Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2017-2018

100m SLS - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'11"68 300
2

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'14"60 299
3

GELAS Colette (1992)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'15"13 298
4

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'17"12 297
5

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'17"99 296
6

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'18"16 295
7

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'19"73 294
8

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'20"09 293
9

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 01'20"17 292
10

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'20"29 291
11

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'20"30 290
12

THIBAULT Laura (1994)

CST Seniors et Masters 01'20"62 289
13

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'20"90 288
14

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'21"23 287
15

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'21"39 286
16

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'21"46 285
17

PRETRE Ava (1996)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'21"80 284
18

MOULIN Coralie (1992)

ESM Seniors et Masters 01'22"02 283
19

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'22"16 282
20

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'22"83 281
21

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'23"07 280
22

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'23"33 279
23

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'23"53 278
24

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'23"94 277
25

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'23"98 276
26

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'24"39 275
27

CHAPELET Jeanne (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'24"90 274
28

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 01'25"21 273
29

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'25"67 272
30

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'25"72 271
31

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'25"92 270
32

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'25"99 269
33

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 01'26"11 268
34

LE DEM Lna (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'26"14 267
35

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'26"56 266
36

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'26"63 265
37

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'26"66 264
38

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 01'26"72 263
39

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'26"80 262
40

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Senior 01'26"90 261
41

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'27"04 260
42

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'27"10 259
43

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'27"13 258
44

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'27"24 257
45

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Junior 01'27"34 256
46

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin 01'27"46 255
47

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'27"46 254
48

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'27"47 253
49

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'27"51 252
50

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Junior 01'27"58 251
51

CLAIRET Camille (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'27"64 250
52

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'27"70 249
53

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 55 01'27"74 248
54

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'28"02 247
55

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'28"15 246
56

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Junior 01'28"21 245
57

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'28"23 244
58

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'28"34 243
59

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'28"63 242
60

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'28"74 241
61

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'28"76 240
62

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'28"78 239
63

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'28"90 238
64

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'28"92 237
65

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'29"24 236
66

PREVOST Estelle (2000)

ESM Junior 01'29"33 235
67

BALESDENS Adriane (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'29"34 234
68

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Junior 01'29"34 233
69

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'29"35 232
70

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'29"49 231
71

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Junior 01'29"54 230
72

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'29"64 229
73

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'29"71 228
74

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Junior 01'29"88 227
75

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'29"88 226
76

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'29"90 225
77

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'29"92 224
78

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'30"00 223
79

RAMPELBERG Louise (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'30"22 222
80

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 01'30"53 221
81

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'30"59 220
82

BETZ Camille (1991)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'30"77 219
83

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Senior 01'30"90 218
84

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'30"95 217
85

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'30"99 216
86

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'31"46 215
87

RIOUT Fanny (1994)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'31"47 214
88

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Minime 01'31"52 213
89

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'31"57 212
90

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'31"57 211
91

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'31"68 210
92

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'31"70 209
93

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'31"83 208
94

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'31"96 207
95

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'32"17 206
96

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'32"19 205
97

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Junior 01'32"34 204
98

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Senior 01'32"62 203
99

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'32"65 202
100

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'32"69 201
101

PEYROTTES Inés (1999)

AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES Seniors et Masters 01'32"83 200
102

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'33"09 199
103

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'33"15 198
104

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 01'33"27 197
105

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'33"51 196
106

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'33"84 195
107

CHANE Lola (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'33"89 194
108

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 35 01'34"19 193
109

CHETTAB Cyrine (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'34"40 192
110

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'34"57 191
111

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'34"65 190
112

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'34"91 189
113

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Junior 01'34"99 188
114

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'35"06 187
115

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'35"11 186
116

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Senior 01'35"21 185
117

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'35"22 184
118

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'35"64 183
119

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'35"89 182
120

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Cadet 01'36"15 181
121

CLOTEAUX Mawen (2008)

Lavaur Natation 81 Poussin 01'36"23 180
122

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'36"32 179
123

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'36"41 178
124

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 01'36"44 177
125

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'36"59 176
126

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'36"64 175
127

BERTRAND Pauline (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'37"07 174
128

BERTRAND Emma (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'37"17 173
129

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'37"18 172
130

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 01'37"36 171
131

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'37"66 170
132

COSNARD Romane (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'37"76 169
133

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'37"95 168
134

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'38"06 167
135

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 01'38"20 166
136

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 01'38"28 165
137

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'38"45 164
138

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'38"56 163
139

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'38"58 162
140

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'38"59 161
141

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'38"78 160
142

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'38"80 159
143

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 01'39"00 158
144

FERNANDEZ Mlissa (1999)

Cannes S.C Senior 01'39"17 157
145

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'39"29 156
146

TALLEC Fanny (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'39"59 155
147

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'40"26 154
148

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Minime 01'40"46 153
149

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'40"46 152
150

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'40"54 151
151

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'40"65 150
152

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'40"69 149
153

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Masters plus 01'40"78 148
154

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'40"78 147
155

MOY Chlo (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'40"92 146
156

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'41"07 145
157

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'41"12 144
158

HUBERT Lina (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'41"15 143
159

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'41"53 142
160

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'41"62 141
161

BOISGERAULT Aline (1989)

CST Seniors et Masters 01'41"82 140
162

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'42"10 139
163

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minime 01'42"14 138
164

MARRELEC Nomie (1998)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 01'42"44 137
165

MARTIN Delphine (1979)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'42"47 136
166

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'42"47 135
167

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'42"78 134
168

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 01'42"87 133
169

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'43"28 132
170

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'43"45 131
171

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Master 40 01'43"51 130
172

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'43"66 129
173

DUMORA Mader (2002)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'43"69 128
174

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'44"19 127
175

BELLOCQ Jillian (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'44"24 126
176

LEMETAYER Elisa (1997)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'44"26 125
177

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'44"38 124
178

CAUVY Lonie (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'44"41 123
179

PETER Jade (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin 01'44"43 122
180

BOUTONNET Oceane (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'44"53 121
181

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'44"58 120
182

ROUX Oceane (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 01'44"78 119
183

ANDRE Elise (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'44"78 118
184

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'44"95 117
185

GIORGIS Illona (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'45"00 116
186

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'45"35 115
187

JOLLY Lonie (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'45"36 114
188

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Cadet 01'45"36 113
189

GOURGUECHON Lily (2004)

Amiens Sauvetage Minime 01'45"47 112
190

MORVAN Justine (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'45"56 111
191

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'46"23 110
192

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'46"30 109
193

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'46"31 108
194

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin 01'46"32 107
195

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 01'47"28 106
196

ABRAHAM Lily (2002)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 01'47"65 105
197

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'48"29 104
198

MONSANG Anas (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin 01'48"47 103
199

LE HUEROU Amy (2001)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 01'48"52 102
200

LAROCHE Mila (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'48"71 101
201

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 01'48"73 100
202

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 01'49"09 99
203

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'49"42 98
204

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'49"50 97
205

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'49"61 96
206

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minime 01'49"63 95
207

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'49"65 94
208

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'50"19 93
209

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'50"23 92
210

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 01'50"27 91
211

METAYER Camille (1999)

ASCSS Seniors et Masters 01'50"33 90
212

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Minime 89
213

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'36"63 88
214

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'38"02 87
215

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'38"73 86
216

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'39"77 85
217

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'41"01 84
218

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'41"84 83
219

FOISSAC Coline (2002)

CST Cadet 01'42"74 82
220

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'43"26 81
221

GRIEUMARD Capucine (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'44"78 80
222

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'45"51 79
223

BELLIOT Liz (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'47"25 78
224

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Cadet 01'47"34 77
225

DOURVER Alexia (1996)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'47"42 76
226

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minime 01'47"52 75
227

GASC Morgane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'48"25 74
228

GIRAUD Laura (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Junior 01'48"55 73
229

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'48"77 72
230

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'48"91 71
231

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'48"97 70
232

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 01'49"25 69
233

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'49"30 68
234

AMRO Rna (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'50"37 67
235

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'50"37 66
236

OGE Jade (2003)

SESCB (44) Cadet 01'50"40 65
237

ETEVE Roxane (2001)

Belharra Watermen Club Junior 01'50"47 64
238

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'50"63 63
239

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'50"72 62
240

ROBIN Lucie (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'50"81 61
241

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'51"02 60
242

SELLE Elsa (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'51"06 59
243

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'51"10 58
244

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'51"31 57
245

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'51"65 56
246

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'51"70 55
247

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'51"70 54
248

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'51"75 53
249

CHABANNE Camille (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'51"76 52
250

DESCLAUX Manon (2006)

ESM Benjamin 01'51"92 51
251

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'52"04 50
252

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Cadet 01'52"12 49
253

BORRELLI Veronique (1981)

ESM Master 35 01'52"64 48
254

MEDINA Clarisse (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'53"54 47
255

BOURSIER Enora (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'53"72 46
256

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'53"73 45
257

SANCHEZ Aryelle (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'53"78 44
258

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'53"96 43
259

LOYNET Jeanne (2007)

Montpellier Sauvetage Benjamin 01'54"26 42
260

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'54"26 41
261

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'54"27 40
262

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'54"31 39
263

ROGIER Lise (2000)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Junior 01'54"33 38
264

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'54"55 37
265

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Minime 01'54"60 36
266

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'54"85 35
267

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 01'55"25 34
268

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Junior 01'55"36 33
269

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'55"69 32
270

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 01'55"69 31
271

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'55"76 30
272

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 01'55"87 29
273

GOBIN Gabrielle (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 01'56"28 28
274

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 01'56"31 27
275

PUNA Emmy (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minime 01'56"46 26
276

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Junior 01'56"53 25
277

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'56"56 24
278

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'56"83 23
279

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Minime 01'56"92 22
280

DUVAL Chlo (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 01'57"05 21
281

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'57"31 20
282

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 01'57"62 19
283

ORTIZ Carla (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'57"91 18
284

BENONI Louna (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'57"92 17
285

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'57"96 16
286

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 01'58"09 15
287

LE NEINDRE Lenka (1976)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'58"20 14
288

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 01'58"25 13
289

WEIMER Nolie (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'58"30 12
290

DAUDIGNON Marina (1975)

Hossegor Sauvetage Ctier Master 2 01'58"46 11
291

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'58"95 10
292

BALAGUER Ambre (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'59"00 9
293

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'59"41 8
294

BARON Mathilde (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'59"52 7
295

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Benjamin 01'59"56 6
296

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 01'59"76 5
297

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 01'59"78 4
298

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Cadet 01'59"93 3
299

DOUARD Lila (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 02'00"30 2
300

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 02'00"69 1
301

BOURISSOU Cline (1973)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 02'00"71 0
302

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin 02'00"90 0
303

VARIN Camille (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'00"96 0
304

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Poussin 02'01"10 0
305

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Cadet 02'01"20 0
306

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 02'01"21 0
307

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 02'01"22 0
308

DOLCINO Jade (2006)

E.S.S.V Benjamin 02'01"50 0
309

GIORDANO Perrine (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'01"55 0
310

MORICE Azia (2008)

ASCSS Poussin 02'01"84 0
311

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 02'02"09 0
312

MIGAYROU BERTIAUX Clemence (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'02"12 0
313

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 55 02'02"23 0
314

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'02"26 0
315

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'02"36 0
316

BALLOT La (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 02'02"38 0
317

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 02'02"51 0
318

GELLIDA-GUEDJ Eden (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'02"51 0
319

LAHMAR Elia (2008)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Poussin 02'02"80 0
320

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minime 02'02"89 0
321

JUAN Olivia (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'03"38 0
322

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Minime 02'03"43 0
323

LARRALDE Lilou (2007)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin 02'03"54 0
324

DEFRANCE Emma (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 02'03"63 0
325

MIGAYROU BERTIAUX Emma (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin 02'03"73 0
326

OLIVER Sara (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'03"76 0
327

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 02'03"90 0
328

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 02'04"24 0
329

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 02'04"37 0
330

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'04"70 0
331

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'05"29 0
332

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 02'05"46 0
333

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minime 02'05"54 0
334

REISCHEK Brnice (2000)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 02'05"57 0
335

MASSE Camille (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 02'05"75 0
336

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Cadet 02'05"78 0
337

RACHOU Gladys (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'05"96 0
338

FAVEREAU Aurore (2009)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'06"39 0
339

BLANLEIL Laura (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 02'06"50 0
340

NICOL Hlna (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 02'06"60 0
341

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 02'07"10 0
342

OLIVER RUSSELL Ptra (2003)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'07"22 0
343

RACHDI Lina (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 02'07"88 0
344

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS Junior 02'08"35 0
345

CIBAKOVITZ Celia (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 02'08"44 0
346

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Benjamin 02'08"50 0
347

DELAPORTE Mathilde (2004)

Amiens Sauvetage Minime 02'08"59 0
348

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'08"59 0
349

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'08"88 0
350

BORRUT Flavie (2009)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'09"34 0
351

PERRAY Maeva (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 02'09"41 0
352

LHERISSON Kathy (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin 02'09"51 0
353

NUNES VARELA Pauline (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 02'09"53 0
354

BOUKECHICHE Louisa (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'09"67 0
355

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Poussin 02'09"90 0
356

FARGEAUDOU Sophie (1981)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 02'10"57 0
357

BETZEL Louise (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 02'10"86 0
358

ATTARY Ahlem (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 02'10"91 0
359

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Minime 02'11"08 0
360

ANNUNZIATA Cla (2009)

E.S.S.V Poussin 02'11"47 0
361

GUERIN Emeline (2004)

SESCB (44) Minime 02'12"03 0
362

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'12"25 0
363

VASNIER Chloe (2005)

Amiens Sauvetage Minime 02'13"14 0
364

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'13"18 0
365

DELHOMME Mailys (2008)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 02'13"71 0
366

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'13"79 0
367

ABBOU Nela (2004)

Montpellier Sauvetage Minime 02'13"91 0
368

BARKER Heleann (2001)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 02'13"94 0
369

BULTEL Enora (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 02'14"19 0
370

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minime 02'14"48 0
371

HERVIER Mayline (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin 02'15"06 0
372

BASAA Morgane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin 02'15"31 0
373

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Poussin 02'15"48 0
374

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'15"55 0
375

DELOUARD Ins (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 02'15"95 0
376

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Minime 02'15"97 0
377

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 02'16"20 0
378

DUMONT Romane (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 02'16"36 0
379

LE MEUR Eve (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'16"37 0
380

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS Benjamin 02'18"18 0
381

ESTIENNE Angelina (2009)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 02'18"47 0
382

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Benjamin 02'18"68 0
383

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minime 02'18"95 0
384

GAUTHIER Sylvie (1964)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 50 02'18"98 0
385

KRATZER Nais (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minime 02'19"16 0
386

LAVILLETTE Lillie-rose (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 02'19"44 0
387

BOTTE Camille (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minime 02'19"93 0
388

HELMER Lalie (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin 02'20"12 0
389

PORTAL Lucie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin 02'20"33 0
390

ROUNORD Loeva (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 02'20"47 0
391

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'20"65 0
392

CHAUVET Lilou (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 02'22"00 0
393

BENALI Rayane (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'22"18 0
394

OUALI Myriame (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 02'22"25 0
395

DE LA PALLIERE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin 02'22"32 0
396

ANCHOUM FRAUDEAU Ins (2010)

Poitiers Action Sauvetage Avenir 02'22"50 0
397

COSQUER Lou (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 02'22"70 0
398

BENHAMADA-MARGOUT Sarah (2002)

AMNS Cadet 02'22"80 0
399

CLERAUX Hugoline (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minime 02'23"21 0
400

PINEDE Leonie (2008)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Poussin 02'24"12 0
401

CHAMPEAUX Arseline (2007)

ASCSS Benjamin 02'24"25 0
402

VIAUD Emma (2006)

ASCA44 Benjamin 02'24"47 0
403

LACORDE Charline (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 02'24"50 0
404

DEGUILHEM Graldine (2009)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 02'25"34 0
405

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Poussin 02'25"48 0
406

CAMINS RAMIREZ Lisa (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'25"81 0
407

COLONNA-MARLY La (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin 02'25"92 0
408

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'26"17 0
409

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Poussin 02'26"59 0
410

BARTRA Laura (2004)

SESCB (44) Minime 02'27"00 0
411

SEVESTE Marie (2006)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin 02'27"87 0
412

PAULIAC Marlou (2006)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin 02'28"43 0
413

BROTSCHI EIBEL Lola (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'28"50 0
414

ROLLAND PEREIRA COUTINHO Lou-anne (2007)

ASCSS Benjamin 02'30"22 0
415

LAGADET Elisa (2010)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Avenir 02'30"70 0
416

GOURGUECHON Vicky (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 02'30"92 0
417

LECUGY Flavie (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 02'32"89 0
418

MINON Margaux (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 02'33"33 0
419

DAVID Carmen (2009)

SESCB (44) Poussin 02'34"44 0
420

AUREJAC Dido (2006)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin 02'34"60 0
421

GARINET Mathilde (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 02'35"58 0
422

ANDRE Margaux (2007)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 02'36"21 0
423

BERGERON Victorine (2007)

AMNS Benjamin 02'36"25 0
424

GARINEAU Leelou (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minime 02'36"66 0
425

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Minime 02'36"76 0
426

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin 02'36"87 0
427

BEAUJOUAN Maa (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'37"59 0
428

HARDOUIN Alinor (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'37"61 0
429

PULLICINO Lauriane (2008)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Poussin 02'37"82 0
430

BOULANGER Isabelle (2007)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'38"94 0
431

DOREY Ins (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minime 02'39"15 0
432

BROSSARD Elose (2008)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'40"00 0
433

AOUF Ndhal (2003)

AMNS Cadet 02'40"56 0
434

GOURNIER Vra (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin 02'40"84 0
435

WEHRLE Jeanne (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin 02'41"19 0
436

MILLERIOUX Justine (2005)

AMNS Minime 02'42"26 0
437

TUMBA Meta (2006)

ASS d'Angoulme Benjamin 02'43"25 0
438

MONGEOT Patricia (1965)

A.C.S.S COLMAR Master 50 02'44"50 0
439

LEU Heloise (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin 02'44"84 0
440

NEVEU Gabrielle (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'45"44 0
441

COLONNA - MARLY Anas (2009)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin 02'46"55 0
442

THIERRY Camille (2005)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minime 02'46"60 0
443

OTEGUI Roxane (2006)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 02'51"23 0
444

BROUSSE Louise (2009)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'51"63 0
445

DAVY Romane (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin 02'53"35 0
446

CANUEL Elisa (2008)

ASS d'Angoulme Poussin 02'54"04 0
447

BOISSE Blanche (2007)

ASCA44 Benjamin 02'54"06 0
448

LANNI Ocane (2005)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minime 02'55"75 0
449

DECLERCQ Amandine (2007)

AMNS Benjamin 02'56"13 0
450

MARCON Leilou (2003)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 03'00"82 0
451

ANONG ANONG Anissa (2004)

AMNS Minime 03'01"68 0
452

FRANCOIS Chloe (2009)

Amiens Sauvetage Poussin 03'01"72 0
453

SECHER Margaux (2007)

ASS d'Angoulme Benjamin 03'04"20 0
454

FOUGERON Malys (2008)

ASS d'Angoulme Poussin 03'09"15 0
455

MENJON Julie (2004)

AMNS Minime 03'12"15 0
456

JNAOUI Sarah (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minime 03'17"25 0
457

GARRIDO Laura (2007)

ASS d'Angoulme Benjamin 03'17"76 0
458

BRICAUD-COURTOIS Jade (2005)

SESCB (44) Minime 03'20"58 0
459

ANDRE Louison (2010)

ASCSS Avenir 03'21"70 0
460

DEBEE Mlia (2007)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin 03'24"50 0
461

BAILLEUL Agathe (2010)

Amiens Sauvetage Avenir 03'34"32 0
462

PELADEAU Priya (2006)

AMNS Benjamin 03'54"98 0
463

CHAUVAT Adele (2009)

SESCB (44) Poussin 03'56"18 0
464

ORZAC-KOENIG Daphn (2008)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Poussin 04'04"10 0
465

BEN MOUMEN Lina (2007)

AMNS Benjamin 04'12"35 0
466

GUILLERMAIN Louane (2007)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin 04'37"67 0