Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2016-2017

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'24"92 300
2

GELAS Colette (1992)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'25"83 299
3

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'25"88 298
4

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'26"13 297
5

PRETRE Ava (1996)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'26"33 296
6

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'26"59 295
7

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Junior 00'26"97 294
8

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'27"35 293
9

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'27"78 292
10

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'28"00 291
11

ORGEVAL Julie (1999)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'28"20 290
12

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'28"22 289
13

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'28"28 288
14

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'28"30 287
15

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'28"46 286
16

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 00'28"65 285
17

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'29"10 284
18

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'29"36 283
19

RAYNAUD Manon (1994)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'29"51 282
20

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'29"57 281
21

DANTEC Morgane (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'29"71 280
22

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'29"82 279
23

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'29"83 278
24

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'29"87 277
25

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'29"96 276
26

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 00'29"99 275
27

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 00'30"02 274
28

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 00'30"12 273
29

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'30"14 272
30

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'30"20 271
31

WEILER Clemence (1999)

Aqualove Sauvetage Youth 00'30"47 270
32

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'30"47 269
33

FAFET Lucie (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'30"49 268
34

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'30"56 267
35

LEGAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'30"56 266
36

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'30"60 265
37

BETZ Camille (1991)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'30"62 264
38

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 00'30"69 263
39

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'30"77 262
40

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'30"93 261
41

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'31"10 260
42

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'31"15 259
43

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'31"43 258
44

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'31"50 257
45

COLMONT Eva (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'31"51 256
46

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'31"66 255
47

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 00'31"69 254
48

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 00'31"71 253
49

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'31"74 252
50

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'31"75 251
51

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Cadet 00'31"82 250
52

FAVRE Marthe (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 00'31"85 249
53

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'31"92 248
54

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'31"95 247
55

PUYRENIER Manon (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'31"97 246
56

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 1 00'32"01 245
57

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'32"16 244
58

HANNOUN Eva (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'32"19 243
59

CLAIRET Camille (2002)

N.S. LACYDON Cadet 00'32"35 242
60

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Youth 00'32"37 241
61

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'32"45 240
62

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Cadet 00'32"52 239
63

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'32"55 238
64

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'32"58 237
65

GUERRACHE Jessica (1984)

C.F.S.V.M Master 1 00'32"59 236
66

COULAUD Naomi (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'32"65 235
67

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'32"67 234
68

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'32"76 233
69

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'32"78 232
70

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'32"79 231
71

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'32"81 230
72

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'32"86 229
73

CHONNIER Vitalie (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'32"95 228
74

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin (avant 2017) 00'32"97 227
75

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'32"97 226
76

HIDALGA Sarah (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'33"00 225
77

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'33"00 224
78

DUQUESNE Mathilde (1993)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'33"05 223
79

PANTIN Margaux (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 00'33"05 222
80

KUHN Anne-flore (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'33"06 221
81

RIOU Clara (1999)

SESCB (44) Junior 00'33"10 220
82

RIPERT Camille (2001)

ESM Youth 00'33"14 219
83

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'33"14 218
84

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'33"14 217
85

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Benjamin (avant 2017) 00'33"18 216
86

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'33"23 215
87

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'33"23 214
88

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'33"31 213
89

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 00'33"34 212
90

REMEYSE Agathe (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'33"36 211
91

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'33"38 210
92

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'33"41 209
93

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'33"43 208
94

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 00'33"43 207
95

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'33"45 206
96

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'33"53 205
97

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'33"54 204
98

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Junior 00'33"63 203
99

GREZES Pauline (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'33"68 202
100

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'33"75 201
101

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Youth 00'33"77 200
102

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'33"79 199
103

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'33"80 198
104

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 00'33"83 197
105

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'33"85 196
106

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'33"88 195
107

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 00'33"94 194
108

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'33"94 193
109

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'33"96 192
110

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'33"96 191
111

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'33"98 190
112

EGUREN Lisa (1999)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'33"99 189
113

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'34"05 188
114

SEYLLER Ilona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'34"11 187
115

GRACIA Lucile (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'34"14 186
116

RICART Lia (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'34"20 185
117

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'34"25 184
118

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'34"25 183
119

LETAIEF Melina (1995)

ESM Seniors et Masters 00'34"26 182
120

CHOUIPE Ludiwine (1978)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'34"26 181
121

GAUTIER Juliette (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'34"29 180
122

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'34"29 179
123

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 00'34"31 178
124

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'34"40 177
125

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 00'34"45 176
126

PREVOST Estelle (2000)

ESM Youth 00'34"46 175
127

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'34"50 174
128

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 00'34"51 173
129

HEWITT Olivia (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'34"57 172
130

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'34"59 171
131

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'34"60 170
132

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'34"65 169
133

BUTTAZZONI Sarah (2000)

AMNS Junior 00'34"71 168
134

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Youth 00'34"74 167
135

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'34"74 166
136

KHELIFI Elen (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'34"76 165
137

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'34"77 164
138

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"79 163
139

SEHILI Louisa (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'34"83 162
140

MOLLE Melissa (1999)

SESCB (44) Junior 00'34"84 161
141

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'34"88 160
142

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'34"89 159
143

JARGEAC Romane (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'34"89 158
144

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'34"94 157
145

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'34"99 156
146

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'35"03 155
147

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'35"09 154
148

BUCCO Clara (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'35"12 153
149

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'35"18 152
150

BERNARDOT Morgane (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'35"18 151
151

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'35"25 150
152

GUIRAUD Camille (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'35"30 149
153

GROENENDAAL Mylaine (2001)

Montpellier Sauvetage Youth 00'35"34 148
154

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 00'35"39 147
155

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'35"40 146
156

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'35"41 145
157

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'35"43 144
158

DUVAL Margot (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'35"46 143
159

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 00'35"46 142
160

CAZAUX Ocane (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'35"47 141
161

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'35"47 140
162

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'35"48 139
163

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'35"54 138
164

FUENTEFRIA Chiara (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'35"55 137
165

MULLOT Charlotte (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'35"57 136
166

DO NASCIMENTO La (1995)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 00'35"57 135
167

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 00'35"59 134
168

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'35"61 133
169

BERNARD Malory (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'35"64 132
170

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 1 00'35"65 131
171

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'35"75 130
172

BARKA Iris (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'35"78 129
173

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'35"78 128
174

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'35"80 127
175

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'35"80 126
176

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Minimes (avant 2017) 00'35"94 125
177

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'35"94 124
178

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'35"94 123
179

VENET Oriane (1993)

ESM Seniors et Masters 00'35"96 122
180

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'35"96 121
181

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'35"98 120
182

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'35"99 119
183

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'36"12 118
184

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Cadet 00'36"12 117
185

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'36"12 116
186

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 00'36"12 115
187

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'36"16 114
188

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'36"17 113
189

ROSELLO Camille (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'36"24 112
190

GAILLARD Anglique (1996)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'36"25 111
191

PENACHO Charlie (1996)

E.S.S.V Seniors et Masters 00'36"25 110
192

VERMARE Anne (1971)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 00'36"27 109
193

TISSOT Myriam (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'36"31 108
194

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'36"34 107
195

COLLET Clia (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'36"36 106
196

OTTO Sofia (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'36"43 105
197

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 00'36"45 104
198

BENSOUILAH Amina (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'36"50 103
199

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'36"58 102
200

LLIBRE Clmence (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'36"64 101
201

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'36"69 100
202

MONTANE Mathilde (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'36"76 99
203

PAUVERT Tess (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'36"77 98
204

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'36"78 97
205

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'36"79 96
206

DEBRUYNE Laura (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 00'36"83 95
207

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'36"87 94
208

GUIRLE Estelle (1997)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'36"90 93
209

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'36"97 92
210

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'36"98 91
211

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'37"03 90
212

COLIN Line (1997)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Seniors et Masters 00'37"03 89
213

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'37"07 88
214

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'37"09 87
215

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'37"18 86
216

SALINAS Alize (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'37"20 85
217

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 00'37"21 84
218

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Youth 00'37"21 83
219

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'37"25 82
220

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'37"26 81
221

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'37"33 80
222

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'37"36 79
223

MAUR Ludivine M. (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'37"40 78
224

BERTHELEU Diane-champa (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'37"40 77
225

LIPSKY Lola (1998)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'37"40 76
226

VARIN Camille (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'37"41 75
227

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'37"48 74
228

ALLOUN Telma (2004)

ESM Minimes (avant 2017) 00'37"50 73
229

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'37"55 72
230

PELET Gabrielle (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'37"58 71
231

MACIERI Sandra (2000)

Cannes S.C Youth 00'37"66 70
232

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 1 00'37"76 69
233

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'37"76 68
234

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Youth 00'37"78 67
235

CONTON Anja (2001)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'37"79 66
236

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'37"81 65
237

GUIGUES Fanny (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'37"86 64
238

INARGA Isis (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'37"89 63
239

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 00'37"91 62
240

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'38"02 61
241

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 00'38"03 60
242

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 00'38"06 59
243

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'38"06 58
244

DOS SANTOS Camille (2000)

Castres Sports Nautiques Youth 00'38"07 57
245

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'38"09 56
246

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Youth 00'38"09 55
247

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Youth 00'38"11 54
248

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'38"11 53
249

RABARIJAONA Murielle (1998)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'38"12 52
250

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'38"12 51
251

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'38"13 50
252

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'38"14 49
253

KIRY Jeanne (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'38"16 48
254

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 00'38"16 47
255

MORNET Lyna (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'38"22 46
256

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'38"22 45
257

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'38"26 44
258

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin (avant 2017) 00'38"27 43
259

VASQUEZ Margot (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'38"30 42
260

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 00'38"32 41
261

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'38"38 40
262

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 00'38"38 39
263

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'38"44 38
264

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'38"47 37
265

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'38"50 36
266

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'38"53 35
267

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'38"53 34
268

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'38"59 33
269

HARDUIN Mathilde (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'38"63 32
270

PENACHO Thas (2001)

E.S.S.V Youth 00'38"66 31
271

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'38"72 30
272

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'38"74 29
273

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'38"75 28
274

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Junior 00'38"75 27
275

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'38"75 26
276

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'38"76 25
277

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'38"80 24
278

MAISON Leonie (2001)

Amiens Sauvetage Youth 00'38"82 23
279

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'38"83 22
280

MARRELEC Nomie (1998)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 00'38"84 21
281

HOLDER Ccile (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'38"87 20
282

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Youth 00'38"89 19
283

MARIOTTO Eva (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'38"91 18
284

BACHELIER Gwenola (1978)

SESCB (44) Master 1 00'39"02 17
285

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'39"07 16
286

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'39"09 15
287

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'39"17 14
288

HENNEQUIN Marine (2000)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 00'39"20 13
289

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 00'39"22 12
290

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'39"24 11
291

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'39"25 10
292

DIDI Clina (2004)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'39"32 9
293

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'39"32 8
294

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'39"33 7
295

CRUCHON Morgane (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'39"34 6
296

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'39"35 5
297

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'39"40 4
298

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'39"40 3
299

MARICAU Cyrielle (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin (avant 2017) 00'39"41 2
300

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'39"48 1
301

JUANICOTENA Mila (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'39"60 0
302

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'39"61 0
303

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'39"62 0
304

GIMET Aurlie (1995)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'39"66 0
305

THOMAS Laureen (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'39"80 0
306

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'39"95 0
307

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'39"96 0
308

ALVES Louise (2003)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 00'39"97 0
309

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'39"99 0
310

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 00'40"02 0
311

PETER Jade (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 00'40"14 0
312

MARCUZZI Eva (2004)

ESM Minimes (avant 2017) 00'40"21 0
313

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'40"21 0
314

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'40"22 0
315

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'40"22 0
316

BARBIER Lola (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'40"34 0
317

MEHAWED Salma (2004)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'40"39 0
318

HUARD Emilie (1986)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'40"43 0
319

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'40"43 0
320

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Youth 00'40"46 0
321

LOYNET Jeanne (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'40"50 0
322

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Minimes (avant 2017) 00'40"50 0
323

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Youth 00'40"51 0
324

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'40"57 0
325

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 0
326

YVARS La (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'40"57 0
327

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin (avant 2017) 00'40"59 0
328

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 00'40"68 0
329

LE CALVEZ Manon (1998)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'40"69 0
330

BOURREAU Gaelle (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'40"70 0
331

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'40"71 0
332

OGE Jade (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'40"72 0
333

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'40"72 0
334

ODILLARD Valentine (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minimes (avant 2017) 00'40"75 0
335

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'40"77 0
336

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'40"78 0
337

MORICEAU Ilyana (2007)

SESCB (44) Poussin 00'40"81 0
338

CAUVY Lonie (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'40"85 0
339

JAFARI Asal (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'40"89 0
340

TALBOT Justine (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'40"89 0
341

JOVER Aurelie (1978)

SESCB (44) Master 1 00'40"91 0
342

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Benjamin (avant 2017) 00'40"94 0
343

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'40"98 0
344

BILLAUD Justine (1998)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'40"99 0
345

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'41"06 0
346

CANEVET Lisa (2007)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'41"07 0
347

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'41"10 0
348

CAVALIER Anais (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'41"12 0
349

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'41"14 0
350

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'41"14 0
351

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'41"15 0
352

KORSO FECIANE Roumayssa (2007)

N.S. LACYDON Poussin 00'41"19 0
353

DIRAISON Lorine (2002)

SESCB (44) Youth 00'41"29 0
354

FLION Laetitia (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'41"30 0
355

ANASTASI Sacha (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin (avant 2017) 00'41"31 0
356

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'41"34 0
357

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"34 0
358

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'41"34 0
359

BALSHAW Hope (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'41"36 0
360

AUBRY Lyna (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'41"40 0
361

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minimes (avant 2017) 00'41"40 0
362

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'41"41 0
363

GATARD Naa (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'41"42 0
364

BERTHE Sandrine (1982)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 00'41"44 0
365

CHAKRAFI Lela (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'41"46 0
366

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 00'41"51 0
367

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'41"51 0
368

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'41"52 0
369

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 00'41"52 0
370

ALQUIER VIDEAU Juliette (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'41"58 0
371

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'41"58 0
372

MARRO Ambre (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'41"62 0
373

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'41"63 0
374

BARON Alicia (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Benjamin (avant 2017) 00'41"72 0
375

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'41"72 0
376

SCHNEIDER Axelle (2003)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 00'41"75 0
377

DUVAL Chlo (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'41"78 0
378

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 00'41"78 0
379

LYONNET Axelle (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'41"81 0
380

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'41"82 0
381

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'41"85 0
382

DOUAI Marie (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Youth 00'41"85 0
383

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 00'41"87 0
384

BULTEL Enora (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 00'41"92 0
385

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'41"96 0
386

DAHMANI Aya (2005)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 00'42"00 0
387

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'42"04 0
388

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'42"06 0
389

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Youth 00'42"07 0
390

DONADILLE La (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'42"16 0
391

SAUSSE CORBIERE Lou (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin (avant 2017) 00'42"18 0
392

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Youth 00'42"18 0
393

MARTY Romane (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 00'42"21 0
394

HAMON Marie-amlie (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'42"21 0
395

CHESNIER Chlo (1999)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 00'42"24 0
396

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'42"25 0
397

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'42"41 0
398

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'42"43 0
399

LAURENT Claire (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'42"45 0
400

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 2 00'42"46 0
401

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'42"47 0
402

GUERIN Emeline (2004)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'42"50 0
403

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 00'42"50 0
404

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 00'42"53 0
405

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'42"53 0
406

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'42"65 0
407

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 00'42"84 0
408

BELLIOT Liz (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'42"94 0
409

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'43"03 0
410

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'43"03 0
411

AMRO Sarina (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 00'43"07 0
412

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'43"14 0
413

MASSY Camille (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'43"19 0
414

MOREL Marie (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 00'43"22 0
415

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 00'43"25 0
416

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 00'43"28 0
417

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'43"30 0
418

LABATUT Clmence (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"31 0
419

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 00'43"32 0
420

PAYAN Carla (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'43"32 0
421

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'43"34 0
422

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'43"40 0
423

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'43"42 0
424

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'43"43 0
425

LANDAIS Virginie (1976)

SESCB (44) Master 2 00'43"45 0
426

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'43"47 0
427

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'43"60 0
428

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Poussin 00'43"69 0
429

LAURY Chloe (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'43"69 0
430

GRADOVOVA Irina (1981)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Seniors et Masters 00'43"72 0
431

ROBERTIES Margot (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'43"76 0
432

CHARRON Ambre (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 00'43"77 0
433

CHETTAB Cyrine (2003)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'43"78 0
434

BLANLEIL Laura (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'43"81 0
435

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Cadet 00'43"83 0
436

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'43"85 0
437

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'43"87 0
438

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'43"87 0
439

ABRUNHOSA Jade (2001)

Amiens Sauvetage Youth 00'43"94 0
440

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Minimes (avant 2017) 00'43"96 0
441

ARNOLD Amandine (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'43"98 0
442

REGAMBERT Salom (2006)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 00'43"98 0
443

LE HUEROU Amy (2001)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'44"00 0
444

PHALIP Lilas (2005)

Montpellier Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'44"04 0
445

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'44"06 0
446

KRATZER Nais (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'44"08 0
447

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'44"09 0
448

TOUBOULIC Solenn (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'44"09 0
449

GIRARD Swann (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'44"15 0
450

DE VILLENEUVE Brune (2006)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 00'44"19 0
451

HEWITT Jessica (1999)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 00'44"23 0
452

RECALDE Solea (2007)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'44"26 0
453

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'44"38 0
454

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'44"38 0
455

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'44"38 0
456

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'44"50 0
457

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'44"64 0
458

MINON Margaux (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'44"65 0
459

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'44"69 0
460

ALIBERT Florence (1970)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 2 00'44"76 0
461

DANQUIGNY Maelle (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'44"82 0
462

STORBECHER Myrtille (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'44"83 0
463

MAZET Lna (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'44"86 0
464

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'44"91 0
465

BLAIS Clmence (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'44"96 0
466

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

N.S. LACYDON Youth 00'44"96 0
467

MASSE Camille (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'45"11 0
468

GODARD Pauline (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'45"12 0
469

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Master 1 00'45"12 0
470

VILLEMONT Paolina (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'45"15 0
471

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'45"16 0
472

BERTHIER Carla (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 00'45"22 0
473

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'45"40 0
474

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (ava