Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2015-2016

50m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'28"34 300
2

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'28"59 299
3

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'29"26 298
4

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'29"57 297
5

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'29"87 296
6

DULAT Delphine (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'29"98 295
7

TARIN Ocane (2003)

ESM Minimes (avant 2017) 00'30"95 294
8

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'31"48 293
9

LE DEM Lna (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'31"53 292
10

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'31"74 291
11

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'31"83 290
12

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 00'31"86 289
13

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 00'31"96 288
14

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'32"06 287
15

RAYNAUD Manon (1994)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'32"09 286
16

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'32"45 285
17

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Benjamin (avant 2017) 00'32"46 284
18

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Junior 00'32"50 283
19

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'32"84 282
20

GATARD Naa (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'32"99 281
21

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Minimes (avant 2017) 00'33"15 280
22

THEILLET Marie (1997)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'33"16 279
23

RIBOT Agathe (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'33"20 278
24

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'33"28 277
25

BASTARD Lena (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'33"28 276
26

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 00'33"29 275
27

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'33"30 274
28

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'33"44 273
29

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'33"47 272
30

JOUVE Lise (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'33"50 271
31

DESCHAMPS Lola (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'33"55 270
32

CATALANO Candice (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'33"64 269
33

PAINE Margot (1993)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'33"64 268
34

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'33"74 267
35

THIBAULT Laura (1994)

CST Seniors et Masters 00'33"77 266
36

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'33"84 265
37

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'33"94 264
38

BETZ Camille (1991)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'34"00 263
39

FAVRE Marthe (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 00'34"10 262
40

CASTERAN Marie (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'34"10 261
41

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'34"11 260
42

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Seniors et Masters 00'34"23 259
43

COULAUD Naomi (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'34"28 258
44

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'34"34 257
45

FAFET Lucie (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'34"37 256
46

FENTATI Yamina (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'34"39 255
47

OGE Jade (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'34"40 254
48

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'34"47 253
49

GAUTIER Juliette (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'34"49 252
50

ADAM Maurine (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'34"51 251
51

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 00'34"53 250
52

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'34"54 249
53

SANSEMAT Tina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'34"74 248
54

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Junior 00'34"78 247
55

TOUATI Sarah (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 00'34"93 246
56

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 00'34"95 245
57

GAUTHIER Nina (2004)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 00'35"05 244
58

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 00'35"06 243
59

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'35"08 242
60

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'35"15 241
61

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'35"17 240
62

DABET Elsa (1986)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'35"20 239
63

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'35"22 238
64

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'35"23 237
65

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'35"31 236
66

GEBELIN Candice (1999)

E.S.S.V Junior 00'35"49 235
67

EGUREN Lisa (1999)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'35"50 234
68

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'35"52 233
69

VERMARE Anne (1971)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 2 00'35"57 232
70

MARTIN Agathe (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'35"57 231
71

TROUILHET Chlo (1991)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'35"58 230
72

CHATON Mélanie (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'35"59 229
73

DE NEIVA PEREIRA Noline (1995)

CST Seniors et Masters 00'35"59 228
74

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'35"60 227
75

CARPENTIER La (1998)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'35"62 226
76

PETER Lou (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 00'35"66 225
77

COSANDEY Chlo (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'35"74 224
78

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'35"76 223
79

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'35"77 222
80

HEWITT Olivia (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'35"83 221
81

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'35"94 220
82

PANIS Elisa (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'36"00 219
83

NADIM Nadia (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'36"03 218
84

SAREHANE Nisrine (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'36"03 217
85

BLANC Laeticia (1992)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'36"04 216
86

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'36"05 215
87

TUMBA Bilonda (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minimes (avant 2017) 00'36"09 214
88

TOUBOULIC Solenn (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'36"12 213
89

CHETTAB Cyrine (2003)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'36"13 212
90

COUPEY Cassandre (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'36"20 211
91

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'36"22 210
92

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'36"24 209
93

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) 00'36"28 208
94

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'36"30 207
95

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'36"32 206
96

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'36"34 205
97

KANTE Sarah Alexandra (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minimes (avant 2017) 00'36"34 204
98

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'36"35 203
99

DIDI Clina (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'36"38 202
100

CHATON Marine (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 00'36"47 201
101

BARBIER Lola (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'36"49 200
102

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'36"52 199
103

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'36"55 198
104

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Junior 00'36"57 197
105

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 00'36"62 196
106

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'36"65 195
107

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'36"66 194
108

MITRESKI Laura (1987)

ESM Seniors et Masters 00'36"69 193
109

HANNOUN Eva (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'36"71 192
110

SALMON Flavie (2000)

Dauphins de St Pierre Cadet 00'36"73 191
111

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 00'36"74 190
112

SCHMITT Anne (1991)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'36"74 189
113

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Poussin 00'36"82 188
114

GENTIEN Julie (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'36"85 187
115

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'36"85 186
116

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'36"87 185
117

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Minimes (avant 2017) 00'36"89 184
118

PENACHO Charlie (1996)

E.S.S.V Seniors et Masters 00'36"93 183
119

WEILER Clemence (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 00'36"97 182
120

DUMAS Camille (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'36"99 181
121

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Junior 00'37"02 180
122

PECOUL Eloise (1999)

Amiens Sauvetage Junior 00'37"03 179
123

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'37"06 178
124

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'37"09 177
125

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'37"11 176
126

PINEAU Marie (1988)

CST Seniors et Masters 00'37"14 175
127

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'37"15 174
128

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'37"17 173
129

LOBRAICO Agathe (1992)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'37"20 172
130

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'37"22 171
131

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'37"28 170
132

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'37"29 169
133

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'37"31 168
134

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'37"34 167
135

PETER Maelle (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'37"35 166
136

FRANCE Zlie (1999)

CESFAUI Junior 00'37"37 165
137

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'37"41 164
138

MIRAMON-URBAN Maruschka (1999)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'37"42 163
139

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'37"44 162
140

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'37"46 161
141

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"47 160
142

COUAILLES Lisa (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'37"50 159
143

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) 00'37"51 158
144

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'37"54 157
145

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'37"54 156
146

AUSTRUY Flora (1990)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'37"56 155
147

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'37"62 154
148

BRUNET Mlanie (1995)

CST Seniors et Masters 00'37"62 153
149

MOUSSU Nadge (1993)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'37"63 152
150

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'37"63 151
151

DOURVER Alexia (1996)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'37"65 150
152

MASSE Johanne (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'37"69 149
153

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'37"70 148
154

BERROU Abire (2005)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'37"70 147
155

MOROSI Valentine (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'37"73 146
156

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'37"75 145
157

CARCY Johanna (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'37"76 144
158

FIOT Candice (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'37"78 143
159

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'37"88 142
160

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'37"88 141
161

GOVAERT Eloise (2001)

ASS d'Angoulme Cadet 00'37"92 140
162

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'37"95 139
163

ROUMOVIC Anne (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minimes (avant 2017) 00'37"95 138
164

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'37"97 137
165

MONTEIL Camlia (2002)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'38"00 136
166

BUCCO Clara (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'38"01 135
167

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'38"05 134
168

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'38"10 133
169

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) 00'38"13 132
170

SEGUIER Marie (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'38"16 131
171

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Cadet 00'38"17 130
172

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'38"17 129
173

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'38"21 128
174

COTENTIN Justine (2004)

ASPTT Marseille Benjamin (avant 2017) 00'38"22 127
175

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 00'38"24 126
176

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'38"25 125
177

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'38"28 124
178

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'38"29 123
179

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'38"30 122
180

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'38"32 121
181

DARMAILLAC Melie (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'38"35 120
182

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'38"39 119
183

BARKA Iris (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'38"45 118
184

ROBERT Axelle (2001)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'38"46 117
185

GIRARD Swann (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'38"46 116
186

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'38"49 115
187

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'38"50 114
188

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'38"52 113
189

JOHANSSON Edna (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'38"55 112
190

HEUGAS Margaux (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'38"57 111
191

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'38"65 110
192

KOCH Lucie (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'38"65 109
193

KELLER Claudia (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'38"66 108
194

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'38"69 107
195

SERGENT Mlanie (1985)

ESM Master 1 00'38"70 106
196

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'38"71 105
197

GUERINEAU Stacy (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'38"73 104
198

MOLLE Melissa (1999)

SESCB (44) Junior 00'38"73 103
199

MAILHE Rubie (1994)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'38"73 102
200

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Cadet 00'38"74 101
201

THOMAS Justine (1996)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 00'38"78 100
202

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Cadet 00'38"80 99
203

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'38"84 98
204

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'38"84 97
205

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 00'38"86 96
206

COMTE Anas (1995)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'38"86 95
207

MAZET Lna (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'38"88 94
208

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'38"89 93
209

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'38"93 92
210

SALINAS Alize (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'38"94 91
211

TISSOT Myriam (1999)

RAISMES SAUVETAGE (59) Junior 00'39"02 90
212

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'39"04 89
213

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 00'39"10 88
214

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'39"14 87
215

MARICAU Cyrielle (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin (avant 2017) 00'39"14 86
216

DONADILLE La (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'39"16 85
217

COLLADO Lola (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'39"19 84
218

RICART Lia (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 00'39"20 83
219

MARCUZZI Eva (2004)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'39"21 82
220

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 00'39"25 81
221

RENOULLEAU Camille (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'39"26 80
222

CHABRIER Marie (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 00'39"28 79
223

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'39"31 78
224

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 00'39"42 77
225

CLOT Lola (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'39"43 76
226

BENSOUILAH Amina (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 00'39"47 75
227

DUBOSCLARD Catheline (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'39"49 74
228

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'39"53 73
229

ALLOUN Telma (2004)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'39"60 72
230

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 00'39"62 71
231

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'39"70 70
232

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Benjamin (avant 2017) 00'39"71 69
233

DAHOU Amani Narjes (2005)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'39"72 68
234

BECKERICH Capucine (2005)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Benjamin (avant 2017) 00'39"73 67
235

COUILBAULT Ocane (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin (avant 2017) 00'39"76 66
236

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 00'39"77 65
237

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'39"77 64
238

RIZZICA Laura (1996)

ESM Seniors et Masters 00'39"82 63
239

JEANPERRIN Virginie (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'39"85 62
240

BENAT Elise (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'39"88 61
241

JOLLY Lonie (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'39"92 60
242

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'39"92 59
243

NOVION DUCASSOU La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'40"00 58
244

MARTIN-SAEZ Rebecca (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 00'40"05 57
245

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Cadet 00'40"06 56
246

STEYER Lea (2001)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'40"08 55
247

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 00'40"11 54
248

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'40"13 53
249

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'40"15 52
250

RABUSSIER Nea (2003)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 00'40"22 51
251

EVEN Laurine (2004)

ALS Benjamin (avant 2017) 00'40"23 50
252

DIAZ Marie (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'40"27 49
253

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'40"31 48
254

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'40"35 47
255

LEGAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'40"40 46
256

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'40"40 45
257

RIO Alicia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'40"40 44
258

MEHAWED Salma (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'40"43 43
259

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'40"44 42
260

CLAIRET Camille (2002)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'40"47 41
261

BOISGERAULT Aline (1989)

CST Seniors et Masters 00'40"47 40
262

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'40"47 39
263

LONGCHAMP Zoe (2004)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'40"53 38
264

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'40"55 37
265

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'40"55 36
266

BIBEYRAN Amandine (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 00'40"58 35
267

LEMETAYER Elisa (1997)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 00'40"60 34
268

MAUR Ludivine (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'40"61 33
269

PETER Jade (2006)

Sauvetage Ctier Lacanau Poussin 00'40"62 32
270

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 00'40"62 31
271

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'40"68 30
272

GIMET Aurlie (1995)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'40"75 29
273

DANTEC Morgane (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'40"82 28
274

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 00'40"85 27
275

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'40"88 26
276

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'40"92 25
277

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'40"93 24
278

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 00'40"95 23
279

CASTAGN Hla (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"00 22
280

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'41"01 21
281

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'41"01 20
282

LIPSKY Lola (1998)

Cannes S.C Junior 00'41"02 19
283

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'41"07 18
284

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'41"08 17
285

METGE Luz (2007)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'41"09 16
286

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'41"12 15
287

PARIS Marie (1999)

CST Junior 00'41"13 14
288

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'41"13 13
289

JARGEAC Romane (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'41"15 12
290

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 00'41"21 11
291

OLMO Lena (2007)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'41"22 10
292

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'41"27 9
293

HAYOUNE Lena (2004)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'41"28 8
294

DUFFAUT Ccile (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'41"28 7
295

ROBERTIES Margot (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'41"32 6
296

RIOU Clara (1999)

SESCB (44) Junior 00'41"35 5
297

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 00'41"35 4
298

MOURGUES Danae (2000)

ASCA44 Cadet 00'41"38 3
299

LAZCANOTEGUI Manon (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'41"39 2
300

BERTHE Sandrine (1982)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Master 1 00'41"45 1
301

HAMY Lucille (1991)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'41"45 0
302

CHAKOUR Manon (2001)

N.S. LACYDON Cadet 00'41"51 0
303

ROSELLO Camille (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'41"51 0
304

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST Cadet 00'41"55 0
305

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'41"58 0
306

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'41"60 0
307

MAVIEL Louison (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'41"61 0
308

LAURENT Claire (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 00'41"63 0
309

LAHCENE Loleh (2005)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin (avant 2017) 00'41"65 0
310

COGUIEC Alize (2007)

SESCB (44) Poussin 00'41"65 0
311

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Cadet 00'41"72 0
312

MOULIN Jolle (1965)

N.S. LACYDON Master 3 00'41"74 0
313

HONVAULT Marion (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'41"75 0
314

PUYRENIER Manon (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 00'41"75 0
315

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'41"79 0
316

BECKER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'41"81 0
317

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'41"82 0
318

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'41"83 0
319

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'41"83 0
320

HEUGAS Clarisse (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'41"88 0
321

MARTIN - SAEZ Miryam (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 00'41"90 0
322

FLORIT Carla (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'41"92 0
323

GARINEAU Leelou (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'41"95 0
324

LABAT Lna Marie (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'42"04 0
325

ORTET Jeanne (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'42"05 0
326

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Junior 00'42"09 0
327

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'42"10 0
328

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'42"14 0
329

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'42"17 0
330

DEPETRIS Stella (2001)

E.S.S.V Cadet 00'42"22 0
331

LONCQ Agathe (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'42"30 0
332

KRATZER Nais (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'42"33 0
333

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'42"37 0
334

DIAS Oxilia (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 00'42"37 0
335

IZARD Florence (1982)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 00'42"41 0
336

LOYNET Jeanne (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'42"46 0
337

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) 00'42"50 0
338

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 00'42"51 0
339

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'42"51 0
340

GIRONDIAT Eve (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) 00'42"53 0
341

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'42"58 0
342

ZAOUIA Melina (2005)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'42"59 0
343

FLION Laetitia (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'42"62 0
344

LUCAS Zelia (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'42"69 0
345

DAUBA Lisa (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'42"69 0
346

GUIGUES Fanny (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'42"73 0
347

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'42"73 0
348

METAYER Camille (1999)

ASCSS Junior 00'42"77 0
349

MONTANE Mathilde (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'42"77 0
350

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin (avant 2017) 00'42"84 0
351

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'42"84 0
352

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'43"12 0
353

PAYAN Carla (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"13 0
354

GIL Marie (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'43"14 0
355

PELET Gabrielle (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'43"25 0
356

ORTET Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'43"41 0
357

MARRO Ambre (2005)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'43"42 0
358

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'43"42 0
359

PENACHO Thas (2001)

E.S.S.V Cadet 00'43"45 0
360

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'43"47 0
361

LANGLAMET Marine (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'43"50 0
362

DIZABO Ambre (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'43"51 0
363

GOSSART Lana (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'43"52 0
364

LE GOIX Marie (2005)

Aquarius Club Angers Benjamin (avant 2017) 00'43"54 0
365

LACROIX Justine (2007)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'43"57 0
366

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'43"58 0
367

FASTENAEKELS Oriane (2005)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'43"59 0
368

ANDRE Ioanna (1994)

CST Seniors et Masters 00'43"62 0
369

HENNEQUIN Marine (2000)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'43"64 0
370

LASEK Apolline (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'43"65 0
371

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'43"70 0
372

TISSIER Justine (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'43"71 0
373

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'43"73 0
374

MAISON Leonie (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 00'43"75 0
375

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'43"77 0
376

BEDJAOUI Zeyneb (2005)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'43"90 0
377

ETTAHRI Yousra (2003)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'43"98 0
378

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 00'43"98 0
379

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'44"00 0
380

CLUZAUD Chloe (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 00'44"00 0
381

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 00'44"02 0
382

CUMINETTI Carla (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 00'44"02 0
383

HOLDER Ccile (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'44"03 0
384

DEBILLE Johanna (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'44"05 0
385

CANAGUIER Marie (1999)

SESCB (44) Junior 00'44"08 0
386

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'44"09 0
387

DUVAL Margot (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'44"12 0
388

GOMEZ MANN Lilou (2006)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'44"13 0
389

LAFOND Justine (1999)

CST Junior 00'44"17 0
390

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'44"23 0
391

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 00'44"29 0
392

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Poussin 00'44"29 0
393

MEUNIER Emeline (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 00'44"32 0
394

DA SILVA Alyze (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 00'44"48 0
395

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 00'44"52 0
396

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 2 00'44"53 0
397

BOULAY Enola (2005)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) 00'44"64 0
398

DUPAQUIER Sophia (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'44"77 0
399

ALBERT-MURRAY Emma (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'44"81 0
400

BOUCOURT Marine (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 00'44"82 0
401

QUIOT Oryane (2007)

SESCB (44) Poussin 00'44"84 0
402

COTTEREAU Marie Virginie (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 00'44"88 0
403

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'44"89 0
404

AIT Aurelie (1971)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 2 00'44"90 0
405

CHEDET Margot (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'44"90 0
406

RACHOU Gladys (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'44"93 0
407

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'44"94 0
408

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'44"95 0
409

MOUNIER Sasha (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin (avant 2017) 00'44"97 0
410

JENSEN Lucie (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin (avant 2017) 00'44"98 0
411

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Avenir 00'45"03 0
412

BERTORELLE Fiona (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'45"08 0
413

KRATZER Chanel (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 00'45"09 0
414

PRAGNERE Lontine (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'45"17 0
415

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin (avant 2017) 00'45"20 0
416

DANQUIGNY Maelle (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'45"21 0
417

CHEMINADE Mahorie (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 00'45"23 0
418

BERNARDOT Morgane (2002)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'45"23 0
419

GARCIA MOITIE Janis (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'45"26 0
420

BOMOURRA Camelia (2004)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'45"28 0
421

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'45"32 0
422

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'45"36 0
423

DEMOOR Fabienne (1962)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Master 3 00'45"50 0
424

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'45"53 0
425

LE NEINDRE Lenka (1976)

Breizh Sauvetage Ctier Master 2 00'45"55 0
426

DIZABO Alize (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'45"86 0
427

FALCOU Marine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'45"86 0
428

MORINELLO Clara (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'45"90 0
429

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 00'45"98 0
430

BLANLEIL Laura (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 00'46"04 0
431

LYONNET Axelle (2006)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'46"05 0
432

LUCAS Manon (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'46"07 0
433

FLAMENT Cassandra (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minimes (avant 2017) 00'46"09 0
434

COUDERC Clarisse (2006)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'46"11 0
435

LANZUTTI Ioena (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'46"30 0
436

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'46"31 0
437

BELAMAN Elise (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'46"34 0
438

BEURY Lola (2003)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'46"40 0
439

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'46"55 0
440

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'46"57 0
441

PIANTANIDA Chlo (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'46"64 0
442

CLERAUX Hugoline (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 00'46"78 0
443

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'46"84 0
444

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 00'46"85 0
445

MOORE Clara (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'46"87 0
446

PEROCHON Maely (2004)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 00'46"88 0
447

BOINEAU Candice (2007)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 00'46"92 0
448

ROY Angle (2005)

ALS Benjamin (avant 2017) 00'46"94 0
449

HARDOUIN Marie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'47"01 0
450

BENEZECH Paloma (2003)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Minimes (avant 2017) 00'47"08 0
451

KHELIFI Elen (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'47"08 0
452

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'47"11 0
453

MICHEL Sarah (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'47"12 0
454

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 00'47"14 0
455

AISSAT Nesrine (2006)

N.S. LACYDON Poussin 00'47"14 0
456

BIOY Claire (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'47"14 0
457

THOMAS Ambre (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'47"23 0
458

MORICE Azia (2008)

ASCSS Avenir 00'47"25 0
459

MAGNIER Amlie (1998)

Amiens Sauvetage Junior 00'47"28 0
460

BOUINIER Amandine (2002)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Minimes (avant 2017) 00'47"28 0
461

BAYARD Flavie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minimes (avant 2017) 00'47"29 0
462

ETIENNE Ambre (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'47"35 0
463

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 00'47"35 0
464

BOUSSALIM Jannah (2007)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'47"53 0
465

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'47"54 0
466

FROMONT Samantha (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'47"55 0
467

PICCIOLONI Carla (2004)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'47"55 0
468

MURACCINI Julie (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 00'47"58 0
469

OUHABAZ Sofia (2004)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Benjamin (avant 2017) 00'47"59 0
470

BELKHELLADI Ins (2008)

AMNS Avenir 00'47"67 0
471

LAMPRE Zara (2006)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Poussin 00'47"69 0
472

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'47"72 0
473

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'47"89 0
474

HAMON Marie-amlie (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'47"94