Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2016-2017

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'34"69 300
2

ROUSSEAU Magali (1988)

ASA 81 Seniors et Masters 00'36"20 299
3

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'36"37 298
4

BESCHERON Emmanuelle (1985)

HSC 40 Seniors et Masters 00'36"43 297
5

WEYDERS Justine (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'36"75 296
6

PRETRE Ava (1996)

LN 81 Seniors et Masters 00'36"80 295
7

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'36"99 294
8

LACAN Margot (1999)

ASA 81 Junior 00'37"71 293
9

ANNETRUJILLO Anne Sophie (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'38"34 292
10

GELAS Colette (1992)

LN 81 Seniors et Masters 00'38"57 291
11

FAFET Lucie (1999)

MNSL 34 Junior 00'38"83 290
12

ORGEVAL Julie (1999)

HSC 40 Junior 00'38"89 289
13

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Cadet 00'39"34 288
14

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Junior 00'39"79 287
15

SAINT GERMAIN Annaëlle (1999)

CSSC 40 Junior 00'39"80 286
16

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'39"84 285
17

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Seniors et Masters 00'40"03 284
18

MERISIER Laura (1994)

NSL 13 Seniors et Masters 00'40"04 283
19

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Junior 00'40"13 282
20

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Senior 00'40"14 281
21

MANCIET Flora (1983)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'40"37 280
22

BOREL Carol Ann (1999)

SPT 06 Junior 00'40"38 279
23

VALENCIANO TOLEDANO Andrea (1995)

BSC 64 Seniors et Masters 00'40"54 278
24

PAGIS Clémence (1997)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'40"87 277
25

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Cadet 00'40"87 276
26

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'40"98 275
27

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Cadet 00'40"99 274
28

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Junior 00'41"01 273
29

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM 13 Seniors et Masters 00'41"04 272
30

SCHNEIDER Alyzée (2001)

CSC 81 Cadet 00'41"44 271
31

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Seniors et Masters 00'41"60 270
32

DUQUESNE Mathilde (1993)

CNSV 59 Senior 00'41"63 269
33

PETER Maelle (2001)

ASA 81 Youth 00'41"65 268
34

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Youth 00'41"69 267
35

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Junior 00'41"70 266
36

CLAVERIE Camille (1994)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'41"86 265
37

SEYLLER Ilona (2002)

ASA 81 Cadet 00'42"12 264
38

DUVALLET Tyffaine (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'42"24 263
39

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Cadet 00'42"25 262
40

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Seniors et Masters 00'42"31 261
41

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Youth 00'42"56 260
42

DANTEC Morgane (2000)

ASSRA 17 Junior 00'42"56 259
43

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Seniors et Masters 00'42"72 258
44

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Minimes (avant 2017) 00'42"78 257
45

SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999)

ASA 81 Junior 00'43"03 256
46

ANSOUD MARSH Nina (1999)

BSC 64 Junior 00'43"10 255
47

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'43"17 254
48

REMEYSE Agathe (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'43"17 253
49

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Seniors et Masters 00'43"29 252
50

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Junior 00'43"34 251
51

BARRALIS Laura (1996)

SPT 06 Seniors et Masters 00'43"40 250
52

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'43"46 249
53

TAILLENTOU Océane (1999)

CSSC 40 Youth 00'43"63 248
54

DABET Elsa (1986)

BSC 64 Seniors et Masters 00'43"67 247
55

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'43"68 246
56

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Junior 00'43"71 245
57

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'43"76 244
58

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Cadet 00'43"87 243
59

FORMENTIN Mahel (2000)

AS 34 Junior 00'43"90 242
60

LE CALVEZ Manon (1998)

NSMSS 35 Seniors et Masters 00'43"96 241
61

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Junior 00'43"99 240
62

ETCHEBERRY Emma (1999)

GBA 64 Youth 00'44"00 239
63

GAVRILOFF Alexia (1995)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'44"09 238
64

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Cadet 00'44"22 237
65

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Youth 00'44"33 236
66

MONTEIL Camélia (2002)

AGSS 34 Youth 00'44"47 235
67

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Youth 00'44"54 234
68

DELRIEUX Thaïs (2001)

BSC 64 Cadet 00'44"59 233
69

SAM Marie (2001)

ASA 81 Cadet 00'44"65 232
70

CARASENA Camille (1996)

CSC 06 Seniors et Masters 00'44"72 231
71

GELFMANN Soizic (2001)

SPT 06 Youth 00'44"76 230
72

CALVET Margot (1998)

CSSC 40 Seniors et Masters 00'44"78 229
73

MOULIN Coralie (1992)

NSL 13 Seniors et Masters 00'44"78 228
74

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'44"90 227
75

HUSSER Cécile (1999)

ACSS 68 Youth 00'44"90 226
76

SEGUIER Marie (1999)

ASA 81 Junior 00'45"07 225
77

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Junior 00'45"07 224
78

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Senior 00'45"19 223
79

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Cadet 00'45"24 222
80

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Youth 00'45"25 221
81

SALMON Eleonore (2000)

ESSV 13 Youth 00'45"29 220
82

BARBIER Lauren (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'45"32 219
83

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

BOSS 40 Seniors et Masters 00'45"34 218
84

GRACIA Lucile (1995)

SB 33 Seniors et Masters 00'45"36 217
85

PRIOU Gwladys (1999)

ASA 81 Junior 00'45"43 216
86

PILON Dina (2000)

SPT 06 Junior 00'45"45 215
87

ROSELLO Camille (1999)

ASC 83 Youth 00'45"61 214
88

TOUPET Anne-fleur (2001)

ASPTT M 13 Youth 00'45"61 213
89

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Youth 00'45"64 212
90

RALISON Shaïna (1999)

SB 33 Junior 00'45"69 211
91

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Junior 00'45"90 210
92

GOYENECHE Marie (2000)

CSSC 40 Youth 00'46"02 209
93

SAREHANE Nisrine (1998)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'46"06 208
94

COULAUD Naomi (1999)

MNSL 34 Junior 00'46"09 207
95

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Cadet 00'46"12 206
96

REMENANT Julie (2001)

TSN 31 Cadet 00'46"26 205
97

DO NASCIMENTO Léa (1995)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'46"28 204
98

MULLOT Charlotte (1997)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'46"28 203
99

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Youth 00'46"28 202
100

HEWITT Olivia (2001)

ESNP 66 Youth 00'46"28 201
101

PEYRAUD Camille (1994)

SB 33 Seniors et Masters 00'46"34 200
102

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Youth 00'46"34 199
103

MEME Clemence (1993)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'46"35 198
104

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Youth 00'46"36 197
105

BOURREAU Gaelle (2001)

NSMSS 35 Youth 00'46"44 196
106

JOLLY Léonie (2002)

ASPTT M 13 Cadet 00'46"49 195
107

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 00'46"54 194
108

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Cadet 00'46"58 193
109

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Cadet 00'46"60 192
110

HAREL Johanna (1990)

AS 34 Seniors et Masters 00'46"66 191
111

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Youth 00'46"69 190
112

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'46"70 189
113

DESCHAMPS Lola (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'46"75 188
114

VAREILLES Cécile (1978)

SOCAN 49 Master 1 00'46"78 187
115

COLMONT Eva (1999)

CSSC 40 Youth 00'46"86 186
116

PELET Louise (2002)

TSN 31 Cadet 00'46"96 185
117

HOSTE VENTOS Irène (1979)

TSN 31 Masters plus 00'46"99 184
118

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Seniors et Masters 00'47"08 183
119

TISSIER Clotilde (1995)

NOF 34 Seniors et Masters 00'47"09 182
120

JARGEAC Romane (2000)

ASA 81 Junior 00'47"11 181
121

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Youth 00'47"13 180
122

LLIBRE Clémence (2000)

TSN 31 Junior 00'47"22 179
123

ROY Marie (2002)

CSSM 31 Cadet 00'47"28 178
124

PREVOST Estelle (2000)

ESM 13 Youth 00'47"35 177
125

RIOU Clara (1999)

SESCB 44 Junior 00'47"41 176
126

MASSE Johanne (1998)

AS 86 Seniors et Masters 00'47"43 175
127

LECAILLON Danaé (2003)

ASC 83 Minimes (avant 2017) 00'47"44 174
128

MORVAN Emma (1999)

DNS 22 Youth 00'47"55 173
129

CLAIRET Camille (2002)

NSL 13 Youth 00'47"63 172
130

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Junior 00'47"72 171
131

GAUTIER Juliette (1998)

SB 33 Seniors et Masters 00'47"72 170
132

COLLET Lise (2001)

AS 80 Youth 00'47"74 169
133

THOS Margaux (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'47"81 168
134

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Masters plus 00'47"88 167
135

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Youth 00'47"89 166
136

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Junior 00'47"90 165
137

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Youth 00'47"94 164
138

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Cadet 00'48"07 163
139

LEFORT Oriane (1993)

NSMSS 35 Senior 00'48"10 162
140

DELMAS Camille (1996)

TSN 31 Seniors et Masters 00'48"12 161
141

CAZAUX Océane (1999)

CSSM 31 Junior 00'48"13 160
142

CHAÏB Enora (2001)

ACSS 68 Cadet 00'48"13 159
143

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Cadet 00'48"16 158
144

VERMARE Anne (1971)

AFSA 84 Seniors et Masters 00'48"18 157
145

TISSOT Myriam (1999)

ASC 83 Youth 00'48"24 156
146

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Youth 00'48"28 155
147

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'48"41 154
148

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Cadet 00'48"59 153
149

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Youth 00'48"62 152
150

HANNOUN Eva (1999)

BSC 64 Youth 00'48"65 151
151

THEO Mathilde (1997)

AS 80 Seniors et Masters 00'48"71 150
152

JEAN Tatiana (2000)

DFU 31 Youth 00'48"78 149
153

MARQUIS MARCELLIN Clementine (2002)

WMSC 40 Cadet 00'48"83 148
154

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Youth 00'48"85 147
155

RALISON Sandy (1997)

SB 33 Seniors et Masters 00'48"96 146
156

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'48"99 145
157

CORDOBA Noémie (1999)

CSSM 31 Junior 00'49"02 144
158

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Youth 00'49"06 143
159

THOMASSET Montaine (2000)

ACSS 68 Youth 00'49"11 142
160

BENARBIA Emma (1998)

NSL 13 Seniors et Masters 00'49"15 141
161

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Cadet 00'49"16 140
162

ESTAMPE Alizée (2003)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'49"28 139
163

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Cadet 00'49"31 138
164

SPEYSER Margaux (2000)

CSC 06 Youth 00'49"33 137
165

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Junior 00'49"40 136
166

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Youth 00'49"42 135
167

ECHARRY Lide (2003)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 00'49"44 134
168

LE GAL Ambre (2000)

ASA 81 Junior 00'49"46 133
169

LEGAL Ambre (2000)

ASA 81 Junior 00'49"46 132
170

KUNTZMANN Ilona (2002)

ACSS 68 Youth 00'49"48 131
171

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Cadet 00'49"58 130
172

AUBATERRE Sarah (1993)

MS 34 Seniors et Masters 00'49"61 129
173

KUHN Anne-flore (1997)

SPT 06 Seniors et Masters 00'49"65 128
174

ANGIBEAUD Lilura (2002)

ASSRA 17 Cadet 00'49"90 127
175

SEHILI Louisa (2002)

GBA 64 Youth 00'49"90 126
176

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Minimes (avant 2017) 00'49"91 125
177

JAFARI Asal (2002)

AEBS 91 Cadet 00'49"98 124
178

BALMER Clara (1995)

SNA 44 Senior 00'50"00 123
179

THOMAS Charline (2002)

BOSS 40 Cadet 00'50"02 122
180

AIGLON Lilou (2001)

ASC 83 Youth 00'50"04 121
181

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Youth 00'50"06 120
182

CHETTAB Cyrine (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'50"09 119
183

RICART Léia (2001)

LSC 62 Youth 00'50"13 118
184

BROUWERS Clotilde (2002)

MS 34 Youth 00'50"14 117
185

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

LN 81 Junior 00'50"18 116
186

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Youth 00'50"22 115
187

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'50"34 114
188

LE MARQUAND Raphaelle (1999)

SB 33 Junior 00'50"44 113
189

RONCATO Caroline (1989)

TSN 31 Senior 00'50"45 112
190

OULD HENNIA Kahoula (2000)

SPT 06 Youth 00'50"46 111
191

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

NSL 13 Youth 00'50"57 110
192

BERNARDOT Morgane (2002)

AS 34 Youth 00'50"63 109
193

FOURCADE Marie (1995)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'50"68 108
194

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Youth 00'50"70 107
195

DIAZ Marie (2000)

ASCA 44 Junior 00'50"73 106
196

ROUMOVIC Anne (2003)

DNS 22 Minimes (avant 2017) 00'50"74 105
197

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Youth 00'50"74 104
198

LIPSKY Lola (1998)

CSC 06 Seniors et Masters 00'50"80 103
199

EGUREN Lisa (1999)

AS 86 Youth 00'50"82 102
200

RIOUT Fanny (1994)

SOCAN 49 Senior 00'50"84 101
201

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Cadet 00'50"93 100
202

DRAGUSIN Bianca (1994)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'50"98 99
203

CHRISTIEN Marie (1991)

DNS 22 Seniors et Masters 00'51"02 98
204

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Cadet 00'51"03 97
205

GARACOTCHE Tabata (2002)

GBA 64 Youth 00'51"08 96
206

LAMINE Lisa (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'51"16 95
207

DEBRUYNE Laura (1999)

SB 33 Junior 00'51"16 94
208

FELLAH Amelle (2001)

CNSV 59 Youth 00'51"18 93
209

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Cadet 00'51"22 92
210

BUREL Helene (1990)

SESCB 44 Seniors et Masters 00'51"25 91
211

MARIOTTO Eva (1999)

ASA 81 Junior 00'51"28 90
212

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST 31 Cadet 00'51"32 89
213

COSANDEY Chloé (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'51"38 88
214

CHERIFI Sahra (2000)

SPT 06 Youth 00'51"45 87
215

CHESNIER Chloé (1999)

PASS 22 Junior 00'51"50 86
216

SOILIHI Mahina (2000)

AEBS 91 Youth 00'51"56 85
217

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

BSC 64 Youth 00'51"58 84
218

BARS Alizée (2001)

ESSV 13 Youth 00'51"59 83
219

FERREC Marion (1993)

DNS 22 Seniors et Masters 00'51"65 82
220

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Cadet 00'51"66 81
221

BUCCO Clara (2001)

AS 86 Youth 00'51"69 80
222

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Cadet 00'51"72 79
223

PENACHO Charlie (1996)

ESSV 13 Seniors et Masters 00'51"81 78
224

BLOUIN Beatrice (1985)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'51"84 77
225

LAIGLE Axelle (2000)

SPT 06 Youth 00'51"88 76
226

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'52"01 75
227

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Youth 00'52"18 74
228

MAISON Leonie (2001)

AS 80 Youth 00'52"20 73
229

DEVRED Amélie (2002)

AEBS 91 Cadet 00'52"26 72
230

PIN Hyacinthe (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'52"31 71
231

PAYAN Carla (2000)

TSN 31 Junior 00'52"43 70
232

GAUDIN Eva (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'52"56 69
233

CORTIER Manon (2002)

TSN 31 Cadet 00'52"56 68
234

MAUR Ludivine M. (1999)

ASC 83 Youth 00'52"58 67
235

PEYRAU Valentine (2003)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'52"67 66
236

DUPAS Mathilde (1996)

SB 33 Seniors et Masters 00'52"70 65
237

GAILLARD Angélique (1996)

TSN 31 Senior 00'52"71 64
238

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'52"72 63
239

GERBIER Alexandrine (1975)

DFU 31 Masters plus 00'52"74 62
240

HOSTEIN Solene (1999)

ASSRA 17 Junior 00'52"89 61
241

BONNEMASON Margot (2003)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'52"90 60
242

CAVALIER Anais (2002)

MNSL 34 Cadet 00'52"94 59
243

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Youth 00'53"00 58
244

LEFAIRE Manon (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'53"03 57
245

GROENENDAAL Mylaine (2001)

MS 34 Youth 00'53"03 56
246

WATTECANT Alizée (2001)

TSN 31 Cadet 00'53"10 55
247

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

EPSTN 65 Youth 00'53"20 54
248

BOUVRON Manon (1995)

AS 86 Seniors et Masters 00'53"22 53
249

CHEVILLARD Loeiza (1999)

SOCAN 49 Junior 00'53"22 52
250

HOLTZ Chloe (2002)

AS 34 Youth 00'53"25 51
251

MOLLE Melissa (1999)

SESCB 44 Junior 00'53"26 50
252

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Cadet 00'53"51 49
253

DUPONT Camille (1999)

AS 86 Junior 00'53"59 48
254

LEPRI Mathilde (1999)

SB 33 Junior 00'53"59 47
255

COLLET Mathilde (2000)

DNS 22 Youth 00'53"60 46
256

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'53"61 45
257

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'53"70 44
258

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'53"72 43
259

PAUL Jade (2002)

CNSV 59 Cadet 00'53"72 42
260

LEPRI Agathe (2002)

SB 33 Cadet 00'53"77 41
261

RIPERT Camille (2001)

ESM 13 Youth 00'53"78 40
262

LANDAIS Virginie (1976)

SESCB 44 Master 2 00'53"80 39
263

PAUVERT Tess (1998)

MS 34 Seniors et Masters 00'53"81 38
264

SAGNES Louise (2000)

AMSS 82 Junior 00'53"83 37
265

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST 31 Junior 00'53"92 36
266

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'53"95 35
267

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Cadet 00'54"01 34
268

THOMAS Laureen (2002)

SOCAN 49 Cadet 00'54"16 33
269

MACIERI Natacha (1997)

CSC 06 Seniors et Masters 00'54"31 32
270

HERNANDO Eloise (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'54"34 31
271

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

BOSS 40 Cadet 00'54"36 30
272

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Youth 00'54"44 29
273

RABUSSIER Lilou (2000)

SB 33 Junior 00'54"46 28
274

ANTOSIK Zofia (1999)

ACA 49 Junior 00'54"47 27
275

TESTU Marine (1993)

AS 86 Seniors et Masters 00'54"52 26
276

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Youth 00'54"79 25
277

LAMBALLAIS Clémence (1995)

AS 86 Seniors et Masters 00'54"84 24
278

BARANDIARAN Lisa (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'54"96 23
279

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Junior 00'54"98 22
280

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'55"01 21
281

BAILLY Manon (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'55"06 20
282

AMRO Sarina (2002)

SB 33 Cadet 00'55"19 19
283

DELTOUR Amélie (2003)

LSC 62 Minimes (avant 2017) 00'55"20 18
284

DECHANT Emma (1998)

ASSA 16 Seniors et Masters 00'55"23 17
285

BLONDEAU Elsa (1995)

SNA 44 Senior 00'55"26 16
286

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Youth 00'55"32 15
287

COMTE Anaïs (1995)

DFU 31 Senior 00'55"55 14
288

DUVAL Margot (1996)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'55"56 13
289

CHETOUANE Celia (2001)

GBA 64 Youth 00'55"59 12
290

PELET Claire (1971)

TSN 31 Masters plus 00'55"64 11
291

RINGUET Noémie (1993)

SB 33 Seniors et Masters 00'55"67 10
292

BROUSSEAU Alicia (2002)

DFU 31 Youth 00'55"72 9
293

PELET Gabrielle (2000)

TSN 31 Junior 00'55"77 8
294

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Youth 00'55"80 7
295

LAMBERT Laura (2000)

ASC 83 Youth 00'55"86 6
296

COLLET Célia (1998)

DNS 22 Seniors et Masters 00'55"97 5
297

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'56"09 4
298

LOCHTENBERG Lisa (2002)

ACSS 68 Youth 00'56"11 3
299

SOMNITZ-PROVOST Claire (1998)

ACA 49 Seniors et Masters 00'56"11 2
300

MAYE Inès (2001)

AS 86 Youth 00'56"12 1
301

ROUX Fanny (2002)

ASC 83 Youth 00'56"15 0
302

PENACHO Thaïs (2001)

ESSV 13 Youth 00'56"20 0
303

MOUNAIX Léa (2003)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'56"28 0
304

LEMETAYER Elisa (1997)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'56"34 0
305

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Junior 00'56"38 0
306

GATARD Naïa (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 00'56"53 0
307

TUERY Glwadys (2003)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'56"59 0
308

BUENO CORELLANO Leire (2002)

SSVG 65 Youth 00'56"64 0
309

ROCHE Rosalie (2001)

ACA 49 Cadet 00'56"79 0
310

HECQUET Sophie (1987)

LSC 62 Seniors et Masters 00'56"83 0
311

ROBIN Ilona (2002)

DFU 31 Cadet 00'56"83 0
312

LECLERCQ Emilie (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 00'56"84 0
313

L\'HOTELLIER Chloé (2000)

PASS 22 Junior 00'56"89 0
314

PIARD Pauline (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'57"07 0
315

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Senior 00'57"18 0
316

CRUCHON Morgane (2000)

AEBS 91 Youth 00'57"21 0
317

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 00'57"25 0
318

BOURCIER Chloé (2002)

AS 86 Cadet 00'57"39 0
319

TOUATI Celia (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'57"40 0
320

DUMORA Maïder (2002)

CSSC 40 Youth 00'57"44 0
321

MORCEAU Léane (2003)

AS 86 Minimes (avant 2017) 00'57"50 0
322

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'57"54 0
323

LIND Célia (2000)

ACSS 68 Youth 00'57"56 0
324

FOISSAC Coline (2002)

CST 31 Cadet 00'57"61 0
325

JOUNEAU Emilie (2001)

DNS 22 Cadet 00'57"62 0
326

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'57"66 0
327

BENONI Louna (2002)

BOSS 40 Cadet 00'57"68 0
328

ETEVE Roxane (2001)

BWC 64 Youth 00'57"72 0
329

GUEMENE Amandine (1995)

SOCAN 49 Seniors et Masters 00'57"72 0
330

SOILIHI Jénaya (2003)

AEBS 91 Minimes (avant 2017) 00'57"86 0
331

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Youth 00'57"99 0
332

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 00'58"15 0
333

GALOISY Alexandra (1995)

AS 86 Seniors et Masters 00'58"25 0
334

BACTIVELANE Estelle (2001)

ESM 13 Youth 00'58"28 0
335

LE GOURRIEREC Tiffenn (2001)

DNS 22 Youth 00'58"33 0
336

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'58"47 0
337

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Youth 00'58"50 0
338

ALVES Louise (2003)

CSC 81 Minimes (avant 2017) 00'58"51 0
339

GHIRARDI Lily (2002)

SSVG 65 Youth 00'58"79 0
340

GUILLEMIN Lucile (2000)

AS 86 Youth 00'58"82 0
341

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Masters plus 00'58"83 0
342

LABROUCHE Julie (1999)

WMSC 40 Junior 00'58"90 0
343

EMERIAU Maeva (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'58"96 0
344

SANCHEZ Aryelle (2002)

TSN 31 Youth 00'59"31 0
345

GHOMRANI Selma (2002)

SSVG 65 Cadet 00'59"33 0
346

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'59"40 0
347

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Youth 00'59"40 0
348

GARE Sophie (1978)

AS 86 Seniors et Masters 00'59"47 0
349

PICQ Mathilde (1998)

DNS 22 Seniors et Masters 00'59"48 0
350

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DNS 22 Seniors et Masters 00'59"82 0
351

SZCZYPA Julie (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'59"84 0
352

BEZOMBES Marion (2002)

AEBS 91 Youth 00'59"87 0
353

COLONGE Sonia (1999)

AMSS 82 Junior 01'00"02 0
354

DUFFAUT Cécile (2001)

TSN 31 Cadet 01'00"08 0
355

DEMARCQ Amaia (2002)

BWC 64 Youth 01'00"31 0
356

BECKER Elise (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 01'00"50 0
357

FROMONT Julie (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 01'00"50 0
358

FLAMENT Cassandra (2003)

LSC 62 Minimes (avant 2017) 01'00"51 0
359

VEDIS Mérédith (2002)

SSHL 40 Cadet 01'00"59 0
360

MATRAS Fanny (1999)

ASSRA 17 Junior 01'00"63 0
361

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'00"65 0
362

PETER Lou (2003)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) 01'00"88 0
363

THOMAS Ambre (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'01"03 0
364

CARON Jeanne (2002)

AS 80 Youth 01'01"09 0
365

HONVAULT Marion (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'01"13 0
366

TARROUX Chloé (2001)

ASA 81 Cadet 01'01"25 0
367

BARKER Heleann (2001)

CSSC 40 Youth 01'01"29 0
368

ROIC Clara (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'01"31 0
369

HUET Maurane (1998)

AS 86 Seniors et Masters 01'01"55 0
370

VARIN Camille (2002)

DNS 22 Youth 01'01"73 0
371

RAZIK Lina (2003)

AFSA 84 Minimes (avant 2017) 01'01"79 0
372

BONNEAU Elina (2001)

SB 33 Cadet 01'01"87 0
373

PEZET Eva (2003)

CNN 79 Minimes (avant 2017) 01'01"87 0
374

LEROI-ARNOUD Clémence (2002)

TSN 31 Cadet 01'02"10 0
375

LORIGNE Paola (1996)

AS 86 Seniors et Masters 01'02"19 0
376

HELMER Zoé (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'02"19 0
377

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 01'02"20 0
378

BARREAU Manuela (1990)

SESCB 44 Senior 01'02"31 0
379

BADAIR Amandine (1997)

AS 86 Seniors et Masters 01'02"34 0
380

BOSC Carla (2002)

AS 34 Cadet 01'02"35 0
381

LABATUT Clémence (2001)

TSN 31 Cadet 01'02"43 0
382

CHEVALLIER Romane (1999)

AS 86 Junior 01'02"49 0
383

SOHM Océane (1995)

AS 86 Seniors et Masters 01'02"58 0
384

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DNS 22 Youth 01'02"64 0
385

MOLTO Isalys (2003)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 01'02"78 0
386

LEVEL Lea (1997)

LSC 62 Seniors et Masters 01'02"83 0
387

VARIN Gwénaelle (2002)

AEBS 91 Youth 01'02"90 0
388

FERCHAUD Justine (1993)

AS 86 Seniors et Masters 01'03"02 0
389

DEPEYROT Gabrielle (2003)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 01'03"19 0
390

MARTIN Anouck (2002)

DNS 22 Youth 01'03"51 0
391

TRANIER Elodie (1996)

TSN 31 Senior 01'03"61 0
392

OGE Jade (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'03"68 0
393

BEDIAT Julie (2000)

AMSS 82 Junior 01'03"71 0
394

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Junior 01'03"89 0
395

BICHON Agathe (2003)

SSVG 65 Minimes (avant 2017) 01'04"00 0
396

BIOY Claire (2001)

TSN 31 Youth 01'04"09 0
397

ROLLAND Amandine (2002)

SOCAN 49 Cadet 01'04"31 0
398

GRIMAUD Gwendoline (1997)

AS 86 Seniors et Masters 01'04"40 0
399

SELIG Lisaline (2002)

ACSS 68 Youth 01'04"46 0
400

BOUCQ Jessica (1996)

AS 86 Seniors et Masters 01'04"62 0
401

DURAND Salomé (1999)

ACA 49 Junior 01'04"64 0
402

BELLIOT Liz (2002)

CSSM 31 Cadet 01'04"64 0
403

CHAIGNEAU Emilie (1996)

AS 86 Seniors et Masters 01'04"69 0
404

QUERSANTE Océane (2003)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 01'05"62 0
405

BARELLES Laura (2001)

AMSS 82 Cadet 01'05"69 0
406

LE HUEROU Amy (2001)

TSSS 22 Youth 01'05"70 0
407

CESBRON Léonie (2001)

ACA 49 Cadet 01'05"90 0
408

FROGER Delphine (1990)

ACA 49 Senior 01'05"95 0
409

MARCHAND Lise (2001)

SSVG 65 Cadet 01'06"02 0
410

AMRO Réna (2003)

SB 33 Minimes (avant 2017) 01'06"06 0
411

BOURDEAU Caroline (1999)

SNA 44 Junior 01'06"09 0
412

BEAUBERT Lucille (1994)

AS 86 Seniors et Masters 01'06"12 0
413

AUDRAIN Lila (1999)

SOCAN 49 Junior 01'06"16 0
414

FERNANDEZ Mélanie (1998)

CSC 06 Seniors et Masters 01'06"51 0
415

DEFRANCE Emma (2003)

AEBS 91 Minimes (avant 2017) 01'06"59 0
416

BOURSE-DECROIX Manon (2000)

ASCSS 86 Youth 01'06"66 0
417

CLAVELIN Anne-lucie (1999)

AMSS 82 Junior 01'06"67 0
418

MOUSSOUNI Anissa (2000)

ASCSS 86 Youth 01'06"70 0
419

MARTIN Capucine (2001)

NSMSS 35 Cadet 01'06"81 0
420

ELIOT Clemence (2000)

ASSRA 17 Junior 01'06"83 0
421

ALLOUN Anouk (2002)

ESM 13 Youth 01'06"88 0
422

ROBERTIES Margot (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'06"96 0
423

SAUBOUA Manon (2000)

SSHL 40 Junior 01'07"15 0
424

BLAIS Clémence (1997)

DNS 22 Seniors et Masters 01'07"27 0
425

FALCOU Marine (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'07"39 0
426

GUIGNARD Sarah (2000)

ASCSS 86 Youth 01'07"42 0
427

TELMON Lucie (2003)

SSVG 65 Minimes (avant 2017) 01'07"46 0
428

VAZZOLER Agathe (2003)

AMSS 82 Minimes (avant 2017) 01'07"49 0
429

NICOL Helena (2002)

TSSS 22 Youth 01'07"50 0
430

PREVOTE Chloé (2003)

CNN 79 Minimes (avant 2017) 01'07"58 0
431

DUMONT Léane (2001)

CSSC 40 Youth 01'08"30 0
432

LE MORVAN Lola (2001)

SB 33 Cadet 01'08"56 0
433

DONNADILLE Nélia (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'08"91 0
434

OLASAGASTI Karla (2003)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 01'08"91 0
435

SORIANO Ambre (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 01'09"24 0
436

FONCK AlizÉe (1998)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'09"28 0
437

MAREC Camille (2000)

DNS 22 Youth 01'09"30 0
438

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 01'09"34 0
439

SABOURET Lea (2003)

NSMSS 35 Minimes (avant 2017) 01'09"67 0
440

BALABOI Téodosia (2000)

CNN 79 Youth 01'10"53 0
441

MORVAN Justine (2001)

DNS 22 Youth 01'10"64 0
442

NOURY Cécile (1973)

DNS 22 Seniors et Masters 01'10"72 0
443

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 01'11"03 0
444

ODILLARD Valentine (2003)

DNS 22 Minimes (avant 2017) 01'11"19 0
445

BERTHELEU Diane-champa (2001)

SOCAN 49 Youth 01'11"30 0
446

QUELAVOINE Nolwenn (1998)

DNS 22 Seniors et Masters 01'12"22 0
447

LE COZ Emma (2002)

TSSS 22 Youth 01'12"28 0
448

BARRE Marine (1999)

ASSRA 17 Junior 01'12"30 0
449

TOUBOULIC Solenn (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 01'12"40 0
450

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'12"40 0
451

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 01'12"92 0
452

RABUSSIER Nea (2003)

SB 33 Minimes (avant 2017) 01'13"04 0
453

COSQUER Lou (2003)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 01'13"60 0
454

TRESPEUCH Marion (2001)

ASCA 44 Cadet 01'13"69 0
455

WILHELM Alice (1988)

ASSRA 17 Seniors et Masters 01'14"07 0
456

HAMON Marie-amélie (2002)

TSSS 22 Youth 01'14"46 0
457

BOUZID Aya (2001)

AS 80 Cadet 01'14"69 0
458

NICOD Claire (1999)

AMSS 82 Junior 01'14"78 0
459

ABRAVANEL Annah (2003)

BWC 64 Minimes (avant 2017) 01'14"80 0
460

LEBRETON Lalie (2002)

DNS 22 Youth 01'17"02 0
461

PARRIEL Camille (2003)

AMSS 82 Minimes (avant 2017) 01'18"20 0
462

STANCIU Théodora (2003)

AMSS 82 Minimes (avant 2017) 01'18"62 0
463

LIMERI Cloé (2001)

SB 33 Cadet 01'18"72 0
464

PICOUAYS Maelle (2001)

DNS 22 Cadet 01'18"95 0
465

HANINI Lina (2002)

ESM 13 Youth 01'19"05 0
466

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 01'19"07 0
467

PAILLE Axelle (2003)

SSHL 40 Minimes (avant 2017) 01'19"64 0
468

MENS Leonore (1989)

SNA 44 Senior 01'19"93 0
469

MARCHAND Anais (2002)

SSVG 65 Cadet 01'21"30 0
470

TALBOT Justine (2000)

TSSS 22 Youth 01'22"08 0
471

SERANO ELANA Irene (2002)

SSVG 65