Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2016-2017

50m Bouée Tube - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'27"08 300
2

GELAS Colette (1992)

LN 81 Seniors et Masters 00'29"74 299
3

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'29"82 298
4

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'29"84 297
5

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'30"00 296
6

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'30"13 295
7

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Seniors et Masters 00'30"46 294
8

PRETRE Ava (1996)

LN 81 Seniors et Masters 00'30"70 293
9

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'31"25 292
10

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'31"25 291
11

CAUVY Lalie (2006)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'31"35 290
12

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Junior 00'31"65 289
13

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'31"72 288
14

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Cadet 00'31"89 287
15

ORGEVAL Julie (1999)

HSC 40 Junior 00'31"93 286
16

PETER Maelle (2001)

ASA 81 Cadet 00'32"04 285
17

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'32"11 284
18

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Cadet 00'32"25 283
19

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'32"42 282
20

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 00'32"46 281
21

THOS Margaux (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'32"80 280
22

MOULIN Coralie (1992)

NSL 13 Seniors et Masters 00'32"85 279
23

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Youth 00'32"94 278
24

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Cadet 00'33"16 277
25

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'33"28 276
26

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Youth 00'33"32 275
27

SALINAS Alizée (2006)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'33"35 274
28

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Master 1 00'33"43 273
29

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Junior 00'33"44 272
30

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'33"47 271
31

FAVRE Marthe (1999)

AS 34 Junior 00'33"49 270
32

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Cadet 00'33"54 269
33

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Cadet 00'33"58 268
34

SAM Marie (2001)

ASA 81 Cadet 00'33"60 267
35

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'33"72 266
36

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Junior 00'33"73 265
37

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Youth 00'33"85 264
38

BETZ Camille (1991)

LN 81 Seniors et Masters 00'33"86 263
39

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'33"91 262
40

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Cadet 00'34"02 261
41

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'34"06 260
42

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'34"06 259
43

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Seniors et Masters 00'34"06 258
44

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'34"08 257
45

LETAIEF Melina (1995)

ESM 13 Seniors et Masters 00'34"09 256
46

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Cadet 00'34"10 255
47

LEGAL Ambre (2000)

ASA 81 Junior 00'34"12 254
48

LE GAL Ambre (2000)

ASA 81 Junior 00'34"12 253
49

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'34"14 252
50

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Junior 00'34"15 251
51

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 00'34"22 250
52

ANSOUD MARSH Nina (1999)

BSC 64 Junior 00'34"23 249
53

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) 00'34"26 248
54

HEWITT Olivia (2001)

ESNP 66 Cadet 00'34"26 247
55

WEILER Clemence (1999)

AS 34 Youth 00'34"27 246
56

RIOU Clara (1999)

SESCB 44 Junior 00'34"30 245
57

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Junior 00'34"32 244
58

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Youth 00'34"34 243
59

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Junior 00'34"37 242
60

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Youth 00'34"38 241
61

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 00'34"38 240
62

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Benjamin (avant 2017) 00'34"39 239
63

FAFET Lucie (1999)

MNSL 34 Youth 00'34"40 238
64

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Cadet 00'34"47 237
65

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Cadet 00'34"50 236
66

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Cadet 00'34"57 235
67

PETER Jade (2006)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin (avant 2017) 00'34"60 234
68

VASQUEZ Margot (2007)

ASC 83 Poussin 00'34"69 233
69

SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999)

ASA 81 Junior 00'34"70 232
70

LE MARQUAND Raphaelle (1999)

SB 33 Junior 00'34"75 231
71

MEHAWED Salma (2004)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'34"79 230
72

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'34"79 229
73

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Benjamin (avant 2017) 00'34"84 228
74

DUPUY Manon (2006)

ASC 83 Benjamin (avant 2017) 00'34"93 227
75

DUVAL Margot (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'34"98 226
76

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Youth 00'35"06 225
77

GOMEZ MANN Lilou (2006)

LN 81 Benjamin (avant 2017) 00'35"06 224
78

VERMARE Anne (1971)

AFSA 84 Seniors et Masters 00'35"18 223
79

CLAIRET Camille (2002)

NSL 13 Cadet 00'35"19 222
80

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Poussin 00'35"19 221
81

PANTIN Margaux (1999)

AFSA 84 Youth 00'35"22 220
82

GRACIA Lucile (1995)

SB 33 Seniors et Masters 00'35"24 219
83

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Youth 00'35"25 218
84

COULAUD Naomi (1999)

MNSL 34 Junior 00'35"28 217
85

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Youth 00'35"29 216
86

DUQUESNE Mathilde (1993)

CNSV 59 Seniors et Masters 00'35"32 215
87

FORMENTIN Mahel (2000)

AS 34 Youth 00'35"35 214
88

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'35"36 213
89

ROVERATI Romane (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 00'35"44 212
90

BENARBIA Emma (1998)

NSL 13 Seniors et Masters 00'35"47 211
91

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Youth 00'35"49 210
92

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

LN 81 Youth 00'35"51 209
93

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'35"54 208
94

KHELIFI Elen (2004)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'35"58 207
95

POUX Jessica (1990)

TSN 31 Seniors et Masters 00'35"59 206
96

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Youth 00'35"59 205
97

GOYET Nova (2004)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'35"66 204
98

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'35"68 203
99

PUYRENIER Manon (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'35"69 202
100

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'35"70 201
101

HIDALGA Sarah (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'35"72 200
102

LABROUCHE Julie (1999)

WMSC 40 Youth 00'35"74 199
103

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Junior 00'35"78 198
104

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Cadet 00'35"79 197
105

TISSOT Myriam (1999)

ASC 83 Youth 00'35"82 196
106

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Youth 00'35"83 195
107

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'35"84 194
108

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Cadet 00'35"84 193
109

PREVOST Estelle (2000)

ESM 13 Junior 00'35"88 192
110

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Junior 00'35"90 191
111

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Youth 00'35"99 190
112

RIPERT Camille (2001)

ESM 13 Youth 00'36"00 189
113

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Junior 00'36"00 188
114

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Youth 00'36"00 187
115

DANTEC Morgane (2000)

ASSRA 17 Junior 00'36"01 186
116

CORDOBA Noémie (1999)

CSSM 31 Junior 00'36"03 185
117

LLIBRE Clémence (2000)

TSN 31 Junior 00'36"06 184
118

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Youth 00'36"09 183
119

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST 31 Junior 00'36"14 182
120

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Cadet 00'36"16 181
121

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Youth 00'36"20 180
122

JARGEAC Romane (2000)

ASA 81 Junior 00'36"24 179
123

LIPSKY Lola (1998)

CSC 06 Seniors et Masters 00'36"25 178
124

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Junior 00'36"28 177
125

COLMONT Eva (1999)

CSSC 40 Youth 00'36"34 176
126

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'36"36 175
127

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Youth 00'36"37 174
128

GIMET Aurélie (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'36"39 173
129

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Cadet 00'36"40 172
130

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'36"41 171
131

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'36"42 170
132

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Youth 00'36"43 169
133

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Youth 00'36"46 168
134

TAILLENTOU Océane (1999)

CSSC 40 Youth 00'36"47 167
135

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'36"48 166
136

MARCUZZI Eva (2004)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 00'36"48 165
137

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'36"53 164
138

ROSELLO Camille (1999)

ASC 83 Youth 00'36"54 163
139

HOSTE VENTOS Irène (1979)

TSN 31 Master 1 00'36"55 162
140

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'36"57 161
141

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'36"57 160
142

COLLET Lise (2001)

AS 80 Youth 00'36"58 159
143

HANNOUN Eva (1999)

BSC 64 Junior 00'36"58 158
144

BUTTAZZONI Sarah (2000)

AMNS 75 Junior 00'36"61 157
145

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Cadet 00'36"62 156
146

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Cadet 00'36"63 155
147

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Poussin 00'36"66 154
148

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Cadet 00'36"66 153
149

MONTANE Mathilde (2000)

CSSM 31 Junior 00'36"79 152
150

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 00'36"83 151
151

ANGIBEAUD Lilura (2002)

ASSRA 17 Cadet 00'37"00 150
152

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'37"01 149
153

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'37"07 148
154

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Youth 00'37"10 147
155

GUIGUES Fanny (2001)

ASC 83 Youth 00'37"16 146
156

KUHN Anne-flore (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'37"22 145
157

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Youth 00'37"25 144
158

GAUTIER Juliette (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'37"28 143
159

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Cadet 00'37"29 142
160

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'37"41 141
161

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 00'37"46 140
162

DALOUS Mélissa (2006)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'37"50 139
163

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Junior 00'37"50 138
164

LAMOTTE Nina-anaïs (1985)

SB 33 Seniors et Masters 00'37"55 137
165

RICART Léia (2001)

LSC 62 Cadet 00'37"55 136
166

LELONG Aleyna (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'37"56 135
167

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Cadet 00'37"56 134
168

CAZAUX Océane (1999)

CSSM 31 Junior 00'37"57 133
169

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Youth 00'37"59 132
170

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Cadet 00'37"59 131
171

CACHART Leonie (2007)

ASC 83 Poussin 00'37"61 130
172

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Cadet 00'37"67 129
173

GUIRAUD Camille (1999)

ASA 81 Junior 00'37"75 128
174

MARTY Romane (2006)

ASA 81 Benjamin (avant 2017) 00'37"76 127
175

MEKKI Salma (2007)

AGSS 34 Poussin 00'37"80 126
176

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Cadet 00'37"82 125
177

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Youth 00'37"83 124
178

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Cadet 00'37"88 123
179

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Youth 00'37"93 122
180

DONADILLE Léa (2007)

MNSL 34 Poussin 00'37"94 121
181

ALQUIER VIDEAU Juliette (2007)

CSSC 40 Poussin 00'37"95 120
182

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Cadet 00'37"95 119
183

PELET Louise (2002)

TSN 31 Cadet 00'37"95 118
184

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 00'38"00 117
185

TISSIER Clotilde (1995)

NOF 34 Seniors et Masters 00'38"00 116
186

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'38"03 115
187

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Youth 00'38"03 114
188

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'38"09 113
189

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'38"09 112
190

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'38"14 111
191

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 00'38"18 110
192

PAUVERT Tess (1998)

MS 34 Seniors et Masters 00'38"18 109
193

BARRALIS Laura (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'38"19 108
194

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

EPSTN 65 Junior 00'38"20 107
195

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 00'38"21 106
196

JUANICOTENA Lou (2004)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'38"22 105
197

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Cadet 00'38"22 104
198

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Youth 00'38"24 103
199

KHOBIZA Anaïs (2005)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'38"24 102
200

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Youth 00'38"25 101
201

EGUREN Lisa (1999)

AS 86 Junior 00'38"27 100
202

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Master 1 00'38"30 99
203

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 00'38"31 98
204

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Poussin 00'38"31 97
205

TALLEC Fanny (2001)

GBA 64 Youth 00'38"33 96
206

BERNARD Malory (2005)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'38"34 95
207

SEHILI Louisa (2002)

GBA 64 Youth 00'38"35 94
208

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

BSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'38"37 93
209

BERNARDOT Morgane (2002)

AS 34 Youth 00'38"39 92
210

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'38"44 91
211

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

AEBS 91 Minimes (avant 2017) 00'38"44 90
212

DIDI Célina (2004)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'38"44 89
213

CHAKOUR Manon (2001)

NSL 13 Youth 00'38"48 88
214

DE MONTE Jeanne (2008)

NOF 34 Poussin 00'38"53 87
215

BERTHELEU Diane-champa (2001)

SOCAN 49 Cadet 00'38"53 86
216

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Junior 00'38"56 85
217

OTTO Sofia (2000)

TSN 31 Junior 00'38"57 84
218

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'38"59 83
219

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Seniors et Masters 00'38"59 82
220

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Cadet 00'38"63 81
221

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'38"64 80
222

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Youth 00'38"65 79
223

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Minimes (avant 2017) 00'38"68 78
224

GROENENDAAL Mylaine (2001)

MS 34 Youth 00'38"68 77
225

MORNET Lyna (2002)

GBA 64 Youth 00'38"69 76
226

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Youth 00'38"70 75
227

MARICAU Cyrielle (2005)

LSC 62 Benjamin (avant 2017) 00'38"72 74
228

MOLLE Melissa (1999)

SESCB 44 Junior 00'38"76 73
229

REMEYSE Agathe (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'38"79 72
230

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Junior 00'38"83 71
231

INARGA Isis (2004)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 00'38"87 70
232

DURY Adeline (1979)

AMNS 75 Seniors et Masters 00'38"90 69
233

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'38"90 68
234

BACHELIER Gwenola (1978)

SESCB 44 Master 1 00'38"92 67
235

PAYAN Carla (2000)

TSN 31 Junior 00'38"92 66
236

BERTHIER Carla (2006)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin (avant 2017) 00'38"97 65
237

BENSOUILAH Amina (1998)

AS 34 Seniors et Masters 00'38"99 64
238

DUVAL Chloé (2006)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'39"00 63
239

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'39"04 62
240

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Youth 00'39"04 61
241

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'39"10 60
242

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'39"12 59
243

DI SCALLA Emma (2004)

CSC 81 Minimes (avant 2017) 00'39"31 58
244

MORICEAU Ilyana (2007)

SESCB 44 Poussin 00'39"32 57
245

DELON Floriane (2004)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'39"34 56
246

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'39"35 55
247

MAISON Leonie (2001)

AS 80 Youth 00'39"37 54
248

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Youth 00'39"42 53
249

VENET Oriane (1993)

ESM 13 Seniors et Masters 00'39"47 52
250

HOLDER Cécile (2004)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'39"48 51
251

BERTHE Sandrine (1982)

LMSC 49 Master 1 00'39"49 50
252

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Youth 00'39"49 49
253

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'39"55 48
254

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'39"57 47
255

HARDUIN Mathilde (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'39"62 46
256

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'39"62 45
257

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'39"67 44
258

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'39"73 43
259

AUBRY Lyna (2007)

ASC 83 Poussin 00'39"78 42
260

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 00'39"80 41
261

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'39"82 40
262

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'39"87 39
263

PENACHO Thaïs (2001)

ESSV 13 Youth 00'39"92 38
264

KORSO FECIANE Roumayssa (2007)

NSL 13 Poussin 00'39"94 37
265

PENACHO Charlie (1996)

ESSV 13 Seniors et Masters 00'39"97 36
266

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'40"00 35
267

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'40"08 34
268

BARON Emma (2004)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'40"10 33
269

GRAO Pauline (2004)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 00'40"13 32
270

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Cadet 00'40"15 31
271

DE VILLENEUVE Brune (2006)

CSC 81 Benjamin (avant 2017) 00'40"16 30
272

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Poussin 00'40"19 29
273

CHAUVIN Aurélie (1999)

AFSA 84 Youth 00'40"19 28
274

MARTIN Perle (2007)

ASCSS 86 Poussin 00'40"20 27
275

DAVID Marilou (2005)

CSSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'40"25 26
276

GERBIER Alexandrine (1975)

DFU 31 Master 2 00'40"30 25
277

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'40"39 24
278

PELLERIN Lilou (2006)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'40"46 23
279

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'40"47 22
280

LYONNET Axelle (2006)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'40"50 21
281

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'40"54 20
282

FLION Laetitia (2006)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'40"63 19
283

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'40"66 18
284

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Junior 00'40"69 17
285

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Youth 00'40"71 16
286

BOUTONNET Oceane (2008)

AS 34 Poussin 00'40"75 15
287

DJAMA Kamelya (2004)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 00'40"76 14
288

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Cadet 00'40"80 13
289

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Youth 00'40"91 12
290

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Youth 00'40"92 11
291

JEAN Tatiana (2000)

DFU 31 Junior 00'41"00 10
292

THOMAS Laureen (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'41"10 9
293

CAUVY Léonie (2008)

AGSS 34 Poussin 00'41"13 8
294

SIMON Maelle (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'41"14 7
295

TURPIN Morgane (1980)

ASAVO 91 Master 1 00'41"22 6
296

BLANLEIL Laura (1999)

TSSS 22 Junior 00'41"25 5
297

PASCASE Louène (2006)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin (avant 2017) 00'41"25 4
298

AZERONDE Lola (2006)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'41"25 3
299

LHERISSON Kathy (2007)

DFU 31 Poussin 00'41"29 2
300

GUERIN Emeline (2004)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'41"30 1
301

GREZES Pauline (2000)

ASA 81 Junior 00'41"32 0
302

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Cadet 00'41"38 0
303

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Cadet 00'41"52 0
304

TUERY Glwadys (2003)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'41"52 0
305

BILLAUD Justine (1998)

LSC 62 Seniors et Masters 00'41"53 0
306

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

MS 34 Poussin 00'41"53 0
307

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'41"53 0
308

DELICHERE Clelia (2007)

AS 34 Poussin 00'41"53 0
309

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Youth 00'41"55 0
310

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Cadet 00'41"60 0
311

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Cadet 00'41"60 0
312

GATARD Naïa (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 00'41"60 0
313

CHONNIER Vitalie (1999)

BSC 64 Youth 00'41"61 0
314

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Poussin 00'41"66 0
315

RALISON Sandy (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'41"68 0
316

MAUR Ludivine M. (1999)

ASC 83 Youth 00'41"69 0
317

LUGAGNE DELPON Félicité (2004)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 00'41"73 0
318

EL KOBAÏ Lina (2005)

CSC 81 Benjamin (avant 2017) 00'41"75 0
319

SCHULZ Eve (2004)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 00'41"81 0
320

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'41"85 0
321

JARASSIER Claire (2006)

AS 86 Benjamin (avant 2017) 00'41"91 0
322

CHETTAB Cyrine (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'41"92 0
323

KRATZER Chanel (2007)

CSSM 31 Poussin 00'41"93 0
324

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'41"93 0
325

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Seniors et Masters 00'41"97 0
326

YVARS Léa (2002)

GBA 64 Youth 00'41"98 0
327

MARRELEC Noémie (1998)

TSSS 22 Seniors et Masters 00'42"00 0
328

SOILIHI Mahina (2000)

AEBS 91 Junior 00'42"00 0
329

BONNEMASON Margot (2003)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'42"03 0
330

CHAKRAFI Leïla (2004)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'42"03 0
331

KIRY Jeanne (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'42"15 0
332

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 00'42"17 0
333

ANDRIEU Louna (2004)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'42"23 0
334

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Minimes (avant 2017) 00'42"26 0
335

LOYNET Jeanne (2007)

AS 34 Poussin 00'42"28 0
336

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'42"28 0
337

JUANICOTENA Mila (2007)

GBA 64 Poussin 00'42"32 0
338

MOUNAIX Léa (2003)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'42"41 0
339

BIONDO Nina (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'42"45 0
340

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Youth 00'42"47 0
341

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Cadet 00'42"49 0
342

LE CALVEZ Manon (1998)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'42"50 0
343

BARBIER France (2007)

SB 33 Poussin 00'42"50 0
344

FOISSAC Gwénaëlle (2007)

TSN 31 Poussin 00'42"50 0
345

LUCAS Manon (2000)

ASCE 35 Junior 00'42"56 0
346

BOINEAU Candice (2007)

TSN 31 Poussin 00'42"58 0
347

KORSO FECIANE Salsabyl (2007)

NSL 13 Poussin 00'42"60 0
348

RECALDE Ayana (2004)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'42"62 0
349

FERRER Chiara (2007)

MNSL 34 Poussin 00'42"65 0
350

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Cadet 00'42"65 0
351

CRUCHON Morgane (2000)

AEBS 91 Junior 00'42"66 0
352

MORICE Azia (2008)

ASCSS 86 Poussin 00'42"68 0
353

MARRO Ambre (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'42"72 0
354

RABUSSIER Lilou (2000)

SB 33 Youth 00'42"73 0
355

MARTIN Lea Lou (2002)

GBA 64 Youth 00'42"73 0
356

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'42"75 0
357

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'42"81 0
358

BOSC Carla (2002)

AS 34 Youth 00'42"82 0
359

KHAROUNI Thella (2004)

AEBS 91 Minimes (avant 2017) 00'42"84 0
360

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'42"87 0
361

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'42"91 0
362

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'42"91 0
363

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'42"91 0
364

BOUSSALIM Jannah (2007)

AGSS 34 Poussin 00'42"96 0
365

LEKIBY ELILA Lea (2004)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'42"98 0
366

AMRO Sarina (2002)

SB 33 Youth 00'43"00 0
367

HENNEQUIN Marine (2000)

ESNP 66 Youth 00'43"01 0
368

JOHANSSON Edna (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'43"02 0
369

BATTUT Lilou (2008)

TSN 31 Poussin 00'43"05 0
370

KAABACHE Sheima (2004)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'43"05 0
371

MAGNIER Amélie (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'43"06 0
372

BOURREAU Gaelle (2001)

NSMSS 35 Cadet 00'43"11 0
373

MAUVILLY Isaline (2008)

ANV 94 Poussin 00'43"12 0
374

BERISSON Romane (2004)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'43"18 0
375

PIDOFF Jade (2005)

GBA 64 Benjamin (avant 2017) 00'43"24 0
376

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 00'43"28 0
377

REGAMBERT Salomé (2006)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 00'43"31 0
378

RABUSSIER Nea (2003)

SB 33 Minimes (avant 2017) 00'43"35 0
379

DUJARDIN Elise (2004)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'43"42 0
380

JOVER Aurelie (1978)

SESCB 44 Master 1 00'43"43 0
381

GIL Marie (1998)

BOSS 40 Seniors et Masters 00'43"45 0
382

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'43"48 0
383

PAROT Charlotte (2008)

AGSS 34 Poussin 00'43"51 0
384

CHESNIER Chloé (1999)

PASS 22 Junior 00'43"52 0
385

HERNANDO Eloise (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'43"57 0
386

PHILIP Emy (2008)

ASC 83 Poussin 00'43"58 0
387

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'43"60 0
388

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'43"66 0
389

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

NSL 13 Youth 00'43"66 0
390

DURAGER Joane (2007)

TSN 31 Poussin 00'43"69 0
391

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'43"86 0
392

DECRAEMER Albane (2005)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'43"87 0
393

HASSET Kylie (2004)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'43"90 0
394

COLIN Line (1997)

ASC 83 Seniors et Masters 00'43"94 0
395

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 3 00'43"99 0
396

CHOUIPE Ludiwine (1978)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'44"04 0
397

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'44"05 0
398

DESMONTS Mélyne (2007)

AMSS 82 Poussin 00'44"06 0
399

SELYANKO Irina (2006)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'44"11 0
400

CONTON Anja (2001)

BSC 64 Youth 00'44"16 0
401

DRUON Marie (2004)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'44"36 0
402

PFORTNER Agnes (1978)

SESCB 44 Master 1 00'44"37 0
403

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'44"38 0
404

LESBARRERES Lily (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'44"41 0
405

ROIC Flora (2008)

TSN 31 Poussin 00'44"44 0
406

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 00'44"50 0
407

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 3 00'44"51 0
408

ABRUNHOSA Jade (2001)

AS 80 Youth 00'44"55 0
409

ARNOLD Amandine (2004)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'44"58 0
410

BARON Alicia (2005)

LSST 79 Benjamin (avant 2017) 00'44"63 0
411

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Cadet 00'44"63 0
412

GINESTET Lily (2008)

MNSL 34 Poussin 00'44"66 0
413

LORENTIN Rose (2008)

SESCB 44 Poussin 00'44"70 0
414

DUMORA Maïder (2002)

CSSC 40 Youth 00'44"74 0
415

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Benjamin (avant 2017) 00'44"76 0
416

PORTAL Lucie (2006)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'44"78 0
417

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'44"81 0
418

HEWITT Jessica (1999)

ESNP 66 Youth 00'44"82 0
419

BEAUGEOIS Carole (2004)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'44"89 0
420

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'44"92 0
421

LANDAIS Virginie (1976)

SESCB 44 Master 2 00'44"94 0
422

DELCAMBRE Cécile (2004)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 00'45"09 0
423

GIRARD Swann (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'45"09 0
424

TESSON Norah (2004)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 00'45"13 0
425

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DNS 22 Cadet 00'45"14 0
426

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS 86 Poussin 00'45"18 0
427

HONVAULT Marion (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'45"19 0
428

GIMIE Maëlys (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'45"20 0
429

PHALIP Lilas (2005)

MS 34 Benjamin (avant 2017) 00'45"24 0
430

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'45"26 0
431

AMAR Suzanne (2002)

BSC 64 Youth 00'45"33 0
432

WARIN-MALLEBRERA Andréa (2007)

ESSV 13 Poussin 00'45"35 0
433

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Youth 00'45"36 0
434

JOUNEAU Emilie (2001)

DNS 22 Cadet 00'45"42 0
435

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'45"44 0
436

SEYLLER Ilona (2002)

ASA 81 Cadet 00'45"47 0
437

CHARRON Ambre (2004)

AEBS 91 Minimes (avant 2017) 00'45"54 0
438

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Minimes (avant 2017) 00'45"63 0
439

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'45"64 0
440

BULTEL Enora (2007)

LSC 62 Poussin 00'45"67 0
441

PHILIP Jade (2005)

ASC 83 Benjamin (avant 2017) 00'45"72 0
442

GODARD Pauline (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'45"81 0
443

BOTTE Camille (2004)

CNSV 59 Minimes (avant 2017) 00'45"84 0
444

KRATZER Nais (2005)

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) 00'45"94 0
445

DURAND MAHIEU Adele (2007)

SESCB 44 Poussin 00'45"95 0
446

BOURISSOU Gaëlle (2008)

TSN 31 Poussin 00'46"02 0
447

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST 31 Cadet 00'46"02 0
448

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Cadet 00'46"10 0
449

DELCAMBRE Juliane (2006)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'46"18 0
450

COUDANNE Anais (2006)

WMSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'46"20 0
451

TALBOT Justine (2000)

TSSS 22 Junior 00'46"39 0
452

ROSSOW Juliette (2007)

ESSV 13 Poussin 00'46"55 0
453

HELMER Lalie (2006)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'46"61 0
454

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Youth 00'46"70 0
455

GARINET Mathilde (2007)

ACSS 68 Poussin 00'46"80 0
456

JENSEN Lucie (2004)

SB 33 Minimes (avant 2017) 00'46"83 0
457

ODILLARD Valentine (2003)

DNS 22 Minimes (avant 2017) 00'46"85 0
458

GUIRLE Estelle (1997)

SSVG 65 Seniors et Masters 00'46"85 0
459

SAINT JEAN Eloise (2001)

BSC 64 Youth 00'46"97 0
460

STORBECHER Myrtille (2006)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'46"99 0
461

ZERGUINE-AL SAADI Lina (2006)

SSVG 65 Benjamin (avant 2017) 00'47"00 0
462

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 00'47"07 0
463

GARAT Alice (2005)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Benjamin (avant 2017) 00'47"16 0
464

TARROUX Chloé (2001)

ASA 81 Cadet 00'47"20 0
465

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Master 3 00'47"21 0
466

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'47"22 0
467

GOURNIER Véra (2007)

MNSL 34 Poussin 00'47"36 0
468

NIVET Louise (2006)

ASCA 44 Benjamin (avant 2017) 00'47"37 0
469

DOUARD Lila (2007)

SOCAN 49 Poussin 00'47"46 0
470

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Youth 00'47"63 0
471

JEANPERRIN Virginie (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'47"80 0
472

COUILBAULT Océane (2004)

SB 33 Minimes (avant 2017) 00'47"87 0
473

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LSC 62 Poussin