Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2015-2016

100m Obstacles - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'00"47 300
2

WEYDERS Justine (1990)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'01"10 299
3

DULAT Delphine (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'01"28 298
4

DONADILLE La (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'01"59 297
5

TERRIER Tainara (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'02"21 296
6

BESCHERON Emmanuelle (1985)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'02"67 295
7

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'02"92 294
8

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'04"18 293
9

JOUVE Lise (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'04"82 292
10

THIBAULT Laura (1994)

CST Seniors et Masters 01'05"59 291
11

ADAM Maurine (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'05"69 290
12

MARCO Manon (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'05"74 289
13

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Junior 01'05"75 288
14

FAFET Lucie (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'06"25 287
15

DANTEC Morgane (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'06"36 286
16

CHATON Mélanie (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'06"54 285
17

RAYNAUD Manon (1994)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'06"61 284
18

ASTOUL Amlia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'06"72 283
19

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'07"05 282
20

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'07"37 281
21

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'07"39 280
22

SEGUIER Marie (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'07"74 279
23

GAUTIER Juliette (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'07"80 278
24

PETER Maelle (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'08"24 277
25

BENTAOUZA Claire (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'08"24 276
26

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'08"30 275
27

GAUTIER Loni (2000)

ASCSS Cadet 01'08"50 274
28

MERISIER Laura (1994)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'08"58 273
29

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'08"75 272
30

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'08"98 271
31

FAFET Carmen (1997)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'08"98 270
32

CARPENTIER La (1998)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'09"22 269
33

MONTEIL Camlia (2002)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'09"48 268
34

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'09"66 267
35

MENEC Klervi (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'09"72 266
36

DE NEIVA PEREIRA Noline (1995)

CST Seniors et Masters 01'10"04 265
37

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'10"14 264
38

PAINE Margot (1993)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'10"15 263
39

LOMBARD Audrey (1985)

ESM Seniors et Masters 01'10"30 262
40

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'10"30 261
41

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'10"36 260
42

CHATON Marine (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'10"50 259
43

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'10"78 258
44

CHABRIER Marie (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'10"79 257
45

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'10"90 256
46

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'11"14 255
47

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'11"30 254
48

JOLLY Lonie (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 01'11"35 253
49

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'11"36 252
50

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'11"41 251
51

DABET Elsa (1986)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'11"65 250
52

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Junior 01'11"91 249
53

RIBOT Agathe (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'11"92 248
54

ETCHEBERRY Emma (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'12"05 247
55

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'12"10 246
56

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'12"13 245
57

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Seniors et Masters 01'12"28 244
58

WEILER Clemence (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 01'12"31 243
59

LEGAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'12"60 242
60

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'12"60 241
61

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'12"84 240
62

PUYRENIER Manon (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'12"84 239
63

MENEC Aziliz (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'12"90 238
64

BRUNET Mlanie (1995)

CST Seniors et Masters 01'12"95 237
65

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'12"96 236
66

KOCH Lucie (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'13"09 235
67

CASTERAN Marie (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Seniors et Masters 01'13"23 234
68

CARLIER Mila (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'13"24 233
69

MEME Clemence (1993)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'13"71 232
70

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Seniors et Masters 01'13"72 231
71

ASTIER Lise (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) 01'13"75 230
72

PAGIS Clmence (1997)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'14"00 229
73

COULAUD Naomi (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'14"01 228
74

LIPSKY Lola (1998)

Cannes S.C Junior 01'14"10 227
75

THEILLET Marie (1997)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'14"12 226
76

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'14"21 225
77

MOROSI Valentine (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'14"29 224
78

GENTIEN Julie (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'14"30 223
79

NADIM Nadia (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'14"33 222
80

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'14"38 221
81

LAZCANOTEGUI Manon (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'14"44 220
82

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Junior 01'14"55 219
83

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'14"80 218
84

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'14"90 217
85

RENOULLEAU Camille (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'14"90 216
86

TOUATI Sarah (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 01'15"01 215
87

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 01'15"18 214
88

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Seniors et Masters 01'15"18 213
89

TROUILHET Chlo (1991)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'15"40 212
90

MOUSSU Nadge (1993)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'15"44 211
91

COSANDEY Chlo (1997)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'15"54 210
92

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Cadet 01'15"63 209
93

SAREHANE Nisrine (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'15"97 208
94

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Junior 01'16"08 207
95

TRIPODI Laura (1997)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'16"08 206
96

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'16"08 205
97

LE DEM Lna (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'16"12 204
98

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'16"19 203
99

DUMAS Camille (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'16"20 202
100

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'16"25 201
101

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'16"59 200
102

MORVAN Emma (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'16"64 199
103

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'16"77 198
104

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'16"78 197
105

DELMAS Camille (1996)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'16"83 196
106

MAGNI Florence (1991)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'16"89 195
107

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 01'17"09 194
108

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 01'17"14 193
109

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'17"14 192
110

SISSMANN Jade (2002)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minimes (avant 2017) 01'17"27 191
111

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'17"35 190
112

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'17"49 189
113

ROUVIERE Alicia (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'17"51 188
114

RONCATO Caroline (1989)

CST Seniors et Masters 01'17"77 187
115

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'17"80 186
116

MITRESKI Laura (1987)

ESM Seniors et Masters 01'17"97 185
117

EGUREN Lisa (1999)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'18"01 184
118

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'18"11 183
119

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'18"20 182
120

THOMAS Justine (1996)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'18"22 181
121

ROUMOVIC Anne (2003)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Minimes (avant 2017) 01'18"37 180
122

BLANC Laeticia (1992)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'18"43 179
123

DESCHAMPS Lola (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'18"52 178
124

BARKA Iris (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'18"53 177
125

COLLET Clia (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'18"88 176
126

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'19"23 175
127

BASTARD Lena (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'19"25 174
128

ROSELLO Camille (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'19"35 173
129

FABRE Laury (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'19"35 172
130

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'19"43 171
131

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'19"43 170
132

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'19"46 169
133

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'19"50 168
134

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 01'19"58 167
135

BELLAIS Manon (2002)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 01'19"65 166
136

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'19"78 165
137

RIOU Clara (1999)

SESCB (44) Junior 01'20"07 164
138

CLAIRET Camille (2002)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'20"21 163
139

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Benjamin (avant 2017) 01'20"22 162
140

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'20"22 161
141

LOBRAICO Agathe (1992)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Seniors et Masters 01'20"23 160
142

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'20"25 159
143

KELLER Claudia (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'20"27 158
144

CARCY Johanna (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'20"36 157
145

GIL Marie (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'20"40 156
146

HEWITT Olivia (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 01'20"41 155
147

FENTATI Lisa (2000)

ASPTT Marseille Cadet 01'20"42 154
148

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'20"56 153
149

TARIN Ocane (2003)

ESM Minimes (avant 2017) 01'20"69 152
150

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Cadet 01'20"72 151
151

LEBRET Oceane (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'20"76 150
152

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'20"79 149
153

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST Cadet 01'20"79 148
154

TRILLO Oiana (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 01'20"90 147
155

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'21"03 146
156

JARGEAC Romane (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'21"13 145
157

MOUNIER Sasha (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin (avant 2017) 01'21"26 144
158

AIGLON Lilou (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'21"26 143
159

FAVRE Marthe (1999)

Aqualove Sauvetage Junior 01'21"39 142
160

MOLLE Melissa (1999)

SESCB (44) Junior 01'21"55 141
161

NOVION DUCASSOU La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'21"57 140
162

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'21"71 139
163

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Cadet 01'21"81 138
164

HANNOUN Eva (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'21"91 137
165

GRUSON Oceane (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'21"95 136
166

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'22"10 135
167

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'22"15 134
168

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'22"20 133
169

HECQUET Sophie (1987)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Seniors et Masters 01'22"22 132
170

COMTE Anas (1995)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'22"27 131
171

FERNANDEZ Mlanie (1998)

Cannes S.C Junior 01'22"34 130
172

MASSE Johanne (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'22"34 129
173

FENTATI Yamina (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'22"40 128
174

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'22"53 127
175

MARTIN - SAEZ Miryam (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 01'22"61 126
176

PANIS Elisa (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'22"63 125
177

PECOUL Eloise (1999)

Amiens Sauvetage Junior 01'22"66 124
178

BOSC Carla (2002)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'22"70 123
179

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Cadet 01'23"03 122
180

GEBELIN Candice (1999)

E.S.S.V Junior 01'23"20 121
181

GOSSART Lana (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'23"25 120
182

BETZ Camille (1991)

Lavaur Natation 81 Seniors et Masters 01'23"29 119
183

DELOBEL - FALXA Audrey (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'23"31 118
184

RIZZICA Laura (1996)

ESM Seniors et Masters 01'23"33 117
185

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Junior 01'23"34 116
186

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'23"34 115
187

TUERY Glwadys (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'23"39 114
188

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Junior 01'23"41 113
189

DEPETRIS Stella (2001)

E.S.S.V Cadet 01'23"45 112
190

LEMETAYER Elisa (1997)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'23"55 111
191

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'23"56 110
192

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 01'23"66 109
193

GUERINEAU Stacy (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'23"68 108
194

HEUGAS Margaux (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'23"78 107
195

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'23"80 106
196

SEVRY Victoria (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'23"84 105
197

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'23"98 104
198

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'24"06 103
199

BRISOT Agathe (2001)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'24"06 102
200

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'24"09 101
201

MAUR Ludivine (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'24"16 100
202

RICART Lia (2001)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Cadet 01'24"62 99
203

BERNARDOT Morgane (2002)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'24"86 98
204

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'24"93 97
205

CHETOUANE Celia (2001)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'24"96 96
206

PAPIN Lea (2002)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 01'25"32 95
207

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'25"41 94
208

DUFFAUT Ccile (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'25"45 93
209

DURAN-CARRERE Ingrid (2002)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) 01'25"51 92
210

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'25"68 91
211

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 01'25"69 90
212

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'25"76 89
213

ANDRE Ioanna (1994)

CST Seniors et Masters 01'25"78 88
214

DURAN-CARRERE Ericka (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'25"92 87
215

RAUZY Solene (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'26"03 86
216

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 01'26"05 85
217

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'26"20 84
218

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'26"21 83
219

LABAT Lna Marie (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'26"26 82
220

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'26"40 81
221

MORINELLO Clara (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'26"43 80
222

STEYER Lea (2001)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'26"59 79
223

PANTIN Margaux (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 01'26"62 78
224

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 01'26"68 77
225

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'26"72 76
226

CHAKOUR Manon (2001)

N.S. LACYDON Cadet 01'26"76 75
227

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 01'27"35 74
228

GIRARD Swann (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'27"42 73
229

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'27"44 72
230

GERBIER Alexandrine (1975)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'27"46 71
231

VINIANE Mline (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 01'27"60 70
232

TISSOT Myriam (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'27"68 69
233

GUIGUES Fanny (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'27"72 68
234

SANSEMAT Tina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'27"72 67
235

POTOCZNY Emy (2002)

ASCSS Minimes (avant 2017) 01'27"87 66
236

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'27"88 65
237

TARROUX Chlo (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'27"91 64
238

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Cadet 01'27"93 63
239

BENONI Louna (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 01'28"45 62
240

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'28"50 61
241

METAYER Camille (1999)

ASCSS Junior 01'28"50 60
242

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'28"53 59
243

COUAILLES Lisa (2003)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'28"63 58
244

BENSOUILAH Amina (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'28"72 57
245

DOBEL Anne (1999)

Amiens Sauvetage Junior 01'28"88 56
246

ANSOUD MARSH Jaz (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'28"92 55
247

DUPAQUIER Sophia (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'29"00 54
248

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 01'29"06 53
249

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'29"09 52
250

SUBIRATS La (2002)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'29"14 51
251

PRAGNERE Lontine (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'29"19 50
252

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'29"35 49
253

BARANDIARAN Lisa (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'29"43 48
254

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 01'29"47 47
255

HEUGAS Clarisse (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'29"55 46
256

DARMAILLAC Melie (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 01'29"67 45
257

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'29"84 44
258

TIXADOR Emma (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 01'30"02 43
259

NOCCA Tessa (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 01'30"31 42
260

DANQUIGNY Maelle (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'30"38 41
261

PEYRAU Valentine (2003)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'30"40 40
262

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'30"48 39
263

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'31"02 38
264

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 01'31"09 37
265

GIGOU Fiona (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin (avant 2017) 01'31"13 36
266

CAPDEVIOLLE Ambre (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'31"26 35
267

CAUVY Lalie (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'31"41 34
268

MONTANE Mathilde (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'31"45 33
269

NERMON Eva (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'31"45 32
270

BIOY Claire (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'31"55 31
271

LANFLE Elise (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 01'31"69 30
272

CHETTAB Cyrine (2003)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'31"75 29
273

LAUGA Alexandra (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'31"98 28
274

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'32"03 27
275

ORTET Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'32"26 26
276

MOUSSALIME Lauriane (1995)

CST Seniors et Masters 01'32"36 25
277

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'32"63 24
278

GIRAUD Faustine (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'32"69 23
279

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'32"79 22
280

PICQ Mathilde (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'32"90 21
281

PIN Hyacinthe (2003)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'32"96 20
282

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 01'33"07 19
283

BERTHELEU Diane-champa (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 01'33"16 18
284

ORTET Jeanne (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'33"29 17
285

BOURRIEN Nolwenn (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'33"32 16
286

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'33"49 15
287

MARNAS La (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'33"56 14
288

MAZET Lna (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'33"61 13
289

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 01'33"79 12
290

VARANDAS TAVARES Eva (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 01'33"92 11
291

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin (avant 2017) 01'33"92 10
292

PELET Gabrielle (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'34"10 9
293

DIDI Clina (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 01'34"15 8
294

BETOURNE Lou-ann (2006)

Amiens Sauvetage Poussin 01'34"26 7
295

CATALANO Candice (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'34"41 6
296

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'34"60 5
297

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 01'34"91 4
298

DEBILLE Johanna (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'34"96 3
299

BOMOURRA Camelia (2004)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'35"21 2
300

BERROU Abire (2005)

A.S.S.A 69 Benjamin (avant 2017) 01'35"22 1
301

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 01'35"45 0
302

YVARS La (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'35"51 0
303

MAGNIER Amlie (1998)

Amiens Sauvetage Junior 01'35"64 0
304

HOLDER Ccile (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'35"68 0
305

GAUDIN Eva (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 01'35"81 0
306

CLUZAUD Chloe (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 01'35"88 0
307

OGE Jade (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 01'36"16 0
308

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 01'36"17 0
309

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 01'36"20 0
310

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

ESM Minimes (avant 2017) 01'36"32 0
311

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 01'36"44 0
312

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'36"60 0
313

HONVAULT Marion (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'36"62 0
314

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'36"65 0
315

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'36"91 0
316

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 01'36"92 0
317

MONTALIEU Chlo (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'37"10 0
318

BENAT Elise (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'37"21 0
319

JUANICOTENA Lou (2004)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Benjamin (avant 2017) 01'37"40 0
320

CONTON Anja (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'37"72 0
321

LAURY Chloe (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'37"73 0
322

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'37"80 0
323

D AMATO DANSAC Byzance (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'37"87 0
324

ROBERTIES Margot (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'37"91 0
325

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'38"02 0
326

GRANDPERRIN Valerie (1970)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'38"46 0
327

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'38"54 0
328

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'38"56 0
329

BENHAMMA Jenna (2006)

Avenir Nautique Villeneuvois Poussin 01'38"85 0
330

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'38"86 0
331

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 01'38"92 0
332

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 01'39"06 0
333

MICHEL Sarah (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'39"17 0
334

COTTEREAU Marie Virginie (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 01'39"31 0
335

PIARD Pauline (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'39"34 0
336

PINET Apolline (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'39"75 0
337

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 01'40"03 0
338

THOREL-HENNANI Nour (2004)

Lavaur Natation 81 Benjamin (avant 2017) 01'40"13 0
339

GALBARDI Ornella (2004)

Dauphins de St Pierre Benjamin (avant 2017) 01'40"65 0
340

LEWANDOWSKI Lalie (2001)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'40"84 0
341

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'41"16 0
342

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'41"21 0
343

BESSAOUD Farah (2000)

Amiens Sauvetage Cadet 01'41"37 0
344

LASEK Apolline (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'41"47 0
345

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'41"80 0
346

GARNIER Agns (1967)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'41"82 0
347

ABRUNHOSA Jade (2001)

Amiens Sauvetage Cadet 01'42"22 0
348

DUPUY Camille (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'42"62 0
349

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 01'42"68 0
350

BARBIER Lola (2005)

ESM Benjamin (avant 2017) 01'42"69 0
351

BEAUGEOIS Carole (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'42"80 0
352

ROBERT Celia (2004)

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) 01'42"96 0
353

LEMAN Li Yang (2002)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'43"02 0
354

LABORDE Maika (2003)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'43"25 0
355

BECKER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'43"36 0
356

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'43"47 0
357

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'43"50 0
358

EMERIAU Maeva (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'43"51 0
359

PELET Mathilde (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'43"53 0
360

CHEVALLIER Zo (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'43"59 0
361

COEUR Lola (2005)

Dauphins de St Pierre Benjamin (avant 2017) 01'43"76 0
362

COUSIN Louna (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 01'44"32 0
363

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'44"51 0
364

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) 01'44"61 0
365

VASNIER Flavie (2002)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'44"79 0
366

MAVIEL Louison (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'44"81 0
367

COUPEY Cassandre (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 01'44"90 0
368

TOUBOULIC Solenn (2003)

SESCB (44) Minimes (avant 2017) 01'45"06 0
369

MEHAWED Salma (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 01'45"08 0
370

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'45"08 0
371

MARICAU Cyrielle (2005)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Benjamin (avant 2017) 01'45"19 0
372

OULHIOU La (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'45"22 0
373

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 01'45"32 0
374

BERLY Elza (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'45"39 0
375

MAUVILLY Cassandre (2005)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 01'45"49 0
376

MOUSSOUNI Anissa (2000)

ASCSS Cadet 01'45"50 0
377

CHEMINADE Mahorie (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 01'45"58 0
378

LAURENT Claire (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'45"94 0
379

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'46"00 0
380

SAINT JEAN Eloise (2001)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'46"04 0
381

KHELIFI Elen (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'46"06 0
382

LABORDE Esther (2004)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 01'46"10 0
383

LONGCHAMP Zoe (2004)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 01'46"10 0
384

DUJARDIN Elise (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'46"68 0
385

DUIZABO Jeanne (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 01'47"15 0
386

BERNIER Jade (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'47"21 0
387

ALLOUN Telma (2004)

ESM Benjamin (avant 2017) 01'47"42 0
388

FROMONT Samantha (2003)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'47"85 0
389

CHAKRAFI Lela (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'48"00 0
390

FROMONT Julie (2003)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'48"03 0
391

ZAOUIA Melina (2005)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 01'48"20 0
392

BAYARD Flavie (2003)

LIEVIN SAUVETAGE CLUB Minimes (avant 2017) 01'48"27 0
393

LEKIBY ELILA Lea (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'48"32 0
394

MAC Camille (2000)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 01'48"33 0
395

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'48"52 0
396

HAYOUNE Lena (2004)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 01'48"91 0
397

DAVID Marilou (2005)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 01'49"03 0
398

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin (avant 2017) 01'49"13 0
399

BAYLAC Anahe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 01'49"27 0
400

ZEMOULI Nisrine (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'49"45 0
401

MARCUZZI Eva (2004)

ESM Benjamin (avant 2017) 01'49"61 0
402

MARTIN-SAEZ Rebecca (2005)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 01'49"84 0
403

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'50"05 0
404

JOHANSSON Edna (2005)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'50"05 0
405

DAUBA Lisa (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'50"09 0
406

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 01'50"19 0
407

LONCQ Agathe (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'50"37 0
408

MASSE Camille (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'50"37 0
409

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 01'50"38 0
410

KRATZER Nais (2005)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'50"59 0
411

GASTINEL Jeanne (2003)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'50"63 0
412

FIOT Candice (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 01'50"74 0
413

BELAMAN Elise (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'51"07 0
414

LEYSENS Clo (2004)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'51"20 0
415

HELMER Zo (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'51"26 0
416

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'51"72 0
417

DAHOU Amani Narjes (2005)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 01'52"37 0
418

DUPONT Noa (2006)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 01'52"50 0
419

ETIENNE Ambre (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'52"92 0
420

CARTIER Sarah (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) 01'53"15 0
421

CAILLE Justine (2003)

ASS d'Angoulme Minimes (avant 2017) 01'53"23 0
422

AVIZOU Marie (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 01'53"50 0
423

FLION Laetitia (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 01'53"66 0
424

FALCOU Marine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'53"67 0
425

CUMINETTI Carla (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 01'53"71 0
426

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'53"80 0
427

GARINEAU Leelou (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 01'54"13 0
428

LEPLAN Juliette (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 01'54"40 0
429

MEUNIER Emeline (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 01'54"45 0
430

DESCHEMAEKER Jade (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) 01'54"90 0
431

FABRE Clia (2002)

ESM Minimes (avant 2017) 01'54"96 0
432

GARAT Alice (2005)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 01'55"03 0
433

MARRO Ambre (2005)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 01'55"22 0
434

CLAIRO Lucie (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 01'55"41 0
435

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'55"75 0
436

AIT Aurelie (1971)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Seniors et Masters 01'56"05 0
437

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 01'56"34 0
438

ALBERT-MURRAY Emma (2006)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'56"50 0
439

METGE Luz (2007)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 01'56"60 0
440

CHARRON Ambre (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 01'56"66 0
441

KRATZER Chanel (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'56"76 0
442

PIANTANIDA Chlo (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'56"86 0
443

CLERAUX Hugoline (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 01'57"17 0
444

CAVAREC Louna (2004)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) 01'57"20 0
445

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'57"40 0
446

BUJARD Lina (2003)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minimes (avant 2017) 01'57"59 0
447

GIRONDIAT Eve (2005)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) 01'57"73 0
448

ROCHER Naya (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) 01'57"75 0
449

ROSSINI Karine (1970)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'57"84 0
450

DUROU Pauline (2005)

Dauphins de St Pierre Benjamin (avant 2017) 01'58"15 0
451

DURAND Fanny (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'58"23 0
452

CALMELS Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'58"37 0
453

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 01'58"50 0
454

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Benjamin (avant 2017) 01'58"56 0
455

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 01'58"66 0
456

DALOUS Mlissa (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'58"93 0
457

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 01'59"21 0
458

BAUDRY Emma (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 01'59"52 0
459

TISSIER Justine (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'59"76 0
460

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'59"81 0
461

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 02'00"61 0
462

MURACCINI Julie (2003)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 02'00"78 0
463

DRUON Marie (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 02'00"89 0
464

GARCIA MOITIE Janis (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 02'01"19 0
465

KAMEL Samia (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 02'01"40 0
466

OLMO Lena (2007)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 02'02"19 0
467

FERRER Chiara (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 02'02"25 0
468

BELIC Laure (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Minimes (avant 2017) 02'02"70 0
469

BROCHET Ines (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 02'03"00 0
470

LENOTTE Sarah (2006)

A.C.S.S COLMAR Poussin 02'03"13 0
471

SEGARD Oriane (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'03"35 0
472

AMESTOY DUBES Naa (2006)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 02'03"88 0
473

HAGEMANN Maria (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 02'04"10 0
474

LEROUX Maeva (2004)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 02'05"06 0
475

KHAROUNI Thella (2004)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 02'05"38 0
476

DELCAMBRE Ccile (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin (avant 2017) 02'05"54 0
477

CONSTANT Valentine (2004)