Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2014-2015

100m Obstacles - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'50"32 300
2

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'52"75 299
3

TISSIER Justine (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 01'07"59 298
4

DUVAL Chlo (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 01'08"64 297
5

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'12"88 296
6

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'13"63 295
7

JOLLY Lonie (2002)

MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'14"61 294
8

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'15"37 293
9

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'15"52 292
10

GINZE Solne (2002)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 01'16"99 291
11

TISSANDIE Camille (2004)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 01'17"05 290
12

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 01'17"14 289
13

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'18"03 288
14

MONTEIL Camlia (2002)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'18"32 287
15

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'18"68 286
16

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'19"59 285
17

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Poussin 01'22"49 284
18

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'25"48 283
19

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'26"29 282
20

MORINELLO Clara (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'26"62 281
21

TRUQUEZ Dorian (2002)

Belharra Watermen Club Minimes (avant 2017) 01'26"66 280
22

HAUSCARRIAGUE Jeanne (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'26"88 279
23

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 01'27"44 278
24

PRAGNERE Lontine (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 01'27"44 277
25

LUNA-OKEEFFE Fiona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'27"47 276
26

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'27"89 275
27

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'28"29 274
28

PETER Lou (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 01'29"15 273
29

BERNARD Laura (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'29"38 272
30

BENSEDDIK Sofia (2004)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'29"65 271
31

GOSSART Lana (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'29"78 270
32

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'29"91 269
33

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'30"06 268
34

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'30"24 267
35

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'30"56 266
36

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'30"58 265
37

COPIN Flora (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'30"69 264
38

VANDENBERGHE Sophie (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 01'31"41 263
39

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'32"33 262
40

COUAILLES Lisa (2003)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'32"47 261
41

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'32"89 260
42

THOMAS Ambre (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'32"90 259
43

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Minimes (avant 2017) 01'33"44 258
44

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 01'34"06 257
45

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 01'34"69 256
46

ORTET Jeanne (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'34"84 255
47

THOMAS Laureen (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'34"94 254
48

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 01'35"33 253
49

YVARS La (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'35"74 252
50

ENJALBERT Manon (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'35"85 251
51

GABARROCA Clo (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'37"00 250
52

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'37"12 249
53

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'37"24 248
54

ORTET Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'37"42 247
55

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'37"50 246
56

GUERINEAU Stacy (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'38"12 245
57

DARMAILLAC Melie (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 01'38"22 244
58

AUBATERRE Louna (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'38"27 243
59

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'38"42 242
60

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) 01'38"64 241
61

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 01'38"87 240
62

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'38"87 239
63

STAHL Jessica (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'39"54 238
64

POTOCZNY Emy (2002)

ASCSS Minimes (avant 2017) 01'39"73 237
65

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 01'39"87 236
66

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) 01'39"98 235
67

LOCHTENBERG Lisa (2002)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'40"41 234
68

COLETTA Mathilde (2002)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Minimes (avant 2017) 01'40"75 233
69

BALSHAW Hope (2004)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 01'41"36 232
70

PINET Apolline (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'41"67 231
71

BERROU Abire (2005)

N.S. LACYDON Poussin 01'41"90 230
72

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'42"06 229
73

BELLIOT Liz (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'42"09 228
74

DIDI Clina (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 01'42"42 227
75

NERMON Eva (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'43"46 226
76

MONTALIEU Chlo (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'44"01 225
77

MAZET Lna (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'44"60 224
78

ROBERTIES Margot (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'44"62 223
79

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'44"89 222
80

BENONI Louna (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 01'45"31 221
81

SAPIN Elyna (2004)

ASCSS Benjamin (avant 2017) 01'45"69 220
82

PALLADIN Justine (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'45"78 219
83

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin (avant 2017) 01'46"87 218
84

VEDIS Mrdith (2002)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Minimes (avant 2017) 01'47"26 217
85

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 01'47"52 216
86

BARBIER Lola (2005)

ESM Poussin 01'48"24 215
87

LONCQ Agathe (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'48"41 214
88

MALVEZIN KENZI Diane (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'48"73 213
89

PERROT Roxane (2005)

ESM Poussin 01'48"93 212
90

RABIA Aya Maria (2006)

Club Belfortain de Sauvetage Poussin 01'49"11 211
91

BECKER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'49"50 210
92

LATZ Solne (2005)

Club Belfortain de Sauvetage Poussin 01'49"54 209
93

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 01'49"87 208
94

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Poussin 01'49"97 207
95

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) 01'50"68 206
96

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'50"68 205
97

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) 01'51"12 204
98

DUIZABO Jeanne (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 01'51"71 203
99

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 01'52"05 202
100

AVERBUCH Laura (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 01'52"10 201
101

TRUQUEZ Eva (2004)

Belharra Watermen Club Benjamin (avant 2017) 01'52"22 200
102

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 01'52"35 199
103

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'52"41 198
104

MEHAWED Salma (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 01'52"58 197
105

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'52"76 196
106

CLAVERIE CAZASSUS Emma (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) 01'52"79 195
107

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 01'52"98 194
108

KANTE Sarah Alexandra (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 01'53"17 193
109

DELAS Louise (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) 01'54"19 192
110

LABROUCHE Marine (2003)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 01'54"72 191
111

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Poussin 01'54"84 190
112

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'55"37 189
113

BELAMAN Elise (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'55"83 188
114

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

A.C.S.S COLMAR Poussin 01'55"92 187
115

FIOT Candice (2003)

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) 01'56"37 186
116

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 01'56"48 185
117

BOMOURRA Camelia (2004)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'56"52 184
118

COUPEY Cassandre (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 01'56"71 183
119

CACHERA Ninon (2003)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'56"91 182
120

SOKOLOWSKI Alisson (2005)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 01'57"06 181
121

CHEMINEAU Elsa (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'57"13 180
122

CHEMINADE Mahorie (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 01'57"38 179
123

PEDEDIEU Emma (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 01'57"49 178
124

CHAKRAFI Lela (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'57"49 177
125

POUSSAINT Idoa (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'57"60 176
126

LASEK Apolline (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'58"37 175
127

VAN DEN NOORTGAETE La (2005)

N.S. LACYDON Poussin 01'58"80 174
128

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'58"97 173
129

ODDE Lou (2005)

Montpellier Sauvetage Poussin 01'59"13 172
130

ALLOUN Telma (2004)

ESM Benjamin (avant 2017) 01'59"18 171
131

MARCUZZI Eva (2004)

ESM Benjamin (avant 2017) 01'59"34 170
132

VALLADON Tifany (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 01'59"47 169
133

PRIEZ Jade (2005)

Amiens Sauvetage Poussin 01'59"48 168
134

DUIZABO Alice (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'00"07 167
135

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 02'00"21 166
136

OLIVER RUSSELL Ptra (2003)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 02'00"62 165
137

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) 02'01"02 164
138

HUYGHE Manon (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin (avant 2017) 02'01"09 163
139

DAUDIGNON Elise (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'01"40 162
140

FALCOU Marine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 02'01"51 161
141

DAHOU Amani Narjes (2005)

Club Natation de Servires Poussin 02'02"60 160
142

DAVID Marilou (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'03"79 159
143

VASSORT Gwendoline (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 02'03"86 158
144

ROBERT Celia (2004)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 02'04"41 157
145

DELANNEE Katie (2003)

Breizh Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 02'04"89 156
146

GARINEAU Leelou (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 02'04"98 155
147

JOANNES COIGNARD Julie (2003)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 02'05"21 154
148

DORSO Emma (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 02'05"66 153
149

PELEGRIN Jade (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 02'06"44 152
150

TUMBA Bilonda (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 02'06"46 151
151

BONNEVIALE Andra (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 02'06"82 150
152

AIT MOUHEB Racha (2005)

N.S. LACYDON Poussin 02'07"03 149
153

HASTOY Mathilde (2004)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 02'07"26 148
154

BOOG Yolne (2003)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 02'07"38 147
155

MARRO Ambre (2005)

Club Natation de Servires Poussin 02'07"81 146
156

LOUIS MARIE Oceanne (2004)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 02'08"20 145
157

JEANPERRIN Virginie (2005)

Aqualove Sauvetage Poussin 02'08"20 144
158

LECHEVALIER Oceane (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 02'08"27 143
159

HAYOUNE Lena (2004)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 02'08"84 142
160

LASSERRE Garance (2006)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 02'09"45 141
161

GAUTIER Nina (2004)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 02'09"56 140
162

ROCHER Naya (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) 02'09"66 139
163

SIGUIER Marilou (2006)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 02'10"32 138
164

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) 02'10"83 137
165

KOUTSMANIS SANMARTIN Io (2003)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 02'11"09 136
166

CUMINETTI Carla (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 02'11"11 135
167

FELLER Luna (2004)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 02'11"53 134
168

MURACCINI Julie (2003)

ASCA44 Benjamin (avant 2017) 02'11"86 133
169

CASTRYCK-GENEREUX Lilea (2005)

Amiens Sauvetage Poussin 02'11"91 132
170

COMET Fantine (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Avenir 02'13"09 131
171

COPPOTELLI Anna-chiara (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 02'13"47 130
172

LEGROS Maeline (2002)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minimes (avant 2017) 02'13"83 129
173

SCHULZ Eve (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin (avant 2017) 02'14"00 128
174

MIRAGLIA Violette (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 02'14"03 127
175

LUCAS Maena (2003)

ASCA44 Benjamin (avant 2017) 02'14"34 126
176

ALAOUI Axelle (2004)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 02'16"06 125
177

NIJSSEN SERAN Nikita (2006)

Biarritz sauvetage ctier Poussin 02'16"18 124
178

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 02'16"21 123
179

MAKHLOUF Sirine (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 02'17"21 122
180

CUNNAC Clmence (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 02'17"37 121
181

DELON Floriane (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 02'17"45 120
182

COMTE Manon (2004)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) 02'17"98 119
183

OSTINS Manon (2002)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minimes (avant 2017) 02'18"39 118
184

GROLLEAU Agathe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 02'18"70 117
185

POGGIONOVO Hanna (2005)

N.S. LACYDON Poussin 02'20"05 116
186

ANDRE Lucile (2005)

ASCSS Poussin 02'20"10 115
187

BROCHET Ines (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 02'20"55 114
188

FLION Laetitia (2006)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Poussin 02'21"01 113
189

BERISSON Romane (2004)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 02'21"16 112
190

INGELS Camille (2004)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 02'21"32 111
191

ALLAIN Manon (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 02'22"31 110
192

COPIN Diane (2006)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Poussin 02'22"35 109
193

DJABBA Meriem (2007)

N.S. LACYDON Avenir 02'22"38 108
194

MARAIS Nolwenn (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) 02'22"83 107
195

CERCIAT Kaelyn (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Avenir 02'23"07 106
196

RUEMELI Lina (2005)

A.C.S.S COLMAR Poussin 02'23"59 105
197

COGNET Ambre (2004)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 02'23"66 104
198

CLERAUX Hugoline (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 02'23"85 103
199

CHERRIER Hlose (2004)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 02'23"90 102
200

CAILLE Justine (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 02'24"05 101
201

SEGARD Oriane (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'24"20 100
202

BIONDO Nina (2005)

SESCB (44) Poussin 02'25"16 99
203

BATTUT Lilou (2008)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Avenir 02'25"64 98
204

BAUDRY Emma (2004)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 02'25"89 97
205

SALIOU Floriane (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Benjamin (avant 2017) 02'26"71 96
206

KAABACHE Sheima (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 02'29"01 95
207

GASC Oceane (2007)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Avenir 02'29"47 94
208

RICHARD Lilou Gabrielle Marie (2004)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 02'31"10 93
209

DA SILVA Alyze (2005)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Poussin 02'33"68 92
210

VELA GUERIN Maelle (2005)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'34"14 91
211

KORSO FECIANE Roumayssa (2007)

N.S. LACYDON Avenir 02'34"47 90
212

VILLAUME Victoria (2006)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Poussin 02'36"02 89
213

THEOLAT Isaure (2006)

Poitiers Action Sauvetage Poussin 02'36"38 88
214

HAGEMANN Maria (2004)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 02'36"99 87
215

MANACH Celia (2003)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Benjamin (avant 2017) 02'38"03 86
216

COGUIEC Alize (2007)

SESCB (44) Avenir 02'39"32 85
217

ZINK Mathilde (2005)

A.C.S.S COLMAR Poussin 02'39"64 84
218

CARRE Justine (2006)

Hossegor Sauvetage Ctier Poussin 02'40"69 83
219

AISSAT Nesrine (2006)

N.S. LACYDON Poussin 02'41"54 82
220

KISSI Yasmine (2006)

N.S. LACYDON Poussin 02'43"37 81
221

EL OUARDI Il Ham (2006)

N.S. LACYDON Poussin 02'48"65 80
222

HAMDAN Jade (2006)

A.C.S.S COLMAR Poussin 02'51"46 79
223

HAMONIC Mathilde (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 02'52"28 78
224

DECOCK Laura (2005)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Poussin 02'54"88 77
225

LUCAS Zelia (2005)

SESCB (44) Poussin 02'56"28 76
226

JOHANSSON Edna (2005)

Aqualove Sauvetage Poussin 02'57"00 75
227

HAKKOU Ins (2004)

Breizh Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 02'57"50 74
228

KORSO FECIANE Salsabyl (2007)

N.S. LACYDON Avenir 03'03"08 73
229

FOURNIE Athenais (2007)

Hossegor Sauvetage Ctier Avenir 03'04"73 72
230

MOREL Lucie (2005)

A.C.S.S COLMAR Poussin 03'14"75 71
231

TUMBA Meta (2006)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Poussin 03'22"27 70
232

ANDREE-REAL Anna (2005)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Poussin 03'23"28 69
233

FAURON Romane (2005)

A.C.S.S COLMAR Poussin 03'40"00 68
234

RABILLER Laurine (2006)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Poussin 03'46"65 67