Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2015-2016

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'24"89 300
2

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'26"34 299
3

DULAT Delphine (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'26"39 298
4

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'26"47 297
5

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'26"86 296
6

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'27"54 295
7

JOUVE Lise (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'27"59 294
8

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'27"96 293
9

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'28"30 292
10

THIBAULT Laura (1994)

CST Seniors et Masters 00'28"31 291
11

WEILER Clemence (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 00'28"44 290
12

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Junior 00'28"74 289
13

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'28"97 288
14

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 00'29"00 287
15

RAYNAUD Manon (1994)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'29"30 286
16

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Junior 00'29"31 285
17

THEILLET Marie (1997)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'29"47 284
18

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'29"76 283
19

LE DEM Lna (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'29"86 282
20

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'30"03 281
21

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'30"06 280
22

ADAM Maurine (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'30"18 279
23

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'30"30 278
24

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'30"39 277
25

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'30"56 276
26

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 00'30"61 275
27

SAREHANE Nisrine (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'30"62 274
28

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'30"73 273
29

CHATON Marine (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'30"82 272
30

RIBOT Agathe (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'30"84 271
31

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'30"87 270
32

CHATON Mélanie (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'30"99 269
33

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'31"01 268
34

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'31"11 267
35

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'31"17 266
36

DANTEC Morgane (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'31"20 265
37

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'31"23 264
38

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'31"28 263
39

HANNOUN Eva (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'31"46 262
40

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'31"51 261
41

PAINE Margot (1993)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'31"54 260
42

BETZ Camille (1991)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'31"58 259
43

FAVRE Marthe (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 00'31"71 258
44

DABET Elsa (1986)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'31"72 257
45

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'31"76 256
46

MIRAMON-URBAN Maruschka (1999)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'31"77 255
47

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'31"79 254
48

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'31"85 253
49

PETER Maelle (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'31"94 252
50

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'32"01 251
51

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'32"15 250
52

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'32"15 249
53

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'32"16 248
54

GEBELIN Candice (1999)

E.S.S.V Junior 00'32"16 247
55

GAUTIER Juliette (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'32"29 246
56

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'32"30 245
57

MIAUX Mave (1992)

CST Seniors et Masters 00'32"34 244
58

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'32"34 243
59

MONTEIL Camlia (2002)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'32"35 242
60

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'32"38 241
61

DE NEIVA PEREIRA Noline (1995)

CST Seniors et Masters 00'32"42 240
62

GEORGE Isis (2003)

Dauphins de St Pierre Minimes (avant 2017) 00'32"48 239
63

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'32"66 238
64

LEGAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'32"66 237
65

CARPENTIER La (1998)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'32"84 236
66

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'32"86 235
67

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) 00'32"87 234
68

COSANDEY Chlo (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'32"97 233
69

BARKA Iris (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'33"09 232
70

RENOULLEAU Camille (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'33"11 231
71

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'33"15 230
72

DESCHAMPS Lola (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'33"20 229
73

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'33"21 228
74

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'33"28 227
75

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'33"39 226
76

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'33"39 225
77

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'33"40 224
78

EGUREN Lisa (1999)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'33"42 223
79

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'33"47 222
80

CLAIRET Camille (2002)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'33"47 221
81

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'33"54 220
82

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'33"58 219
83

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'33"63 218
84

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Benjamin (avant 2017) 00'33"66 217
85

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'33"78 216
86

SEGUIER Marie (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'33"87 215
87

MARECHAL Clemence (2003)

Dauphins de St Pierre Minimes (avant 2017) 00'33"88 214
88

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) 00'33"92 213
89

DUROU Lisa (2003)

Dauphins de St Pierre Minimes (avant 2017) 00'34"06 212
90

PANIS Elisa (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'34"13 211
91

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'34"14 210
92

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Junior 00'34"18 209
93

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'34"22 208
94

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'34"23 207
95

LOBRAICO Agathe (1992)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'34"26 206
96

BASTARD Lena (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'34"27 205
97

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Cadet 00'34"27 204
98

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'34"29 203
99

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'34"30 202
100

MOROSI Valentine (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'34"34 201
101

NADIM Nadia (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'34"36 200
102

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'34"40 199
103

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'34"45 198
104

KOCH Lucie (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'34"47 197
105

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Cadet 00'34"49 196
106

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 00'34"63 195
107

GENTIEN Julie (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'34"65 194
108

PINEAU Marie (1988)

CST Seniors et Masters 00'34"74 193
109

BLANC Laeticia (1992)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'34"76 192
110

DUBOSCLARD Catheline (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'34"77 191
111

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'34"77 190
112

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Junior 00'34"77 189
113

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'34"81 188
114

FAURE Coralie (2003)

Dauphins de St Pierre Minimes (avant 2017) 00'34"83 187
115

MARTIN Agathe (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'34"84 186
116

DUMAS Camille (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'34"94 185
117

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'34"97 184
118

MARTIN - SAEZ Miryam (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 00'35"00 183
119

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'35"05 182
120

GUERRACHE Jessica (1984)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 1 00'35"13 181
121

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Junior 00'35"14 180
122

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'35"25 179
123

HARDOUIN Marie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'35"26 178
124

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'35"31 177
125

MOLLE Melissa (1999)

SESCB (44) Junior 00'35"37 176
126

PUYRENIER Manon (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'35"39 175
127

TROUILHET Chlo (1991)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'35"44 174
128

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Cadet 00'35"46 173
129

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'35"47 172
130

IZARD Florence (1982)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 00'35"47 171
131

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'35"49 170
132

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'35"56 169
133

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Cadet 00'35"57 168
134

RIOU Clara (1999)

SESCB (44) Junior 00'35"57 167
135

BARBIER Lola (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'35"68 166
136

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'35"70 165
137

SANSEMAT Tina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'35"71 164
138

DOURVER Alexia (1996)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'35"76 163
139

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'35"77 162
140

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'35"81 161
141

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'35"83 160
142

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'35"86 159
143

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'35"89 158
144

RIZZICA Laura (1996)

ESM Seniors et Masters 00'35"91 157
145

MAILHE Rubie (1994)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'35"97 156
146

ROSELLO Camille (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'36"03 155
147

CHABRIER Marie (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 00'36"05 154
148

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'36"05 153
149

TARIN Ocane (2003)

ESM Minimes (avant 2017) 00'36"07 152
150

PECOUL Eloise (1999)

Amiens Sauvetage Junior 00'36"08 151
151

DUVAL Margot (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'36"13 150
152

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'36"16 149
153

HEWITT Olivia (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'36"18 148
154

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'36"24 147
155

PENACHO Charlie (1996)

E.S.S.V Senior 00'36"31 146
156

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'36"33 145
157

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'36"33 144
158

VENET Oriane (1993)

ESM Senior 00'36"34 143
159

BUCCO Clara (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'36"41 142
160

VERMARE Anne (1971)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 2 00'36"43 141
161

DELMAS Camille (1996)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'36"46 140
162

MIQUET Sophie (1984)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'36"54 139
163

MASSY Camille (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'36"57 138
164

FAFET Lucie (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'36"57 137
165

LAZCANOTEGUI Manon (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'36"67 136
166

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'36"76 135
167

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'36"77 134
168

MARTIN STOCKMAN Sandy (2004)

Dauphins de St Pierre Benjamin (avant 2017) 00'36"77 133
169

GAILLARD Anglique (1996)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'36"79 132
170

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'36"84 131
171

HEUGAS Margaux (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'36"84 130
172

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 00'36"85 129
173

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 00'36"86 128
174

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minimes (avant 2017) 00'36"87 127
175

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'36"90 126
176

BOISGERAULT Aline (1989)

CST Seniors et Masters 00'36"90 125
177

GATARD Naa (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'36"91 124
178

TISSOT Myriam (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'36"92 123
179

JOLLY Lonie (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'36"94 122
180

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'36"94 121
181

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'36"96 120
182

COUAILLES Lisa (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'36"98 119
183

LEMETAYER Elisa (1997)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'36"98 118
184

BENSOUILAH Amina (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 00'36"98 117
185

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'36"99 116
186

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'37"00 115
187

BOLY PRAT Nina (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'37"01 114
188

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 00'37"08 113
189

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'37"12 112
190

OGE Jade (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'37"14 111
191

MASSE Johanne (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'37"19 110
192

CATALANO Candice (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'37"21 109
193

FENTATI Yamina (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'37"21 108
194

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'37"25 107
195

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'37"28 106
196

RONCATO Caroline (1989)

CST Seniors et Masters 00'37"28 105
197

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'37"30 104
198

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'37"34 103
199

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'37"41 102
200

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'37"44 101
201

DIAZ Marie (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'37"45 100
202

COMTE Anas (1995)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'37"46 99
203

BRUNET Mlanie (1995)

CST Seniors et Masters 00'37"51 98
204

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 00'37"56 97
205

COULAUD Naomi (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'37"59 96
206

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Seniors et Masters 00'37"65 95
207

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'37"65 94
208

GOVAERT Eloise (2001)

ASS d'Angoulme Cadet 00'37"72 93
209

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'37"72 92
210

LOMBARD Audrey (1985)

ESM Seniors et Masters 00'37"74 91
211

ROBERT Axelle (2001)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'37"76 90
212

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'37"79 89
213

BENAT Elise (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'37"87 88
214

SCHMITT Anne (1991)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"91 87
215

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'37"96 86
216

HONVAULT Marion (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'38"00 85
217

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'38"00 84
218

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Cadet 00'38"05 83
219

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Minimes (avant 2017) 00'38"05 82
220

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'38"12 81
221

GIRARD Swann (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'38"19 80
222

CRUCHON Morgane (2000)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 00'38"25 79
223

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 00'38"25 78
224

RAYMOND Agathe (2003)

Dauphins de St Pierre Minimes (avant 2017) 00'38"27 77
225

MONTANE Mathilde (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'38"30 76
226

BERTHE Sandrine (1982)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 00'38"31 75
227

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'38"35 74
228

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'38"35 73
229

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'38"56 72
230

KELLER Claudia (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'38"59 71
231

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 00'38"60 70
232

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'38"63 69
233

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Minimes (avant 2017) 00'38"63 68
234

BECKER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'38"69 67
235

LANGLAMET Marine (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'38"76 66
236

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'38"79 65
237

RICART Lia (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'38"81 64
238

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'38"83 63
239

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'38"86 62
240

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'38"88 61
241

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'38"88 60
242

FAFET Carmen (1997)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'38"89 59
243

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'38"91 58
244

THOMAS Justine (1996)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'38"91 57
245

COLLADO Lola (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'38"94 56
246

CANAGUIER Marie (1999)

SESCB (44) Junior 00'38"98 55
247

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'38"98 54
248

MITRESKI Laura (1987)

ESM Seniors et Masters 00'39"01 53
249

HENNEQUIN Marine (2000)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'39"06 52
250

BERROU Abire (2005)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'39"08 51
251

BALSHAW Hope (2004)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 00'39"11 50
252

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'39"15 49
253

PENACHO Thas (2001)

E.S.S.V Cadet 00'39"20 48
254

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 00'39"23 47
255

GUERINEAU Stacy (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'39"26 46
256

LE DOUARIN Ludivine (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'39"26 45
257

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'39"27 44
258

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 00'39"27 43
259

SERGENT Mlanie (1985)

ESM Master 1 00'39"35 42
260

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 00'39"38 41
261

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'39"40 40
262

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Cadet 00'39"41 39
263

TOUBOULIC Solenn (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'39"43 38
264

LABAT Lna Marie (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'39"44 37
265

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'39"48 36
266

DUPAQUIER Sophia (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'39"56 35
267

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'39"59 34
268

SUBIRATS La (2002)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'39"65 33
269

DONADILLE La (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'39"66 32
270

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'39"68 31
271

HEUGAS Clarisse (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'39"73 30
272

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 00'39"81 29
273

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'39"83 28
274

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'39"91 27
275

GIMET Aurlie (1995)

ASPTT Marseille Senior 00'39"94 26
276

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'39"97 25
277

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'40"06 24
278

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'40"09 23
279

PELET Gabrielle (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"09 22
280

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'40"11 21
281

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'40"21 20
282

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'40"25 19
283

GOSSART Lana (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'40"28 18
284

LASEK Apolline (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'40"34 17
285

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'40"38 16
286

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'40"39 15
287

MARRO Ambre (2005)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'40"44 14
288

DUFFAUT Ccile (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"45 13
289

JEANPERRIN Virginie (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'40"48 12
290

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'40"52 11
291

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'40"59 10
292

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'40"62 9
293

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'40"70 8
294

MARICAU Cyrielle (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin (avant 2017) 00'40"71 7
295

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Cadet 00'40"71 6
296

LOYNET Jeanne (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'40"72 5
297

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'40"73 4
298

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'40"81 3
299

CASTAGN Hla (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'40"88 2
300

DEPETRIS Stella (2001)

E.S.S.V Cadet 00'40"91 1
301

DAHOU Amani Narjes (2005)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'40"93 0
302

MAUR Ludivine (1999)

RAISMES SAUVETAGE (59) Junior 00'40"95 0
303

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'40"98 0
304

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Poussin 00'41"02 0
305

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'41"03 0
306

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'41"08 0
307

GUIGUES Fanny (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'41"13 0
308

MARTIN-SAEZ Rebecca (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 00'41"14 0
309

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'41"15 0
310

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'41"17 0
311

ZAOUIA Melina (2005)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'41"20 0
312

MARCUZZI Eva (2004)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'41"21 0
313

JUND Manon (1996)

E.S.S.V Senior 00'41"22 0
314

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'41"25 0
315

MAZET Lna (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'41"25 0
316

BOMOURRA Camelia (2004)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'41"28 0
317

MOULIN Jolle (1965)

N.S. LACYDON Master 3 00'41"40 0
318

HOLDER Ccile (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'41"40 0
319

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'41"40 0
320

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'41"44 0
321

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'41"47 0
322

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'41"54 0
323

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'41"55 0
324

DUIZABO Jeanne (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 00'41"57 0
325

LE NEINDRE Lenka (1976)

Breizh Sauvetage Ctier Master 2 00'41"59 0
326

METGE Luz (2007)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'41"59 0
327

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Benjamin (avant 2017) 00'41"60 0
328

FLORIT Carla (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'41"62 0
329

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'41"65 0
330

ASNARD Alize (2004)

Dauphins de St Pierre Benjamin (avant 2017) 00'41"65 0
331

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'41"76 0
332

CHETTAB Cyrine (2003)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'41"81 0
333

PAYAN Carla (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"93 0
334

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'42"00 0
335

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'42"06 0
336

JARGEAC Romane (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'42"12 0
337

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'42"17 0
338

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 00'42"18 0
339

JOHANSSON Edna (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'42"25 0
340

BERNARDOT Morgane (2002)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'42"26 0
341

DARMAILLAC Melie (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'42"31 0
342

RIO Alicia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'42"31 0
343

BECKERICH Capucine (2005)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin (avant 2017) 00'42"33 0
344

DUMONT Lane (2001)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'42"34 0
345

MAVIEL Louison (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'42"35 0
346

BENONI Louna (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'42"38 0
347

TIXADOR Emma (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'42"46 0
348

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Junior 00'42"49 0
349

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'42"54 0
350

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Benjamin (avant 2017) 00'42"55 0
351

ROBERTIES Margot (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'42"62 0
352

DUROU Pauline (2005)

Dauphins de St Pierre Benjamin (avant 2017) 00'42"64 0
353

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'42"66 0
354

DANQUIGNY Maelle (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'42"70 0
355

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'42"70 0
356

FALCOU Marine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'42"82 0
357

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) 00'42"87 0
358

CONSTANT Valentine (2004)

ASCA44 Benjamin (avant 2017) 00'42"90 0
359

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'42"90 0
360

DEBILLE Johanna (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'42"95 0
361

GIL Marie (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'42"97 0
362

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'43"00 0
363

MONTALIEU Chlo (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'43"03 0
364

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'43"04 0
365

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'43"17 0
366

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 00'43"20 0
367

PAUGAM Mana (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'43"24 0
368

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'43"28 0
369

SALINAS Alize (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'43"32 0
370

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 00'43"33 0
371

DUBREIL Ilona (2002)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'43"35 0
372

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'43"36 0
373

COUPEY Cassandre (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'43"40 0
374

GUYOT Anne-fleur (1995)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'43"40 0
375

VARIN Gwnaelle (2002)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Minimes (avant 2017) 00'43"44 0
376

CONTON Anja (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'43"46 0
377

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'43"48 0
378

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 00'43"55 0
379

LAFARGUE Juliette (2003)

Dauphins de St Pierre Minimes (avant 2017) 00'43"55 0
380

KHELIFI Elen (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'43"58 0
381

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'43"59 0
382

ORTET Jeanne (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'43"63 0
383

LONCQ Agathe (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'43"63 0
384

BORNY Zoe (2001)

SESCB (44) Cadet 00'43"67 0
385

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'43"70 0
386

TISSIER Justine (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'43"70 0
387

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'43"75 0
388

JAFARI Asal (2002)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Minimes (avant 2017) 00'43"78 0
389

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'43"80 0
390

COEUR Louisa (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'43"83 0
391

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'43"84 0
392

YVARS La (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'43"86 0
393

DIDI Clina (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'43"87 0
394

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'43"97 0
395

ALLOUN Telma (2004)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'43"97 0
396

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Minimes (avant 2017) 00'44"03 0
397

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'44"06 0
398

MEUNIER Emeline (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 00'44"07 0
399

FIOT Candice (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'44"08 0
400

MAISON Leonie (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 00'44"10 0
401

LAUGA Alexandra (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'44"10 0
402

COGUIEC Alize (2007)

SESCB (44) Poussin 00'44"11 0
403

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'44"12 0
404

BEZOMBES Marion (2002)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Minimes (avant 2017) 00'44"19 0
405

THOMAS Ambre (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'44"19 0
406

FROMONT Samantha (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'44"38 0
407

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'44"42 0
408

LAURY Chloe (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'44"46 0
409

PETER Lou (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 00'44"48 0
410

FASTENAEKELS Oriane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'44"50 0
411

HAKKOU Ins (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'44"59 0
412

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Poussin 00'44"73 0
413

MEHAWED Salma (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'44"84 0
414

NABTI Jasmine (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'44"84 0
415

FLION Laetitia (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'44"90 0
416

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 2 00'44"92 0
417

PARIS Marie (1999)

CST Junior 00'44"93 0
418

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 2 00'44"94 0
419

MORINELLO Clara (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'44"95 0
420

LAURENT Claire (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'44"97 0
421

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'44"99 0
422

CHEDET Margot (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'45"01 0
423

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin (avant 2017) 00'45"03 0
424

MURACCINI Julie (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 00'45"03 0
425

COTTY Cassandra (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'45"07 0
426

LYONNET Axelle (2006)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'45"08 0
427

BEDJAOUI Zeyneb (2005)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'45"16 0
428

THOMAS Laureen (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'45"21 0
429

FLAMENT Cassandra (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minimes (avant 2017) 00'45"24 0
430

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin (avant 2017) 00'45"30 0
431

COTTEREAU Marie Virginie (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 00'45"35 0
432

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'45"35 0
433

CLOT Lola (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'45"37 0
434

VILLAUME Victoria (2006)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'45"52 0
435

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'45"56 0
436

NOVION DUCASSOU La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'45"63 0
437

GAUTHIER Nina (2004)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 00'45"69 0
438

DAUBA Lisa (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'45"94 0
439

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'46"00 0
440

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'46"00 0
441

BARS Clo (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'46"04 0
442

GARCIA MOITIE Janis (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'46"05 0
443

HAMON Marie-amlie (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'46"08 0
444

TARROUX Chlo (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'46"16 0
445

LONGCHAMP Zoe (2004)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'46"18 0
446

ORTET Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'46"21 0
447

GIRONDIAT Eve (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) 00'46"27 0
448

BOUINIER Amandine (2002)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minimes (avant 2017) 00'46"38 0
449

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'46"45 0
450

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 3 00'46"49 0
451

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 00'46"52 0
452

OLMO Lena (2007)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'46"70 0
453

BIOY Claire (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'46"97 0
454

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'47"08 0
455

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 00'47"09 0
456

DUVAL Chlo (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'47"16 0
457

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'47"18 0
458

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'47"20 0
459

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS Poussin 00'47"25 0
460

ANSOUD MARSH Jaz (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"28 0
461

RACHOU Gladys (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'47"34 0
462

BLOUIN Beatrice (1985)

ASPTT Marseille Master 1 00'47"35 0
463

PAWLONSKI Rose (2005)

Aquarius Club Angers Benjamin (avant 2017) 00'47"49 0
464

AGASUCCI Marine (2000)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'47"49 0
465

CLERAUX Hugoline (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'47"52 0
466

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'47"61 0
467

HAYOUNE Lena (2004)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'47"62 0
468

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'47"63 0
469

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'47"74 0
470

CHAKRAFI Lela (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'47"81 0
471

KRATZER Chanel (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'47"90 0
472

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'47"96 0
473

BEURY Lola (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'48"07 0
474

MORICE Azia (2008)

ASCSS Avenir 00'48"17 0
475

LUCAS Manon (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'48"21 0
476

METAYER Camille