MICHAELI Elaia (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 02'10"69 12
290

BELLANGER Brnice (2004)

Aquarius Club Angers Minime 02'11"86 11
291

VINCENT Brigitte (1972)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 02'24"27 10
292

DANEL Coline (1997)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 9
293

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 8
294

VEIGA AGEROS Fatima (1995)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'05"29 7
295

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'06"32 6
296

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'07"21 5
297

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'07"94 4
298

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'07"97 3
299

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'10"36 2
300

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'10"98 1
301

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'11"04 0
302

JOUVE Lise (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'12"61 0
303

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'12"81 0
304

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'12"87 0
305

PEYROTTES Inés (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'13"36 0
306

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"38 0
307

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'13"45 0
308

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'13"58 0
309

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'13"64 0
310

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'13"68 0
311

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'14"87 0
312

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'14"92 0
313

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'15"28 0
314

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'15"59 0
315

COLMONT Eva (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'15"69 0
316

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'15"72 0
317

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'16"72 0
318

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'16"83 0
319

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'17"20 0
320

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'18"01 0
321

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minime 01'18"89 0
322

COSTES Mareva (2004)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Minime 01'19"13 0
323

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'19"17 0
324

BARBIER Lola (2005)

ESM Minime 01'19"24 0
325

DRAGNE Alexandra - Cristiana (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'19"37 0
326

FOISSAC Coline (2002)

CST Cadet 01'19"42 0
327

RENOUX Anais (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'19"45 0
328

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Minime 01'19"56 0
329

AL DURRAH GALANT Iana (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'19"75 0
330

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 01'20"32 0
331

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'20"80 0
332

TROIA Maelenn (2003)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'20"82 0
333

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'20"86 0
334

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'20"96 0
335

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'21"12 0
336

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'22"22 0
337

GIRAUD Laura (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'22"48 0
338

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'22"48 0
339

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'22"56 0
340

BENONI Louna (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'23"25 0
341

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'23"27 0
342

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minime 01'23"52 0
343

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'23"86 0
344

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'23"98 0
345

SANCHEZ Aryelle (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'24"32 0
346

TUMBA Bilonda (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'24"59 0
347

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'24"79 0
348

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'25"39 0
349

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'25"67 0
350

BELLIOT Liz (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'25"84 0
351

ALVES Louise (2003)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'25"84 0
352

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'25"97 0
353

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'26"09 0
354

BOURSIER Enora (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'26"19 0
355

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'26"40 0
356

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'26"50 0
357

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'26"68 0
358

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 01'26"75 0
359

RIOULT Emma (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'27"24 0
360

COMPAGNET Marie (1999)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Senior 01'27"26 0
361

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'27"37 0
362

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'27"53 0
363

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'27"75 0
364

HENRY Lilou (2004)

ASCA44 Minime 01'28"03 0
365

DUGUE Maelan (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'28"44 0
366

DIRAISON Lorine (2002)

SESCB (44) Cadet 01'28"69 0
367

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'28"79 0
368

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'28"94 0
369

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'29"07 0
370

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'29"14 0
371

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'29"41 0
372

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'29"70 0
373

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'29"88 0
374

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'30"24 0
375

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'30"54 0
376

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'30"60 0
377

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 01'30"60 0
378

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Cadet 01'30"62 0
379

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'30"66 0
380

BELKACEMI Leslie (1998)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'30"74 0
381

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'30"78 0
382

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'30"83 0
383

BARKER Heleann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'30"95 0
384

LESOURD Lia (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'31"04 0
385

KANTE Sarah Alexandra (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'31"06 0
386

MAZET Lna (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'31"28 0
387

GATARD Naa (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'31"60 0
388

NICOL Hlna (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'31"75 0
389

VAZZOLER Agathe (2003)

AMSS 82 Cadet 01'31"77 0
390

BLAIS Clmence (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'32"00 0
391

NICOL Flavie (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'32"03 0
392

ROQUETTE Clara (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'32"12 0
393

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'32"28 0
394

LOBERT Solene (1997)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'32"29 0
395

OLIVER Sara (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'32"36 0
396

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'33"35 0
397

JACQUET Manon (2002)

A.S.S.P.V Cadet 01'33"43 0
398

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'33"55 0
399

LUCAS Manon (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'33"58 0
400

SABOURET Lea (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'33"87 0
401

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'34"05 0
402

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Minime 01'34"21 0
403

LAFFITTE Coline (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'34"26 0
404

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'34"47 0
405

LOUSTEAU Romy (2000)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 01'34"79 0
406

STAWIKOWSKI Mathilde (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'35"03 0
407

KIRY Jeanne (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'35"28 0
408

LE STER Elodie (2000)

A.S.S.P.V Junior 01'35"38 0
409

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'35"57 0
410

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'35"60 0
411

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'35"94 0
412

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 01'35"98 0
413

TUFFREAU Axelle (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'36"15 0
414

HANINI Lina (2002)

ESM Cadet 01'36"26 0
415

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 01'36"45 0
416

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'36"97 0
417

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'36"98 0
418

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Cadet 01'36"99 0
419

PARANT Mava (1996)

NAUTISURF SAINT-MALO Senior 01'37"00 0
420

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Minime 01'37"82 0
421

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'37"94 0
422

RUAUD Louise (2001)

A.S.S.P.V Junior 01'38"12 0
423

L HERMITE Ines (2004)

ASCA44 Minime 01'38"35 0
424

NEIRYNCK Agathe (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'38"60 0
425

PICARD Sarah (2000)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Junior 01'38"89 0
426

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'39"24 0
427

PITARD Lna (2000)

A.S.S.P.V Junior 01'39"62 0
428

BABOULENE Juline (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'39"88 0
429

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'40"00 0
430

GIORGIS Illona (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'40"09 0
431

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'40"09 0
432

LEROY-REYDELLET Zineb (2000)

A.S.S.P.V Junior 01'40"31 0
433

MUTUBERRIA - MANTEROLA Haizea (2001)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'40"40 0
434

BIVAUD Nina (2003)

ASCA44 Cadet 01'40"72 0
435

BICHON Agathe (2003)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'40"94 0
436

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'41"20 0
437

COSQUER Catherine (1965)

ASSOCIATION DE SAUVETAGE ET DE SECOURISME DU PAYS BIGOUDEN Seniors et Masters 01'41"25 0
438

COUPEY Cassandre (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'41"32 0
439

HASSETT Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'42"27 0
440

BUREAU Maelle (2004)

SESCB (44) Minime 01'42"51 0
441

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Minime 01'42"53 0
442

JUBIN Alexanne (2000)

A.S.S.P.V Junior 01'42"66 0
443

CHMICHEM Aya (2005)

AMSS 82 Minime 01'42"91 0
444

PLANCHET Yalle (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'43"58 0
445

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 01'43"61 0
446

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'44"35 0
447

MACE Louise (2003)

A.S.S.P.V Cadet 01'44"48 0
448

FABRE Norah (2004)

AMSS 82 Minime 01'44"62 0
449

MAHI Carla (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Minime 01'45"25 0
450

JNAOUI Sarah (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 01'45"53 0
451

GARINEAU Leelou (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'46"03 0
452

CUNNAC Clmence (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 01'46"05 0
453

GASTALDELLO Salome (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'46"16 0
454

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'46"20 0
455

GAILLERES Amlie (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'46"47 0
456

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Minime 01'47"81 0
457

COSQUER Lou (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'48"03 0
458

HARDOUIN Alinor (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'48"35 0
459

ABBOU Nela (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 01'49"44 0
460

FAUBERT LAHITTE Charlotte (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'50"52 0
461

BREUGNOT GLORIEUX Elise (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'51"47 0
462

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minime 01'51"60 0
463

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 01'51"60 0
464

TUFFREAU Ines (2005)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minime 01'55"42 0
465

JOURDAIN-BERNERO Mali (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'55"70 0
466

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'56"46 0
467

BONNAFOUS Doriane (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 01'56"57 0
468

MAREC Camille (2000)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'56"67 0
469

BOUKECHICHE Idne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'58"84 0
470

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Cadet 01'59"07 0
471

MUNIZ Luna (2004)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 01'59"90 0
472

GAUTHIER Nomie (2004)

AMSS 82 Minime 01'59"93 0
473

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 02'02"20 0
474

DUQUENNE Anas (2005)

ARCACHON SAUVETAGE COTIER Minime 02'04"47 0
475

LHERISSON La (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 02'06"60 0
476

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'06"74 0
477

BAUDRY Anne (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 02'08"28 0
478

FLEURY Apoline (1999)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 02'14"72 0
479

MARMANDE Justine (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'16"68 0
480

BALOURDET Pauline (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 02'21"50 0
481

PERAUD CHALET Adle (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minime 02'24"85 0