Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2014-2015

50m Mannequin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Senior 00'36"48 300
2

ROUSSEAU Magali (1988)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 00'36"75 299
3

BESCHERON Emmanuelle (1985)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'37"24 298
4

WEYDERS Justine (1990)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 00'37"41 297
5

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'38"48 296
6

THIBAULT Laura (1994)

CST Senior 00'38"61 295
7

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 00'38"94 294
8

TERRIER Tainara (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'39"16 293
9

CHATON Mélanie (1997)

CST Junior 00'39"52 292
10

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Senior 00'39"58 291
11

TISSANDIE Camille (2004)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 00'39"90 290
12

KURTZ Aurore (1995)

A.C.S.S COLMAR Senior 00'40"40 289
13

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Senior 00'40"62 288
14

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Poussin 00'41"01 287
15

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'41"03 286
16

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'41"13 285
17

LE DEM Lna (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'41"16 284
18

LUX Alexandra (1985)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'41"38 283
19

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'41"39 282
20

MEYER Elodie (1992)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 00'41"56 281
21

ROVERATI Romane (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'41"69 280
22

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 00'41"76 279
23

ORGEVAL Julie (1999)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'41"89 278
24

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'41"97 277
25

FENTATI Yamina (1996)

Club Natation de Servires Seniors et Masters 00'42"13 276
26

JANIN Oceane (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Youth 00'42"15 275
27

LECHEIN Eline (1992)

ESM Senior 00'42"17 274
28

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'42"21 273
29

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Senior 00'42"23 272
30

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'42"30 271
31

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Cadet 00'42"37 270
32

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Master 1 00'42"38 269
33

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'42"54 268
34

VALLAT Lysiane (1990)

Aqualove Sauvetage Senior 00'42"68 267
35

LICARI Joanna (1992)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 00'42"81 266
36

ADAM Maurine (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 00'42"82 265
37

DUMAS Camille (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'42"87 264
38

CASTERAN Marie (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'42"91 263
39

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 00'42"92 262
40

SEGUIER La (1995)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 00'43"08 261
41

CHATON Marine (1997)

CST Junior 00'43"09 260
42

HEBRARD Estelle (1993)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 00'43"12 259
43

RAYNAUD Manon (1994)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 00'43"18 258
44

DESPERGERS Candice (1990)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'43"20 257
45

MONTEIL Camlia (2002)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'43"25 256
46

MIRAMON URBAN Moana (1997)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'43"28 255
47

DABET Elsa (1986)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'43"39 254
48

MARCO Manon (2001)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'43"46 253
49

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'43"48 252
50

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Junior 00'43"72 251
51

ANSO Fanny (1995)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 00'43"77 250
52

CARPENTIER La (1998)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'43"82 249
53

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'43"96 248
54

KITCHING Carmella (1994)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 00'44"00 247
55

NADIM Nadia (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'44"01 246
56

VAVASSEUR Tha (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 00'44"18 245
57

BOURGUIGNON Auriane (1995)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 00'44"20 244
58

SEGUIER Marie (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'44"26 243
59

CLAIRET Camille (2002)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'44"37 242
60

SINSON Marine (1998)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'44"56 241
61

BENSEDDIK Sofia (2004)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'44"58 240
62

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'44"64 239
63

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'44"66 238
64

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'44"71 237
65

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Cadet 00'44"78 236
66

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'44"83 235
67

ASTIER Justine (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 00'44"84 234
68

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'44"85 233
69

VAN DER SCHUEREN Marie (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'44"86 232
70

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT Marseille Junior 00'44"98 231
71

SAREHANE Nisrine (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'45"00 230
72

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 00'45"03 229
73

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'45"10 228
74

GENTIEN Julie (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 00'45"13 227
75

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'45"18 226
76

MAILHE Rubie (1994)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Senior 00'45"31 225
77

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Senior 00'45"50 224
78

CARCY Johanna (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'45"59 223
79

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'45"62 222
80

AMADEI Laura (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'45"68 221
81

JOLY Camille (1996)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 00'45"70 220
82

JOLLY Lonie (2002)

MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'45"73 219
83

POUX Jessica (1990)

CSSN Senior 00'45"75 218
84

LOZADA Cynthia (1994)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'45"81 217
85

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 00'45"83 216
86

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'45"83 215
87

OUSTALET Julie (1995)

Biarritz sauvetage ctier Senior 00'45"84 214
88

JOUVE Lise (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'45"84 213
89

TROUILHET Chlo (1991)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 00'46"01 212
90

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'46"09 211
91

COULAUD Naomi (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 00'46"15 210
92

CHATELAIN Jeanne (1997)

ASCA44 Junior 00'46"22 209
93

GUERINEAU Stacy (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'46"32 208
94

BORDAS Luna (1997)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'46"40 207
95

STAMMLER Eva (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'46"50 206
96

RIBOT Agathe (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'46"58 205
97

CHOHOBI Ana (1997)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 00'46"59 204
98

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'46"65 203
99

EGUREN Lisa (1999)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'46"70 202
100

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'46"71 201
101

WEILER Clemence (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'46"71 200
102

DESCHAMPS Lola (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'46"74 199
103

GRACIA Lucile (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 00'46"76 198
104

TRIPODI Laura (1997)

Cannes S.C Junior 00'46"78 197
105

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'46"87 196
106

HIDALGA Sarah (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'46"87 195
107

HU Valentine (1995)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 00'46"90 194
108

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 00'46"90 193
109

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Senior 00'46"92 192
110

DE NEIVA PEREIRA Noline (1995)

CST Senior 00'46"95 191
111

FOREST Julie (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'47"06 190
112

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'47"09 189
113

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Junior 00'47"12 188
114

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'47"12 187
115

BALESDENS Adriane (1997)

CSSN Junior 00'47"14 186
116

LEJEUNE Nella (2001)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'47"15 185
117

CALVET Margot (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'47"26 184
118

DUBES Emma (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'47"31 183
119

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'47"31 182
120

GAVRILOFF Alexia (1995)

ASPTT Marseille Senior 00'47"39 181
121

GUIRAUD Camille (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'47"44 180
122

METAIS Angle (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'47"45 179
123

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'47"45 178
124

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Junior 00'47"63 177
125

TOUATI Sarah (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'47"67 176
126

RENOULLEAU Camille (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 00'47"74 175
127

MOROSI Valentine (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'47"76 174
128

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'47"77 173
129

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'47"77 172
130

ROSELLO Camille (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'47"89 171
131

DUBERTRAND Emilie (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'48"02 170
132

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'48"03 169
133

COPIN Amandine (1997)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'48"17 168
134

COMTE Anas (1995)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 00'48"20 167
135

LLIBRE Clmence (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'48"27 166
136

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'48"29 165
137

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'48"29 164
138

PECOUL Eloise (1999)

Amiens Sauvetage Cadet 00'48"33 163
139

BUREL Helene (1990)

SESCB (44) Senior 00'48"35 162
140

DILHAN Noemie (1999)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'48"39 161
141

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 00'48"40 160
142

DUCOBU Gaelle (1996)

ALASCA Villenave d'Ornon Seniors et Masters 00'48"42 159
143

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 00'48"43 158
144

GOSSEZ Agathe (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'48"45 157
145

GIL Marie (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 00'48"51 156
146

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Youth 00'48"55 155
147

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Cadet 00'48"57 154
148

ROQUE Mathilde (1997)

Lavaur Natation 81 Junior 00'48"57 153
149

POISSON Aurore (1999)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 00'48"61 152
150

KARAYAN Julie (1991)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'48"67 151
151

ALBISU Haizea (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'48"67 150
152

DUMORA Mader (2002)

Capbreton Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 00'48"69 149
153

GUITTON Romane (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 00'48"72 148
154

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'48"82 147
155

NEIGE Elodie (1990)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 00'48"83 146
156

PETER Maelle (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 00'48"87 145
157

LABROUCHE Julie (1999)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 00'49"00 144
158

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'49"05 143
159

FERLUT Madeleine (1997)

CSSN Junior 00'49"06 142
160

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 00'49"12 141
161

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 00'49"14 140
162

VERMARE Anne (1971)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Master 2 00'49"16 139
163

EZARD Fanny (1995)

N.S. LACYDON Senior 00'49"19 138
164

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'49"23 137
165

KUHN Anne-flore (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 00'49"23 136
166

IMHOFF Ccile (1994)

A.C.S.S COLMAR Senior 00'49"26 135
167

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'49"33 134
168

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Junior 00'49"33 133
169

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 00'49"36 132
170

GOSSART Lana (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'49"37 131
171

THEILLET Marie (1997)

Aqualove Sauvetage Youth 00'49"37 130
172

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 00'49"40 129
173

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 00'49"61 128
174

TALLEC Manon (1996)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 00'49"69 127
175

WEINER Odette (1991)

CST Senior 00'49"75 126
176

RABUT Justine (1989)

AMNS Senior 00'49"78 125
177

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 1 00'49"81 124
178

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Junior 00'49"82 123
179

TISSOT Myriam (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'49"85 122
180

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) 00'49"89 121
181

ANDRE Ioanna (1994)

CST Senior 00'49"97 120
182

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'49"99 119
183

MAZOYER La (1998)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 00'49"99 118
184

GARZINO Mlissa (1997)

N.S. LACYDON Junior 00'50"01 117
185

TARIN Ocane (2003)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'50"03 116
186

BARKA Iris (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'50"23 115
187

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'50"25 114
188

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 00'50"26 113
189

BETZ Camille (1991)

Lavaur Natation 81 Senior 00'50"27 112
190

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'50"29 111
191

KOURDEL Nejma (1999)

Club Natation de Servires Cadet 00'50"34 110
192

HEWITT Olivia (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minimes (avant 2017) 00'50"34 109
193

POLA Clara (1997)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 00'50"35 108
194

KELLER Claudia (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 00'50"38 107
195

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 00'50"42 106
196

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'50"43 105
197

GIROMPAIRE Agathe (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'50"53 104
198

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 00'50"54 103
199

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'50"55 102
200

THOMASSET Montaine (2000)

A.C.S.S COLMAR Cadet 00'50"62 101
201

SOLIMEIS Alexia (1994)

Cannes S.C Senior 00'50"64 100
202

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 00'50"72 99
203

BONED Pauline (1994)

CST Senior 00'50"74 98
204

BURETTE Elonore (1997)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'50"75 97
205

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Cadet 00'50"75 96
206

BRUNET Margaux (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'50"78 95
207

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 00'50"82 94
208

AUBATERRE Sarah (1993)

Montpellier Sauvetage Senior 00'50"85 93
209

HANNOUN Eva (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 00'50"87 92
210

ALVES Emma (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'50"93 91
211

GAUTIER Juliette (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'50"95 90
212

GEBELIN Candice (1999)

E.S.S.V Cadet 00'51"03 89
213

CHEVILLARD Loeiza (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 00'51"06 88
214

VANDENBERGHE Sophie (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 00'51"08 87
215

FENTATI Lisa (2000)

Club Natation de Servires Cadet 00'51"08 86
216

GIFFONI Perrine (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 00'51"09 85
217

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'51"10 84
218

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'51"11 83
219

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'51"14 82
220

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'51"32 81
221

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 00'51"33 80
222

BONNAL Clotilde (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'51"33 79
223

PERRAIS Amelie (1988)

ASCA44 Senior 00'51"40 78
224

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 00'51"45 77
225

DIDI Clina (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'51"47 76
226

GODOT Salom (1997)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 00'51"53 75
227

GABARROCA Clo (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'51"53 74
228

TIRODE Rose (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 00'51"53 73
229

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 00'51"57 72
230

BARTHIER Constance (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'51"58 71
231

BASTARD Lena (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 00'51"61 70
232

LENEIL Ilona (1998)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 00'51"64 69
233

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'51"65 68
234

METIER Valentine (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'51"75 67
235

COLMONT Eva (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'51"76 66
236

DIDIER Dborah (1985)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 00'51"81 65
237

DAUGE Samantha (2000)

MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 00'51"88 64
238

BOLY PRAT Nina (2001)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'51"91 63
239

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'51"97 62
240

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'51"98 61
241

LABAT Lna Marie (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'52"01 60
242

VAREILLES Ccile (1978)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 00'52"03 59
243

MAILLOT Elsa (1997)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 00'52"12 58
244

GRANGER Elodie (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'52"13 57
245

IZARD Florence (1982)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 00'52"13 56
246

SCHNEIDER Violette (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'52"13 55
247

GIRALDI Roxane (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'52"13 54
248

GINZE Solne (2002)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 00'52"18 53
249

ICARD Pauline (1991)

CST Senior 00'52"19 52
250

HEUGAS Clarisse (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'52"20 51
251

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'52"22 50
252

MAUR Ludivine (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'52"24 49
253

BERROU Abire (2005)

N.S. LACYDON Poussin 00'52"26 48
254

PATOUX La (1998)

Amiens Sauvetage Junior 00'52"31 47
255

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'52"31 46
256

COUAILLES Lisa (2003)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'52"32 45
257

LAUBUGE Gwennalle (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'52"34 44
258

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 00'52"38 43
259

HAUSCARRIAGUE Jeanne (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'52"38 42
260

ROLLET Oiana (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'52"42 41
261

BRUERE Darlene (1996)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 00'52"42 40
262

CAZAUX Ocane (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'52"43 39
263

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'52"44 38
264

BABIKIAN Jeanne (2003)

ASPTT Marseille Benjamin (avant 2017) 00'52"52 37
265

KUMAR Lili (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'52"58 36
266

PANTIN Margaux (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 00'52"60 35
267

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'52"62 34
268

BYRNE Chlo (1999)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'52"68 33
269

PENACHO Charlie (1996)

E.S.S.V Seniors et Masters 00'52"69 32
270

HOLLINGWORTH Lara (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 00'52"74 31
271

WHITAKER Lylirose (2002)

CSSN Minimes (avant 2017) 00'52"75 30
272

ANDRACA Camille (1988)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 00'52"75 29
273

LACRAMPE Manon (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 00'52"75 28
274

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'52"77 27
275

LAILHEUGUE Marie (1994)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 00'52"80 26
276

VANOFFE Marie (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 00'52"84 25
277

CHAKOUR Manon (2001)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 00'52"88 24
278

BLANC Margaux (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 00'52"90 23
279

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'52"99 22
280

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'53"05 21
281

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'53"06 20
282

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'53"06 19
283

PINEAU Marie (1988)

CST Senior 00'53"38 18
284

PELLEQUER Sophie (1983)

Montpellier Sauvetage Master 1 00'53"42 17
285

LAFOURCADE Sophie (2002)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 00'53"43 16
286

BARBIEUX Eva (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin (avant 2017) 00'53"44 15
287

DURRAN-CARRERE Ericka (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 00'53"44 14
288

BARANGER Lou (1998)

ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 00'53"46 13
289

LAUBUGE Maalenn (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 00'53"47 12
290

MASSE Johanne (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 00'53"50 11
291

GEINOZ Caroline (1993)

SESCB (44) Senior 00'53"53 10
292

BERNARD Laura (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 00'53"54 9
293

FERREYROS Julie (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 00'53"62 8
294

GREGOIRE Oceane (1996)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 00'53"64 7
295

CHEVALIER Sarah (1993)

Scurit Nautique Atlantique Senior 00'53"70 6
296

MONNIER PULITO Claire (1980)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 1 00'53"72 5
297

LEBRET Oceane (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 00'53"73 4
298

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'53"78 3
299

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'53"89 2
300

BARBIER Lola (2005)

ESM Poussin 00'53"94 1
301

GUEDAOURIA Yasmine (2000)

Club Natation de Servires Cadet 00'53"95 0
302

AUBATERRE Louna (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'53"97 0
303

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'53"97 0
304

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'54"02 0
305

BEUDAERT Camille (2000)

Amiens Sauvetage Cadet 00'54"06 0
306

MAHEUT Julie (1995)

SESCB (44) Senior 00'54"08 0
307

RABIER Sandra (1985)

Poitiers Action Sauvetage Master 1 00'54"10 0
308

VEDIS Grethel (2000)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Cadet 00'54"19 0
309

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'54"25 0
310

MONTALIEU Chlo (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'54"29 0
311

GATARD Naa (2003)

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) 00'54"34 0
312

GREZES Pauline (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 00'54"35 0
313

POORTEMAN Justine (1997)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'54"36 0
314

PERROT Roxane (2005)

ESM Poussin 00'54"46 0
315

MORVAN Emma (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 00'54"47 0
316

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 00'54"49 0
317

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 00'54"51 0
318

BRUNET Mlanie (1995)

CST Senior 00'54"52 0
319

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 00'54"62 0
320

TEYCHENNE Luana (1999)

CST Cadet 00'54"63 0
321

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 00'54"72 0
322

IOTTI Aurlie (1987)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'54"74 0
323

PETIT Lyse-eva (1989)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'54"78 0
324

HUBERT Orlane (2001)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'54"83 0
325

NOUAT Anais (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 00'54"88 0
326

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'54"88 0
327

SUBRA Aurlie (1986)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Senior 00'54"90 0
328

HENNEQUIN Marine (2000)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 00'54"90 0
329

MOUNIER Sasha (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin (avant 2017) 00'54"91 0
330

LAURENT Claire (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'54"96 0
331

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'54"96 0
332

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 00'54"97 0
333

CHARRIEAU Manon (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'55"10 0
334

HEUGAS Margaux (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'55"10 0
335

COLLET Clia (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 00'55"13 0
336

DURY Adeline (1979)

AMNS Master 1 00'55"25 0
337

IDREIRA Laura (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 00'55"26 0
338

ECCHER La (1999)

Club Belfortain de Sauvetage Cadet 00'55"27 0
339

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'55"31 0
340

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 00'55"31 0
341

LATZ Solne (2005)

Club Belfortain de Sauvetage Poussin 00'55"35 0
342

CERISIER Franoise (1949)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'55"37 0
343

COGET Marine (2000)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'55"39 0
344

CARTIGNY Roxanne (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 00'55"40 0
345

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 00'55"44 0
346

LIENARD Romy (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 00'55"46 0
347

MORINELLO Clara (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'55"52 0
348

DUPONT Camille (1999)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'55"54 0
349

PAYAN Carla (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'55"54 0
350

MALVEZIN KENZI Diane (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'55"55 0
351

JEGOU Loeiza (1990)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 00'55"58 0
352

BARRET Lisa (1994)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'55"58 0
353

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'55"61 0
354

RODRIGUEZ Priscilla (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 00'55"67 0
355

COLETTA Mathilde (2002)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Minimes (avant 2017) 00'55"69 0
356

MARTIN Agathe (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 00'55"73 0
357

LEBRUN Maud (1983)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Seniors et Masters 00'55"78 0
358

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'55"84 0
359

CHAKRAFI Lela (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'55"86 0
360

BEAUFILS Solne (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'55"88 0
361

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 00'56"05 0
362

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 00'56"07 0
363

SCHLEWITZ Sophie (1998)

A.C.S.S COLMAR Junior 00'56"12 0
364

GOMES Juliette (1997)

Aquarius Club Angers Junior 00'56"16 0
365

FONTUGNES Juliette (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 00'56"16 0
366

BOMOURRA Camelia (2004)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 00'56"16 0
367

PRINCET Camille (1997)

Poitiers Action Sauvetage Junior 00'56"17 0
368

MAGNIER Amlie (1998)

Amiens Sauvetage Junior 00'56"19 0
369

SCHREYER La (1995)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 00'56"27 0
370

NERMON Eva (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'56"35 0
371

MEYER Mathilde (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'56"39 0
372

WHITAKER Jasmine (2003)

CSSN Benjamin (avant 2017) 00'56"43 0
373

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'56"45 0
374

ROBERT Axelle (2001)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'56"52 0
375

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'56"52 0
376

MONTANE Mathilde (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 00'56"59 0
377

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 00'56"64 0
378

GOYON Mathilde (1996)

SESCB (44) Seniors et Masters 00'56"65 0
379

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'56"67 0
380

MAK Melissa (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 00'56"69 0
381

ALLARD Esther (1994)

SESCB (44) Senior 00'56"78 0
382

ASSOUAB Ghita (1995)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 00'56"78 0
383

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 00'56"80 0
384

DEBRUYNE Chloe (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 00'56"82 0
385

HERVIAUX Charlotte (1995)

SESCB (44) Senior 00'56"82 0
386

LUNA-OKEEFFE Fiona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 00'56"82 0
387

PENACHO Thas (2001)

E.S.S.V Minimes (avant 2017) 00'56"84 0
388

JEANPERRIN Amelie (1985)

Aqualove Sauvetage Master 1 00'56"88 0
389

RABAGNY Victoria (2004)

Biarritz sauvetage ctier Benjamin (avant 2017) 00'56"88 0
390

HAGNERE Isaline (1997)

SESCB (44) Junior 00'56"90 0
391

DA SILVA LOUREIRO La (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'57"02 0
392

BOGREAU Lnac (2000)

Club Belfortain de Sauvetage Cadet 00'57"07 0
393

FLORIT Carla (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'57"09 0
394

MEHAWED Salma (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'57"12 0
395

TRUQUEZ Eva (2004)

Belharra Watermen Club Benjamin (avant 2017) 00'57"17 0
396

COLLIER Alix (2002)

CSSN Minimes (avant 2017) 00'57"21 0
397

EDOIRE Marine (2003)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'57"23 0
398

MOUREAUX Louise (1998)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Junior 00'57"37 0
399

LECHEVALIER Oceane (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'57"39 0
400

GONERA Charlotte (1997)

Amiens Sauvetage Junior 00'57"39 0
401

LAUGA Alexandra (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 00'57"43 0
402

DESVEAUD Eva (1998)

Cannes S.C Junior 00'57"45 0
403

CANAGUIER Marie (1999)

SESCB (44) Cadet 00'57"47 0
404

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'57"50 0
405

COUVRAT Solne (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'57"52 0
406

LEU Anais (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 00'57"56 0
407

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'57"57 0
408

COSANDEY Chlo (1997)

Lavaur Natation 81 Junior 00'57"57 0
409

CARCY Lauriane (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'57"61 0
410

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'57"65 0
411

DA SILVA La (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 00'57"73 0
412

DEPEYROT Gabrielle (2003)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) 00'57"85 0
413

DOUAI Marie (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 00'57"85 0
414

PARIS Marie (1999)

CST Cadet 00'57"99 0
415

ORTET Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 00'58"00 0
416

CUMINETTI Carla (2004)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 00'58"06 0
417

BECKER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 00'58"09 0
418

MEISTER Nina (1997)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 00'58"09 0
419

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

A.C.S.S COLMAR Poussin 00'58"11 0
420

YVARS La (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 00'58"11 0
421

OSPITAL Elorri (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 00'58"11 0
422

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST Cadet 00'58"12 0
423

SCHMITT Anne (1991)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 00'58"12 0
424

SAPIN Elyna (2004)

ASCSS Benjamin (avant 2017) 00'58"13 0
425

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 00'58"15 0
426

GUEDAOURIA Ines (2003)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 00'58"16 0
427

ROUFFIGNAT Solène (1999)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'58"17 0
428

BLONDEAU Elsa (1995)

Scurit Nautique Atlantique Senior 00'58"18 0
429

CASTAGN Hla (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 00'58"22 0
430

SCHOENAHL Emilie (1993)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'58"25 0
431

MOLLE Melissa (1999)

SESCB (44) Cadet 00'58"25 0
432

THOMAS Ambre (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 00'58"26 0
433

NOVION DUCASSOU La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'58"26 0
434

VIAULT Sarah (2000)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 00'58"36 0
435

FLORIDO La (2003)

ASPTT Marseille Benjamin (avant 2017) 00'58"39 0
436

APICELLA Orlane (1999)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 00'58"47 0
437

PAIN Ines (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 00'58"52 0
438

BRUEL Clmence (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 00'58"54 0
439

GUIGNARD Elsa (1989)

Poitiers Action Sauvetage Senior 00'58"56 0
440

DIDELOT Clemence (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 00'58"59 0
441

ENJALBERT Manon (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'58"60 0
442

CHETTAB Cyrine (2003)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 00'58"61 0
443

SOILIHI Mahina (2000)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 00'58"67 0
444

SENAC Chlo (1997)

CST Junior 00'58"69 0
445

MIRAGLIA Violette (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 00'58"69 0
446

LAFAGE Camille (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 00'58"71 0
447

BERNERON Elodie (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 00'58"81 0
448

AUBIJOUX Manon (1996)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 00'58"89 0
449

MARTINEZ Eva (1999)

Lavaur Natation 81 Cadet 00'59"08 0
450

PELET Gabrielle (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 00'59"10 0
451

MARCUZZI Eva (2004)

ESM Benjamin (avant 2017) 00'59"11 0
452

ROUSSEAU Anne-claire (1994)

Scurit Nautique Atlantique Senior 00'59"12 0
453

POUPART Zoe (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 00'59"23 0
454

FAUCHEUX Marie (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 00'59"25 0
455

GAILLEDRAT Angle (1996)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Seniors et Masters 00'59"27 0
456

HONVAULT Elise (2005)

Amiens Sauvetage Poussin 00'59"28 0
457

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 00'59"31 0
458

PRAGNERE Lontine (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 00'59"33 0
459

ROBIN Ilona (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 00'59"35 0
460

CLAVIJO Constance (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 00'59"40 0
461

AZERONDE Lola (2006)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'59"46 0
462

COLLADO Lola (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 00'59"47 0
463

EVEN Armelle (1999)

ALS Cadet 00'59"49 0
464

AUBRY Pauline (1998)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Junior 00'59"50 0
465

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) 00'59"51 0
466

DURIEZ Camille (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 00'59"53 0
467

BRUNEL Sarah (2005)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'59"53 0
468

LOCHTENBERG Lisa (2002)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 00'59"55 0
469

STRAC BOSSET Lyne (2005)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Poussin 00'59"59 0
470

MARY Anne (1960)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 3 00'59"63 0
471

SANSEMAT Tina (1999)