Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2016-2017

100m SLS - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

PETER Lou (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 00'20"16 300
2

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'11"23 299
3

WEYDERS Justine (1990)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'11"94 298
4

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'15"33 297
5

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'16"52 296
6

PRETRE Ava (1996)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'16"78 295
7

GELAS Colette (1992)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'17"14 294
8

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'17"83 293
9

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'18"28 292
10

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'19"11 291
11

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Seniors et Masters 01'19"26 290
12

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'19"44 289
13

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 01'19"89 288
14

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Junior 01'20"48 287
15

PETER Maelle (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'21"58 286
16

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'22"80 285
17

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'22"88 284
18

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'23"02 283
19

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 01'23"19 282
20

FAFET Lucie (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'23"71 281
21

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'23"75 280
22

DANTEC Morgane (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'23"78 279
23

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'23"85 278
24

ORGEVAL Julie (1999)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 01'23"94 277
25

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'24"57 276
26

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'24"82 275
27

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'25"05 274
28

RAYNAUD Manon (1994)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'25"14 273
29

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'25"44 272
30

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'25"59 271
31

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'25"73 270
32

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 01'25"87 269
33

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'26"02 268
34

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'26"19 267
35

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 01'26"34 266
36

GAVRILOFF Alexia (1995)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'26"55 265
37

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'26"57 264
38

GAUTIER Juliette (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'26"93 263
39

VAREILLES Ccile (1978)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Master 1 01'27"00 262
40

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'27"18 261
41

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'27"22 260
42

ROVERATI Romane (1998)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'27"50 259
43

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'27"54 258
44

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'27"58 257
45

HEWITT Olivia (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 01'27"58 256
46

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'27"81 255
47

WEILER Clemence (1999)

Aqualove Sauvetage Youth 01'28"01 254
48

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'28"07 253
49

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'28"07 252
50

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'28"09 251
51

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'28"09 250
52

DUQUESNE Mathilde (1993)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'28"21 249
53

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Junior 01'28"28 248
54

CLAIRET Camille (2002)

N.S. LACYDON Cadet 01'28"36 247
55

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'28"37 246
56

CHOUIPE Ludiwine (1978)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'28"50 245
57

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'28"80 244
58

PUYRENIER Manon (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'28"95 243
59

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 01'29"03 242
60

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'29"07 241
61

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Junior 01'29"28 240
62

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Youth 01'29"37 239
63

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'29"81 238
64

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Cadet 01'29"85 237
65

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'30"10 236
66

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'30"27 235
67

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'30"51 234
68

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Youth 01'30"65 233
69

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'30"74 232
70

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'30"80 231
71

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'30"82 230
72

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 01'30"83 229
73

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 01'30"88 228
74

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'30"88 227
75

PREVOST Estelle (2000)

ESM Junior 01'30"96 226
76

RIBEIRO Margot (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'31"00 225
77

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 01'31"14 224
78

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'31"22 223
79

RICART Lia (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'31"24 222
80

HIDALGA Sarah (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'31"29 221
81

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 01'31"44 220
82

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'31"45 219
83

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 01'31"64 218
84

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'31"69 217
85

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'31"70 216
86

OTTO Sofia (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'31"80 215
87

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 01'31"90 214
88

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'31"94 213
89

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'31"94 212
90

POUX Jessica (1990)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'32"07 211
91

GRACIA Lucile (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'32"16 210
92

ROSELLO Camille (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'32"19 209
93

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'32"47 208
94

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'32"49 207
95

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'32"66 206
96

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'32"86 205
97

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'32"97 204
98

HANNOUN Eva (1999)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'33"07 203
99

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Youth 01'33"16 202
100

CAZAUX Ocane (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'33"23 201
101

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'33"32 200
102

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Youth 01'33"36 199
103

BUTTAZZONI Sarah (2000)

AMNS Youth 01'33"45 198
104

LEGAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 01'33"46 197
105

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 01'33"46 196
106

DIDI Clina (2004)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'33"49 195
107

REMEYSE Agathe (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'33"56 194
108

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST Junior 01'33"58 193
109

VERMARE Anne (1971)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 01'33"64 192
110

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'33"64 191
111

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 01'33"66 190
112

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'33"73 189
113

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'33"85 188
114

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'34"01 187
115

COLMONT Eva (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 01'34"17 186
116

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Youth 01'34"23 185
117

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'34"30 184
118

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'34"32 183
119

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Youth 01'34"33 182
120

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 01'34"34 181
121

TISSOT Myriam (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'34"52 180
122

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'34"53 179
123

DUPUY Manon (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin (avant 2017) 01'34"64 178
124

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'34"81 177
125

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'35"00 176
126

GUIRAUD Camille (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'35"34 175
127

FAVRE Marthe (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 01'35"47 174
128

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'35"50 173
129

MAUR Ludivine M. (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'35"57 172
130

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Youth 01'35"72 171
131

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'35"76 170
132

RALISON Sandy (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'35"87 169
133

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'35"88 168
134

CHAKOUR Manon (2001)

N.S. LACYDON Cadet 01'36"08 167
135

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'36"11 166
136

CHONNIER Vitalie (1999)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'36"12 165
137

KUHN Anne-flore (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'36"19 164
138

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Youth 01'36"36 163
139

JARGEAC Romane (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'36"49 162
140

CACHART Leonie (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 01'36"61 161
141

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 01'36"99 160
142

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'37"10 159
143

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 2 01'37"36 158
144

TISSIER Clotilde (1995)

Neptune Olympique Frontignan Seniors et Masters 01'37"39 157
145

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'37"49 156
146

DELRIEUX Thas (2001)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'37"54 155
147

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'37"54 154
148

PANTIN Margaux (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 01'37"60 153
149

MEHAWED Salma (2004)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'37"73 152
150

GELFMANN Soizic (2001)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 01'37"77 151
151

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 01'37"99 150
152

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 01'38"03 149
153

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'38"25 148
154

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'38"41 147
155

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'38"45 146
156

VASQUEZ Margot (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 01'38"47 145
157

GUIGUES Fanny (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'38"58 144
158

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'38"63 143
159

GRAO Pauline (2004)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 01'38"67 142
160

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Youth 01'38"68 141
161

LECAILLON Dana (2003)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 01'38"68 140
162

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'38"75 139
163

ANDRIEU Louna (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'39"07 138
164

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'39"17 137
165

KHELIFI Elen (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'39"22 136
166

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'39"33 135
167

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 01'39"35 134
168

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'39"36 133
169

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 01'39"56 132
170

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 01'39"70 131
171

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 01'39"74 130
172

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'39"84 129
173

BERNARD Malory (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 01'39"88 128
174

JEAN Tatiana (2000)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'39"90 127
175

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'39"95 126
176

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Youth 01'39"95 125
177

DUVAL Margot (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'39"96 124
178

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'40"04 123
179

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'40"34 122
180

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'40"43 121
181

LETAIEF Melina (1995)

ESM Seniors et Masters 01'40"54 120
182

HOSTE VENTOS Irne (1979)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 01'40"57 119
183

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 01'40"70 118
184

SEYLLER Ilona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'40"93 117
185

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 01'40"96 116
186

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 01'41"00 115
187

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'41"09 114
188

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'41"11 113
189

BARBIER Lola (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 01'41"43 112
190

BERTHE Sandrine (1982)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 01'41"50 111
191

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 01'41"56 110
192

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'41"57 109
193

MARCUZZI Eva (2004)

ESM Minimes (avant 2017) 01'41"69 108
194

CHETTAB Cyrine (2003)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'41"82 107
195

BARON Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'41"93 106
196

DEBRUYNE Laura (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 01'42"15 105
197

BERNARDOT Morgane (2002)

Aqualove Sauvetage Youth 01'42"17 104
198

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'42"22 103
199

COLIN Line (1997)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Seniors et Masters 01'42"39 102
200

DJAMA Kamelya (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 01'42"53 101
201

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'42"56 100
202

PENACHO Charlie (1996)

E.S.S.V Seniors et Masters 01'42"62 99
203

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'42"85 98
204

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Youth 01'42"91 97
205

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'42"95 96
206

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'43"08 95
207

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Youth 01'43"13 94
208

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

N.S. LACYDON Youth 01'43"19 93
209

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 01'43"53 92
210

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 01'43"55 91
211

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Youth 01'43"65 90
212

MARICAU Cyrielle (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin (avant 2017) 01'43"80 89
213

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'44"12 88
214

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Youth 01'44"14 87
215

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 01'44"18 86
216

PICCIOLONI Carla (2004)

ESM Minimes (avant 2017) 01'44"38 85
217

FERREC Marion (1993)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'44"41 84
218

RABARIJAONA Murielle (1998)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'44"56 83
219

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'44"60 82
220

ALLOUN Telma (2004)

ESM Minimes (avant 2017) 01'44"97 81
221

MAISON Leonie (2001)

Amiens Sauvetage Youth 01'45"10 80
222

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'45"10 79
223

GREZES Pauline (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'45"20 78
224

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'45"43 77
225

GUIRLE Estelle (1997)

LES SAUVETEURS SECOURISTES DE LA VALLEE DES GAVES (65) Seniors et Masters 01'45"51 76
226

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 01'45"54 75
227

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'45"65 74
228

BONNEMASON Margot (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'45"86 73
229

CONTON Anja (2001)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'45"91 72
230

BACHELIER Gwenola (1978)

SESCB (44) Master 1 01'45"98 71
231

PELET Gabrielle (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'46"12 70
232

JOVER Aurelie (1978)

SESCB (44) Master 1 01'46"13 69
233

LAMBERT Laura (2000)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'46"54 68
234

ROUX Fanny (2002)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Youth 01'46"54 67
235

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'46"56 66
236

PAUVERT Tess (1998)

Montpellier Sauvetage Seniors et Masters 01'46"78 65
237

PAYAN Carla (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'46"83 64
238

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'46"96 63
239

RABUSSIER Lilou (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 01'47"04 62
240

GROENENDAAL Mylaine (2001)

Montpellier Sauvetage Youth 01'47"06 61
241

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Junior 01'47"44 60
242

LAMOTTE Nina-anas (1985)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'47"55 59
243

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 01'47"76 58
244

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Youth 01'47"90 57
245

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'47"93 56
246

GIRARD Swann (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'48"04 55
247

GUERRACHE Jessica (1984)

C.F.S.V.M Master 1 01'48"16 54
248

BENSOUILAH Amina (1998)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'48"20 53
249

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'48"44 52
250

CHAUVIN Aurlie (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Youth 01'48"50 51
251

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'48"52 50
252

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 01'48"61 49
253

DONADILLE La (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'48"74 48
254

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 01'49"40 47
255

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'49"56 46
256

MAGNIER Amlie (1998)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'49"57 45
257

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 01'49"66 44
258

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'49"77 43
259

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 01'49"78 42
260

TURPIN Morgane (1980)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 1 01'49"85 41
261

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Youth 01'50"10 40
262

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'50"18 39
263

KRATZER Nais (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'50"31 38
264

VENET Oriane (1993)

ESM Seniors et Masters 01'50"41 37
265

MARRELEC Nomie (1998)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Seniors et Masters 01'50"49 36
266

EUDELINE Julie (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin (avant 2017) 01'50"60 35
267

MALAVIALLE Jeanne (2002)

CST Cadet 01'50"66 34
268

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Youth 01'50"66 33
269

JOUNEAU Emilie (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'50"76 32
270

TOUATI Celia (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'51"03 31
271

BOURREAU Gaelle (2001)

NAUTISURF SAINT-MALO Cadet 01'51"08 30
272

OLIVER Sara (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'51"27 29
273

DI SCALLA Emma (2004)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 01'51"34 28
274

AUBRY Lyna (2007)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 01'51"41 27
275

DANQUIGNY Maelle (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'51"44 26
276

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'51"46 25
277

DELTOUR Amlie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minimes (avant 2017) 01'51"49 24
278

LANDAIS Virginie (1976)

SESCB (44) Master 2 01'51"58 23
279

AMRO Sarina (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 01'51"62 22
280

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'51"95 21
281

DELON Floriane (2004)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'52"16 20
282

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'52"47 19
283

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Youth 01'52"58 18
284

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'52"72 17
285

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'52"75 16
286

ECHARRY Lide (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 01'52"91 15
287

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'53"03 14
288

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'53"12 13
289

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'53"22 12
290

HOLDER Ccile (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'53"27 11
291

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'53"45 10
292

VILLAUME Victoria (2006)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'53"50 9
293

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'53"51 8
294

KAABACHE Sheima (2004)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'53"53 7
295

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'53"70 6
296

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'53"86 5
297

SIMON Maelle (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 01'54"19 4
298

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 01'54"27 3
299

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'54"29 2
300

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'54"50 1
301

JAFARI Asal (2002)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Youth 01'54"54 0
302

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 01'54"80 0
303

CHAPON Vanina (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'54"86 0
304

EL KOBA Lina (2005)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 01'54"90 0
305

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'54"96 0
306

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'55"68 0
307

GAUDIN Eva (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 01'55"81 0
308

LE HUEROU Amy (2001)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'55"81 0
309

SANCHEZ Aryelle (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'55"81 0
310

REGAMBERT Salom (2006)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 01'55"84 0
311

KORSO FECIANE Roumayssa (2007)

N.S. LACYDON Poussin 01'56"14 0
312

PLANES BASSETTI Lilou (2008)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'56"28 0
313

HASSET Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'56"70 0
314

BERNARD Agathe (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'56"86 0
315

LAMINE Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'56"88 0
316

SELYANKO Irina (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'56"93 0
317

PHILIP Jade (2005)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin (avant 2017) 01'56"96 0
318

CUMINETTI Carla (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'57"00 0
319

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Masters plus 01'57"14 0
320

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Masters plus 01'57"25 0
321

DE VILLENEUVE Brune (2006)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 01'57"30 0
322

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'57"63 0
323

ANASTASI Sacha (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin (avant 2017) 01'57"67 0
324

HAMON Marie-amlie (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'57"89 0
325

CHABAUD Elise (2005)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 01'57"93 0
326

PETER Jade (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 01'58"17 0
327

CAUVY Lonie (2008)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'58"40 0
328

LOYNET Jeanne (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'58"58 0
329

DE MONTE Jeanne (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 01'58"81 0
330

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Youth 01'59"19 0
331

DECRAEMER Albane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'59"29 0
332

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'59"95 0
333

TARROUX Chlo (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'59"96 0
334

SAUSSE CORBIERE Lou (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin (avant 2017) 02'00"08 0
335

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Masters plus 02'00"09 0
336

CHAKRAFI Lela (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 02'00"19 0
337

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST Cadet 02'00"23 0
338

ABRUNHOSA Jade (2001)

Amiens Sauvetage Youth 02'00"48 0
339

VIDAL-GIMIE Calianne (2006)

ESM Benjamin (avant 2017) 02'00"52 0
340

LAURY Chloe (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 02'00"64 0
341

THOMAS Laureen (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 02'00"75 0
342

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 02'00"78 0
343

ALIBERT Florence (1970)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 2 02'00"86 0
344

LYONNET Axelle (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 02'00"91 0
345

ROIC Flora (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'01"13 0
346

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 02'01"23 0
347

ROIC Clara (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 02'01"75 0
348

BLAIS Clmence (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 02'01"78 0
349

HONVAULT Marion (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 02'01"83 0
350

DAHMANI Aya (2005)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 02'01"93 0
351

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 02'02"14 0
352

MOUNAIX La (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 02'02"30 0
353

KIRY Jeanne (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 02'02"48 0
354

MEKKI Salma (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'02"65 0
355

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 02'02"66 0
356

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'03"13 0
357

PHILIP Emy (2008)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Poussin 02'03"34 0
358

DROUINEAU Orane (2006)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Benjamin (avant 2017) 02'03"65 0
359

PHALIP Lilas (2005)

Montpellier Sauvetage Benjamin (avant 2017) 02'03"84 0
360

DONNADILLE Aubane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 02'04"10 0
361

LUGAGNE DELPON Flicit (2004)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 02'04"12 0
362

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 02'04"18 0
363

COUILBAULT Ocane (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 02'04"43 0
364

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 02'04"46 0
365

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 02'04"50 0
366

COLLET Clia (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 02'04"60 0
367

LEVESQUE DU ROSTU Manon (2001)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'04"65 0
368

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 02'04"71 0
369

CHARRON Ambre (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 02'05"26 0
370

VALET Aurlie (2004)

AMSS 82 Minimes (avant 2017) 02'05"35 0
371

LEPRI Agathe (2002)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 02'05"44 0
372

DUMORA Mader (2002)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 02'05"64 0
373

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 02'05"67 0
374

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 02'06"32 0
375

MARRO Ambre (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 02'06"39 0
376

BERTHIER Carla (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 02'07"03 0
377

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Junior 02'07"03 0
378

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 02'07"14 0
379

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 02'07"29 0
380

ROUAT Gaelle (2007)

Amiens Sauvetage Poussin 02'07"37 0
381

POIROUX Alice (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'07"46 0
382

LEROI-ARNOUD Clmence (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'07"54 0
383

CHESNIER Chlo (1999)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 02'07"89 0
384

BOUTONNET Oceane (2008)

Aqualove Sauvetage Poussin 02'08"31 0
385

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 02'08"31 0
386

KRATZER Chanel (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'08"51 0
387

GARINET Mathilde (2007)

A.C.S.S COLMAR Poussin 02'08"62 0
388

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 02'09"33 0
389

BAILLEUL Louise (2006)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 02'09"43 0
390

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 02'09"82 0
391

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 02'10"35 0
392

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 02'10"91 0
393

LHERISSON Kathy (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin 02'10"91 0
394

WALLART Pauline (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 02'11"02 0
395

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 02'11"08 0
396

BARBIER France (2007)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Poussin 02'11"23 0
397

MAUVILLY Isaline (2008)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 02'11"66 0
398

THOMAS Ambre (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 02'11"72 0
399

COSSE Nina (2005)

AMSS 82 Benjamin (avant 2017) 02'12"41 0
400

BULTEL Enora (2007)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 02'13"55 0
401

GOURNIER Vra (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'13"69 0
402

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 02'14"15 0
403

KHAROUNI Thella (2004)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 02'14"31 0
404

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 02'15"36 0
405

TALBOT Justine (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 02'15"38 0
406

VERRIERE Loune (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 02'16"03 0
407

LESBARRERES Lily (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 02'16"39 0
408

STORBECHER Myrtille (2006)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 02'16"66 0
409

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 02'17"40 0
410

NIVET Louise (2006)

ASCA44 Benjamin (avant 2017) 02'17"78 0
411

DELCAMBRE Juliane (2006)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 02'17"90 0
412

MASSE Camille (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 02'18"00 0
413

BLANC-DOUGADOS Clmence (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 02'18"40 0
414

BONNAFOUS Doriane (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 02'19"00 0
415

HUMBERT Ella (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 02'19"33 0
416

DEFRANCE Emma (2003)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Minimes (avant 2017) 02'19"37 0
417

MASSY Camille (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 02'19"69 0
418

SORIANO Yoko (2005)

ASPTT Marseille Benjamin (avant 2017) 02'20"42 0
419

COLONNA-MARLY La (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin 02'21"44 0
420

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 02'21"49 0
421

LAILLE ZUREK Charlotte (1991)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 02'21"60 0
422

KORSO FECIANE Salsabyl (2007)

N.S. LACYDON Poussin 02'22"34 0
423

BOTTE Camille (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 02'22"61 0
424

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION ESPADON DE BRETIGNY-SAUVETAGE Benjamin (avant 2017) 02'22"68 0
425

PORTAL Lucie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 02'22"69 0
426

DELICHERE Clelia (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 02'23"63 0
427

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 02'23"93 0
428

MASSE Julianne (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 02'24"06 0
429

LECOUTRE Alix (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 02'24"42 0
430

MENVIELLE ROLLET Catherine (1967)

Biarritz sauvetage ctier Master 3 02'24"44 0
431

CIBAKOVITZ Celia (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 02'24"48 0
432

VANDENBUSSCHE Charlotte (2008)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Poussin 02'25"60 0
433

DOUARD Lila (2007)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Poussin 02'26"12 0
434

PEYRAMAURE Jeanne (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 02'27"08 0
435

CAMPS Marie (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 02'28"63 0
436

OUHABAZ Sofia (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 02'30"84 0
437

RAMADIER Amandine (2006)

Montpellier Sauvetage Benjamin (avant 2017) 02'31"42 0
438

GODARD Pauline (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 02'31"90 0
439

ARNOLD Amandine (2004)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 02'32"03 0
440

HOLTZ Anais (2008)

Aqualove Sauvetage Poussin 02'33"35 0
441

COMTE Manon (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 02'33"45 0
442

DESMONTS Mlyne (2007)

AMSS 82 Poussin 02'33"96 0
443

WURTZ Eva (2008)

A.C.S.S COLMAR Poussin 02'35"47 0
444

MARCON Leilou (2003)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minimes (avant 2017) 02'35"48 0
445

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 02'35"60 0
446

LIMERI Clo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Youth 02'36"97 0
447

OLIVER RUSSELL Ptra (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 02'37"60 0
448

PERAUD CHALET Adle (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 02'38"35 0
449

QUARRI Yasmine (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 02'39"33 0
450

NICOL Hlna (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 02'40"89 0
451

CAZIN Lison (2006)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 02'44"92 0
452

DURAND MAHIEU Adele (2007)

SESCB (44) Poussin 02'45"00 0
453

AUREJAC Dido (2006)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) 02'45"54 0
454

PARRES Mah (2007)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Poussin 02'47"37 0
455

BACHOUTI Ins (2005)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 02'47"64 0
456

QUIOT Oryane (2007)

SESCB (44) Poussin 02'49"01 0
457

MOUDERY Malys (2008)

E.S.S.V Poussin 02'49"38 0
458

RACHDI Lina (2008)

Amiens Sauvetage Poussin 02'51"40 0
459

MARMANDE Justine (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 02'52"40 0
460

LABATUT Clmence (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 02'53"00 0
461

LORENTIN Rose (2008)

SESCB (44) Poussin 03'01"87 0
462

LHERISSON La (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 03'03"20 0
463

JNAOUI Sarah (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) 03'04"73 0