Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2015-2016

25m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

LAHCENE Loleh (2005)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin (avant 2017) 00'02"93 300
2

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'17"77 299
3

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'17"86 298
4

BESCHERON Emmanuelle (1985)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'17"89 297
5

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'18"12 296
6

THIBAULT Laura (1994)

CST Seniors et Masters 00'18"25 295
7

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Benjamin (avant 2017) 00'18"25 294
8

LE DEM Lna (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'18"66 293
9

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'18"77 292
10

WEYDERS Justine (1990)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'18"88 291
11

DULAT Delphine (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'19"16 290
12

CHATON Mélanie (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'19"22 289
13

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Junior 00'19"44 288
14

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'19"44 287
15

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Senior 00'19"75 286
16

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'19"81 285
17

JOUVE Lise (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'19"85 284
18

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'19"87 283
19

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'19"92 282
20

CHATON Marine (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'20"08 281
21

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'20"16 280
22

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'20"28 279
23

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 00'20"30 278
24

BERROU Abire (2005)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'20"42 277
25

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 00'20"56 276
26

CATALANO Candice (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'20"56 275
27

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Poussin 00'20"60 274
28

DABET Elsa (1986)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'20"68 273
29

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'20"70 272
30

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'20"75 271
31

RAYNAUD Manon (1994)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'20"79 270
32

FENTATI Yamina (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'20"82 269
33

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Junior 00'20"88 268
34

ADAM Maurine (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'20"96 267
35

FRANCE Zlie (1999)

CESFAUI Junior 00'20"97 266
36

GAUTIER Juliette (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'20"99 265
37

LOMBARD Audrey (1985)

ESM Seniors et Masters 00'21"03 264
38

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'21"05 263
39

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'21"09 262
40

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'21"13 261
41

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'21"18 260
42

THEILLET Marie (1997)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'21"24 259
43

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'21"30 258
44

PAINE Margot (1993)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'21"36 257
45

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'21"37 256
46

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'21"38 255
47

GEBELIN Candice (1999)

Dauphins de St Pierre Junior 00'21"39 254
48

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'21"52 253
49

DELMAS Camille (1996)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'21"54 252
50

SEGUIER Marie (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'21"59 251
51

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'21"59 250
52

MASSY Camille (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'21"60 249
53

DANTEC Morgane (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'21"64 248
54

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'21"65 247
55

GENTIEN Julie (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'21"73 246
56

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'21"75 245
57

TOUATI Sarah (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 00'21"83 244
58

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'21"85 243
59

MOUROU Estelle (1997)

CESFAUI Seniors et Masters 00'21"86 242
60

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'21"88 241
61

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 00'21"91 240
62

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'21"93 239
63

BARBIER Lola (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'21"95 238
64

RIOU Clara (1999)

SESCB (44) Junior 00'21"96 237
65

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'22"00 236
66

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'22"06 235
67

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'22"06 234
68

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'22"07 233
69

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'22"09 232
70

COUAILLES Lisa (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'22"09 231
71

MARTIN - SAEZ Miryam (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 00'22"12 230
72

AUSTRUY Flora (1990)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'22"13 229
73

WEILER Clemence (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 00'22"14 228
74

PETER Maelle (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'22"16 227
75

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'22"16 226
76

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 00'22"19 225
77

CARPENTIER La (1998)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'22"21 224
78

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'22"22 223
79

CARCY Johanna (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'22"24 222
80

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 00'22"27 221
81

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'22"32 220
82

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'22"39 219
83

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'22"42 218
84

PUYRENIER Manon (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'22"45 217
85

DUMAS Camille (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'22"48 216
86

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'22"49 215
87

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'22"50 214
88

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'22"52 213
89

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Junior 00'22"53 212
90

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'22"53 211
91

MOROSI Valentine (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'22"55 210
92

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'22"57 209
93

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'22"58 208
94

HEWITT Olivia (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'22"61 207
95

CHABRIER Marie (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 00'22"66 206
96

KELLER Claudia (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'22"67 205
97

EGUREN Lisa (1999)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'22"72 204
98

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'22"72 203
99

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'22"73 202
100

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'22"77 201
101

ROSELLO Camille (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'22"78 200
102

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Cadet 00'22"78 199
103

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'22"83 198
104

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'22"85 197
105

BLANC Laeticia (1992)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'22"85 196
106

NADIM Nadia (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'22"86 195
107

SAREHANE Nisrine (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'22"87 194
108

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'22"90 193
109

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Cadet 00'22"91 192
110

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'22"94 191
111

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'22"98 190
112

COULAUD Naomi (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'23"00 189
113

CHAKOUR Manon (2001)

N.S. LACYDON Cadet 00'23"01 188
114

TROUILHET Chlo (1991)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'23"03 187
115

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'23"03 186
116

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'23"07 185
117

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'23"14 184
118

RENOULLEAU Camille (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'23"17 183
119

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'23"18 182
120

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'23"18 181
121

MAILHE Rubie (1994)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'23"18 180
122

MASSE Johanne (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'23"19 179
123

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'23"20 178
124

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'23"23 177
125

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'23"28 176
126

LOBRAICO Agathe (1992)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'23"32 175
127

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'23"33 174
128

RIBOT Agathe (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'23"33 173
129

TARIN Ocane (2003)

ESM Minimes (avant 2017) 00'23"35 172
130

PRAGNERE Lontine (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'23"37 171
131

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Cadet 00'23"38 170
132

COSANDEY Chlo (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'23"40 169
133

MONTEIL Camlia (2002)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'23"41 168
134

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'23"42 167
135

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'23"42 166
136

CHETTAB Cyrine (2003)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'23"51 165
137

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'23"51 164
138

VERMARE Anne (1971)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 2 00'23"53 163
139

MENEC Klervi (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'23"53 162
140

JARGEAC Romane (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'23"53 161
141

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'23"55 160
142

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'23"55 159
143

PINEAU Marie (1988)

CST Seniors et Masters 00'23"55 158
144

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'23"57 157
145

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Cadet 00'23"62 156
146

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'23"64 155
147

PECOUL Eloise (1999)

Amiens Sauvetage Junior 00'23"66 154
148

CLAIRET Camille (2002)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'23"70 153
149

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'23"70 152
150

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'23"70 151
151

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Cadet 00'23"72 150
152

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'23"73 149
153

CASTERAN Marie (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'23"74 148
154

KOCH Lucie (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'23"79 147
155

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'23"80 146
156

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'23"84 145
157

DESCHAMPS Lola (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'23"85 144
158

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) 00'23"86 143
159

MOUNIER Sasha (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin (avant 2017) 00'23"87 142
160

MAZET Lna (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'23"88 141
161

BASTARD Lena (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'23"90 140
162

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'24"03 139
163

LEGAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'24"03 138
164

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'24"03 137
165

HANNOUN Eva (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'24"03 136
166

BETZ Camille (1991)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'24"03 135
167

MITRESKI Laura (1987)

ESM Seniors et Masters 00'24"04 134
168

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'24"04 133
169

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'24"06 132
170

FAFET Lucie (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'24"10 131
171

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'24"11 130
172

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 00'24"16 129
173

LAZCANOTEGUI Manon (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'24"16 128
174

GUERINEAU Stacy (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'24"17 127
175

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'24"19 126
176

LEBRET Oceane (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'24"21 125
177

GUIGUES Fanny (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'24"22 124
178

IZARD Florence (1982)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 00'24"39 123
179

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'24"41 122
180

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'24"43 121
181

ROBERTIES Margot (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'24"46 120
182

SERGENT Mlanie (1985)

ESM Master 1 00'24"50 119
183

MONTALIEU Chlo (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'24"50 118
184

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'24"57 117
185

CLOT Lola (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'24"59 116
186

AIGLON Lilou (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'24"61 115
187

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'24"62 114
188

ORTET Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'24"63 113
189

MADANI - FOUATIH Nina (2006)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Poussin 00'24"63 112
190

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'24"68 111
191

GIL Marie (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'24"69 110
192

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'24"73 109
193

SANSEMAT Tina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'24"73 108
194

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'24"74 107
195

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'24"75 106
196

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'24"77 105
197

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'24"80 104
198

PENACHO Charlie (1996)

E.S.S.V Senior 00'24"81 103
199

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'24"88 102
200

TISSIER Justine (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'24"89 101
201

ROUMOVIC Anne (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minimes (avant 2017) 00'24"91 100
202

TISSOT Myriam (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'24"93 99
203

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Junior 00'24"94 98
204

DAHOU Amani Narjes (2005)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'24"94 97
205

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'24"95 96
206

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'24"95 95
207

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Junior 00'24"97 94
208

MAUR Ludivine (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'24"97 93
209

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 00'24"99 92
210

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) 00'24"99 91
211

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minimes (avant 2017) 00'24"99 90
212

ANDRE Ioanna (1994)

CST Seniors et Masters 00'25"02 89
213

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'25"03 88
214

GIRARD Swann (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'25"05 87
215

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'25"07 86
216

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'25"12 85
217

COLLADO Lola (1999)

RAISMES SAUVETAGE (59) Junior 00'25"12 84
218

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'25"13 83
219

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 00'25"16 82
220

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Minimes (avant 2017) 00'25"20 81
221

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'25"21 80
222

GAILLARD Anglique (1996)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'25"23 79
223

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'25"29 78
224

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'25"29 77
225

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'25"34 76
226

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'25"34 75
227

COMTE Anas (1995)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'25"36 74
228

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'25"39 73
229

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'25"42 72
230

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'25"46 71
231

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'25"46 70
232

PENACHO Thas (2001)

E.S.S.V Cadet 00'25"48 69
233

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'25"58 68
234

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST Cadet 00'25"59 67
235

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'25"62 66
236

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'25"62 65
237

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'25"62 64
238

FAFET Carmen (1997)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'25"64 63
239

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'25"66 62
240

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'25"67 61
241

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'25"72 60
242

RIZZICA Laura (1996)

ESM Senior 00'25"73 59
243

VENET Oriane (1993)

ESM Senior 00'25"75 58
244

THOMAS Justine (1996)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'25"76 57
245

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'25"77 56
246

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'25"78 55
247

BOMOURRA Camelia (2004)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'25"79 54
248

DANQUIGNY Maelle (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'25"84 53
249

COLLET Clia (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'25"84 52
250

HENNEQUIN Marine (2000)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'25"88 51
251

KRATZER Nais (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'25"89 50
252

DIDI Clina (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'25"90 49
253

GIMET Aurlie (1995)

ASPTT Marseille Senior 00'25"91 48
254

LONCQ Agathe (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'25"92 47
255

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'25"94 46
256

THOREL-HENNANI Nour (2004)

Lavaur Natation 81 Benjamin (avant 2017) 00'25"94 45
257

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'25"96 44
258

BENSOUILAH Amina (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 00'25"99 43
259

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'26"00 42
260

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'26"02 41
261

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'26"04 40
262

BARKA Iris (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'26"06 39
263

MORVAN Emma (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'26"06 38
264

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'26"09 37
265

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'26"09 36
266

DUPAQUIER Sophia (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'26"11 35
267

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'26"14 34
268

ZAOUIA Melina (2005)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'26"15 33
269

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'26"19 32
270

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 00'26"22 31
271

BIOY Claire (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'26"22 30
272

JEANPERRIN Virginie (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'26"22 29
273

BECKER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'26"23 28
274

LEMETAYER Elisa (1997)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'26"25 27
275

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'26"30 26
276

HEUGAS Clarisse (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'26"31 25
277

MOULIN Jolle (1965)

N.S. LACYDON Master 3 00'26"34 24
278

METGE Luz (2007)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'26"34 23
279

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 00'26"34 22
280

JOLLY Lonie (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'26"40 21
281

DEPETRIS Stella (2001)

E.S.S.V Cadet 00'26"40 20
282

GUERRACHE Jessica (1984)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 1 00'26"43 19
283

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'26"44 18
284

ALBERT-MURRAY Emma (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'26"47 17
285

MARTIN-SAEZ Rebecca (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 00'26"48 16
286

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Cadet 00'26"49 15
287

PANIS Elisa (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'26"49 14
288

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'26"58 13
289

DA SILVA Alyze (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 00'26"60 12
290

NOVION DUCASSOU La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'26"60 11
291

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'26"65 10
292

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'26"66 9
293

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 2 00'26"69 8
294

FAVRE Marthe (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 00'26"69 7
295

FLION Laetitia (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'26"72 6
296

GARCIA MOITIE Janis (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'26"72 5
297

CASTAGN Hla (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'26"73 4
298

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'26"77 3
299

MONTANE Mathilde (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'26"80 2
300

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Minimes (avant 2017) 00'26"83 1
301

HEUGAS Margaux (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'26"84 0
302

STEYER Lea (2001)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'26"89 0
303

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 00'27"02 0
304

PAYAN Carla (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'27"02 0
305

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'27"03 0
306

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'27"08 0
307

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'27"09 0
308

MEHAWED Salma (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'27"10 0
309

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'27"10 0
310

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Benjamin (avant 2017) 00'27"14 0
311

MARRO Ambre (2005)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'27"14 0
312

LAURENT Claire (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'27"14 0
313

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'27"16 0
314

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'27"19 0
315

MAGNIER Amlie (1998)

Amiens Sauvetage Junior 00'27"22 0
316

CANAGUIER Marie (1999)

SESCB (44) Junior 00'27"26 0
317

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'27"27 0
318

LEYSENS Clo (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'27"31 0
319

SALINAS Alize (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'27"33 0
320

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'27"35 0
321

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 00'27"36 0
322

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'27"38 0
323

MARICAU Cyrielle (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin (avant 2017) 00'27"38 0
324

PELLERIN Lilou (2006)

Amiens Sauvetage Poussin 00'27"39 0
325

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'27"47 0
326

FAYET Marie (2007)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'27"48 0
327

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'27"50 0
328

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'27"51 0
329

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'27"54 0
330

GOVAERT Eloise (2001)

ASS d'Angoulme Cadet 00'27"56 0
331

MORINELLO Clara (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'27"63 0
332

JOHANSSON Edna (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'27"64 0
333

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'27"66 0
334

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'27"71 0
335

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'27"72 0
336

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'27"72 0
337

TIXADOR Emma (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'27"72 0
338

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'27"79 0
339

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'27"81 0
340

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'27"81 0
341

GRUSON Oceane (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'27"88 0
342

LASEK Apolline (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'27"93 0
343

ORTET Jeanne (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'27"94 0
344

LYONNET Axelle (2006)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'27"94 0
345

FROMONT Julie (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'27"97 0
346

LABAT Lna Marie (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'27"97 0
347

AISSAT Nesrine (2006)

N.S. LACYDON Poussin 00'28"10 0
348

MAVIEL Louison (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'28"12 0
349

SUBIRATS La (2002)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'28"16 0
350

LE NEINDRE Lenka (1976)

Breizh Sauvetage Ctier Master 2 00'28"25 0
351

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'28"30 0
352

RIO Alicia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'28"30 0
353

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'28"33 0
354

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'28"33 0
355

MEUNIER Emeline (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 00'28"34 0
356

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'28"34 0
357

JUND Manon (1996)

E.S.S.V Senior 00'28"38 0
358

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'28"42 0
359

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin (avant 2017) 00'28"44 0
360

FALCOU Marine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'28"44 0
361

BECKERICH Capucine (2005)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin (avant 2017) 00'28"45 0
362

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'28"47 0
363

LOYNET Jeanne (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'28"47 0
364

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 00'28"53 0
365

GUILLEMIN Lucile (2000)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'28"56 0
366

CONTON Anja (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'28"59 0
367

BENONI Louna (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'28"64 0
368

POTOCZNY Emy (2002)

ASCSS Minimes (avant 2017) 00'28"73 0
369

LAUGA Alexandra (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'28"73 0
370

DONADILLE La (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'28"85 0
371

RICART Lia (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'28"91 0
372

PELET Gabrielle (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'28"96 0
373

HONVAULT Marion (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'29"02 0
374

PICQ Mathilde (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'29"03 0
375

LEJEUNE Solene (2008)

Neptune Olympique Frontignan Avenir 00'29"04 0
376

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'29"06 0
377

BERNARDOT Morgane (2002)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'29"07 0
378

GOSSART Lana (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'29"31 0
379

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'29"33 0
380

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'29"33 0
381

TARROUX Chlo (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'29"37 0
382

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'29"39 0
383

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 00'29"49 0
384

KHELIFI Elen (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'29"50 0
385

COUPEY Cassandre (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'29"55 0
386

BEDJAOUI Zeyneb (2005)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'29"59 0
387

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'29"61 0
388

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'29"71 0
389

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'29"72 0
390

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Cadet 00'29"75 0
391

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'29"77 0
392

LAMPRE Zara (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'29"78 0
393

MOLLE Melissa (1999)

SESCB (44) Junior 00'29"78 0
394

GIRONDIAT Eve (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) 00'29"82 0
395

CASATI Amandine (2005)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 00'29"86 0
396

CUMINETTI Carla (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 00'29"93 0
397

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'29"99 0
398

CHAKRAFI Lela (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'30"00 0
399

GRANDPERRIN Valerie (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'30"10 0
400

DEBILLE Johanna (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'30"11 0
401

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'30"13 0
402

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'30"14 0
403

COGUIEC Alize (2007)

SESCB (44) Poussin 00'30"22 0
404

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'30"23 0
405

NERMON Eva (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'30"28 0
406

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'30"29 0
407

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'30"43 0
408

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'30"44 0
409

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'30"49 0
410

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 00'30"55 0
411

COTTEREAU Marie Virginie (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 00'30"57 0
412

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 00'30"58 0
413

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Poussin 00'30"78 0
414

HOLDER Ccile (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'30"82 0
415

LAURY Chloe (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'30"89 0
416

GIGOU Fiona (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin (avant 2017) 00'30"98 0
417

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'31"00 0
418

KRATZER Chanel (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'31"12 0
419

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin (avant 2017) 00'31"12 0
420

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'31"23 0
421

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'31"34 0
422

MENEC Aziliz (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 00'31"40 0
423

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Avenir 00'31"48 0
424

DUFFAUT Ccile (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'31"51 0
425

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'31"52 0
426

CLERAUX Hugoline (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'31"52 0
427

OLMO Lena (2007)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'31"52 0
428

CLAIRO Lucie (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'31"55 0
429

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 00'31"59 0
430

BENEZECH Paloma (2003)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Minimes (avant 2017) 00'31"63 0
431

MARCUZZI Eva (2004)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'31"67 0
432

PIANTANIDA Chlo (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'31"75 0
433

MICHEL Sarah (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'31"88 0
434

BERTHELEU Diane-champa (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 00'31"89 0
435

CUNNAC Clmence (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 00'31"90 0
436

BERLY Elza (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'31"91 0
437

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'31"93 0
438

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 00'31"95 0
439

BOULAY Enola (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) 00'32"10 0
440

DUVAL Chlo (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'32"12 0
441

METAYER Camille (1999)

ASCSS Junior 00'32"16 0
442

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'32"29 0
443

HAYOUNE Lena (2004)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'32"31 0
444

MOUSSALIME Lauriane (1995)

CST Seniors et Masters 00'32"35 0
445

BROCHET Ines (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'32"39 0
446

FLAMENT Cassandra (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minimes (avant 2017) 00'32"47 0
447

COUDERC Clarisse (2006)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'32"47 0
448

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'32"58 0
449

NABTI Jasmine (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'32"59 0
450

HASSET Kylie (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'32"62 0
451

DUBREIL Ilona (2002)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'32"69 0
452

LEMAN Li Yang (2002)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'32"75 0
453

BESSAOUD Farah (2000)

Amiens Sauvetage Cadet 00'32"78 0
454

LUCAS Zelia (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'32"84 0
455

ETIENNE Ambre (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'33"13 0
456

FASTENAEKELS Oriane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'33"14 0
457

OKOMBI EGOBO Olivia-laure (2006)

Amiens Sauvetage Poussin 00'33"14 0
458

PICCIOLONI Carla (2004)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'33"14 0
459

FROMONT Samantha (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'33"27 0
460

ANSOUD MARSH Jaz (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'33"29 0
461

CHARRON Ambre (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 00'33"38 0
462

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'33"38 0
463

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 00'33"45 0
464

COEUR Louisa (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'33"47 0
465

FIOT Candice (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'33"50 0
466

TERLON CORDE Lou (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'33"75 0
467

ALLOUN Telma (2004)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'33"76 0
468

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Benjamin (avant 2017) 00'33"79 0
469

DEYNIS Chloé (2005)

E.S.S.V Benjamin (avant 2017) 00'33"79 0
470

GARINEAU Leelou (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'33"80 0
471

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'33"86 0
472

TALIANA Mailis (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'33"96 0
473

MAC Camille (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 00'33"96 0
474

KHAROUNI Thella (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 00'33"97 0
475

LEWANDOWSKI Lalie (2001)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'34"10 0
476

RACHOU Gladys (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'34"28 0
477