Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2016-2017

100m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'53"64 300
2

GELAS Colette (1992)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'56"20 299
3

DULAT Delphine (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'56"62 298
4

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'57"06 297
5

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'57"39 296
6

VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'57"77 295
7

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'57"96 294
8

MERISIER Laura (1994)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 00'59"48 293
9

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Junior 01'00"08 292
10

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'00"30 291
11

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'01"78 290
12

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'02"09 289
13

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 01'02"85 288
14

PRETRE Ava (1996)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'02"87 287
15

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'02"94 286
16

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'03"17 285
17

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'03"53 284
18

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'03"65 283
19

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'03"71 282
20

ORGEVAL Julie (1999)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'03"72 281
21

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'04"57 280
22

BOREL Carol Ann (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'04"61 279
23

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'04"94 278
24

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'05"32 277
25

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'05"86 276
26

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 01'06"33 275
27

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'06"52 274
28

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'06"90 273
29

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'07"00 272
30

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 01'07"02 271
31

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'07"91 270
32

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'08"44 269
33

DABET Elsa (1986)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'08"54 268
34

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Youth 01'08"62 267
35

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 01'08"72 266
36

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'08"89 265
37

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'08"96 264
38

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'09"02 263
39

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'09"09 262
40

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Youth 01'09"15 261
41

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'09"26 260
42

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 01'09"27 259
43

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'09"27 258
44

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'09"30 257
45

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Junior 01'09"52 256
46

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'09"67 255
47

PREVOST Estelle (2000)

ESM Junior 01'09"87 254
48

THIBAULT Laura (1994)

CST Senior 01'09"88 253
49

REMEYSE Agathe (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'10"02 252
50

BARBIER Lauren (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'10"32 251
51

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'10"78 250
52

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Cadet 01'10"99 249
53

DANTEC Morgane (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'11"03 248
54

LE MARQUAND Raphaelle (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'11"22 247
55

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'11"43 246
56

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'11"44 245
57

LE CALVEZ Manon (1998)

NAUTISURF SAINT-MALO Seniors et Masters 01'11"62 244
58

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 01'11"66 243
59

CHAB Enora (2001)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'11"84 242
60

HAREL Johanna (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'11"86 241
61

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'11"98 240
62

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'12"05 239
63

LEGAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 01'12"37 238
64

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 01'12"37 237
65

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'12"39 236
66

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'12"52 235
67

IMHOFF Ccile (1994)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'12"55 234
68

REMENANT Julie (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'12"62 233
69

COLMONT Eva (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'12"64 232
70

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'12"76 231
71

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'12"76 230
72

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'12"94 229
73

CALVET Margot (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'12"96 228
74

SEYLLER Ilona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'13"13 227
75

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'13"14 226
76

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'13"20 225
77

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'13"31 224
78

DESCHAMPS Lola (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'13"44 223
79

SAREHANE Nisrine (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'13"47 222
80

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 01'13"51 221
81

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Junior 01'13"58 220
82

RICART Lia (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'14"16 219
83

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'14"46 218
84

JOLLY Lonie (2002)

ASPTT Marseille Cadet 01'14"47 217
85

GALLEZ Martin (1988)

ASCSS Seniors et Masters 01'14"65 216
86

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'14"76 215
87

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'14"77 214
88

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'14"83 213
89

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT Marseille Cadet 01'14"92 212
90

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'14"95 211
91

MULLOT Charlotte (1997)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'14"97 210
92

DO NASCIMENTO La (1995)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'14"97 209
93

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'15"08 208
94

GAUTIER Juliette (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'15"24 207
95

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'15"25 206
96

SEGUIER Marie (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'15"26 205
97

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'15"34 204
98

FOISSAC Coline (2002)

CST Cadet 01'15"43 203
99

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'15"47 202
100

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Youth 01'15"48 201
101

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'15"51 200
102

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'15"51 199
103

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'15"52 198
104

CARASENA Camille (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'15"62 197
105

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'15"69 196
106

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'15"87 195
107

RIOU Clara (1999)

SESCB (44) Junior 01'16"21 194
108

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'16"36 193
109

JARGEAC Romane (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'16"47 192
110

HANNOUN Eva (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'16"54 191
111

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Cadet 01'16"57 190
112

MONTEIL Camlia (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'16"58 189
113

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'16"67 188
114

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'16"68 187
115

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'16"91 186
116

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'17"01 185
117

PEYRAUD Camille (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'17"06 184
118

GUERRACHE Jessica (1984)

C.F.S.V.M Seniors et Masters 01'17"09 183
119

FERNANDEZ Mlissa (1999)

Cannes S.C Youth 01'17"21 182
120

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'17"23 181
121

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'17"28 180
122

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'17"28 179
123

BERNARDOT Morgane (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'17"31 178
124

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'17"36 177
125

KUHN Anne-flore (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'17"52 176
126

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'17"60 175
127

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'17"61 174
128

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 01'17"61 173
129

DUQUESNE Mathilde (1993)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'17"77 172
130

COULAUD Naomi (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'17"81 171
131

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 01'17"86 170
132

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'17"89 169
133

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Cadet 01'17"97 168
134

BUREL Helene (1990)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'18"00 167
135

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'18"00 166
136

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 01'18"06 165
137

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'18"14 164
138

BUCCO Clara (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'18"22 163
139

AUBATERRE Sarah (1993)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'18"24 162
140

CLAIRET Camille (2002)

N.S. LACYDON Cadet 01'18"25 161
141

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'18"28 160
142

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'18"31 159
143

GRACIA Lucile (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'18"34 158
144

COSANDEY Chlo (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'18"55 157
145

FAFET Lucie (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'18"71 156
146

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'18"74 155
147

SALMON Eleonore (2000)

E.S.S.V Youth 01'18"78 154
148

DIAZ Marie (2000)

ASCA44 Junior 01'18"88 153
149

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Youth 01'18"90 152
150

METAYER Camille (1999)

ASCSS Youth 01'18"91 151
151

GAVRILOFF Alexia (1995)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'18"97 150
152

BENSOUILAH Amina (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'19"00 149
153

RIPERT Camille (2001)

ESM Youth 01'19"02 148
154

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'19"04 147
155

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 01'19"14 146
156

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'19"42 145
157

SCHNEIDER Alyzée (2001)

Castres Sports Nautiques Cadet 01'19"44 144
158

RONCATO Caroline (1989)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'19"53 143
159

DEBRUYNE Laura (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'19"61 142
160

LABROUCHE Julie (1999)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Youth 01'19"84 141
161

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'19"87 140
162

CHONNIER Vitalie (1999)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'19"98 139
163

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'20"06 138
164

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'20"13 137
165

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Senior 01'20"37 136
166

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 01'20"40 135
167

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'20"49 134
168

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 01'20"60 133
169

MASSE Johanne (1998)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'20"80 132
170

DUVALLET Tyffaine (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'20"84 131
171

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'20"99 130
172

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'21"10 129
173

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'21"12 128
174

BOURREAU Gaelle (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'21"37 127
175

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'21"40 126
176

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 01'21"45 125
177

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST Junior 01'21"49 124
178

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Senior 01'21"62 123
179

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'21"67 122
180

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'21"70 121
181

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'21"76 120
182

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'21"80 119
183

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'21"82 118
184

THOMASSET Montaine (2000)

A.C.S.S COLMAR Youth 01'21"85 117
185

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'21"89 116
186

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'21"94 115
187

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'21"94 114
188

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'21"98 113
189

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'22"00 112
190

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 01'22"01 111
191

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Cadet 01'22"10 110
192

LLIBRE Clmence (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'22"17 109
193

GIMIE Isabelle (1977)

ESM Seniors et Masters 01'22"23 108
194

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'22"24 107
195

HEWITT Olivia (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 01'22"24 106
196

VERMARE Anne (1971)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 01'22"31 105
197

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'22"59 104
198

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'22"59 103
199

DUVAL Margot (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'22"62 102
200

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 01'22"70 101
201

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'22"81 100
202

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Junior 01'22"82 99
203

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'22"99 98
204

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'23"04 97
205

CHESNIER Chlo (1999)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 01'23"13 96
206

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'23"25 95
207

MACIERI Sandra (2000)

Cannes S.C Youth 01'23"32 94
208

WIRTZ Teresa (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'23"42 93
209

MOLLE Melissa (1999)

SESCB (44) Junior 01'23"66 92
210

DUPAS Mathilde (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'23"77 91
211

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Seniors et Masters 01'23"88 90
212

BARS Alize (2001)

E.S.S.V Youth 01'23"88 89
213

BERTHELEU Diane-champa (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'23"90 88
214

MARIOTTO Eva (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'24"00 87
215

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'24"00 86
216

CAZAUX Ocane (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'24"14 85
217

SEHILI Louisa (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'24"16 84
218

PILON Dina (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 01'24"23 83
219

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 01'24"25 82
220

CIBIEN Laure (1996)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'24"56 81
221

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 01'24"64 80
222

GROENENDAAL Mylaine (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'24"70 79
223

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'24"81 78
224

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 01'24"82 77
225

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'24"82 76
226

CRUCHON Morgane (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Junior 01'24"85 75
227

LIPSKY Lola (1998)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'24"89 74
228

CHEVILLARD Loeiza (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Youth 01'24"89 73
229

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'25"06 72
230

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'25"17 71
231

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'25"20 70
232

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'25"25 69
233

GAILLARD Anglique (1996)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'25"38 68
234

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'25"40 67
235

PENACHO Charlie (1996)

E.S.S.V Seniors et Masters 01'25"40 66
236

SPEYSER Margaux (2000)

Cannes S.C Youth 01'25"40 65
237

RIOUT Fanny (1994)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 01'25"47 64
238

JAFARI Asal (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'25"49 63
239

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 01'25"62 62
240

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'25"64 61
241

DUMORA Mader (2002)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'25"69 60
242

MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'25"88 59
243

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'25"92 58
244

MONTANE Mathilde (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'25"99 57
245

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'26"06 56
246

GUEMENE Amandine (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 01'26"10 55
247

BARKA Iris (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'26"16 54
248

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 01'26"22 53
249

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'26"27 52
250

GAUCHER Axelle (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'26"62 51
251

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'26"74 50
252

MAUR Ludivine M. (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'26"81 49
253

HUBERT Lina (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'26"84 48
254

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'26"95 47
255

BLOUIN Beatrice (1985)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'27"11 46
256

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Youth 01'27"42 45
257

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'27"56 44
258

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Junior 01'27"69 43
259

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 01'27"81 42
260

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 01'27"83 41
261

LEFAIRE Manon (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'28"03 40
262

COLLET Clia (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'28"05 39
263

THOMAS Laureen (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'28"28 38
264

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'28"53 37
265

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'28"82 36
266

PENACHO Thas (2001)

E.S.S.V Youth 01'28"84 35
267

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

N.S. LACYDON Cadet 01'28"90 34
268

BELLIOT Liz (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'28"96 33
269

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'28"99 32
270

ETEVE Roxane (2001)

Belharra Watermen Club Youth 01'29"10 31
271

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'29"12 30
272

CHERIFI Sahra (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 01'29"13 29
273

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 01'29"17 28
274

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'29"22 27
275

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Cadet 01'29"28 26
276

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'29"44 25
277

PELET Gabrielle (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'29"64 24
278

CHETTAB Cyrine (2003)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'29"66 23
279

BARBIER Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'29"81 22
280

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'29"84 21
281

CHAMPAGNAT Juliette (1994)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'30"02 20
282

SAGNES Louise (2000)

AMSS 82 Junior 01'30"10 19
283

PAUVERT Tess (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'30"14 18
284

LAIGLE Axelle (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 01'30"27 17
285

VARIN Camille (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'30"42 16
286

GARACOTCHE Tabata (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 01'30"44 15
287

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'30"67 14
288

PAUL Jade (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'30"70 13
289

LEMETAYER Elisa (1997)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'30"88 12
290

GADDINI Emma (2001)

A.A.N Cadet 01'31"00 11
291

ALVES Louise (2003)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 01'31"02 10
292

MAYE Ins (2001)

Poitiers Action Sauvetage Youth 01'31"15 9
293

BASTARD Lena (1992)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'31"31 8
294

SENEQUE Mylne (1992)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'31"35 7
295

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 01'31"38 6
296

AUDRAIN Lila (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'31"41 5
297

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'31"54 4
298

RINGUET Nomie (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'31"59 3
299

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'31"62 2
300

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'31"65 1
301

LOCHTENBERG Lisa (2002)

A.C.S.S COLMAR Youth 01'31"87 0
302

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'31"97 0
303

MAISON Leonie (2001)

Amiens Sauvetage Youth 01'31"98 0
304

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'32"04 0
305

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'32"12 0
306

JACOB Marion (1998)

A.S.S.P.V Seniors et Masters 01'32"27 0
307

DIRAISON Lorine (2002)

SESCB (44) Youth 01'32"48 0
308

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minimes (avant 2017) 01'32"81 0
309

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Minimes (avant 2017) 01'33"10 0
310

BOUVRON Manon (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'33"22 0
311

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'33"37 0
312

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'33"40 0
313

TERNISIEN Lea (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'33"44 0
314

LAMBALLAIS Clmence (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'33"59 0
315

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 01'33"60 0
316

HONVAULT Marion (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'33"63 0
317

GHIRARDI Lily (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 01'33"69 0
318

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 01'33"88 0
319

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'33"93 0
320

CAVALIER Anais (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'33"97 0
321

BALMER Clara (1995)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'34"15 0
322

HOSTEIN Solene (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'34"39 0
323

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'34"40 0
324

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'34"51 0
325

MORCEAU Lane (2003)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'34"67 0
326

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'34"68 0
327

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Youth 01'34"72 0
328

QUERSANTE Ocane (2003)

ESM Minimes (avant 2017) 01'35"16 0
329

COMTE Anas (1995)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'35"31 0
330

BAILLY Manon (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 01'35"44 0
331

LECLERCQ Emilie (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'35"56 0
332

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'35"64 0
333

GALOISY Alexandra (1995)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'35"95 0
334

OULD HENNIA Kahoula (2000)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 01'35"99 0
335

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA44 Cadet 01'36"15 0
336

AMRO Sarina (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'36"16 0
337

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'36"23 0
338

COLONGE Sonia (1999)

AMSS 82 Junior 01'36"31 0
339

MORNET Lyna (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 01'36"89 0
340

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'37"19 0
341

BONNEAU Elina (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'37"23 0
342

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'37"37 0
343

TRANIER Elodie (1996)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'37"57 0
344

CARON Jeanne (2002)

Amiens Sauvetage Youth 01'37"57 0
345

FONCK Alize (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'37"75 0
346

ROCHE Rosalie (2001)

Aquarius Club Angers Cadet 01'37"78 0
347

ALLOUN Anouk (2002)

ESM Youth 01'37"87 0
348

BENONI Louna (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'37"91 0
349

BOURDEAU Caroline (1999)

Scurit Nautique Atlantique Youth 01'37"94 0
350

LEPRI Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'38"07 0
351

BECKER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'38"32 0
352

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'38"38 0
353

FONTAINE Marjorie (1999)

A.A.N Junior 01'38"43 0
354

ANTOSIK Zofia (1999)

Aquarius Club Angers Junior 01'38"60 0
355

MANGIN Camille Justine (2001)

A.A.N Cadet 01'38"69 0
356

BILLAUD Justine (1998)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'38"73 0
357

CESBRON Léonie (2001)

Aquarius Club Angers Cadet 01'38"93 0
358

PEZET Eva (2003)

CNN Minimes (avant 2017) 01'39"02 0
359

DECHANT Emma (1998)

ASS d'Angoulme Seniors et Masters 01'39"16 0
360

BEDIAT Julie (2000)

AMSS 82 Junior 01'39"28 0
361

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'39"42 0
362

SOMNITZ-PROVOST Claire (1998)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 01'39"48 0
363

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Minimes (avant 2017) 01'39"69 0
364

LIND Clia (2000)

A.C.S.S COLMAR Youth 01'39"76 0
365

MATRAS Fanny (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'39"85 0
366

LATRY Lise (1989)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'39"86 0
367

VACHER Camille (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'39"98 0
368

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 01'40"18 0
369

L\'HOTELLIER Chlo (2000)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 01'40"25 0
370

BUENO CORELLANO Leire (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 01'40"25 0
371

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 01'40"58 0
372

LHOMME Justine (1993)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'40"77 0
373

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'40"77 0
374

PAYAN Carla (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'40"81 0
375

FROGER Delphine (1990)

Aquarius Club Angers Senior 01'40"98 0
376

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'41"18 0
377

ELIOT Clemence (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'41"24 0
378

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 01'41"35 0
379

BOURSE-DECROIX Manon (2000)

ASCSS Youth 01'41"36 0
380

PETER Lou (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 01'41"67 0
381

LEBRETON Lalie (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'41"74 0
382

BLAIS Clmence (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'41"80 0
383

DUFFAUT Ccile (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'41"83 0
384

GATARD Naa (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 01'42"19 0
385

NICOD Claire (1999)

AMSS 82 Junior 01'42"56 0
386

ABRAVANEL Annah (2003)

Belharra Watermen Club Minimes (avant 2017) 01'42"59 0
387

OGE Jade (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 01'42"62 0
388

SANCHEZ Aryelle (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'42"65 0
389

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST Cadet 01'42"71 0
390

CHEVALLIER Romane (1999)

Poitiers Action Sauvetage Youth 01'42"96 0
391

TOUBOULIC Solenn (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 01'43"12 0
392

BENZERFA Sorine (2000)

Amiens Sauvetage Youth 01'43"22 0
393

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS Youth 01'43"36 0
394

LEVEL Lea (1997)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'43"53 0
395

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'43"61 0
396

VAZZOLER Agathe (2003)

AMSS 82 Minimes (avant 2017) 01'43"85 0
397

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 01'44"00 0
398

DUPONT Camille (1999)

Poitiers Action Sauvetage Youth 01'44"47 0
399

SORIANO Ambre (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'44"69 0
400

MARTIN Capucine (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'44"88 0
401

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Youth 01'45"09 0
402

BACTIVELANE Estelle (2001)

ESM Youth 01'45"24 0
403

SAUBOUA Manon (2000)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Junior 01'45"41 0
404

MENS Leonore (1989)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'45"48 0
405

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'45"61 0
406

GUILLEMIN Lucile (2000)

Poitiers Action Sauvetage Youth 01'46"20 0
407

PREVOTE Chlo (2003)

CNN Minimes (avant 2017) 01'46"20 0
408

FALCOU Marine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'46"44 0
409

BARELLES Laura (2001)

AMSS 82 Cadet 01'46"79 0
410

KUNTZMANN Ilona (2002)

A.C.S.S COLMAR Youth 01'46"91 0
411

DEFRANCE Emma (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 01'47"48 0
412

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'47"53 0
413

MOLTO Isalys (2003)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'48"18 0
414

DELAGE Maya (2002)

ASS d'Angoulme Cadet 01'48"57 0
415

FROMONT Julie (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'48"64 0
416

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 01'48"65 0
417

SELIG Lisaline (2002)

A.C.S.S COLMAR Youth 01'48"73 0
418

BALABOI Todosia (2000)

CNN Youth 01'49"03 0
419

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'49"08 0
420

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 01'49"25 0
421

DUMONT Lane (2001)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 01'49"47 0
422

DEMARCQ Amaia (2002)

Belharra Watermen Club Youth 01'49"64 0
423

KERLEAU Maelle (2002)

ASCA44 Youth 01'49"81 0
424

PIMENTEL Ocane (2001)

AMSS 82 Cadet 01'49"91 0
425

BARRE Marine (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'50"06 0
426

MARTIN Anouck (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'50"33 0
427

MARCHAND Lise (2001)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 01'50"59 0
428

AMRO Rna (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 01'50"68 0
429

SAINT-ANGE Klyane (2001)

A.A.N Cadet 01'51"09 0
430

FRANCILLETTE Samalia (2003)

A.A.N Minimes (avant 2017) 01'51"46 0
431

FLAMENT Cassandra (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minimes (avant 2017) 01'51"58 0
432

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'52"08 0
433

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'52"25 0
434

JOUAULT Marine (1999)

A.A.N Junior 01'52"35 0
435

MOUSSOUNI Anissa (2000)

ASCSS Youth 01'52"63 0
436

TARROUX Chlo (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'52"75 0
437

LANDAIS Virginie (1976)

SESCB (44) Master 2 01'52"81 0
438

HANINI Lina (2002)

ESM Youth 01'52"90 0
439

MAREC Camille (2000)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'53"01 0
440

TELMON Lucie (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minimes (avant 2017) 01'53"60 0
441

VEDIS Mrdith (2002)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Cadet 01'54"25 0
442

CLAVELIN Anne-lucie (1999)

AMSS 82 Junior 01'54"32 0
443

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'54"68 0
444

DORY-LE GOUALLEC Morgane (1999)

A.A.N Junior 01'54"94 0
445

BICHON Agathe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minimes (avant 2017) 01'55"15 0
446

ROBERTIES Margot (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'58"50 0
447

PAILLE Axelle (2003)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Minimes (avant 2017) 01'58"59 0
448

SABOURET Lea (2003)

NAUTISURF SAINT-MALO Minimes (avant 2017) 01'59"25 0
449

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 02'00"94 0
450

BARKER Heleann (2001)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 02'01"46 0
451

HARDOUIN Alinor (2002)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'01"51 0
452

LABATUT Clmence (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'03"74 0
453

BARREAU Manuela (1990)

SESCB (44) Senior 02'04"77 0
454

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'05"83 0
455

OLASAGASTI Karla (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 02'07"77 0
456

MARCHAND Anasthasia (2000)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Junior 02'10"56 0
457

ROCHER-CAMPAS Valentine (2003)

Aquarius Club Angers Minimes (avant 2017) 02'11"06 0
458

FOURCAUD Eva (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 02'11"54 0
459

BOUZID Aya (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 02'12"23 0
460

SERANO ELANA Irene (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Youth 02'12"45 0
461

QUARRI Yasmine (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 02'13"50 0
462

GHOMRANI Selma (2002)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Cadet 02'13"54 0
463

MEYRAUD Clo (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 02'16"71 0
464

CALLEDE Lucie (2002)

ALASCA Villenave d'Ornon Youth 02'17"76 0
465

GELE Sarah (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minimes (avant 2017) 02'24"10 0
466

TOUR Mariam (2001)

ASCSS Youth 02'48"83 0
467

LHERISSON La (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 03'04"06 0
468

LACRAMPE Cloe (2003)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Minimes (avant 2017) 03'14"46 0