Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2014-2015

100m Mannequin Palmes - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

WEYDERS Justine (1990)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 00'54"89 300
2

GELAS Colette (1992)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'57"38 299
3

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 00'58"40 298
4

DULAT Delphine (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 00'58"87 297
5

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'02"81 296
6

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'04"42 295
7

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'04"51 294
8

TERRIER Tainara (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'05"02 293
9

JOUVE Lise (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'05"74 292
10

MARAIS Nolwenn (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) 01'06"30 291
11

KURTZ Aurore (1995)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'06"69 290
12

LE DEM Lna (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'07"16 289
13

ASTIER Justine (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'07"64 288
14

MIRAMON URBAN Moana (1997)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'07"79 287
15

CHATON Mélanie (1997)

CST Junior 01'08"26 286
16

MEYER Elodie (1992)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'08"59 285
17

MARCO Manon (2001)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'08"90 284
18

BOURGUIGNON Auriane (1995)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'09"78 283
19

JANIN Oceane (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'10"27 282
20

LAILHEUGUE Marie (1994)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'10"36 281
21

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Master 1 01'10"72 280
22

IMHOFF Ccile (1994)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'11"87 279
23

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'11"91 278
24

KITCHING Carmella (1994)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'12"00 277
25

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'12"21 276
26

BLANC Laeticia (1992)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Senior 01'12"28 275
27

PETER Maelle (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 01'12"42 274
28

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'12"50 273
29

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'13"44 272
30

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'13"76 271
31

DESCHAMPS Lola (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"78 270
32

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'13"99 269
33

COPIN Amandine (1997)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'14"30 268
34

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'14"63 267
35

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'14"66 266
36

CLAIRET Camille (2002)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'14"96 265
37

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'15"06 264
38

HU Valentine (1995)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 01'15"12 263
39

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'15"57 262
40

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'15"65 261
41

LAFAGE Camille (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'15"74 260
42

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Senior 01'15"78 259
43

GUITTON Romane (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'16"32 258
44

GAUTIER Juliette (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'16"53 257
45

MONTEIL Camlia (2002)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'16"75 256
46

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'16"91 255
47

TROUILHET Chlo (1991)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'17"19 254
48

DILHAN Noemie (1999)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'17"30 253
49

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'17"44 252
50

PECOUL Eloise (1999)

Amiens Sauvetage Cadet 01'17"58 251
51

DE NEIVA PEREIRA Noline (1995)

CST Senior 01'17"98 250
52

BASTARD Lena (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 01'18"23 249
53

BYRNE Chlo (1999)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'18"32 248
54

DUBERTRAND Emilie (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'18"47 247
55

IZARD Florence (1982)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 01'18"57 246
56

MOROSI Valentine (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'18"66 245
57

MAILHE Rubie (1994)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Senior 01'18"74 244
58

HILLIOU Manon (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'18"82 243
59

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'19"07 242
60

POLA Clara (1997)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'19"21 241
61

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'19"28 240
62

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'19"50 239
63

PANTIN Margaux (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 01'19"63 238
64

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'19"86 237
65

AUBRY Pauline (1998)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Junior 01'19"91 236
66

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'19"92 235
67

DA SILVA La (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'20"10 234
68

PHAM Marie-lee (1995)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'20"24 233
69

GRACIA Lucile (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'20"33 232
70

BUREL Helene (1990)

SESCB (44) Senior 01'20"35 231
71

LABROUCHE Julie (1999)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'20"52 230
72

HIDALGA Sarah (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'20"53 229
73

POUX Jessica (1990)

CSSN Senior 01'20"68 228
74

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'20"81 227
75

LICARI Joanna (1992)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'20"83 226
76

VAN DER SCHUEREN Marie (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'20"87 225
77

GENTIEN Julie (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'20"94 224
78

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST Cadet 01'21"06 223
79

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'21"27 222
80

EZARD Fanny (1995)

N.S. LACYDON Senior 01'21"31 221
81

LOZADA Cynthia (1994)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'21"48 220
82

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'21"50 219
83

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'21"59 218
84

PERRAIS Amelie (1988)

ASCA44 Senior 01'21"68 217
85

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 01'21"97 216
86

MASSE Johanne (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'22"25 215
87

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'22"44 214
88

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Junior 01'22"57 213
89

MARTIN Agathe (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 01'22"63 212
90

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'22"69 211
91

VAREILLES Ccile (1978)

Breizh Sauvetage Ctier Master 1 01'22"78 210
92

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'22"90 209
93

BORDAS Luna (1997)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'23"00 208
94

BURETTE Elonore (1997)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'23"18 207
95

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'23"33 206
96

CHATELAIN Jeanne (1997)

ASCA44 Junior 01'23"39 205
97

VANDENBERGHE Sophie (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 01'23"47 204
98

ANDRACA Camille (1988)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'23"52 203
99

RABUT Justine (1989)

AMNS Senior 01'23"60 202
100

BRUERE Darlene (1996)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 01'23"64 201
101

DIDIER Dborah (1985)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'23"98 200
102

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'24"06 199
103

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'24"07 198
104

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 01'24"36 197
105

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Junior 01'24"57 196
106

THOMASSET Montaine (2000)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'25"03 195
107

CHEVILLARD Loeiza (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'25"03 194
108

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'25"05 193
109

FERREYROS Julie (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'25"05 192
110

JEANPERRIN Amelie (1985)

Aqualove Sauvetage Master 1 01'25"38 191
111

DUCOBU Gaelle (1996)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 01'25"47 190
112

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'25"63 189
113

MAK Melissa (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'25"67 188
114

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'25"77 187
115

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'25"78 186
116

PELLEQUER Sophie (1983)

Montpellier Sauvetage Master 1 01'25"84 185
117

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'25"87 184
118

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'25"91 183
119

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 01'25"95 182
120

DUVAL Margot (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'26"00 181
121

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'26"07 180
122

JOLLY Lonie (2002)

MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'26"16 179
123

PAIN Ines (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'26"21 178
124

VERMARE Anne (1971)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 2 01'26"32 177
125

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 01'26"56 176
126

GUEDAOURIA Yasmine (2000)

Club Natation de Servires Cadet 01'26"91 175
127

COPIN Flora (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'27"19 174
128

DUBOSCLARD Catheline (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 01'27"31 173
129

DOURVER Alexia (1996)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'27"45 172
130

TARIN Ocane (2003)

ESM Benjamin (avant 2017) 01'27"51 171
131

RABIER Sandra (1985)

Poitiers Action Sauvetage Master 1 01'27"59 170
132

FENTATI Lisa (2000)

Club Natation de Servires Cadet 01'27"65 169
133

SOLIMEIS Alexia (1994)

Cannes S.C Senior 01'27"75 168
134

GODOT Salom (1997)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 01'27"88 167
135

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 01'27"91 166
136

AUBIJOUX Manon (1996)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'28"00 165
137

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'28"17 164
138

BERNARD Laura (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'28"32 163
139

IDREIRA Laura (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'28"51 162
140

CHARRIEAU Manon (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'28"54 161
141

DURY Adeline (1979)

AMNS Master 1 01'28"63 160
142

LEBRETON Amlie (1996)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 01'28"69 159
143

YVARS La (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'28"88 158
144

RODRIGUEZ Priscilla (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'29"15 157
145

COSANDEY Chlo (1997)

Lavaur Natation 81 Junior 01'29"43 156
146

MARTIN Amandine (1997)

ASCSS Junior 01'29"47 155
147

MONNIER PULITO Claire (1980)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 1 01'30"40 154
148

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM Benjamin (avant 2017) 01'30"81 153
149

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 01'31"05 152
150

THOMAS Ambre (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'31"23 151
151

BERTHELEU Diane-champa (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 01'31"30 150
152

GOYON Mathilde (1996)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'31"51 149
153

ROUSSEAU Anne-claire (1994)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'31"89 148
154

LEBRET Oceane (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'32"31 147
155

GOVAERT Eloise (2001)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minimes (avant 2017) 01'32"43 146
156

DORION Anna (2002)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'32"47 145
157

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'32"62 144
158

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'32"83 143
159

BEUDAERT Camille (2000)

Amiens Sauvetage Cadet 01'33"08 142
160

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 01'33"40 141
161

EVEN Nolwenn (1997)

ALS Junior 01'33"50 140
162

FLORIT Carla (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'33"55 139
163

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 01'33"72 138
164

RIBOUX Camille (1995)

Aquarius Club Angers Senior 01'33"75 137
165

TALLEC Manon (1996)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'33"82 136
166

LEROUX Elise (1997)

ASCA44 Junior 01'34"03 135
167

MENEC Klervi (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'34"17 134
168

BIBEYRAN Amandine (2000)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 01'34"17 133
169

LIENARD Romy (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 01'34"31 132
170

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'34"54 131
171

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'34"98 130
172

METIER Valentine (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'35"10 129
173

BERNERON Elodie (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'35"46 128
174

DURIEZ Camille (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 01'35"74 127
175

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'36"00 126
176

BECKER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'36"64 125
177

PATOUX La (1998)

Amiens Sauvetage Junior 01'36"87 124
178

HENRY Coline (1996)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'37"19 123
179

MONET Nolwenn (2000)

ASCA44 Cadet 01'37"48 122
180

COLETTA Mathilde (2002)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Minimes (avant 2017) 01'37"78 121
181

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'37"84 120
182

DIDELOT Clemence (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'37"94 119
183

BONNEAU Sophie (1975)

Poitiers Action Sauvetage Master 2 01'38"47 118
184

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'38"49 117
185

ROCHE Rosalie (2001)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Minimes (avant 2017) 01'38"64 116
186

GUIGNARD Elsa (1989)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'38"71 115
187

LOCHTENBERG Lisa (2002)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'38"82 114
188

SOULET Charline (1992)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'38"87 113
189

MOLLE Melissa (1999)

SESCB (44) Cadet 01'39"04 112
190

SCHREYER La (1995)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 01'39"16 111
191

POTOCZNY Emy (2002)

ASCSS Minimes (avant 2017) 01'39"47 110
192

PELET Claire (1971)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 2 01'39"48 109
193

GAUCHER Axelle (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'39"78 108
194

DUGUE Maelan (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'41"89 107
195

PRINCET Camille (1997)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'42"43 106
196

DUMORA Mader (2002)

Capbreton Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 01'42"45 105
197

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) 01'42"61 104
198

CHEVALIER Sarah (1993)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'42"78 103
199

LIND Clia (2000)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'43"08 102
200

QUENEY Justine (1995)

Club Belfortain de Sauvetage Senior 01'43"93 101
201

GODELAR Sophie (1998)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 01'44"21 100
202

MAILLOT Elsa (1997)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 01'44"40 99
203

HUILLET Christelle (1965)

ASSSA 17 (PISCINE MUNICIPALE DE LA ROCHELLE) Master 3 01'45"15 98
204

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 3 01'45"65 97
205

EL MATOUI Noemie (1999)

SESCB (44) Cadet 01'45"66 96
206

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 01'46"00 95
207

BRETHOME Florine (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'46"03 94
208

SCHOENAHL Emilie (1993)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'46"80 93
209

BARRET Lisa (1994)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'48"37 92
210

MEISTER Nina (1997)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 01'50"16 91
211

URTIZBEREA Camille (2000)

Belharra Watermen Club Cadet 01'51"21 90
212

BROUARD Sylvie (1965)

ASCSS Seniors et Masters 01'52"96 89
213

LINASSIER Julie (1991)

ASCSS Senior 01'53"38 88
214

LUCAS Manon (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'56"65 87
215

BONNEAU Elina (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 02'05"16 86
216

DEMAZURE Nadge (1976)

ASCSS Master 1 02'06"67 85
217

DUMARTIN Laurie (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 02'14"43 84
218

JOSI Sarah (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 02'17"78 83
219

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Senior 82
220

THIBAULT Laura (1994)

CST Senior 01'01"97 81
221

RAYNAUD Manon (1994)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'03"41 80
222

HAREL Johanna (1990)

Aqualove Sauvetage Senior 01'03"69 79
223

DESPERGERS Candice (1990)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'03"76 78
224

ORGEVAL Julie (1999)

Hossegor Sauvetage Ctier Youth 01'05"51 77
225

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'05"51 76
226

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Senior 01'06"80 75
227

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'06"88 74
228

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Junior 01'07"36 73
229

SAREHANE Nisrine (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'07"69 72
230

WEILER Clemence (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'08"31 71
231

DABET Elsa (1986)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'08"37 70
232

ADAM Maurine (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'08"43 69
233

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'08"44 68
234

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'08"54 67
235

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Cadet 01'08"56 66
236

CHATON Marine (1997)

CST Junior 01'08"64 65
237

RIBOT Agathe (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'09"17 64
238

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'09"17 63
239

THEILLET Marie (1997)

Aqualove Sauvetage Youth 01'09"36 62
240

AMADEI Laura (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'10"27 61
241

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'10"36 60
242

LECHEIN Eline (1992)

ESM Senior 01'10"55 59
243

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'10"62 58
244

CARCY Johanna (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'10"75 57
245

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'10"91 56
246

LUX Alexandra (1985)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'11"98 55
247

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'12"11 54
248

VAVASSEUR Tha (1998)

Biarritz sauvetage ctier Youth 01'12"14 53
249

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'12"22 52
250

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'13"20 51
251

SINSON Marine (1998)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'13"26 50
252

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'13"33 49
253

TOUATI Sarah (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'13"45 48
254

GEBELIN Candice (1999)

E.S.S.V Cadet 01'13"46 47
255

ROVERATI Romane (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'13"89 46
256

KUHN Anne-flore (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'14"09 45
257

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'14"41 44
258

CASTERAN Marie (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'14"48 43
259

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Cadet 01'14"70 42
260

RENOULLEAU Camille (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'14"71 41
261

HANNOUN Eva (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'14"82 40
262

DA SILVA LOUREIRO La (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'15"49 39
263

BARKA Iris (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'15"65 38
264

SEGUIER Marie (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'16"31 37
265

DUMAS Camille (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'16"54 36
266

GUIRAUD Camille (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'16"60 35
267

LEGAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 01'16"92 34
268

EGUREN Lisa (1999)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'17"06 33
269

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'17"25 32
270

CALVET Margot (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'17"34 31
271

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Cadet 01'17"47 30
272

POISSON Aurore (1999)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'17"56 29
273

COULAUD Naomi (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'17"57 28
274

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'17"58 27
275

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'17"63 26
276

PETIT Lyse-eva (1989)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'18"64 25
277

NADIM Nadia (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'18"66 24
278

JOLY Camille (1996)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'18"90 23
279

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'19"26 22
280

PENACHO Charlie (1996)

E.S.S.V Seniors et Masters 01'19"96 21
281

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'20"00 20
282

COLMONT Eva (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Youth 01'20"37 19
283

BETZ Camille (1991)

Lavaur Natation 81 Senior 01'20"68 18
284

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'21"38 17
285

SEGUIER La (1995)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'21"63 16
286

CAZAUX Ocane (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'21"64 15
287

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'21"91 14
288

AUBATERRE Sarah (1993)

Montpellier Sauvetage Senior 01'22"18 13
289

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'22"25 12
290

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'22"48 11
291

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 01'22"98 10
292

TEYCHENNE Luana (1999)

CST Cadet 01'23"07 9
293

SCHNEIDER Violette (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'23"19 8
294

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Senior 01'23"27 7
295

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'23"54 6
296

PINEAU Marie (1988)

CST Senior 01'23"61 5
297

HEUGAS Clarisse (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'23"61 4
298

HEBRARD Estelle (1993)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'23"76 3
299

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'23"84 2
300

BRUNET Margaux (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'23"85 1
301

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT Marseille Junior 01'24"08 0
302

HOLLINGWORTH Lara (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'24"52 0
303

GREGOIRE Oceane (1996)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 01'24"90 0
304

GREZES Pauline (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'25"03 0
305

KUMAR Lili (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'25"08 0
306

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'25"21 0
307

ASSOUAB Ghita (1995)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'25"27 0
308

DIAZ Marie (2000)

ASCA44 Cadet 01'25"46 0
309

HEUGAS Margaux (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'25"48 0
310

BARANGER Lou (1998)

ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 01'25"60 0
311

GIFFONI Perrine (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'25"78 0
312

VIMOND Elise (1998)

ASCA44 Junior 01'25"88 0
313

SANSEMAT Tina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'26"00 0
314

ICARD Pauline (1991)

CST Senior 01'26"22 0
315

DURRAN-CARRERE Ericka (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'26"40 0
316

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'26"43 0
317

FAVRE Marthe (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'26"48 0
318

BLANC Margaux (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'26"74 0
319

LE LOUP Marine (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'26"87 0
320

DUBUISSON Sara (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'26"99 0
321

LACRAMPE Manon (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'27"13 0
322

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) 01'27"15 0
323

COLIN Jessica (1991)

Montpellier Sauvetage Senior 01'27"33 0
324

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'27"35 0
325

CHOHOBI Ana (1997)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'27"42 0
326

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Junior 01'27"79 0
327

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'27"97 0
328

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'28"04 0
329

MAUR Ludivine (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'28"06 0
330

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 01'28"34 0
331

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Junior 01'28"48 0
332

TISSOT Myriam (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'28"59 0
333

HAGNERE Isaline (1997)

SESCB (44) Junior 01'28"72 0
334

LAUBUGE Maalenn (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'28"80 0
335

KELLER Claudia (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'28"97 0
336

MAZOYER La (1998)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'29"05 0
337

FONTUGNES Juliette (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'29"16 0
338

KOURDEL Nejma (1999)

Club Natation de Servires Cadet 01'29"21 0
339

MAREC Estele (1993)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'29"23 0
340

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'29"26 0
341

LENEIL Ilona (1998)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'29"34 0
342

VANOFFE Marie (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'29"80 0
343

PELET Gabrielle (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'29"86 0
344

BOISGERAULT Aline (1989)

CST Senior 01'29"91 0
345

ROBERT Axelle (2001)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'29"92 0
346

BRUEL Clmence (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'30"10 0
347

ROLLET Oiana (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'30"26 0
348

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'30"32 0
349

LABAT Lna Marie (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'30"47 0
350

BONED Pauline (1994)

CST Senior 01'30"63 0
351

ANDRE Ioanna (1994)

CST Senior 01'31"03 0
352

COMTE Anas (1995)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'31"34 0
353

GINZE Solne (2002)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 01'31"45 0
354

GRAVELEAU Yelena (1996)

ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Seniors et Masters 01'31"61 0
355

ALVES Emma (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'31"74 0
356

NERMON Eva (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'31"79 0
357

DAURIAT Lea (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'32"09 0
358

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'32"14 0
359

BARBARIT Claire (1999)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 01'32"27 0
360

MONTANE Mathilde (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'32"31 0
361

COLLADO Lola (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'32"32 0
362

NEIGE Elodie (1990)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'32"48 0
363

HENNEQUIN Marine (2000)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 01'32"50 0
364

LEJEUNE Nella (2001)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'32"52 0
365

FAITY Manon (1997)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'32"71 0
366

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Benjamin (avant 2017) 01'32"97 0
367

SCHLEWITZ Sophie (1998)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'33"04 0
368

PENACHO Thas (2001)

E.S.S.V Minimes (avant 2017) 01'33"09 0
369

GIROMPAIRE Agathe (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'33"13 0
370

LAUBUGE Gwennalle (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'33"30 0
371

HOUSSAY Constance (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'33"40 0
372

KHAMASSI Mona (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'33"41 0
373

DEBRUYNE Chloe (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'33"45 0
374

HEWITT Olivia (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minimes (avant 2017) 01'33"68 0
375

FOREST Julie (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'33"93 0
376

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Cadet 01'33"98 0
377

HESLOT Clarisse (1995)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'34"06 0
378

DOUAI Marie (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'34"16 0
379

GONIMA Nathalie (1986)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Senior 01'34"44 0
380

NOVION DUCASSOU La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'34"52 0
381

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'34"53 0
382

COUAILLES Lisa (2003)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'34"65 0
383

POORTEMAN Justine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'34"78 0
384

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'34"80 0
385

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 01'34"90 0
386

THOMAS Justine (1996)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'35"07 0
387

JUND Manon (1996)

E.S.S.V Seniors et Masters 01'35"11 0
388

MAHEUT Julie (1995)

SESCB (44) Senior 01'35"23 0
389

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'35"32 0
390

GIRALDI Roxane (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'35"33 0
391

BRUNET Mlanie (1995)

CST Senior 01'35"34 0
392

BARTHIER Constance (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'35"47 0
393

BENSOUILAH Amina (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'35"59 0
394

LUNA-OKEEFFE Fiona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'36"12 0
395

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'36"19 0
396

MENEC Aziliz (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'36"45 0
397

JEGU Zo (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'36"68 0
398

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 01'36"78 0
399

GASC Morgane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'37"04 0
400

ESPIE Emma (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'37"04 0
401

CASTAGN Hla (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'37"13 0
402

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'37"19 0
403

LAURENT Claire (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'37"35 0
404

ROSELLO Camille (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'37"37 0
405

DUBES Emma (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'37"62 0
406

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'37"66 0
407

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'37"69 0
408

BOLY PRAT Nina (2001)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'37"71 0
409

CLERGUE Elodie (1995)

CST Senior 01'37"78 0
410

STAHL Jessica (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'37"85 0
411

HAMELIN Marion (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'37"90 0
412

OSPITAL Elorri (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'37"97 0
413

GUEDAOURIA Ines (2003)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 01'38"12 0
414

PICAUD Callia (1998)

ASCA44 Junior 01'38"31 0
415

BLAS Helena (2000)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 01'38"38 0
416

FORTIER Charlene (1997)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 01'38"55 0
417

LEBRUN Maud (1983)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 01'38"68 0
418

EDOIRE Marine (2003)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 01'38"75 0
419

WHITAKER Lylirose (2002)

CSSN Minimes (avant 2017) 01'38"80 0
420

HARDOUIN Marie (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 01'39"21 0
421

DESCHEMAEKER Ocane (2001)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 01'39"55 0
422

ENJALBERT Manon (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'39"59 0
423

COGET Marine (2000)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'39"60 0
424

THOMAS Laureen (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'39"65 0
425

ALLARD Esther (1994)

SESCB (44) Senior 01'39"67 0
426

MAGAUD Lauren (1999)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'39"71 0
427

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'39"78 0
428

HARWOOD Daisy (1993)

Aquarius Club Angers Senior 01'39"82 0
429

SANCHEZ Maureen (1995)

Aqualove Sauvetage Senior 01'39"92 0
430

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Benjamin (avant 2017) 01'40"04 0
431

KARAYAN Julie (1991)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'40"28 0
432

NOUAT Anais (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 01'40"38 0
433

DESVEAUD Eva (1998)

Cannes S.C Junior 01'40"44 0
434

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'40"50 0
435

MORON Juliette (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'40"57 0
436

BATTU Laura (1997)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 01'40"59 0
437

LAUGA Alexandra (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'40"67 0
438

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) 01'40"97 0
439

PRAGNERE Lontine (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 01'41"30 0
440

CHOCTEAU Lucille (1992)

CST Senior 01'41"33 0
441

MORINELLO Clara (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'41"34 0
442

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'41"39 0
443

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'41"50 0
444

RANSAY Alyse (1997)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 01'41"51 0
445

GATARD Naa (2003)

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) 01'41"53 0
446

CHAGNAUD Lou-hann (2000)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 01'41"54 0
447

CHETTAB Cyrine (2003)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 01'41"62 0
448

VINCENT Louise (1997)

Montpellier Sauvetage Junior 01'41"69 0
449

ROBERTIES Margot (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'41"72 0
450

TABUTEAU Lucie (1996)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 01'41"75 0
451

VIGUERIE Jade (1995)

Aquarius Club Angers Senior 01'41"91 0
452

CLAVIJO Constance (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'41"91 0
453

AUBATERRE Louna (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'41"93 0
454

PANIGOT Sophie (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'42"02 0
455

GUYOT Anne-fleur (1995)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 01'42"11 0
456

DUVERGER Mathilde (1997)

ASCSS Junior 01'42"16 0
457

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'42"28 0
458

BAILLARGUES Cyrille (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'42"53 0
459

CERISIER Franoise (1949)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'42"56 0
460

SOTO Agathe (2001)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'42"56 0
461

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 01'42"65 0
462

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 01'42"80 0
463

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 01'42"82 0
464

METAYER Camille (1999)

ASCSS Cadet 01'42"90 0
465

HAUSCARRIAGUE Jeanne (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'43"01 0
466

DUMAS Dorine (1998)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Junior 01'43"22 0
467

DEVOLUET Alizee (1994)

ASCA44 Senior 01'43"27 0
468

PALLADIN Justine (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'43"49 0
469

DAUGE Samantha (2000)

MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'43"49 0
470

COUFFEAU Ins (1993)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'43"77