Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2016-2017

50m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'27"08 300
2

GELAS Colette (1992)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'29"74 299
3

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'29"82 298
4

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'29"84 297
5

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'30"00 296
6

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'30"13 295
7

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'30"46 294
8

PRETRE Ava (1996)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'30"70 293
9

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'31"25 292
10

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'31"25 291
11

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'31"35 290
12

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'31"65 289
13

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'31"72 288
14

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'31"89 287
15

ORGEVAL Julie (1999)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'31"93 286
16

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'32"04 285
17

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'32"11 284
18

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'32"25 283
19

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Junior 00'32"42 282
20

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 00'32"46 281
21

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'32"80 280
22

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 00'32"85 279
23

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Youth 00'32"94 278
24

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'33"16 277
25

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'33"28 276
26

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 00'33"32 275
27

SALINAS Alize (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'33"35 274
28

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 1 00'33"43 273
29

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'33"44 272
30

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'33"47 271
31

FAVRE Marthe (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 00'33"49 270
32

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'33"54 269
33

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'33"58 268
34

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'33"60 267
35

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'33"72 266
36

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'33"73 265
37

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'33"85 264
38

BETZ Camille (1991)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'33"86 263
39

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'33"91 262
40

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'34"02 261
41

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'34"06 260
42

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'34"06 259
43

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'34"06 258
44

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'34"08 257
45

LETAIEF Melina (1995)

ESM Seniors et Masters 00'34"09 256
46

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'34"10 255
47

LEGAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'34"12 254
48

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'34"12 253
49

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'34"14 252
50

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'34"15 251
51

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'34"22 250
52

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'34"23 249
53

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'34"26 248
54

HEWITT Olivia (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'34"26 247
55

WEILER Clemence (1999)

Aqualove Sauvetage Youth 00'34"27 246
56

RIOU Clara (1999)

SESCB (44) Junior 00'34"30 245
57

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'34"32 244
58

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'34"34 243
59

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'34"37 242
60

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Youth 00'34"38 241
61

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'34"38 240
62

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'34"39 239
63

FAFET Lucie (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'34"40 238
64

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'34"47 237
65

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"50 236
66

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"57 235
67

PETER Jade (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 00'34"60 234
68

VASQUEZ Margot (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'34"69 233
69

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'34"70 232
70

LE MARQUAND Raphaelle (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'34"75 231
71

MEHAWED Salma (2004)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'34"79 230
72

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'34"79 229
73

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Benjamin (avant 2017) 00'34"84 228
74

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin (avant 2017) 00'34"93 227
75

DUVAL Margot (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'34"98 226
76

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 00'35"06 225
77

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Benjamin (avant 2017) 00'35"06 224
78

VERMARE Anne (1971)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 00'35"18 223
79

CLAIRET Camille (2002)

N.S. LACYDON Cadet 00'35"19 222
80

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'35"19 221
81

PANTIN Margaux (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 00'35"22 220
82

GRACIA Lucile (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'35"24 219
83

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 00'35"25 218
84

COULAUD Naomi (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'35"28 217
85

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Youth 00'35"29 216
86

DUQUESNE Mathilde (1993)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 00'35"32 215
87

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Youth 00'35"35 214
88

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'35"36 213
89

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'35"44 212
90

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 00'35"47 211
91

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 00'35"49 210
92

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Youth 00'35"51 209
93

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'35"54 208
94

KHELIFI Elen (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'35"58 207
95

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'35"59 206
96

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Youth 00'35"59 205
97

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'35"66 204
98

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'35"68 203
99

PUYRENIER Manon (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'35"69 202
100

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'35"70 201
101

HIDALGA Sarah (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'35"72 200
102

LABROUCHE Julie (1999)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Youth 00'35"74 199
103

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Junior 00'35"78 198
104

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'35"79 197
105

TISSOT Myriam (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'35"82 196
106

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'35"83 195
107

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'35"84 194
108

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'35"84 193
109

PREVOST Estelle (2000)

ESM Junior 00'35"88 192
110

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'35"90 191
111

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 00'35"99 190
112

RIPERT Camille (2001)

ESM Youth 00'36"00 189
113

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'36"00 188
114

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Youth 00'36"00 187
115

DANTEC Morgane (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'36"01 186
116

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'36"03 185
117

LLIBRE Clmence (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'36"06 184
118

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'36"09 183
119

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST Junior 00'36"14 182
120

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'36"16 181
121

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 00'36"20 180
122

JARGEAC Romane (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'36"24 179
123

LIPSKY Lola (1998)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'36"25 178
124

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'36"28 177
125

COLMONT Eva (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'36"34 176
126

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'36"36 175
127

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 00'36"37 174
128

GIMET Aurlie (1995)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'36"39 173
129

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'36"40 172
130

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'36"41 171
131

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'36"42 170
132

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Youth 00'36"43 169
133

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'36"46 168
134

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'36"47 167
135

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'36"48 166
136

MARCUZZI Eva (2004)

ESM Minimes (avant 2017) 00'36"48 165
137

BARBIER Lola (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'36"53 164
138

ROSELLO Camille (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'36"54 163
139

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 1 00'36"55 162
140

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'36"57 161
141

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'36"57 160
142

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Youth 00'36"58 159
143

HANNOUN Eva (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'36"58 158
144

BUTTAZZONI Sarah (2000)

AMNS Junior 00'36"61 157
145

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'36"62 156
146

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 00'36"63 155
147

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'36"66 154
148

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Cadet 00'36"66 153
149

MONTANE Mathilde (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'36"79 152
150

ALLOUN Telma (2004)

ESM Minimes (avant 2017) 00'36"83 151
151

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'37"00 150
152

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'37"01 149
153

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'37"07 148
154

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'37"10 147
155

GUIGUES Fanny (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'37"16 146
156

KUHN Anne-flore (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'37"22 145
157

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'37"25 144
158

GAUTIER Juliette (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'37"28 143
159

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'37"29 142
160

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Junior 00'37"41 141
161

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'37"46 140
162

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'37"50 139
163

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'37"50 138
164

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'37"55 137
165

RICART Lia (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'37"55 136
166

LELONG Aleyna (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'37"56 135
167

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'37"56 134
168

CAZAUX Ocane (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'37"57 133
169

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'37"59 132
170

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'37"59 131
171

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'37"61 130
172

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'37"67 129
173

GUIRAUD Camille (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'37"75 128
174

MARTY Romane (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 00'37"76 127
175

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'37"80 126
176

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'37"82 125
177

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'37"83 124
178

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'37"88 123
179

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 00'37"93 122
180

DONADILLE La (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'37"94 121
181

ALQUIER VIDEAU Juliette (2007)

Capbreton Sauvetage Ctier Poussin 00'37"95 120
182

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'37"95 119
183

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 00'37"95 118
184

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 00'38"00 117
185

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 00'38"00 116
186

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'38"03 115
187

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 00'38"03 114
188

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'38"09 113
189

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'38"09 112
190

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'38"14 111
191

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'38"18 110
192

PAUVERT Tess (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 00'38"18 109
193

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'38"19 108
194

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'38"20 107
195

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Minimes (avant 2017) 00'38"21 106
196

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'38"22 105
197

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'38"22 104
198

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'38"24 103
199

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'38"24 102
200

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'38"25 101
201

EGUREN Lisa (1999)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'38"27 100
202

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 00'38"30 99
203

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'38"31 98
204

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'38"31 97
205

TALLEC Fanny (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'38"33 96
206

BERNARD Malory (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'38"34 95
207

SEHILI Louisa (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'38"35 94
208

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 00'38"37 93
209

BERNARDOT Morgane (2002)

Aqualove Sauvetage Youth 00'38"39 92
210

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'38"44 91
211

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 00'38"44 90
212

DIDI Clina (2004)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'38"44 89
213

CHAKOUR Manon (2001)

N.S. LACYDON Youth 00'38"48 88
214

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'38"53 87
215

BERTHELEU Diane-champa (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'38"53 86
216

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'38"56 85
217

OTTO Sofia (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'38"57 84
218

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'38"59 83
219

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'38"59 82
220

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 00'38"63 81
221

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'38"64 80
222

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 00'38"65 79
223

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'38"68 78
224

GROENENDAAL Mylaine (2001)

Montpellier Sauvetage Youth 00'38"68 77
225

MORNET Lyna (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'38"69 76
226

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Youth 00'38"70 75
227

MARICAU Cyrielle (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin (avant 2017) 00'38"72 74
228

MOLLE Melissa (1999)

SESCB (44) Junior 00'38"76 73
229

REMEYSE Agathe (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'38"79 72
230

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 00'38"83 71
231

INARGA Isis (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'38"87 70
232

DURY Adeline (1979)

AMNS Seniors et Masters 00'38"90 69
233

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'38"90 68
234

BACHELIER Gwenola (1978)

SESCB (44) Master 1 00'38"92 67
235

PAYAN Carla (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'38"92 66
236

BERTHIER Carla (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 00'38"97 65
237

BENSOUILAH Amina (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'38"99 64
238

DUVAL Chlo (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'39"00 63
239

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'39"04 62
240

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'39"04 61
241

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'39"10 60
242

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'39"12 59
243

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 00'39"31 58
244

MORICEAU Ilyana (2007)

SESCB (44) Poussin 00'39"32 57
245

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'39"34 56
246

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'39"35 55
247

MAISON Leonie (2001)

Amiens Sauvetage Youth 00'39"37 54
248

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'39"42 53
249

VENET Oriane (1993)

ESM Seniors et Masters 00'39"47 52
250

HOLDER Ccile (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'39"48 51
251

BERTHE Sandrine (1982)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 00'39"49 50
252

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 00'39"49 49
253

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'39"55 48
254

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'39"57 47
255

HARDUIN Mathilde (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'39"62 46
256

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'39"62 45
257

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'39"67 44
258

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'39"73 43
259

AUBRY Lyna (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'39"78 42
260

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 00'39"80 41
261

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'39"82 40
262

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'39"87 39
263

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'39"87 38
264

PENACHO Thas (2001)

E.S.S.V Youth 00'39"92 37
265

KORSO FECIANE Roumayssa (2007)

N.S. LACYDON Poussin 00'39"94 36
266

PENACHO Charlie (1996)

E.S.S.V Seniors et Masters 00'39"97 35
267

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 00'40"00 34
268

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'40"08 33
269

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'40"10 32
270

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 00'40"13 31
271

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'40"15 30
272

DE VILLENEUVE Brune (2006)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 00'40"16 29
273

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'40"19 28
274

CHAUVIN Aurlie (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 00'40"19 27
275

MARTIN Perle (2007)

ASCSS Poussin 00'40"20 26
276

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'40"25 25
277

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 2 00'40"30 24
278

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 00'40"39 23
279

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'40"46 22
280

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'40"47 21
281

LYONNET Axelle (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'40"50 20
282

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'40"54 19
283

FLION Laetitia (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'40"63 18
284

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'40"66 17
285

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Junior 00'40"69 16
286

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Youth 00'40"71 15
287

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'40"75 14
288

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'40"76 13
289

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"80 12
290

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Youth 00'40"91 11
291

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 00'40"92 10
292

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'41"00 9
293

THOMAS Laureen (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'41"10 8
294

CAUVY Lonie (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'41"13 7
295

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'41"14 6
296

TURPIN Morgane (1980)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 1 00'41"22 5
297

BLANLEIL Laura (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'41"25 4
298

VERRIERE Loune (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 00'41"25 3
299

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'41"25 2
300

LHERISSON Kathy (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin 00'41"29 1
301

GUERIN Emeline (2004)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'41"30 0
302

GREZES Pauline (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'41"32 0
303

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'41"38 0
304

VARIN Camille (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'41"52 0
305

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'41"52 0
306

BILLAUD Justine (1998)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'41"53 0
307

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'41"53 0
308

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'41"53 0
309

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'41"53 0
310

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'41"55 0
311

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"60 0
312

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'41"60 0
313

GATARD Naa (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'41"60 0
314

CHONNIER Vitalie (1999)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'41"61 0
315

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'41"66 0
316

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'41"68 0
317

MAUR Ludivine M. (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 00'41"69 0
318

LUGAGNE DELPON Flicit (2004)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 00'41"73 0
319

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 00'41"75 0
320

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 00'41"81 0
321

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'41"85 0
322

JARASSIER Claire (2006)

Poitiers Action Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'41"91 0
323

CHETTAB Cyrine (2003)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'41"92 0
324

KRATZER Chanel (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'41"93 0
325

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'41"93 0
326

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'41"97 0
327

YVARS La (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'41"98 0
328

MARRELEC Nomie (1998)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 00'42"00 0
329

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'42"00 0
330

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'42"03 0
331

CHAKRAFI Lela (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'42"03 0
332

KIRY Jeanne (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'42"15 0
333

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'42"17 0
334

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'42"23 0
335

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minimes (avant 2017) 00'42"26 0
336

LOYNET Jeanne (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'42"28 0
337

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'42"28 0
338

JUANICOTENA Mila (2007)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Poussin 00'42"32 0
339

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'42"41 0
340

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'42"45 0
341

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Youth 00'42"47 0
342

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'42"49 0
343

LE CALVEZ Manon (1998)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 00'42"50 0
344

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Poussin 00'42"50 0
345

FOISSAC Gwnalle (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'42"50 0
346

LUCAS Manon (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 00'42"56 0
347

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'42"58 0
348

KORSO FECIANE Salsabyl (2007)

N.S. LACYDON Poussin 00'42"60 0
349

RECALDE Ayana (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'42"62 0
350

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'42"65 0
351

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'42"65 0
352

CRUCHON Morgane (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 00'42"66 0
353

MORICE Azia (2008)

ASCSS Poussin 00'42"68 0
354

MARRO Ambre (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'42"72 0
355

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 00'42"73 0
356

MARTIN Lea Lou (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 00'42"73 0
357

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'42"75 0
358

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'42"81 0
359

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Youth 00'42"82 0
360

KHAROUNI Thella (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 00'42"84 0
361

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'42"87 0
362

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'42"91 0
363

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'42"91 0
364

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'42"91 0
365

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'42"96 0
366

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'42"98 0
367

AMRO Sarina (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 00'43"00 0
368

HENNEQUIN Marine (2000)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 00'43"01 0
369

JOHANSSON Edna (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'43"02 0
370

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'43"05 0
371

KAABACHE Sheima (2004)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'43"05 0
372

MAGNIER Amlie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'43"06 0
373

BOURREAU Gaelle (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 00'43"11 0
374

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'43"12 0
375

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'43"18 0
376

PIDOFF Jade (2005)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin (avant 2017) 00'43"24 0
377

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'43"28 0
378

REGAMBERT Salom (2006)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 00'43"31 0
379

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 00'43"35 0
380

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'43"42 0
381

JOVER Aurelie (1978)

SESCB (44) Master 1 00'43"43 0
382

GIL Marie (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 00'43"45 0
383

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'43"48 0
384

PAROT Charlotte (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'43"51 0
385

CHESNIER Chlo (1999)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 00'43"52 0
386

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'43"57 0
387

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 00'43"58 0
388

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'43"60 0
389

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'43"66 0
390

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

N.S. LACYDON Youth 00'43"66 0
391

DURAGER Joane (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'43"69 0
392

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'43"86 0
393

DECRAEMER Albane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'43"87 0
394

HASSET Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'43"90 0
395

COLIN Line (1997)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Seniors et Masters 00'43"94 0
396

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 3 00'43"99 0
397

CHOUIPE Ludiwine (1978)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'44"04 0
398

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'44"05 0
399

DESMONTS Mlyne (2007)

AMSS 82 Poussin 00'44"06 0
400

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'44"11 0
401

CONTON Anja (2001)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'44"16 0
402

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'44"36 0
403

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB (44) Master 1 00'44"37 0
404

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'44"38 0
405

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'44"41 0
406

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'44"44 0
407

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 00'44"50 0
408

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 00'44"51 0
409

ABRUNHOSA Jade (2001)

Amiens Sauvetage Youth 00'44"55 0
410

ARNOLD Amandine (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'44"58 0
411

BARON Alicia (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Benjamin (avant 2017) 00'44"63 0
412

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'44"63 0
413

GINESTET Lily (2008)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'44"66 0
414

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Poussin 00'44"70 0
415

DUMORA Mader (2002)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 00'44"74 0
416

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Benjamin (avant 2017) 00'44"76 0
417

PORTAL Lucie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'44"78 0
418

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'44"81 0
419

HEWITT Jessica (1999)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 00'44"82 0
420

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'44"89 0
421

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'44"92 0
422

LANDAIS Virginie (1976)

SESCB (44) Master 2 00'44"94 0
423

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 00'45"09 0
424

GIRARD Swann (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'45"09 0
425

TESSON Norah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'45"13 0
426

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'45"14 0
427

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS Poussin 00'45"18 0
428

HONVAULT Marion (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'45"19 0
429

GIMIE Malys (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'45"20 0
430

PHALIP Lilas (2005)

Montpellier Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'45"24 0
431

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'45"26 0
432

AMAR Suzanne (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'45"33 0
433

WARIN-MALLEBRERA Andra (2007)

E.S.S.V Poussin 00'45"35 0
434

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 00'45"36 0
435

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'45"42 0
436

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'45"44 0
437

SEYLLER Ilona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'45"47 0
438

CHARRON Ambre (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 00'45"54 0
439

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 00'45"63 0
440

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'45"64 0
441

BULTEL Enora (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 00'45"67 0
442

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin (avant 2017) 00'45"72 0
443

GODARD Pauline (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'45"81 0
444

BOTTE Camille (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 00'45"84 0
445

KRATZER Nais (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'45"94 0
446

DURAND MAHIEU Adele (2007)

SESCB (44) Poussin 00'45"95 0
447

BOURISSOU Galle (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'46"02 0
448

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST Cadet 00'46"02 0
449

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 00'46"10 0
450

DELCAMBRE Juliane (2006)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'46"18 0
451

COUDANNE Anais (2006)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Benjamin (avant 2017) 00'46"20 0
452

TALBOT Justine (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'46"39 0
453

ROSSOW Juliette (2007)

E.S.S.V Poussin 00'46"55 0
454

HELMER Lalie (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'46"61 0
455

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Youth 00'46"70 0
456

GARINET Mathilde (2007)

A.C.S.S COLMAR Poussin 00'46"80 0
457

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 00'46"83 0
458

ODILLARD Valentine (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minimes (avant 2017) 00'46"85 0
459

GUIRLE Estelle (1997)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 00'46"85 0
460

SAINT JEAN Eloise (2001)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'46"97 0
461

STORBECHER Myrtille (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'46"99 0
462

ZERGUINE-AL SAADI Lina (2006)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Benjamin (avant 2017) 00'47"00 0
463

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'47"07 0
464

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 00'47"16 0
465

TARROUX Chlo (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'47"20 0
466

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 3 00'47"21 0
467

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'47"22 0
468

GOURNIER Vra (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'47"36 0
469

NIVET Louise (2006)

ASCA44 Benjamin (avant 2017) 00'47"37 0
470

DOUARD Lila (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Poussin 00'47"46 0
471

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 00'47"63 0
472

JEANPERRIN Virginie (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'47"80 0
473

COUILBAULT Ocane (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 00'47"87 0
474

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 00'47"91 0
475

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin (avant 2017) 00'47"91 0
476

DAHMANI Aya (2005)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 00'47"99 0