Retours liste des preuves

Rsultats Nationaux 2014-2015

100m Boue Tube - Dames

Filtrer par catgorie
Il s'agit de la catgorie de l'athlte et non celle pour laquelle il a t engag.
Filtrer par genre

Position Athlete Club Categorie Temps Points
1

CENTENE RODRIGUEZ Alba (2006)

Montpellier Sauvetage Poussin 00'38"82 300
2

LEMASSON Candice (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'44"20 299
3

DUVAL Chlo (2006)

Neptune Olympique Frontignan Poussin 00'47"85 298
4

DONADILLE La (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 00'55"65 297
5

CALMES Margo (2006)

Aqualove Sauvetage Poussin 00'58"14 296
6

TISSIER Justine (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 00'58"49 295
7

WEYDERS Justine (1990)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 00'58"88 294
8

MENAUD Mline (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'00"83 293
9

TUSET Lilou (2007)

Aqualove Sauvetage Avenir 01'01"33 292
10

BARBOT Chlo (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'01"71 291
11

ROUSSEAU Magali (1988)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'03"16 290
12

KROL Anas (1995)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'03"22 289
13

FABRE Margaux (1992)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'04"02 288
14

CLOTEAUX Bleuenn (2002)

Lavaur Natation 81 Minimes (avant 2017) 01'04"11 287
15

GELAS Colette (1992)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'04"14 286
16

DHINAUT Ocane (1998)

Aqualove Sauvetage Youth 01'04"72 285
17

PEREIRA Lili (2003)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'04"81 284
18

RAYNAUD Manon (1994)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'05"04 283
19

HAREL Johanna (1990)

Aqualove Sauvetage Senior 01'05"13 282
20

LACAN Margot (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'05"30 281
21

DULAT Delphine (1993)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Senior 01'05"45 280
22

MONTAGUT Lola (1998)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'05"54 279
23

JOLLY Lonie (2002)

MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'06"06 278
24

MARTIN Marine (1997)

Avenir Nautique Villeneuvois Junior 01'06"11 277
25

CLAIRET Camille (2002)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'06"15 276
26

PELET Louise (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'07"11 275
27

MOULIN Coralie (1992)

N.S. LACYDON Senior 01'07"25 274
28

CARO Lilou (2004)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 01'07"38 273
29

LAURENT Sarah (2007)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Avenir 01'07"41 272
30

COMET Lilou (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'07"50 271
31

TERRIER Tainara (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'07"92 270
32

MONTEIL Camlia (2002)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'08"41 269
33

RIBOT Agathe (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'08"61 268
34

THIBAULT Laura (1994)

CST Senior 01'08"64 267
35

VALLAT Lysiane (1990)

Aqualove Sauvetage Senior 01'08"84 266
36

MEYER Elodie (1992)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'09"37 265
37

LE DEM Lna (1996)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'09"70 264
38

TISSANDIE Camille (2004)

Castres Sports Nautiques Benjamin (avant 2017) 01'09"71 263
39

ADAM Maurine (1998)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Junior 01'09"71 262
40

THEILLET Marie (1997)

Aqualove Sauvetage Youth 01'09"72 261
41

ORGEVAL Julie (1999)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'09"77 260
42

VANDENBERGHE Sophie (2002)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 01'09"78 259
43

COPIN Flora (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'09"82 258
44

LECHEIN Eline (1992)

ESM Senior 01'09"87 257
45

ROSSINI Chlo (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'09"91 256
46

GINZE Solne (2002)

Castres Sports Nautiques Minimes (avant 2017) 01'10"16 255
47

CARRAYROU Berengere (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'10"18 254
48

SOLARI La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'10"26 253
49

CROSSIN Florine (1999)

Avenir Nautique Villeneuvois Cadet 01'10"37 252
50

BENHAMMA Safia (2003)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 01'10"38 251
51

CAVERO Clara (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'10"38 250
52

BASTARD Lena (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 01'10"39 249
53

TROUILHET Chlo (1991)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'10"48 248
54

LUX Alexandra (1985)

Capbreton Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'10"60 247
55

PAGIS Clmence (1997)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Junior 01'10"77 246
56

DABET Elsa (1986)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'11"00 245
57

DRANSART Salome (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin (avant 2017) 01'11"13 244
58

SCHMIDT-SASIAIN Sofia (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'11"45 243
59

GIRALDI Roxane (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'11"53 242
60

OUARY Berthille (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 01'11"60 241
61

LATXAGUE Laura (2002)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Minimes (avant 2017) 01'11"62 240
62

BERNARD Laura (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'11"62 239
63

KURTZ Aurore (1995)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'11"66 238
64

GORLIER Florine (2003)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'12"32 237
65

HEBRARD Estelle (1993)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'12"38 236
66

ICARD Pauline (1991)

CST Senior 01'12"47 235
67

BLANC Laeticia (1992)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Senior 01'12"50 234
68

MIRAMON URBAN Moana (1997)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'12"52 233
69

BROUWERS Clotilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'12"64 232
70

THEVENOT Lilou (1999)

ASPTT Marseille Cadet 01'12"68 231
71

AZERONDE Maddy (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'12"71 230
72

BOURGUIGNON Auriane (1995)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Senior 01'12"78 229
73

MOUNIER Sasha (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin (avant 2017) 01'12"88 228
74

ROSA PEROTTEAU Camille (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'13"00 227
75

LICARI Joanna (1992)

Capbreton Sauvetage Ctier Senior 01'13"06 226
76

DUMAS Camille (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'13"16 225
77

CIER Lisa (2000)

Hossegor Sauvetage Ctier Cadet 01'13"32 224
78

BOURDOIS Marine (1995)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Senior 01'13"38 223
79

PEREZ SUZANNA Diane (1994)

CST Senior 01'13"39 222
80

BARBOT Celia (2000)

Lavaur Natation 81 Youth 01'13"39 221
81

CASTERAN Marie (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'13"41 220
82

HUSSER Ccile (1999)

A.C.S.S COLMAR Cadet 01'13"42 219
83

CLOTEAUX Louenn (2005)

Lavaur Natation 81 Poussin 01'13"53 218
84

THOS Margaux (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'13"66 217
85

CHATON Mélanie (1997)

CST Junior 01'13"70 216
86

LAILHEUGUE Marie (1994)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'13"81 215
87

SOILIHI Jnaya (2003)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Benjamin (avant 2017) 01'13"81 214
88

KRCALOVA Zdenka (1984)

ESM Master 1 01'13"82 213
89

ZANARDI Marine (1998)

Amiens Sauvetage Junior 01'13"85 212
90

CHATON Marine (1997)

CST Junior 01'13"89 211
91

FORNE Mathilde (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'13"89 210
92

GHELLAMALLAH Sabrina (2003)

ESM Benjamin (avant 2017) 01'13"92 209
93

LANET Mlanie (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'13"93 208
94

POISSON Aurore (1999)

Sauvetage Ctier Lacanau Cadet 01'13"93 207
95

THOMAS Ambre (2002)

PENTHIEVRE ASSOCIATION SAUVETAGE ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'13"95 206
96

DESCHAMPS Lola (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'13"97 205
97

BALESDENS Adriane (1997)

CSSN Junior 01'13"98 204
98

TUMBA Meta (2006)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Poussin 01'14"12 203
99

COPIN Amandine (1997)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'14"30 202
100

HOLTZ Chloe (2002)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'14"41 201
101

VANOFFE Marie (2002)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'14"47 200
102

GRACIA Lucile (1995)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'14"47 199
103

MARUEJOULS Fanny (1996)

ASPTT Marseille Seniors et Masters 01'14"50 198
104

PANIS Elisa (2000)

CST Youth 01'14"70 197
105

DA SILVA LOUREIRO La (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'14"73 196
106

IMHOFF Ccile (1994)

A.C.S.S COLMAR Senior 01'14"74 195
107

PRAGNERE Lontine (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 01'14"80 194
108

MARCO Manon (2001)

Aqualove Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'14"82 193
109

BOURCIER Chlo (2002)

Poitiers Action Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'15"00 192
110

MAZOYER La (1998)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'15"13 191
111

SAREHANE Nisrine (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Youth 01'15"17 190
112

BRUERE Darlene (1996)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 01'15"26 189
113

ROVERATI Romane (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'15"27 188
114

MISSAOUI--ARSLAN Loubna (2002)

N.S. LACYDON Minimes (avant 2017) 01'15"27 187
115

POUX Jessica (1990)

CSSN Senior 01'15"27 186
116

LUNA-OKEEFFE Fiona (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'15"30 185
117

GUERINEAU Stacy (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'15"37 184
118

BRUEL Clmence (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'15"38 183
119

DURAND Emma (2000)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'15"44 182
120

MARTIN Agathe (1992)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 01'15"44 181
121

ASTIER Justine (1997)

Aqualove Sauvetage Youth 01'15"44 180
122

JOLY Camille (1996)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Seniors et Masters 01'15"50 179
123

COUAILLES Lisa (2003)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'15"50 178
124

MORINELLO Clara (2002)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'15"54 177
125

CANTO Lola (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'15"69 176
126

BETZ Camille (1991)

Lavaur Natation 81 Senior 01'15"78 175
127

PRIOU Gwladys (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'15"81 174
128

CALVET Margot (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'15"82 173
129

CARCY Johanna (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'15"90 172
130

LAMINE Pauline (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'15"90 171
131

JEAN-MARIE Tiphanie (2000)

Lavaur Natation 81 Cadet 01'15"93 170
132

LOZADA Cynthia (1994)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'16"04 169
133

TARIN Ocane (2003)

ESM Benjamin (avant 2017) 01'16"06 168
134

ROY Marie (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'16"11 167
135

GEBELIN Candice (1999)

E.S.S.V Cadet 01'16"13 166
136

LE GAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'16"19 165
137

GAUTIER Juliette (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'16"20 164
138

CIER Chlo (1997)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'16"22 163
139

DESPERGERS Candice (1990)

Biarritz sauvetage ctier Senior 01'16"25 162
140

ANSOUD MARSH Nina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'16"31 161
141

POLA Clara (1997)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Junior 01'16"55 160
142

BENSEDDIK Sofia (2004)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'16"58 159
143

KUHN Anne-flore (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'16"60 158
144

BARRALIS Laura (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'16"63 157
145

SEGUIER La (1995)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Senior 01'16"77 156
146

CATTRINI Anas (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'16"81 155
147

AMADEI Laura (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'16"83 154
148

SOLARI Margot (2002)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'16"86 153
149

CLAVERIE-CAZASSUS Manon (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 01'16"93 152
150

PINEAU Marie (1988)

CST Senior 01'16"96 151
151

GUITTON Romane (1996)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Seniors et Masters 01'16"97 150
152

WEILER Clemence (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'17"07 149
153

MASSE Johanne (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'17"08 148
154

GOYENECHE Marie (2000)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'17"08 147
155

PETER Lou (2003)

Sauvetage Ctier Lacanau Benjamin (avant 2017) 01'17"11 146
156

BONTET Clara (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'17"20 145
157

DUVAL Margot (1996)

Ligue de Bretagne FFSS Seniors et Masters 01'17"23 144
158

MOROSI Valentine (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'17"23 143
159

DE NEIVA PEREIRA Noline (1995)

CST Senior 01'17"26 142
160

VULPHIE-NOUALS Julie-anne (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'17"31 141
161

GARZINO Mlissa (1997)

N.S. LACYDON Junior 01'17"31 140
162

IZARD Florence (1982)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Master 1 01'17"37 139
163

ANGIBEAUD Lilura (2002)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Minimes (avant 2017) 01'17"45 138
164

CAZAUX Emma (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'17"49 137
165

SALMON Flavie (2000)

E.S.S.V Cadet 01'17"61 136
166

SINSON Marine (1998)

Hossegor Sauvetage Ctier Junior 01'17"66 135
167

FLORIT Carla (2002)

Ligue de Bretagne FFSS Minimes (avant 2017) 01'17"77 134
168

BENONI Louna (2002)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Minimes (avant 2017) 01'17"79 133
169

AZERONDE Lilou (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'17"81 132
170

HANNOUN Eva (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'17"82 131
171

CHEVILLARD Loeiza (1999)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Cadet 01'17"83 130
172

COULAUD Naomi (1999)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Cadet 01'17"88 129
173

TOUATI Sarah (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'17"90 128
174

TISSIER Clotilde (1995)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Senior 01'17"91 127
175

WHITAKER Lylirose (2002)

CSSN Minimes (avant 2017) 01'17"98 126
176

VAREILLES Ccile (1978)

Breizh Sauvetage Ctier Seniors et Masters 01'17"98 125
177

THEO Mathilde (1997)

Amiens Sauvetage Junior 01'18"03 124
178

PAIN Ines (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'18"06 123
179

FERRARO Camille (2002)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'18"09 122
180

VAN DER SCHUEREN Marie (1993)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Senior 01'18"09 121
181

JANIN Oceane (1997)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Junior 01'18"09 120
182

VERMARE Anne (1971)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 01'18"15 119
183

SCHMIDT-SASIAIN Zo (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'18"26 118
184

RENOULLEAU Camille (1998)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'18"30 117
185

WEINER Odette (1991)

CST Senior 01'18"32 116
186

LARROZE-LAUGA Camille (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'18"32 115
187

VAVASSEUR Tha (1998)

Biarritz sauvetage ctier Junior 01'18"47 114
188

GUIRAUD Camille (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'18"50 113
189

QUEFFEULOU Enora (1999)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Cadet 01'18"57 112
190

EZARD Fanny (1995)

N.S. LACYDON Senior 01'18"64 111
191

NADIM Nadia (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'18"69 110
192

DILHAN Noemie (1999)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'18"69 109
193

LABROUCHE Julie (1999)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Youth 01'18"70 108
194

POINGT Julie (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'18"76 107
195

HEIDELBERGER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'18"78 106
196

DORION Anna (2002)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'18"78 105
197

PENACHO Charlie (1996)

E.S.S.V Seniors et Masters 01'18"85 104
198

HAGNERE Isaline (1997)

SESCB (44) Junior 01'19"00 103
199

PANTIN Margaux (1999)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 01'19"02 102
200

ENJALBERT Manon (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'19"04 101
201

LAUSSU Manon (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 01'19"07 100
202

HOLLINGWORTH Lara (1996)

Cannes S.C Seniors et Masters 01'19"12 99
203

POTOCZNY Emy (2002)

ASCSS Minimes (avant 2017) 01'19"15 98
204

LEGAL Ambre (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 01'19"24 97
205

EDOIRE Marine (2003)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 01'19"34 96
206

GENTIEN Julie (1996)

Amiens Sauvetage Seniors et Masters 01'19"41 95
207

ESTAMPE Alize (2003)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Benjamin (avant 2017) 01'19"43 94
208

SEGUIER Marie (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'19"46 93
209

FRANCE Zlie (1999)

ASPTT Marseille Cadet 01'19"47 92
210

ROQUE Mathilde (1997)

Lavaur Natation 81 Junior 01'19"53 91
211

CHOHOBI Ana (1997)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Junior 01'19"55 90
212

DAUGE Samantha (2000)

MIMIZAN SAUVETAGE ET SECOURISME Cadet 01'19"70 89
213

COLMONT Eva (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'19"82 88
214

PETER Maelle (2001)

Sauvetage Ctier Lacanau Minimes (avant 2017) 01'19"84 87
215

COLETTA Mathilde (2002)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Minimes (avant 2017) 01'19"87 86
216

BRUNET Mlanie (1995)

CST Seniors et Masters 01'19"87 85
217

MICHAU Emma (2003)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'19"88 84
218

BRUNET Margaux (1998)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'19"88 83
219

POUPART Maureen (1998)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'19"89 82
220

PECOUL Eloise (1999)

Amiens Sauvetage Cadet 01'20"15 81
221

BOISGERAULT Aline (1989)

CST Senior 01'20"16 80
222

LARROZE-LAUGA Pauline (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'20"17 79
223

LLIBRE Clmence (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'20"21 78
224

MOUROU Estelle (1997)

ASPTT Marseille Junior 01'20"27 77
225

VIDAL Purdey (2000)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Cadet 01'20"34 76
226

CAZAUX Ocane (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'20"35 75
227

HIDALGA Sarah (1997)

Emulation Sauvetage Natation Perpignan Junior 01'20"37 74
228

DEBRUYNE Chloe (1997)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'20"39 73
229

DESGREZ--DAUTET Cassandre (2000)

CST Cadet 01'20"39 72
230

NERMON Eva (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'20"45 71
231

PINET Apolline (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'20"52 70
232

DUBUISSON Sara (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'20"55 69
233

DUMORA Mader (2002)

Capbreton Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 01'20"55 68
234

DEDIU Laura (1998)

ASPTT Marseille Junior 01'20"57 67
235

NEIGE Elodie (1990)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'20"57 66
236

KUMAR Lili (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'20"61 65
237

JOVER Perle (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'20"62 64
238

SAM Marie (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'20"62 63
239

CORDOBA Nomie (1999)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'20"67 62
240

KIRCHER Rebecca (1979)

ASSOCIATION LES GUIDES DE BAIN ANGLOYS (64) Seniors et Masters 01'20"82 61
241

LEBRET Oceane (1995)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Senior 01'20"82 60
242

GOUTTE Cla (2001)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'20"82 59
243

DUBERTRAND Emilie (1997)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Junior 01'20"90 58
244

RODRIGUEZ Priscilla (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'20"99 57
245

SANSEMAT Tina (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'21"01 56
246

BENARBIA Emma (1998)

N.S. LACYDON Junior 01'21"15 55
247

BUREL Helene (1990)

SESCB (44) Senior 01'21"18 54
248

LEMAUFF Jeanne (1981)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Master 1 01'21"24 53
249

DA SILVA La (1997)

Capbreton Sauvetage Ctier Junior 01'21"24 52
250

GABARROCA Clo (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'21"24 51
251

BARKA Iris (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'21"30 50
252

COLLIER Alix (2002)

CSSN Minimes (avant 2017) 01'21"44 49
253

MENASRIA Eden (2003)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'21"50 48
254

CORTIER Manon (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'21"61 47
255

SAINT GERMAIN Annalle (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'21"64 46
256

DURRAN-CARRERE Ericka (1999)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Cadet 01'21"71 45
257

BELLIOT Liz (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'21"71 44
258

WHITAKER Jasmine (2003)

CSSN Benjamin (avant 2017) 01'21"81 43
259

DUPUY Clara (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'22"04 42
260

THOMAS Justine (1996)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Seniors et Masters 01'22"05 41
261

DURY Adeline (1979)

AMNS Master 1 01'22"11 40
262

SCHMITT Anne (1991)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 01'22"11 39
263

KELLER Claudia (1997)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Junior 01'22"12 38
264

SOLIMEIS Alexia (1994)

Cannes S.C Senior 01'22"15 37
265

HERNANDO Eloise (2003)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'22"19 36
266

BLANC Margaux (2000)

WAITEUTEU MESSANGES SAUVETAGE CTIER Cadet 01'22"35 35
267

ALVES Emma (1999)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'22"40 34
268

LIENARD FRANCOIS Darla (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'22"40 33
269

DARMAILLAC Melie (2003)

LIT ET MIXE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 01'22"60 32
270

FENTATI Yamina (1996)

Club Natation de Servires Seniors et Masters 01'22"63 31
271

RABOUL Nadia (1983)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'22"72 30
272

TEYCHENNE Luana (1999)

CST Cadet 01'22"82 29
273

GIRARD Julie (1997)

CST Junior 01'22"87 28
274

MAZET Lna (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'22"91 27
275

KANTE Sarah Alexandra (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 01'22"93 26
276

IDREIRA Laura (1996)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Seniors et Masters 01'22"95 25
277

VIGOUROUX Valentine (2001)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'23"09 24
278

DEVRED Amlie (2002)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Minimes (avant 2017) 01'23"11 23
279

LEMETAYER Elisa (1997)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'23"12 22
280

MALVEZIN Sarah (2001)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'23"16 21
281

GREZES Pauline (2000)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Cadet 01'23"16 20
282

BONED Pauline (1994)

CST Senior 01'23"19 19
283

GIMET Aurlie (1995)

ASPTT Marseille Senior 01'23"21 18
284

BYRNE Chlo (1999)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'23"21 17
285

ROBERTIES Margot (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'23"22 16
286

STAHL Jessica (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'23"28 15
287

NYOBE Thais (2002)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Minimes (avant 2017) 01'23"31 14
288

ROUSSEAU Anne-claire (1994)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'23"33 13
289

FERREYROS Julie (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'23"36 12
290

GUEDAOURIA Yasmine (2000)

Club Natation de Servires Cadet 01'23"40 11
291

EGUREN Lisa (1999)

Poitiers Action Sauvetage Cadet 01'23"43 10
292

PERRAIS Amelie (1988)

ASCA44 Senior 01'23"45 9
293

RALISON Shana (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'23"45 8
294

LACRAMPE Manon (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'23"48 7
295

MOREAU Anne-charlotte (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'23"53 6
296

CHAB EDDOUR Anissa (2003)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 01'23"58 5
297

BAILLOUD Eva (2003)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Benjamin (avant 2017) 01'23"61 4
298

COMTE Anas (1995)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Senior 01'23"76 3
299

GOYET Nova (2004)

Aqualove Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'23"84 2
300

PONCET La (1993)

CST Senior 01'23"84 1
301

FARGE Salom (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'23"85 0
302

AUBATERRE Sarah (1993)

Montpellier Sauvetage Senior 01'23"97 0
303

LOCHTENBERG Lisa (2002)

A.C.S.S COLMAR Minimes (avant 2017) 01'24"00 0
304

MAUR Ludivine (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'24"08 0
305

GROS Clia (2001)

ASPTT Marseille Minimes (avant 2017) 01'24"12 0
306

LANET Mathilde (2001)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'24"13 0
307

PIPARD Juliette (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) 01'24"23 0
308

CLEMENT Angelique (2004)

Avenir Nautique Villeneuvois Benjamin (avant 2017) 01'24"25 0
309

PELLEQUER Sophie (1983)

Montpellier Sauvetage Master 1 01'24"35 0
310

LE LOUP Marine (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'24"42 0
311

MORVAN Emma (1999)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Cadet 01'24"44 0
312

GOSSART Lana (2004)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'24"46 0
313

BECKER Elise (2003)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'24"53 0
314

BOMOURRA Camelia (2004)

Neptune Olympique Frontignan Benjamin (avant 2017) 01'24"58 0
315

COGET Marine (2000)

Neptune Olympique Frontignan Cadet 01'24"59 0
316

STUMPF Lucie (2004)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'24"69 0
317

GATARD Naa (2003)

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) 01'24"70 0
318

TAILLENTOU Ocane (1999)

Capbreton Sauvetage Ctier Cadet 01'24"79 0
319

BERGES Oriane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'24"83 0
320

DUBOSCLARD Catheline (2001)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 01'24"87 0
321

ROLLAND Amandine (2002)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Minimes (avant 2017) 01'24"88 0
322

GASC Morgane (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'24"89 0
323

LANGLAMET Marine (1996)

Association des Secouristes de la Cote d'Emeraude Seniors et Masters 01'25"05 0
324

MONTANE Mathilde (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'25"11 0
325

METAIS Angle (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'25"13 0
326

JEANPERRIN Amelie (1985)

Aqualove Sauvetage Master 1 01'25"19 0
327

GOSSEZ Agathe (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'25"20 0
328

FELLAH Amelle (2001)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Minimes (avant 2017) 01'25"26 0
329

BROTHIER Diane (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 01'25"28 0
330

FENTATI Lisa (2000)

Club Natation de Servires Cadet 01'25"32 0
331

MALVEZIN Alexandra (2001)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'25"41 0
332

CHATELAIN Jeanne (1997)

ASCA44 Junior 01'25"41 0
333

DUIZABO Jeanne (2003)

Hossegor Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 01'25"48 0
334

COLLET Lise (2001)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'25"50 0
335

ORTET Lisa (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'25"56 0
336

FONTUGNES Juliette (1996)

Aqualove Sauvetage Seniors et Masters 01'25"59 0
337

BARTHIER Constance (1997)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'25"63 0
338

BUREL Josephine (2003)

SESCB (44) Benjamin (avant 2017) 01'25"67 0
339

GREGOIRE Oceane (1996)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Seniors et Masters 01'25"70 0
340

GIFFONI Perrine (1998)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Junior 01'25"81 0
341

BURETTE Elonore (1997)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'25"94 0
342

ORTET Jeanne (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'25"98 0
343

VIMOND Elise (1998)

ASCA44 Junior 01'26"01 0
344

LEJEUNE Nella (2001)

Neptune Olympique Frontignan Minimes (avant 2017) 01'26"02 0
345

TRIPODI Laura (1997)

Cannes S.C Junior 01'26"02 0
346

MOLLE Melissa (1999)

SESCB (44) Cadet 01'26"09 0
347

KARAYAN Julie (1991)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'26"14 0
348

MOONEY Kayna (2002)

ESM Minimes (avant 2017) 01'26"17 0
349

BEUDAERT Camille (2000)

Amiens Sauvetage Cadet 01'26"18 0
350

ELMLINGER Juliette (2000)

ASPTT Marseille Cadet 01'26"20 0
351

TISSOT Myriam (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'26"45 0
352

FAVRE Marthe (1999)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'26"45 0
353

CLERGUE Elodie (1995)

CST Senior 01'26"54 0
354

DIAZ Marie (2000)

ASCA44 Cadet 01'26"55 0
355

HESLOT Clarisse (1995)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'26"56 0
356

NOVION DUCASSOU La (1999)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'26"61 0
357

LENEIL Ilona (1998)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Junior 01'26"62 0
358

MONNIER PULITO Claire (1980)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Seniors et Masters 01'26"63 0
359

PALLADIN Justine (2003)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Benjamin (avant 2017) 01'26"65 0
360

SCHREYER La (1995)

ASSOCIATION SAUVETAGE AQUATIQUE DU VAL D'ORGE Senior 01'26"66 0
361

JOUVE Lise (1998)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Youth 0
362

DURAND Dborah (2002)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Minimes (avant 2017) 01'26"67 0
363

LAUBUGE Gwennalle (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'26"75 0
364

CORBIERE Maela (2005)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Poussin 01'26"79 0
365

BERTHELEU Diane-champa (2001)

Breizh Sauvetage Ctier Minimes (avant 2017) 01'26"84 0
366

AUBATERRE Louna (2002)

Montpellier Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'26"90 0
367

SZCZYPA Julie (2003)

Amiens Sauvetage Benjamin (avant 2017) 01'27"00 0
368

LAUBUGE Maalenn (2000)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Cadet 01'27"00 0
369

JOUBERT Elina (2003)

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) 01'27"06 0
370

HOUSSAY Constance (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'27"11 0
371

LE COZ Emma (2002)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Minimes (avant 2017) 01'27"14 0
372

ANSO Fanny (1995)

Entente Pyrnes Smac Tarbes Natation Senior 01'27"16 0
373

BENEZECH Paloma (2003)

Action ducative et sociale des jeunes Jeunesse et Avenir Benjamin (avant 2017) 01'27"16 0
374

PARIS Marie (1999)

CST Cadet 01'27"16 0
375

LONCQ Agathe (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'27"16 0
376

BERNE Cloe (2001)

Avenir Nautique Villeneuvois Minimes (avant 2017) 01'27"17 0
377

ANDRE Ioanna (1994)

CST Senior 01'27"28 0
378

HEUGAS Clarisse (1998)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Junior 01'27"30 0
379

JEGOU Loeiza (1990)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 01'27"33 0
380

MACIERI Natacha (1997)

Cannes S.C Junior 01'27"36 0
381

MARCUZZI Eva (2004)

ESM Benjamin (avant 2017) 01'27"48 0
382

DIDI Clina (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 01'27"54 0
383

NADAL Anouchka (2004)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Benjamin (avant 2017) 01'27"55 0
384

KOMAROVER Marjolaine (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'27"64 0
385

MALVEZIN KENZI Diane (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'27"65 0
386

LAQUERBE Juliette (2001)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'27"71 0
387

GUEDAOURIA Ines (2003)

Club Natation de Servires Benjamin (avant 2017) 01'27"75 0
388

GUIGOU Fiona (2004)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Benjamin (avant 2017) 01'27"78 0
389

ROSELLO Camille (1999)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Cadet 01'27"94 0
390

KHOBIZA Anas (2005)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Poussin 01'28"00 0
391

CHETTAB Cyrine (2003)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 01'28"00 0
392

CLAVIJO Constance (2003)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'28"02 0
393

LECHEVALIER Oceane (2004)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 01'28"03 0
394

ALLARD Esther (1994)

SESCB (44) Senior 01'28"13 0
395

JEGU Zo (1997)

Aquarius Club Angers Junior 01'28"14 0
396

FERLUT Madeleine (1997)

CSSN Junior 01'28"27 0
397

REDE Caroline (2000)

Amiens Sauvetage Cadet 01'28"33 0
398

CHARRIEAU Manon (1995)

Poitiers Action Sauvetage Senior 01'28"36 0
399

CHETTOUH Marine (1991)

Aqualove Sauvetage Senior 01'28"43 0
400

FORMENTIN Mahel (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'28"47 0
401

DESCHAMPS-BAK Caroline (2005)

A.C.S.S COLMAR Poussin 01'28"62 0
402

BERROU Abire (2005)

N.S. LACYDON Poussin 01'28"62 0
403

PERALEZ Antha (2002)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'28"72 0
404

RIBOUX Camille (1995)

Aquarius Club Angers Senior 01'28"73 0
405

CHEVALIER Sarah (1993)

Scurit Nautique Atlantique Senior 01'28"75 0
406

COLLET Clia (1998)

DINAN NATATION SAUVETAGE (22) Junior 01'28"96 0
407

LABAT Lna Marie (2000)

Biarritz sauvetage ctier Cadet 01'29"04 0
408

BLAS Helena (2000)

Association de Formation au Secours Aquatique 84 Cadet 01'29"09 0
409

MAGAUD Lauren (1999)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'29"12 0
410

CARCY Lauriane (1996)

Poitiers Action Sauvetage Seniors et Masters 01'29"16 0
411

LABROUCHE Marine (2003)

Capbreton Sauvetage Ctier Benjamin (avant 2017) 01'29"26 0
412

LEPRI Mathilde (1999)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Cadet 01'29"32 0
413

BELLOT Julie (1998)

Poitiers Action Sauvetage Junior 01'29"37 0
414

BARBARIT Claire (1999)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 01'29"40 0
415

BONNAL Clotilde (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'29"41 0
416

GODOT Salom (1997)

Club Belfortain de Sauvetage Junior 01'29"45 0
417

PENACHO Thas (2001)

E.S.S.V Minimes (avant 2017) 01'29"46 0
418

HERVOUET Ludivine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'29"46 0
419

LESAULNIER Linda (1997)

TREGOR SAUVETAGE SPORTIF ET SECOURISME Junior 01'29"62 0
420

CACHERA Ninon (2003)

A.C.S.S COLMAR Benjamin (avant 2017) 01'29"63 0
421

BIBEYRAN Amandine (2000)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Cadet 01'29"69 0
422

SEVRY Victoria (1998)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Junior 01'29"72 0
423

PICAUD Callia (1998)

ASCA44 Junior 01'29"89 0
424

KERLEAU Maelle (2002)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 01'29"96 0
425

CAPDEVIOLLE Dune (2000)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Cadet 01'30"13 0
426

LEGROS Maeline (2002)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Minimes (avant 2017) 01'30"17 0
427

CASTAGN Hla (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'30"21 0
428

CHOCTEAU Lucille (1992)

CST Senior 01'30"22 0
429

VIGUERIE Jade (1995)

Aquarius Club Angers Senior 01'30"25 0
430

BROUSSEAU Alicia (2002)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Minimes (avant 2017) 01'30"29 0
431

MARTIN La (2000)

ASS d'Angoulme Cadet 01'30"34 0
432

FAITY Manon (1997)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Junior 01'30"40 0
433

MAK Melissa (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'30"41 0
434

ASSOUAB Ghita (1995)

SECOURISME POUR TOUS (SPT) Senior 01'30"46 0
435

COUPEY Cassandre (2003)

Association de Sauvetage et Secourisme ROYAN-Atlantique Benjamin (avant 2017) 01'30"46 0
436

SZYMANSKY Camille Madeleine (1996)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Seniors et Masters 01'30"51 0
437

FALCOU Marine (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'30"54 0
438

ELGOYHEN Pauline (2004)

LES CORSAIRES HENDAYE SAUVETAGE COTIER Benjamin (avant 2017) 01'30"55 0
439

CHEMINEAU Elsa (2002)

CLUB SAUVETAGE SECOURISME MURET Minimes (avant 2017) 01'30"59 0
440

MIRAGLIA Violette (2004)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Benjamin (avant 2017) 01'30"79 0
441

LATZ Solne (2005)

Club Belfortain de Sauvetage Poussin 01'30"81 0
442

GUYOT Anne-fleur (1995)

Breizh Sauvetage Ctier Senior 01'30"84 0
443

GIL Marie (1998)

Biscarrosse Olympique Sauvetage et Secourisme Junior 01'30"89 0
444

DOUAI Marie (1999)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Cadet 01'31"00 0
445

OUHABAZ Nora (1998)

Sauveteur Beglais- Surfboat 33 Junior 01'31"09 0
446

NOTARDONATO La (2001)

Matres Nageurs Sauveteurs du Languedoc Minimes (avant 2017) 01'31"10 0
447

PELET Gabrielle (2000)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Cadet 01'31"12 0
448

HEUGAS Margaux (2001)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Minimes (avant 2017) 01'31"14 0
449

VIGUIE Eglantine (2001)

ALBI SPORTS AQUATIQUES Minimes (avant 2017) 01'31"27 0
450

VEDIS Mrdith (2002)

Sauvetage Secourisme Haute Lande Minimes (avant 2017) 01'31"27 0
451

LAURENT Claire (1997)

Les Dauphins du Frontonnais et de l'Union DFU Junior 01'31"28 0
452

TUMBA Bilonda (2003)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Benjamin (avant 2017) 01'31"36 0
453

HERVIAUX Charlotte (1995)

SESCB (44) Senior 01'31"40 0
454

SCHNEIDER Violette (2000)

Aqualove Sauvetage Cadet 01'31"43 0
455

SAPIN Elyna (2004)

ASCSS Benjamin (avant 2017) 01'31"50 0
456

MULLER Estelle (2003)

Stade Omnisports Cand Activits Nautiques Benjamin (avant 2017) 01'31"52 0
457

FIOT Candice (2003)

ASS d'Angoulme Benjamin (avant 2017) 01'31"62 0
458

TIRODE Rose (1997)

Aqualove Sauvetage Junior 01'31"64 0
459

MURACCINI Julie (2003)

ASCA44 Benjamin (avant 2017) 01'31"75 0
460

PALAFER Maiana (2001)

ASSOCIATION SPORTIVE LES CACHALOTS Minimes (avant 2017) 01'31"81 0
461

MEUNIER Eliabel (2002)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 01'31"84 0
462

CARDINE Axelle (2001)

ASCA44 Minimes (avant 2017) 01'31"92 0
463

BENSOUILAH Amina (1998)

Aqualove Sauvetage Junior 01'31"92 0
464

DONNADILLE Nlia (2003)

TOURNEFEUILLE SAUVETAGE NAUTIQUE (31) Benjamin (avant 2017) 01'31"97 0
465

BOULANGER Chlo (2003)

ASPTT Marseille Benjamin (avant 2017) 01'32"14 0
466

MEHAWED Salma (2004)

N.S. LACYDON Benjamin (avant 2017) 01'32"15 0
467

DUMAS Dorine (1998)

SAUVETEURS DE LA CHARENTE Junior 01'32"18 0
468

LEMAN Li Yang (2002)

Amiens Sauvetage Minimes (avant 2017) 01'32"19 0
469

HUYGHE Manon (2004)

CERCLE DES NAGEURS SAUVETEURS VALENCIENNOIS Benjamin (avant 2017) 01'32"23 0
470

DESVEAUD Eva (1998)

Cannes S.C Junior 01'32"41 0
471

BOUSSAGOL Romane (2001)

CST Minimes (avant 2017) 01'32"50 0
472

SEGONNE Marie (2001)

Biarritz sauvetage ctier Minimes (avant 2017) 01'32"62 0
473

BELAMAN Elise (2004)

Association agathoise de sauvetage et secourisme Benjamin (avant 2017) 01'32"62 0
474

OSPITAL Elorri (1999)