Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2016-2017

50m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'32"42 300
2

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'33"26 299
3

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'33"28 298
4

PRETRE Ava (1996)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'33"47 297
5

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'34"70 296
6

GELAS Colette (1992)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'34"86 295
7

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'35"19 294
8

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'35"48 293
9

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 00'35"76 292
10

CHOUIPE Ludiwine (1978)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'35"96 291
11

FAFET Lucie (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'36"13 290
12

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'36"37 289
13

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'36"47 288
14

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'36"60 287
15

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'36"72 286
16

ORGEVAL Julie (1999)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'36"76 285
17

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'36"84 284
18

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'36"84 283
19

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'37"20 282
20

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'37"22 281
21

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'37"41 280
22

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'37"72 279
23

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'37"76 278
24

DANTEC Morgane (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'38"33 277
25

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'38"45 276
26

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'38"54 275
27

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'38"57 274
28

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'38"66 273
29

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'38"78 272
30

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'38"84 271
31

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'39"00 270
32

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'39"04 269
33

REMEYSE Agathe (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'39"19 268
34

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'39"26 267
35

SEYLLER Ilona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'39"29 266
36

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'39"46 265
37

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'39"59 264
38

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Youth 00'39"67 263
39

DUQUESNE Mathilde (1993)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'39"73 262
40

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'39"73 261
41

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'39"81 260
42

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'39"88 259
43

GAUTIER Juliette (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'40"07 258
44

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'40"08 257
45

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 00'40"12 256
46

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'40"16 255
47

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'40"27 254
48

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'40"27 253
49

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'40"29 252
50

PUYRENIER Manon (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'40"40 251
51

PREVOST Estelle (2000)

ESM Junior 00'40"50 250
52

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'40"53 249
53

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Cadet 00'40"56 248
54

WEILER Clemence (1999)

Aqualove Sauvetage Youth 00'40"59 247
55

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'40"68 246
56

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'40"68 245
57

OTTO Sofia (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'40"82 244
58

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 00'41"00 243
59

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 00'41"02 242
60

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'41"06 241
61

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 00'41"18 240
62

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Junior 00'41"22 239
63

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'41"27 238
64

HIDALGA Sarah (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'41"27 237
65

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 00'41"34 236
66

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'41"40 235
67

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'41"47 234
68

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'41"48 233
69

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'41"54 232
70

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'41"82 231
71

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 00'41"87 230
72

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Youth 00'41"90 229
73

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'41"97 228
74

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'42"03 227
75

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 00'42"04 226
76

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 00'42"04 225
77

LEGAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 00'42"04 224
78

GAVRILOFF Alexia (1995)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'42"05 223
79

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 00'42"13 222
80

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 00'42"14 221
81

HEWITT Olivia (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 00'42"15 220
82

LLIBRE Clmence (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'42"33 219
83

COULAUD Naomi (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'42"33 218
84

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'42"48 217
85

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'42"60 216
86

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'42"63 215
87

EGUREN Lisa (1999)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'42"66 214
88

RIOU Clara (1999)

SESCB (44) Junior 00'42"68 213
89

MULLOT Charlotte (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'42"72 212
90

DO NASCIMENTO La (1995)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'42"72 211
91

ROSELLO Camille (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'42"76 210
92

HANNOUN Eva (1999)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'42"77 209
93

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'42"77 208
94

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'42"78 207
95

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'42"79 206
96

CHONNIER Vitalie (1999)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'42"80 205
97

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'42"85 204
98

PAYAN Carla (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'42"87 203
99

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'42"96 202
100

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'42"97 201
101

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'43"03 200
102

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 00'43"06 199
103

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'43"09 198
104

KHELIFI Elen (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'43"13 197
105

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'43"13 196
106

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 00'43"23 195
107

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 00'43"24 194
108

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'43"28 193
109

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"28 192
110

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 00'43"29 191
111

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'43"32 190
112

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'43"37 189
113

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'43"42 188
114

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'43"54 187
115

BUTTAZZONI Sarah (2000)

AMNS Youth 00'43"56 186
116

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'43"56 185
117

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Youth 00'43"57 184
118

LE CALVEZ Manon (1998)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'43"59 183
119

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 00'43"67 182
120

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'43"69 181
121

LE MARQUAND Raphaelle (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 00'43"69 180
122

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'43"70 179
123

GARACOTCHE Tabata (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'43"70 178
124

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 00'43"70 177
125

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'43"71 176
126

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'43"71 175
127

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'43"81 174
128

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'43"81 173
129

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'43"88 172
130

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'43"92 171
131

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'43"95 170
132

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'43"98 169
133

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'44"05 168
134

JARGEAC Romane (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'44"07 167
135

BUCCO Clara (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'44"13 166
136

MACIERI Sandra (2000)

Cannes S.C Youth 00'44"20 165
137

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Cadet 00'44"26 164
138

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Junior 00'44"32 163
139

SALMON Eleonore (2000)

E.S.S.V Junior 00'44"32 162
140

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'44"33 161
141

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'44"36 160
142

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'44"37 159
143

GUIRAUD Camille (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'44"46 158
144

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 00'44"46 157
145

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'44"46 156
146

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'44"47 155
147

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 00'44"50 154
148

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'44"53 153
149

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'44"53 152
150

CAZAUX Ocane (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'44"56 151
151

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Youth 00'44"57 150
152

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 00'44"62 149
153

CLAIRET Camille (2002)

N.S. LACYDON Youth 00'44"70 148
154

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'44"72 147
155

BOURREAU Gaelle (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'44"79 146
156

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'44"84 145
157

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'44"85 144
158

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'44"91 143
159

GREZES Pauline (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'45"25 142
160

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'45"29 141
161

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'45"30 140
162

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'45"32 139
163

MARTIN Lea Lou (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'45"34 138
164

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Youth 00'45"37 137
165

COLIN Line (1997)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Seniors et Masters 00'45"40 136
166

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST Junior 00'45"41 135
167

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Youth 00'45"41 134
168

VERMARE Anne (1971)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 00'45"50 133
169

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'45"51 132
170

RABARIJAONA Murielle (1998)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'45"51 131
171

GUIGUES Fanny (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'45"53 130
172

RICART Lia (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Youth 00'45"57 129
173

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'45"57 128
174

VASQUEZ Margot (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'45"66 127
175

CHAKOUR Manon (2001)

N.S. LACYDON Cadet 00'45"74 126
176

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'45"79 125
177

MAISON Leonie (2001)

Amiens Sauvetage Youth 00'45"79 124
178

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'45"80 123
179

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Junior 00'45"82 122
180

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'45"86 121
181

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'45"98 120
182

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'45"98 119
183

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Youth 00'46"03 118
184

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'46"05 117
185

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 00'46"07 116
186

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 00'46"08 115
187

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'46"13 114
188

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'46"13 113
189

DEBRUYNE Laura (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 00'46"14 112
190

BERNARD Malory (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'46"24 111
191

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'46"28 110
192

MOLLE Melissa (1999)

SESCB (44) Junior 00'46"31 109
193

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'46"32 108
194

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'46"39 107
195

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'46"57 106
196

VENET Oriane (1993)

ESM Seniors et Masters 00'46"58 105
197

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'46"60 104
198

FAVRE Marthe (1999)

Aqualove Sauvetage Youth 00'46"65 103
199

AIGLON Lilou (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'46"72 102
200

BERNARDOT Morgane (2002)

Aqualove Sauvetage Youth 00'46"74 101
201

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 00'46"77 100
202

CHESNIER Chlo (1999)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 00'46"83 99
203

BARBIER Lola (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'47"00 98
204

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'47"00 97
205

GIL Marie (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 00'47"07 96
206

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'47"11 95
207

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'47"15 94
208

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'47"22 93
209

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'47"25 92
210

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 00'47"27 91
211

DUMORA Mader (2002)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'47"39 90
212

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'47"46 89
213

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Youth 00'47"48 88
214

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'47"49 87
215

GATARD Naa (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'47"50 86
216

CHETTAB Cyrine (2003)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'47"53 85
217

DOURVER Alexia (1996)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'47"56 84
218

DUVAL Margot (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'47"56 83
219

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 00'47"64 82
220

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'47"66 81
221

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'47"72 80
222

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'47"72 79
223

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Youth 00'47"78 78
224

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 00'47"80 77
225

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Youth 00'47"91 76
226

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'48"00 75
227

MONTANE Mathilde (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'48"04 74
228

TISSOT Myriam (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'48"05 73
229

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'48"22 72
230

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'48"23 71
231

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Cadet 00'48"27 70
232

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'48"36 69
233

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minimes (avant 2017) 00'48"39 68
234

HARDUIN Mathilde (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'48"45 67
235

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 00'48"47 66
236

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'48"52 65
237

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'48"54 64
238

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'48"56 63
239

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'48"59 62
240

PAMEOLE-GUSTAVE Trycia (2005)

A.A.N Benjamin (avant 2017) 00'48"63 61
241

LETAIEF Melina (1995)

ESM Seniors et Masters 00'48"68 60
242

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 00'48"70 59
243

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'48"71 58
244

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 00'48"73 57
245

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'48"81 56
246

GIMET Aurlie (1995)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'48"81 55
247

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'48"82 54
248

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'48"82 53
249

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'48"82 52
250

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'48"82 51
251

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'48"84 50
252

PENACHO Charlie (1996)

E.S.S.V Seniors et Masters 00'48"98 49
253

KRATZER Chanel (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'49"01 48
254

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'49"02 47
255

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'49"03 46
256

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 00'49"04 45
257

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'49"10 44
258

MARCUZZI Eva (2004)

ESM Minimes (avant 2017) 00'49"13 43
259

MAUR Ludivine M. (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'49"21 42
260

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'49"22 41
261

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 00'49"25 40
262

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'49"27 39
263

LOYNET Jeanne (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'49"41 38
264

PAUVERT Tess (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'49"43 37
265

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'49"44 36
266

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'49"45 35
267

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'49"51 34
268

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'49"55 33
269

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'49"56 32
270

PANTIN Margaux (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 00'49"60 31
271

TARROUX Chlo (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'49"63 30
272

CHAUVIN Aurlie (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 00'49"65 29
273

GROENENDAAL Mylaine (2001)

Montpellier Sauvetage Youth 00'49"65 28
274

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Youth 00'49"67 27
275

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'49"68 26
276

CONTON Anja (2001)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'49"70 25
277

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

N.S. LACYDON Youth 00'49"72 24
278

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'49"81 23
279

BILLAUD Justine (1998)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'49"82 22
280

LABATUT Clmence (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'49"83 21
281

ALVES Louise (2003)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 00'49"89 20
282

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'49"94 19
283

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'49"97 18
284

PELET Gabrielle (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'50"10 17
285

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'50"23 16
286

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'50"26 15
287

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'50"33 14
288

BENZERFA Sorine (2000)

Amiens Sauvetage Youth 00'50"43 13
289

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'50"68 12
290

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'50"79 11
291

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'50"80 10
292

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'50"84 9
293

OLIVER Sara (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'50"86 8
294

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'50"87 7
295

FOISSAC Coline (2002)

CST Cadet 00'50"89 6
296

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'51"03 5
297

DANQUIGNY Maelle (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'51"03 4
298

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'51"04 3
299

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'51"09 2
300

VILLAUME Victoria (2006)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'51"12 1
301

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 00'51"13 0
302

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'51"21 0
303

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 00'51"21 0
304

JAFARI Asal (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 00'51"33 0
305

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'51"34 0
306

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'51"39 0
307

COLLET Clia (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'51"41 0
308

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'51"59 0
309

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'51"60 0
310

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'51"60 0
311

CUMINETTI Carla (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'51"74 0
312

KRATZER Nais (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'51"78 0
313

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'51"88 0
314

DIDI Clina (2004)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'51"91 0
315

HOLDER Ccile (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'51"92 0
316

MEHAWED Salma (2004)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'51"92 0
317

LELONG Aleyna (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'52"01 0
318

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'52"02 0
319

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'52"12 0
320

PETER Jade (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 00'52"13 0
321

BLAIS Clmence (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'52"14 0
322

AUBRY Lyna (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'52"21 0
323

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'52"27 0
324

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Minimes (avant 2017) 00'52"37 0
325

MARICAU Cyrielle (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin (avant 2017) 00'52"40 0
326

DONADILLE La (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'52"50 0
327

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 00'52"53 0
328

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'52"60 0
329

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'52"61 0
330

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'52"63 0
331

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 00'52"68 0
332

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'52"69 0
333

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 00'52"81 0
334

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'52"97 0
335

BERNARD Agathe (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'53"09 0
336

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'53"12 0
337

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'53"15 0
338

REGAMBERT Salom (2006)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 00'53"22 0
339

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'53"24 0
340

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'53"26 0
341

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Cadet 00'53"37 0
342

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'53"40 0
343

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 00'53"51 0
344

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'53"67 0
345

POIROUX Alice (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'53"72 0
346

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 00'53"75 0
347

SANCHEZ Aryelle (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'53"76 0
348

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Youth 00'53"80 0
349

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'53"96 0
350

KORSO FECIANE Roumayssa (2007)

N.S. LACYDON Poussin 00'54"04 0
351

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'54"04 0
352

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'54"09 0
353

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'54"16 0
354

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 00'54"21 0
355

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'54"38 0
356

GIRARD Swann (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'54"41 0
357

CHAKRAFI Lela (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'54"42 0
358

OGE Jade (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'54"42 0
359

KIRY Jeanne (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'54"69 0
360

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Junior 00'54"80 0
361

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'54"83 0
362

AMRO Rna (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 00'54"85 0
363

DUVAL Chlo (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'54"90 0
364

BERTHIER Carla (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 00'54"94 0
365

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'54"97 0
366

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'55"16 0
367

LYONNET Axelle (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'55"20 0
368

LABIT Maellys (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 00'55"22 0
369

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 00'55"22 0
370

MARRELEC Nomie (1998)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 00'55"42 0
371

AMRO Sarina (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 00'55"43 0
372

LE HUEROU Amy (2001)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'55"50 0
373

DECAIX Tessa (2005)

A.A.N Benjamin (avant 2017) 00'55"65 0
374

VALET Aurlie (2004)

AMSS 82 Minimes (avant 2017) 00'55"74 0
375

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'55"95 0
376

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'56"01 0
377

THOMAS Laureen (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'56"06 0
378

BELLIOT Liz (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'56"24 0
379

ALLOUN Telma (2004)

ESM Minimes (avant 2017) 00'56"36 0
380

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 00'56"36 0
381

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'56"38 0
382

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 00'56"56 0
383

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'56"69 0
384

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'56"72 0
385

TOURNAYRE Manon (2007)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 00'56"85 0
386

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'56"91 0
387

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'57"07 0
388

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'57"16 0
389

HUMBERT Ella (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'57"56 0
390

HASSET Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'57"60 0
391

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'57"66 0
392

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'57"66 0
393

DECRAEMER Albane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'58"00 0
394

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'58"04 0
395

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'58"12 0
396

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'58"26 0
397

USED Lalie (2007)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 00'58"27 0
398

HONVAULT Marion (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'58"41 0
399

KORSO FECIANE Salsabyl (2007)

N.S. LACYDON Poussin 00'58"47 0
400

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'58"48 0
401

CAUVY Lonie (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'58"53 0
402

VERRIERE Loune (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 00'58"60 0
403

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 00'58"67 0
404

CHABAUD Elise (2005)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 00'58"68 0
405

MARRO Ambre (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'58"98 0
406

DAHMANI Aya (2005)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 00'59"00 0
407

ABRUNHOSA Jade (2001)

Amiens Sauvetage Youth 00'59"06 0
408

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'59"12 0
409

DOUAI Marie (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 00'59"30 0
410

BLANLEIL Laura (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'59"51 0
411

PETER Lou (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 00'59"52 0
412

DEFRANCE Emma (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 00'59"61 0
413

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'59"77 0
414

STORBECHER Myrtille (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'59"89 0
415

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'00"01 0
416

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'00"06 0
417

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 01'00"37 0
418

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Poussin 01'00"38 0
419

HAMON Marie-amlie (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'00"51 0
420

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'00"66 0
421

NICOL Hlna (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'00"86 0
422

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'00"97 0
423

DILASSEUR Flora (2008)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Poussin 01'01"03 0
424

LUCAS Manon (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'01"11 0
425

COMTE Manon (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'01"16 0
426

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'01"29 0
427

COLONNA-MARLY La (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin 01'01"40 0
428

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST Cadet 01'01"44 0
429

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'01"52 0
430

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 01'01"59 0
431

LHERISSON Kathy (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin 01'01"91 0
432

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin (avant 2017) 01'01"96 0
433

BLANC-DOUGADOS Clmence (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 01'02"06 0
434

ARNOLD Amandine (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'02"40 0
435

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'02"49 0
436

NIVET Louise (2006)

ASCA44 Benjamin (avant 2017) 01'02"50 0
437

LUGAGNE DELPON Flicit (2004)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 01'02"70 0
438

GOURNIER Vra (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'02"93 0
439

KAABACHE Sheima (2004)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'03"13 0
440

PHALIP Lilas (2005)

Montpellier Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'03"13 0
441

CHARRON Ambre (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 01'03"15 0
442

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 01'03"23 0
443

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'03"30 0
444

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'03"44 0
445

MASSE Camille (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'03"47 0
446

SERMET Sarah (2006)

AMNS Benjamin (avant 2017) 01'03"50 0
447

BONNAFOUS Doriane (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'03"58 0
448

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'03"73 0
449

AMAR Suzanne (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'03"87 0
450

KHAROUNI Thella (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 01'03"90 0
451

RAMADIER Amandine (2006)

Montpellier Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'04"19 0
452

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 01'04"30 0
453

COUILBAULT Ocane (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 01'04"37 0
454

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Poussin 01'04"47 0
455

CAMPS Marie (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'04"53 0
456

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'04"64 0
457

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Poussin 01'04"78 0
458

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 01'04"90 0
459

MASSE Julianne (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 01'05"42 0
460

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'05"50 0
461

GARINET Mathilde (2007)

A.C.S.S COLMAR Poussin 01'05"58 0
462

CIBAKOVITZ Celia (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 01'06"06 0
463

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'06"16 0
464

ODILLARD Valentine (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minimes (avant 2017) 01'06"32 0
465

SERMET Estelle (2004)

AMNS Minimes (avant 2017) 01'06"39 0
466

COSSE Nina (2005)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 01'06"54 0
467

SAUSSE CORBIERE Lou (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin (avant 2017) 01'07"21 0
468

NGUYEN DUC LONG Jeanne (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 01'07"36 0
469

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'07"40 0
470

DELCAMBRE Juliane (2006)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 01'07"78 0
471

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 01'07"89 0
472

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 01'08"09 0
473

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 01'08"26 0
474

LUCAS Apolline (2009)

ASCA44 Avenir 01'08"32 0
475

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Cadet 01'08"41 0
476

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'08"97 0
477

LESOURD Lia (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (a