Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2014-2015

100m Combin - Messieurs

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

BADRE Jrmy (1990)

Aqualove Sauvetage Senior 01'02"29 300
2

VILACECA Thomas (1990)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'02"37 299
3

MAISONNEUVE Marvin (1991)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'04"47 298
4

BARBEROT Tristan (1992)

Aqualove Sauvetage Senior 01'04"84 297
5

PERIANEZ CARRASCO Carlos (1993)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'04"90 296
6

LACLAUSTRA Florian (1988)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Senior 01'06"55 295
7

WAGNER Florian (1996)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'07"01 294
8

SAM Louis (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'07"10 293
9

JOURDAN Thibaut (1995)

Aqualove Sauvetage Senior 01'07"95 292
10

THOS Antoine (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'08"29 291
11

COSSART Theo (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'08"61 290
12

PANCHOO Gil (1985)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'08"88 289
13

PODIO Guillaume (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'09"24 288
14

VANDENBERGHE Sbastien (1995)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 01'09"36 287
15

JULLIAN Maxime (1997)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'09"88 286
16

COUTANCEAU Yoann (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'09"89 285
17

PIVOT Maxime (1993)

Cannes S.C Senior 01'10"81 284
18

TURGAL Valentin (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'10"90 283
19

OUSTALET Maxime (1997)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'11"38 282
20

DUBOIS CONSTANT Antoine (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'11"43 281
21

BESSON GAZON Tom (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'11"89 280
22

BARONI Alex (1992)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'12"06 279
23

CHENY Morgan (1980)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'12"45 278
24

JULIEN Loc (1994)

ESM Senior 01'12"65 277
25

VIALETTES Dylan (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'12"67 276
26

DESPERGERS Jonathan (1987)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'12"78 275
27

VERE Thomas (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'12"79 274
28

JANY Brian (1993)

CST Senior 01'12"82 273
29

LUTTMANN Julien (1988)

Avenir Nautique Villeneuvois Senior 01'12"88 272
30

ROSSO Vincent (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'12"89 271
31

RICQUIER Roman (1998)

Amiens Sauvetage Junior 01'12"98 270
32

CARISSAN Ludovic (1994)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'13"34 269
33

BARNIER Bryan (1994)

ESM Senior 01'13"72 268
34

VAN-DER-SCHUEREN Kevin (1992)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'14"02 267
35

GUIGOU Yves-antoine (1992)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Senior 01'14"02 266
36

LACASSAGNE Morgan (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'14"23 265
37

PRVOST Guillaume (1996)

ESM Seniors et Masters 01'14"52 264
38

DUCASSOU Pierre (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'14"73 263
39

NEBOR Dévine (1992)

ESM Senior 01'14"90 262
40

FERRARA Jeremy (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'15"16 261
41

MARCO Clement (1994)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'15"19 260
42

CETTIER Quentin (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'15"25 259
43

MARC Clément (1997)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'15"46 258
44

FORCHERI Tristan (1994)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'15"49 257
45

DODIN Julien (1993)

Aqualove Sauvetage Senior 01'15"65 256
46

BABOIN Nicolas (1984)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Master 1 01'15"81 255
47

GUILLEZ Pierre (1998)

Amiens Sauvetage Junior 01'16"07 254
48

MARC Vincent (1991)

Aqualove Sauvetage Senior 01'16"23 253
49

ANKRI Eliot (1995)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'16"24 252
50

LEVEQUE Basile (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'16"28 251
51

BRUNEL Thomas (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'16"60 250
52

NEGROU Julien (1984)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Master 1 01'16"72 249
53

ALINOT Stephane (1972)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'16"79 248
54

LABAT Maxime (1996)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'16"81 247
55

HESTROFFER Jrme (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'16"92 246
56

FORSANS Renaud (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'17"06 245
57

BENHADJ Brice (1990)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'17"63 244
58

DA SILVA Jules (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'17"63 243
59

DENIS DANCALE Theo (1993)

ASPTT Marseille Senior 01'17"72 242
60

GALIEGUE William (1992)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'17"94 241
61

LAGIER Cdric (1985)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'18"11 240
62

LAVALLARD Logan (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'18"15 239
63

MUNOZ Theo (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'18"22 238
64

VIALA Gaetan (1999)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'18"33 237
65

REUX Thomas (1991)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'18"38 236
66

FOUIN Baptiste (1996)

AMNS Seniors et Masters 01'18"40 235
67

SEBBOUH Youssef (1997)

ESM Junior 01'18"41 234
68

MONNIN Axel (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'18"50 233
69

CLERENS Olivier (1992)

ESM Senior 01'18"55 232
70

DURIEUX Arthur (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'18"66 231
71

DOBEL Antoine (1992)

Amiens Sauvetage Senior 01'18"71 230
72

HERNANDO Victor (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'18"91 229
73

MEME Valentin (1996)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 01'18"93 228
74

TRICOIRE Thibault (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'18"99 227
75

PACULL MARQUI Mavericks (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'19"00 226
76

BARRALIS Fabien (1993)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'19"15 225
77

GUEHENNEC Brendan (1991)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'19"17 224
78

MATHIEU Simon (1996)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'19"26 223
79

LEFORT AL DURRAH Kolya (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'19"37 222
80

DELMON Sbastien (1996)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'19"40 221
81

CLERENS Nicolas (1987)

ESM Senior 01'19"52 220
82

CHARRAIRE Baptiste (1997)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'19"60 219
83

VANDERSTRAETEN Arthur (1997)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'19"75 218
84

FOUQUET Stephane (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'19"91 217
85

RAYNAUD Alexis (1994)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'20"08 216
86

NIZAN Youen (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'20"14 215
87

LIONZO Matto (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'20"18 214
88

CHAUBET Evan (1996)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'20"22 213
89

VERRIER Arthur (1993)

Cannes S.C Senior 01'20"23 212
90

PHILIPPEAU Jodicael (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'20"36 211
91

OSWALD Nicolas (1994)

CST Senior 01'20"36 210
92

FOURCADE Adrien (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'20"46 209
93

MARTINEZ Anthony Jrome (1973)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Master 2 01'20"58 208
94

MOUTON Aymeric (1992)

Lavaur Natation 81 Senior 01'20"58 207
95

BEKKARE AMINE Walid (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'20"64 206
96

BREDEL Alexis (1996)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'20"65 205
97

DELACRE Gatan (1999)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'20"96 204
98

CLEMENT Theophile (2000)

Amiens Sauvetage Cadet 01'20"99 203
99

RUIZ Martin (1989)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'21"42 202
100

SAINT GERMAIN Alexis (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'21"47 201
101

GRAFFINO Julien (1989)

Cannes S.C Senior 01'21"51 200
102

CASTEX Alexandre (1988)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Senior 01'21"59 199
103

GESTAIN Jean (1998)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'21"91 198
104

LAHET Jrmie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'21"94 197
105

DACHARY Txomin (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'22"19 196
106

BARRET Victor (1998)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'22"24 195
107

DARNAULT Louis (1997)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'22"25 194
108

BAILLY-BARTHEZ Camille (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'22"58 193
109

MORICET Loc (1989)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'22"79 192
110

BONARD Anthony (1999)

Amiens Sauvetage Cadet 01'22"84 191
111

DEBOUCHE Alexandre (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 01'22"86 190
112

AVRAN Yolan (1994)

ASPTT Marseille Senior 01'23"04 189
113

THOMAS Bryan (1998)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 01'23"31 188
114

ANCHORDOQUY Jean-baptiste (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'23"40 187
115

DESPAX Anthony (1993)

Cannes S.C Senior 01'23"52 186
116

FROEHLICH Timothe (1998)

A.C.S.S COLMAR Junior 01'23"93 185
117

MORONI Marc (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'23"98 184
118

MARTICORENA Julen (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'24"08 183
119

CAZAUX Mathieu (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'24"09 182
120

WILSON Liam (1999)

CST Cadet 01'24"25 181
121

SUBRA Olivier (1993)

Neptune Olympique Frontignan Senior 01'24"28 180
122

SOULE-SUSBIELLE Xavier (1994)

Hossegor Sauvetage Ctier Senior 01'24"42 179
123

MARTINS Damien (1995)

CST Senior 01'24"45 178
124

DEVOS Nicolas (1984)

Lavaur Natation 81 Master 1 01'24"53 177
125

JALLET Luc (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Youth 01'24"70 176
126

LANGE LAGADEC Nmo (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'25"22 175
127

LICARI Arnaud (1995)

Cannes S.C Senior 01'25"61 174
128

BERTHELEU Blaise (1998)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'25"72 173
129

DAGUERRE Nicolas (1981)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'25"92 172
130

JOLLY Quentin (1998)

MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Junior 01'25"97 171
131

DEVILLE Matthieu (1997)

AMNS Junior 01'26"15 170
132

ALLAIRE Marc (1987)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'26"18 169
133

LAURET Valentin (1999)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Cadet 01'26"18 168
134

DELAGE Louis (2000)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'26"59 167
135

NATUA Taaroa-arii (1984)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 01'26"94 166
136

AGUILERA Manuel (1995)

CSSN Senior 01'26"95 165
137

FOISSAC Tanguy (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'27"06 164
138

HELBIG Stanislas (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'27"08 163
139

SCHLACHTER Jean (1997)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'27"29 162
140

CACHERA Hugo (1996)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'27"31 161
141

BOUQUIN Bastien (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'27"36 160
142

COLLIN Tanguy (1998)

ESM Junior 01'27"41 159
143

BASSAS Nathanael (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'27"47 158
144

DECOCK Adrien (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'27"50 157
145

CANDORE Xavier (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'27"51 156
146

ETCHEVESTE Txomin (1997)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'27"65 155
147

AMRAOUI Vincent (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'27"78 154
148

FERRARO Romain (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'27"82 153
149

AMRAOUI Remy (1994)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'27"87 152
150

MEDIET Nicolas (1982)

Montpellier Sauvetage Master 1 01'28"18 151
151

FILIPPELLI Antonin (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'28"21 150
152

CHABOISSON Paul (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'28"51 149
153

LUSGARTEN Stphane (1983)

AMNS Seniors et Masters 01'28"54 148
154

LEBRET Samuel (1996)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'28"55 147
155

POETTE Silvre (1994)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'28"88 146
156

SEHILI Brahim (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'28"92 145
157

ARANEGA David (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'28"94 144
158

HUGUES Arthur (1997)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'28"95 143
159

BARTHE Martin (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'29"13 142
160

ROUBICHOU Jordi (1999)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'29"27 141
161

DHUY Baptiste (1996)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 01'29"35 140
162

CRESPO Guillaume (1987)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Senior 01'29"44 139
163

WEISS Mathias (2000)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'29"69 138
164

HONORE Loic (1994)

CST Senior 01'29"84 137
165

LAFFITTE Max (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'30"00 136
166

JOURDHEUIL Antoine (1992)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'30"10 135
167

RAKOTONIAINA Marceau (1999)

ASPTT Marseille Cadet 01'30"63 134
168

TREGUER Emilien (1993)

CST Senior 01'30"75 133
169

GAUDIN Arnaud (1995)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'30"84 132
170

DAMITIO Matisse (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'31"13 131
171

BLASCO Alexis (1989)

E.S.S.V Senior 01'31"23 130
172

BLAISONNEAU Maxime (1989)

Montpellier Sauvetage Senior 01'31"31 129
173

CHEVILLARD Tifenn (1996)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Seniors et Masters 01'31"42 128
174

BONNET Hugo (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'31"45 127
175

CASTEX Clment (1993)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'31"50 126
176

DURO Erwan (2000)

SESCB (44) Cadet 01'31"61 125
177

PACULL MARQUI Mark-elliott (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'31"64 124
178

DECAUP Pierre-hadrien (1990)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'31"65 123
179

CABRIT Alexandre (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'31"74 122
180

ANTONY Geoffroy (2000)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'31"95 121
181

LE COQ Pierre (1991)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 01'31"99 120
182

CHAB EDDOUR Salem (1999)

ESM Cadet 01'32"00 119
183

GEVIA Jonathan (1989)

E.S.S.V Senior 01'32"03 118
184

DIANOUX Corentin (1996)

AMNS Seniors et Masters 01'32"11 117
185

IBARRA Tho (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'32"16 116
186

LAMINE Samy (2000)

CST Cadet 01'32"36 115
187

POTHIER Nicolas (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'32"43 114
188

LE TOUSSE Pierre-louis (1994)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 01'33"09 113
189

SALMON Arnaud (2000)

E.S.S.V Cadet 01'33"11 112
190

ESPIL Lucas (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'33"19 111
191

COUEDEL Guillaume (1986)

ASCA44 Senior 01'33"41 110
192

BODUSSEAU Alex (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'33"47 109
193

DEMABRE Aurlien (2001)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'33"47 108
194

CANAGUIER Aubin (1997)

SESCB (44) Junior 01'33"50 107
195

ROUSSEAU Florian (1996)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'33"65 106
196

GARNIER Kvin (1992)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'33"74 105
197

DARRACQ Rmi (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minimes (avant 2017) 01'33"80 104
198

BORDESSOULLES Victor (1991)

CSSN Senior 01'33"84 103
199

SERE Kevin (1992)

AMSS 82 Senior 01'33"93 102
200

ZULIAN Tanguy (1995)

AMSS 82 Senior 01'33"99 101
201

CALVET Hugo (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'34"01 100
202

LABONNE Romain (1991)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Senior 01'34"02 99
203

DONZEL Antoine (1997)

N.S. LACYDON Junior 01'34"07 98
204

JOLLY Bastien (2000)

MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'34"11 97
205

LESCIEUX Florian (1994)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'34"28 96
206

LOPEZ Luckas (1997)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'34"41 95
207

AUVERT Gabriel (1999)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'34"42 94
208

CAUSSAN Clment (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'34"43 93
209

LE ROY Arthur (1992)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'34"84 92
210

TISSIER Mael (1996)

Hossegor Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'34"92 91
211

BOURDON Antoine (1993)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'35"02 90
212

DOLLE Enrik (2000)

MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'35"04 89
213

LAUSSU Quentin (1996)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Seniors et Masters 01'35"05 88
214

GLAIZAL Genseric (1981)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Master 1 01'35"09 87
215

LEMONNIER Jean (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'35"17 86
216

PIQUEMAL Alexandre (1976)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 01'35"36 85
217

LETERME Yohan (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 01'35"39 84
218

COLLET Lucas (1999)

Amiens Sauvetage Cadet 01'35"51 83
219

GONCALVES Lenny (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'35"57 82
220

DUBOSCLARD Estve (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'35"74 81
221

DIANOUX Antonin (1993)

AMNS Senior 01'35"75 80
222

VAN-DER-SCHUEREN Quentin (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'35"78 79
223

KNEMP Joris (1995)

E.S.S.V Senior 01'35"87 78
224

PUYO Savin (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'36"27 77
225

BRIGOT Dorian (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'36"31 76
226

NACERI Remy (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'36"59 75
227

DOUAI Jean Baptiste (1996)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'36"59 74
228

SANTENE Alexandre (1992)

CSSN Senior 01'36"59 73
229

BONNET Arthur (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'36"91 72
230

GUIGOU Pierre-lucas (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'36"92 71
231

AMAUGER Nathan (1999)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'37"00 70
232

CAZIN Titouan (1998)

SESCB (44) Junior 01'37"50 69
233

LE CAR Jason (1996)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'37"57 68
234

TEYSSANDIER Baptiste (1999)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'37"72 67
235

PAINCHART Alexandre (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'37"98 66
236

DUFFAUD Simon (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'38"05 65
237

HADJAR Camil (1997)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 01'38"39 64
238

GUEGAN Louis (1997)

SESCB (44) Junior 01'38"48 63
239

BAUMARD Albric (1986)

Aquarius Club Angers Senior 01'38"55 62
240

BUREL Martin (1993)

SESCB (44) Senior 01'38"57 61
241

DUPUY Thomas (2000)

Amiens Sauvetage Cadet 01'38"71 60
242

MARTIN Largo (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'38"81 59
243

GERAUD Germain (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'39"01 58
244

GIRAUD Aurlien (1999)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'39"40 57
245

LEBRET Alban (1998)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'39"45 56
246

COUDRIAU Remy (1984)

ASCA44 Seniors et Masters 01'39"65 55
247

GUIGNARD Antoine (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 01'39"70 54
248

WENDLING Martin (1998)

Breizh Sauvetage Ctier Junior 01'39"73 53
249

PICARD Arthur (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'39"74 52
250

LEBIHAIN Mal (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'39"93 51
251

POTIER Jerome (2001)

ESM Minimes (avant 2017) 01'39"95 50
252

VANDENBERGHE Enzo (1999)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'39"98 49
253

VILIARE Pierre-paul (1997)

AMSS 82 Junior 01'40"06 48
254

BARBIEUX Quentin (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'40"10 47
255

BROCHON Kevin (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'40"16 46
256

JAOUEN Lo (2001)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 01'40"25 45
257

BOURGEOIS Gabriel (2000)

Amiens Sauvetage Cadet 01'40"28 44
258

ADAM Louis (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 01'40"40 43
259

BERGER Hugues (1992)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'40"43 42
260

SATTA Alessandro (1992)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'40"47 41
261

CANUT Clment (1998)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'40"56 40
262

FOLLIOT Grgory (1971)

ASCSS Master 2 01'40"69 39
263

LEROUEILLE Florent (1995)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Senior 01'40"98 38
264

PIERSON Guillaume (1981)

AMNS Seniors et Masters 01'41"07 37
265

BOMBOIS Leo (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'41"13 36
266

PENCHENAT Mathis (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'41"27 35
267

DARDALHON Pierre (1965)

CST Seniors et Masters 01'41"27 34
268

CARETTE Benoit (1995)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Senior 01'41"44 33
269

MERIC Adrien (1993)

Montpellier Sauvetage Senior 01'41"57 32
270

LAUSSU Axel (1999)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 01'41"74 31
271

RICARD Jeremy (1998)

CST Junior 01'41"76 30
272

SANTALUCIA Lo (1994)

Club Belfortain de Sauvetage Senior 01'41"78 29
273

CHAPON Solal (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'41"83 28
274

HUTSCHKA Martin (1999)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'41"84 27
275

LE CLAINCHE Hugo (1995)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Senior 01'42"07 26
276

MILPIED Victor (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'42"47 25
277

POINTEL Jrmy (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 01'42"62 24
278

ESCOULA Romain (2000)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'42"65 23
279

BEZARD Corentin (1997)

ASCA44 Junior 01'42"69 22
280

BOULANGER Axel (1999)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'42"77 21
281

NOUEL Christophe (1979)

Scurit Nautique Atlantique Seniors et Masters 01'42"79 20
282

GUERINEAU Bryan (2000)

Amiens Sauvetage Cadet 01'42"81 19
283

CORNEILLE Joachim (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'42"93 18
284

CLEMENTE Mato (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'43"25 17
285

FRUCHARD Gatan (1993)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'43"27 16
286

BARISAUX Julien (1996)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'43"28 15
287

DESGRANGES Eloan (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'43"34 14
288

RATIER Richard (1978)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 01'43"41 13
289

FOLLIOT Julien (1997)

ASCSS Junior 01'43"80 12
290

BERTRAND Simon (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'44"11 11
291

PUJOL Raphal (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'44"14 10
292

CHAUDEMANCHE Mathis (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'44"15 9
293

DURAGER Cyrille (1977)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'44"33 8
294

ESCURET Gael (2001)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'44"43 7
295

DOURVER Antoine (1990)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'44"49 6
296

DELAGRAYE Hugo (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 01'44"61 5
297

WOUTERS Tho (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'44"74 4
298

PENCHENAT Yannick (1972)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 2 01'45"00 3
299

CHAUDEY Lucas (1998)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 01'45"08 2
300

TAILLANDIER Gael (2000)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'45"10 1
301

DUPORTETS Pierre (1997)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Junior 01'45"33 0
302

GALERNE Serge (1964)

AMSS 82 Seniors et Masters 01'45"70 0
303

TARDITS Samuel (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'45"87 0
304

CORDOBA Olivier (1966)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 2 01'45"98 0
305

BIASIOLO Hugo (1995)

Aqualove Sauvetage Senior 01'45"98 0
306

DESPRES Lormel (1996)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Seniors et Masters 01'46"03 0
307

BENDJEDIDIA-CHALM Pierre (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'46"06 0
308

DIF Patrice (1960)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'46"10 0
309

GEINOZ Alexandre (1998)

SESCB (44) Junior 01'46"30 0
310

HELLIET Evann (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minimes (avant 2017) 01'46"32 0
311

MONCHICOURT Valentin (1993)

CST Senior 01'46"44 0
312

CAUMIL Alexis (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'46"45 0
313

RAHAULT Erwan (1996)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'46"51 0
314

SCHANEN-AGNOLY Thibault (2000)

CST Cadet 01'46"64 0
315

DUBOSCLARD Corentin (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'46"85 0
316

OREAR Nicolas (1989)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 01'46"85 0
317

LECOMTE Jean (2000)

Club Belfortain de Sauvetage Cadet 01'46"90 0
318

DURAN Antonin (1997)

ASCA44 Junior 01'46"95 0
319

ASTIER Camille (1983)

Biarritz sauvetage ctier Seniors et Masters 01'47"25 0
320

NEVEU Julien (1998)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'47"45 0
321

FAUVRE Elric (1996)

SESCB (44) Seniors et Masters 01'47"55 0
322

LE COM Pierre Yves (1990)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'47"61 0
323

CAMPINS Joffrey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'47"79 0
324

EGUREN Matto (1999)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'47"80 0
325

PEREIRA Flavio (1999)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'47"80 0
326

LABOUCHE Gatan (1980)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 1 01'47"82 0
327

BELKIRI Adel (1999)

N.S. LACYDON Cadet 01'47"95 0
328

CARBONNIE Antoine (1993)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 01'48"28 0
329

BATTUT Jrme (1968)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'48"76 0
330

TURKERI Mikail (1998)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 01'48"85 0
331

CAZAURANG Simon (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'48"91 0
332

MICHEL Florent (2000)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'49"00 0
333

TISSIER Knan (1999)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'49"00 0
334

VIDOR Jahmy (2001)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'49"11 0
335

AIELLO Loris (2001)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 01'49"15 0
336

LASSEYE Benjamin (1999)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 01'49"25 0
337

DUFFAUT Paul (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'49"27 0
338

FAVEREAUX Florent (2000)

Amiens Sauvetage Cadet 01'49"31 0
339

POPULO Trence (1997)

AMNS Junior 01'49"64 0
340

BERGER Adrien (2000)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 01'49"84 0
341

GOUJON Alexandre (2001)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 01'49"88 0
342

DAGUET Flavien (2000)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'50"14 0
343

LEMAITRE William (1989)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'50"44 0
344

LONGATO Dorian (1999)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Cadet 01'50"50 0
345

RAMO Paul (1997)

AMNS Junior 01'50"62 0
346

FLORINDA Nicolas (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'50"86 0
347

CHIRON Antoine (1997)

SESCB (44) Junior 01'50"97 0
348

MOTTAIS Matthieu (1996)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 01'51"19 0
349

RIVIRE Tom (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'51"21 0
350

ARGUEL Sylvain (2000)

CST Cadet 01'51"69 0
351

BARRETEAU Tanguy (1993)

Aquarius Club Angers Senior 01'51"86 0
352

HUBERT Axel (1999)

Amiens Sauvetage Cadet 01'51"97 0
353

CUIGNET AROSTEGUY Romo (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'52"09 0
354

HERVIEU Pierrick (1997)

AMSS 82 Junior 01'52"18 0
355

BAUDRY Julien (2001)

Capbreton Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 01'52"64 0
356

LETERME Harrison (1998)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Junior 01'52"75 0
357

ORIAT Steven (1998)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 01'52"81 0
358

LACHIVER Hugo (2001)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'53"25 0
359

CHEDET Melvin (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'53"35 0
360

GODOT Romaric (1995)

Club Belfortain de Sauvetage Senior 01'53"56 0
361

MORIN Gwnael (1999)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Cadet 01'53"65 0
362

GROSDIDIER Axel (2000)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'53"67 0
363

PINOCHEAU Michael (1972)

ASSSA 17 (PISCINE MUNICIPALE DE LA ROCHELLE) Master 2 01'53"76 0
364

DELTHIL Bastien (1995)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'53"78 0
365

ESTOURNET Valentin (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'53"80 0
366

LUMBRERAS Flavien (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'53"84 0
367

BEHOT Nhmie (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'54"19 0
368

LE ROUX Henry (1998)

SESCB (44) Junior 01'54"26 0
369

CHOCTEAU Daniel (1958)

CST Seniors et Masters 01'54"33 0
370

RENARD Thibault (1997)

ASSSA 17 (PISCINE MUNICIPALE DE LA ROCHELLE) Junior 01'54"42 0
371

LAILHEUGUE Bruno (1963)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Master 3 01'54"53 0
372

MERCIER Joakim (1999)

Club Belfortain de Sauvetage Cadet 01'54"56 0
373

COURTOIS Matto (1999)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'54"60 0
374

PARSIS Nicolas (1994)

AMNS Senior 01'54"62 0
375

DOUAR Yacine (1994)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'54"78 0
376

DOUET Louis (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'54"80 0
377

BAGHDASSARIAN Serge (1999)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'55"46 0
378

GARNIER Victorien (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'55"48 0
379

ANDRIBET Clment (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'55"77 0
380

DELENKIAN Nicolas (1999)

Club Belfortain de Sauvetage Cadet 01'55"82 0
381

ANANI Sabri (2000)

N.S. LACYDON Cadet 01'56"04 0
382

ANDRIBET Jean-baptiste (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'56"19 0
383

HARRACA Lo (1999)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'56"19 0
384

BOUCHERIT Matthieu (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'56"43 0
385

MONCET Paul (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'56"53 0
386

SAVARESE Lucas (1999)

AMNS Cadet 01'56"86 0
387

BRIAND Lucien (1996)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 01'56"98 0
388

LAURE Martin (2000)

SESCB (44) Cadet 01'57"00 0
389

CAILLAUD Florian (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'57"04 0
390

BARBIER Theotime (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'57"57 0
391

LESTAGE Antonin (2000)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'57"72 0
392

DAVID Marvin (1999)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Cadet 01'57"73 0
393

ROY Frdric (1973)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 01'57"76 0
394

GALIEGUE Valentin (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'57"97 0
395

BAUER PRESTON Lucas (1999)

Club Belfortain de Sauvetage Cadet 01'58"11 0
396

BEN MAIZ Khaled (1994)

AMNS Senior 01'58"49 0
397

BORDAS Hugo (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 01'58"89 0
398

CHOCTEAU Geoffrey (1994)

AMNS Senior 01'59"21 0
399

LATZ Alan (2000)

Club Belfortain de Sauvetage Cadet 01'59"35 0
400

MONFRAY Tho (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'59"72 0
401

HAIDRA Bouabdellah (2000)

N.S. LACYDON Cadet 01'59"78 0
402

WATTRELOO Fabrice (1971)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Seniors et Masters 01'59"80 0
403

POVEDA Nicolas (2000)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 02'00"11 0
404

LECOEUR Grgoire (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'00"16 0
405

PIASER Mato (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 02'00"22 0
406

STAMMLER Pierre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 02'00"60 0
407

KADIRI Mustapha-yacine (1983)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 02'00"78 0
408

LECHEVALIER Aurelien (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 02'00"97 0
409

LEGOUT Denis (1971)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 02'02"25 0
410

SOBIERAJEWICZ Gregory (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 02'02"27 0
411

BONNEAU Frdric (1973)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 02'02"39 0
412

RESCHE Peter (1985)

CNT Master 1 02'02"77 0
413

GERAL Kvin (1994)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Senior 02'03"64 0
414

CORBIERE Anthony (1971)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Master 2 02'03"73 0
415

CONTY Arnaud (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'04"15 0
416

BOUDET Raphael (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 02'04"29 0
417

MARMAJOU Paul (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 02'04"71 0
418

CARDOT Zayn (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 02'04"98 0
419

RHANDOURI Nagib (2000)

N.S. LACYDON Cadet 02'05"91 0
420

NIORT Thomas (1990)

Aquarius Club Angers Senior 02'06"82 0
421

APATY Julen (1999)

Belharra Watermen Club Cadet 02'07"33 0
422

PRAT Arthur (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minimes (avant 2017) 02'07"37 0
423

BERGER Romain (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minimes (avant 2017) 02'07"54 0
424

BILLOTTET Thomas (2001)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 02'07"99 0
425

ELGOYHEN Igor (2000)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Cadet 02'09"44 0
426

BIRDOUZ Fares (2000)

N.S. LACYDON Cadet 02'10"09 0
427

MOLIA Victor (2001)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Minimes (avant 2017) 02'10"19 0
428

DREANO-BAGUESTE Antonin (2000)

Breizh Sauvetage Ctier Cadet 02'10"50 0
429

NEMOUCHI Rahim (2000)

N.S. LACYDON Cadet 02'11"29 0
430

BRETAUDEAU Thomas (2001)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 02'11"30 0
431

DUBOURG Julien (1999)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Cadet 02'11"47 0
432

DELCAMBRE Nathan (2000)

SESCB (44) Cadet 02'11"70 0
433

GAROCHE Valentin (2000)

Ligue de Bretagne FFSS Cadet 02'11"83 0
434

ROUSSEAUX Maxime (2001)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Minimes (avant 2017) 02'13"09 0
435

CORBIERE Kevin (2001)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 02'14"97 0
436

MOUDERY Killian (2001)

E.S.S.V Minimes (avant 2017) 02'15"18 0
437

LERAY Bastien (1996)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 02'15"75 0
438

LE ROUGE Pascal (1964)

ASCSS Master 3 02'18"19 0
439

DARMAILLAC Henri (2001)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Minimes (avant 2017) 02'20"01 0
440

KORSO FECIANE Mehdi (2000)

N.S. LACYDON Cadet 02'20"41 0
441

DUPIOL-BARDINET Arthur (2000)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'23"14 0
442

DUBREUIL Erwann (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 02'23"70 0
443

ANNE Richard (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 02'27"06 0
444

COURBOT Paul (2000)

Club Belfortain de Sauvetage Cadet 02'27"58 0
445

CHARAUDEAU Thomas (1996)

ASCSS Seniors et Masters 02'48"82 0
446

OUHABAZ Ilias (2001)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Minimes (avant 2017) 02'58"00 0