Retours à liste des épreuves

Résultats Nationaux 2015-2016

50m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catégorie
Il s'agit de la catégorie de l'athlète et non celle pour laquelle il a été engagé.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'24"89 300
2

KROL Anaïs (1995)

ACSS 68 Seniors et Masters 00'26"34 299
3

DULAT Delphine (1993)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'26"39 298
4

MONTAGUT Lola (1998)

CHSC 64 Junior 00'26"47 297
5

FABRE Margaux (1992)

AS 34 Seniors et Masters 00'26"86 296
6

TERRIER Tainara (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'27"54 295
7

JOUVE Lise (1998)

ASA 81 Junior 00'27"59 294
8

PAGIS Clémence (1997)

BSC 35 Seniors et Masters 00'27"96 293
9

MARCO Manon (2001)

ASA 81 Cadet 00'28"30 292
10

THIBAULT Laura (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'28"31 291
11

WEILER Clemence (1999)

AS 34 Junior 00'28"44 290
12

ZANARDI Marine (1998)

AS 80 Junior 00'28"74 289
13

ROSSINI Chloé (1998)

ASA 81 Junior 00'28"97 288
14

DHINAUT Océane (1998)

AS 34 Junior 00'29"00 287
15

RAYNAUD Manon (1994)

ASA 81 Seniors et Masters 00'29"30 286
16

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'29"31 285
17

THEILLET Marie (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'29"47 284
18

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'29"76 283
19

LE DEM Léna (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'29"86 282
20

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'30"03 281
21

BARBOT Chloé (2002)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'30"06 280
22

ADAM Maurine (1998)

AGSS 34 Junior 00'30"18 279
23

SOLARI Léa (1999)

BSC 64 Junior 00'30"30 278
24

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

LN 81 Cadet 00'30"39 277
25

MENAUD Méline (2002)

AS 86 Minimes (avant 2017) 00'30"56 276
26

MOULIN Coralie (1992)

NSL 13 Seniors et Masters 00'30"61 275
27

SAREHANE Nisrine (1998)

ESNP 66 Junior 00'30"62 274
28

BARBOT Celia (2000)

LN 81 Cadet 00'30"73 273
29

CHATON Marine (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'30"82 272
30

RIBOT Agathe (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'30"84 271
31

CROSSIN Florine (1999)

ANV 94 Junior 00'30"87 270
32

CHATON Mélanie (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'30"99 269
33

ANSOUD MARSH Nina (1999)

BSC 64 Junior 00'31"01 268
34

DURAND Emma (2000)

SOCAN 49 Cadet 00'31"11 267
35

MARTIN Marine (1997)

ANV 94 Seniors et Masters 00'31"17 266
36

DANTEC Morgane (2000)

ASSRA 17 Cadet 00'31"20 265
37

FORT Anais (2001)

EPSTN 65 Cadet 00'31"23 264
38

CIER Lisa (2000)

HSC 40 Cadet 00'31"28 263
39

HANNOUN Eva (1999)

GBA 64 Junior 00'31"46 262
40

FABRE Laury (2000)

AGSS 34 Cadet 00'31"51 261
41

PAINE Margot (1993)

BSC 35 Seniors et Masters 00'31"54 260
42

BETZ Camille (1991)

LN 81 Seniors et Masters 00'31"58 259
43

FAVRE Marthe (1999)

AS 34 Junior 00'31"71 258
44

DABET Elsa (1986)

BSC 64 Seniors et Masters 00'31"72 257
45

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

BSC 64 Junior 00'31"76 256
46

MIRAMON-URBAN Maruschka (1999)

CHSC 64 Junior 00'31"77 255
47

JOVER Perle (2001)

MNSL 34 Cadet 00'31"79 254
48

SAM Marie (2001)

ASA 81 Cadet 00'31"85 253
49

PETER Maelle (2001)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Cadet 00'31"94 252
50

THOS Margaux (1997)

ESNP 66 Seniors et Masters 00'32"01 251
51

GORLIER Florine (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'32"15 250
52

SCHMIDT-SASIAIN Zoé (1999)

ASA 81 Junior 00'32"15 249
53

PEREIRA Lili (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'32"16 248
54

GEBELIN Candice (1999)

ESSV 13 Junior 00'32"16 247
55

GAUTIER Juliette (1998)

AS 86 Junior 00'32"29 246
56

LAMINE Pauline (2000)

CSSM 31 Cadet 00'32"30 245
57

MIAUX Maéve (1992)

CST 31 Seniors et Masters 00'32"34 244
58

GOUTTE Cléa (2001)

NOF 34 Cadet 00'32"34 243
59

MONTEIL Camélia (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'32"35 242
60

BENHAMMA Safia (2003)

ANV 94 Minimes (avant 2017) 00'32"38 241
61

DE NEIVA PEREIRA Noéline (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'32"42 240
62

GEORGE Isis (2003)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 00'32"48 239
63

LEGAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 00'32"66 238
64

LE GAL Ambre (2000)

ASA 81 Cadet 00'32"66 237
65

CARPENTIER Léa (1998)

EPSTN 65 Junior 00'32"84 236
66

CAZAUX Emma (1997)

EPSTN 65 Seniors et Masters 00'32"86 235
67

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'32"87 234
68

COSANDEY Chloé (1997)

LN 81 Seniors et Masters 00'32"97 233
69

BARKA Iris (1998)

ASA 81 Junior 00'33"09 232
70

RENOULLEAU Camille (1998)

ESNP 66 Junior 00'33"11 231
71

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST 31 Seniors et Masters 00'33"15 230
72

DESCHAMPS Lola (1997)

TSN 31 Seniors et Masters 00'33"20 229
73

RAUZY Solene (2005)

CSSM 31 Benjamin (avant 2017) 00'33"21 228
74

LANET Mathilde (2001)

CSSM 31 Cadet 00'33"28 227
75

FARGE Salomé (2000)

AS 34 Cadet 00'33"39 226
76

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

EPSTN 65 Junior 00'33"39 225
77

LAUSSU Manon (2003)

LMSC 49 Minimes (avant 2017) 00'33"40 224
78

EGUREN Lisa (1999)

AS 86 Junior 00'33"42 223
79

CLAIRET Camille (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'33"47 222
80

MALVEZIN Alexandra (2001)

MS 34 Cadet 00'33"47 221
81

MALVEZIN Sarah (2001)

MS 34 Cadet 00'33"54 220
82

BENTAOUZA Claire (1996)

AS 34 Seniors et Masters 00'33"58 219
83

CIER Chloé (1997)

HSC 40 Seniors et Masters 00'33"63 218
84

CLOTEAUX Louenn (2005)

LN 81 Benjamin (avant 2017) 00'33"66 217
85

BERNE Cloe (2001)

ANV 94 Cadet 00'33"78 216
86

SEGUIER Marie (1999)

ASA 81 Junior 00'33"87 215
87

MARECHAL Clemence (2003)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 00'33"88 214
88

ASTIER Lise (2002)

EPSTN 65 Minimes (avant 2017) 00'33"92 213
89

DUROU Lisa (2003)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 00'34"06 212
90

PANIS Elisa (2000)

ASA 81 Cadet 00'34"13 211
91

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'34"14 210
92

FRANCE Zélie (1999)

ASPTT M 13 Junior 00'34"18 209
93

TISSIER Clotilde (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'34"22 208
94

LANET Mélanie (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'34"23 207
95

LOBRAICO Agathe (1992)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'34"26 206
96

BASTARD Lena (1992)

BSC 35 Seniors et Masters 00'34"27 205
97

SALMON Flavie (2000)

ESSV 13 Cadet 00'34"27 204
98

CANTO Lola (2000)

BSC 64 Cadet 00'34"29 203
99

VIGOUROUX Valentine (2001)

AGSS 34 Cadet 00'34"30 202
100

MOROSI Valentine (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'34"34 201
101

NADIM Nadia (1998)

MNSL 34 Junior 00'34"36 200
102

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

BOSS 40 Junior 00'34"40 199
103

HONVAULT Elise (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'34"45 198
104

KOCH Lucie (1998)

ESNP 66 Junior 00'34"47 197
105

GROS Célia (2001)

ASPTT M 13 Cadet 00'34"49 196
106

TRILLO Oiana (2003)

HSC 40 Minimes (avant 2017) 00'34"63 195
107

GENTIEN Julie (1996)

AS 80 Seniors et Masters 00'34"65 194
108

PINEAU Marie (1988)

CST 31 Seniors et Masters 00'34"74 193
109

BLANC Laeticia (1992)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'34"76 192
110

DUBOSCLARD Catheline (2001)

SOCAN 49 Cadet 00'34"77 191
111

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CSSM 31 Cadet 00'34"77 190
112

DEDIU Laura (1998)

ASPTT M 13 Junior 00'34"77 189
113

VIDAL Purdey (2000)

AGSS 34 Cadet 00'34"81 188
114

FAURE Coralie (2003)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 00'34"83 187
115

MARTIN Agathe (1992)

BSC 35 Seniors et Masters 00'34"84 186
116

DUMAS Camille (1998)

MNSL 34 Junior 00'34"94 185
117

BELLOT Julie (1998)

AS 86 Junior 00'34"97 184
118

MARTIN - SAEZ Miryam (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'35"00 183
119

QUEFFEULOU Enora (1999)

GBA 64 Junior 00'35"05 182
120

GUERRACHE Jessica (1984)

TSN 31 Master 1 00'35"13 181
121

BENARBIA Emma (1998)

NSL 13 Junior 00'35"14 180
122

DUPUY Clara (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'35"25 179
123

HARDOUIN Marie (1994)

BSC 35 Seniors et Masters 00'35"26 178
124

AZERONDE Maddy (2003)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'35"31 177
125

MOLLE Melissa (1999)

SESCB 44 Junior 00'35"37 176
126

PUYRENIER Manon (1995)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'35"39 175
127

TROUILHET Chloé (1991)

ASA 81 Seniors et Masters 00'35"44 174
128

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS 86 Cadet 00'35"46 173
129

LEMASSON Candice (2006)

NOF 34 Poussin 00'35"47 172
130

IZARD Florence (1982)

CSSM 31 Master 1 00'35"47 171
131

HERVOUET Ludivine (2001)

ASA 81 Cadet 00'35"49 170
132

POINGT Julie (1998)

TSN 31 Junior 00'35"56 169
133

CARDINE Axelle (2001)

ASCA 44 Cadet 00'35"57 168
134

RIOU Clara (1999)

SESCB 44 Junior 00'35"57 167
135

BARBIER Lola (2005)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'35"68 166
136

HUBERT Orlane (2001)

AS 86 Cadet 00'35"70 165
137

SANSEMAT Tina (1999)

BSC 64 Junior 00'35"71 164
138

DOURVER Alexia (1996)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'35"76 163
139

LEMAUFF Jeanne (1981)

TSN 31 Seniors et Masters 00'35"77 162
140

BRUNEL Sarah (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'35"81 161
141

ASTOUL Amélia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'35"83 160
142

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

BOSS 40 Cadet 00'35"86 159
143

CORDOBA Noémie (1999)

CSSM 31 Junior 00'35"89 158
144

RIZZICA Laura (1996)

ESM 13 Seniors et Masters 00'35"91 157
145

MAILHE Rubie (1994)

MNSL 34 Seniors et Masters 00'35"97 156
146

ROSELLO Camille (1999)

ASC 83 Junior 00'36"03 155
147

CHABRIER Marie (1998)

AS 34 Junior 00'36"05 154
148

CARRAYROU Berengere (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'36"05 153
149

TARIN Océane (2003)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 00'36"07 152
150

PECOUL Eloise (1999)

AS 80 Junior 00'36"08 151
151

DUVAL Margot (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'36"13 150
152

VIGUIE Eglantine (2001)

ASA 81 Cadet 00'36"16 149
153

HEWITT Olivia (2001)

ESNP 66 Cadet 00'36"18 148
154

HEIDELBERGER Elise (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'36"24 147
155

PENACHO Charlie (1996)

ESSV 13 Senior 00'36"31 146
156

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'36"33 145
157

ANGIBEAUD Lilura (2002)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 00'36"33 144
158

VENET Oriane (1993)

ESM 13 Senior 00'36"34 143
159

BUCCO Clara (2001)

AS 86 Cadet 00'36"41 142
160

VERMARE Anne (1971)

AFSA 84 Master 2 00'36"43 141
161

DELMAS Camille (1996)

TSN 31 Seniors et Masters 00'36"46 140
162

MIQUET Sophie (1984)

BSC 64 Seniors et Masters 00'36"54 139
163

MASSY Camille (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'36"57 138
164

FAFET Lucie (1999)

MNSL 34 Junior 00'36"57 137
165

LAZCANOTEGUI Manon (1998)

CHSC 64 Junior 00'36"67 136
166

DAUDIGNON Elise (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'36"76 135
167

SEGONNE Marie (2001)

BSC 64 Cadet 00'36"77 134
168

MARTIN STOCKMAN Sandy (2004)

DSPM 40 Benjamin (avant 2017) 00'36"77 133
169

GAILLARD Angélique (1996)

TSN 31 Seniors et Masters 00'36"79 132
170

MAUVILLY Cassandre (2005)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'36"84 131
171

HEUGAS Margaux (2001)

TSN 31 Cadet 00'36"84 130
172

GAUDIN Eva (2003)

BSC 35 Minimes (avant 2017) 00'36"85 129
173

COLLET Lise (2001)

AS 80 Cadet 00'36"86 128
174

SISSMANN Jade (2002)

ESNP 66 Minimes (avant 2017) 00'36"87 127
175

BERGES Oriane (2000)

CSSM 31 Cadet 00'36"90 126
176

BOISGERAULT Aline (1989)

CST 31 Seniors et Masters 00'36"90 125
177

GATARD Naïa (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 00'36"91 124
178

TISSOT Myriam (1999)

ASC 83 Junior 00'36"92 123
179

JOLLY Léonie (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 00'36"94 122
180

LATXAGUE Laura (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'36"94 121
181

COMET Lilou (2002)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'36"96 120
182

COUAILLES Lisa (2003)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'36"98 119
183

LEMETAYER Elisa (1997)

ASCE 35 Seniors et Masters 00'36"98 118
184

BENSOUILAH Amina (1998)

AS 34 Junior 00'36"98 117
185

SEVRY Victoria (1998)

AGSS 34 Junior 00'36"99 116
186

CORBIERE Maëla (2005)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'37"00 115
187

BOLY PRAT Nina (2001)

BSC 64 Cadet 00'37"01 114
188

MARTIN Léa (2000)

ASSA 16 Cadet 00'37"08 113
189

CAUVY Lalie (2006)

AGSS 34 Poussin 00'37"12 112
190

OGE Jade (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'37"14 111
191

MASSE Johanne (1998)

ASSRA 17 Junior 00'37"19 110
192

CATALANO Candice (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'37"21 109
193

FENTATI Yamina (1996)

ASPTT M 13 Seniors et Masters 00'37"21 108
194

MICHAU Emma (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'37"25 107
195

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'37"28 106
196

RONCATO Caroline (1989)

CST 31 Seniors et Masters 00'37"28 105
197

TUERY Glwadys (2003)

LN 81 Minimes (avant 2017) 00'37"30 104
198

BUREL Josephine (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'37"34 103
199

BENHAMMA Jenna (2006)

ANV 94 Poussin 00'37"41 102
200

MENASRIA Eden (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'37"44 101
201

DIAZ Marie (2000)

BSC 64 Cadet 00'37"45 100
202

COMTE Anaïs (1995)

DFU 31 Seniors et Masters 00'37"46 99
203

BRUNET Mélanie (1995)

CST 31 Seniors et Masters 00'37"51 98
204

HOUMIR Souhayla (2001)

AS 80 Cadet 00'37"56 97
205

COULAUD Naomi (1999)

MNSL 34 Junior 00'37"59 96
206

MORIN Marjorie (1994)

ASAVO 91 Seniors et Masters 00'37"65 95
207

POUPART Maureen (1998)

ASSRA 17 Junior 00'37"65 94
208

GOVAERT Eloise (2001)

ASSA 16 Cadet 00'37"72 93
209

PIN Hyacinthe (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'37"72 92
210

LOMBARD Audrey (1985)

ESM 13 Seniors et Masters 00'37"74 91
211

ROBERT Axelle (2001)

PASS 22 Cadet 00'37"76 90
212

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

MS 34 Poussin 00'37"79 89
213

BENAT Elise (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'37"87 88
214

SCHMITT Anne (1991)

BSC 35 Seniors et Masters 00'37"91 87
215

PALAFER Maiana (2001)

ASC 83 Cadet 00'37"96 86
216

HONVAULT Marion (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'38"00 85
217

AZERONDE Lilou (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'38"00 84
218

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT M 13 Cadet 00'38"05 83
219

CHAÏB EDDOUR Anissa (2003)

ESM 13 Minimes (avant 2017) 00'38"05 82
220

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'38"12 81
221

GIRARD Swann (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'38"19 80
222

CRUCHON Morgane (2000)

ASAVO 91 Cadet 00'38"25 79
223

VINIANE Méline (2000)

ASSA 16 Cadet 00'38"25 78
224

RAYMOND Agathe (2003)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 00'38"27 77
225

MONTANE Mathilde (2000)

CSSM 31 Cadet 00'38"30 76
226

BERTHE Sandrine (1982)

LMSC 49 Master 1 00'38"31 75
227

HECQUET Sophie (1987)

LSC 62 Seniors et Masters 00'38"35 74
228

HERNANDO Eloise (2003)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'38"35 73
229

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'38"56 72
230

KELLER Claudia (1997)

ASA 81 Seniors et Masters 00'38"59 71
231

ELGOYHEN Pauline (2004)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'38"60 70
232

SHENOUDA Sylvia (2001)

ANV 94 Cadet 00'38"63 69
233

SOILIHI Jénaya (2003)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 00'38"63 68
234

BECKER Elise (2003)

ACSS 68 Minimes (avant 2017) 00'38"69 67
235

LANGLAMET Marine (1996)

BSC 35 Seniors et Masters 00'38"76 66
236

CLEMENT Angelique (2004)

ANV 94 Benjamin (avant 2017) 00'38"79 65
237

RICART Léia (2001)

LSC 62 Cadet 00'38"81 64
238

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'38"83 63
239

CARLIER Mila (2001)

MNSL 34 Cadet 00'38"86 62
240

RUEMELI Lina (2005)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'38"88 61
241

KHOBIZA Anaïs (2005)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'38"88 60
242

FAFET Carmen (1997)

AS 34 Seniors et Masters 00'38"89 59
243

BOULANGER Chloé (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'38"91 58
244

THOMAS Justine (1996)

AGSS 34 Seniors et Masters 00'38"91 57
245

COLLADO Lola (1999)

ASC 83 Junior 00'38"94 56
246

CANAGUIER Marie (1999)

SESCB 44 Junior 00'38"98 55
247

FORMENTIN Mahel (2000)

AS 34 Cadet 00'38"98 54
248

MITRESKI Laura (1987)

ESM 13 Seniors et Masters 00'39"01 53
249

HENNEQUIN Marine (2000)

ESNP 66 Cadet 00'39"06 52
250

BALSHAW Hope (2004)

BSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'39"11 51
251

STUMPF Lucie (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'39"15 50
252

PENACHO Thaïs (2001)

ESSV 13 Cadet 00'39"20 49
253

LUCAS Maena (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 00'39"23 48
254

GUERINEAU Stacy (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'39"26 47
255

LE DOUARIN Ludivine (1992)

BSC 35 Seniors et Masters 00'39"26 46
256

ALBISU Haizea (2000)

CHSC 64 Cadet 00'39"27 45
257

BAILLOUD Eva (2003)

DFU 31 Minimes (avant 2017) 00'39"27 44
258

SERGENT Mélanie (1985)

ESM 13 Master 1 00'39"35 43
259

RABOUL Nadia (1983)

CSSM 31 Master 1 00'39"38 42
260

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CSSM 31 Seniors et Masters 00'39"40 41
261

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT M 13 Cadet 00'39"41 40
262

TOUBOULIC Solenn (2003)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'39"43 39
263

LABAT Léna Marie (2000)

BSC 64 Cadet 00'39"44 38
264

FERRARO Camille (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'39"48 37
265

DUPAQUIER Sophia (2001)

BSC 64 Cadet 00'39"56 36
266

MEYER Mathilde (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'39"59 35
267

SUBIRATS Léa (2002)

NOF 34 Minimes (avant 2017) 00'39"65 34
268

DONADILLE Léa (2007)

MNSL 34 Poussin 00'39"66 33
269

BROTHIER Diane (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'39"68 32
270

HEUGAS Clarisse (1998)

TSN 31 Junior 00'39"73 31
271

SOILIHI Mahina (2000)

ASAVO 91 Cadet 00'39"81 30
272

LEU Anais (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'39"83 29
273

CAVERO Clara (2002)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'39"91 28
274

GIMET Aurélie (1995)

ASPTT M 13 Senior 00'39"94 27
275

LAFOURCADE Sophie (2002)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 00'39"97 26
276

FLORIDO Léa (2003)

ASPTT M 13 Minimes (avant 2017) 00'40"06 25
277

CHEVALLIER Zoé (2007)

MNSL 34 Poussin 00'40"09 24
278

PELET Gabrielle (2000)

TSN 31 Cadet 00'40"09 23
279

GUESNON Aline (2000)

ASCE 35 Cadet 00'40"11 22
280

SOLARI Margot (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'40"21 21
281

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'40"25 20
282

GOSSART Lana (2004)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'40"28 19
283

LASEK Apolline (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'40"34 18
284

STRAC BOSSET Lyne (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'40"38 17
285

PIPARD Juliette (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'40"39 16
286

MARRO Ambre (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'40"44 15
287

DUFFAUT Cécile (2001)

TSN 31 Cadet 00'40"45 14
288

JEANPERRIN Virginie (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'40"48 13
289

OULHIOU Léa (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'40"52 12
290

MULLER Estelle (2003)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'40"59 11
291

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

CHSC 64 Cadet 00'40"62 10
292

NOCCA Tessa (2004)

MNSL 34 Benjamin (avant 2017) 00'40"70 9
293

MARICAU Cyrielle (2005)

LSC 62 Benjamin (avant 2017) 00'40"71 8
294

MOURGUES Danae (2000)

ASCA 44 Cadet 00'40"71 7
295

LOYNET Jeanne (2007)

AS 34 Poussin 00'40"72 6
296

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

BSC 64 Poussin 00'40"73 5
297

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'40"81 4
298

CASTAGNÉ Héléa (2001)

TSN 31 Cadet 00'40"88 3
299

DEPETRIS Stella (2001)

ESSV 13 Cadet 00'40"91 2
300

DAHOU Amani Narjes (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'40"93 1
301

MAUR Ludivine (1999)

ASC 83 Junior 00'40"95 0
302

COLIN Clémentine (2001)

ASC 83 Cadet 00'40"98 0
303

BETOURNE Lou-ann (2006)

AS 80 Poussin 00'41"02 0
304

AVERBUCH Laura (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'41"03 0
305

GASTINEL Jeanne (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'41"08 0
306

GUIGUES Fanny (2001)

ASC 83 Cadet 00'41"13 0
307

MARTIN-SAEZ Rebecca (2005)

CHSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'41"14 0
308

PRIEZ Jade (2005)

AS 80 Benjamin (avant 2017) 00'41"15 0
309

ROUVIERE Alicia (2002)

MNSL 34 Minimes (avant 2017) 00'41"17 0
310

ZAOUIA Melina (2005)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'41"20 0
311

MARCUZZI Eva (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'41"21 0
312

JUND Manon (1996)

ESSV 13 Senior 00'41"22 0
313

LACROIX Justine (2007)

AS 86 Poussin 00'41"25 0
314

MAZET Léna (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'41"25 0
315

BOMOURRA Camelia (2004)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'41"28 0
316

MOULIN Joëlle (1965)

NSL 13 Master 3 00'41"40 0
317

HOLDER Cécile (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'41"40 0
318

DUPUY Camille (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'41"40 0
319

AVIZOU Marie (2006)

NOF 34 Poussin 00'41"44 0
320

BRISOT Agathe (2001)

AS 34 Cadet 00'41"47 0
321

CATTRINI Anaïs (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'41"54 0
322

LABORDE Maika (2003)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'41"55 0
323

DUIZABO Jeanne (2003)

HSC 40 Minimes (avant 2017) 00'41"57 0
324

LE NEINDRE Lenka (1976)

BSC 35 Master 2 00'41"59 0
325

METGE Luz (2007)

NOF 34 Poussin 00'41"59 0
326

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT M 13 Benjamin (avant 2017) 00'41"60 0
327

FLORIT Carla (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'41"62 0
328

POUPART Zoe (2004)

ASSRA 17 Benjamin (avant 2017) 00'41"65 0
329

ASNARD Alizée (2004)

DSPM 40 Benjamin (avant 2017) 00'41"65 0
330

OUARY Berthille (2002)

SOCAN 49 Minimes (avant 2017) 00'41"76 0
331

CHETTAB Cyrine (2003)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'41"81 0
332

PAYAN Carla (2000)

TSN 31 Cadet 00'41"93 0
333

DURAND-MAHIEU Louise (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'42"00 0
334

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'42"06 0
335

JARGEAC Romane (2000)

ASA 81 Cadet 00'42"12 0
336

PELET Mathilde (2004)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'42"17 0
337

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASSA 16 Cadet 00'42"18 0
338

JOHANSSON Edna (2005)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'42"25 0
339

BERNARDOT Morgane (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'42"26 0
340

DARMAILLAC Melie (2003)

LMSC 49 Minimes (avant 2017) 00'42"31 0
341

RIO Alicia (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'42"31 0
342

BECKERICH Capucine (2005)

AFSA 84 Benjamin (avant 2017) 00'42"33 0
343

DUMONT Léane (2001)

CSSC 40 Cadet 00'42"34 0
344

MAVIEL Louison (2003)

AGSS 34 Minimes (avant 2017) 00'42"35 0
345

BENONI Louna (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 00'42"38 0
346

TIXADOR Emma (2001)

ESNP 66 Cadet 00'42"46 0
347

DOBEL Anne (1999)

AS 80 Junior 00'42"49 0
348

KOMAROVER Marjolaine (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'42"54 0
349

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS 86 Benjamin (avant 2017) 00'42"55 0
350

ROBERTIES Margot (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'42"62 0
351

DUROU Pauline (2005)

DSPM 40 Benjamin (avant 2017) 00'42"64 0
352

KAMEL Samia (2005)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'42"66 0
353

DANQUIGNY Maelle (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'42"70 0
354

NOTARDONATO Léa (2001)

MNSL 34 Cadet 00'42"70 0
355

FALCOU Marine (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'42"82 0
356

ROBERT Celia (2004)

ASSA 16 Benjamin (avant 2017) 00'42"87 0
357

CONSTANT Valentine (2004)

ASCA 44 Benjamin (avant 2017) 00'42"90 0
358

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

MNSL 34 Poussin 00'42"90 0
359

DEBILLE Johanna (2000)

BOSS 40 Cadet 00'42"95 0
360

GIL Marie (1998)

BOSS 40 Junior 00'42"97 0
361

BERNIER Jade (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'43"00 0
362

MONTALIEU Chloé (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'43"03 0
363

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'43"04 0
364

LAQUERBE Juliette (2001)

DFU 31 Cadet 00'43"17 0
365

DEMOOR Fabienne (1962)

ASAVO 91 Master 3 00'43"20 0
366

PAUGAM Maïna (2003)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 00'43"24 0
367

COMET Fantine (2007)

CSSM 31 Poussin 00'43"28 0
368

SALINAS Alizée (2006)

TSN 31 Poussin 00'43"32 0
369

LANFLE Elise (2001)

AS 80 Cadet 00'43"33 0
370

DUBREIL Ilona (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'43"35 0
371

MARNAS Léa (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'43"36 0
372

COUPEY Cassandre (2003)

ASSRA 17 Minimes (avant 2017) 00'43"40 0
373

GUYOT Anne-fleur (1995)

BSC 35 Seniors et Masters 00'43"40 0
374

VARIN Gwénaelle (2002)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 00'43"44 0
375

CONTON Anja (2001)

BSC 64 Cadet 00'43"46 0
376

BERTORELLE Fiona (2006)

TSN 31 Poussin 00'43"48 0
377

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 00'43"55 0
378

LAFARGUE Juliette (2003)

DSPM 40 Minimes (avant 2017) 00'43"55 0
379

KHELIFI Elen (2004)

ACSS 68 Benjamin (avant 2017) 00'43"58 0
380

TUSET Lilou (2007)

AS 34 Poussin 00'43"59 0
381

ORTET Jeanne (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'43"63 0
382

LONCQ Agathe (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'43"63 0
383

BORNY Zoe (2001)

SESCB 44 Cadet 00'43"67 0
384

DIZABO Ambre (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'43"70 0
385

TISSIER Justine (2007)

MNSL 34 Poussin 00'43"70 0
386

PELEGRIN Jade (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'43"75 0
387

JAFARI Asal (2002)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 00'43"78 0
388

PAPIN Lea (2002)

SESCB 44 Minimes (avant 2017) 00'43"80 0
389

COEUR Louisa (2007)

AS 34 Poussin 00'43"83 0
390

PIARD Pauline (2003)

TSN 31 Minimes (avant 2017) 00'43"84 0
391

YVARS Léa (2002)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'43"86 0
392

DIDI Célina (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'43"87 0
393

DESCHEMAEKER Océane (2001)

BOSS 40 Cadet 00'43"97 0
394

ALLOUN Telma (2004)

ESM 13 Benjamin (avant 2017) 00'43"97 0
395

DEVRED Amélie (2002)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 00'44"03 0
396

DIZABO Alizée (2005)

HSC 40 Benjamin (avant 2017) 00'44"06 0
397

MEUNIER Emeline (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 00'44"07 0
398

FIOT Candice (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 00'44"08 0
399

MAISON Leonie (2001)

AS 80 Cadet 00'44"10 0
400

LAUGA Alexandra (1998)

TSN 31 Junior 00'44"10 0
401

COGUIEC Alize (2007)

SESCB 44 Poussin 00'44"11 0
402

JOUBERT Elina (2003)

ASSA 16 Minimes (avant 2017) 00'44"12 0
403

BEZOMBES Marion (2002)

ASAVO 91 Minimes (avant 2017) 00'44"19 0
404

THOMAS Ambre (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'44"19 0
405

FROMONT Samantha (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'44"38 0
406

AMESTOY DUBES Naïa (2006)

BSC 64 Poussin 00'44"42 0
407

LAURY Chloe (2003)

AS 80 Minimes (avant 2017) 00'44"46 0
408

PETER Lou (2003)

SAUVETAGE COTIER LACANAU Minimes (avant 2017) 00'44"48 0
409

FASTENAEKELS Oriane (2005)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'44"50 0
410

HAKKOU Inès (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 00'44"59 0
411

LENOTTE Sarah (2006)

ACSS 68 Poussin 00'44"73 0
412

MEHAWED Salma (2004)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'44"84 0
413

NABTI Jasmine (2006)

AGSS 34 Poussin 00'44"84 0
414

FLION Laetitia (2006)

TSN 31 Poussin 00'44"90 0
415

GARNIER Agnès (1967)

DFU 31 Master 2 00'44"92 0
416

PARIS Marie (1999)

CST 31 Junior 00'44"93 0
417

GERBIER Alexandrine (1975)

DFU 31 Master 2 00'44"94 0
418

MORINELLO Clara (2002)

ASA 81 Minimes (avant 2017) 00'44"95 0
419

LAURENT Claire (1997)

DFU 31 Seniors et Masters 00'44"97 0
420

FORNE Mathilde (2002)

MS 34 Minimes (avant 2017) 00'44"99 0
421

CHEDET Margot (2001)

SOCAN 49 Cadet 00'45"01 0
422

BARBIEUX Eva (2004)

CNSV 59 Benjamin (avant 2017) 00'45"03 0
423

MURACCINI Julie (2003)

ASCA 44 Minimes (avant 2017) 00'45"03 0
424

COTTY Cassandra (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 00'45"07 0
425

LYONNET Axelle (2006)

AS 34 Poussin 00'45"08 0
426

BEDJAOUI Zeyneb (2005)

NSL 13 Benjamin (avant 2017) 00'45"16 0
427

THOMAS Laureen (2002)

PASS 22 Minimes (avant 2017) 00'45"21 0
428

FLAMENT Cassandra (2003)

LSC 62 Minimes (avant 2017) 00'45"24 0
429

JUANICOTENA Lou (2004)

GBA 64 Benjamin (avant 2017) 00'45"30 0
430

COTTEREAU Marie Virginie (2004)

ASAVO 91 Benjamin (avant 2017) 00'45"35 0
431

LEROUX Maeva (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'45"35 0
432

CLOT Lola (2005)

NOF 34 Benjamin (avant 2017) 00'45"37 0
433

VILLAUME Victoria (2006)

CSSM 31 Poussin 00'45"52 0
434

BOSC Carla (2002)

AS 34 Minimes (avant 2017) 00'45"56 0
435

NOVION DUCASSOU Léa (1999)

BSC 64 Junior 00'45"63 0
436

GAUTHIER Nina (2004)

SC 16 Benjamin (avant 2017) 00'45"69 0
437

DAUBA Lisa (2003)

GBA 64 Minimes (avant 2017) 00'45"94 0
438

GOYET Nova (2004)

AS 34 Benjamin (avant 2017) 00'46"00 0
439

CALMELS Margo (2006)

AS 34 Poussin 00'46"00 0
440

BARS Cléo (2003)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 00'46"04 0
441

GARCIA MOITIE Janis (2006)

NOF 34 Poussin 00'46"05 0
442

HAMON Marie-amélie (2002)

TSSS 22 Minimes (avant 2017) 00'46"08 0
443

TARROUX Chloé (2001)

ASA 81 Cadet 00'46"16 0
444

LONGCHAMP Zoe (2004)

SESCB 44 Benjamin (avant 2017) 00'46"18 0
445

ORTET Lisa (2003)

CSSM 31 Minimes (avant 2017) 00'46"21 0
446

GIRONDIAT Eve (2005)

DFU 31 Benjamin (avant 2017) 00'46"27 0
447

BOUINIER Amandine (2002)

ASCE 35 Minimes (avant 2017) 00'46"38 0
448

BOUSSALIM Jannah (2007)

AGSS 34 Poussin 00'46"45 0
449

MARY Anne (1960)

CSSM 31 Master 3 00'46"49 0
450

RABAGNY Victoria (2004)

BSC 64 Benjamin (avant 2017) 00'46"52 0
451

OLMO Lena (2007)

NOF 34 Poussin 00'46"70 0
452

BIOY Claire (2001)

TSN 31 Cadet 00'46"97 0
453

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

NSL 13 Minimes (avant 2017) 00'47"08 0
454

DUPONT Noa (2006)

ASSRA 17 Poussin 00'47"09 0
455

DUVAL Chloé (2006)

NOF 34 Poussin 00'47"16 0
456

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

BOSS 40 Minimes (avant 2017) 00'47"18 0
457

CERCIAT Kaelyn (2007)

CSSM 31 Poussin 00'47"20 0
458

BOURAS Mayssa (2007)

ASCSS 86 Poussin 00'47"25 0
459

ANSOUD MARSH Jaz (2001)

BSC 64 Cadet 00'47"28 0
460

RACHOU Gladys (2006)

AGSS 34 Poussin 00'47"34 0
461

BLOUIN Beatrice (1985)

ASPTT M 13 Master 1 00'47"35 0
462

PAWLONSKI Rose (2005)

ACA 49 Benjamin (avant 2017) 00'47"49 0
463

AGASUCCI Marine (2000)

PASS 22 Cadet 00'47"49 0
464

CLERAUX Hugoline (2004)

BSC 35 Benjamin (avant 2017) 00'47"52 0
465

BRETHOME Florine (1996)

SNA 44 Seniors et Masters 00'47"61 0
466

HAYOUNE Lena (2004)

CNS 13 Benjamin (avant 2017) 00'47"62 0
467

POUSSAINT Idoïa (2002)

BSC 64 Minimes (avant 2017) 00'47"63 0
468

GIRAUD Faustine (2004)

TSN 31 Benjamin (avant 2017) 00'47"74 0
469

CHAKRAFI Leïla (2004)

AGSS 34 Benjamin (avant 2017) 00'47"81 0
470

KRATZER Chanel (2007)

CSSM 31 Poussin 00'47"90 0
471

THEOLAT Isaure (2006)

AS 86 Poussin 00'47"96 0
472

BEURY Lola (2003)

CHSC 64 Minimes (avant 2017) 00'48"07 0
473

MORICE Azia (2008)