Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2014-2015

100m Combin - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Senior 01'13"95 300
2

DULAT Delphine (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'18"50 299
3

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 01'19"28 298
4

TERRIER Tainara (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'20"10 297
5

THIBAULT Laura (1994)

CST Senior 01'20"36 296
6

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'23"75 295
7

CHATON Mélanie (1997)

CST Junior 01'25"21 294
8

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'25"26 293
9

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Master 1 01'25"27 292
10

JANIN Oceane (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'26"48 291
11

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Senior 01'26"70 290
12

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'27"10 289
13

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'27"13 288
14

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'27"95 287
15

CASTERAN Marie (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'28"09 286
16

KURTZ Aurore (1995)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'28"14 285
17

LECHEIN Eline (1992)

ESM Senior 01'28"55 284
18

ADAM Maurine (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'28"64 283
19

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Cadet 01'29"11 282
20

MEYER Elodie (1992)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'29"22 281
21

LICARI Joanna (1992)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'29"32 280
22

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'29"81 279
23

ROVERATI Romane (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'30"77 278
24

MARCO Manon (2001)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'31"10 277
25

SEGUIER La (1995)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'31"14 276
26

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'32"01 275
27

DESPERGERS Candice (1990)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'32"33 274
28

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Junior 01'32"83 273
29

CHATELAIN Jeanne (1997)

ASCA44 Junior 01'32"93 272
30

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'33"11 271
31

ORGEVAL Julie (1999)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'33"19 270
32

ANSO Fanny (1995)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'33"19 269
33

ASTIER Justine (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'33"44 268
34

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'33"68 267
35

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'34"08 266
36

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Senior 01'34"28 265
37

TROUILHET Chlo (1991)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'34"46 264
38

JOUVE Lise (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'34"50 263
39

CALVET Margot (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'34"52 262
40

CHATON Marine (1997)

CST Junior 01'34"64 261
41

DUMAS Camille (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'34"94 260
42

PETER Maelle (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 01'35"08 259
43

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'35"13 258
44

POUX Jessica (1990)

CSSN Senior 01'35"49 257
45

LE DEM Lna (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'35"63 256
46

GENTIEN Julie (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'35"83 255
47

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'35"90 254
48

WEILER Clemence (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'35"93 253
49

KUHN Anne-flore (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'36"14 252
50

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'36"32 251
51

HEBRARD Estelle (1993)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'36"38 250
52

POISSON Aurore (1999)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'36"62 249
53

RAYNAUD Manon (1994)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'36"73 248
54

BALESDENS Adriane (1997)

CSSN Junior 01'37"16 247
55

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'37"32 246
56

FENTATI Yamina (1996)

Club Natation de Servires Seniors et Masters 01'37"33 245
57

RIBOT Agathe (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'37"34 244
58

LOZADA Cynthia (1994)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'37"81 243
59

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'38"02 242
60

AMADEI Laura (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'38"06 241
61

VAN DER SCHUEREN Marie (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'38"23 240
62

SAREHANE Nisrine (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'38"29 239
63

DE NEIVA PEREIRA Noline (1995)

CST Senior 01'38"54 238
64

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'38"59 237
65

BUTRAUD Anais (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'38"75 236
66

SEGUIER Marie (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'38"82 235
67

SINSON Marine (1998)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'38"95 234
68

DABET Elsa (1986)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'39"00 233
69

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'39"32 232
70

MOROSI Valentine (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'39"38 231
71

LLIBRE Clmence (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'39"68 230
72

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'39"77 229
73

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'39"99 228
74

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'40"21 227
75

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'40"64 226
76

RENOULLEAU Camille (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'40"99 225
77

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Senior 01'41"08 224
78

DUBERTRAND Emilie (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'41"14 223
79

BLANC Laeticia (1992)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Senior 01'41"33 222
80

COULAUD Naomi (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'41"42 221
81

GAVRILOFF Alexia (1995)

ASPTT Marseille Senior 01'41"44 220
82

CARCY Johanna (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'41"49 219
83

ROSELLO Camille (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'41"99 218
84

TOUATI Sarah (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'42"23 217
85

BOURGUIGNON Auriane (1995)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'42"37 216
86

GIL Marie (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'42"55 215
87

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'42"58 214
88

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 01'42"59 213
89

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'42"74 212
90

BLANC Margaux (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'42"81 211
91

IMHOFF Ccile (1994)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'42"87 210
92

GUIRAUD Camille (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'43"20 209
93

DESCHAMPS Lola (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'43"23 208
94

MORIN Marjorie (1994)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 01'43"28 207
95

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'43"31 206
96

CAZAUX Ocane (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'43"41 205
97

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'43"45 204
98

BRUERE Darlene (1996)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 01'43"48 203
99

FORT Anais (2001)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Minimes (avant 2017) 01'43"64 202
100

DILHAN Noemie (1999)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'43"71 201
101

TIRODE Rose (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'43"73 200
102

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'43"74 199
103

MAREC Estele (1993)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'43"84 198
104

FENTATI Lisa (2000)

Club Natation de Servires Cadet 01'43"91 197
105

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'43"96 196
106

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'44"01 195
107

CHETTOUH Marine (1991)

Aqualove Sauvetage Senior 01'44"06 194
108

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Senior 01'44"09 193
109

BUREL Helene (1990)

SESCB (44) Senior 01'44"32 192
110

RABUT Justine (1989)

AMNS Senior 01'44"50 191
111

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Junior 01'44"60 190
112

BONNAL Clotilde (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'44"71 189
113

LANGLAMET Marine (1996)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'44"81 188
114

HIDALGA Sarah (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'45"00 187
115

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'45"19 186
116

CHEVALIER Sarah (1993)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'45"29 185
117

BARKA Iris (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'45"33 184
118

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Cadet 01'45"42 183
119

COPIN Amandine (1997)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'45"52 182
120

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'45"67 181
121

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'45"70 180
122

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'45"99 179
123

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'46"05 178
124

FONTUGNES Juliette (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'46"06 177
125

GREZES Pauline (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'46"14 176
126

IZARD Florence (1982)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 01'46"74 175
127

CARCY Lauriane (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'46"90 174
128

EGUREN Lisa (1999)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'46"91 173
129

BONED Pauline (1994)

CST Senior 01'46"96 172
130

COLIN Clmentine (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 01'47"15 171
131

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'47"19 170
132

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 01'47"23 169
133

ANDRE Ioanna (1994)

CST Senior 01'47"45 168
134

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'47"63 167
135

ROQUE Mathilde (1997)

Lavaur Natation 81 Junior 01'47"72 166
136

LACRAMPE Manon (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'47"72 165
137

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'48"06 164
138

FOREST Julie (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'48"17 163
139

GOSSEZ Agathe (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'48"19 162
140

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Junior 01'48"59 161
141

RIBOUX Camille (1995)

Aquarius Club Angers Senior 01'48"62 160
142

KELLER Claudia (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'48"68 159
143

DOURVER Alexia (1996)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'48"73 158
144

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'48"79 157
145

MAZOYER La (1998)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'48"90 156
146

DECONINCK Antha (1997)

CSSN Junior 01'49"05 155
147

GUITTON Romane (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'49"10 154
148

GODOT Salom (1997)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 01'49"63 153
149

GIFFONI Perrine (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'49"67 152
150

AUBATERRE Sarah (1993)

Montpellier Sauvetage Senior 01'49"88 151
151

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Cadet 01'49"99 150
152

THOMASSET Montaine (2000)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'50"02 149
153

HEWITT Olivia (2001)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Minimes (avant 2017) 01'50"22 148
154

BETZ Camille (1991)

Lavaur Natation 81 Senior 01'50"29 147
155

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'50"34 146
156

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'50"39 145
157

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'50"90 144
158

SOLIMEIS Alexia (1994)

Cannes S.C Senior 01'51"04 143
159

GUEDAOURIA Yasmine (2000)

Club Natation de Servires Cadet 01'51"14 142
160

LAUBUGE Maalenn (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'51"16 141
161

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'51"18 140
162

TRIPODI Laura (1997)

Cannes S.C Junior 01'51"18 139
163

TISSOT Myriam (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'51"40 138
164

GEBELIN Candice (1999)

E.S.S.V Cadet 01'51"45 137
165

VIGUERIE Jade (1995)

Aquarius Club Angers Senior 01'51"63 136
166

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'52"07 135
167

FERLUT Madeleine (1997)

CSSN Junior 01'52"43 134
168

LENEIL Ilona (1998)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'52"58 133
169

BEUDAERT Camille (2000)

Amiens Sauvetage Cadet 01'52"60 132
170

MAUR Ludivine (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'52"91 131
171

DUBUISSON Sara (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'53"34 130
172

PERRAIS Amelie (1988)

ASCA44 Senior 01'53"35 129
173

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'53"48 128
174

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'53"52 127
175

PENACHO Charlie (1996)

E.S.S.V Seniors et Masters 01'53"69 126
176

MASSE Johanne (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'53"72 125
177

COLMONT Eva (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'53"84 124
178

MAILLOT Elsa (1997)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 01'53"92 123
179

COMTE Anas (1995)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'54"01 122
180

BURETTE Elonore (1997)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'54"34 121
181

LAUBUGE Gwennalle (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'54"38 120
182

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'54"48 119
183

BARANGER Lou (1998)

ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 01'54"54 118
184

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'54"56 117
185

PANIGOT Sophie (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'54"75 116
186

IDREIRA Laura (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'54"82 115
187

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'54"97 114
188

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'55"01 113
189

DIDELOT Clemence (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'55"10 112
190

GRONDEAU Sonia (2000)

ASCSS Cadet 01'55"28 111
191

SCHREYER La (1995)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 01'55"62 110
192

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'55"68 109
193

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'55"75 108
194

HAMELIN Marion (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'55"82 107
195

LE LOUP Marine (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'55"95 106
196

ALVES Emma (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'56"47 105
197

LEBRETON Amlie (1996)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 01'56"80 104
198

FERREYROS Julie (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'57"66 103
199

HENNEQUIN Marine (2000)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Cadet 01'57"69 102
200

HOUMIR Souhayla (2001)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'57"70 101
201

CHAKOUR Manon (2001)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'57"99 100
202

PARIS Marie (1999)

CST Cadet 01'58"06 99
203

CHEVILLARD Loeiza (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'58"24 98
204

LEBRET Oceane (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'58"37 97
205

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'58"56 96
206

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'58"78 95
207

VEDIS Grethel (2000)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Cadet 01'58"84 94
208

HOLLINGWORTH Lara (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'58"96 93
209

DAURIAT Lea (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'58"98 92
210

HOUSSAY Constance (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'59"06 91
211

SCHNEIDER Violette (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'59"38 90
212

KARAYAN Julie (1991)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'59"41 89
213

GOMES Juliette (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'59"53 88
214

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 02'00"35 87
215

SENAC Chlo (1997)

CST Junior 02'00"42 86
216

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 02'00"82 85
217

ANDRACA Camille (1988)

ALASCA Villenave d'Ornon Senior 02'00"98 84
218

ROMAIN Lea (1997)

CNT Junior 02'01"36 83
219

GOYON Mathilde (1996)

SESCB (44) Seniors et Masters 02'02"09 82
220

LABAT Lna Marie (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'02"10 81
221

ROLLET Oiana (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'02"63 80
222

BUCCO Clara (2001)

ASCSS Minimes (avant 2017) 02'02"77 79
223

BAILLARGUES Cyrille (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 02'02"85 78
224

DESAPHY Zelia (1996)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 02'03"18 77
225

THOMAS Justine (1996)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 02'03"31 76
226

LABROUCHE Julie (1999)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Cadet 02'03"50 75
227

GODELAR Sophie (1998)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 02'03"59 74
228

PELLEQUER Sophie (1983)

Montpellier Sauvetage Master 1 02'04"28 73
229

DURIEZ Camille (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Junior 02'04"63 72
230

GREGOIRE Oceane (1996)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 02'04"78 71
231

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 02'04"86 70
232

SANSEMAT Tina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'04"90 69
233

DURY Adeline (1979)

AMNS Master 1 02'05"50 68
234

JEGU Zo (1997)

Aquarius Club Angers Junior 02'05"55 67
235

NOVION DUCASSOU La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 02'06"66 66
236

BESNIER Isabeau (1999)

SESCB (44) Cadet 02'07"04 65
237

WATTECANT Alize (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 02'07"30 64
238

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 02'08"12 63
239

HARWOOD Daisy (1993)

Aquarius Club Angers Senior 02'08"65 62
240

HARRISON Georgia (1997)

CNT Junior 02'08"83 61
241

CHARRIEAU Manon (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 02'09"14 60
242

CHEDET Margot (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 02'09"46 59
243

SHENOUDA Sylvia (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 02'09"52 58
244

LAURENT Claire (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 02'09"66 57
245

DUBOSCLARD Catheline (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 02'09"78 56
246

GETRAUD Gwenaelle (1997)

ALASCA Villenave d'Ornon Junior 02'09"82 55
247

LIND Clia (2000)

A.C.S.S COLMAR Cadet 02'09"93 54
248

METAYER Camille (1999)

ASCSS Cadet 02'10"48 53
249

PROVOST Anna (1998)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 02'10"78 52
250

OUHABAZ Nora (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 02'11"18 51
251

CLERGUE Elodie (1995)

CST Senior 02'11"21 50
252

AUBIJOUX Manon (1996)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Seniors et Masters 02'11"67 49
253

SOTO Agathe (2001)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 02'11"68 48
254

GAUCHER Axelle (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 02'11"70 47
255

DAGRON Ccile (1994)

AMNS Senior 02'12"62 46
256

OSPITAL Elorri (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 02'12"73 45
257

MEISTER Nina (1997)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 02'13"97 44
258

MARTINEZ Eva (1999)

Lavaur Natation 81 Cadet 02'16"57 43
259

SCHLEWITZ Sophie (1998)

A.C.S.S COLMAR Junior 02'16"58 42
260

BISSELER Violette (1997)

ASSOCIATION SAUVETAGE DU BOCAGE BRESSUIRAIS Junior 02'16"69 41
261

BOGREAU Lnac (2000)

Club Belfortain de Sauvetage Cadet 02'17"78 40
262

DIAZ Marie (2000)

ASCA44 Cadet 02'17"89 39
263

ECCHER La (1999)

Club Belfortain de Sauvetage Cadet 02'18"56 38
264

BOUKHARI Yasmeen (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 02'18"83 37
265

DOUAI Marie (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 02'18"91 36
266

QUENEY Justine (1995)

Club Belfortain de Sauvetage Senior 02'19"00 35
267

TARROUX Chlo (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 02'19"44 34
268

GASC Morgane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 02'19"67 33
269

FAITY Manon (1997)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 02'20"84 32
270

KIESELE Lisa (2001)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 02'21"31 31
271

FAURE Auriane (1997)

ASCSS Junior 02'21"34 30
272

WOZNIEZKO Mila (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 02'21"37 29
273

VIGNES Nell (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 02'22"04 28
274

HENRY Coline (1996)

A.C.S.S COLMAR Seniors et Masters 02'22"62 27
275

GUESNON Aline (2000)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Cadet 02'23"29 26
276

MARTIN Amandine (1997)

ASCSS Junior 02'24"78 25
277

TABUTEAU Lucie (1996)

Aquarius Club Angers Seniors et Masters 02'31"61 24
278

LIEGE Flavie (1997)

ASCSS Junior 02'32"65 23
279

LETERME Astrid (1973)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 02'36"95 22
280

VEZIEN Maud (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 02'40"03 21